Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (26): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
grek
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 18:44:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Бедняжка Ннека, на одной почти ноге доиграла, и били ее, и ломали, но свой дабл-дабл сделала, хоть во второй половине лидерство и перешло к Огастус!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 18:49:59
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




С ПОБЕДОЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! А Таурази - сучка.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 18:58:08
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Думаю, что приоритет все-таки наши сделали на Евролигу, ибо попадание в финал 4-х - главная задача на сезон. В первенстве, как ни крути, в Премьр-лиге наш максимум выход в финал или опять третье место, а в Евролиге - это еще и приличные премиальные бабки в валюте, что в нонешних условиях ох, как неплохо.
Самое интересное, что во втором круге история с УГМК повторится почти в точности до наоборот: сначала заключительный матч группы Евролиги 18 февраля, а потом через игру со Спартой 22.02. вновь игра первенства в Курске 15 марта. Но почин сезона в играх с уральской машиной сделан, да еще в гостях!
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:04:34
Post Id


УДАЛЁН









masalskis пишет:
Вот это другое дело! Пошатнулась уральская гегемония!
..пельмения..!!! Радость
grek пишет:
Ура!!! Одно очко, но взяли! 77:78!

..при 72-72 пошёл покурить и курил пока Лом не позвонил... Радость 0-1... С Победой,товарищи..!!! Тауразя,конечно,сцука порядошная..Но сегодня она была там "немного Катей Лисиной",когда не пойми с чего..с каких кому слов пошла пробрасывть в чистом поле штрафные и попала переднюю дугу.. Именно этого им и не хватило..
Ну и наша Одемвинге..Это просто "Брыльянт" сегодня... С Победой...!!! По пиву! Выпьем!
(Добавление)
grek пишет:
Но почин сезона в играх с уральской машиной сделан, да еще в гостях!
Да и ещё в Каком турнире...!!! Повоюем! Браво Браво Браво
 
 Top
masalskis
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:13:41
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




grek пишет:
Евролиге - это еще и приличные премиальные бабки в валюте

Откуда такая информация?)
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:17:12
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Настоящий триллер в Ногинске:
"Спартак" Ногинск - "Горизонт" Минск - 103:100 (ОТ) !

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:23:11
Post Id


УДАЛЁН










masalskis пишет:
grek пишет:
Евролиге - это еще и приличные премиальные бабки в валюте

Откуда такая информация?)
..из ЦентроБанка.. Радость Хм
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:41:27
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




masalskis пишет
Цитата:
Откуда такая информация?)

ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
из ЦентроБанка..

Ну, где-то так. И по логике, в сравнении с ЛЧ в УЕФА. Там как раз ЛЧ и ЛЕ - премиальные несопоставимы. Предполагаю, что и в ФИБА Европе так же. Во всяком случае в мужском баскетболе такого положения не скрывают, и за премиальные борются не на шутку. Намек на прямую информацию - нет такого.
 
 Top
masalskis
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 19:44:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




ФЛАНКЕР пишет:
.из ЦентроБанка..

Данная организация - Fiba Europe? не производит премиальных выплат командам-победительницам, или финалистам. Ни у мужчин, ни у женщин. Не путайте с ULEB
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 20:10:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Поняв он понял...
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 20:21:02
Post Id


УДАЛЁН









masalskis пишет:
Данная организация - Fiba Europe? не производит премиальных выплат командам-победительницам, или финалистам. Ни у мужчин, ни у женщин.
..т.е. чисто соревновательная составляющая.. От души,так сказать.. Кто "дальше плюнет".. И само участие чисто по спортивным принцыпам..без предварительных взносов..Уже хорошо.. А кто финансирует этот весь "банкет" еврогейского уровня..?
Поняв,я что-то ни хрена не понял...
 
 Top
кипер46
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 20:29:00
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




А как же это? :
Соперник курского «Динамо» отказался от участия в Евролиге
В женской баскетбольной Евролиге в сезоне-2014/15 будет 15 команд. Румынская «Алба-Юлия», в последний момент попавшая в сетку соревнования, снялась с турнира. Об этом изданию Unirea Ziar Independent сообщил президента клуба Богдан Дума.

