Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец  

> Описание: забываем прошедший сезон...
RUSFAN
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 15:56:25
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Вот это круто! Валера мало того, что убежал с "тонущего корабля", так еще и в РФС жалобу накатал... Молодец... Что сказать

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 18:00:11
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


ПИДЕРАС!!! что еще сказать,а ведь сразу же после ухода в Ротор в интервью сказал, что по финансам с ним рассчитались. Что -то здесь не то.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 18:13:28
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




andy-239 пишет:
ПИДЕРАС!!! что еще сказать,а ведь сразу же после ухода в Ротор в интервью сказал, что по финансам с ним рассчитались. Что -то здесь не то.

Полностью поддерживаю. Добавлю только, что если решение Палаты РФС было вчера, то заява писалась пару месяцев назад, то есть ваккурат когда интервью давал...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 18:40:00
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




При расставании с "Авангардом" ВВЕ достиг с руководством соглашения о полюбовном расставании и отсутствии каких-либо взаимных финансовых и иных претензий. Однако, формально клуб остался должен ВВЕ энную сумму денег по контракту. Вот эту сумму Валера сейчас и требует. Какова причина такого поворота событий неивестно. Кто кому перешел дорогу, кто кому нассал в компот? Слышал версии произошедшего из разных противоположных источников. Кто прав, кто виноват, судить не нам.
По непроверенной информации сумма задолжности эквивалентна стоимости нового автобуса.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 20:33:32
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Адвокат пишет:
Кто прав, кто виноват, судить не нам.
..ясен пень..не нам судить..Вот Палата и рассудила..Вынь да полож..Можно только предполагать причину,по которой ВВЕ вспомнил про формальный долг по контре энной суммы..В свете передряг в Роторе с посыланием накуй руководства команды Шохом,Веретеном и их штабцом,в состав которого залез ВВЕ..Т.к. он имел виды залезть на главного коуча,а теперь полные непонятки с ближайшим будущим..а денежки нужны..Тут можно срубить..в Роторе контракт дожмать..И ваще..Что за "полюбовное" расставание..?Расписку надо было брать с шельмеца..А щас он неустойку требует..
Адвокат пишет:
По непроверенной информации сумма задолжности эквивалентна стоимости нового автобуса.
..автобус автобусу рознь..Ему ПАЗик сойдёт б/ушный...

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2010 - 20:35:03)

 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 21:06:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




ФЛАНКЕР пишет:
Что за "полюбовное" расставание..?Расписку надо было брать с шельмеца..А щас он неустойку требует..

Нда уж... Поверить наслово такому всем известному п....болу, как ВВЕ... Я начинаю сомневаться в психическом здоровье авангардовского начальства...
 
 Top
KU
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 21:27:47
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Такая гадина! Так поступают только последние ублюдки! У команды сейчас ужасный период, а он так поступает. СРАТЬ ему на Курск, и Авангард. Кроме матов ничего сказать не могу.

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 13 Ноября, 2010 - 21:31:15
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Понадеялись на порядочность ВВЕ,ан нет М..к он и есть М...к.Хрен с ни м отдать этой твари,что ему положено и забыть его имя.Пусть подавится и правильно говорит Alta урок нашему бестолковому руководству.Без бумажки таракашка, а с бумажкой человек.надеялся,что его любимая команда останется.А теперь ему в падлу 2-ой дивизион тренировать , а в ПД такое чудо на хрен никому не нужно.Сволота одним словом.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2010 - 21:32:25)

 
 Top
masalskis
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 00:22:17
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




Отдайте Валере старый клубный автобус,пускай в Москву с челноками мотается,а команде новый бас купите!В новый сезон,во второй дивизион,да на новом автобусе.Лепота!
 
 Top
Олег
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 07:43:43
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




andy-239
Андрей, можно же было по другому выразиться... Здесь хотя бы...
 
 Top
masalskis
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 09:23:11
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




Олег,а как здесь по другому выразиться...все верно,ладно был бы чужой человек,ну этож свой!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 10:05:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Я ни в коем случае не буду защищать ни одну из сторон, или наоброт наезжать на кого-то, но соглашусь с Адвокатом - не зная ничего подводного, ситуация просто непонятна, кто, куда, зачем и почему.
Выскажу еще ИМХО - если коснуться итогов этого года, то господин ВВЕ пожалуй единственный, кто ответил на данный момент за базар и за результат. Пусть он и сорвет деньги с команды, но это ИМХО будет еще одним пятном на репутации - кроме печати "уволен за провал", будет еще и этой скандальной ситуации за этим молодым и горячим тренером. Возьмут на работу скорее всего только по блату, как в тот же "Ротор". В других местах вышеприведенные обстоятельства наверное учтут...

