Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (31): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
BarmeN Администратор
Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:17:31
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Продолжение темы "Баскетбол. Динамо Курск - 2 ".

-----
 
 Top
lom
Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:17:46
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Если бы не кремль,то еси чесно колхозновато,хотя я могу и заблуждаться.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:21:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




lom пишет:
Если бы не кремль,то еси чесно колхозновато,хотя я могу и заблуждаться.

Да так и есть с одной стороны. С другой это история города, которая осталась жива, а у нас нет... Город типа Рязани. Но свое лицо у него есть, особенное.
Я не в восторге, как ты писал. Отнюдь. У нас по сравнению с этим мегаполис. Но какую-то положительную волну местную я поймал... Радиопередачу из прошлого...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:26:08
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Да уж, оригинальный городишко (судя по фоткам). А с другой стороны - что у нас осталось от исторического центра? Да практически ничего, что не смогли разрушить фашисты во время ВОВ, доламывают местные олигархишки.

Мишань, с положительным тебя выездным дебютом!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Февраля, 2012 - 22:37:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат пишет:
Да уж, оригинальный городишко (судя по фоткам). А с другой стороны - что у нас осталось от исторического центра? Да практически ничего, что не смогли разрушить фашисты во время ВОВ, доламывают местные олигархишки.

Да, оригинальный. Именно. Я просто понял - то что мы хотели бы чтобы сохранилось по нашей теме о старом Курске - это была бы Вологда Улыбка Ее бы прилизать, и можно было бы не фыркать, а пищать от восторга! Но к сожалению, полуубитое впечтление...
 
 Top
mister X
Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 11:04:13
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Курск

Карма 7




повтор матча http://www.youtube.com/watch?v=h...U7B3o99pKt92mvGn
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 16:25:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





lom пишет:
Если бы не кремль,то еси чесно

Сереж, я сегодня видел этот Кремль с обратной стороны, ну с той где туристы вроде меня вчерашнего не ходят... Догадайся с трех раз ,что я там увидел Улыбка Ну, да, он покрашен и ухожен только там где он виден туристам.
 
 Top
lom
Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 20:02:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Mick-vvv пишет:
Ну, да, он покрашен и ухожен только там где он виден туристам.
Неудивительно.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 20:31:16
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




mister X пишет:
повтор матча http://www.youtube.com/watch?v=h...U7B3o99pKt92mvGn
..послематчевые интервью сочные..Даже Губер Вологодчины похвастался,что первый раз пришёл,но ему всё родное и небезразличное..так как он мужской баскет патронирует и шарит в нюансах..Наш патронирует всего понемногу,но больше по свинокомплексам..Но уж 29-го..в самый свинокосный день ..На ответный матч..Уж почёл бы своим вниманием достопочтенную публику и команду..?! Хорошо
 
 Top
кипер46
Отправлено: 24 Февраля, 2012 - 20:33:23
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




Две баскетболистки Курска приглашены в молодежную сборную России

http://www.dddkursk.ru/lenta/2012/02/24/012602/
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Февраля, 2012 - 16:08:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Даже Губер Вологодчины похвастался,что первый раз пришёл

Еще Сергей Белов был. Его объявили первым, потом уже губера.
 
 Top
lom
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 17:54:50
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Между тем вчера в ответном матче Лиги Европы Надежда с разницей 12 очков обыграла Спарту,а ведь им 11марта дома с УГМк играть-наше 3е место в регулярке под вопросом.
Mick-vvv пишет:
Еще Сергей Белов был
В послематчевом интервью просто "разнёс" Чевакату,сказав что игра в защите-позор,вернее она полностью отсутствует.Проиграли-бы мы тоже самое сказал-бы в наш адрес.По мне, так всё это смахивает на выражения а-ля Бышовец-я всё знаю и умею,а вы ни хрена не умеете и не можете-вот и весь смысл " сочного" по мнению Фланкера интервью.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 18:30:49
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




lom пишет:
По мне, так всё это смахивает на выражения а-ля Бышовец-я всё знаю и умею,а вы ни хрена не умеете и не можете-вот и весь смысл " сочного" по мнению Фланкера интервью.
..смысл этого "сочного" интервью в том,что Белов со товарищи приехали в Вологодску волость с целью популяризации баскетбола среди детей..по школам мячи раздавали..И не только в вологодчине..Просто так совпало..А что до ихней защиты..?..он наверное разбирается в баскетболе..там и комментаторы сами себя спрашивали..Ну как Джонсон..1.60 без кепки в одиночку сквозь боевые порядки как нож в масло..?
..29-го будем смотреть на сильное нападение Чевакаты..А-ля Лом, Язычок
 