Причина ухода состоит в том, что румынский клуб был не в состоянии обеспечить финансовые условия для участия в Евролиге в следующем сезоне. Клуб искал помощь у румынской федерации баскетбола, но не получил ее.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 20:55:05
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Уфф, ребята. Это была славная охота! Радость
Интересно, Ланге также улыбался на после-матчевой, как и в понедельник?

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2014 - 20:59:24)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 21:16:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Гугл, как всегда, коверкал. Но суть ясна.
http://www.fibaeurope.com/eurole...0360-A-21-7.html
18.12.2014
Цитаты: УГМК против Динамо

Гундарс Ветра, Динамо Главный тренер: "Мы вышли со смешанными чувствами после нашей потери в понедельник [против УГМК в чемпионате России]. Но мы смогли собрать себя и изменить отношение к агрессивной игре. Мы тщательно изучали то Ждут" Т работы в понедельник и внимательно осмотрел, как УГМК смогла победить. В конце концов мы продемонстрировали хорошую игру и отличную работа в команде сегодня ".

Сеймон Огастус Динамо Москва????? (лошары ФИБАшные, как судьи сегодня)
"Это была хорошая игра, особенно после того, что мы имели на понедельник. Мы вышли чувствует себя лучше, смогли быстро бегать-брейки и остался агрессивной в защите, заставляя обороты. Мы никогда не сдаваться. Мы продолжали бороться за всех 40 минут. УГМК отличная команда, и мы проделали большую работу на протяжении всех 40 минут ".

Олаф Ланге, УГМК Главный тренер Екатеринбург: "Это была трудная игра двух разных половинок. Мы не были готовы, не было внимания и наша оборона была катастрофа. Может быть, это связано с понедельника игре, которая оказалась очень простой. Во второй половине мы сделали так, как мы могли бы, но когда вы сталкиваетесь с командой калибра Курска в результат может работать в любом случае. На самом деле мы проиграли в первом полугодии, и теперь мы должны научиться играть так, как мы можем для все 40 минут. Сегодня вечером она не является катастрофой, но хорошая причина для нас, чтобы получить лучше и больше работать, чтобы улучшить ".

Диана Нолан, УГМК: "Это жесткая потеря. Мы вышли не готовы и не были в состоянии чувствовать ритм и темп игры. С другой стороны Курск был очень агрессивен. Во второй половине мы сделали более усилия, но это занимает две половинки, чтобы выиграть матч ".

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2014 - 21:17:33)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Said
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 21:23:12
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Ого! Какие умницы девочки, честно говоря не ожидал! Хорошо бы, что бы победы над лисицами, стали доброй традицией для нашей команды!!!
 
 Top
masalskis
Отправлено: 18 Декабря, 2014 - 22:21:02
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




В ответ Фланкеру:
    Да, исключительно спортивная составляющая и европейский престиж (как вариант обоснования вложений в команду для спонсора). Само участие в турнирах под эгидой FibaEurope несет в себе определенную финансовую нагрзку. Это внесение стартового взноса для участия в турнире, оплата судейства, и обслуживающего персонала на всем турниром пути команды+возможны штрафные санкции (например за излишнюю активность в работе с болельщиками нам выписали штраф после финала с Кайсери). Более того, сторона принимающая финальную стадию полностью оплачивает все расходы данного мероприятия.
    Большая часть бюджета данной конторы составляют взносы клубов.
    Система у них налажена, чувствуют они себя уверенно

(Отредактировано автором: 18 Декабря, 2014 - 22:22:42)

