Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »   

> Без описания
Петрович 46
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 22:45:52
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Чувак наверное обкурился Не понял А может подумал,что Брянск в белом играет Радость А шо Витя Сулоев нервничал по поводу пенделя он же 100% был.Нечего было за ноги игрока дергать Улыбка

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2013 - 22:47:56)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:05:27
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




В первом тайме инициатива блуждала. В начале игры Синяев простил, и видимо подкосился от этого момента, потому что в течение всего тайма показывал невразмительную игру.
Видна рука Ларина в Динамо - команда дальних ударов. Били издали, не стеснялись. Местами очень хорошо.
-
Небольшой бонус) Перерыв в матче:


-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:07:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Не очень хорошая наша игра объективно. Но и Брянск наиграл на 0:2. Пеналь был, желтая там может была лишней... Дальше играли, как играли - у нас было побольше, у них поменьше, но все же и там и там было. Брянский отчет ни о чем... Действительно другой матч смотрели.
Хотя не скажу, что соперник был подарок. Местами шустро, ловко, технично...
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:21:51
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




Забавненько: "Зенит" Пенза - "Сокол" Саратов - 0:4

Голы: Е.Гаврюк - 3 (13,14,16) - хет-трик всего за 3 минуты!!!!!

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:36:37
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Lawyer пишет:
Отчет о матче брянских товарищей:
..ни стыда,ни совести.. "Вывели Бурмистрого".... Мяч попал в правую ногу,когда он делал очередной шаг к заветной цели..Потому как сказано..И это,увы,правда..
Цитата:
на ударную позицию выходил Бурмистров.
..походил он сегодня как никогда.. Если бы это был баскетбол,то я бы сказал,что так играл Ткаченко...Центровой..Вокруг него мельтешат всякие "недоросли",а он похаживает туда-сюда... Но сегодня так карта легла..Бур 2 раза оказа..3!! раза оказался в нужное время в нужном месте.. Оказался в непосредственной близости с брянско-курским вратарём Витей Сулоевым,и Витя,кста,подметили..изрядно похудевший..Рукой отмахнул "гиганта"...И он упал.. Деревья умирают стоя.... Нарушение было,однозначно....Это был 1-й раз пришествия...Пенальти!! 2-й был,когда в начале 2-го тайма брянскому игроку удался удар в створ,но в точке пересечения мячом линии ворот Мухина оказался №83.. Мяч ударился в нижнюю часть ноги и отлетел вверх под углом 60* на угловой... Хошь-не хошь,а положительное тактико-техническое действие по-Бубнову... Ну и 3-е пришествие..Сам победный шаг....
Всех с Победой... Не то,чтобы с вымученной..в чём-то заслуженной..Но эйфории как-то немного поубавилось...Кто-то скажет..Играли как позволял соперник...Но это я бы сказал несколько нагловатое утверждение..Никогда не надо вальяжничать..Не тот пока уровень... Сыграться надо нехило игрокам "Авангарда"..... Играем пока с листа...
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:47:25
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




ФЛАНКЕР пишет:
Но эйфории как-то немного поубавилось...Кто-то скажет..Играли как позволял соперник...Но это я бы сказал несколько нагловатое утверждение..Никогда не надо вальяжничать..Не тот пока уровень... Сыграться надо нехило игрокам "Авангарда"..... Играем пока с листа...


Вот и сыгрываются ребята, пока с правом на ошибку, пробуются новые связки, идет поиск оптимального состава под определенного соперника, притираются новички. Кстати Рудаков в дебютном матче выглядел вполне добротно.

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:48:52
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




МойАвангард говорит:
Цитата:
по закону жанра , и у нас и у них на воротах появятся вторые вратари-вот возможно и посмотрим в таком случае как Мухин в деле,может увидим впервые Пушкина ,еще раз Ладыгина. заждались уже Митасова,Бороздина!,кубковый матч будет очень интересен!
Ну а теперь то ради чего я глубокой ночью на форуме.
Щёрт с ней,с этой кармой....Я верю в Бурмистрова!!!и он в этой игре забьет!!!на 87 минуте...Вот уважаю я его,хоть ты тресни....
..угадал 4 слова..!!!! и Вам положено... Радость
 
 Top
Любопытный
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 23:52:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 493
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Брянск

Карма 45




Всем ку. Жаль матч не смотрел,предпочел воочию понаблюдать за кумиром моей юности Сиссе. Вот только до дома добрался. С победой вас товарищи,у нас команда без задач отсюда ирезультаты. Обидно слегка,но в принципе все закономерно. Идем по орловскому сценарию с местными воспитанниками. Хотя глядишь,и встрепенемся еще,в прошлом году в кфк тоже с пробуксовкой стартовали. Не забывайте,я по прежнему где то рядом,просто писать порой нечего и некогда,но чтец из меня по прежнему хороший.

