Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец  

> Описание: 17 июня - 10 сентября
Митрич
Отправлено: 14 Июня, 2011 - 15:19:00
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




либо-либо

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Июня, 2011 - 15:23:34
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Митрич пишет:
либо-либо

аморе-аморе Радость

-----
 
 Top
Петрович
Отправлено: 14 Июня, 2011 - 15:48:14
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




17 июня для АВИ и команды момент истины или он достучится до печени футболистов и они будут рвать и метать, а если будут опять пешком ходить то пора ему задуматься о сборе чемодана.Для болельщиков поражение в дебрях обиднее в двойне тем более с Белгородом.Пора уже начать показывать ту игру которую от них ждут. Тем более что играть они могут как показала игра с Калугой. Плохо,что таких игр в этом сезоне раз два и обчелся. Болельщики могут простить все кроме безволия команды.Так что нашей команде есть о чем задуматься.И отмазы на прессухах уже не проканают наслушались соловьинных трелей.

(Отредактировано автором: 14 Июня, 2011 - 16:05:13)

 
 Top
cdfs
Отправлено: 14 Июня, 2011 - 18:16:02
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -31
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Народ, подскажите во сколько начало матча.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 14 Июня, 2011 - 18:17:58
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




В 18.30 как всегда
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 15 Июня, 2011 - 13:25:25
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




На матч назначена судейская бригада в составе:

Главный судья: Попов Дмитрий Иванович (Москва)
Помощники судьи: Байбеков Константин Евгеньевич (Тамбов), Тарасов Дмитрий Александрович (Тамбов)

Инспектор матча: ТАЛАГАЕВ С.Н. (Мытищи)
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2011 - 22:11:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




67 игра в чемпионатах СССР/России.
24 победы Курск
30 побед Белгород
12 игр вничью
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 15 Июня, 2011 - 23:35:31
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Mick-vvv пишет:
67 игра в чемпионатах СССР/России.
24 победы Курск
30 побед Белгород
12 игр вничью


Подкорректирую цифры:

71 игра, 26 побед у Курска, 14 ничьих, 31 победа у Белгорода, мячи 74-93, увы не в нашу пользу.

С учетом того, что в 1991 году "Авангард" играл с двумя белгородскими командами: "Ритм" и "Энергомаш".

В составе курян мячи забивали:

Вик. Батин - 5
В. Сухоруков - 5
Вал. Батин - 3
И. Краковецкий - 3
М. Черногубов - 3
А. Беляев - 2
Е. Борзыкин - 2
Е. Васильченко - 2
Ю. Гапеев - 2
Л. Кириченко - 2
А. Коломийченко - 2
М. Сухоруков - 2
В. Янишевский - 2
П. Адамов
С. Алтунин
И. Анненков
Е. Буда (ст.)
А. Бычков
Э. Березов
В. Букиевский
Д. Вареников
О. Гамаюнов
Ю. Гладких
А. Гориславский
О. Делов
Д. Кирсанов
В. Корзунов
Д. Кондаков
Е. Калашников
А. Киреев
В. Макеев
В. Неборонов
Л. Панин
М. Панин
С. Рыбкин
В. Рылеев
П. Рязанцев
В. Роговской
А. Рязанцев
А. Слитников
Д. Синяев
Р. Сурнев
Ю. Толмачев
И. Шадрин
В. Шитиков
П. Юшков
А. Яковлев

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2011 - 00:17:07)

-----
Вас - орда? А нас - рать!

 
 Top
johnruss
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 07:45:09
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Ну шо, Кондакова надо выпускать Радость Синяев-то по любому выйдет

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Воден55
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 09:39:00
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск, Москва

Карма 18




Петровичу - Обрати внимание на него получше. Почитай его интервью и пресс-конференции. Всё в одном стиле.."что воля, что неволя - всё едино". Не видно ни воли, ни характера, ни стремления. Можно конечно списать на те факторы, которые ты описал...но это ещё усугубляет ситуацию. Получается ему было плевать...ведь маленький срок, не я комплектовал...моя хата с краю.
Всем Как в анекдоте.."Скажи мне как художник художнику, ты рисовать умеешь?". Не верю я в такого скульптора. А интуиция меня никогда не подводила. Хотя отмазок как всегда будет море...нет денег, несоответствующие уровню второй лиги футболисты и т.д.