 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 01:07:34
Post Id


УДАЛЁН









masalskis пишет:
например за излишнюю активность в работе с болельщиками нам выписали штраф после финала с Кайсери)
masalskis пишет:
Большая часть бюджета данной конторы составляют взносы клубов.
Система у них налажена, чувствуют они себя уверенно
Денис .. Спасибо за экскурс.. Уверен,что многие наши болельщики этого даже и не могли представить.. Вроде как такой большой Гейропейский турнир женского баскетбола,а сама организация сродни дворовому футболу улиц Стрелецкой слободы и Цыганского бугра с выплатой премиального приза в виде ящика пива лично от уличкома ул. Малых,разницу в стоимости он смело положил себе в карман за организацию.. Типа так..?
А с "Кайсерью"..Это не за телевизор на "Динамо" штраф выписали..? за "излишнюю активность работе с болельщиками.." Не понял Нахмурился
..вот и строй им "потоки" всякие.... Нахмурился
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 12:14:00
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Решил почитать официальный сайт и после прочтения долго не понимал: читал ли я сообщение на форуме или официальный отчет?!
Цитата:
Теперь заметки на полях:
- Понятно, что комментатор трансляции местный. Однако есть такое понятие – этика. Откуда у тебя, «уважаемый», появилась информация, что Ишил Албен, не хочет играть за курское «Динамо», о чем ты заявил в репортаже? Каким местом, и, главное, куда ты смотрел, когда Ннеке серьезно так зарядили в глаз в конце встречи, а ты еще намекал на симуляцию с ее стороны? Для сравнения рекомендуем послушать наших комментаторов. Ну хоть одним глазком гляньте, не обессудьте.
- Режиссер трансляции наверняка отходил, иначе ничем нельзя объяснить тот факт, что никто из зрителей, наблюдавших за матчем по телевидению, так и не понял, за что был дан технический фол Курску в то время, как сфолили на Ннеке. Ни повторов, ни титров – ни-че-го.
- Поведение Таурази во время игры, каким бы уникальным игроком она ни была, вызывает отторжение. Грубость, хамство, наглость. Кстати, в Курске она еще с февраля должна за расколоченный в коридоре к раздевалке план-схему пожарного выхода.
- Ждем в гости на ответные игры. Трансляции по НТВ не обещаем, но аншлаг будет.


-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 12:18:00
Post Id


УДАЛЁН









BarmeN пишет:
Решил почитать официальный сайт и после прочтения долго не понимал: читал ли я сообщение на форуме или официальный отчет?!
да..стирается грань м-ду городом и деревней..! Радость
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 14:33:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
Таурази - та еще сучка! В Курске, думаю, ее ждет теплый прием!
Сучка – дура, милейшее создание. Или, как сказал классик: "прелесть какая дурочка"(с). В случае с Таурази всё гораздо глыбже. Это коварство и лукавость, хитрость и вероломство в одном стакане.
Один "поцелуй Суареса" чего только стоит!

Нападает мгновенно, исподтишка… и отползает в сторону: "я – не я". Вчера звизданула Ннеку в глаз из-за спины, в борьбе Ннеки с Нолан. Это не сучка, это более грозное существо…
Цитата:
Когда появлялась Ольга Вячеславовна, в ситцевом халатике, непричесанная и мрачная, - на кухне все замолкали, только хозяйственно прочищенные, полные керосина и скрытой ярости, шипели примусы. От Ольги Вячеславовны исходила какая-то опасность. Один из жильцов сказал про нее:
- Бывают такие стервы со взведенным курком... От них подальше, голубчики...

Алексей Толстой. Гадюка. Рассказ
Я не намекаю, я говорю открытым текстом: необычайно талантливая и фантастически работоспособная баскетболистка с ползучим характером. Такова Диана (Дайана) Т.

( фото от Игоря Васильевича, весна 14-го)
Цитата:
Вымывшись, Ольга Вячеславовна взглядывала на женщин темными, "дикими" глазами и уходила к себе в комнату в конце коридора. Примуса у нее не было, и как она питалась поутру - в квартире не понимали. Жилец Владимир Львович Понизовский, бывший офицер, теперь посредник по купле-продаже антиквариата, уверял, что Ольга Вячеславовна поутру пьет шестидесятиградусный коньяк. Все могло статься. Вернее - примус у нее был, но она от человеконенавистничества пользовалась им у себя в комнате, покуда распоряжением правления жилтоварищества это не было запрещено. Управдом Журавлев, пригрозив Ольге Вячеславовне судом и выселением, если еще повторится это "антипожарное безобразие", едва не был убит: она швырнула в него горящим примусом, - хорошо, что он увернулся, - и "покрыла матом", какого он отродясь не слыхал даже и в праздник на улице. Конечно, керосинка пропала.

