Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Олег
Отправлено: 26 Июля, 2009 - 08:48:37
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Да, забыл сказать, что у нас нет и этой маленькой группы. Нам самим еще учиться и учиться нормально поддерживать команду. Что-то отдаленно похожее на нормальную поддержку было в Химках в 2006 году. Очень мы тогда удивили фанатов Химок своими песнямиУлыбка Сеня сейчас к сожалению в Москве, а тогда всех заводил "Соперник слабым не бывает..."
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Июля, 2009 - 10:23:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Sedovl@s пишет:
А кто не дает созвать такую поддержку без ВОБа?

Ты знаешь, есть такие люди. Как только организуется поющая и скандирующая даже не сектор, а грядка - сразу подойдут люди с видео и в приказном порядке отправят на фан-сектор, а потом еще и перепишут. Не веришь - да такое через матч бывает. Молодые пацаны как-то недавно организовались на другом конце Северной трибуны, и это вызвало буквально панику - один в сером бежал мимо меня вопрошая рацию "что делать", а ему оттуда начальсвеный голос" что делать, что делать - всех нах или на фан-сектор или за стадион, но чтоб их там не было!" Согнали на фан-сектор.
А вот Олег насчупал зравую мысль - официальное объединение может дать преимущество в борьбе с таким вот дубовым поведением от милиции.
Тех же "Наших" нитко раньше не признавал одно время, а щас кто из милиции вздумает тронуть кого либо из них на демонстраци или митинге...
В этом плане Авангарду может, быть польза от ВОБа. Д осих пор в глазах и ушах стоит брянский стадион - каждый год там бываю, и каждый год впечатляюсь.
 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 26 Июля, 2009 - 15:35:32
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




Олег пишет:
Нам самим еще учиться и учиться нормально поддерживать команду.

C этого и надо начинать, но никто этим заниматься кажется не хочет.
Вспоминая матч с московским Динамо, когда все вроде собрались вместе, раскрасили лица, одели футболки, барабан взяли и что в итоге, 5 человек стучали в барабан и весь матч горланили, а остальные как обычно сидели молча и смотрели футбол.
И хочется заметить что в то время милиция не зверствовала, это началось только в этом году, а "Авангард -12" существует, если я не ошибаюсь, с 2005.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Июля, 2009 - 15:42:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Sedovl@s пишет:
И хочется заметить что в то время милиция не зверствовала, это началось только в этом году,

Это началось в прошлом году. Это для информации.
Sedovl@s пишет:
"Авангард -12" существует, если я не ошибаюсь, с 2005

Авангард-12, это объединение людей с похожими взглядами, болельщиков Авангарда, имеющих общее информационное поле в виде данного форума, который ими поддерживается, организующих выезда на гостевые игры Авангарда, иногда пинающих мяч с соседями или с другими командами болел. Это основной формат, который родился сам по себе. Звуковой поддержки команды как цели у А12 никогда не было. Такой вопрос периодически ставился, но никогда не был решен однозначно и вобще как либо решен. Иногда такая поддержка рождалась экспромтом, но это скорее бывало исключением, инициативой одного из членов объединения (не нужно говоррить какого Улыбка ).
 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 26 Июля, 2009 - 15:53:14
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




Mick-vvv пишет:
Авангард-12, это объединение людей с похожими взглядами, болельщиков Авангарда, имеющих общее информационное поле в виде данного форума, который ими поддерживается, организующих выезда на гостевые игры Авангарда, иногда пинающих мяч с соседями или с другими командами болел. Это основной формат, который родился сам по себе. Звуковой поддержки команды как цели у А12 никогда не было. Такой вопрос периодически ставился, но никогда не был решен однозначно и вобще как либо решен. Иногда такая поддержка рождалась экспромтом, но это скорее бывало исключением, инициативой одного из членов объединения

Хоть в Википедию пиши Улыбка
Mick-vvv пишет:
Звуковой поддержки команды как цели у А12 никогда не было.

Мне кажется чтобы стать частью ВОБ такую цель следует поставить, т.к. данная организация подразумевает под собой активную поддержку сборной и клубов непосредственно на стадионе, а не за его пределами.
 
 Top
Олег
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 09:30:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Я тут попытался составить рыбу письма от нас всех в ВОБ. Подписываемся, предлагаем корректировки в содержание.

