Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: то ли решаем проблему, то ли страдаем херней
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 16:48:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Переношу все сюда. В предыдущей теме все затираю.

Олег начал тему:

Цитата:
Цитата:
Цитата:Заявка от А12 уже подана


Это очень хорошо.
Но... Все ниже сказанное только мое личное мнение, но пора уже сказать наверное.
Перед каждым турниром местным или выездным всегда набираем команду. Всегда по спортивному принципу. А результата - нет. Так может быть мы ошибались? Может быть результат - это и не результат вовсе? А результатом является что-то совсем другое?
В гонке за спортивным результатом мы многое потеряли и многих потеряли. Как итог - последний матч нашего местного турнира. Народу набралось еле-еле на состав без замен. Потому что в команде много случайных людей. Для которых играть за Авангард, пусть и 12 - это не честь, а так побегать-попинать мяч. А если есть возможность поиграть где-то на лучшем поле, или просто играть в лом можно вообще забить. Да хрен бы с ними. Но эти случайные люди разрушают нас. Мы теряем людей преданных нашему движению.
Из сложившейся ситуации вижу следующий выход. Полное переформирование команды А12, потому что она является лицом всего нашего некогда дружного коллектива. В команду должны входить люди действительно БОЛЕЮЩИЕ ЗА АВАНГАРД. И уже из них выбирать основной состав команды. Как же определить таких людей? Да очень просто - в активе человека должно быть не меньше трех (цифра может варьироваться) совместных выездов на гостевые матчи Авангарда.
Надо, надо перестать гнаться за результатом, которого нет и скорее всего не будет, и гонка за которым губит нас как коллектив
НАМ ВСЕМ НАДО СТАНОВИТЬСЯ КОМАНДОЙ! УЖЕ ПОРА!








Mick-vvv отвечает:

Олежка, судя по всему, опять решил достать из шкафа пыльные скелеты братьев-водил.

Я думаю надо все таки это все обсудить еще раз, чтобы к чему-то прийти.
Цитата:
В гонке за спортивным результатом мы многое потеряли и многих потеряли.

Да не было гонки за спортивным результатом. Нацеленность на него была, но не гонка. ИМХО, дальше объясню.
Цитата:
Перед каждым турниром местным или выездным всегда набираем команду. Всегда по спортивному принципу.

А разве кому-то отказывали в участии в команде? Разве кому-то говорили, извини, мы тут других набрали, ты походи где-нибудь там....
Согласен, что игровое время больше отдается более сильным игрокам, особенно когда ест ьвозможность за этот результат зацепится. Не всегда бывает такая возможность, но если она есть, то почему бы и нет.
За всю историю турниров был наверное один только отказ - это когда Гиггз нажрался в дороге в Белгород. И то, на самом деле-то ему никто не отказывал, его взяли в команду, даже на поле выпустили, вот олько по мячу попадать он был не способен. Это потом его в ГазМяс отказались брать. А мы честно дали ему шанс.
Цитата:
А результата - нет.

Я бы не сказал бы. Третье место в Белгороде, оно же реально светило и в Туле, но подвела короткая скамейка - не хватило наверное тех игроков, кто отказался по разным причинам (подчеркиваю - сам отказался, а не им отказали) играть за А12 и предпочел ГазМяс.
Цитата:
Как итог - последний матч нашего местного турнира. Народу набралось еле-еле на состав без замен.

Потому что народу в команде мало. Не было водил - но они по поределению не всегда могут приехать из-за работы, как могут - приезжают вдвоем или поодиночке. Сломался Никита в игре с хулиганами. Выключатель не смог отпросится с работы. Не пришел Рома, только потому что я забыл ему сказать об игре. Но Рома - как раз и есть в чем-то случайный человек, заявленный только из-за нехватки народа. Его можно и не считать. Еще один человек, старожил команды просто забил на игру, потому что набегался на КЗТЗ. При все уважении к этому человеку за этот поступок я его не уважаю. Вообще откровенный забой на команду.
Так вот и получается, что твой пример, Олег, притянут за уши - забил то на игру только один человек.
Цитата:
Потому что в команде много случайных людей. Для которых играть за Авангард, пусть и 12 - это не честь, а так побегать-попинать мяч. А если есть возможность поиграть где-то на лучшем поле, или просто играть в лом можно вообще забить. Да хрен бы с ними. Но эти случайные люди разрушают нас. Мы теряем людей преданных нашему движению.

И з твоего поста можно понять что Бармен - случайный человек. Перечитай. я не думаю, что Бармен - случайный человек.
Давай назовем случайных людей в лицо. Что ходить вокруг да около. Из-за чего весь сыр-бор. А при рассмотрении всплывут опять те же имена. Братья-водилы и Санта. Так? Их ты имел ввиду? Всего трое?
Хорошо. Про братьев- копья поломаны уже много раз. Ну давайте еще разок. высказываемся про них - как и почему они портят нашу команду. Не стесняемся - называем вещи своими именами.
Про Санту особо разговоров вроде не было. Хотя он по меркам, приведенным Олегом и есть тот самый чужой человек. Не болельщик Авангарда в нашем понятии (хотя надо заметить что человек, попросившись сам в нашу команду стал интересоваться и авангардом, на игры ходить, даже на дубль). Да и игрового времени много занимает (хотя опять же сам его не просит, просто играть умеет).

А причин, по которым в А12 не набираются народ в конце турнира - несколько. Одна из которых - активная агитация в ГазМяс тех, кто мог бы играть в А12, и на кого расчитывали всерьез. Предположу конечно, что они меньше хотели играть в А12 и охотно пошли в ГазМяс потому что им там больше нравится. Но изначально им предлагали А12. сам вспомнишь, Олеж, кого я хотел видеть в команду и про ког оя услышал - а мы с ними уже договорились, они в ГазМяс.
Идейно-то в ГазМясе только Олег, давно уже создающий свои команды - "Восход", "Газмяс" на междугородних турнирах, ГазМяс" на местных турнирах. Кузмич, который-то по своим идейным соображениям в А12 не придет играть. Сеня, который зная, то что регулярно не сможет помогать, дабы на него не расчитывали и не надеялись сам очень и очень попросился в ГазМяс. Вот это осознанный поступок, но по личным мотивам. Уважаемый даже поступок. И все. А в ГазМясе народу в синих футболках - да человек 7-8, а то и больше.
Кроме того, еще есть А12-2, куда собралась молодежь, у которой свой круг общения. И для них и создавалась специально эта команда. А кто-то как Белый захотел туда принципиально.
Вот и получается, что к раздербежке на куски А12, приложили руку и те, кто сейчас переживает за судьбу команды, ой да чтож такое - некому играть.
Цитата:
Из сложившейся ситуации вижу следующий выход. Полное переформирование команды А12, потому что она является лицом всего нашего некогда дружного коллектива.

