Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Культура боления, поведение на трибунах в Курске и все, что с этим связано
askur46
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 17:49:50
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Lost_man
в пл отличные баннеры были! Помню кони сделали-привет участникам пятилетки. Мне,как мясному обидно было, но сделано было хорошо! А тут тетка и кирпичи. Хм...ни одно ни второе никакими намеками с Авангардом не связаны. Если этот баннер будет вывешен-честно, возьму валидол! Боюсь сердце от смеха не выдержит)))

-----


 
 Top
Lambretta
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 17:55:24
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: КУРСК

Карма 0




Согласна,что ни тетка,ни кирпичи не вяжутся никак с футболом...Что,у нас спонсор-кирпичный завод или наши футболисты похожи на девчат загорелых,которые ловко кладут кирпичи?...что-то реально не так...да и надпись...нам-то хорошо понятно,а вот другие подумают:ага,а ну-ка взяли и вернулись НА СТРОЙКУ...ну эт моё личное мнение...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:03:48
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Lambretta
Да что вы такие прямолинейные.
Мне Мишка прислал еще два варианта баннеров. Если дома доберусь до компа, то обязательно выложу.

-----
 
 Top
askur46
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:06:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




да делоне в прямолинейности, а в отсутствии хоть какого намека на футбол! не связанны с нашей командой тетка, поднимающая кирпичи никакими связями.

-----


 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:08:46
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




ну накидайте мячей вместо кирпичей.:laugh:

-----
 
 Top
askur46
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:11:29
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




а вместо тетки вставьте Есипова:umnik::gigi:

-----


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:20:49
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Lost_man
Ну насчет ПЛ ты меня не учи)))А тетку надо офутболить)))

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 18:45:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN
я их уже выложил. в острых дискуссиях они сразу потерялись на предыдущих страницах Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 21:52:56
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Что,у нас спонсор-кирпичный завод

У нас президент клуба - строитель...

Цитата:
И все таки последнее слово будет за alta

Может лучше обозвать все варианты и вынести их на онлайн-голосование (ну по типу как лучшего вратаря турнира выбирали этой весной)?

Цитата:
А тетку надо офутболить

:insane:
 
 Top
askur46
Отправлено: 07 Июня, 2008 - 23:14:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Ну после различных обсуждений,есть 2 версии,которые снискали хоть какой то интерес-тетка с кирпичами и настройка с частотами! Если выбирать голосованием,то думаю что из этих вариантов.

P.S. Так какие расценки вообще на печать сейчас?

-----


 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 11:14:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А тетку надо офутболить)))

Зачем???? Респект тупым и не имеющим чувство юмора?

На недавней игре Русичи - Ава мощный сектор фанов несколько минут накрывал огромный транспорант с надписью "рецепт от орел батчерс: куры гриль" и огромный орел держал на руке дымящююся тарелку с жареной курицей. Орел не был одет в бутсы, на курице не было никаких футбольных мячиков, не было никакого офутболивания. Зато был хороший здоровый юмор, пусть и с сильной под#бкой в наш адрес. Но улыбнулись все, в том числе и куряне, сидевшие рядом со мной.
Или вы считаете, что футболисты безнадежно тупы? Я так понимаю они первый адресат данного баннера. Уверяю вас, наши футболисты в подавляющем большинстве своем достаточно умные люди с хорошим юмором. И им в большинстве своем не 16-18 лет, они люди взрослые.
Короче, если уж печатать, то что-то тонкое и умное - прямолинейное и тупое можно нарисовать краской на простынях.
 
 Top
askur46
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 12:35:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Намек был у Орла четкий,связанный с городами Орел и Курск,а так же прозвищем курян. И все прекрасно ясно-юмор,напрямую связанный с матчем! А что тетка с кирпичами? Не против юмора мы-а только за! За тонкий и умный! Но тут простите старый добрый советский плакат,никак не связанный ни с городом,ни с нашем положением,ни с чем либо еще. Альта верно подметил,что кирпичи можно связать с президентом клуба! Ну тогда по смыслу должна быть его голова,на подобие картинки с головой Михайлова. Ну это все понимают просто стёб.

