ФЛАНКЕР (N/A) |
Отправлено: 26 Марта, 2011 - 22:21:37
|
Правдоруб Его Величества Футбол
Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A
Откуда: Курск
Карма 307
|
Strannik46 пишет:Дорогие сотоварищи болельщики! Моя информация не имеет отношения к форуму, так что можете меня забанить, но... сегодня у моего сынишки прорезался первый зуб!!! А вообще, в будущем, если у него будет лежать душа к футболу, обязательно отдам его в школу нашего АВАНГАРДА! Будем сами растить достойную смену КАКОЙ ЗАБАНИТЬ,ДОРОГОЙ!!!!!Это есть ПЕРВЫЙ зуб,который ты должен ему навострить на нашу любовь...К Жизни,Спорту и Футболу в частности.!!!!Я тебя поздравляю..!!!!Сегодня 25 лет назад у меня была 2-я смена...День с переходом на ночь..Полёты..Мне позвонила моя соседка и сообщила,что у меня родился СЫН..!!!Второй!!!!А через 10 дней мы уже летели вчетвером в отпуск..на Ту-154...У меня сегодня тоже праздник...!!!Нас не забанят...... Мик!Ну правда ведь..? |
|
|
mick-vvv |
Отправлено: 28 Марта, 2011 - 15:29:54
|
Теоретик
Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005
Карма 414
|
Календарь:
Цитата:ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
17 АПРЕЛЯ, воскресенье
Сокол (Саратов) - Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Витязь (Подольск) - Звезда (Рязань)
Авангард (Курск) - Губкин (Губкин)
Зенит (Пенза) - Локомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов) - Металлург (Липецк)
Калуга (Калуга) - Подолье (Подольский р-н)
Русичи (Орёл) - Салют (Белгород)
22 АПРЕЛЯ, пятница
Кубок России. 1/256 финала
2-й тур
26 АПРЕЛЯ, вторник
Сокол - Витязь
Подолье - Русичи
Металлург - Калуга
Локомотив Лс - Спартак Тм
Губкин - Зенит Пн
Звезда - Авангард
Металлург-Оскол - Салют
3-й тур
2 МАЯ, понедельник
Витязь - Металлург-Оскол
Авангард - Сокол
Зенит Пн - Звезда
Спартак Тм - Губкин
Калуга - Локомотив Лс
Русичи - Металлург
Салют - Подолье
5 МАЯ, четверг
Резервный день
4-й тур
8 МАЯ, воскресенье
Сокол - Зенит Пн
Витязь - Авангард
Металлург - Салют
Локомотив Лс - Русичи
Губкин - Калуга
Звезда - Спартак Тм
Металлург-Оскол - Подолье
12 МАЯ, четверг
Кубок России. 1/128 финала
5-й тур
16 МАЯ, понедельник
Авангард - Металлург-Оскол
Зенит Пн - Витязь
Спартак Тм - Сокол
Калуга - Звезда
Русичи - Губкин
Салют - Локомотив Лс
Подолье - Металлург
6-й тур
22 МАЯ, воскресенье
Сокол - Калуга
Витязь - Спартак Тм
Авангард - Зенит Пн
Локомотив Лс - Подолье
Губкин - Салют
Звезда - Русичи
Металлург-Оскол - Металлург
25 МАЯ, среда
Резервный день
7-й тур
28 МАЯ, суббота
Зенит Пн - Металлург-Оскол
Спартак Тм - Авангард
Калуга - Витязь
Русичи - Сокол
Салют - Звезда
Подолье - Губкин
Металлург - Локомотив Лс
8-й тур
3 ИЮНЯ, пятница
Сокол - Салют
Витязь - Русичи
Авангард - Калуга
Зенит Пн - Спартак Тм
Губкин - Металлург
Звезда - Подолье
Металлург-Оскол - Локомотив Лс
7 ИЮНЯ, вторник
Кубок России. 1/64 финала
9-й тур
11 ИЮНЯ, суббота
Спартак Тм - Металлург-Оскол