 Top
mister X
Отправлено: 28 Февраля, 2012 - 00:26:57
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Курск

Карма 7




РФБ покажет на своем сайте прямые видеотрансляции матчей финала четырех кубка России и все матчи плей-офф женской премьер лиги http://www.basket.ru/news/articl...ing/?newart=1494
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 28 Февраля, 2012 - 08:29:49
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




С блога Анны Петраковой:

Цитата:
Дорога к финалу


Привет, Хаммончики!!!

Так время быстро летит, не правда ли? Вот только что был Новый Год, а уже конец февраля, надвигаются плей-оффы.

29го февраля у нас игра за выход в финал Еврокубка, причем так сложилось, что с одной стороны встречаются два российских клуба, а с другой – два турецких. В финал точно выйдет один российский и один турецкий клуб. Надеюсь, что все же мое "Динамо" (Курск) станет финалистом. В первой игре серии Вологду мы одолели с разницей в 9 очков. Как водится, без приключений не обошлось. В третьей четверти мы вели 15 очков, и, казалось бы, держи преимущество, и все. Но мы же не ищем легких путей, нам нужна интрига! Улыбка Взяли и спустили 13 очков преимущества к концу третьей четверти, оставив себе лишь два. Ну сами спустили, самим и разгребать. Вернулись и выиграли. Мы сами усложняем себе жизнь, но, слава Богу, всегда вовремя собираемся. В итоге за нами остался хороший задел в 9 очков, что нам очень поможет в ответной игре 28го. Надеюсь в скором будущем слетать в Турцию! Улыбка

Недавно вернулись из Екатеринбурга. Честно скажу, странная игра была.Лично я очень люблю играть против УГМК. Такие имена, как Кэндис Паркер, меня только подстегивают играть лучше. Когда выходишь играть с ними на равных, понимаешь, что все же достигла чего-то в баскетболе Улыбка Тем не менее, игра получилась скомканная, много потерь, причем и у нас, и у них. В первой четверти они вроде как взяли игру под свой контроль и вышли вперед на 10 очков, но во второй мы их догнали и сократили разрыв до 3х очков. Третью четверть мы и вовсе сравняли, а в середине четвертой даже вышли вперед на 5 очков. Но затем сказалось волнение, я думаю, мы просто не поверили в то, что победим. Вместо того, чтобы продолжать гнуть свою линию, мы стали сомневаться и ошибаться. Считаю, что сами отдали эту игру. Итог – шесть очков в пользу УГМК. Очень жаль. Когда в конце игры я уже поняла, что не вытянем, мне стало обидно до слез... Но, тем не менее, игра получилась интересной и мы в очередной раз доказали, что у нас команда не подарок, даже для УГМК.

До УГМК мы посетили Питер, и хочу сказать, что в этой команде ну очень талантливые молодые игроки. Надеюсь, что в питерском "Спартаке" урегулируют все финансовые вопросы, и они закончат сезон без проблем, потому что у этой команды огромный потенциал. Они шокировали нас 60% попаданием из-за дуги в первой половине игры, а мы знали, что они в целом хорошо бросают. Но 60%? При том, что они быстрые и агрессивные. Изначально мы даже растерялись и ушли на большой перерыв, отставая на 10 очков. Но тем и сильна наша команда, что мы не сдаемся и не ищем виноватых. Все собрались, проснулись, вышли и, можно сказать, "задавили авторитетом" Улыбка Разыгралась Сноу, забив в итоге 22, да и все мы играли намного полезнее во второй половине. Итог – 71-80 в нашу пользу. А так как игра закончилась уже в 3 часа дня, а в Екатеринбург мы уезжали на следующий день, даже успели посетить Эрмитаж и выставку льда. Рада, что у меня была возможность насладиться энергетикой славного города Питера.