Президенту Всероссийского объединению болельщиков
Шпрыгину Александру.

Мы, нижеподписавшиеся болельщики футбольного клуба «Авангард» (Курск), организовали неофициальное сообщество болельщиков «Авангард-12», которое существует с 2005 года. Мы занимались организацией совместных выездов на гостевые матчи команды, ежегодным проведением зимнего турнира по мини-футболу среди болельщиков ФК «Авангард», участвовали в первенстве среди болельщиков Центрально-Черноземного региона, нами создан и поддерживается сайт болельщиков Авангард-12. Более подробно о проведенных мероприятиях можно узнать на форуме avangard-12.ru/forum/ Все наши акции носили неофициальный характер. Были попытки придать нашему объединению официальный статус, но они закончились безрезультатно.
С большим воодушевлением мы восприняли информацию о появлении Всероссийского Объединения Болельщиков. Но все наши попытки наладить контакт с местным филиалом были безуспешны до последнего времени. К счастью, на официальном сайте ВОБ появились координаты местного общественного совета. Мы связались с людьми, входящими в этот совет: Мацюком Александром Александровичем, Дмитровым Денисом Александровичем, Минайловым Захаром Викторовичем. Они были удивлены своим представительством в местном общественном совете ВОБ и выразили готовность уступить свое место людям, которые будут активно заниматься развитием движения футбольных болельщиков в Курском регионе.
Учитывая вышеизложенное, убедительно просим Вас провести повторное избрание членов общественного совета Курского региона. По нашему мнению в состав совета должны войти представители разных групп курских болельщиков, что послужит объединению болельщиков в единое движение. Такое объединение возможно только под эгидой ВОБ и при непосредственной помощи центрального отделения ВОБ.
С уважением, группа курских болельщиков... и наши подписи.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 10:11:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Несколько подправленный вариант

Мы, нижеподписавшиеся болельщики футбольного клуба «Авангард» (Курск) и болельщики сборной России, организовали неофициальное сообщество болельщиков «Авангард-12», которое существует с 2005 года. Мы занимаемся организацией совместных выездов на гостевые матчи нашего профессионального клуба, ежегодным проведением зимнего турнира по мини-футболу среди болельщиков ФК «Авангард», регулярно участвовуем в первенстве по мини-футболу среди болельщиков Центрально-Черноземного региона, нами создан и поддерживается сайт болельщиков Авангард-12. Более подробно о проведенных мероприятиях можно узнать на форуме avangard-12.ru/forum/ Все наши акции носили и носят неофициальный характер (без юридической регистрации объединения).
С большим воодушевлением мы восприняли информацию о появлении "Всероссийского Объединения Болельщиков''. Но все наши попытки наладить контакт с местным отделением были безуспешны до последнего времени. К счастью, на официальном сайте "ВОБ" появились координаты местного общественного совета. Мы связались с людьми, входящими в этот совет (Мацюк Александр Александрович, Дмитров Денис Александрович, Минайлов Захар Викторович, Лунин денис Викторович), и выяснили, что фактически отделение существует лишь на бумаге. С момента регистрации курского отделения члены общественного совета не занимались никакой активной деятельностью в рамках ВОБ. В связи с этим настоящие члены общественнорго совета курского отделения "ВОБ" выразили готовность уступить свое место людям, которые будут активно заниматься развитием движения футбольных болельщиков в Курской области.
Учитывая вышеизложенное, убедительно просим Вас провести рассмотреть как вариант оживления деятельность курского отделения "ВОБ" повторное избрание членов общественного совета. Наша инициативная группа готова предоставить рекомендательные письма от общественных советов некоторых других региональных отделений "ВОБ", с которыми у нас ест ьпостоянные контакты. По нашему мнению в состав вновь избранного совета должны войти представители разных групп курских болельщиков, что послужит объединению болельщиков в единое движение. Такое объединение возможно только под эгидой "ВОБ" и при непосредственной помощи центрального отделения "ВОБ".

Контактные данные легитимных представителей нашей инициативной группы:
1. Уш... .... ... тел:.... e-mail:....
2. Цап .... ... тел:.... e-mail:....
3. ... ... ... тел:.... e-mail:....