Давайте, обсуждаем.
Цитата:
Надо, надо перестать гнаться за результатом, которого нет и скорее всего не будет, и гонка за которым губит нас как коллектив

Будем пить в дороге до упада и выкатываться из Газели ползком на турнир.

Цитата:
Полное переформирование команды А12, потому что она является лицом всего нашего некогда дружного коллектива.

Могу предложить переименование ГазМяса в А12, поскольку ГазМяс есть носитель того старого духа, о котором наверное и говорит Олег. И решать, а кого можно взять из старого А12 в новый, а кого нет.

Могу предложить другой вариант - кто ходит в баню не менее двух лет и регулярно ездит после этого пить водку в Диетку. Остальным придумать критерии вторичного приема в команду.

Третий вариант - ставить костяком команды тех, кто когда-то собирался бухать у Вадика в старом офисе, а другим всем пока отказать.

Во всех этих случаях командный дух, о котором говорит Олег будет обеспечен сразу.

Мое личное мнение: я противник всей этой возни, я за братьев-водил, но раз есть проблемы, то их нужно решать. Давайте разговаривать. Пока время есть. А то на турнире в Орле Олег опять всех сагитирует в газМяс и в А12 реально некому будет играть. ИМХО.

Я бы вот например, хотел бы чтобы в Орле ктроме тех кто есть (повторюсь что абсолютно для всех лично для меня двери в команду открыты, а вопрос игрового времени - это отдельная тема) сыграли бы за нас еще и Женя-Рука и Антон сибирский. То есть хотел бы их позвать в команду. Но предвижу, что это может наслоится на недовольство "движения по спасению А12", которое своим предыдущим постом как бы возглавил Олег.

Я бы очень хотел бы услышать мнение следующих людей, поскольку мне кажется их ответы охватят наиболее разносторонне всю проблему, у каждого из них свой, самодостаточный и отличный от других взгляд на положение вещей: это Сеня, Бармен, Выключатель, Вадик АВЕ, Фрик.
Кто-то если еще хочет высказаться - говорите, интересно.[/q]





Сеня продолжает тему:
Цитата:

Олег, чего это тебя так...? вроде и трезвый в воскресенье был, но похоже все это на пьяный бред какой-то... (оставляю вероятность того, что ты по своей привычке решил тут всех расшевелить просто.. Подмигивание )
И почему ты, если так уж наболело, не озвучил это в воскресенье на лавках возле меда...? благо возможность была преотличнейшая - все вместе сидели и далеко не 5 минут... теперь вот насиловать свои пальцы приходится )))
Теперь по теме: все, что ты написал, по-моему, надумано чересчур... но давай по пунктам:

Цитата:
Может быть результат - это и не результат вовсе? А результатом является что-то совсем другое?

Золотые слова!!! по-моему, нас всегда и отличает на всех турнирах именно это - мы не стремимся любой ценой выигрывать матчи, у нас в любом случае на площадку выходят все, кто приехал и те, кого, например, в Орловской команде и близко бы к скамейке не подпустили. Никого мы никогда не приглашали со стороны (или ты, правда, считаешь, что Вадик-водила или Санта посторонние для нашего движения участники?). Теперь про количество игрового времени, проводимого разными игроками... - вот ты был вчера капитаном Газмяса - почему ты не дал всем игрокам равных возможностей, почему практически всю игру без замен мы с Антоном отыграли..? значит, и для тебя спортивная составляющая тоже не последнее место занимает...? Подмигивание

Цитата:
В гонке за спортивным результатом мы многое потеряли и многих потеряли.

Кого мы потеряли..? перечисли, пожалуйста... не будь голословным... А многое - что ты под этим подразумеваешь...? что-то я не заметил никакого разобщения между нами, если ты на это намекаешь... Про тезку моего Мик написал уже - все видели, переживал парень, осознал, исправится ))) больше не будем эту тему поднимать...

Цитата:
Для которых играть за Авангард, пусть и 12 - это не честь, а так побегать-попинать мяч.

Олеж, что за пафос...? А водку пить на турнирах - это тоже честь отстаивать что ли...?

Цитата:
Полное переформирование команды А12

Ахтунг вообще... т.е. всех выгнать (кто останется-то тогда..?) и начинать отбор по принципу
Цитата:
в активе человека должно быть не меньше трех (цифра может варьироваться) совместных выездов на гостевые матчи Авангарда.
- остальные - накуй, гуляйте и пока не накатаете выездов даже близко не подходите... Ты что курил, Олег...?

Цитата:
НАМ ВСЕМ НАДО СТАНОВИТЬСЯ КОМАНДОЙ! УЖЕ ПОРА!

Олег, я периодически встречаюсь здесь и с белгородскими стеновиками и с орловскими ребятами - все как раз особо отличают нашу сплоченность - походы в баню, игры в зорях, пьянки совместные и т.д и т.п. а со стороны-то оно виднее...
Если тебя кто обидел ))) - так и скажи, вынесем общественное порицание и поставим вопрос, так сказать, ребром, подселим к нему Гигза, наконец, до полного исправления )))

Олег, короче, тема, которую ты поднял, выеденного яйца не стоит, повторюсь, надумано все чересчур...






выклю4атель продолжает тему:

Мне кажется, что вряд ли кто щас будет делать заявления о желании участия за команду ГазМяс на турнире в Орле, сам подумай - дело то довольно шаткое и в подсознании желающих всплывает тот факт, что команды то может и не быть на турнире, т.е. заранее ставить на себе штамп предпочтения выступлений за ультрамодный и не чем необязывающий ГазМяс вместо решающей турнирные задачи А-12.[/q]





Mick-vvv продолжает тему:

Я во тчто думаю. Что среди ныешних участников нашего чемпа из числа других команд есть желающие (и я некоторых знаю), которые хотели бы влится в число участников движения. Почему бы не предложить им поездку с играми за ГазМяс, расчитывая на то, что все у кого есть синяя форма А12 вернутся в родную команду.

Плюс я вижу в том, что сам движ ширится, и возможно приобретет новых стойких участников. Второй плюс в том, что сохранаяется ГазМяс - а ведь наверное есть такие люди которые захотят ради игрового времени поучаствовать в этом как ты гришь ультрамодном движении.

Помнится, как мы весело двумя Газелями явились в Белгород, по моему по количеству народа перекрыв даже хозяев....

Вообще любая стагнация и варево в собственном соку - это начавшаяся деградация. Без новых людей, которые потом будут поддерживать движение, турниры рано или поздно сойдут на нет.