Это мои высказывания в отношении Игнатенко в межсезонье....Сезон только укрепляет моё мнение о нём.... Игры нет, тренер спит и видит радужные сны о длинном сезоне и прекрасном будущем, и винит за поражения игроков...Вот они крайние гады...по полю пешком ходят, настоя нет и вообще они никакие....А выпивши наверное ещё добавляет...вот я в их годы..рвал и метал..рвал и метал...
Тоскливо...на форум теперь захожу более почитать, чем пообщаться. Паршиво на душе..

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2011 - 09:41:00)

-----
А он мятежный ищет бури, как будь то в бури есть покой

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 10:32:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат пишет:
Подкорректирую цифры:

Я Ритм не считал. Считал именно Салют и его предшественников.

johnruss пишет:
Ну шо, Кондакова надо выпускать Синяев-то по любому выйдет

Денис кроме гола имеет на своем счету и автогол в пользу Салюта Улыбка
 
 Top
Курский
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 10:56:34
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Какой Денис?
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 12:32:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Курский пишет:
Какой Денис?
..да по-хрену какой..Курский!!! Радость
 
 Top
Футболисточка
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 15:31:34
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Авг. 2010  
Откуда: Россия ,курск

Карма 0




Как вы думаете какой счет будт7?http://avangard12.ru/forum/tools.php?action=smiles#
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 15:44:56
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Пообщался сегодня с людьми из команды, оказывается далеко не всё гладко в "датском королевстве". И многие наши опасения и догадки - не беспочвенны. Оптимизма и радужных надежд заметно поубавилось. Увы и ах ...

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2011 - 15:46:41)

-----
Вас - орда? А нас - рать!

 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 15:47:08
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Адвокат; оказывается далеко не всё гладко в "датском королевстве". И многие наши опасения и догадки - не беспочвенны. Увы и ах ...

Что по финансам?
 
 Top
johnruss
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 16:30:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Максим Васильев: Настраиваемся на победу
Накануне поединка с курским "Авангардом" главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев отметил, что его команде предстоит провести матч с серьезным соперником.
- Курский "Авангард" - серьезный соперник, в команде также есть и хорошие исполнители. Но мы, как и всегда, настраиваемся только на победу. Матч в Курске будет интересным, уверен, он пройдет в борьбе. Мои игроки успели восстановиться, мы разобрали кубковый матч с "Авангардом", посмотрели и игру между командами Курска и Орла, - отметил наставник белгородцев.
Что касается изменений в составе, то Васильев подчеркнул: "Победный состав не меняют".
Также главный тренере "Салюта" сообщил, что в Белгород после перенесенной операции вернулся Олег Малюков. Защитник команды приступил к тренировкам, но выступать в официальных матчах пока не готов.

Вандив
(Добавление)
Адвокат пишет:
оказывается далеко не всё гладко в "датском королевстве". И многие наши опасения и догадки - не беспочвенны


Надо выходить и землю рыть. А опасения и догадки на потом... Иначе народ не поймет

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
johnruss
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 17:13:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




В последнем туре атакующие порядки "Салюта" полностью превзошли гостей из "Витязя". Немаловажную роль в разгроме непосредственного конкурента сыграл один из наиболее творческих футболистов белгородской команды – 27-летний полузащитник Вячеслав Данилин. Кроме того, после прохода по правому флангу он забил третий гол. Такой же игры от него ждут и в Курске в пятницу. (Вандив)