С уважением, группа курских болельщиков... и наши подписи.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 11:06:49
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Учитывая вышеизложенное, убедительно просим Вас провести рассмотреть как вариант оживления деятельность курского отделения "ВОБ" повторное избрание членов общественного совета

Очень тяжёлая фраза для восприятия - может лучше так

Учитывая вышеизложенное, а также в целях оживления деятельности курского отделения "ВОБ", убедительно просим Вас провести повторное избрание членов общественного совета

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2009 - 11:07:04)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 12:06:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Она не тяжелая, она корявая, с логической ошибкой. Твой вариант точен.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 12:36:46
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Олег пишет:
С большим воодушевлением мы восприняли информацию о появлении Всероссийского Объединения Болельщиков.
ВЫСОКИЙ СЛОГ!!Прям как из уст Генсека с аватара у Мика..Дальше просто мои мысли вслух...Если забодяживать тему вступления в ВОБ,то надо знать отношение к этому хотя бы рук-ва самого Авангарда..Рязанцева,Чаплыгина..У всех кл ПЛ,некоторых кл ПД,может и ВД есть давнишние связи со своими болельщиками..ФРАТРИИ там всякие и прочая..Клуб ПЛ-это инфраструктура,индустрия..Клубы сами организовывали(-ают) выезды своих бол-ков,изготавление и реализация атрибутики,проводят открытые тренировки для бол-ков,предсезонные встречи с членами фан движений и т.п.У нас это есть?Было когда-нибудь?Видел на ул.Дейнека вывеску Футбольный клуб "АВАНГАРД",но до сих пор не знаю,что там было,есть ли она щас..ВОБ организован без году неделя..Явл прямым детищем РФС и Мутко..Наверняка это сделано под давл УЕФА..Не успели создать общ организацию,как и помещение в Москве выделили(не без Лужкова),и офсайт...И руководитель Каманча..,т.е ШПРЫГИН Александр..По большому счёту..Ну кто его знал..?Кроме тех же фанов ДинамоМ и таких же как он "конявых","мясных" и "бомжей"?...?Да никто...Пиариться он начал года 2 назад,я его впервые увидел случайно в передаче "Званый ужин"..Там он выпендрился тем,что приготовил Динамовский салат и отбивные "Штрафной удар"..(к слову,проиграл в итоге..)Так вот..Не сам он туда залез..в ВОБ..Наверняка за ним кто-то стоит из номенклатуры..Если Динамо,то может и сам Нургалиев..Мин ВД,кто не в курсе..Курскую организацию Мэрия,область будет ,готова поддерживать..?Михайловы,Овчаровы,Марковчины..?УВД области сильно обрадуется появлению ещё одной головной боли..А для них всё боль,что тока Общественная...Как мне кажется ВОБ создана запудрить глаза остальным болельщикам всей страны..Как Москва и Питер были гос-вами в гос-ве,так и остаются..И вся эта затея (общ. организация) для честного отмывания..
(Добавление)
Продолжаю..не влезло.....Главная цель создания ВОБ позиционировалась как ОБЪЕДИНИТЬ всех бол-ков для боления за сборную России,честное(?) распределение билетов на матчи сборной,обеспечение порядка на трибунах..Ну объединили..Ладно!Поставили галочку..Давайте теперь распределим..Таак..Москва..Скока там членов..?300000 чел..Вот вам 10000 билетов..Питер..290000..Вам 9000..Курск...А гдейто..?..ну ладно дадим пару штук...И порядок на трибунах..Это каждый понимает по-своему..Нач УВД говорит..Чем меньше и тише тем лучше..Бол-щик говорит..Чем больше и громче - тем лучше..Мож я в чём-то не прав..Мож я во всём не прав..Но я не верю,что придёт время и я смогу на заказном автобусе от Авангарда поехать в Смоленск,Воронеж или в Лиски...И тем более попасть на матч Россия-Германия..А вы верите..? Хм
 
 Top
k9
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 13:36:59
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




ФЛАНКЕР пишет:
Но я не верю,что придёт время и я смогу на заказном автобусе от Авангарда поехать в Смоленск,Воронеж или в Лиски...

