Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (31): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец  

> Описание: долгая дорога в дюнах
johnruss
Отправлено: 26 Января, 2012 - 09:29:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Павел Кадушкин извинился перед орловскими болельщиками
http://родоб.рф/index.php/7-novosti/54-pavel-kadushkin-ya-nadeyus-chto-bolelshchiki-menya-pojmut

Павел Кадушкин: я надеюсь, что болельщики меня поймут
На этой неделе стало известно о том, что Павел Кадушкин не намерен продлевать контракт с Русичами и станет игроком Курского "Авангарда". Перед отъездом в Курск Павел дал интервью нашему сайту:

- Павел, что послужило причиной твоего перехода в "Авангард", лучшие финансовые условия или есть другие причины?

- Не финансовые условия, просто я, можно сказать, устал. Команда из года в год занимает восьмые - тринадцатые места, понятно что это не наш уровень, но так постоянно складываются обстоятельства о которых сейчас не хотелось бы говорить. Естественно мы все амбициозные люди, мы все хотим большего, роста в профессиональном плане, роста в других аспектах жизни.

- Т.е. ты переходишь в команду, по твоему мнению, с большими амбициями и перспективами?

- Да.

- Что ты можешь сказать орловским болельщикам? Какие впечатления остались от наших болельщиков?

- Думаю, у меня с орловскими болельщиками сложились хорошие взаимоотношения. Хотя я прекрасно понимаю, что перехожу к принципиальному противнику. Мне вчера уже даже написали на моей страничке в интернете пару нелицеприятных отзывов, сравнивали с Быстровым. Но я надеюсь болельщики меня поймут, поймут мой поступок. А пожелать болельщикам хочу, прежде всего, терпения и надеюсь, что вы всегда будете поддерживать нашу Орловскую команду, поддерживать в любых критических ситуациях.

- В свое время один игрок, играя за команду соперников, подошел к нашей трибуне, снял футболку, а под ней была футболка Русичей. Ты готов на такой поступок или просто подойти к орловским болельщикам?

- Орел для меня родной город, но поживем увидим, все таки я впервые уезжаю из родного города, из родной команды. А болельщики в Орле были и остаются главным достоянием и гордостью этой команды и этого города.

- В заключение хотим от лица, может не всех болельщиков в Орле, но большинства, пожелать тебе удачи в новой команде и, главное, без травм!

- Спасибо.
(Добавление)
andy-239 пишет:
Это вообще то полузащитник


Посмотри заявку на РФС (Русичи, Вознесенский). Был полузащитник, теперь заявлен как защитник.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
johnruss
Отправлено: 26 Января, 2012 - 11:17:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




По ходу Бекетов на просмотре в "Звезде". С рязанского оф. сайта: Сначала Олег Шелютов здорово разобрался на подступах к штрафной хозяев и выкатил мяч под завершающий удар Антону Бекетову – левому хаву оставалось лишь не промахнуться, но мяч покинул пределы поля в непосредственной близости от боковой стойки.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Января, 2012 - 11:43:06
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
Павел Кадушкин извинился перед орловскими болельщиками
..маничка сегодняшнего времени..?..извиняться публично-принародно..Извинения уместны,когда в чём-то лично виноват..Не припомню извинений ни от Делова,ни от Гершуна,когда они переходили в "Салют",например..Кадушкин контракт выполнил..досрочно не сбёг,бросив команду в трудну годыну..Что оправдываться и извиняться..?
..кормить надо лучше..Они и не улетят... Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2012 - 16:55:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
..маничка сегодняшнего времени..?..извиняться публично-принародно..Извинения уместны,когда в чём-то лично виноват..Не припомню извинений ни от Делова,ни от Гершуна,когда они переходили в "Салют",например..

Вот ни разу ты мимо не пройдешь Улыбка Че ругаешься на парня? Он честно написал, что впервые уезжает из родного города и переживает поэтому. А Гершун и Делов да, не извинялись. Так они к тому времени по стране поколесили нормально, "не раз замужем"...
 