Не могу не упомянуть о четвертьфинальной серии со словацким Ружoмбероком. Туда мы приехали, честно говоря, рассчитывая на легкую победу. Да, знали, что они будут упираться, но почему-то думали, что будет легче. Первую половину играли ровно, а в третьей четверти уже "летели" 11 очков. Публика отлично поддерживала хозяек, которые, как оказалось, до этой игры не проиграли дома ни одного матча. И все решилось на последних секундах. Тем, кто смотрел запись последних секунд по интернету, не надо объяснять драматизм момента. Словачки ведут 2 очка за 11 секунд до конца... Наш тренер берет тайм-аут и называет комбинацию... Мяч у Тамики... Она хладнокровно водит его в центре поля... 8 секунд до конца... 6... 4... Тамика пошла в проход... Стягивает на себя моего защитника из угла... 3 секунды... Пас мне в угол... 2 секунды... Такое ощущение, что мяч летит ко мне вечность... Мысль: главное - не торопиться с броском... 1 секунда... Я бросаю... 3 очка!!! Мы выиграли очко!!! Первый шаг к полуфиналу сделан! Радость всепоглощающая... Сумасшедшие ощущения! Самый яркий момент этого сезона для меня (надеюсь, не последний Улыбка ).

Ну а дома мы с ними уже не церемонились. Тоже было нелегко, но подготовились мы основательно. Да и настрой был нешуточный. А поддержку зала надо было видеть!!! Вот это я понимаю "домашнее преимущество". Всю игру зал стоял на ногах, а в конце было ощущение, что от такой энергетики вырастают крылья. Усталость как рукой снимает, когда видишь, что и стар и мал как один скандируют "Динамо" и готовы сорвать для тебя голос. В Курске давно не было такой посещаемости, как на этой игре.

Надеюсь, что отныне такая посещаемость будет на каждой игре. Курские болельщики мне уже обещали отличную поддержку 29го... Осталось сдержать слово!!

Напоследок не могу не сказать слово о предстоящих выборах. Надеюсь, что все пойдут голосовать и победит тот, кого действительно выберем все мы!



До скорых встреч!

А.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Февраля, 2012 - 16:00:40
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Завтра к 19.00 всем страждущщим..Трепать железо..Независимо от читки блогов..Помыты-наглажены..Интерв ью будем брать..давать..В Финал идём..не халам-балам.. Подмигивание
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 08:23:51
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1






-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 15:32:30
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
28 февраля 22:43 | автор: Александр Тарасов

17 часов в Вологде

- Еду на Север... Из Москвы... Прикинь, сегодня мы были на том месте, где снималась первая серия «Бригады»... Где Белый дрался с Космосом... Прикинь!

В темноте вагона различается пятно по имени Серега, оно говорит по телефону. Знакомая набрала ему в час ночи, Сереге это льстит. Он назывет ее "заей" и растягивает разговор, чтобы покрасоваться перед товарищами. Купе терпеливо ждет: сеанс связи закончится, и попутчики продолжат свой задушевный в ночь на 23 февраля разговор.

Серега продолжает кокетничать с трубкой, предупреждая другой конец провода о необходимости хранить верность. Говорится это специально для окружающих: Сереге кажется, что товарищам такое обсуждение должно нравиться. Он подливает масла в огонь общественного интереса, несколько раз грозя воображаемому любовнику, который может нарисоваться в его отсутствие.

Серега вернется домой в мае - сразу купит машину и приедет к ней, слышишь, зая? Машину он купит первым делом. Надо понимать, после возвращения с Севера у Сереги будет куча денег. 18-й вагон из состава Москва-Воркута не остановится на воркутинском вокзале, его прицепят к другому поезду, и он поедет дальше - в Усинск, где сейчас минус 36. Не очков. Градусов.

А мне выходить раньше. Вологодская остановка в шестом часу утра.

***

Если вам доведется ночью оказаться в подземном переходе железнодорожного вокзала Вологды, не пугайтесь. Еще не время. Выходя на поверхность, вы запросто можете столкнуться с человеком в камуфляже, вооруженным автоматом. Это конвоир (вологодский конвой самый злой!), он перевозит заключенных; за его спиной стоят грузовики с решетками на окнах и надписями "ФСИН".

На время у вас пропадет желание фоторгафировать только что открывшийся древний русский город. Вам кажется, что на щелчок затвора вашего фотоаппарата может щелкнуть другой затвор, поэтому ноги сами ускоряются в сторону такси. До дворца спорта, где проводит домашние игры женский баскетбольный клуб "Чеваката", вас добросят за 101 рубль 40 копеек.

***

"Мы хотим видеть картины!" - кричали грабители ночью у ворот музея в фильме "Приключения Электроника", осуществляя коварный план Шефа. Шайке удалось обмануть кудрявого железного человечка - внушить ему, что двери отказываются отпирать, чтобы спрятать от людей предметы искусства (а не потому что ночь на дворе).

