Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (26): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Адвокат
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 18:34:30
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




grek пишет:
Николай Зайцев, нач. УВД Курска мастер спорта по легкой атлетике, известный многим по выступлениям за ветеранский Авангард.


Для ФЛАНКЕРА - это тот, кого ты за спортивного директора принял. Радость Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
кипер46
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 18:54:25
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




Стали ближе к Надежде.
 
 Top
grek
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 19:26:45
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Ага, и Надежду с УГМК пропустил, а хотел посмотреть...

Енисей (Красноярский край) 65:60 Динамо (Москва.
Спартак (Ногинск) 46:80 Динамо (Курск).
Энергия (Иваново) 61:74 Спарта энд К (Видное)
Надежда (Оренбургская область) 57:73 УГМК (Екатеринбург).
Так что, Надежда тоже никуда не делась от УГМК - Груда (15+7) Паркер (16+11) с Таурази (24+4+6) свое дело знают , и между нами только одно поражение.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 19:34:33
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Ну, так то, да. Но наших пораженья в круге первом два...

И быть не надо драмматургом
В плей-офф играть нам с ...Оренбургом. Улыбка

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2014 - 19:36:35)

 
 Top
кипер46
Отправлено: 21 Декабря, 2014 - 19:42:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




А чтобы больше матчей мы сыграли в СКК,
их в регулярке дома нужно победить пока.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2014 - 10:51:22
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




T. Rex пишет:
Кстати, Пол одним из первых поздравил нас с победой на Урале.

Ох уж этот гугл-переводчик Улыбка

-----
 
 Top
grek
Отправлено: 22 Декабря, 2014 - 13:08:47
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Маленькое замечание - нач. УВД г. Курска, мастер спорта по л/а Зайцев не играл за ветеранов Авангарда, но за другие ветеранские команды играл много.
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Декабря, 2014 - 22:11:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Контуры будущего сезона от Сгонниковой -
http://russiabasket.ru/news/news...bov_premer_ligi/
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Декабря, 2014 - 00:21:45
Post Id


УДАЛЁН










grek пишет:
нач. УВД г. Курска, мастер спорта по л/а Зайцев не играл за ветеранов Авангарда

Он..?! Растерялся
 
 Top
johnruss
Отправлено: 24 Декабря, 2014 - 10:41:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




А это все уже знают?
http://russiabasket.ru/competiti...215790/#calendar
Финал четырех Оренбург
31 янв 2015
УГМК Екатеринбург - Спарта энд К Видное
Надежда Оренбургская область - Динамо Курск

Имхо с УГМК русскими было бы лекше, а так на хозяек нас поставили

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2014 - 10:44:29)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
lom
Отправлено: 24 Декабря, 2014 - 14:47:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




johnruss пишет:
а так на хозяек нас поставили
Значит наш бывший капитан имеет возможность...
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Декабря, 2014 - 15:17:52
Post Id


УДАЛЁН









johnruss пишет:
а так на хозяек нас поставили
Дык так оно и по сетке было.. А вообще невезуха.. И хозяйки,и больше отдыхали.. Радость Когда мы "Ладогу" душили-душили,"Надежда" "курила"...
 
 Top
johnruss
Отправлено: 24 Декабря, 2014 - 18:34:42
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ФЛАНКЕР пишет:
Дык так оно и по сетке было..

Изначально по сетке РФБ мы так-то на УГМК выходили. Но это было давно и неправда Радость
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
Когда мы "Ладогу" душили-душили,"Надежда" "курила"...


Мы покурим в начале января с Альбой-Юлией. Но всё в наших руках

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Декабря, 2014 - 15:29:07
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Ну кто там требовал отчетов о выездах от Ильи? Получите сие творение:

Цитата:
Отчет о выезде в Санкт – Петербург.
Нашей команде выпал жребий играть в четвертьфинале кубка России с питерской Ладогой. Эта команда играет в суперлиге и больше выезда в нынешнем сезоне в этот славный город не будет. Сам я уже как года 4 не был в культурной столице. Поэтому этот выезд надо было пробивать обязательно. В Питер я решил гнать на поезде туда, а обратно поехать автостопом, ведь проехаться по легендарной М10 для любого русского автостопщика дело чести. Надо было выбирать на каких поездах ехать. Делать это я не люблю, но у меня есть друг которой ярый фанат железной дороги и он с удовольствие разработал мне максимально дешевый маршрут. Итак первый мой поезд был Ласточка и пришлось мне ехать в этом поезде до Тулы ибо билеты до Москвы уже раскупили, а далее я должен был добираться до столице на собаке, и после двух часов ожидания мне надо было ехать до Питера 12 часов в сидячке. Итак в 16.00 я выехал из Курска на Ласточке. Там моим соседом оказался паренек который учился в школе, но не по годам развитый. С ним мы говорили о разных экономических моделях и развитии спекулятивных отношениях людей в истории, очень долго мы обсуждали теорию эволюции и пытались выявить все рудименты современного человека. Самое главное для меня было узнать как удовлетворять в этом поезде свою никотиновую потребность. Как оказалось Ласточка останавливается достаточно часто и на станциях дают возможность покурить. Так как проводники тоже курят, то я мог на станциях насладиться вдоволь курением. И вот я приехал в Тулу. Возможности погулять по городу у меня не было так как через десять минут отъезжала моя собака. Купив билет и покурив я вошел не спеша в электричку. Народу было мало. Хорошо что я взял из дома первую попавшеюся книгу. Эта книга оказалась романом Александра Дюма граф Монте-Кристо. Я не очень то люблю художественную литературу и огорчившись что эта не научное произведение начал читать. За первые пять страниц меня полностью поглотил сюжет. Я уже улегся на скамейку и начал взахлеб читать это прекрасное произведение. От чтения меня изредка отвлекали мусора, контролеры и моя пагубная привычка к никотину. Благодаря этому великолепному роману четыре с половиной часа в собаке пролетели незаметно. И вот я уже на станции Каланчевка. Перейдя через дорогу я оказался на ленинградском вокзале. 4 года назад я работал проводником в поездах Москва – Мурманск и Москва – Питер. Очень много моих разных веселых приключений и знакомств пришлось на этот вокзал и депо. Меня охватила ностальгия и гуляя по вокзалу я вспоминал то прекрасное время. И на перронах где стояли поезда я искал знакомых проводников. Но таких не оказалось. Я только встретил Валентина Смирнитского и актера который играл Гунько в Солдатах. Но им мое общение не очень понравилось наверное, так как я задавал много вопросов и на пятом вопросе они поспешили залезть в поезд и больше не выходить на перрон. Но вот и подошел мой поезд. Поудобнее усевшись я расстроился что свет совсем слабый и я не смогу в полной мере насладиться книгой которая меня сильно увлекла. Поезд тронулся, немного пообщавшись с соседом я пошел в тамбур попить пивка. В тамбуре уже стояла какая то компания. Выпив больше чем хотел, я отправился спать. В середине ночи меня разбудил истошный женский крик. Оказывается проводники ее не разбудили ( по крайней мере по ее словам ) она истошно орала и проклинала работников железной дороги. Естественно я знал что делать в этой ситуации и как выйти женщине с меньшими потерями. Я предложил свою помощь, но она только презрительно на меня посмотрела и дальше проклинала всех. Но и хрен с ней раз не может себя вести адекватно и послушать знающих людей. Очень неприятно когда ты хочешь помочь человеку, а тебя же еще матерят. Ну вышла эта глупая женщина да и хрен с ней. Я опять уснул, но с утра я опять услышал крик, я уже начал злиться. Как оказалось проснулся маленький ребенок, который от мамы требовал то одно то другое. Мама старалась утихомирить ребенка, но он полностью плевал на нее. В общем как воспитывала то и получила. Пришлось мне сделать замечание. Этот малолетний бандит успокоился где то на час. Сон мой улетучился. Решив выпить чай я пошел к проводнику, и оказалось что она меня помнит. Радости моей не было предела. Пообщавшись под бесплатный чай она мне поведала что случай с женщиной которая проспала свою станцию ее сильно огорчил. Ведь из - за этой ситуации ее могут уволить. Мы начали обсуждать что можно предпринять. Я ей объяснил что эта женщина скорее всего полная идиотка и даже не подозревает что может позвонить на горячую линию. И поэтому я посоветовал не говорить об этой ситуации начальнику поезда. Но так как все таки в нашей жизни все может быть или женщине могут подсказать о горячей линии, то надо было собрать доказательную базу о том что проводник не виновен. Мне в свою бытность проводником пришлось писать много объяснительных не только за себя, но и за своих коллег и поэтому как грамотно составить бумагу я знал. Написав об это случае как надо было я начал искать свидетелей инцидента. Я набрал восемь человек которые видели что проводник аж два раза будил пассажирку, то есть как и положено по инструкции. Пока мы писали объяснительную и подписывали людей у нее погас котел. Вроде бы опять проблема, но для меня большая радость я уже как 2,5 года не топил в вагоне, а это было мое самое любимое занятие. Когда я работал иногда топил не только печку но даже кипятильник углем потому – что мне приносило это удовольствие. И до самого Питера я занят был тем что топил печку и немного устранил неполадки в вагоне. Получилось так что проводник немного отдохнул, а я получил огромное удовольствие от работы. Но вот мы приехали в Питер. Попрощавшись с проводником я пошел гулять по прекрасному городу. Питер всегда покорял своей красотой. Каждое здание на Невском меня поражало. Я гулял больше трех часов, под прекрасный песни которое транслировало Наше Радио. Меня так увлекла прогулка что я забыл о баскетболе. А время уже подходило к началу матча. Я ускорил свой шаг к метро. Приехав на нужную станцию, я начал искать Сибур арену. Как оказалось до нее еще далеко и пришлось еще ждать автобус. Автобус не подъезжал. Матч уже начался а еще в нескольких километрах от арены. Пришлось брать такси. Договорившись на 200 рублей я приехал в самую окраину города где и находиться эта арена. Но также было непонятно как в нее попасть у меня ушло минут 7 прежде чем найти нужный вход. Но вот я оказался