 Top
futbik
Отправлено: 26 Января, 2012 - 16:59:34
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск

Карма 0




Хм
(Добавление)
andy-239 пишет:
Адвокат пишет:
защитник Игорь Вознесенский. Ему 26 лет,

Это вообще то полузащитник .В свое время был на слуху хорошо выглядел в Орле и Химках. А вот в составе Русичей как то мне лично не глянулся. Даже в выездном нашем матче,когда 2-0 победили Русичи. Но то что забивает уже неплохо. Опять же парень на просмотре.Так что говорить что-либо рано.





вообще-то с нами он и не играл,ни одной игры!!!как судить не видев его в игре! и хорошо он играл и в ярославле,тюмене,там статистика хорошая у него ,но поживем -увидем

(Отредактировано автором: 26 Января, 2012 - 17:00:22)

 
 Top
futbik
Отправлено: 26 Января, 2012 - 17:25:18
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск

Карма 0




Игорь Пывин: Зона "Центр" - сильнейшая во втором дивизионе


Главный тренер лискинского "Локомотива" поделился мнением о попадании в символическую сборную 2011 года и рассказал о дальнейшей подготовке команды.


Главный тренер лискинского "Локомотива" Игорь Пывин по версии портала OneDivision.ru возглавил символическую сборную зоны "Центр" по итогам 2011 года. Напомним, что он четыре раза признавался лучшим тренером тура.

В беседе с корреспондентом портала Игорь Вячеславович рассказал, как относится к созданию подобных сборных, о том, как Сергей Синяев стал "певцом" и о планах подготовки команды к весенней стадии первенства.

- Игорь Вячеславович, по итогам этого футбольного года вы как тренер возглавили символическую сборную зоны "Центр". Как вы восприняли этот факт и как вы вообще относитесь к созданию подобных сборных?
- К созданию подобных сборных отношусь положительно, так как они подстегивают и стимулируют футболистов, да и тренеров, которые работают с игроками. Приятно, конечно, видеть себя, возглавляющим эту сборную, но считаю, что в зоне "Центр" много достойных тренеров, качественно выполняющих свою работу в командах.

- Вам хотелось бы иметь в составе футболистов, которые попали в сборную? Вы согласны с выбором символической сборной в ее нынешнем варианте?
- Сразу хочу сказать о том, что зону "Центр" считаю сильнейшей во втором дивизионе. По составу участников это очень ровный турнир, где собраны добротные и ровные по составу команды. Не скрою, что к некоторым из футболистов, представленных в символической сборной, мы приглядывались, но наше финансирование не позволяет купить того или иного игрока из этого списка. Их имена, позвольте, я называть не буду. По составу сборной скажу так: с некоторыми позициями я не согласен, но право выбора в таких случаях остается только за вами.

- Как вы чувствовали себя после того, как "Локомотив" на старте первенства не мог одержать победу в первых восьми турах? И какое ощущение испытали после семи побед подряд на финише турнирного отрезка? Есть ли взаимосвязь между этими событиями?
- В том, что команда провалила старт первенства, есть ошибки и с моей стороны. Где-то неверно выстроил тренировочный процесс, где-то ошибся с составом на игру. И эти 8 ничьих в первом круге, конечно же, нервозно сказывались на действиях футболистов.

Но мы вместе с игроками долго анализировали сложившуюся ситуацию, работали над ошибками, искали пути выхода из ничейного синдрома и верили, что команда обязательно "выстрелит". В этот трудный для нас момент руководство клуба нам доверяло и не делало скоропалительных выводов, за что ему большое спасибо. Ведь даже в неудачно складывающихся для нас матчах команда смотрелась и показывала порядочный футбол.

