Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 » 

> Описание: 3 июня - 29 августа
кирилл
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 00:19:35
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2011  

Карма 0




у нас в команде главное игра дома, а на выезд ни кто не обращает внимание!!!!! когда же ребята начнут играть как это крайний раз!!?????
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 00:25:16
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Опять мажет...Сократить до минимума..Подсесть под спину..Чтобы в последний момент..ЧТО?..Рвануть на ленту..?..или с гордо поднятой головой...? ..или ждать команды ГлавБола с последнего замесу сахарного песка и спирта...От нонешнего урожаю...
..да уж определитесь в задачах и нечего моск пудрить..Третье-так третье..Второе-так второе...Первое-..упаси Господь....На стадион бомба упала...резиновая..И ещё прыгает... Хм

(Отредактировано автором: 30 Августа, 2011 - 00:40:16)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 01:45:58
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
29 августа 2011, 15:35
"Калуга" — "Авангард" — 1:4 (0:0)

В Калуге на стадионе "Анненки" завершился матч 20-го тура Первенства России во втором дивизионе, зона "Центр", в котором одноименный клуб проиграл курскому "Авангарду"
Состав "Авангарда": Сулоев, Морозов, Щеглов, Алексеев, Масловский, Синяев, Гусалов, Бороздин, Санников, Есиков, Подоляк.
Запасные: Гаврилов, Шолохов, Форопонов, Митасов, Омельченко, Ахба, Саргсян.

После безрезультативного первого тайма, вторую половину "Авангард" начал по боевому и вскоре повел в счете. Первый мяч в ворота хозяев забил Иван Подоляк на 50 минуте. Через три минуты Юрий Морозов сделал счет -2:0.

Вышедший на замену Дмитрий Ахба на 81 минуте довел счет до — 3:0!
На 86 минуте Морозов срезал мяч в свои ворота — 1:3.
Куряне горевали недолго и на 89 минуте Денис Синяев довел счет до — 4:1 в пользу "Авангарда" !
"Авангард" похоже нашел свою команду — в первом круге куряне разгромили "Калугу" со счетом — 4:0, а сегодня опять забили кулужанам четыре мяча!

Всех поклонников "Авангарда" с убедительной победой!

Официальный сайт:fc-avangard.ruъ


Всех поклонников "Авангарда" с убедительной победой! ..вот эту объяву завтра с утра в первые пол-шестого утра затрепать по ушам всему Курску...И разбавить Поветкиным...И понаслушацца..А кто это..?! ..наш Авангард..?!..4-1..?!..а на каком мы щас месте..?О-оу....
..и утро всем задалось..и кофий сладкий...
..тихо летела паутина..Обычный паук по осени просушивает паршют и летит в новые края..Глянешь на Солнце-серебрица горизонт...Летят пауки...Колораццкий жук забегал по картошке.._А вчера я ещё был в земле..!!!..а сейчас жру всё подряд..!!!
..победил и я Калугу перед матчем,посрашись с Провайдером Интернет-Ьилайн..4-1....День удался..!!! ..если кто против..vеbu с правой...и двоечку... Язычок Радость

(Отредактировано автором: 30 Августа, 2011 - 01:48:36)

 
 Top
Гость
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 10:16:09
Post Id


УДАЛЁН









с приездом выездюков! Хлеба и зрелищь! фотографий и подробностей!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 10:20:38
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Алена, мы в 3 часа были уже дома. Фотографии смотрите, а подробности чуток попозже (пойду поработаю малехо).

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 11:46:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
а на чем основан сей оптимизм?. последняя игра дома и пара выездных никакого повода для него не дает. единственно вариант с Соколом если прокатит, но при этом надо чтобы свезло и соотвественно не свезло Калуге. А так по большой вероятности типично выездной матч этого сезона в исполнении Авангарда.

Андрюх, была вчера до игры стопроцентная примета. Она свою репутацию в итоге и подтвердила Подмигивание

Адвокат пишет:
не спорьте, Паша расххерачил их воротчиику бровь капитально. все подробности по приезду.

В этом эпизоде Есиков сперва сыграл здорово, как-то очень ловко обыграл одного или двоих (не помню), вышел один на один и похоже что сам обалдел от своей прыти. Ибо как-то сперва и не пытался достать мяч на который шел вратарь, а потом с запозданием все таки потянулся, и чуть не выбил глаз воротчику. К слову, возможна эта травма стала решающей для Калуги. Вышедший пацан не выглядел так солидно, как Блинов. Хоть он и не виноват по сути напрямую ни в одном из голов, но нашим стало явно попроще.

Yana пишет:
Петрович пишет:
Рикошет что ли?
Сережа напиши как это произошло?