При действующем руководстве нет, но жизнь на месте не стоит.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 14:38:35
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




k9 пишет:
При действующем руководстве нет, но жизнь на месте не стоит.
Точно.Не стоит..жизнь на месте..Уже и Есипов главным тренером...А в руководстве как были теже лица,что при нём руководили,так и есть...С прошлого века ...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 14:42:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
ФЛАНКЕР пишет:
Но я не верю,что придёт время и я смогу на заказном автобусе от Авангарда поехать в Смоленск,Воронеж или в Лиски...И тем более попасть на матч Россия-Германия..А вы верите..?

Многа буквов Улыбка
1. Никто и не надеется получить от нынешнего руковдства халявный автобус. Билеты на сборную - реальность. Знаем по другим филиалам. Не 100%, но люди ездят вполне себе нормально.
2. У каждого, кто в этой теме тут трется, у каждого свои цели. Олег как я понимаю первоочередной целью ставит пока что билеты на сборную. Мне бы получить доступ к массе народа, готовог осъездить куда нибудь на выезд, т.к. у актива форума уже вся пятая точка ракушками обросла. У третьего будут третьи цели. Можно попробовать прикрываясь официозность данной дочки властей пробить выделение сектора для нормальных болельщиков и их перфоманса (вроде шандыбинцев, но может покорректнее). Я имею ввиду УВД. Руководство авангарда в этой затее никаким боком - нам то хорошо известно про них, и просить у них никто ничего не собирается....

А вообще ВОБ из простого распределителя билетов потихоньку растет во влиятельную организацию на внутреннем рынке. Недавно совсем с помощью ВОБа впервые совсем был оорганизовано совещание с участием авторитетных представителей фанатских и болельщицких кругов от всех команд Премьерки где попытались проговорить сложные моменты отношений как с друг другом, так и с силовиками. Кстати, административным ресурсом на эту встречу были загнаны весьма крупнопогонные начальники от милиции, где они были вынуждены брать на карандаш многие претензии (а не так как у нас на бывших когда-то встрчах с командой приглашенный полковник говорил, что хера вас слушать, вы меня послушайте, потому что что я скажу - так и будет). С это встречи конечно толку мало, но она первая...
 
 Top
k9
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 14:44:17
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




ФЛАНКЕР пишет:
А в руководстве как были теже лица,что при нём руководили,так и есть...С прошлого века ...

От "кормушки" тяжело оторваться. Это не секрет, это наша действительность.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 14:55:05
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Закатив глазки
Mick-vvv пишет:
Многа буквов
..не больше,чем в обрашении к ВОБ..Удачи в реализации проекта!!! По пиву!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 15:01:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Курскую организацию Мэрия,область будет ,готова поддерживать..?Михайловы,Овчаровы,Марковчины..?

Пока что в основном эти филиалы абсолютно самостоятельны, и не зависят от номенклатуры никак. Говорю это просто как констатацию факта, а не с каким-то умыслом чтолибо подчеркнуть.
Ну это пока конечно независимы, поскольку ВОБ вполне может перерости в аналог Наших...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 15:09:26
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
аналог Наших...
«Наши» (Молодежное демократическое антифашистское движение «Наши») — прокремлёвское молодёжное движение, созданное в России по инициативе и при поддержке ряда представителей Администрации президента РФ и поддержанное лично Владимиром Путиным. ВОБ уже по сути является проРФСовским движением,созданным при поддержке ряда представителей властных структур и лично г-на Мутко.. Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 15:16:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Я понимаю иронию, и в принципе с овсем согласен - это родные братья. Но говоря что когда ВОБ переастет в аналог Наших я имел ввиду то, что ВОБ пока что по своему весу и авторитету далек от своего старшего брата. Понятно что старший брат растет в более "крутой" семье, но у каждого свои цели в жизни...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 15:47:26
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ВОБом постарались объединить именно таких болельщиков,какие у нас бьют в барабан,кричат Катюшу и Пока не умрут сам знаешь кто.. и изредка фаеруют..Возрастной ценз этих групп известен..И чтобы иметь возможность попасть боль-мень нахаляву или льготно на матч своей команды,или сборной страны туда вынуждены примкнуть(вступить) адекватные болельщики,носящие на шее шарфы своей любимой команды гораздо старших возрастов,и уже они вынуждены играть по правилам фансектора..В Курске,как я понимаю,некоторая конфронтация..Есть фаны с барабанами и кричалками,которые на выездах проходят досмотры и сидят в гостевом секторе..Есть адекваты-форумчане,которые берут в гостях билет и садятся в районе За нашей скамейкой запасных..И есть типа меня..Ни фан,ни кузьмич..Просто еду и сажусь в гостевой сектор и болею за Авангард..Вот теперь спрашивается вопрос:цель создания филиала ВОБ в Курске отчистить ракушки активу форума или всё-же попытаться объединить все три категории..? Однако
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 16:15:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Вот теперь спрашивается вопрос:цель создания филиала ВОБ в Курске отчистить ракушки активу форума или всё-же попытаться объединить все три категории..?