Встреча игроков с генеральным директором Сергеем Честикиным пошла на пользу и дополнительно встряхнула ребят. Мы каждый год выдаем подобную серию победных матчей, но в этом году нам удалось на финише одержать 7 побед подряд, чего раньше не случалось. Я благодарен ребятам за проделанную работу, но стоять на месте нельзя, и мы будем двигаться дальше.
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 Января, 2012 - 19:08:33
Post Id


УДАЛЁН









сейчас по сейму интервью Игнатенко дает,оправдывается
 
 Top
Армавир
Отправлено: 26 Января, 2012 - 22:05:34
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск\Ереван

Карма 1




а кто такой новый помошник президента? http://www.fc-avangard.ru/club/leader/

-----
Русские и Армяне - братья!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2012 - 22:16:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Армавир пишет:
а кто такой новый помошник президента? http://www.fc-avangard.ru/club/leader/

Возможно вот этот? http://www.inhobby.ru/485/
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 26 Января, 2012 - 22:18:40
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Да это он. Кстати в общении очень адекватен и здравомыслящий человек.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 26 Января, 2012 - 22:45:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Что нового наговорил АВИ?

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
Армавир
Отправлено: 26 Января, 2012 - 23:13:08
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск\Ереван

Карма 1




Адвокат пишет:
Да это он. Кстати в общении очень адекватен и здравомыслящий человек.

А от куда он, в первые о нем слышу?

-----
Русские и Армяне - братья!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2012 - 10:16:52
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Mick-vvv пишет:
Че ругаешься на парня? Он честно написал, что впервые уезжает из родного города и переживает поэтому.
..если на то пошло,то Кадушкин ничего сам не писал..Его за язык извиняться вытащил дотошный журналюга..своим самонаводящим вопросом спровоцировал парня..А случись его "Салют"-бы зазвал..?!..Всем Орлом в паровоз сажали-бы с цветами..? Хм ..На первое место надо ставить профессию и своё отношение к работе..а сюси-пуси потом..Ладно,проехали..Место в "курятнике" отвели..Теперь самое главное чтобы на основной "насест" попал.. Закатив глазки Это орловским гостям бальзамчику.. Подмигивание
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2012 - 10:39:55
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
а кто такой новый помошник президента?

...кто он такой..зачем пришёл..?..одному Президенту известно... Подмигивание

(Отредактировано автором: 27 Января, 2012 - 15:57:54)

 
 Top
Олег
Отправлено: 27 Января, 2012 - 11:49:59
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




ФЛАНКЕР пишет:
Прибаливает за СпаМ..

И за "Сибирь"Улыбка


Обычный курский парень...

(Отредактировано автором: 27 Января, 2012 - 11:54:41)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2012 - 12:07:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Перекопали весь интернет, а грабельками заровнять?
..я и газонной брошу... Улыбка ..как грицца..Был у нас тут толмач Немчин..И Лямцев был..И Борзыкин..И никого не было..А нах оно ваще надо федерально-мздоимское бабло трепать..? Хорошо ..а ваще мне очень интересно,чем работал на жисть парень 82 года образца после институтов с 2004 года по настоящее время..Кроме пацифизма.. Ниндзя

(Отредактировано автором: 27 Января, 2012 - 16:05:55)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Января, 2012 - 15:49:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
И за "Сибирь"

Олеж, в майке Сибири Войцех Ковалевски, лет пять игравший в Спартаке, и бывший одним из лидеров команды.
Я вообще-то как-бы пошутил с начальной ссылкой. А народ вышел с лопатами, как на субботник. Улыбка Перекопали весь интернет, а грабельками заровнять?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Января, 2012 - 16:12:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Белек, Турция.
Контрольный матч.
СИБИРЬ - САЛЮТ - 6:1 (2:1)
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2012 - 16:38:23
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Mick-vvv пишет:
Белек, Турция.
Контрольный матч.
СИБИРЬ - САЛЮТ - 6:1 (2:1)
..вроде мелочь..а приятно.. Радость
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 27 Января, 2012 - 16:53:49
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ФЛАНКЕР пишет:
..вроде мелочь..а приятно..