Минус я вижу только один - ГазМяс это большой такой гемморой для организаторов: лишняя команда из-за которой возникает лишних пять игр плюс это добрый десяток а то и два лишних ртов на банкет, и вытекающие отсюда проблемы с маштабами самого банкета и заведения, его принимающего. И заметно что организаторам этот гемморой несколько в лом.





Олег отвечает пользователям
Mick-vvv, выклю4атель, Сеня

Хотел вначале вообще ничего не писать. Что волну гнать, если всех все устраивает? Поэтому прошу прощения за свое личное мнение, если оно кого-то оскорбило.
И так, как просили разъяснения по некоторым пунктам моего высказывания, постараюсь коротенько ответить.

Цитата:
А разве кому-то отказывали в участии в команде? Разве кому-то говорили, извини, мы тут других набрали, ты походи где-нибудь там....

Ну не отказывали, а оставляли смотреть со скамейки. (Пример - Миша Белый, Майор(у которого даже форму на турнире забрали))

Цитата:
И з твоего поста можно понять что Бармен - случайный человек. Перечитай. я не думаю, что Бармен - случайный человек.

Эта часть была направлено лично Бармену Улыбка. Не называл его имени в открытую, потому, что считал этот проступок пустячным. Он прочитал, он осознал.
Косвенно назвал его случайным, потому что он самый неслучайный, чтобы ему случайно в случайные не попасть. И потому, что его отношение мне далеко не безразлично.

Цитата:
Про Санту особо разговоров вроде не было. Хотя он по меркам, приведенным Олегом и есть тот самый чужой человек.

Ну это совсем неправда. Санта - стал своим в доску. Искренне болеет за "Авангард". На стадионе постоянно, на выезды ездит.

Цитата:
А причин, по которым в А12 не набираются народ в конце турнира - несколько. Одна из которых - активная агитация в ГазМяс тех, кто мог бы играть в А12

Нет. В ГазМяс пришли люди, которые изначально не хотели играть за А12 или не могли (например, Сеня). "Газмяс" был создан как раз для тех кто хотел играть на турнире, но по разным причинам не подходил в другие команды. Что касается меня, то я осознаю, что не подхожу по игровым параметрам в основную команду, и всегда хотел играть за второю команду. Но нужно было заниматься "Газмясом".

Цитата:
почему ты не дал всем игрокам равных возможностей, почему практически всю игру без замен мы с Антоном отыграли..? значит, и для тебя спортивная составляющая тоже не последнее место занимает...?

К сожалению, в "Газмяс" пришло достаточно амбициозных людей. Для которых важен результат. Как либо влиять на ситуацию мне сложно. Хотя я и стараюсь дать играть всем как можно больше.

Цитата:
Кого мы потеряли..? перечисли, пожалуйста... не будь голословным... А многое - что ты под этим подразумеваешь...? что-то я не заметил никакого разобщения между нами, если ты на это намекаешь...

Энди, например, Бэкхема... Пропали куда-то Аксель, Седой.
А разобщенность есть, к сожалению. Но может она всех и устраивает. Молодежь тусит во 2-й команде. Пастух, Качко и Гиггз получают удовольствие от игры в Газмясе... Олич вообще на все забил, кроме КЗТЗ.

Цитата:
А водку пить на турнирах - это тоже честь отстаивать что ли...?

Водка - это скорее средство раскрепощения малознакомых людей для более тесного общения. И практикуется это повсеместно, не только на наших турнирах.

Цитата:
- остальные - накуй, гуляйте и пока не накатаете выездов даже близко не подходите...

Я это к тому, что некоторым на Авангард накласть... Да они любят футбол, любят смотреть ЛЧ и игры сборной. Любят гонять мяч. Любят общаться и пить водку. Но болельщиками Авангарда они по сути не являются. А количество выездов, с регулярным посещением домашних матчей, на мой взгляд, и является тем критерием который отличает болельщика "Авангарда" от просто футбольного болельщика. За исключением людей, конечно, которые временно находятся не в Курске (Сеня, Митрич, кстати я его тоже давно не видел на форуме).

Цитата:
поэтому полностью присоединяюсь к "антивысказываниям" и отрицаниям предложений Олега и хочу сказать, что дружба и преданность общему делу отнюдь не меряется колличествами выпитых литров и путешествий по России-матушке на выездные матчи нашего родного клуба "Авангард".

Цитата:
Плюс я вижу в том, что сам движ ширится, и возможно приобретет новых стойких участников.

Да движение ширится, приобретает новых участников. Но движение это футбольных болельщиков и любителей поиграть в футбол. "Авангард" - уже не главное, что нас объединяет.

Что касается команды "Газмяс" на предстоящем турнире в Орле. Выскажу свое мнение.

"Газмяс" должен быть составлен только из игроков не попавших в основные команды только по игровым параметрам (слабее играют в футбол, чем основа).
В "Газмяс" может быть заявлен только человек делегированный командой. А не так как получилось в Туле. Мы поссорились, за Белгород играть не будем, будем за Газмяс, и всем отомстим.
От принимающей стороны должен быть предоставлен капитан (тренер) в обязанности которго будет входить общее руководство командой и наблюдение за тем, что бы всем игрокам "Газмяса" было предоставлено одинаковое игровое время (это я планировал и в курском "Газмясе" организовать, но не получилось).

В этом случае вопрос о конкурсном участии команды "Газмяс" сам собой отпадет.






Mick-vvv отвечает дальше:

Цитата:
Что волну гнать, если всех все устраивает?

Не всех все устраивает. Вот тебя например не устраивает. Считаю, что правильно заговорил, парни же которые тебе отвечали - просто привели свое мнение.
Цитата:
Ну не отказывали, а оставляли смотреть со скамейки. (Пример - Миша Белый, Майор(у которого даже форму на турнире забрали))

Это на этом турнире? на втором городском? Или где? Ответь, я разъясню тогда что и почему.

Цитата:
Ну это совсем неправда. Санта - стал своим в доску. Искренне болеет за "Авангард". На стадионе постоянно, на выезды ездит.

Цитата:
это к тому, что некоторым на Авангард накласть... Да они любят футбол, любят смотреть ЛЧ и игры сборной. Любят гонять мяч. Любят общаться и пить водку. Но болельщиками Авангарда они по сути не являются.

Давай напрямую. Кто именно? Все вокруг да около, а о ком речь - непонятно.
Тут все свои - не ругаемся - пытаемся понять, в чем проблема.
Цитата:
Энди, например, Бэкхема... Пропали куда-то Аксель, Седой.