Там был не рикошет. Раскатали нас в штрафной и Сулоев был уже не у дел, калужский бил метров с 5-х в пустые ворота, но удар не получился, и мячик лишь покатился в сторону ворот. Морозов пытался в падении с разворота выбить его, но получилось, что вколотил его в сетку.
Был еще в первом тайме в омногом ключевой момент - чумовой удар хозяев попал в перекладину и отлетел вниз. мне тогда показалось, что был гол. Судья показал играть. И был прав - наши сказали что после игры хозяева долго крутили этот момент с разных камер (которых там у них было дохера), и единогласно пришли к мнению что мяч попал в линию ворот. А забили бы - туговато нашим пришлось бы. Тем более что это был бы гол в раздевалку. А так - после двух быстро забитых голов в начале второго тайма наши просто играли в свое удовольствие. И забили еще три Улыбка
 
 Top
Петрович
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 12:10:07
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Выездные а скажите как Митасов смотрелся?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 12:46:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович пишет:
Выездные а скажите как Митасов смотрелся?

Как обычно. Впереди временами неплохо, назад почти не отрабатывал. Игры не испортил, за исключением пары моментов.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 13:17:29
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




http://fc-kaluga.ru/news/4908/

отчет от калужан.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 13:57:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Какие-то все таки странные цели у нашей команды на сезон... С таким же успехом можно провозгласить в качестве задачи что-то вроде "не занять четвертое и четырнадцатое места" Почему именно 14-е? Потому что оно последнее. А почему именно 4-е? А зачем оно нам?

Хотя конечно это я по привычке ворчу. Настроение отличное. Давненько я с выездов крупняка не привозил. Последний на памяти был с Ники, да она конечно Калуге и не ровня. В первом тайме бой нам дали хороший.

Калуга-2 - богом забытое место. Как будто во вчера попадаешь. Почти Советский Союз, глухой райцентр. Разве что таксисты борзы как бультерьеры - 150 рэ за расстояние, которое 12-рублевая маршрутка преодолевает за 5-7 минут. Предложенная сотня категорически не устроила. И сколько я там околачивался (минут 40) вся эта братва гордо сидела в своих тачках в ожидании клиента. Ни один не уехал.
Первый раз видел, чтобы отделение Сбербанка имело официальные выходные в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. А работало соответственно во вторник, четверг и субботу. Фланкер, а Греф знает, что такие отделения есть? Улыбка

Стадион тоже находится в таких ибенях. С одной стороны трасса, с другой лес. Ближе к трассе - шумно, ближе к лесу изумительный запах хвои. Кто его там вообще придумал строить? Хотя сам стадиончик безусловно очень уютный. Но опять искусственное поле (правда не самого старого поколения) - неужели мы доживем что и на Трудовых тоже ковер постелят????
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 14:31:01
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Ну а я прибыл в Калугу в 7 часов утра и весь день потратил на ознакомление с достопримечательностями. Город (по крайней мере его историческая, центральная часть) мне понравился. Уютненько, чистенько, множество скверов, парков и фонтанов, а в парке отдыха, так вообще рай - чистый воздух, ухоженная территория, прекрасные виды и множество атракционов для детей и взрослых (наш Первомайский и рядом не валялся).
По поводу расположения вокзала Калуга-2 и собственно стадиона, попробую объяснить на пальцах. Представьте город Курск и его окрестности. Представили? Так вот, вокзал находится где-то в районе Беседино, а стадион где-то в Клюкве или Жуково.
Непосредственно по игре. Еще обедая с Миком в придорожно-пристадионном кабачке, был замечен подъехавший "Форд" с тульскими номерами и надписью на грязном заднем стекле про любовь и дружбу Курска и Тулы (фотка в соответствующем разделе) с десантом наших фанов, минут через 20 подъехала "Газель", всеми своими разрисованными бортами рекламирующая здоровый образ жизни и неприятие алкоголя и наркотиков, с 9 молодыми представителями нашего фан-движа.
Игра началась весело на встречных курсах с голевыми моментами у обеих команд, но в первом тайме забитых мячей не наблюдалось. Произведя в перерыве 3 замены наш второй тайм начали с места в карьер, по быстрому забив Калуге два мяча, тем самым обескуражив хозяев поля. В последствии куряне не упускали нити игры из своих рук и довели матч до его логического завершения. После финального свистка команда поблагодарила фансектор за горячую поддержку. Поблагодарили и мы команду. По окончанию матча мы с Миком с разрешения АВИ загрузились в клубный автобус и отбыли до дому до хаты.

ПыСы.: Петрович, тебе привет от №37!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 14:36:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат пишет:
Петрович, тебе привет от №37!