А еще приятней было бы увидеть 17 мая 2012 года на табло:

АВАНГАРД - Салют - 6:1 Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Января, 2012 - 17:38:27
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Возможно вот этот? http://www.inhobby.ru/485/
Адвокат пишет:
Да это он. Кстати в общении очень адекватен и здравомыслящий человек.

Адвокат !..а на какую темку ты с ним адвокатил и здравомылил..?!..если не секрет..? Подмигивание ..вот АВИ вроде как не супротив встречи команды с болельщиками..И соберёт,и приведёт..Только вот организовать и добро дать нужен человек из руководства так сказать административного...Вчерась по Сейму интервью было..
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 28 Января, 2012 - 00:11:53
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




На главной странице сайта (и такая есть тоже Подмигивание ) запилил 14 минутное интервью с Александром Игнатенко для программы "Спорт-ТВ" (телеканал Сейм). Приятного просмотра! Хорошо

-----
 
 Top
Фармацевт
Отправлено: 30 Января, 2012 - 14:04:41
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск

Карма 17




Mick-vvv пишет:
..я и газонной брошу... Улыбка ..как грицца..Был у нас тут толмач Немчин..И Лямцев был..И Борзыкин..И никого не было..А нах оно ваще надо федерально-мздоимское бабло трепать..? Хорошо ..а ваще мне очень интересно,чем работал на жисть парень 82 года образца после институтов с 2004 года по настоящее время..Кроме пацифизма.. Ниндзя

А ты поспрашивай милый друг у тех кто его знает - может на ушко прошепчут где да и кем Улыбка
Mick-vvv пишет:

Олеж, в майке Сибири Войцех Ковалевски, лет пять игравший в Спартаке, и бывший одним из лидеров команды.

Истину говоришь...
 
 Top
Олег
Отправлено: 30 Января, 2012 - 14:30:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Олеж, в майке Сибири Войцех Ковалевски, лет пять игравший в Спартаке, и бывший одним из лидеров команды.

Да знаю я это. Мое высказывание было скорее ироничным.

ЗЫ А вообще Войцех незаурдяный человек конечно. Будучи пшеком стать кумиром спартаковских болельщиков дорогого стоит.
 
 Top
Дюпель
Отправлено: 30 Января, 2012 - 17:44:59
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 32




Полузащитники Антон Бекетов из курского "Авангарда" и Сергей Лобанов из череповецкой "Шексны" находятся на просмотре в тамбовском "Спартаке".
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Января, 2012 - 22:12:57
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Втягивающий сбор на базе завершен, народ распущен по домам.....

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 30 Января, 2012 - 23:17:38
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Будем считать что все втянулись, а заодно втянули местную молодёжь. Собрали мальчиков, поиграли в дыр-дыр, поползали по снегу и по домам. Действительно втягивающе-отрезвляющий, другого названия не придумаешь.

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 31 Января, 2012 - 19:49:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Не самая лучшая новость вандиву хана. Сегодня последний день.

http://www.sports.ru/tribuna/blo...zhok/285593.html
 
 Top
andy-239
Отправлено: 31 Января, 2012 - 21:04:00
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


п*ц!!! Такой сайт закрывается, как жаль. Только начали новости получать с проклятого второго дивизиона... а тут. теперь про нашу Зону центр не прочитаешь ни интервью ни свежие новости ничего... Мыв словно вернулись в 90-2005 год до того момента пока Авангард не вышел в ПД. Мы даже порой не знали как сыграл Авангард а счета узнавали из Сов спорта. А что теперь. Счета то мы узнаем из интернета авторов голов тоже возможно правда портала РФС тоже нет ав все остальное... Очень жаль. Ну теперь чтобыв избежать информационного вакуума надо нашим ребятам брать 1 место и выходить в ФНЛ другого варианта я не вижу..
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 31 Января, 2012 - 21:55:01
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Очень печальная новость. А ведь мы уже так привыкли к нему,и новости,и трансляции. Опять придется вспоминать про гребаный марафон. Жаль,как же жаль..........

-----
 
 Top
Страниц (31): В начало « ... 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2011/12 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0227]     [ Gzipped ]