-----


 
 Top
Lambretta
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 12:42:03
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: КУРСК

Карма 0




заметим всё же,что данный баннер от Орла был обращен не к футболистам,а к фанатам...и,зная отношения между их фанатами и нашими, это было довольно прямолинейно...
И еще:никто не говорит,что наша команда тупая...но вопросы будут с их стороны-это уж точно(проверено на прошлом баннере).
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:01:45
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




НЕ, ребят, тетка вызвала слишком много споров и вопросов. То что у нас призидент клуба- строитель знают 10% процентов, да и на кой он нам нужен. А вот то, что кирпичи и тетка не в тему, с этим многие согласны, так что я думаю надо или про частоты или самый первый вариант -Мы вернемся!- делать. А если вопрос в деньгах, то я думаю мы решим этот вопрос, только напишите нам расценки.

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
askur46
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:20:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Единого мнения нет. Действительно у тетки очень много нареканий.
ЗЫ: 3 раз повторяю-каковы расценки на печать?

-----


 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:37:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Мое мнение тетку оставлять надо и не надо ничего офутболивать, полностью согласен с Миком, что банер для игроков а не для бля болельщиков, а взрослый человек сразу поймет скрытый подтекст
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:40:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
То что у нас призидент клуба- строитель знают 10% процентов, да и на кой он нам нужен.

При чем тут строитель????????????? Я понимаю, что Алта собсно удачно пошутил на эту тему, но если юмора нет у людей, то лучше и не шутить...
Вы нормальную свежую шутку со старым плакатом превратили хер знает во что. Причем двое-трое человек... Вы и анекдоты также слушаете? Вововока? какой Вовочка, из 10А или из второго подъезда? Не... наверное не из 10А, у них нет учительницы Марьванны... А тетка с кирпичами, не пойдет, потому что не все знают, что Пахомов строитель! А может у Дениса Гершуна дядя на кирпичном заводе работет, не интересовались у него? А на плакате дядина дочка, двоюродная сестра Дениса. Об этом вообще знает 1%. Так пусть узнают все.
Я не могу....
Цитата:
А если вопрос в деньгах, то я думаю мы решим этот вопрос, только напишите нам расценки.

Ну если с деньгами проблем нет - делайте что хотите, кто ж против будет. Только ЗА. Тут решается вопрос, что сделать на общественные деньги, которые уже есть. Никому ничего туда добавлять не нужно.



Цитата:
Согласна,что ни тетка,ни кирпичи не вяжутся никак с футболом...Что,у нас спонсор-кирпичный завод или наши футболисты похожи на девчат загорелых,которые ловко кладут кирпичи?...что-то реально не так...да и надпись...нам-то хорошо понятно,а вот другие подумают:ага,а ну-ка взяли и вернулись НА СТРОЙКУ...ну эт моё личное мнение...

Цитата:
Не против юмора мы-а только за!

Угу, только все это очень и очень напоминает вот этот рассказ:
http://www.allbooks.su/chr_231/t...8/index_txt.html
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:42:33
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




Ребят, вас послушать, так надо вместо тетки прямо Кондакова вставить, а вместо тлеги с кирпичами - футбольный мячик... Я фигею....

А насчет тетки много нареканий, потому что это по сути единственный вариант, который обсуждается всеми.... Вариант с частотой по сути обсуждается только автором этого варианта)))) Не в обиду... Вариант про частоту тоже хорош... Но я за тётю...

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
askur46
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 13:48:52
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Мое дело создать один из вариантов, причем создать с реальной возможностью печати. А дальше судить вам-общественность)Подмигивание

-----


 
 Top
Lost_man
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 14:14:33
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
или самый первый вариант -Мы вернемся!- делать.