Энди - отдельная тема. Совсем отдельная.
Седой пропал еще на стадии становления команды - ему стало это неинтересно. Никаких трений тогда и близко не было, которые появились с мастабами нашего развития. Аксель учится не в курске. Или где он там? Периодически всплывает. Так он и раньше так периодичсеки всплывал.
Бекхем - парень эмоциональный, обиделся на постоянные подколки в его адрес, ушел еще в самом начале. А потом, насколько я знаю, ушел носить сапоги в армию.
Цитата:
Олич вообще на все забил, кроме КЗТЗ

У Олича личные обстоятельства. Похождие на твои, ты ж у нас тоже стал пропадать, в баню вон по субботам не ходишь... Идейные разногласия? Улыбка

Цитата:
Да движение ширится, приобретает новых участников. Но движение это футбольных болельщиков и любителей поиграть в футбол. "Авангард" - уже не главное, что нас объединяет.

Нет, Олеж, давай все же поясним - кто у нас такие любители поиграть в футбол и нелюбители Авангарда. Давай по именам. Никто не обидится.
Просто проблема в команде наверное есть. она же выплывала и без тебя, после первой игры этого чемпа. Вроде все поговорили, все решили. Говори теперь ты - кто именно не совсем подходит под движ?
Я просто не могу понять что к чему. Оно завести тему и отмолчатся конечно можно, но нужно ли? Давай уж... Ждем...
Если ты не пойдешь по именам - я сам тогда это сделаю... Н омне как-то будет это не с руки делать - о ком ты говоришь, я так и не пойму...





Сеня продолжает тему:
Цитата:
"Авангард" - уже не главное, что нас объединяет.

вот, смотрю начинаешь понемногу догонять... вообще-то это случилось уже давным давно )))
Олег, объясни только, а что в этом плохого-то? ну ходит кто-то на стадион через раз или не ездит на выезды, он что от этого как человек становится хуже, или как товарищ в гавняшку автоматически превращается..? или как ты предлагаешь? - будем вместе в курске водку пить, в футбол гонять по выходным, но вот на турнир таких людей - ни-ни!!! - вы ведь с нами не ездили на выезд!!! так что ли?
Я, например, больше всего ценю нашу компанию не за какую-то виртуальную преданность каждого команде, а за то, что каждый является личностью и за взаимовыручку, которая не раз помогала большинству из нас по самым разным вопросам, которые к футболу уж никакого отношения не имеют.
Вот это надо ценить - нормальные человеческие отношения, и не оценивать преданность человека движению по количеству выездов и т.д. И уж тем более не доводить до ситуации подобной той, что с Белгородом произошла.






Sedovl@s отвечает пользователю mick-vvv:

Цитата:
Седой пропал еще на стадии становления команды - ему стало это неинтересно.

Миш тут дело не в интересе просто у меня физически не хватает времени. Когда было время я приходил играть на СХА, я бы и на чемпе болельщиков поиграл, но свободное время появилось только вчера. А то что мне стало неинтересно это ты зря.






Fors отвечает пользователю mick-vvv:

Цитата:
Бекхем - парень эмоциональный, обиделся на постоянные подколки в его адрес, ушел еще в самом начале. А потом, насколько я знаю, ушел носить сапоги в армию.

Миш,это кто тебе сказал что он ушел в армию?:laugh: В Курске он,часто вижу его,работает он!






Олег продолжает тему:
Цитата:
Нет, Олеж, давай все же поясним - кто у нас такие любители поиграть в футбол и нелюбители Авангарда.

Я неговорил - нелюбители. Я говорил, что поиграть в футбол для них важнее.

Цитата:
Это на этом турнире? на втором городском? Или где? Ответь, я разъясню тогда что и почему.

Майора "раздели" на Курском турнире болельщиков. Белый не играл в первом матче на проходящем.

Цитата:
в баню вон по субботам не ходишь... Идейные разногласия?

Работа. Поменял работу. Работаю теперь по субботам. Хотя иногда удается успевать и в баню.

Цитата:
кто именно не совсем подходит под движ

Я, наверное Недовольство, огорчение
Ошибся в понятиях.
У Движения и Общего Дела другие задачи и цели, чем я себе представлял.
Я думал участие в турнирах и их организация - это всего лишь средство. А это - цель.
Хотя может быть я и сейчас ошибаюсь. Ведь я не знаю целей и задач:
Движения - определение Мика
Общего Дела - определение Выключателя.

Поделитесь пожалуйста целями и задачами. И я тогда смогу сказать кто не подходит под Движение и Общее дело.

ЗЫ Только пожалуйста, давайте откроем новую тему. Не будем эту оффтопить.







mick-vvv продолжает тему:


Цитата:
Миш,это кто тебе сказал что он ушел в армию? В Курске он,часто вижу его,работает он!

Кто-то из молодежи это сказал. Давно сказали, года два наверное назад. Значит либо информация неверна, либо успел уже отслужить.
Изредка правда вижу его ник на форуме.
Цитата:
Майора "раздели" на Курском турнире болельщиков.

Форму просил у него я. Ему не вернули? Если не вернули -я буду разбираться - косяк мой и огромный.
Цитата:
Белый не играл в первом матче на проходящем.

Играл. За молодежку. Не в субботу, а в воскресенье. В первом туре вообще не вышли на площадку Денис и Бармен. Бармен тогда еще уходить собрался. А ты Олеж ему написал:
Цитата:
Не торопись, Костя. Болельщиком еще успеешь побыть - целый сезон впереди
Вот если тебе и в следующем матче не понравится, тогда и на трибуну можешь смело уходить. А пока бросать команду - это не хорошо.

А я тебе ответил:
Цитата:
Ды вопрос улажен Олеж. Костик просто погорячился, мы уже говорили. Впереди еще 9 туров, у нас нет ни одного лишнего человека, все нужны. Игра просто вчера сложно складывалась.

Обрати внимание на мои слова. Все их услышали, говорил я их и Белому, но он очень попросился тогда в молодежку.
Фрик после их первой победы еще тогда написал в мой адрес:
Цитата:
И спасибо что разрешил нам дозаявку Белого.

Олеж, где ты тут проблему выискал?
Или я все таки что-то не знаю. Белый - отзовись. Да и Фрик так ничего и не написал по теме.

Цитата:
Миш тут дело не в интересе просто у меня физически не хватает времени. Когда было время я приходил играть на СХА, я бы и на чемпе болельщиков поиграл, но свободное время появилось только вчера. А то что мне стало неинтересно это ты зря.

Хорошо что ты так оперативно ответил. Молодежь за тебя говорила, что живешь ты сейчас очень насыщенной жизнью. Неправду за тебя написал. Извини. Но опять же - не было же никаких обид на ситуацию в команде, когда ты исчез?