Косить в дебюте? Радость

ПОЕДИНОК
"АВАНГАРД" – "САЛЮТ"
Встречу в столице Курской области можно назвать матчем лидеров – оба клуба нацелены на первое место в зональном турнире.
Истоки курско-белгородского соперничества относятся как минимум к 1954 году, когда часть Курской области вместе Белгородом, являвшимся тогда районным центром, составили ядро новой Белгородской области. С тех пор "Авангард" и "Салют" пытаются доказать друг другу свое превосходство.
В прошлом году один клуб подставил ножку соседу, утянув его за собой во второй дивизион. Так, "Авангард", потерявший все шансы на спасение, обыграл со счетом 2:0 еще имеющий возможность спастись "Салют". В этом году куряне выбили из розыгрыша Кубка России идущую на первом месте белгородскую команду, обыграв ее в Белгороде со счетом 3:1.
Такое не забывается, и пятничная игра в Курске обещает стать настоящей битвой. Очередная победа белгородцев упрочит их лидерство, а выигрыш курского коллектива позволит ему вклиниться в первую тройку. Ничья, скорее всего, пойдет на пользу гостям…
Обслуживать встречу будет московско-тамбовская судейская бригада. Главный арбитр Дмитрий Попов – из столицы, а его помощники Константин Байбеков и Дмитрий Тарасов – из Тамбова. Инспектировать их работу Сергей Талагаев из Мытищ.
Москвич Дмитрий Попов для "Авангарда" судья больше счастливый, чем нет. Он четыре раза в качестве главного арбитра судил матчи в Курске. Дважды куряне праздновали победу (в 2006-м – 1:0 над астраханским "Волгарем-Газпромом", в 2007 году – 2:1 над стерлитамакским "Содовиком"Подмигивание, одну встречу свели вничью (в 2005-м – 1:1 с челябинским "Спартаком"Подмигивание, и один раз хозяева проиграли (в 2008 году "Губкину" – 1:2). За свою работу московский рефери получал довольно высокие оценки.
Впрочем, столичный арбитр получал хорошие баллы и за судейство в семи выездных матчах белгородского клуба. Один раз у белгородцев была победа (над егорьевским "Сатурном" в 2005-м – 3:1) и еще один раз зафиксирована ничья (в 2006-м – 0:0 с махачкалинским "Анжи"Подмигивание. В остальных случаях "Салют" терпел поражения (в 2004-м – 1:3 от воронежского "Факела", в 2007-м – 0:1 от иркутской "Звезды", в 2008-м – 0:3 от ульяновской "Волги", 0:1 от новотроицкой "Носты" и 1:3 от "Ростова"Подмигивание.
Ориентировочные составы:
"Авангард": Гаврилов – Морозов, Епифанов, Алексеев, Масловский – Синяев, Бороздин, Щеглов, Омельченко – Саргсян, Ахба.
"Салют": Цицилин – Жирный, Горбатюк, Тимачев, Старков – Ткачук, Данилин, Калашников, Панин – Бажев, Бурмистров.
Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Фирсов, Халиулла – Малюков.

История противостояний "Авангард" – "Салют" (в Курске): всего игр – 11, побед "Авангарда" – 4, ничьи – 2, побед "Салюта" – 5, мячи 15-16.