Я уже постил выше, что цели у каждого трущегося в этой теме они могут быть даже разными. Я например, к сборной более спокоен, поэтому не претендую на место в первых рядах и на билеты на сборную...
Хотя, я думаю, цель создания (вернее оживления) филиала в Курске от имени всех можно охарактеризовать так - создать и посмотреть че там и как. Может оно пригодится, а может и очень пригодится со временем...
 
 Top
Олег
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 16:39:44
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Mick-vvv пишет:
Олег как я понимаю первоочередной целью ставит пока что билеты на сборную.

На матчах сборной я не был и мне конечно хотелось бы побывать. Это я смогу сделать и без ВОБа, пусть и в тридорога, но на места с которых хоть что-то видноУлыбка

И Мик прав у каждого свои цели, и как не странно это нас и объединяет.

Надо идти к своим целям, но для начала надо реанимировать местный ВОБ.
Сегодня отправлю скорректированное письмо и подождем ответа.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 18:15:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Говорят что нападение на художников Спартака с целью уничтожение огромного баннера накануне дерби возглавлял кт-то из коней, полномочных членов ВОБа.
А вот как на эту историю отреагировал Максим Коротин, помошник Гиннера по связям с фанатами и заодно член центрального совета ВОБа:
Цитата:
Руководитель объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Иван Катанаев прокомментировал «Газете.Ru» информацию о сожженном болельщиками цска баннере, который должен был появиться на воскресном дерби.
«25 июля при изготовлении баннера размером 85х30 метров к матчу с цска произошло следующее. В Марьино, куда был перевезен этот баннер из Лужников для доделывания, приехало около 30-35 фанатов цска.

Они облили баннер воспламеняющейся жидкостью и закидали его файерами. В результате сгорела немалая часть баннера. Сразу же после этого со всей Москвы приехало порядка 60 человек, которые всю ночь до 8 утра 26 июля восстанавливали баннер. С 10 утра на трибуне БСА «Лужники» началась раскладка баннеров, все идет по плану. До этого момента людей, занимающихся перфомансом, не трогали. Однако этот случай стал «первой ласточкой», которая меняет правила. Мы этого так не оставим», – заявил Катанаев


Помощник президента ПФК цска Евгения Гинера по работе с болельщиками Максим Коротин прокомментировал «Газете.Ru» информацию о сожженном армейскими фанатами баннере «Спартака».
«Я, как и все, увидел данную информацию в Интернете. На мой взгляд, это очередной PR-ход главы объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Катанаева. Он и раньше был неоднократно замечен в попытках привлечь к себе внимание подобным образом. Я не исключаю даже такого момента, что этот баннер был сожжен фанатами «Спартака» случайно. Возможно, причиной послужил выпитый ими алкоголь во время изготовления данного баннера. Лично у меня подобное заявление вызывает улыбку. В целом для болельщиков цска данная информация положительная, и придаст нам еще больше сил в поддержке нашего клуба в такой важный для нас день», – сказал Коротин.
http://gazeta.ru


Мне после всего этого ВОБ колоритом своих руководителей напоминает банду Махно Закатив глазки
 
 Top
Олег
Отправлено: 27 Июля, 2009 - 23:37:14
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Письмо мной было отправлен примерно 17 часов сегодня и уже 2 19-30 пришел ответ.
Цитата:

Олег, добрый день!

Александр поручил мне оказать Вам содействие в активизации деятельности курского отделения.

