Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (28): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Января, 2014 - 23:40:02
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Продолжение темы "Баскетбол "Динамо" Кур ск - 6 ".

-----
 
 Top
УКРОП
Отправлено: 22 Января, 2014 - 23:40:17
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 205
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма -9




Расскажите) в 17-00 игра 1 февраля,уже билеты продаються? Или разобрали уже?
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 23 Января, 2014 - 21:32:50
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




Всех с победой малой кровью:

23.01. «Динамо» - «Ружомберок» Словакия – 65:41 (17:16, 19:14, 14:3, 15:8)
Курск. СКК. 2500 зрителей.
«Динамо»: Дюпри – 11+11 подборов (22:08), Курасова – 11 (23:08), Принц – 7 (18:44), Водопьянова – 6 (20:39), Милованович – 6 (19:09), Дорон – 6 (19:43), Огастус – 6 (17:58), Волкова – 5 (20:44), Хрусталева – 4 (14:39), Аликина – 3 (23:08)
«Ружомберок»: Сталвант – 10, Мерфи – 9, Ременарова – 8, Кметова – 5, Брезаниова – 3, Бабурова – 3, Вестерберг – 3, Чернакова - 0


В третьем периоде наши девочки повторили рекорд, установленный во 2-й четверти матча 22.11.2004 "Динамо" "Полковице", пропустив за четверть всего 3 очка!

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
Said
Отправлено: 23 Января, 2014 - 21:38:58
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Всех с победой!!! Сегодня отличились все кто был на площадке, да и времени побольше европейцам дали поиграть. Ждем турчанок.
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Января, 2014 - 23:04:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Бо сегодня здорово ругался и выражал недовольство, но успокоился по окончанию матча.
Собственно об игре говорить не хочется - ясно было все заранее. Так..., несколько фото для запоминания








Ну, и... лица



 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Января, 2014 - 01:17:12
Post Id


УДАЛЁН









Ну вот и подобрались "тихим сапом" к "Мерсину".. У нас уже на роду написано..Сколько с "Ружембероком" не играй,а всё равно турки нас ждут.. В связи с большим перевесом в гостях ответка больших вопросов не задавала..Поэтому Лисина отвечала за "детсад",

а Брансон "чипсоедила" от вольного..

На замену Лисиной Бо не стал вспоминать,чем 15 отличается от 13,а написал просто..9.. Мила свою "задачу Намба уван" выполнила уверенно..

Затем была стартовая тягомотина..те не могут..наши мажут.. Было время для заключения пари..Кто первым забросит 2 очка,и если мы - то кто..? Кто-кто..Дюпри в пальто..

И 2,и 4 ,и 5.. 7-0 видело табло..Затем случилось 7-2 на 5.54.. И тут Бо начал разбавлять...Бадяжить.. В чистый спирт добавлять воды...Начал потихоньку убирать американок и добавлять отстоеной "Славянской"..
(Шара..А я ему грю..У меня насморк...)

Градус начал падать..13-6..13-9..13-12..17-14 ..17-16.. Так и закончилась первая 10-ти минутка.. Болельщики не согласные дома потреблять всякую "шнягу"..Начали скучать..


Но Бо опытный мужик и знает,что хороший продукт должен гореть.. И не стоит делать суррогат..

Хоть и дал поиграть всей скамейке от души,

(..Но зачем плеваться-то..?!)
но подбрасывал в бой проверенные ингредиенты.. Милованович,Огастус,Дюпри,Дорон были сдерживающим фактором.. 3-я четверть 14-3,а четвёртая 15-8..
Напахалась сегодня Аликина..


Со времён пришествия в Курск столько не бегала..23 минуты,как и Куросава.. Но 3 против 11.. Много сегодня была на глазах.. Иногда сам себя спрашивал..А из какого вида спорта Крис пришла в Курск..? Её прочили на замену Петраковой тяжёлым форвардом..? Пока тяжёлый очевиднее...
Вокруг матчие.. Гимнов нам не надо.. Словакского гимна точно... Ну почему мы такие..?! Там нас а-капеллой встречают,а у нас аннонсёр за 10 минут до начала список соперника видит и намба 32 Мёрфи произносит лучше чем Бабурова...
Спасибо за возврат "Группы поддержки"... Умеют поддержать

и на уши встать..!!!
 