СТАВКИ СДЕЛАНЫ! СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ!
(Добавление)
В очередном туре "Авангард" ждет настоящее дерби. Истоки противостояния между Курском и Белгородом уходят в далекое прошлое, но уже в бытность моего руководства командой я это ощутил сполна, – начал беседу накануне тура главный тренер курского "Авангарда" Александр Игнатенко. – Взять хотя бы прошлогодний матч в рамках первого дивизиона. "Салют" приезжал к нам в гости, когда мы, в отличие от него, не имели шансов остаться в подэлитной лиге. И все равно мы дали бой, в итоге победив 2:0. В этом сезоне коллективы успели сыграть между собой в розыгрыше Кубка России. Матч, в котором "Авангард" победил (3:1), выдался непростым. Думаю, нам предстоит матч, сродни по своему накалу тем, которые бывают, например, между Липецком и Воронежем.
– В чем, по вашему мнению, сила белгородского "Салюта"?
– О сопернике могу судить только по кубковой встрече. Не знаю, стояла ли перед белгородцами задача побороться в розыгрыше. Выиграл "Авангард", хотя мы и не занимали первое место в турнирной таблице. У "Салюта" хороший бюджет – самый большой в зоне "Центр", на довольно высоком уровне материально-техническая база, добротный подбор игроков. Вот в чем его сила.
– Что нужно для того, чтобы в дерби продемонстрировать хороший футбол?
– Прежде всего, настрой. Как сыграют наши футболисты против лидера – таков и будет результат.
– Есть ли у вас в составе потери перед дерби?
– Дисквалифицированных нет. А вот лечение проходят двое – защитники Вадим Фирсов и Айрат Халиулла.
– Селекционная работа в преддверии дозаявочного окна у вас уже началась?
– До него еще полтора месяца. Как таковых переходов еще не намечено, но мы уже берем на карандаш игроков, приглянувшихся нам на позиции, нуждающиеся в усилении.

ВАндив
(Добавление)
Кстати, первая победа АВИ, помнится, была как раз над Салютом. Не стоит ломать традицию.

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2011 - 17:16:10)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 18:33:22
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
Истоки курско-белгородского соперничества относятся как минимум к 1954 году
johnruss пишет:
Истоки противостояния между Курском и Белгородом уходят в далекое прошлое
..от уж эти ИСТОКИ,блин...Почитав "разогревочные" спитчи кроме как .."Вставайте люди,курские..На смертный бой,последний бой..!!" на ум и не приходит....Вспоминая,как в недалёком прошлом по ТВ-ящику крутили призывалку на поболеть за нашу сбродную сраны..в виде клипа из к/ф "Александр Невский"..под дудки и сопелки вылазили из землянок и схронов россияне..и гнали по льду обнаглевшего супустата,предварительно обрубив Магистре рога... Улыбка Будем считать,что рога уже обрублены в Кубке...Осталось погнать "заклятых" соседей до Прохоровки... Хорошо Судя по словам АВИ ..ВСЕ прониклись и горят глаза у полководца...Это уже не есть плохо...Карандаш уже взял..Ещё лучше... Улыбка ..резиночку(ластик)возьмите...В ведомости потереть..раз уж в самый хороший бюджет в зоне "Центр" заглянули..Хотя это и не Ваше дело.. Язычок
Ну и ..Раз Вам поручили это дело,так и действуйте...Излечите мой(наш) скепсис... Улыбка
Вперёд,команда!!! Повоюем!
(Добавление)
Футболисточка пишет:
Как вы думаете какой счет будт7?http://avangard12.ru/forum/tools.php?action=smiles#
..46-31... Хм
(Добавление)
..наконец-то праздники закончились..Орёл спущен на тормозах,как и предвиделось... Хм
..И вот ОффСайт Ожил...
Цитата:
Завтра в Курске главное футбольное сражение лета

"Авангард" встретится с лидером зоны "Центр" белгородским "Салютом"


На сегодня белгородцы уверенно возглавляют турнирную таблицу "Центра". В девяти матчах футболисты из города первого салюта набрали 22 очка из 27 возможных.

У курян на восемь очков меньше и пятое место. Тем не менее, именно "Авангард" нанес "Салюту" первое поражение в текущем сезоне. Двенадцатого мая в 1/128 финала Кубка России куряне в Белгороде взяли верх над хозяевами со счетом — 3:1 (Панин — Саргсян, Морозов, Ахба) и выбили их из розыгрыша.

Наверняка белгородцы сделали выводы и постараются показать в Курске , что не зря являются лидерами.