Цитата:
Цитата:кто именно не совсем подходит под движ

Я, наверное

Вообще договорились
Допи....лись лучше сказать.

Цитата:
Движения - определение Мика
Общего Дела - определение Выключателя.

Есть какая-то принципиальная разница?
 
 Top
Олег
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 18:09:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
сть какая-то принципиальная разница?

По сути нет. Но может быть Выключатель вкладывал, что-то свое в этот теримин. Хотелось бы его послушать.


Цитата:
Я, например, больше всего ценю нашу компанию не за какую-то виртуальную преданность каждого команде, а за то, что каждый является личностью и за взаимовыручку, которая не раз помогала большинству из нас по самым разным вопросам, которые к футболу уж никакого отношения не имеют.

Это безусловно наше достижение. Мы этого достигли. Но важно не стоять на месте. На то оно и движение, чтобы двигаться дальше.



 
 Top
Freak
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 18:34:31
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
Белый - отзовись. Да и Фрик так ничего и не написал по теме.

С Белым все нормально, он пошел к нам из за игровой практики, думаю тут все понятно. А я молчу из за того что отношения не имею к теме, и наверно в Орел не поеду по причине нежелания повторения Тулы.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 18:42:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А я молчу из за того что отношения не имею к теме, и наверно в Орел не поеду по причине нежелания повторения Тулы.

Почему не имеешь отношения к теме?
Повторение Тулы - это мало игрового времени?

Олег
Ответь на один вопрос, который меня волнует - Майору форму вернули?
 
 Top
Freak
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 18:53:14
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
Почему не имеешь отношения к теме?
Повторение Тулы - это мало игрового времени?

ну Миш, во первых кто не играет или играет мало - они едут согласись, за другим, а мне небухающему приехать,отстоять 5 игр, отмучаться банкет и еще обратную дорогу как единственному трезвому (а потом еще и стать врагом народа за то что рот открыл на форуме) - откровенно нахрен не нужно. вот поэтому при большом количестве желающих наверно и не поеду. иначе будет Тула-2
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 19:25:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Freak
А почему ты не имеешь отношения к теме? Ты относишься к тем, кто по мнению Олега ушел из команды?

Бармен - не молчи, хотелось бы и тебя услышать.
 
 Top
Freak
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 19:42:07
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




я вроде как имел ввиду к Орловской теме не имею отношения. немного неправильно сказал. тема то перекинулась на весь коллектив. тогда наверное имею, и хотел сказать что совершенно по другому себя почувствовал в А122 - оно как родное детище, и сколько на него ушло нервов и переживаний, раздумий и расстройств. Уже не знаю как без него быть то по окончании турнира - прикипел. а говоря о первой команде - беда там просто старая, много людей хотят играть но не играют, из за вышеперечисленных причин. что и выражается в разных формах, у кого то в протесте или отказе, у кого то в крике души как у Олега. и его точка зрения имеет право на жизнь.
Цитата:
Ты относишься к тем, кто по мнению Олега ушел из команды?

совершенно нет. то что я не поеду если не будет смысла - абсолютно не значит что я ушел. как пришел в А12 так и не собираюсь уходить, пусть даже и не буду играть. ведь А12 это же не только турниры и чемпы, но и все остальное вышеперечисленное, и добавляю еще суда посещение матчей Авангарда совместное. всё это интересно и я только рад и не жалею ни капли что попал к ВамУлыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 19:53:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
у кого то в крике души как у Олега. и его точка зрения имеет право на жизнь.

Я и пытаюсь разобраться, а Олег ходит все вокруг да около. У меня есть ощущение, что его мнение, это не только его мнение, а еще и мнение группы товарищей за его спиной, тихое, шепотом, но сидящее в голове постоянно.
Потому что у нынешнего состава А12 был разговор вначале этого турнира, все обо всем поговорили и пришли вроде как к единому знаменателю. А вот остальных я не пойму.
С Фриком все понятно. Спросили - ответил. Но вот Олег так мутно все изъяняет. Олеж, хорош дипломатию разводить.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 19:54:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Я вот тоже решил написать.потому что прочитал тут много и даже меня вопрос коснулся. а ведь олег во многом прав и нечего на него гнать, человек высказал свою точку зрения. Я например.видя все эти дела в нашей движухе постепенно отошел от нее.А я ведь помню те дни ,когда мы только начинали и в основных игроках у нах ходили Бармен,Гиггз, Денис,Форс. и даже Мик. Помню те сборы даже вечером и походы аж за Кавказ просто чтобы поиграть в футбол,тогда нас сплотило именно это желание играть просто не зависимо с кем . это уже позже были регулярные игры с Волной и ребятами со СХА на поле.Собирались мы и играли на поле парка пионеров и в коробке.Ну и куда это все ушло. тогда нас объядинял именно футбол ,а не сидение под пиво и водку в диетке.Ну кому что,может кому и интересно второе.осуждать их не буду.Тогда у нас все играли приблизительно одинаково. особо никто не выделялся. была ровная команда. и для нас главное было поиграть с удовольствием.потом нас потихоньку узнали(я не забыл игру с Орлом в Парке Пионеров) и уже мы вышли на междугородний уровень.полохого в этом ничего не было. И я впспоминаю первый турнир в Орле. Тогда у нас влились Вадик, Костик, Женя-выключатель,Олег были там и Аксель и я ну и вышеперечисленный костяк кроме Форса.Был там и Вадик-водила произведший впечатление на всех участников турнира.Так вот играл он фактически без замен и в обороне,а остальные менялись и получали примерно одинаковое игровое время.в зависимости от своего мастерства,но НИКТО не обижался, все наигрались. Похожее было и в Брянске, там уже и Олич и Майор поиграли словом всем находилось места в команде.Но вот с Курским турниром все изменилось и началось разделение:ты играешь плохо-иди во вторую команду ну ладно это все приемлемо,но ведь те кто играл в первой команде и те получали неодинаковое время причем далеко не одинаковое. Кроме того привлекались ребята с Зорь,которым на нашу движуху было начхать,вот именно тогда и началось наше расслоение,которое продолжается и до сих пор. Некоторые, решив,что играют мало и оценив свои возможности отошли от серьезных игр,остались только Зори и СХА,это не только я но и еще некоторые ребята,ну а про дальнейшее говорить не буду,я сейчас не в команде,пусть выскажутся те кто ,заявившись на турнир и заплатив деньги на участие в мачтче со Звездой получил 2-3 или того меньше мин игрового времени.Пока все.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 20:13:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239
А ведь когда-т ов личном разговоре ты заявил совсем другую причину отхода от дел команды - финансы, сильно изменившиеся семейные дела...
Как все политикой-то обросло вдруг...