 Top
Олег
Отправлено: 24 Января, 2014 - 12:37:53
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФЛАНКЕР пишет:
..А из какого вида спорта Крис пришла в Курск..? Её прочили на замену Петраковой тяжёлым форвардом..? Пока тяжёлый очевиднее...

Для команды в первую очередь важна не позиция на площадке игрока, а его полезность. Вчера Аликина была полезна. Может быть даже самой полезной. А лучшей была Водопьянова.

ФЛАНКЕР пишет:
Спасибо за возврат "Группы поддержки"... Умеют поддержать

Ну не знаю... специфическая поддержка... Чилдерши в брюках на мой взгляд излишни.
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Января, 2014 - 13:19:05
Post Id


УДАЛЁН









Олег пишет:
Вчера Аликина была полезна. Может быть даже самой полезной. А лучшей была Водопьянова.
Настойка боярышника полезна,а коньяк лучше.. Своими действиями на площадке вводила неразбериху в рядах соперника.. Будучи с мячом в выгодном положении не атаковала лично,а искала,как ей казалось,улучшения..чем ставила в замешательство одноклубниц и затягивала время для атаки. Но одну атакущую передачу от неё я вчера увидел.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Января, 2014 - 15:58:17
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


ФЛАНКЕР пишет:
Но одну атакущую передачу от неё я вчера увидел.
Ты про передачу Курасовой? КРАСОТЕНЬ !!!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Января, 2014 - 23:19:28
Post Id


УДАЛЁН









Петрович 46 пишет:
Ты про передачу Курасовой? КРАСОТЕНЬ !!!
Петрович.. Улыбка Вчорась мужики уже жаловались,что ты уже и к баскету начал "фанатеть и маньячить".. Радость
Ты вероятно говоришь вот про этот момент в 4-й четверти:
Цитата:
2:41 11 О. Курасова 3PtsFG (Перейти выстрел) сделал
Assist: 13 К. Аликина 61 - 36
Куросава забросила 3 очка.. Улыбка Вообще-то она это умеет,в смысле Куросава.. Не так часто ввиду лавочности по причине легионерости.. Аликина пас отдавала именно с той точки, с которой я обращусь к Олегу..(..блин,тёзки окружают.. Радость )
К вопросу лучшести и полезности.. Олежа..Была бы наша воля мы всё смешали и было квалити..Качество..
Фотки спешиал фо ю:
Водопьянова изголяется и принимает мяч под чужим щитом...



..и тут же бросает в корзину а-ля WNBA....


Вообще такое Наташа способна делать не часто.. К нашим вообще вопрос: при возможности сыграть просто или красиво..Что выберете..?! Подмигивание Забугорные девушки играют в первую очередь красиво,а потом плохо или никак... И вчера ещё стало заметно очень,что наши овершенно не могут попадать в кольцо под давлением... Возьмите ту любую..На неё летят,теснят..ноги в одну сторону,туловище как гуттаперч в другую..Но кисть с мячом тупо делает своё дело...!!! Они доводят кисть с мячом в точку броска хоть вы ей ноги выше кольца закиньте... Вот такая у них пластика и ориента..Ориентировка в пространстве...
Теперь опять к Кристине.. Вот именно с той точки,с которой Вода закручивала в корзину,Аликина отдавала атакующую передачу на Куросаву..Благо она,передача,прошла..И Куросава пробросила трёху.. Но ведь точка была верная у Аликиной..А она отбросила аж за 3-х очковую зону... Ну да..По твоему сплав полезности и целкости... Аликина вчера была самой напористой..Она играла напрямую с самим Бо.. Ему пыталась доказать,что она умеет играть в баскет..Хотя в гандболе ей не было бы равных..имхо..
Второй бросок К.Аликиной по штрафному кольцу..Первый она не попала..

Я сразу показал полученный кадр Т.Рексу.. Он мудро сказал...: "Ты знаешь,когда нажимать...." Но я-то знаю,что он ещё мудрее подумал.... "Есля бы ты не нажал..хрен бы она попала...."... Подмигивание
Радость
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 24 Января, 2014 - 23:31:36
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




ФЛАНКЕР пишет:
Я сразу показал полученный кадр Т.Рексу.. Он мудро сказал...: "Ты знаешь,когда нажимать...." Но я-то знаю,что он ещё мудрее подумал.... "Есля бы ты не нажал..хрен бы она попала...."...