Гадюка. Алексей Толстой.
Она нам ещё за разбитый "План эвакуации" в СКК ответит! (Было дело в том году, крушила в подтрибунке всё подряд.) Однако

Вчерашнюю игру ещё долго будут разбирать по косточкам и раскладывать по полочкам. Один из ключевых моментов, где решалась судьба игры, произошёл за 4(!) секунды до конца 4-й четверти. При счёте 77:77 фол на Огастус. Симон выходит на исходную… И тут возникают варианты: забросить оба мяча и отдать эти секунды, достаточные для победного дальнего броска сопернику, или специально мазать второй бросок и убить эти секунды в борьбе за отскок под чужим щитом, а ещё лучше выиграть подбор?


Первый бросок – точно! 77:78.


А дальше… Получилось по второму варианту: второй бросок мимо, и в борьбе выигранный подбор!

Ннека и Мило были заряжены на отскок. Это моё мнение, это то, что я видел всеми своими глазами. Впрочем, бухтящий комментатор, который всю игру "лил суп на ноги"(с) в сердцах выдохнул:
- Это Симон не специально мазала! Она не попала, она не попала…

Интересно было бы спросить у Симон и Ветра про заключительные секунды этой великолепной игры.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 17:22:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




T. Rex пишет:
Ннека и Мило были заряжены на отскок. Это моё мнение, это то, что я видел всеми своими глазами.

Моя имха такая же - это ж неспроста)))) Можно на видео обратить внимание на короткий "обмен мнениями" нашей великолепной тройки после первого штрафного. Затем не совсем в стиле Симы бросок, дальний отскок, Ннека брокирует соперницу, а Мила подбирает мяч. После чего мы убиваем остатки секунд, сирена, и "любимая нами" Диана Т. идет о чем-то базарить с судьями.
T. Rex пишет:
Интересно было бы спросить у Симон и Ветра про заключительные секунды этой великолепной игры.

Очень интересно. Ждем ответа на офф-сайте

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
grek
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 18:57:17
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Не знаю, не знаю..., сказать точно не могу, но рассчитать отскок очень сложно, тем более на подбор. Я видел подобные трюки в мужском баскетболе, в том числе и советском еще - так делали Валдис Валтерс, Шарунас Марчюленис, Тихий и тоже в концовках. Но, правда, там они кидали мяч в щит и сами шли на подбор с добиванием в кольцо - так они набирали три очка с двух штрафных. Для этого нужна высочайшая техника и супер-прыжок..., а здесь за 4 с лишним секунды до сирены так рассчитать отскок, чтобы он пошел на партнершу? Но, с другой стороны - партнерша - Огвумике, та ставит спину и подбирает Лена, да и сама Сеймон, конечно, супер-игрок, но там Груда, которая два десятка подборов до этого выиграла. А если подберут соперницы? Тогда им уже нужна будет не треха при втором попадании штрафного, а даже два очка! Опасно, и 4, 6 секунды для баскетбола время большое. Вопрос Гундарсу, думаю, задам, но уже в новом году. Может и у Сеймон поинтересуюсь...

(Отредактировано автором: 19 Декабря, 2014 - 18:59:20)

 
 Top
Said
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 22:36:48
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Десятиминутный ролик от уральских друзей, о двух матчах УГМК с нашим Динамо.

http://www.youtube.com/watch?v=TUjO-e08eGg
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Декабря, 2014 - 23:28:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
сказать точно не могу, но рассчитать отскок очень сложно, тем более на подбор.

попасть в дужку с нужной стороны ИМХО проще чем попасть в само кольцо. для мастеров такого уровня сделать это на тренировке - 9 из 10, в игре - почему бы и нет. к тому же похоже что Милованович знала куда бежать - не в оборону, не стоять, а сразу бежать в нужную зону напротив.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 01:45:19
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Вчера, в Кракове поклонники "Висла-Can-Pack" установили новый рекорд посещаемости для женского баскетбола в Европе.