Калуга - Зенит Пн
Русичи - Авангард
Салют - Витязь
Подолье - Сокол
Металлург - Звезда
Локомотив Лс - Губкин
14 ИЮНЯ, вторник
Резервный день
10-й тур
17 ИЮНЯ, пятница
Сокол - Металлург
Витязь - Подолье
Авангард - Салют
Зенит Пн - Русичи
Спартак Тм - Калуга
Звезда - Локомотив Лс
Металлург-Оскол - Губкин
11-й тур
23 ИЮНЯ, четверг
Калуга - Металлург-Оскол
Русичи - Спартак Тм
Салют - Зенит Пн
Подолье - Авангард
Металлург - Витязь
Локомотив Лс - Сокол
Губкин - Звезда
26 ИЮНЯ, воскресенье
Резервный день
12-й тур
29 ИЮНЯ, среда
Сокол - Губкин
Витязь - Локомотив Лс
Авангард - Металлург
Зенит Пн - Подолье
Спартак Тм - Салют
Калуга - Русичи
Металлург-Оскол - Звезда
4 ИЮЛЯ, понедельник
Кубок России. 1/32 финала
13-й тур
7 ИЮЛЯ, четверг
Русичи - Металлург-Оскол
Салют - Калуга
Подолье - Спартак Тм
Металлург - Зенит Пн
Локомотив Лс - Авангард
Губкин - Витязь
Звезда - Сокол
8 ИЮЛЯ, пятница
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур
13 ИЮЛЯ, среда
Витязь - Сокол
Авангард - Звезда
Зенит Пн - Губкин
Спартак Тм - Локомотив Лс
Калуга - Металлург
Русичи - Подолье
Салют - Металлург-Оскол
17 ИЮЛЯ, воскресенье
Кубок России. 1/16 финала
15-й тур
20 ИЮЛЯ, среда
Сокол - Авангард
Подолье - Салют
Металлург - Русичи
Локомотив Лс - Калуга
Губкин - Спартак Тм
Звезда - Зенит Пн
Металлург-Оскол - Витязь
21 ИЮЛЯ, четверг
Резервный день
16-й тур
5 АВГУСТА, пятница
Авангард - Витязь
Зенит Пн - Сокол
Спартак Тм - Звезда
Калуга - Губкин
Русичи - Локомотив Лс
Салют - Металлург
Подолье - Металлург-Оскол
8 АВГУСТА, понедельник
Резервный день
17-й тур
11 АВГУСТА, четверг
Сокол - Спартак Тм
Витязь - Зенит Пн
Металлург - Подолье
Локомотив Лс - Салют
Губкин - Русичи
Звезда - Калуга
Металлург-Оскол - Авангард
18-й тур
17 АВГУСТА, среда
Зенит Пн - Авангард
Спартак Тм - Витязь
Калуга - Сокол
Русичи - Звезда
Салют - Губкин
Подолье - Локомотив Лс
Металлург - Металлург-Оскол
19-й тур
23 АВГУСТА, вторник
Сокол - Русичи
Витязь - Калуга
Авангард - Спартак Тм
Локомотив Лс - Металлург
Губкин - Подолье
Звезда - Салют
Металлург-Оскол - Зенит Пн
26 АВГУСТА, пятница
Резервный день
20-й тур
29 АВГУСТА, понедельник
Спартак Тм - Зенит Пн
Калуга - Авангард
Русичи - Витязь
Салют - Сокол
Подолье - Звезда
Металлург - Губкин
Локомотив Лс - Металлург-Оскол
21-й тур
4 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
Сокол - Подолье
Витязь - Салют
Авангард - Русичи
Зенит Пн - Калуга
Губкин - Локомотив Лс
Звезда - Металлург
Металлург-Оскол - Спартак Тм
7 СЕНТЯБРЯ, среда
Резервный день
22-й тур
10 СЕНТЯБРЯ, суббота
Калуга - Спартак Тм
Русичи - Зенит Пн
Салют - Авангард
Подолье - Витязь
Металлург - Сокол
Локомотив Лс - Звезда
Губкин - Металлург-Оскол
23-й тур
16 СЕНТЯБРЯ, пятница
Сокол - Локомотив Лс
Витязь - Металлург
Авангард - Подолье
Зенит Пн - Салют
Спартак Тм - Русичи
Звезда - Губкин
Металлург-Оскол - Калуга
21 СЕНТЯБРЯ, среда
Кубок России. 1/8 финала
24-й тур