на матче. Арена мне очень понравилась своей компактностью и красотой. Тут намного лучше чем у некоторых командах Премьер – Лиги. Пока я искал куда бы мне приземлиться я услышал голос Дениса который меня звал. Обрадовавшись что я увидел соратника который достаточно долго шизил за команду в Курске, а теперь перебрался в Питер не забыл об игре. Оставалась три минуты до конца первой половине. Мы быстро повесив баннер начали шизить, но как вы поняли что только мы разогрелись прозвучала сирена о перерыве. Наши девчонки вели уже с двукратным счетом. Вторую половину мы отшизили что есть силы, а девчонки на паркете просто уничтожали питерских девчонок. Также рядом с нами сидела Водопьянова Наталья и мы конечно же немного пошизили и в ее честь. Так же стоит упомянуть и о трех парнях которые действительно круто шизили за Ладогу. Как позже оказалось это фаны питерского Спартака. Матч закончился со счето 80 -39 в пользу курянок. Шансов совсем никаких не дали. После матча мы поблагодарили команду, и команда поблагодарила нас. Женя Белякова даже ручкой помахала. Вроде мелочь, а приятно))))))). Теперь стал вопрос о том как добраться до метро. Мы с Денисом подошли к Наталье Борисовне Засульской и она нам предложила поехать на клубном автобусе. Пока мы ждали игроков к нам подошли питерские фаны и мы немного познакомились, они нам респектовали за выезд мы им респектовали за что они шизят за женский баскетбол. Но вот мы доехали до метро. Поблагодарив тех кто был в автобусе мы с Денисом вышли. Денис поехал в общагу, а я поехал на трассу. Немного покушав я пошел пешочком к черте города. Накрапывал дождик , но меня утешало что в плеере играла прекрасная музыка Нашего Радио. Дойдя до черты я увидел женщину которая стопила и до как тут с автостопом, но она не захотела со мной много говорить. Я решил что лучше сесть на автобус и доехать до поста ГАИ. К сожалению сигнал Нашего Радио стал совсем плохим и я остался без качественного радио. Около поста я простоял недолго. Меня забрали два пацана до Великого Новгорода. Они ехали забирать своего друга который там забухал. Немного пообщавшись о футболе они остановились и выкурили плюшку гашиша. Я немного обалдев спросил, а не помешает ли это вождению и на свой вопрос я услышал целую лекцию о том что наркотики на самом деле безопасны. И что они каждый день употребляют и все в порядке. Ну каждому свое, но я конечно же любезно отказался от предложения вмести с ними дунуть. В Великий Новгород я приехал в полночь. Попрощавшись с драйверами я встал под фонарями. С 22.00 до 5.00 самое ужасное время для автостопа. Остановить машину такому любителю как я очень трудно, но в пол второго ночи мне остановился драйвер и мы с ним поехали. Он так и не сказал куда едет, информацию о себе не говорил, и разговорить я смог только когда его зацепило современное поколение. Молодежь он поносил по полной и решил меня погонять по истории России. Так как я закончил исторический факультет, мне не составило сложности ответить на вопросы когда было крещение Руси, Где родился Есенин, кто такой Маяковский, когда была Куликовская битва ну и далее по списку. Ответив на все его вопросы он дико обалдел. Я не стал говорить что я истфаковец. Но мои ответы его расстроили и он на ближайшей стоянки меня высадил, а сам лег спать. С трех до пяти ночи считают волчьим временем, это когда тебе очень хочется спать независимо от того во сколько ты проснулся, а так как мне выспаться не удалось то мне очень сильно захотелось поспать. Чтобы сбить сон я пошел в кафешку попить чай. Поглощая чай я не смог не воспользоваться случаем чтобы почитать Графа Монте – Кристо. Минут сорок я читал и увидел что все сотрудники ресторана спят, и я также как и они лег спать. Поспав около часа я пошел на трассу и начал стопить. Через десять минут мне остановилась легковушка. Я очень удивился что в середине пятого мне не пришлось ждать долго машину. Благодаря этому драйверу я узнал что М10 делают в объезд Вышнего Волочка. Именно из светофора в этом городе создавались многокилометровые пробки. Поэтому по Волочку мы проехали не спеша чтобы я осмотрел местность и увидел светофор который по мнению драйвера е..ал всю Россию. Драйвер ехал в Торжок и он рассказа что этот город славиться музеем вертолетов и Алешей из Интернов))))). Но вот 9 утра я у объездной Твери. Вообще мне Тверская область показалось огромнейшей как мне рассказали водители что Тверская область по размерам примерно равна Германии. От Твери до Зеленограда я ехал с типом который производит колбасу. Он детальнейшем образом рассказал все производство. Вот где как не на выезде я бы о таких вещах узнал бы))). От Зеленоград до Москвы я добрался на автобусе. Теперь можно с уверенностью сказать что великая М10 пройдена. На метро до Анинно я добирался сорок минут и естественно я всю дорогу спал. И на московской трассе я оказался в двенадцать часов. Я простоял секунд 20 мне остановилась маршрутка Форд с украинсками номерами. В маршрутке было одно свободное место. Я подумал что это рейсовый автобус, но мне объяснили что нет и меня берут до Курска бесплатно. Оказалось что ребята из славного города Сумы. Драйвер предложил мне рассказать анекдоты, но я их не знаю и поэтому я предложил поведать им свое мнение о ситуации которая происходит в Украине. До самого Орла мы обсуждали этот вопрос. А с Орла до Курска мы играли в двадцать вопросов. Ребята оказались искренними , веселыми людьми. Они были очень дружелюбны со мной. И теперь я могу сказать с уверенностью что не все украинцы нас ненавидят, впрочем как не все русские ненавидят украинцев. Но вот мы подъехали к курскому посту ГАИ. Попрощавшись с ребятами я поймал машину до города. Спасибо моему другу Подобедычу что составил расписание по железной дороге для меня, спасибо проводнице имя которой я не буду называть, что благодаря ей появилась возможность вспомнить суровые будни в студенческом отряде проводников, спасибо тем пассажирам которые подписались за проводника. Спасибо пресс – атташе Авангарда Сереге Хрипкову за то что детальнейшем образом объяснил как доехать до арены. Спасибо нашей команде которая показала в не самом главном матче крутой баскетбол, надеюсь они в каждом матче будут выкладываться по полной. Спасибо Денису что вместе с ним мы отшизили. Спасибо Наталье Борисовне Засульской, благодаря ей мы доехали до метро. И конечно же огромное спасибо всем драйверам которые подвозили, без вас мой обратный путь был бы очень тяжелый. Гоняйте на выезда!
Илья Сафронов