надо делать баннер с обращением к игрокам. Текст "мы вернемся" никак не призывает игроков, получается что болельщики куда-то вернутся. IMHO
 
 Top
mr
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 17:20:18
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 75
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Я думаю так. Идея с тетей будет вызывать споры бесконечно долго. В принципе, интересно, но ее можно самостоятельно нарисовать на ткани, не печатая, обойтись потерями только времени и сил. Это точно.

Идея с частотами... Может пригодиться и сейчас, и в первой лиге.

Мне кажется замечательной, эскиз Mick-vvv с ребенком. Посмотрите, пожалуйста, 2-ю страницу темы. Такую картинку точно самим не нарисовать, а только печатать. Почему-то ее упустили из виду, а такую идею точно оценят и игроки, и болельщики. Это, друзья мои, уже почти что уровень Премьер-лиги.
 
 Top
Lambretta
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 17:26:01
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Июнь 2008  
Откуда: КУРСК

Карма 0




А мне больше понравился эскиз Mick-vvv с ребенком...там и с текстом всё понятно,да и красивее он как-то...и споров насчет этого никаких нет...и такое реально надо печатать,потому что картинка нерисованная...
З.Ы.Mick-vvv,спасибо за рассказ,хороший,только мы не настолько недогоняющие.


 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 18:18:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Цитата:
надо делать баннер с обращением к игрокам. Текст "мы вернемся" никак не призывает игроков, получается что болельщики куда-то вернутся. IMHO

Lost_man
Ну тут уже я могу сказать, что маловато ты банеров видел...
Короче, тема эта уже начинает понемногу раздражать:mad:
Давайте решаеть, тетя так тетя, но давайте хоть что-то сделаем, а там посморим на реакцию.
Цитата:
Ну если с деньгами проблем нет - делайте что хотите, кто ж против будет. Только ЗА. Тут решается вопрос, что сделать на общественные деньги, которые уже есть. Никому ничего туда добавлять не нужно.

Общественные деньги это понятно. Я вообще выношу эти вопросы на форум, так как одному мне все это непосилам. Со временем я думаю, нас тут отделится группа, которая будет заниматься банерами, что-бы столько шума больше не возникало.


-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 18:53:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Со временем я думаю, нас тут отделится группа, которая будет заниматься банерами, что-бы столько шума больше не возникало.

Да не. нормально, есть чего почитать на досуге.

Lambretta
Цитата:
.Ы.Mick-vvv,спасибо за рассказ,хороший,только мы не настолько недогоняющие.

Никого не хотел обидеть, но вопрос "почему тетка с кирпичами?" мне напомнил вопрос "почему повязка на ноге?". Одинаковый подход к сложным и малопонятным законам юмора.

Цитата:
Идея с тетей будет вызывать споры бесконечно долго. В принципе, интересно, но ее можно самостоятельно нарисовать на ткани, не печатая, обойтись потерями только времени и сил. Это точно.

Вот тогда-то и потеряется весь смысл. Одно новое слово на старом плакате неожиданно дает ему совсем другой смыл, волнующий нас сейчас. Это остроумно и симпатично в плане сарказма и шутки. В духе современного интернет-юмора.
А просто нарисованная на тряпке тетка с кирпичами и фразами и у меня вызвала бы вопрос "а при чем тут тека с кирпичами?", врядли бы я вспомнил этот старый плакат, и поэтому решил бы, что у авторов простыни своеобразный и недогоняемый юмор.

Я подумав, предлагаю вообще оставить примерно самый первый вариант тетки от Сени. Там где старый плакат в первозданном виде и явно добавленная надпись, меняющая смысл плаката.
И даже одевать в синее ее не надо. Во первых нахрена? А во вторых переодетая тетка уже вызывает желание у многих и дальше ее подвергать эволюционным изменением, например голову Михайлова, Есипова или Кондакова прицепить. А может еще и первичные половые признаки кого либо из наших футболеров пририсуем, чтобы было всем понятно что не девушка это, а футболист, парень. .Lambretta ведь отметила, что наши бравые парни-футболисты непохожи на загорелых девчат со стройки. Вот только с кого будем их рисовать, эти первичные признаки? Или мож кто нибудь по памяти набросает, если доводилось лицезреть игроков наших в неглиже?