22 СЕНТЯБРЯ, четверг
Русичи - Калуга
Салют - Спартак Тм
Подолье - Зенит Пн
Металлург - Авангард
Локомотив Лс - Витязь
Губкин - Сокол
Звезда - Металлург-Оскол
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
Резервный день
25-й тур
29 СЕНТЯБРЯ, четверг
Сокол - Звезда
Витязь - Губкин
Авангард - Локомотив Лс
Зенит Пн - Металлург
Спартак Тм - Подолье
Калуга - Салют
Металлург-Оскол - Русичи
2 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Резервный день
26-й тур
5 ОКТЯБРЯ, среда
Салют - Русичи
Подолье - Калуга
Металлург - Спартак Тм
Локомотив Лс - Зенит Пн
Губкин - Авангард
Звезда - Витязь
Металлург-Оскол - Сокол
ТРЕТИЙ КРУГ
27-й тур
11 ОКТЯБРЯ, вторник
Сокол - Металлург-Оскол
Витязь - Звезда
Авангард - Губкин
Зенит Пн - Локомотив Лс
Спартак Тм - Металлург
Калуга - Подолье
Русичи - Салют
14 ОКТЯБРЯ, пятница
Резервный день
28-й тур
17 ОКТЯБРЯ, понедельник
Сокол - Витязь
Подолье - Русичи
Металлург - Калуга
Локомотив Лс - Спартак Тм
Губкин - Зенит Пн
Звезда - Авангард
Металлург-Оскол - Салют
29-й тур
23 ОКТЯБРЯ, воскресенье
Витязь - Металлург-Оскол
Авангард - Сокол
Зенит Пн - Звезда
Спартак Тм - Губкин
Калуга - Локомотив Лс
Русичи - Металлург
Салют - Подолье
26-27 ОКТЯБРЯ, среда-четверг
Резервные дни
30-й тур
29 ОКТЯБРЯ, суббота
Сокол - Зенит Пн
Витязь - Авангард
Металлург - Салют
Локомотив Лс - Русичи
Губкин - Калуга
Звезда - Спартак Тм
Металлург-Оскол - Подолье
2012 ГОД
21 МАРТА, среда
Кубок России. 1/4 финала
11 АПРЕЛЯ, среда
Кубок России. 1/2 финала
31-й тур
17 АПРЕЛЯ, вторник
Авангард - Металлург-Оскол
Зенит Пн - Витязь
Спартак Тм - Сокол
Калуга - Звезда
Русичи - Губкин
Салют - Локомотив Лс
Подолье - Металлург
20 АПРЕЛЯ, пятница
Резервный день
32-й тур
23 АПРЕЛЯ, понедельник
Сокол - Калуга
Витязь - Спартак Тм
Авангард - Зенит Пн
Локомотив Лс - Подолье
Губкин - Салют
Звезда - Русичи
Металлург-Оскол - Металлург
33-й тур
29 АПРЕЛЯ, воскресенье
Зенит Пн - Металлург-Оскол
Спартак Тм - Авангард
Калуга - Витязь
Русичи - Сокол
Салют - Звезда
Подолье - Губкин
Металлург - Локомотив Лс
2 МАЯ, среда
Резервный день
34-й тур
5 МАЯ, суббота
Сокол - Салют
Витязь - Русичи
Авангард - Калуга
Зенит Пн - Спартак Тм
Губкин - Металлург
Звезда - Подолье
Металлург-Оскол - Локомотив Лс
35-й тур
11 МАЯ, пятница
Спартак Тм - Металлург-Оскол
Калуга - Зенит Пн
Русичи - Авангард
Салют - Витязь
Подолье - Сокол
Металлург - Звезда
Локомотив Лс - Губкин
14 МАЯ, понедельник
Резервный день
36-й тур
17 МАЯ, четверг
Сокол - Металлург
Витязь - Подолье
Авангард - Салют
Зенит Пн - Русичи
Спартак Тм - Калуга
Звезда - Локомотив Лс
Металлург-Оскол - Губкин
20 МАЯ, воскресенье
Финал Кубка России
37-й тур
23 МАЯ, среда
Калуга - Металлург-Оскол
Русичи - Спартак Тм
Салют - Зенит Пн
Подолье - Авангард
Металлург - Витязь
Локомотив Лс - Сокол
Губкин - Звезда
26 МАЯ, суббота
Резервный день
38-й тур
29 МАЯ, вторник
Сокол - Губкин
Витязь - Локомотив Лс
Авангард - Металлург