Юр, а случайно не запечатлел ли ты момент, когда при счете 48: ХЗ, Бо очень юморно достав из кармана купюру - обратился к кому-то из игроков (не помню к кому) с просьбой разменять "полтинничек" ?

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Января, 2014 - 23:35:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Курасова вчера здорово один мячик отняла у соперницы и сразу же забила. Нечерчесов выбрал этот мтомент: http://www.sports.ru/tribuna/blo...esov/557232.html
(Добавление)
Боролись все, играли... тоже все, но американки больше отдыхали, и правильно.
(Добавление)
Сделал дело, и смотри со скамейки.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 25 Января, 2014 - 00:50:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
Курасова вчера здорово один мячик отняла у соперницы и сразу же забила. Нечерчесов выбрал этот мтомент:



http://www.sports.ru/tribuna/blo...esov/557232.html
И отняла-то у самой Мерфи! Мистер Бо Курасову нежно называет Саша . Улыбка
ФЛАНКЕР пишет:
Ты вероятно говоришь вот про этот момент в 4-й четверти:
Цитата:
2:41 11 О. Курасова 3PtsFG (Перейти выстрел) сделал
Assist: 13 К. Аликина 61 - 36
Куросава забросила 3 очка.. Улыбка Вообще-то она это умеет, в смысле Куросава.. Не так часто ввиду лавочности по причине легионерости..
А вообще-то с 3-х очковыми беда... 12 раз бросали, два залетело, процент 16,7%. Огорчение


Забросили Саша и Яша(Принц).
 
 Top
grek
Отправлено: 25 Января, 2014 - 00:54:21
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




А еще мне вот какая мысль в голову пришла: американки, конечно, у нас в команде классные игроки, именно они определяют результат и все остальное. Но даже среди них выделяется Огастус, я как-то поймал себя на мысли, что нам всем дико повезло, поскольку у нас играет человек, который в своем виде спорта - один из лучших в мире! Да, Дюпри - безусловный мастер и ее тоже вызывают в сборную США, и Брансон большая баскетболистка, и Принс, но Огастус..., в принципе, курском спорте мастеров такого уровня просто не было.
Да, у нас есть сильнейшие в мире рапиристки, но кто и когда их видел вживую (я, правда, видел один бой между Дериглазовой и Бирюковой при открытии Фехтовального центра, впечатлило, конечно, хотя и показательный он был), но это специфичный вид, там без комментария Мавлютова сложно что-то понять сразу, хоть и смотрю иногда фехтование по ТВ. Есть у нас сильные легкоатлеты, дзюдоисты, но не мирового уровня, да и, опять же, где мы их видим? А тут, условный Коби Брайант женского баскета у нас играет чуть ли не каждую неделю.
И я не о титулах, хотя, понятно, что эти титулы просто так не завоевываются, и в такую команду, как сборная США по баскетболу, просто так много лет не вызывают. Сейчас я частенько присматриваюсь к ее игре с близкого расстояния - это чудо какое-то. Кажется, что для нее просто нет секретов в игре, и хотя она сильнейшая у нас в индивидуальном плане - как ни крути, она все-таки игрок командный.
Да, раз в год можно увидеть и Таурази, и Паркер, и Нолан, других сильнейших баскетболисток, у нас еще есть Милованович, которую признают одной из сильнейших в Европе. Но надо признать, что у нас есть счастливая возможность - смотреть игру одной из лучших спортсменок в своем виде спорта. Спасибо Динамо за это!
 
 Top
grek
Отправлено: 25 Января, 2014 - 01:00:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307








(Добавление)
 
 Top
Гость
Отправлено: 25 Января, 2014 - 01:21:00
Post Id


УДАЛЁН









Lawyer пишет:
Юр, а случайно не запечатлел ли ты момент, когда при счете 48: ХЗ, Бо очень юморно достав из кармана купюру - обратился к кому-то из игроков (не помню к кому) с просьбой разменять "полтинничек" ?
..конкретно полтинника не видно,но предлагал точно... Следите за указующим перстом.. Улыбка




..50 разменяла та,чью фотку я уже положил..Аликина со второго штрафного... 50-33...
В пикях неловленная "дама".. Улыбка

..И дриблинг от Огастус.. Радость
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 25 Января, 2014 - 01:49:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Сегодня исполнилось бы 70 лет Сергею Белову. http://www.basket.ru/news/article/one/viewing/?newart=3181

(Отредактировано автором: 25 Января, 2014 - 02:02:37)

 
 Top
Гость
Отправлено: 25 Января, 2014 - 01:58:16
Post Id


УДАЛЁН









ДЕД пишет:
Сегодня исполнилось бы 70 лег Сергею Белову.