Но все мы читали оргвыводы, где крайними назначены все тренера команды и ни слова о мягко говоря местами некачественном менеджменте, который смотрел непонятно куда той же зимой-весной - ни назад, в прошлые пару сезонов, где ВВЕ себя показал как сырой и самонадеяный тренер, ни на сомнительное комплектование команды и результаты предсезонных сборов, где пусть и не важны результаты, но посторонние специалисты видевшие игры говорили - то что собирается под названием "команда Авангард" мягко выглядит ни о чем. Ведь была такая информация, и я ее из клуба-то и слышал. Еще до начала сезона! И летом, кто максимально затянул с оргвыводами? Как точно заметил на последней игре один наш форумчанин, видевший в этом сезоне очень мало игр - "весь этот сезон команда не играла, а добывала очки" И я, видевший в этом сезоне намного больше игр, чем средний постоянный болельщик команды (за счет выездов) - полностью с ним согласен - игры не было ни разу (ну разве что первый тайм в Калининграде, при том что второй провалили напрочь), была добыча очков - кто как может, кто во что горазд... Куда смотрели? Это шло с первой игры! Ну с овторой в Химках точно, где нас размазали похлеще чем Хабара в последней игре - тока случайно там было 0:3, а не 0:8. Или наши "профи" видели в игре команды нечто большее, чем болельщики? Или лень было что-то менять... Об этом ни слова, ни полслова, хотя все это видят - в менеджменте нашей команды постоянно присуствует доля лености и непрофессионализма. Может и не надо никого наказывать и увольнять, номожно было сказать честно - были и тут проблемы, учтем, будем сами расти. А так, болельщика в очередной раз за ЛОХА выставили...
"Тренеры все дураки и бездари, мы сделали что смогли, но наш уровень растить молодежь." Чей такой уровень наш - команды Авангард, как флагмана курского футбола, или его менеджмента? Или все тренеры столь бездарны? Можно уточнить?

Это конечно ИМХО, крик в пустыне, бесполезный и бессмысленный...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Ноября, 2010 - 12:02:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
все мы читали оргвыводы, где крайними назначены все тренера команды и ни слова о мягко говоря местами некачественном менеджменте,
Перефразируя перл выдающегося управленца совдепии ЧВС..Футбол-это не то место,где можно только ногами..Тут ещё и головой надо..
Что такое "спортивный менеджмент"..? http://www.sportdiplom.ru/contacts/3--l-r Захотите-почитаете..Я же скажу..У нас на кого не ткни пальцем,каждый сам себе менеджер,а руководителя нет..
Вот была игра на КЗТЗ..Присутствовали все наши менеджеры команды..ВСЕ..Ну кроме основного..Оно ему и в сезоне в пах не впилось..И последний рулевой не утерпел..есть у нас ещё дома дела..Остальные наши управленцы дружно в ряд,облокотившись на железную трубу занимались просмотром,отбором,прикидками..Работали в общем..Второй тайм докатывался к финальному свистку..Мы вдвоём стоим с болельщиком,наблюдаем действо..Подошёл ИОГ..Спрашиваем..Сколько лет Сойникову и как он Вам показался?==24 года..Из разряда Вечно подающих надежды..И добавил с ухмылкой..В 25 уже игру заканчивают,а не надежды подают..
Это так вот своей ИМХОй у нас идёт компктование команды..Ещё по знакомству,звонку свыше и личным симпатиям..Селекционно-аналитиче ского отдела нет как такового..Тестирование физического состояния организма по ходу на уровне секундомера и тонометра..бесконечно можно говорить..но уже,если честно..в лом...что против ветра подпись ставить..
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 15 Ноября, 2010 - 19:22:27
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




С буквой "Т" пишется слово КРОТ...Кто им был в Авангарде, всем стало ясно.
 
 Top
Воден55
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 08:36:24
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Интересное интервью сегодня в Спорт - Экспрессе Васин дал. Нашего бывшего игрока вспомнил. Мартынова. Запомнился он ему Радость
P.S. В опросе на тему тренера, отсутствует графа "Никто не по душе". Я бы её выбрал.
Есипов с харизмой и характером, да с образованием и общим развитием подостал, Сергеев не образованием не блестал, ни харизмой. У Игнатенко с мозгами и выучкой всё в порядке, да сам он по себе "ни рыба, ни мясо", этакий наменклатурный тренер, способный поддерживать команду, но не создавать и развивать

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой
 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 10:22:04
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Воден55 пишет:
У Игнатенко с мозгами и выучкой всё в порядке, да сам он по себе "ни рыба, ни мясо", этакий наменклатурный тренер, способный поддерживать команду, но не создавать и развивать
Не ну а что ты хочешь от человека пришел за месяц до конца.Ни в селекции, ни в подборе игроков не участвовал.Вот будет сейчас работать сам участвовать в комплектовании команды тогда и будем смотреть может он ее развивать или нет, а говорить о чем то сейчас преждевременно.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 12:19:23
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФК "Авангард" расстался с целой группой футболистов

По окончании сезона-2010, который стал худшим в истории курского футбола, "Авангард" расстался с целой группой футболистов. Покинул Курск арендованный у "КАМАЗа" защитник Дмитрий Кудинов. Закончился контракт с вратарями Валерием Чижовым и Ильей Ильиным, полузащитниками Андреем Киреевым, Алексеем Коломийченко, Александром Швецовым, Максимом Паниным, нападающими Александром Зобниным, Георгием Смуровым, Сергеем Коровушкиным, Сергеем Анохиным и Сергеем Струковым.

