Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Описание: Любительская лига
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Сентября, 2009 - 14:34:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Сын вошел в категорию "сливок"?

Нет, к сожалению он оставил занятия.
(Добавление)
Нет, вообще-то я ошибся. Мой в 4й играл. 3я ДЮСШ - это Локомотив. Но мы с ней (в смысле наши дети) часто играли.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Сентября, 2009 - 12:59:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
БОМБАРДИРЫ
1.С.Колупаев (ШАНС) - 4
2.М.Сухоруков (ЮЖНАЯ ТРИБУНА) - 4

Серега разошелся Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 08:55:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ну что, это действительно оказалась бывшая команда моего сына, даж тренер пристыдил что я все попутал. Пацаны все теже, один новичок только. Так что вчера не мог определится за кого болею, все таки с пацанами больше трех лет общался, ездил...
А результат... Я уже вчера сказал - порядок бьет массу. Конечно пацаны хорошо готовы физически, каждый знает свое место и место партнера, часто играют по турнирам... Но ведь им по 15-16 лет... И это далеко не самая сильная команда города в своем возрасте... И обыгрывать их было куда как реально. Да вот только в А12 2-3 человека играли по позиции, остальные куда зря...
Вам нужно выбрать капитана, кто следило бы и ругал бы тех кто играет в броуновское движение... Решать четко кто где играет... До игры... Основные силы в оборону, оставить впереди пару человек, и играть вообще без полузащиты, как Серпухов - тогда шансы будут выиграть какие-то игры... А так, как вчера... Ну понятно, что после игры все говорили, что собрались просто в свое удовольсвие поиграть и за победами не гоняются... Только вот что непонятно - голы что ли пропускать собрали от всех? Нужен порядок, и даже самый слабый и бестолковый игрок при порядке нет-нет да и окажется полезен.

Вадик, все таки это не тот А12 который когда-то на каком-то этапе задумывался. Я вспомнил о каком этапе ты говорил. Когда форму делали, когда команды формировали... Было время золотое, было... То что я увидел вчера - команды нет, командной игры и близко тоже, опять полно случайных людей, которые явно играют для себя и плевать они хотели на А12... Просто раньше случаных людей приводили одни люди, щас другие... Я думал что собрали всех кто участвовал раньше в этом движе и ушел из-за обид или каких-то других причин. Наверное это было бы правильно. Все были бы в одной форме... А на деле кого-то собрали, кого-то не собрали, позвали левых-правых и вперед. Тоже самое, только уровнем игры на несколько порядков ниже. Тренер вчерашнего соперника съязвил мне - чтож вы даже на форму одинаковую скинутся не могли - как будто банда Махно играет, кто в чем... На соседних полях все парни в форме, как с иголочки... А ведь форма у настоящих членов А12 есть у всех, как раз у левых ребят ее не было, играли в давальческой...

Не будет попыток навести порядок - не будет ни малейшего результата. И никакой турнирный опыт не поможет, все так и будет.

Я извиняюсь если опять не в тему, а так - удачи в следующих играх. Критика не ради ворчания и обсирания, а ради какого-то конструктива - не более того.
Пусть все наладится.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 09:44:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Мишка, это не случайные люди, а те кто отыграл все лето по субботним утрам на КЗТЗ в свое удовольствие. Так что никто никого не приводил. Все свои. Может это не А12, но очень близкая по манере игры команда. Для меня участие уже удовольствие, а получить удовольствие от игры - для этого нужно стараться забить, а не стоять всем в защите и на отбой, как серпухов. По классу мы заметно ниже тех, с кем играли, но 2-3 гола за игру способны закинуть любому. По мне лучше 3-5, чем 0-0 и одно очко в таблице
(Добавление)
Костик, нам нужно поменять вратаря, думаю что вратарь старичков гораздо надежнее
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 10:51:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Kuzmich пишет:
Мишка, это не случайные люди, а те кто отыграл все лето по субботним утрам на КЗТЗ в свое удовольствие.