Цитата:
Но вот с Курским турниром все изменилось и началось разделение:ты играешь плохо-иди во вторую команду ну ладно это все приемлемо,но ведь те кто играл в первой команде и те получали неодинаковое время причем далеко не одинаковое.

Да потому что народу было дохера - кто-то перед турниром отдыхал, а потом поливал тихонечко из-за спины, или тут вот по прошествии времени, а кто-то голову ломал что и как делать, и с составом в том числе. Я хорошо еще помню те безумные дни и вечера накануне турнира, у тех кто вызвался все готовить.
В итоге во второй номинально команде тогда оказались Сеня, Выключатель (безусловные игроки первого состава по спортивному принципу, который в этой теме подвергается некоторыми из выступающих сторон большому сомнению) плюс лучший из имевшихся у нас вратарей. Может и не равноценный раздел, но принят общим голосованием был другой принцип.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 20:28:58
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Mick-vvv
Миш. финансы сам знаешь это такое дело,сегодня нет, завтра есть, Нет причина здесь в том.что я реально осознал свои возможности в таком возрасте,одно дело играть в зорях или на улице ,другое дело на турнирах, если бы народу у нас было не так много, не появились сильные молодые игроки, то я бы по прежнему старался хоть как то в силу своих сил и возможностей участвовать в играх,а так.хотя играть то хочется,ну а другое дело,что выезды по ПД-это одно, а на зону Центр-это другое, а алкогольная тема меня не привлекает, хотя если вдруг изментися мое отношение к случившемуся с Авангардом, почему бы не съездить в тот же Липецк.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 20:42:41
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Вот что для меня ГМ. ГазМяс был собран из товарищей еще не оправившихся от травм и которые в перерыве можно так выразиться "поправляют здоровье". Самый лучший ГазМяс был в Белгороде, когда капитанил Майор Улыбка Так что если соберут ГазМяс образца май'07, то пожалуйста.
Я рыдаю, бью себя об стену, лучше бы пришел похромал бы на площадке, думаю Олег и не создал бы такую темку. Но вот разгон пошел, пошел...
Cкажу, что какая-то переделка не нужна. Я уже практически знаю состав нашей газели, которая поедет в Орел. Тему можно закрыть, понастальгировать как Андрюха я тоже могу, вступить в эту перепалку - без проблем. Ну так получилось, что посещаемость на игры А12 в последнее время неактивная. Учтем, пускай это будет нам уроком!


-----
 
 Top
выклю4атель
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 22:28:45
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 292
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 0





Цитата:
сть какая-то принципиальная разница?

По сути нет. Но может быть Выключатель вкладывал, что-то свое в этот теримин. Хотелось бы его послушать.

неужели непонятно словосочетание - ОБЩЕЕ ДЕЛО или может я не по-русски пишу?
И вообще как бабки на базаре разглаголились, спор совсем непонятен, но я понял одно, всему виной игровое время участника и его (некоторых) по этой причине неактивной поддержке в дальнейшем команде. Олег совсем бывает нелепости пишет какие-то, обиды непонятные, если у тебя они и есть на кого-то, то лично подойди и поговори, а не на общее обозрение писать прчём без указаний виновных по твоему лиц. Читают все и многие вобще не понимают. Бред вобщем.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 22:38:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239
Я еще в Белгороде на турнире говорил, что не хватает тебя. Пусть не в игровом плане - колорита не хватает. Серьезно. Народ подтвердит мои слова.

BarmeN
Зрелая точка зрения.

выклю4атель
Жень, да не гони ты на Олега, пусть выскажется.
Ты ведь тоже высказывался после первой игры турнира (да и не только), помнишь? Даже в ГазМяс хотел очень, пусть и не будучи в душевном равновесии Подмигивание
Тебя ведь выслушали, хоть и поспорили, но нашли точки соприкосновения во мнениях, которые на мой взгляд в некоторых следующих играх даже дали знать о себе в положительном смысле. И твое мнение дошло до масс. Пусть и Олежкино дойдет.
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 01:06:21
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




Ну может и мне стоить выссказатся.... Потому что попадаю под сразу несколько категорий в данной теме... Во-первых у меня ни одного общего выезда на Авангард, т.е. меня по изначальной идее в команде вобще не должно быть.... При этом ни одной пропущенной домашней игры Авы за последние два сезона.... И херовым болельщиком я себя назвать не могу... Просто не срастается как-то.... Ну да ладнос этим вы вроде как уже разобрались....

Теперь встал вопрос о нехватке игрового мнения.... У меня тоже бывают с этим постоянные проблемы.... И тоже были опасения после первого тура.... Но как говорил Мик мы все сразу после игры в бане и обсудили, и все разногласия по этому поводу внутри команды казалось улеглись надолго... Сам к недостатку игрового времени старался подходить спокойно.... В силу дурного графика на работе получается играть вместе очень редко... Ды и вобще в футбол получалось играть редко, соответственно перестал поддерживать нормальную форму, перестал попадать на глаза Мика... Соответственно он мне меньше доверяет, чем тем, чью игру он видит более-менее регулярно.... Все логично.... Хочешь играть - тренируйся, доказывай.... А обижатся тут надо только на себя....

Вобще на мой взгляд данному спору пора перейти на личности.... А то идеалогия сплошная.... Мне кажется все люди адекватные, лучше пусть сейчас это выплывет, чем по дороге или во время турнира в Орле

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
Олег
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 08:14:31
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Ответь на один вопрос, который меня волнует - Майору форму вернули?

Вернули конечно. Брали то на прокат. Гурстно правда было смотреть на человека, который пришел на турнир поиграть, хотя бы чуть-чуть. А сидел и тоскливо смотрел со скамейки.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 09:02:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вернули конечно. Брали то на прокат. Гурстно правда было смотреть на человека, который пришел на турнир поиграть, хотя бы чуть-чуть. А сидел и тоскливо смотрел со скамейки.

Это на этом турнире? Потмоу что на этом турнире я у него кажется один раз просил форму. Или на каком-то другом?
 
 Top
Олег
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 10:38:33
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Это на этом турнире?

Да нет на курском межгородском.

Цитата:
неужели непонятно словосочетание - ОБЩЕЕ ДЕЛО или может я не по-русски пишу?

Да понятно. Мне было интересно, что ты в это вкладываешь. ОБЩЕЕ в принципе пояснять не надо. А вот ДЕЛО. Что ты понимаешь под ДЕЛОМ?

Цитата:
то лично подойди и поговори, а не на общее обозрение писать прчём без указаний виновных по твоему лиц

Если я считаю, что нужно что-то кому-то сказать лично, я подойду и скажу.
А выкладывая что-то на форуме, я надеюсь, что это прочтут все (даже если и обращаюсь к кому-то конкретно).