Максим РЕБРОВ, OneDivision.ru
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 13:02:45
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Петрович пишет:
ФК "Авангард" расстался с целой группой футболистов

Основной состав такой: ??? - Терентьев, Борзенков, Шолохов, Кондаков - Некрасов, Щеглов, Бороздин, Синяев, Форопонов - Тимошин.
И все-таки больше ждали такой заголовок: ФК "Авангард" расстался с целой группой руководителей

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 13:38:54
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




BarmeN пишет:
И все-таки больше ждали такой заголовок: ФК "Авангард" расстался с целой группой руководителей
Да это бы было куда полезнее для клуба
 
 Top
Воден55
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 13:49:58
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Петрович Ты говоришь "Не ну а что ты хочешь от человека пришел за месяц до конца.Ни в селекции, ни в подборе игроков не участвовал.Вот будет сейчас работать сам участвовать в комплектовании команды тогда и будем смотреть может он ее развивать или нет, а говорить о чем то сейчас преждевременно"

Обрати внимание на него получше. Почитай его интервью и пресс-конференции. Всё в одном стиле.."что воля, что неволя - всё едино". Не видно ни воли, ни характера, ни стремления. Можно конечно списать на те факторы, которые ты описал...но это ещё усугубляет ситуацию. Получается ему было плевать...ведь маленький срок, не я комплектовал...моя хата с краю.

(Отредактировано автором: 16 Ноября, 2010 - 13:51:17)

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой

 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Ноября, 2010 - 15:59:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович пишет:
ФК "Авангард" расстался с целой группой футболистов

В принципе отъезд этих игроков нами предусматривался,единственный в этом списке Смуров все таки надеялись что он останется. куда ему травмированному податься ?. Не засветился он в этом сезоне в результате травмы. Вряд ли кто из клубов в ПД заинтересован в этом игроке. вторая лига -другое дело.. ну пусть выбирает. Жаль что не остался. Удачи ему!!!
 
 Top
Legion46
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 10:38:59
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




andy-239 пишет:
Петрович пишет:
ФК "Авангард" расстался с целой группой футболистов

В принципе отъезд этих игроков нами предусматривался,единственный в этом списке Смуров все таки надеялись что он останется. куда ему травмированному податься ?. Не засветился он в этом сезоне в результате травмы. Вряд ли кто из клубов в ПД заинтересован в этом игроке. вторая лига -другое дело.. ну пусть выбирает. Жаль что не остался. Удачи ему!!!


а есть возможность, что эти игроки подпишут новый контракт и вернутся??? некоторых хотелось бы увидеть и в следующем году.

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
Alex46
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 14:44:33
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 1




Вряд ли он вернуться. Для второй лиги все таки бюджет зарплат будет значительно меньше
 
 Top
Гость
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 21:51:47
Post Id


УДАЛЁН









я просто в ужасе,сейчас ещё наверно тереньтьев и борзенков уйдут,тогда вообще хана,а за вратаря москвин?печальная перспектива
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 22:31:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




baletmeyster пишет:
а за вратаря москвин

Москвин в аренде был. Наверное точно уйдет не сыграв ни одной игры в чемпе (тока 2й тайм в Рязани).
baletmeyster пишет:
печальная перспектива

Ну... С нуля построят, как и почти всю команду... Посмотрим, поддержит ли нас контактом один одиозный топ-клуб (чего ИМХО не хотелось бы, честно, ибо это тупик), или как будем выкручиваться...
 
 Top
Гость
Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 06:40:49
Post Id


УДАЛЁН









ну с нуля это понятно,на это надо несколько лет,поговаривают что на клуб выделят столько же сколько и в прошлом году. да и в добавок новых игроков нам покупать нельзя если с есей не рассчитаемся
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 08:15:56
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




По имеющейся информации нашим "рыжим" заинтересовалось партизанское "Динамо".

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Воден55
Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 08:28:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Информационное агенство "Курсксити" прояснило по поводу претензий Есипова к Авангарду. Оказывается по условиям контракта клуб обязан был выплачивать Валерию Вячеславовичу зарплату до окончания сезона-2010, вне зависимости от того останется ли он на своем посту или покинет его.
Очень мудрый шаг менеджмента Авангарда. Или Есипова так хотели оставить, что только этим уговорить смогли.

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой
 
 Top
Fors
Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 10:03:06
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




по имеющимся слухам Бороздин уехал в Волгоград

-----

 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 10:24:36
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Fors пишет:
по имеющимся слухам Бороздин уехал в Волгоград

Это происки Есипова. ну и что Игорек хочет променять шило на мыло.?.. если так... флаг ему в руки,пусть поездит по Кавказу в гости к вахабитам.
 
 Top
Страниц (14): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2011/12 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]