Ведут некоторые себя так. Сдохли, а менятся не хотят. Косячат, а партнеров не слушают. Впрочем, это касается не всех, кого я не очень знаю. Некоторые из них старались и бились за команду.
Kuzmich пишет:
По классу мы заметно ниже тех, с кем играли

Вчера пацаны часто садились в оборону всем составом, оставляя впереди только Гарика (который вам три гола забил). Выдерживали осаду и играли на одиного форварда отправляя его в отрыв. Два гола он именно так и забил. А остальные они забили разворачиваясь в атаку из обороны как пружина. Грамотная тактика. Впрочем, у них есть тренер, он игрой и руководил, подсказвая периодически.
А когда Вас прижимали, не было плотности в обороне - обязательно пара-тройка человек затревала где-то на флангах полузащиты или нападения и со стороны смотрела как возят партнеров.
Как вариант - оставляйте двоих в атаке, самых тяготеющих (скажем тебя и зуба), Вадика одного в полузащиту, остальных всех достаточно строго сзади. И голы будут наверняка, и плотность обороны выше, ударов по нашим воротам меньше, меньше голов пропущенных. Фланговые полузащитники на таком поле не нужны, это роскошь достаточно крайним защитникам (по одному) иногда подключатся к атаке - будет давление возникать.
Это мысли исходя из медлительности и слабой техники команды. Один часто остается не у дел в борьбе с соперником - значит там должно быть двое!
Kuzmich пишет:
По мне лучше 3-5, чем 0-0 и одно очко в таблице

Боюсь что 3:5 будет редкостью, если не перестроится. А так можно и на 2:16 в итоге попасть, как вчера в другой группе "Старая Стрелецкая" кого-то дрюкнула. Вот это мне кажется уже сомнительное удовольствие будет от такого участия...
 
 Top
Alien
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 11:07:13
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 0




Мдаааа.....
Одного крайнего уже нашли.......
В ворота Такта мы ударили 2 раза - 2 гола!
В ворота ДЮСШ - раз 5 - 3 гола!
В ворота А-12 - ударов 15-20. Кто виноват? ВРАТААААРЬ! Радость
Считаете, что меня нужно поменять? Скажите. Я уступлю почетное место. Я же не претендую....

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2009 - 11:10:20)

-----
Курить - вредно,
пить - противно,
а помирать здоровым - жалко! Подмигивание

 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 11:29:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Kuzmich пишет:
очень близкая по манере игры

Обычная манера Газмяса, судя по отзывам - "куда хочу, туда бегу" и "хрен кто меня сменит"
 
 Top
Митрич
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 11:40:31
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




извиняюсь, что влезаю... но чтобы играть в чемпионате, у команды должен быть руководитель: человек, которого все слушаются, и если хотят, обижаются. если это играющий, то - капитан, но может быть и не выходящий на поле - тренер. поскольку игры не на один день, то без головы - это в любом случае будет банда батьки Ангела... и игроки должны выходить не просто сыграть в футбольчик, а сыграть за команду, и тогда не всегда "в своё" удовольствие.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 12:04:41
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А по мне вчера играл как раз тот Ава-12 который задумывался и начинал играть в турнирах . а не тот который был собран из сильных . но не наших игроков и даже стал чемпионом. И правильно что их нет в команде. а играют все те кто хочет играть в свое удовольствие. а не на результат. Жаль я не могу уже принимать участие в таком турнире, колено не позволяет. Что касается игры то в целом за исключением критики в адрес Алиена все справедливо. Хотелось бы чтобы Зуб все-таки почаще играл на партнеров. он может. но делает это не всегда. Но без него то некуда забивать по сути дела некому. ну 2-3 года еще можно родить. но больше нет.
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 12:30:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Mick-vvv пишет:
То что я увидел вчера - команды нет, командной игры и близко тоже, опять полно случайных людей, которые явно играют для себя и плевать они хотели на А12...

Как дело касается какого то турнира постоянно идут фразы про левых людей, т.е люди которые не влились в движение при его формировании если не изгои, то как минимум не самые желательные люди на футбольных полях. Получается Авангард-12 очень закрытая организация, чем и как заслужить попадание туда? Обидно становится за себя, за ребят, которых выбирал (т.е был скорее ЗА чем ПРОТИВ) тот самый костяк А-12 играющий на КЗТЗ, да и сами эти "левые" уже второй год играют там, потому что когда то их позвали на подмогу, ибо играть было там некому. Помню прошлогоднее негодование мужиков с которыми мы играли, когда приходило 5 человек с нашей стороны. Может мы и не самые сильные новички, но возможно не хуже многих мастодонотов, а уж желания играть и побеждать за команду точно не меньше. А тут получается что виноваты в поражениях те самые "левые", которых 4 человека из 14, и которые в большинстве своем на роль первой скрипки не претендуют.

Mick-vvv пишет:
А ведь форма у настоящих членов А12 есть у всех, как раз у левых ребят ее не было, играли в давальческой...


Блин а где ее взять эту форму как у вас, купили бы все, ее да негде. Сами знаете где и как вы ее делали.
А вообще с формой не так все и плохо, как у других: у сильного такта формы нет, у еще более сильного Сбербанка тоже. Так что все относительно, и не в форме по большому счету дело.