Цитата:
Но вот Олег так мутно все изъяняет. Олеж, хорош дипломатию разводить.

Зачем разжевывать? Я хотел чтобы и другие подумали. И что характерно. Начали думать! А некоторые даже додумались.
В общем мое первоночальное высказывание достигло своей цели, на мой взгляд. И пора собственно переходить к делу. К тому ради чего все и писалось. А именно к Цели нашего Общего дела или Движения кому как нравится.
Как я понимаю нашу цель - это поддержка ФК "Авангард "(Курск) и объединение нормальных (доброжелательно настроенных к болельщикам других команд) футбольных болельщиков. Формулирвка еще сырая может быть спорная и это тема для дискуссии.
Так вот, исходя из этого, вполне очевидно, что зимний турнир болельщикоф ФК "Авангард" - это всего лишь средство для достижения Цели, как и само существование футбольной команды болельщиков А-12. Причем всего лишь одно из средств.
Хочу предложить второе средство или задачу, выполнение которой позволит приблизиться к достижению цели.
МЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ СИДЕТЬ НА ДОМАШНИХ МАТЧАХ АВАНГАРДА НА СТАДИОНЕ

Готов ради этого с насиженного места перейти в любое место на стадионе, которое выбирет наш коллектив. Хотя и считаю, что там где сейчас сижу сам наиболее оптимальным вариантом. К нам даже Мик перебрался с противоположной трибуныУлыбка
Обсуждаем место?






 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 13:23:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
В общем мое первоночальное высказывание достигло своей цели, на мой взгляд.

Твое первоначальное высказывание походу добило меня окончательно. И так устал уже если честно от всех проблем с турнирами, с трениями внутри команды и прочего такого. Тут еще с призами кидалово происходит - не знаю, успею ли к заключительному туру, или придется потом всех искать и раздавать.
Твои высказывания Олеж, у меня лично оставили осадок от того, что есть в команде трещина. Озвучивается наличие в команде левых людей, которые разрушают команду, которые кому-то претят и мешают играть за А12. Люди эти правда не называются в лицо - гадай как хочешь. Толи это водилы, толи это те кто из Зорь, но неездящие на выезды, как например Дюша. Толи это Санта или еще кто-то... Хрен его знает.
Осадок остается от того, что народ хорошо помнит обиды предыдущих турниров. Ладно там тульского - дела времен недавних, но и курский, которому полтора года как минуло, поминается лихом, кого там обидели, кого забыли, кого раздели, кого не так поделили...
И кажется, что опять стоит чему-то произойти, начнутся опять горячие споры по поводу необходимости тех или иных людей в команде. И не дай бог появится новым личностям, там может запахнуть серьезным расколом, наподобие белгородского.
Кто-то может скажет, что это загон - нет, не загон - просто осадок такой. Но фоне усталости наверное. Авитаминоз-злыдень какой-нить бушует наверное.



В Орел конечно поеду, но как-то зреет мысль разочек сменить амплуа, стряхнуть груз. Толи ниче не делать, пить пиво и орать песни с белгородскими Бесом, и Элом, если те приедут, то ли побегать за кого нибудь, без забот и обязанностей. Подальше только от этих всех непоняток, что всплывают тут. Если чего - не обижайтесь, сами знаете, душой-то я с командой.



Оно-то сидеть вместе - это хорошо. Ездить на выезды, поддерживать Аву - это конечно идея и задача. Но футбольная команда А12 - скорее средство самовыражения и отдыха членов нашего виртуального клуба. Тем более что многие члены клуба (коотрых можно считать членами) не особо то и горят за нее играть, выбирая Газмяс и другие команды.
ИМХО.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 13:58:49
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Mick-vvv
Тут надо вернуться немного назад,чтобы понять причину всех этих непоняток и обид. Началось с того.что тебе надоело проигрывать и захотелось выиграть что-то стоящее или турнир на междугороднем уровне или на городском или занять призовое место. С этой целью начали привлекаться ребята ,которые раньше с нами не тусовались и не играли. про Вадика-уже много было сказано, но раз начинал он играть в Орле на турнире значит он наш и хочет ли кто его присуствие или не хочет тут уж ничего не поделаешь. Другое дело ,что тот же Вадик не любит пооигрывать(а кто любит?) и поэтому начал привлекать посторонних людей в команду. это и его брат Руслан и на прошлом турнире болельщиков авангарда-другие его друганы. Я с ним рядом живу и мне он сказал, что собирался даже сейчас на этот турнир позвать еще пару толковых ребят в частности вратаря,но я ему сказал(разговор был после матча со Звездой) что уже заявки сформированы и этого делать нельзя.Возникает вопрос-а что это за команда будет? Да она будет сильная и способна бороться за высокие места ,но как бы ты ее не назови это будет уже не Авангард-12, а сбор в команде ребят сильно играющих в футбол и способных делать результат. возникает еще один вопрос: что делать с остальными активными членами движения Авангард-12,которые уже с самого начала всегда вместе с командой: Барменом,Денисом,ну и некоторыми ребятами, которые присоединились к нам и уже не раз участвовали в турнирах .сейчас ВЫНУЖДЕННЫЕ играть и создавать свои другие команды такие как Авангард-12-мол и Газмяс. Да просто им не найдется места в команде,вот ты говоришь,что хочешь увеличить ,расширить движение, у меня создалось впечатление(без обид). что если бы у тебя была бы такая возможность, что при формировании команды к Орловскому турниру ты бы фактически из каждой команды(ну может за искл таких монстров футзала как Такт и Таможня) взял бы по 1-2 чел, им тогда все-Здравствуй 1-2 место в Орле, Ну надо понимать, что победа-это конечно отлично, но наше движение первоначально создавалось именно как группа спортивных ребят,любящих и болеющих за Авангард,посещающих домашние матчи(ну исключение там-обстоятельства типа отъезд, работа ,командировки итп) и даже ездящие поддерживать команду на ближайших выездах и конечно играющих в футбол причем на любительском уровне. Кто -то играет посильнее,кто послабее, кто-то моложе,кто-то старше,но даже разница во всем этом нас не разъединяла.Поэтому в заключение Миша. если ты хочешь результатов т.е 1-2 места, создавай команду из лучших игроков турнира,но это не самый лучший путь для все нашей компании, а если хочешь чтобы все было мирно и как раньше, чтобы никто не обижался. то опирайся на тот же костяк, что играли в Орле и Брянске плюс вадик и Санта и тоггда никто не будет обижен, ну и конечно примерно одинаковое игровое время для ВСЕХ членов команды.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 14:15:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Я с ним рядом живу и мне он сказал, что собирался даже сейчас на этот турнир позвать еще пару толковых ребят в частности вратаря,но я ему сказал(разговор был после матча со Звездой) что уже заявки сформированы и этого делать нельзя.