Полячки предпочли сыграть свою рекордную игру в "Краков Арене" вместо своего обычного места проведения "Hala TS Висла".

Ошеломляющие 12 990 болельщиков наблюдали за их игрой с Галатасараем . Это, на всякий случай, если сравнивать, 5(пять) наших СКК! "Висла Can-Pack" также вошел в историю, взяв первое место по сравнению с предыдущим рекордсменом "Кайсери Каски Spor", собравшие толпу в 11000 во время финала Кубок Европы 2013 с "Динамо" Москва.

В Европе ахи и вздохи. Президент ФИБА шлёт в Краков послание с поздравлениями, девки пляшут…

А мне вообще-то жаль болельщиков с верхних ярусов. И что они видят?
Разве можно с верхотуры разглядеть слезинку на лице Люды Саповой, когда её уводят в подтрибунку, или струйку крови на ножке Альбен? И как, аплодисментами мы встречали Людмилу, когда она появилась из подтрибунки, вырвавшись из волшебных рук клубных эскулапов! А команда всё слышит и всё видит. "Мы - вместе!" - не просто лозунг.
Кстати, Висле поддержка не помогла. Висла сдулась в тесных объятьях Галатасарая - 53:64.

Mick-vvv пишет:
Попасть в дужку с нужной стороны ИМХО проще чем попасть в само кольцо. для мастеров такого уровня сделать это на тренировке - 9 из 10, в игре - почему бы и нет...
Именно. В игре с УСК Прага Симона 4 раза бросала штрафной - 4 раза попадала -100%. С УГМК 7 раз бросала - 6 раз попала! "Исключение подтверждает правило!"- думаю, это как раз тот случай.
Мне могут возразить, мол в проигранной игре Висле Симона 3 раза бросала, и только раз попала... Но мы помним, что на игру с Вислой она приехала сразу после отпуска, и одной ногой была ещё на пляже.
Кстати, Висла после той домашней победы над нами, потерпела 4(!) поражения подряд.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 05:10:31
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




T. Rex пишет:
А мне вообще-то жаль болельщиков с верхних ярусов. И что они видят?

Я - за! За такой движняк на трибунах. По-моему это здорово, когда и стар, и млад "на цветах" родной команды, поёт вся чаша, заряжая команду ежесекундно! И не надо организовывать полупустой фан-сектор, где речевки напоминают застолье.

Да, увидеть такие моменты, конечно, дорогого стоит, но мы идем на спортивное мероприятие, а не в театр. Польша давно показатель как в футболе, так и в других видах спорта. На верхотуре можно и через куб баскет посмотреть, но быть в деле - поддерживать команду за которую ты болеешь! Нам надо учиться этому и применять. С хода не получится, но ведь мы столько выступаем на высшем уровне, а до сих культуры боления не завели. На трибунах по-прежнему каждый сам за себя, единственное, что объединяло - это грохот пола в "Динамо", но и это ушло в прошлое...

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 09:22:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





T. Rex пишет:
А мне вообще-то жаль болельщиков с верхних ярусов. И что они видят?
Они видят очень много как мне кажется. Жаль должно быть тех болельщиков, которые сидя перед компом каждую минуту дергают он-лайн табло по зоне Центр какой-либо букмекерской конторы, в надежде что сейчас у команды гостей в одном из матчей изменится циферка. И если циферка меняется лезут на форум делиться эмоциями. А еще на робкий вопрос жены (видящей, что муж какой-то дурью мается перед компом) "А давай доедем до магазина, посмотрим ********, мы же давно собирались", следует несколько раздраженный ответ - "Я занят! Футбол смотрю!".
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 17:26:19
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Воскресенье. 21 декабря. Час дня. Спартак Ногинск – Динамо Курск, заключительная для нас игра в этом году.
Второй час дня. Игра уже началась – картинки нет. Прошло семь минут игрового времени, судя по текстовой у нас: Огвумике – 12 очков, Принц – 6 очков. Счёт 7:18.
Пошла картинка. Низкий поклон РФБ. Смотрим...
30 секунд до большого перерыва. Милованович в прыжке – 3 очка! Счёт 28:44.
Перерыв.