Люди играют, стараются в силу своих возможностей, а тут их делят на "левых" и "правых". Неприятно...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 12:47:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Shar пишет:
Как дело касается какого то турнира постоянно идут фразы про левых людей, т.е люди которые не влились в движение при его формировании если не изгои, то как минимум не самые желательные люди на футбольных полях. Получается Авангард-12 очень закрытая организация, чем и как заслужить попадание туда? Обидно становится за себя, за ребят, которых выбирал (т.е был скорее ЗА чем ПРОТИВ) тот самый костяк А-12 играющий на КЗТЗ, да и сами эти "левые" уже второй год играют там, потому что когда то их позвали на подмогу, ибо играть было там некому.

Ты немножко неправ. Наличие левых людей ставилось в вину раньше, и было оправданием для самых обиженных. Сейчас после первого тура пошли мнения что это другой, правильный А12. Я пришел посмотреть и увидел собственно тоже самое. Только в чуть другой вариации.
А12 предстал мне Газмясом, и именно это нравится многим. Нет необходимости соблюдать какие-то рамки игры - большинство, в независимости от собственного технического и тактического уровня свободные художники, и никто им за это не пеянет и не требует другой игры. Да, отличная психологическая атмосфера, но это все банальный дыр-дыр для каждого лично и в отдельности, но не для команды в целом.
Я про то, что можно создать более сильную команду и из тех, кто есть сейчас, просто многим это не нужно. им нравится играть так и не хочется по другому, потому что удовольствия не будет. Жаль в этом случае брэнд А12, можно было спокойно заявлятся Газмясом.
andy-239 пишет:
а не тот который был собран из сильных . но не наших игроков и даже стал чемпионом.

В Брянске играли все наши кто хотел. И ктобы туда не поехал, тоже играл бы. И стали бы чемпионами в свое удовольствие.
А все это нытье про левых начиналось всегда сразу за конкретным вопросам к товарищам - ты че делаешь на поле? Разве так договаривались?
Митрич пишет:
человек, которого все слушаются, и если хотят, обижаются. если это играющий, то - капитан, но может быть и не выходящий на поле - тренер. поскольку игры не на один день, то без головы - это в любом случае будет банда батьки Ангела...
Не будет такого. Это уже понятно. Этой команде не это нужно. Нужно только одно - чтобы никто никому не мешал играть так как он сам умеет и понимает. Это собственно и есть курский Газмяс, известный по зимним турнирам. Толи все перешли в Газмяс, и прихватили за собой брэнд А12, толи Газмяс в своей основе перешел в А12 и установил свои порядки - так или иначе, вот такая команда на данный момент получилась.
(Добавление)
Shar пишет:
Блин а где ее взять эту форму как у вас, купили бы все, ее да негде. Сами знаете где и как вы ее делали.
Фабрика эта еще существует насколько я знаю. Координаты ее добыть не проблема. Когда нам нужны была форма - мы взяли ее и сделали. И все, никаких заморочек.
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 13:10:43
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Mick-vvv пишет:
Нет необходимости соблюдать какие-то рамки игры - большинство, в независимости от собственного технического и тактического уровня свободные художники, и никто им за это не пеянет и не требует другой игры. Да, отличная психологическая атмосфера, но это все банальный дыр-дыр для каждого лично и в отдельности, но не для команды в целом.
Я про то, что можно создать более сильную команду и из тех, кто есть сейчас, просто многим это не нужно. им нравится играть так и не хочется по другому, потому что удовольствия не будет.


так тут дело как раз в отсутствии тренера или хотя бы дядьки наставника, а не в левости или правости игроков. А только ЗА организацию, всеми руками и ногами, интересно узнать а кто против?

А по поводу формы: если есть кооринаты фабрики был бы рад их получить, если эскизы формы остались (что возможно важнее даже) тоже. Но будут ли они заморачиваться из-за 3-4 комплектов? А переплачивать в 2-3 раза врядли кто согласится, детей олигархов насколько я знаю в команде нет.
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 13:10:53
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