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 28 Декабря, 2014 - 08:52:46
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Хочу пожелать клубу в грядущем году наконец-то найти не только свою игру, но и чутье к созданию хорошего и прекрасного контента.



-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 31 Декабря, 2014 - 20:13:10
Post Id


УДАЛЁН









Всех болельщиков (и прибаливающих)..Весь ЖБК "Динамо" Курск с Новым Годом..!!! Ёлка
 
 Top
Гость
Отправлено: 05 Января, 2015 - 20:53:33
Post Id


УДАЛЁН









..и ЧТО..?! Радость Так никто ещё не "осознал" вчерашнюю первую в новом году домашнюю победу..? Улыбка А у мя была внутри "крамольная" мысля,что наши "амэрикен гёрл" на эту игру "подзабьют" и приедут чуть попозже.. Но..Слава русскому Деду Морозу.. Он круче Санта-Клауса..
Ну..? С Победой что-ли всех..? Подмигивание
 
 Top
grek
Отправлено: 05 Января, 2015 - 21:34:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Был разговор, что иностранки приедут к 10-му, но..., видимо, что-то серьезное в команде происходит - дисциплина! Все вчера были на месте, только Лена сидела на трибуне вне заявки. И... показалось от кромки паркета, что играли все они в охотку и с улыбкой, даже Албен, что радует.
 