BarmeN пишет:
Я - за! За такой движняк на трибунах. По-моему это здорово, когда и стар, и млад "на цветах" родной команды, поёт вся чаша, заряжая команду ежесекундно!
Я не против "движа" как такового. Я хочу понять, где граница, после которой "движ" превращается в "флэш-моб". Где граница, после которой "движ" затмевает саму игру вместе с её драматургией, звёздами, радостями и огорчениями. Когда "движ" кричит:
- Смотрите на меня. Мы круче! Нас – рать! Цель – ничто, движение – всё!

Знаю, что своими мыслями вызову непонимание, да и недовольство многих и очень многих. Но, ещё раз повторю, что пытаюсь найти ту границу, когда "движ" превращается в "флеш-моб", как говаривал старик Кант: "Вещь в себе"…
BarmeN пишет:
На верхотуре можно и через куб баскет посмотреть
Mick-vvv пишет:
Они видят очень много как мне кажется.

Вот такая картинка была на кубике. (Да ещё без титров ЕвроЛиги)


Популярный баскетбольный обозреватель Пол Нильсен, пишущий обзоры на fibaeurope.com, сравнивает неудачу Вислы с такими же попытками УСК Прага проводить матчи на больших, но по сути чужих аренах (хоть и в своём городе), когда при поддержке 8000 болельщиков результата не добиваются.
"Оба клуба использую собственные скромные спортивные залы и хриплую поддержку, играют с острым чувством родного паркета играя в "собственном доме".
В обоих случаях, болельщики сделали все возможное, чтобы команда чувствовать себя как дома, но, если сослаться на ветерана плей-абонента Наталью Хейкову несколько недель назад, это занимает время для игроков и клуба почувствовать и играть так, как это их новый дом», - пишет Пол Нильсен и далее переходит к нашей игре с УГМК.
"Однако, бить УГМК в любой игре вполне достижение, и сделать это в DIVS Арене еще более грандиозно. И по этой причине, я не могу дать свои симпатии кому-либо, кроме Динамо и их наставнику Гундарс Ветра, который сам (в своё время) патрулировал в кулуарах в Екатеринбурге. Что было самым впечатляющим это то, что, упустив большое преимущество, Курск остался умственно сильным, чтобы перейти в последний раз и закрепить победу, - пишет Нильсен,- Пять побед подряд и теперь вы должны сказать, что на этих данных, Финал четырех очень реалистичное предложение".
Кстати, Пол одним из первых поздравил нас с победой на Урале.

Вот такой он Пол Нильсен.


Началась третья четверть в Ногинске.
Разрыв увеличивается. Через десять минут, в начале 4-й четверти на площадку выйдет Кристи Аликина и начнёт всех соперниц по очереди укладывать на паркет родного зала. Правда свои 6 очков она всё же наберёт.

Игра закончена. Очередная победа Динамо – 46:80! Поздравляю всех с победой и наступающим Новым Годом!

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2014 - 17:38:37)

 
 Top
grek
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 18:10:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Вот, и славно, вот, и хорошо. А я тоже в час потыркался по инету - нигде ничего, но надо было уходить. Толко сейчас обнаружил информацию Аркадия. Спасибо, порадовали перед их рождеством! До встречи после каникул, Динамо. Свою "Вершину" за 2014 год вы получили по заслугам - лучший клуб Курской области! Кто бы сомневался...

 
 Top
grek
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 18:20:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




На фото так же награжденные: лучшая Федерация области (естественно - Федерация фехтования в лице Жени Ламоновой), и лучший тренер - Александр Иванович Рагозин, который после подготовки Александра Поветкина воспитал еще одного претендента на самые высокие места в мире бокса молодого тяжа Витю Орехова.
Награждал Николай Зайцев, нач. УВД Курска мастер спорта по легкой атлетике, известный многим по выступлениям за ветеранский Авангард.

(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2014 - 17:40:30)

 
 Top
Страниц (26): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0311]     [ Gzipped ]