andy-239 пишет:
А по мне вчера играл как раз тот Ава-12 который задумывался

Поподробней, что за задумка такая была, уже не первый раз слышу? И кем задумывался собственно? Тобой?
И Авангард-12 - это что для тебя? Любительская футбольная команда?
Вот я не играю, Мик не играет, получается мы - не Авангард-12?
А ти, Андрій - це Авангард-12. або Динамо-12 (Київ). Напишу на зрозумілому тобі мові. Авангард-12 - це не футбольна команда, це колектив людей, однодумців гаряче підтримуючих улюблений клуб. Але відбулася згодом підміна понять, і наслідок став причиною, стало метою, мені дуже жалко
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 13:18:21
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Shar
Саша, я тебе отдам на время турнира свою футболку с 17 номером должна налезть.
(Добавление)
Олег
Во Олег я и не знал что ты по укр мове так хорошо балакаешь. и пишешь. балакать то могут многие, а вот писать. Теперь то я понял что ты все таки хохол. Жаль за Динамо не болеешь. Может быть ты и не знаешь подробностей, но Мик писал как собственно мы все собрались и познакомились. Это было перед матчем с Орлом. подъеехали орловские болелы и предлржили поиграть в футбол. Игра состоялась на поляне парка Пионеров. я стоял в раме проиграли 0-4 но не это главное. Главное что образовалась компания единомышленников. болеющих за Авангард и собирающихся поиграть в свое удовольствие что и стали практивать чуть ли не 3 раза в неделю. Те кто играл тогда все это помнят. Да ты и сам помнишь как вы нас с Костиком и Вадиком увидели на площадке-коробке в парке Пионеров. Были хорошие времена. а потом уже некоторые от этого движения откололись но таких было мало(могут вспомнить толь ко Бэкхэма). зато потом появились новые ребята вт.ч и вы с Зорь. и мы все м были рады . особенно той возможности. что мы могли приходить в Зори и играть там 2 часа. Но а про дальнейшее ты все знаешь.
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 13:45:42
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




andy-239 пишет:
Главное что образовалась компания единомышленников. болеющих за Авангард и собирающихся поиграть в свое удовольствие что и стали практиковать чуть ли не 3 раза в неделю

Нет, Андрей. Компания единомышленников появилась, не на футбольной площадке, а здесь на сайте. А на футбольной площадке мы собирались, чтобы пообщаться лично и в футбол поиграть. Вот Митрич, например, так не разу с нами и не поиграл в футбол Улыбка. И что? Он теперь не наш единомышленник?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 14:09:32
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Shar пишет:
А по поводу формы: если есть кооринаты фабрики был бы рад их получить, если эскизы формы остались (что возможно важнее даже) тоже. Но будут ли они заморачиваться из-за 3-4 комплектов? А переплачивать в 2-3 раза врядли кто согласится, детей олигархов насколько я знаю в команде нет.

Фабрика москоская, находится в районе Парковых улиц (визуально помню, точный адрес уже нет, но по карте сориентируюсь). При фабрике был магазинчик внутри. Там получали большие заказы там же можно было купить и по мелочи. Форма - один из вариантов стандартной формы что они тогда шили. Эскизы? Эмблема А12 в кореловском формате есть у Вадика. Реклама сайта (кстати адресочек то уже другой Улыбка ) ну что сложного ее сделать? Номер на спине - то же самое.
Shar пишет:
так тут дело как раз в отсутствии тренера или хотя бы дядьки наставника, а не в левости или правости игроков. А только ЗА организацию, всеми руками и ногами, интересно узнать а кто против?

Я думал вчераи сегодня об этом и как мне кажется опять начнется какой-то процесс. Есть в команде люди, которых сложно подчинить ее интересам - они играют так как умеют и по другому не играют. С них же когда-то и начался процесс разделения команды, и что-то подобное произойдет и в этот раз при попытке загнать их в рамки каких-то схем. Я никого не хочу обидеть, но это так и есть - это хорошие люди, но бывает с ними сложно на поле. Впрочем чем больше игроков на поле, тем больше вероятность и им найти место накотором им самим было бы комфортно и было бы больше пользы длля команды. В зале это сразу станет камнем преткновения для предпологаемого тренера или капитана.
Олег
За знание мовы - 5 баллов!
ол иhин баар тылбаасчыт иhигэр интернет Подмигивание
andy-239 пишет:
подъеехали орловские болелы и предлржили поиграть в футбол.
Откуда это они подъехали? Увидели и предложили сыграть в футбол? Улыбка А в это время в 50 метрах от поля шло побоище хулсов на Перекальского...
Договоренность была заранее Андрей. И все это долгое время активно обсуждалось.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 15:08:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Alien
Не переживай. Нормально отстоял. Пенку конечно пустил, но и выручал не раз. Ударов по воротам А12 действительно хватало. Может и есть более надежный вратарь у нынешнего А12, но вчерашнее поражение не из-за тебя. Я бы как элемент игры, над которым надо быть намного более внимательным отметил бы ввод мяч в игру. Вот тут вчера не так уж и много получалось - спешка. ИМХО.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 15:16:57
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Mick-vvv пишет:
Договоренность была заранее Андрей.