В Вологде искусство баскетбола не скрывают даже в темное время суток. В шесть утра сонный охранник не погонит вас прочь матюками. Двери распахнутся и вас вежливо попросят пройти внутрь. Здесь пройдет первый полуфинальный матч Еврокубка, в котором сойдутся две российские команды - местная "Чеваката" и курское "Динамо".

***

В день игры "Чеваката" и "Динамо" проводят утреннюю часовую тренировку. На исходе каждого занятия девушки поздравляют мужскую часть коллектива с днем защитника отечества. Спортивный директор "Динамо" Олег Храмкин отвечает подопечным приятным объявлением: в случае выхода в финал все игроки получат премиальные, даже те, у кого это не прописано в контракте. "Good news!" - взрывается Гунта Башко, и аплодисменты захватывает весь полукруг игроков.

Премиальные пополнят карманы курянок только в случае общей победы по сумме двух полуфинальных встреч. "В гостях нам бы хватило выиграть и плюс 1", - не жадничает форвард "Динамо" Анна Петракова.

Психологически динамовкам комфортнее, в первом матче груз ответственности давит на них не так сильно, как на хозяек площадки.

***

"Наша цель - навязать соперницам позиционный баскетбол", - раскрывает карты капитан Вологды Елена Баранова.

"Динамо", как известно, бежит, а курское - в особенности.

Однако полностью задумки хозяек площадки воплотить не удалось. Преодолевать защитные порядки подопечных Вайнаускаса крайне сложно. От перемещений динамовок рябило в глазах, то Башко мелькнет, то Бимбайте просвистит. Активный прессинг не только не давал забивать, но и приводил к потерям - Курск с первых минут встречи завладел преимуществом и большую часть времени держался на 10-очковой дистанции.

Плотно прикрыли лидера "Чевакаты" Джессику Дэвенпорт, мячу редко удавалось добраться до центровой. А если удавалось, то рядом вырастало два защитника. Удачно центровым Вологды противостояла Мишель Сноу. Недостаток в габаритах она компенсировала атлетизмом, скоростью и даже грубостью: разыгравшуюся Киселеву смог остановить только мощнейший удар с разворота локтем.

Удар случился в самый решающий момент. К середине заключительной четверти "Чеваката", подгоняемая зрителями, готова была наконец настигнуть соперниц и выйти вперед, но Сноу срубила не только Киселеву, удар подкосил всю команду. "Не хватило опыта", - коуч "Чевакаты" Ольга Шунейкина после матча была очень расстроена. Теперь в Вологде минус 9. Не градусов. Очков

29 февраля в Курске состоится ответная игра. Дома "Динамо" достаточно проиграть не более 8-ми очков. В женском баскетболе, конечно, возможно всякое, но очень сложно вообразить, чтобы Курск упустил победу.


http://www.sports.ru/tribuna/blo...asov/297835.html

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Дюпель
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:15:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 32




МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:18:46
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




УРРРА!!!!! Всех с заслуженной победой и выходом в финал!!! Что сегодня творила наша Дюймовочка - это шедевр!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:22:44
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Праздравляю все любителей баскетбола !!!! Какой счет?

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Дюпель
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:25:53
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 32




Петрович 46 пишет:
Праздравляю все любителей баскетбола !!!! Какой счет?
59:51
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:27:50
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Молодцы девчонки!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:41:35
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Немного фоток.

Вопрос Лому: угадай кто?:




Петра:


Разминка:


Форум везде:






VIPы:






Будущее "Динамо":




И настоящее:













(Добавление)
Результат на табло:




Джонсон и Дюпель:


Ну и скромно я с главной героиней матча:


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:47:18
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Молодцы девчонки!!!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Дюпель
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:49:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 32




АДВОКАТ СПАСИБО
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:49:59
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Петрович 46 пишет:
Молодцы девчонки!!!!!!!


Молодцы конечно, "А ты опять сегодня не пришел, а я так ждал, надеялся и верил ....." Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 21:59:53
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович 46 пишет:
Молодцы девчонки!!!!!!!
..а где ты смотрел..?! Не понял
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 22:02:10
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




И в довесок:




-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 22:04:07
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


На работе Хорошов HD качестве Радость

(Отредактировано автором: 29 Февраля, 2012 - 22:11:15)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
Страниц (31): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Наше время »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]