В пользу этого говорит следующий факт: раньше практически всегда белгородцы прибывали в Курск в день матча. В этот же раз "Салют" приезжает сегодня, накануне игры и вечером проведет предигровую тренировку на "Трудовых резервах".

Начало завтрашнего матча "Авангард" — "Салют" в 18.30.

Официальный сайт: fc-avangard.ru

..слава Богу..Оффсайт жив,курилка... Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 18:49:01
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
В пользу этого говорит следующий факт: раньше практически всегда белгородцы прибывали в Курск в день матча. В этот же раз "Салют" приезжает сегодня, накануне игры и вечером проведет предигровую тренировку на "Трудовых резервах".
..а Мик меня учил,что так щас положено..?! Закатив глазки ..и мы к вам на Клубок приехали ночь переспать....Подсматриваем у "классной" команды..? Улыбка

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2011 - 18:49:55)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:02:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Курский пишет:
Какой Денис?

Справедливый вопрос Улыбка)))))))))))))))
Ответ: Кондаков


Петрович пишет:
Что по финансам?

про финансы по моему никто догадок не строил. да и в нормальном целеустремленном коллективе и эта проблема не главная.
(Добавление)
johnruss пишет:
Надо выходить и землю рыть. А опасения и догадки на потом... Иначе народ не поймет

Ну по прошлому году к этому же матчу, там такие "догадки" были, что дар речи потерять можно. Но в итоге, через пень-колено команда собралась именно на эту игру. Результат в аналах истории.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:13:49
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Но в итоге, через пень-колено команда собралась именно на эту игру. Результат в аналах истории.

..этот пень-колено щас в Динамо Кс играет...? Подмигивание
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:19:36
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Петрович пишет:
Адвокат:... оказывается далеко не всё гладко в "датском королевстве". И многие наши опасения и догадки - не беспочвенны. Увы и ах ...

Что по финансам?
Петрович! Финики-бабосы - грязь, жижа...Сегодня нет, завтра есть...и наоборот. Вот в межсезонье команда Фа показала гражданину Фу чемодан денег, тот сказал: "О! Финансовая гарантия! Проходи!"
Цитата:
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...
(Брат-2)

...и где теперь команда Фа? В подвале таблицы? Правды не было - вот и результат...
Правда - это дружба, единая команда. Вот о чем у нас душа болит!
ФЛАНКЕР пишет:
Судя по словам АВИ ..ВСЕ прониклись и горят глаза у полководца...Это уже не есть плохо...
Это уже то, чего мы ждём, то о чём мы думаем

Цитата:
- Мальчик! Водочки нам принеси.
- Извините, но мы не разносим напитки во время взлёта и набора высоты.
- Мальчик, ты не понял... Водочки нам принеси - мы домой летим...
(Брат-2)

Мальчики, (кто ещё не понял)! Мы дома играем...ДОМА!!!

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это всё мое, родное!
Это Родина моя!
В "Авангард" заявлен я!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:21:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
..а Мик меня учил,что так щас положено..?!

Это давнишний регламент. Что там щас под фурсенкой - хз.
Многие всегда плевали на этот регламент. Че тут ехать, 110 км...Если нет опозданий (по регламенту кажется минут 45 или около того), то все гуд. Если опоздали, то вина команды - техническое. Как пример - предпоследняя игра (впрочем, ничего уже в турнирном раскладе не решавшая) Факела в 2004м в Пензе. Воронеж решил не лететь за день до игры, а с утра в день. Утром по туману был закрыт Воронеж, потом Пенза. Игра не состоялась, но Факел получил 0:3 и штраф. Кстати тогда было кажись 2 неявки (а как щас опять же хз) - снятие с чемпионата, наверное поэтому тогда в последнем туре Факел в Энгельс прилетел заранее, для того чтобы вполноги скатать ничью. А вот если бы команда доказанно выезжала (вылетала) за сутки до игры и не смогла по объективным причинам (тот же туман) добраться, то игра переносится.
Что касается Салюта - никакого особого значения выезд за день до игры не значит ИМХО. Что их, что нас, дисциплинировало пребывание в ПД. И статус серьзной команды подразумевает.... Наши тоже везде щас ездят за день до игры кажись...
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
..этот пень-колено щас в Динамо Кс играет...?