Цитата:
Мне кажется замечательной, эскиз Mick-vvv с ребенком. Посмотрите, пожалуйста, 2-ю страницу темы. Такую картинку точно самим не нарисовать, а только печатать. Почему-то ее упустили из виду, а такую идею точно оценят и игроки, и болельщики.

Мне картинка тоже нравится, и она проще в восприятии всех разновидностей болельщиков - и продвинутых, и опытных (и сверхопытных, как например Red-White Kursk, который всегда первой фразой своих сообщений тут кого-то лажает Улыбка ), и тупых, и бухих, и футболистов. Но Сенина тетка - это свежо, смешно и неожиданно. Она давит на юмор, а не на жалость, она на голову сильнее ребенка, пусть даже и не всем понятна. Она в шутливой форме серьезно и категорически требует перестать валять дурака и экономить силы, а запрячься и выполнить задачу. Поэтому я бы начал с нее, а потом если все будет хорошо добавил бы второй баннер, выбрав его из моих, асскура или кого либо еще.
 
 Top
ClaNe
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 21:25:25
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 104
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: КуРсК

Карма -4




Цитата:
А может еще и первичные половые признаки кого либо из наших футболеров пририсуем, чтобы было всем понятно что не девушка это, а футболист, парень. .

:gigi::gigi::gigi::gigi:УкатываюсьУкатываюсьОй ржу нимагу!!!Вот это юмор!!!

-----
Верим в команду))))
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 22:03:01
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166





-


-----
 
 Top
Red-White Kursk
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 22:16:50
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 215
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск,Северо-Запад

Карма 0




Цитата:
и сверхопытных, как например Red-White Kursk, который всегда первой фразой своих сообщений тут кого-то лажает

Ну ни всех,а в основном по заслугам, хотя с Хулзами я конечно погорячился:gigi:
Ну на счет сверхопотности: по возможности на мясо выезжая, знаю много ребят из Фратрии, помогал создавать -НАШ ГОРОД-ВАША СТОЛИЦА- так что кой чему могу научить. Просто со временем надо привыкнуть и планку требовательности с ПЛ и Москвы опустить до 2 лиги и Курска Недовольство, огорчение
Извиняйте если кого обидел чем...

-----
КТО МЫ? МЯСО!!!!
ГДЕ МЫ? ЗДЕСЬ!!!
ТАК ПОПРОБУЙ ЕГО СЪЕСТЬ!!!!!!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 22:42:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Ой ржу нимагу!!!Вот это юмор!!!

Это юмор ниже пояса - на самом деле показатель уровня человека. Бывает юмор и получше и покачественнее, та же Сенина девушка с кирпичами. Обычно ниже пояса шутят недоразвитые личности. Хотя сейчас Камеди Клаб возвели эту тему в ранг массовой культуры. А я шутил на эту тему по причине абсурдности, на мой взгляд, некоторых фраз и действий участников дискуссий.
Цитата:
Ну ни всех,а в основном по заслугам, хотя с Хулзами я конечно погорячился

Ты многовато с кем горячишься. Можно сказать без разбора. На Бармена наехал жестко. Неприятно.

Девушки и парни - чего молчим? Пора думаю уже выбирать окончательный вариант. Давайте так - кто за что голосует? Выбираем первый баннер, который будет напечатан за счет общака. Голос Алты- один за три.
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 22:52:38
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Цитата:
знаю много ребят из Фратрии

Теперь понятно почему ты такой смелый . Улыбка :gigi:

-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Июня, 2008 - 23:08:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Но Сенина тетка - это свежо, смешно и неожиданно

Тётка, так тётка
 
 Top
Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0221]     [ Gzipped ]