Да, он приезжал на эту игру. После долго о чем-то беседовал с АВИ.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 14:43:43
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Надеюсь товарищу пенсию хорошую положили.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 15:14:59
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Мишь по поводу целей на сезон может отмашку от главбола ждут поступит команда догнать и перегнать. А так в какой то мере находится в подвешенном состоянии команде не фонтан.Типа играйте куда выведет тоже не дело расхолаживает это все.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 16:44:14
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Первый раз видел, чтобы отделение Сбербанка имело официальные выходные в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. А работало соответственно во вторник, четверг и субботу. Фланкер, а Греф знает, что такие отделения есть?
..Калужкая область относится к Среднерусской епархии СБ РФ,Курск к Центрально-Чернозёмной..Греф так низко не опускается..У нас в городе и области тоже есть небольшие филиальчики,которые работают через пень-колоду.. Улыбка
 
 Top
johnruss
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 18:41:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




А вот что в Белгороде запели:
«Салют» после третьей подряд ничьей подпустил к себе курский «Авангард» на дистанцию в 9 очков. 4 сентября белгородцы играют в Подольске с «Витязем», а 10-го – дома с курянами. Дело попахивает керосином и противопожарные меры просто необходимы.

КП-Белгород
(Добавление)
В Белгороде уже "попахивает" Радость Надо Орлу вернуть должок, а потом и к Салюту второй крестовый
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Да, он приезжал на эту игру. После долго о чем-то беседовал с АВИ.


Просился назад?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Дюпель
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 20:49:23
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 438
Дата рег-ции: Май 2011  

Карма 32




http://www.youtube.com/watch?v=5UfWjGXIBmg
обзор матча от Россия 1 Калуга


Отредактировано модератором: Митрич, 30 Августа, 2011 - 22:17:00
 
 Top
БИРЮК
Отправлено: 30 Августа, 2011 - 21:27:54
Post Id


Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick,а какая же примета была перед игрой,что всё будет хорошо?
 
 Top
Флинт
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 17:15:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




http://onedivision.ru/articles/t...luchshih--tsentr
символическая сбродная тура от раздвижена


Отредактировано модератором: Митрич, 02 Сентября, 2011 - 07:51:16

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 20:39:03
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Флинт пишет:
http://onedivision.ru/articles/type-1/item-243433-dyujina-luchshih--tsentr
...20-я дюжина лучших зоны Центнер...Пятое попадание В.Сулоева в номинацию "Лучший вратарь" потихоньку говорит о том,что Виктор ..Мммм...Может получить выгодное предложение в очередное трансферное окно..Для меня это не будет неожиданностью...ПерДив по нём плачет...
Дебют Синяева...Признан лучшим в Авангарде с Калугой и сразу попал в дюжину...Видать вспомнил капитан лучшие годы..Дай Бог..Мы-то знаем,на что способен Денис..!!!
Удивляет 20-е непопадание в дюжину нашего..да не побоюсь этого слова..Патриарха тренерского цеха зоны Центнер...А.В.Игнатенко...Уже и игру переломил заменами на 2-й тайм..И готов Салюта догнать..И с дресс-кодом было всё в порядке...И никак..!!! Однако
..будем ждать..Будем ждать!!!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 20:50:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Бум! Бум!

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:20:31
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ФЛАНКЕР пишет:
Виктор ..Мммм...Может получить выгодное предложение в очередное трансферное окно.


Дык поступало вроде уже такое, но как же Виктор без таких преданных болельщиков! Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:22:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Это от кого ж оно поступало?

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
Петрович
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:23:44
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Не Виктор нам тут нужен.Все таки везет "Авангарду" на хороших вратарей.

(Отредактировано автором: 31 Августа, 2011 - 22:25:52)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:24:33
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Флинт!
Уж Вам-то, уважаемая и не знать!!!!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:29:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Адвокат!А от куда ж мне старому служаке знать? Я же в отличии от Вас не КУРСЕ!

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:37:22
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Флинт, яростный болельщик и по совместительству - сотрудник КГБ - просто обязан обо всем знать, не зависимо от того в КУРСЕ он или в КУРСКЕ !

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 22:51:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Все таки везет "Авангарду" на хороших вратарей.
..везёт-то везёт..Но и про Плохих не нужно забывать...Всё-таки парень ЦСКА помазан..ПомазАн... Подмигивание
В общем.как-бы не словоблУдилось..Вратарская линия на данный момент сомнению не подлежит..Гаврилов на подхвате,но..ИМХО..неско тяжеловат..Плохих в Дубле основной,и надо подтягивать плавно...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 12:50:04
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
Авангард (Курск) –
Калуга (Калуга) 5 мая 2012

Судейская бригада:
Шпилёв Денис Андреевич
(Белгород)
Подоляко Александр Николаевич
(Белгород)
Иванов Максим Владимирович
(Белгород)

..я протестую..Это произвол!! Однако Нахмурился
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 30 Апреля, 2012 - 12:52:10
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


ФЛАНКЕР пишет:
..я протестую..Это произвол!!
Юр протестуй не протестуй все равно получишь хрен знаешь что Радость

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2011/12 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0203]     [ Gzipped ]