Нет, насколько я знаю у нас как раз. По термину несложно догадаться кто это Улыбка А может их и двое было, пень и колено. Слухи - они слухи...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:29:53
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Наши тоже везде щас ездят за день до игры кажись...
..автобус обкатку не прошёл..Как,впрочем,и вся команда...Я,например,чтоб утром ловить...еду на ночь..И к берегу присмотрецца,и к воде..Всё грамотно..Надо ехать загодя..Ежли чего..Неудачу на ужин гостевой спихнуть... Радость
 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 19:30:08
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Rex Правда - это дружба, единая команда. Вот о чем у нас душа болит!


C этим не поспоришь вот завтра и увидим если у нас команда или все сами по себе.Хотелось бы первого варианта, но будем поглядеть. должно же быть самолюбие у ребят.Ждем и верим в команду.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 20:06:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Одна слабина у соперника уже проявилась. Харизматичный тренер, под которого его команда стелется на поле решил таки соломку подстелить себе:

Цитата:
Максим Васильев:
– Не хочу называть этот матч дерби, так как считаю, что полноценные дерби у "Салюта" в последние годы проходят с командами Губкина и Старого Оскола. А это будет просто принципиальная игра.


Лукавит Максим, ой как лукавит. Кроме того что с ним не согласятся большинство болельщиков с той от нас стороны окопов, так и он, поигравший много-много лет в своей команде до последних времен не может не знать о прохождении дерби. А насчет последних лет - просто врет, ибо с Губкиным и с Осколом в последние времена Салюту удалось встретится лишь в этом году. Как Салют ушел в ПД, так поднялись в Вд эти команды.
Второе вранье (о сопернике нужно знать все):
Цитата:
– Они сохранили прошлогодний костяк, у которого есть опыт игры в первом дивизионе, и пригласили местных амбициозных воспитанников.

Все согласны, что это абсолютно не так? Вот и я так думаю. А уж главный тренер данного соперника не может быть не в курсе дела.


ЗЫ: Игра не выиграна нами еще, но соперник на всякий соломку уже стелит. Факт и показатель! Не дрожать, не пасовать - надо брать свое! Игнат про Орел сделал вид что не в курсе про дерби, тут уж не отмажется!


ЗЫЫ: Какой-то пафосный пост у меня. Шапкой помахал чуток. Но все-таки, важнее матча на сегодня в обозримом будущем нет! Соседи южные, вон, уже несколько дней, сразу за Витязем, не празднуя крупной победы, разминаются в накачке по поводу Курска... А мы нордично выдержали паузу. Игра уже завтра!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 20:20:19
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Mick-vvv пишет:
Денис кроме гола имеет на своем счету и автогол в пользу Салюта


А другой Денис (Петровича "любимчик"Подмигивание забил, выступая за "Салют", родному "Авангарду" аж 3 гола, редиска!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 20:22:30
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ФЛАНКЕР пишет:
Завтра в Курске главное футбольное сражение лета


Сражение 21-го века Радость чего уж мельчит оф. сайт

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 20:24:56
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Какой-то пафосный пост у меня. Шапкой помахал чуток.
..держи +,Админ..!!! ..твои 0-2 повыше моего 0-1 будут.....Хотелось бы думать,надеяцца и верить,что мы ничего не соображаем в колбасных обрезках от Губкинского мясокомбината..Старооскольский цемент твердеет только позавчера...А про БелгородМолоко известно то,что плохо скисается....Сыворотка горькая.... Закатив глазки
К бою...!!.носовые..Товсь!!! Нахмурился
 
 Top
Страниц (12): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2011/12 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0267]     [ Gzipped ]