 Top
grek
Отправлено: 07 Января, 2015 - 22:37:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Сегодня тур Евролиги. В нашей группе, как известно - 1 команда и Динамо сегодня не участвует. А УГМК с большим трудом одолел УСК, пражанки даже вели после первой половины, но после перерыва включилась великая и ужасная Таурази, и остальные - все стало на место, смотрел игру на НТВ-Плюс Баскетбол. Однако УГМК постоянно так рискует в начале встречи и подопечные Хейковой нервы им потрепали, а нашим Динамо, слава богу, обогнать не успели.
УГМК РОССИЯ – УСК Прага Чехия – 84:74 (22:28, 21:16, 21:13, 20:17)
УГМК: Таурази (28), Торренс (16 + 6 подборов), Паркер (12 + 9 подборов), Груда (9 + 9 подборов), Нолан (8).
УСК: Витечкова (23), Петрович (13 + 12 подборов), Вон (13 + 10 подборов).
Надежда выиграла на выезде в Польше: Торунь Польша – НАДЕЖДА РОССИЯ – 50:82 (8:25, 16:24, 16:13, 10:20).
ТОРУНЬ: Айдукович (19 + 10 подборов), Павлак (11 + 6 подборов).
НАДЕЖДА: Боннер (24 + 8 подборов), Виеру (10 + 14 подборов), Беглова (10 + 5 подборов + 6 передач), Димитраку (10).
В нашей группе Висла Польша – Кошице Словакия - 70:50. Монпелье - Галатасарай еще идет 2-я четверть, пока впереди турчанки - 19:24.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 09 Января, 2015 - 20:09:22
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Ребята скажите пожалуйста. Сейчас трансляции баскетбола проводят когда ближайшая будет?

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 09 Января, 2015 - 20:14:14
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Завтра в 18:30 тут:
http://kurskbasket.ru/online.html

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 09 Января, 2015 - 20:22:00
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Спасибо за информацию.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
УКРОП
Отправлено: 09 Января, 2015 - 23:18:46
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 205
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма -9




Завтра будем без Мило! У неё проблемы с ногой...
 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Января, 2015 - 20:21:54
Post Id


УДАЛЁН









ОППА..чьки... Не понял 82-74.. Инженер..А ты не засланный к нам..?! Радость Радость
 
 Top
Said
Отправлено: 10 Января, 2015 - 20:32:46
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Ну, вот и Вологда дала нам подзатыльник! Пожалуй одна из худших игр нового Динамо, у Вологды сегодня была команда, а у нас отдельные игроки, причем некоторые откровенно разочаровали. После новогодних каникул, наше Динамо редко показывало выдающиеся результаты, верилось, что в этом году будет все по другому, особенно после уверенной победы над Иваново, но игра с Вологдой вызывает тревогу за результаты в Евролиге.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 10 Января, 2015 - 21:19:30
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Подскажите мне, темному, - а что сегодня делала на площадке Белякова????

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Января, 2015 - 21:43:06
Post Id


УДАЛЁН









Адвокат пишет:
Подскажите мне, темному, - а что сегодня делала на площадке Белякова????

+/- в +1 выправляла.. Ну..ежли по-футбольному,то как и Д.Синяев в свои нелучшие времена при Сергейсаныче пытался.. Делал вид..имхо.. Радость
 
 Top
johnruss
Отправлено: 11 Января, 2015 - 13:29:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Теперь надежды догнать Надежду становятся призрачными. Зазнанчик случился

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2015 - 14:11:26
Post Id


УДАЛЁН









Мартинс Зибарс и Евгения Белякова о матче в Вологде
http://www.youtube.com/watch?v=AAr_DVlalZ4

Дмитрий Донсков о победе над курским "Динамо"
http://www.youtube.com/watch?v=2GxuFhtSZj0
 
 Top
grek
Отправлено: 11 Января, 2015 - 14:31:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет
Цитата:
Теперь надежды догнать Надежду становятся призрачными.

Это да, если, конечно, и Надежда где-нибудь не оступится. Но так ли это нужно, кроме, естественно, оренбургского принципа - второе или третье место в регулярке? Все равно, ведь, в плей-офф с Надеждой придется играть в полуфинале, разве только преимущество своей площадки...
 
 Top
Страниц (26): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.026]     [ Gzipped ]