Ну мало ли что он говорил. Команду формировали мы, и по своим незыблемым принципам. Некоторое отхождение от них в прошлогоднем городском турнире дало хорошую пищу для размышлений.
Насчет Руслана - он давно хотел с нами ездить, еще со второго брянского, но не получалось по работе или мешали травмы, или однажды помешало даже его собственное тридцатилетие, совпавшее с днем турнира. Я свидетельствую, что парень очень хотел играть за нас и давно. Предлагаете послать его? Посылайте, только без меня.
Цитата:
у меня создалось впечатление(без обид). что если бы у тебя была бы такая возможность, что при формировании команды к Орловскому турниру ты бы фактически из каждой команды(ну может за искл таких монстров футзала как Такт и Таможня) взял бы по 1-2 чел, им тогда все-Здравствуй 1-2 место в Орле

Это ошибочное впечатление. Могу договорится с людьми и собрать состав - это без проблем, меня знают и многие поедут. Более того, даже спрашивают, а можно ли. Нельзя.
А кого я действительно хотел бы взять в Орел плюсом к нашим я уже говорил - это Антона и Женю-руку. И не только я - это вообще не моя идея.
Цитата:
Поэтому в заключение Миша. если ты хочешь результатов т.е 1-2 места, создавай команду из лучших игроков турнира,но это не самый лучший путь для все нашей компании, а если хочешь чтобы все было мирно и как раньше, чтобы никто не обижался. то опирайся на тот же костяк, что играли в Орле и Брянске плюс вадик и Санта и тоггда никто не будет обижен, ну и конечно примерно одинаковое игровое время для ВСЕХ членов команды.

Совет конечно хороший, но никчему он уже. К формированию команды в Орел я не буду иметь отношение. Почему - объяснил выше.
 
 Top
Олег
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 14:32:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Тут еще с призами кидалово происходит - не знаю, успею ли к заключительному туру, или придется потом всех искать и раздавать

Миш, слишком много на себя взваливаешь иногда. Коллектив у нас большой. Всегда могут помочь. Понимаю, что лучше чем сам не сделает никто. Но... Надо и другим поручать дела.

Цитата:
с трениями внутри команды

Трения возникают из-за непонимания больше, чем из-за несогласия. Надо поднимать проблемы, а не прятать их в шкафу.

Цитата:
Озвучивается наличие в команде левых людей, которые разрушают команду, которые кому-то претят и мешают играть за А12. Люди эти правда не называются в лицо - гадай как хочешь.

Левый у нас только один - брат водилы. Сам Водила скорее легионер Улыбка

Цитата:
И не дай бог появится новым личностям, там может запахнуть серьезным расколом, наподобие белгородского.

Мы же открыты для всех. И все не сразу появились то. Я, например, не из числа первых. Мы же обсуждали эту тем, и пришли к выводу что у нас открытый клуб, а не закрытый.

Цитата:
Подальше только от этих всех непоняток, что всплывают тут.

Непонятки возникают только из-за отсутствия объяснения.
Многие твои идеи замечательны. Но созревают и зреют внутри тебя. И на фоне неопределенности и неясности как раз и возникают непонятки.

Цитата:
Но футбольная команда А12 - скорее средство самовыражения и отдыха членов нашего виртуального клуба.

Проблема вот только в том, что это и становится целью - отдохнуть и самовыразиться.

А что? Может быть действитльно это и есть цель - отдохнуть и самовыразиться? А я тут какую-то идейную х...ту несу. Это видно на мне сказывается длительное воздержание от спиртного. Уж лучше б я пил... и курил....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 14:54:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Миш, слишком много на себя взваливаешь иногда. Коллектив у нас большой. Всегда могут помочь. Понимаю, что лучше чем сам не сделает никто. Но... Надо и другим поручать дела.

косяка дал.
Цитата:
Левый у нас только один - брат водилы. Сам Водила скорее легионер

я уже сказал выше - все кто хотят его послать, посылаейте, но без меня. считаю его своим. Объянил почему. Остальных друзей братьев, кто играл за нас в прошлом году своими не считаю.
Цитата:
что? Может быть действитльно это и есть цель - отдохнуть и самовыразиться?

Я лично всегда считал, что да. А через это расширят число людей, активно поддерживающих главную команду.
С нами ведь не всегда ездят обязательно в футбол играть. Ф1 вот ездил куда-то куда не помню, Алена в свитере Букиевского, хоть и наших гетрах была в Брянске. Но в футбол же не играла Улыбка

Тут нами вообще УБОП заинтересовался :eek: Бармена на допрос вызывали. Что за движ такой.... Читают наверное форум Улыбка Да нам скрывать нечего - мы космополитичное движение абсолютно мирных, мирнее некуда болельщиков.
Так что читают нас тут, и ломают наверное голову- что за идейная часть, о которой Олег все говорит, но никто понять не может... Не стоит наверное отягощать лишним наши замечательные встречи, футбольные турниры и прочее... Вообще нам наверное лучше ближе к спортсменам числиться Улыбка
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 17:04:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Цитата:
Может быть действитльно это и есть цель - отдохнуть и самовыразиться?

УРРЯ!!! Наконец-то !!! дошло!
Олег, не надо искать тайный смысл и умысел там, где его никогда и не было. Но раз ты этот разговор затеял ради организации организованной (сорри за тавтологию) поддержки команды, то мое мнение такое - ни хрена из этого не выйдет ))) Честь и хвала тебе за попытку такую (без ехидства говорю), но это все впустую.
Ну сядут все вместе на стадике - что это изменит..? все уже не мальчики 16-летние, чтобы скандировать речевки (подобные случаи имели место в спиртном угаре ))) - но это исключения, подтверждающие правило).
Нормально болеем, нормально вместе отдыхаем, коллектив дружный, что еще надо-то...? я тебя честно не понимаю... какие-то популистские заявления, причем совсем непонятно ради чего... цель какая-то мифическая... уже все взрослые люди и приоритеты жизненные у каждого свои, все трудятся и пыхтят, чтобы им соответствовать, а футбол, общение наше - как отдушина, когда, действительно, хочется отдохнуть, а ты про достижение каких-то целей...

Цитата:
Ф1 вот ездил куда-то куда не помню

В Белгороде он с нами был в 2006 Подмигивание
 
 Top
Олег
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 17:34:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Все! Закрываем тему. Всем отдыхатьУлыбка
 
 Top
Giggs
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 17:37:51
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Закрываем значит закрываем. Всем спасибо, все свободны)
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1219]     [ Gzipped ]