Зенит Пн - Подолье
Спартак Тм - Салют
Калуга - Русичи
Металлург-Оскол - Звезда
39-й тур
4 ИЮНЯ, понедельник
Русичи - Металлург-Оскол
Салют - Калуга
Подолье - Спартак Тм
Металлург - Зенит Пн
Локомотив Лс - Авангард
Губкин - Витязь
Звезда - Сокол
(Добавление)
С Салютом, Металлургом, Соколом и Губкиным у нас 2 игры дома, 1 на выезде
И только в Подольск придется 4 раза съездить. Календарь вполне фартовый ИМХО... |
|
|
mick-vvv |
Отправлено: 28 Марта, 2011 - 19:58:50
|
Теоретик
Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005
Карма 414
|
andy-239 пишет:А вот тут не повезло . Хотелось бы ошибиться,но вполне возможно кубок для нас этим и закончится. Если это жребий.то не повезло. Могли обыгрывать каких нибудь слабаков как было в 2009 а потом и встреча с командой первого дивимзиона а может и вышки
Андрей, я конечно понимаю, что тебе нужен не футбол, а избиение младенцев. Вернее просто победы, неважно какие.
Хотя, зачем тогда в ПД выходить?
Хочется футбола, конечно побед, но не возни с надеждой пихнуть на классе, или наудачу (две крайности - аллергия последних лет), а игры командной, игры команды, за которую болеть хочется сильнее и сильнее, а не по призванию и диагнозу...
А дерби - это отличный выезд, они запоминаются мне кажется навсегда, в отличие от рядовых, где краски стираются. 110 км, что еще надо? Соперник ждет, копытом стучит! У нас самих чешется! - или на своем нагретом сиденьи смотреть игру наших с кем-то безликим и безызвестным?
Такая история! Кстати, в этом году ровно 50 лет нашему дерби в профессиональном футболе... И наверное случайно, но недаром на этот юбилей аж 4 матча в сезоне запланировано... |
|
|
T. Rex |
Отправлено: 28 Марта, 2011 - 22:30:55
|
Тренер
Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010
Откуда: Курск
Карма 477
|
johnruss пишет:На первый взгляд, календарь первенства гут.
А вот насчет Кубка... )) Ржу нимагу
А когда уточните откуда инфа про кубок (http://onedivision.ru/news/14742/)...вообще будем пацталом!
ВанДив как обычно вместо "Кубка России 2012-2013" пишет "Кубка России 2011-2012"...
Простим ему этот ляп, главное что календарь есть! И календарь действительно нормальный...лишь бы не случился с ВанДивом конфуз: 1Див пишет:Утвержден календарь зоны "Центр" второго дивизиона
Стал известен календарь зоны "Центр" второго дивизиона.
Так утверждён или только стал известен? (...И во второй раз за этот пост пацталом...) |
|
|
alta_old |
Отправлено: 28 Марта, 2011 - 22:59:47
|
Тренер
Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A
Карма 0
|
johnruss пишет:Однако все равно начинать придется в январе, до 1/512 футзал разрешить!!!)))
Почему? 11-12 разыграют в мае 12-го, а параллельно в апреле стартует уже 12-13. Таким образом вышка подключится только поздней осенью.
P.S. Кстати, в СССР в 50-60х была и 1/4096 стадия.(Отредактировано автором: 28 Марта, 2011 - 23:16:40) |
|
|
|