И мы это помним.....

20 ноября 2012г., Курск с однодневным рабочим визитом посетили представители автономной некоммерческой организации «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» и олимпийский чемпион, а ныне вице-президент Ассоциации студенческого баскетбола Сергей Белов.
Олимпийский чемпион Сергей Белов во время мастер-класса собрал в СКК аншлаг
 
 Top
grek
Отправлено: 25 Января, 2014 - 12:22:31
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Информация для всех желающих посетить Финал Четырех Кубка России 1-2 февраля.
Билеты уже продаются в кассах СКК (цена 300 руб. на два матча) сразу на один игровой день. Абонементы, выданные БК Динамо - действительны, аккредитация на игры чемпионата - нет. Ажиотаж - серьезный, выводы делайте сами...
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Января, 2014 - 14:29:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Побывал в кассах. Особого ажиотажа не наблюдал. Очередь три четыре человека. Но расслаблятся не стоит. Вся трибуна С отдана под абонементы с ЗАКАЗАНО. Половина нижняя боковых тоже ЗАКАЗАНО, верх продается по 200, но хочется сидеть на "любимых" местах. Льготных билетов нет, но с ребенком до 5 лет пройти можно будет (для меня важно). Места на билетах не указаны, что не плохо, можно будет компактно сесть вместе на обычном месте.
 
 Top
F1
Отправлено: 25 Января, 2014 - 16:42:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Так, не понял!
Собрался уже в кассы за билетами, перед выходом думаю загляну на родной форум...
И вот Grek пишет, что абонементы ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!
Это точно??? Такая маленькая заламинированная синяя бумажечка, и столько возможностей!!!
Пока иду раздеваться (серьезно).

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 25 Января, 2014 - 16:53:13
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




F1

Абонементы - действительны!!! А вот аккредитации, полученные рядом форумчан. на финал 4-х не действительны.

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
F1
Отправлено: 25 Января, 2014 - 16:57:39
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




Да, отлично! Очередной респект Grekу! Реально уже выходил в СКК.
Позвонил сейчас в кассы - сказали, что по абикам пройдем!

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Января, 2014 - 13:43:10
Post Id


УДАЛЁН









Сегодня показ в 15.00 мск.. Из Ногинска.. Абики действительны.. Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2014 - 14:45:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Сегодня показ в 15.00 мск.. Из Ногинска.. Абики действительны..

А "аккредитации, полученные рядом форумчан" - как обычно опять недействительны? Прощайте
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 26 Января, 2014 - 14:47:19
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




Mick-vvv пишет:
А "аккредитации, полученные рядом форумчан" - как обычно опять недействительны?


БУГАГА Радость Радость Радость Ты знал!!!

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 26 Января, 2014 - 14:57:41
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




4 ДЮПРИ Кэндис Джоанна
6 ВОДОПЬЯНОВА Наталья
8 ВОЛКОВА Елена
9 МИЛОВАНОВИЧ Елена
10 ПРИНЦ Эпифания Яшей
11 КУРАСОВА Александра
13 АЛИКИНА Кристина
21 ХРУСТАЛЕВА Мария
32 БРАНСОН Ребекка
33 ОГАСТУС Сеймон

Без Лисы, но с Брансон.

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Января, 2014 - 15:07:18
Post Id


УДАЛЁН









с Брансон,но без Дорон..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2014 - 15:13:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Lawyer пишет:
БУГАГА Ты знал!!!

Да нет, как обычно не в курсе. Просто почитав страничку логически предположил.
Тот-то у меня постоянно транслю вышибает. Минуту просмотра ногинской дискотеки и будь добр зайди на страничку заново. Я так понимаю у синебумажечников с транслей все в порядке?
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Января, 2014 - 15:22:53
Post Id


УДАЛЁН










Mick-vvv пишет:
Я так понимаю у синебумажечников с транслей все в порядке?
они по-ходу в Ногинске.. И когда только успевают..?! Подмигивание
 
 Top
Страниц (28): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0235]     [ Gzipped ]