Да конечно заранее. это я так вкраце написал. Я же сам подошел толь ко когда прочитал в Инете о договоренности.

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2009 - 15:17:19)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Сентября, 2009 - 16:10:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239
А сколько нас осталось то в А12 из участников того матча?
Я, ты, Бармен, Гиггз.
Седовлас еще на форуме.
Все.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 27 Сентября, 2009 - 00:04:12
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Дубль Санты помог "Билайну" выиграть у "Конти" Радость

-----
 
 Top
Giggs
Отправлено: 27 Сентября, 2009 - 09:00:35
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




УРААА!!! Радость
 
 Top
KU
Отправлено: 27 Сентября, 2009 - 11:12:03
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Билайн сегодня выиграл 4-1, А-12 проиграл 1-4

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 13:49:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
И правильно что их нет в команде. а играют все те кто хочет играть в свое удовольствие. а не на результат.

Я бы не хотел обижать никого иp играющих ныне ребят, но есть у меня ощущение, что к концу турнира этот вариант команды не будет набирать состава на игру...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 14:07:49
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Mick-vvv
Вообще-то уже вчера у нас был 1 человек на смену.

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Сентября, 2009 - 14:29:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
Вообще-то уже вчера у нас был 1 человек на смену.

Ну пока это может быть еще и случайное явление (ранее начало игры - вон даже Вадик проспал и т.д.). Но атмосфера в команде будет напрягаться...
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Октября, 2009 - 11:26:24
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Обсуждение и споры на счет бренда "Авангард-12" вызывает смех, т.к. смахивает на "... я самый авангардистый.., а вы газмясовское чмо, которое играть не умеет и тренера у вас нет, и в мухасранск в 1324 году до н.э. вы не ездили, и в брянском вытрезвителе не спали и т.д." Но правда одна и она в том, что мы играем, а некоторые только х.. порят на сайте. Согласен с Анди - если человек играет постоянно по субботам, значит он в движухе. Плохо играем - возможно, но ведь играем а не водку с лекарствами хлебаем у телека по вечерам в свои 30 с небольшим. Вот в этом наша победа. И тренер у нас есть, просто его не видно и не слышно, но он есть
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Октября, 2009 - 14:55:23
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Играем в среду и четверг. 7 октября против "Динамо", 8 октя "КурскАлко". Начало в 18-00.
Цитата:
6 октября состоится заседание совета "МФЛКурск" , на котором будут обсуждаться обстоятельства инцидента,произошедшего во время матча между командами ИП КОРОБОВ и ТЕЛЕДОМ(незащитанный гол), а также выходку игрока "ЧЕЛСИ" Л.Квагахия, который после проигранного матча подбежал к судейскому столику и в присутствии представителей других команд и администрации "МФЛКурск" используя ненормативную лексику в резкой форме оскорбил арбитра матча

footballkursk.ru

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 06 Октября, 2009 - 15:31:04
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


BarmeN пишет:
Вообще-то уже вчера у нас был 1 человек на смену.

Блин придется наверное меня заявлять с больным коленом раз народу мало. Завтра на всякий случай захвачу форму
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Октября, 2009 - 09:25:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Kuzmich пишет:
Обсуждение и споры на счет бренда "Авангард-12" вызывает смех, т.к. смахивает на "... я самый авангардистый.., а вы газмясовское чмо, которое играть не умеет и тренера у вас нет, и в мухасранск в 1324 году до н.э. вы не ездили, и в брянском вытрезвителе не спали и т.д." Но правда одна и она в том, что мы играем, а некоторые только х.. порят на сайте. Согласен с Анди - если человек играет постоянно по субботам, значит он в движухе. Плохо играем - возможно, но ведь играем а не водку с лекарствами хлебаем у телека по вечерам в свои 30 с небольшим. Вот в этом наша победа. И тренер у нас есть, просто его не видно и не слышно, но он есть

Обсуждение лично с моей стороны было в основном что можно сделать сейчас чтобы было лучше, чтобы был хоть изредка не разгромный результат. А проА12 - это все параллельные разговоры.
Ну раз такие вот ответы, значит все это впустую. Удачи.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 08 Октября, 2009 - 13:07:25
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Мик ты не самоустраняйся, а приходи на игры и рули со скамейки.
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« "Авангард-12" »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.026]     [ Gzipped ]