Порядок действий таков:
1. все потенциальные участники курского отделения должны заполнить и прислать акнеты участников (в электронном виде на адрес - peresedova@vob.su, копия - vob@vob.su)
адрес для скачивания анкеты -
http://vob.su/docs/anketa.doc
2. После - центральный совет инициирует проведение Общего собрания участников отделения (в котором вы будете принимать участия) о решении я вас проинформирую
3. На основании решения ЦС вы проводите общее собрание участников, принимаете необходимые решения, оформляете протокол:
http://vob.su/wiki/index.php/%D0...1.8B.D0.B2.D0.B0

4. Протокол оформляется по аналогии с учредительным протоколом:
http://vob.su/docs/protokol_region.doc

5. Копия протокола с принятыми решениями предоставляется в Центральный совет ВОБа (peresedova@vob.su, vob@vob.su)

Если будут вопросы - всегда готов ответить, дать дополнительные комментарии

Удачи

На связи

Дмитрий Марков

Директор по развитию
Всероссийское объединение болельщиков

+7-910-431-50-05

(Добавление)
Резюме такое. Заполняем анкету и отсылаем по указанным адресам. В теме указываем "Курский филилал ВОБ. Анкета участника движения". И ждем решения Центрального совета Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 01:24:28
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Олег пишет:
Заполняем анкету и отсылаем

Отправил
 
 Top
Олег
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 09:41:59
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Так как вчера письмо прочитал поздно вечером, смог только его опубликовать без комментариев.
Анкету я тоже отпрвил, как и товарищ alta.

Олег пишет:
И Мик прав у каждого свои цели

И эти цели стали ближе.
Теперь с уверенностью можно назвать причину бездействия местного ВОБа
Mick-vvv пишет:
1. Дела с курским филиалом ВОБа в настоящий момент не обстоят никак, он мертв (наименее вероятный вариант).
2. Все что полагается курскому филиалу ВОБа делят между собой руководство БК "Динамо" и его ближайшее окружение.
3. Все что полагается курскому филиалу ВОБа не доезжая до Курска оседает у левых москвичей, связанных с ВСФО "Динамо" (наиболее вероятный вариант).

Это оказался вариант 1. Теория заговора не прокатила.

Сейчас активно отправляем анкеты. Необходимо также оповестить наших товарищей, которые еще не в курсе.
 
 Top
Сеня Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 10:03:00
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Олег

Цитата:
Дмитрий Марков
Директор по развитию
Всероссийское объединение болельщиков


Уже здесь этот паренек ))) это ведь он в свое время активно продвигал идею покупки футбольного клуба вскладчину... http://www.myfootballclub.ru

да, анкету отправил. если тут на месте что помочь надо будет - обращайтесь, контакты у всех есть.

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2009 - 10:54:14)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 10:37:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Теория заговора не прокатила.

Наверное это был галочный филиал открытый по динамовской линии председателя ВОБа.
Теория спартаковской мафии тоже не прокатила Олеж Улыбка Напраслины ты возвел на белых и пушистых болельщиков народной команды. Тут она больше динамовская Закатив глазки
 
 Top
PiN46
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:57:43
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Ребят, кто нибудь сможет с анкетой мне помочь, а то пока с Вордом проблемы на компе? Скажите, какие там данные нужны?
 
 Top
Олег
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:12:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




PiN46
Цитата:
Ваши фамилия, имя, отчество:
Пример: Петров Игорь Иванович


Пол:
Пример: мужской, женский

Субъект федерации, в котором Вы проживаете (автомобильный код Вашего региона)
Пример: 54 (Для Новосибирской области)

Город, в котором Вы проживаете
Пример: Курск

Ваш почтовый адрес
Пример: ул. Иванова 34-40 индекс 630060

Ваши контактные телефоны:
Пример: +7-910-000-00-00

Ваши контактыне email:
Пример: ivan@vob.su, vova@mail.ru


Место Вашей работы, учебы:
Пример: МГУ, «Компания+»


Ваша должность:
Пример: Студент, директор


Ваши ключевые компетенции:
Пример: Web, английский язык, продажи

Любимые виды спорта:
Пример: футбол, хоккей, пинг-понг


Поддерживаемые клубы:
Пример: СКА, Ростов, Химки


Наименование Вашего объединения болельщиков:
Пример: Титан Ультрас, Ясенево Крю



(Отредактировано автором: 28 Июля, 2009 - 18:13:29)

 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:49:24
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




Олег
alta
Вы анкеты с подписью отсылали или нет? А то у меня сканера нету думаю что делать?
 
 Top
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.027]     [ Gzipped ]