-----
 
 Top
болела авангарда
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 00:12:01
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Апр. 2012  

Карма -25

[+]


2:0 молодцы, но вышли на Лиски, с которыми будет ну очень сложно, да и тем более у них, надеюсь традиция с ихними играми закончится в нашу пользу)
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 00:12:58
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Митасов должен был сегодня выйти, но затемпературил, так что Зазулин говорит, что и в Орел он поедет вряд ли. Еще он отметил, что кубковые матчи, в принципе, не рассматривает, как репетицию, где можно обкатать кого-либо, или дать поиграть новичкам. Цель - привезти в Курск команду ФНЛ, или даже РПФЛ, хотя, конечно, можно и попробовать тех, кто в ближайшем резерве. Тем более, дать попробовать себя в деле "лимитному" игроку, коих у нас, кроме Воинова, еще Пушкин, Лодыгин и Шаваев. Но выпускать Лодыгина в центр обороны в таком матче боязно, а Шаваев занимается по индивидуальной программе.
По словам Зазулина, Брянск ничем удивить не мог потому, что, во-первых, тренерский штаб просматривал их игру, а, во-вторых, в нашей лиге все команды выступают в привычном уже для себя стиле, их возможности и невозможности давно всем известны. На вопрос, об изменении стиля Авы, что мы можем сейчас наблюдать, он ответил, что да, мы можем и меняем сегодня стиль своей игры, поскольку получили в межсезонье ряд квалифицированных игроков, с которыми приятно работать и в запасе есть несколько схем и смен стилевых акцентов. В общем, приятно, когда в команде есть конкуренция за место в основе, но на взаимоотношениях игроков это не должно сказываться + травмы и карточки..., так что все нормально.
Ларин привычно посетовал на пенальти, но признал, что команда на ничью не наиграла, поскольку после гола пытались отыгрываться и оголяли зоны в обороне, чем хозяева успешно пользовались. В общем, придется удовлетвориться привычным галстуком в день рождения...
На вопрос о задачах клуба и на перспективу - ответил в привычном для таких случаев ключе, типа - играть и выигрывать, особенно у соседей, и занять достойное место. Команда по просьбе губернатора на 60% состоит из своих брянцев, которых собирали домой по всей России, и обновилась по сравнению с прошлым годом процентов на 60-70. Короче - бюджет полностью государственный, не разгуляешься.
Отметил, что приятно было услышать аплодисменты с трибун в честь своего дня рождения, и то, что постоянно следит за своим совсем не чужим для него клубом. Авангард, по его словам, сегодня представляет серьезную силу, и должен, конечно, занимать место не такое, как в прошлом сезоне.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 00:19:32
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Любопытный пишет:
Всем ку. С победой вас товарищи,у нас команда без задач отсюда и результаты. Обидно слегка,но в принципе все закономерно. Идем по орловскому сценарию с местными воспитанниками. Хотя глядишь,и встрепенемся еще,в прошлом году в кфк тоже с пробуксовкой стартовали. Не забывайте,я по прежнему где то рядом,просто писать порой нечего и некогда,но чтец из меня по прежнему хороший.

КЮЮ.!! Радость Надень цак,дорогой..! Закатив глазки Радость (Щютка..) Улыбка Спасибо..! У вас орловский сценарий..Нас 2-й сезон липецкой "рукописью" заманивают...Там де тоже..дёшево и сердито...Вот на прошлом матче с Липецком я на поле насчитал 2 наших..Сегодня не загибал пальцы,в лом было..И Лом рядом был..Заехал погостить на вечерок...Но вот что скажу..В перерыве у нас чествовали мальчишек.. Взяли Кубок Черноземья в своём возрасте.Приятно,что ни говори...Но опять же повторюсь..Так у нас было и ранее... Разновозрастные дети играли и выигрывали.. И вот мы,болелы-форумчане..сидим,как мокрые куры..Хотя типа..почему как..?!..и думаем..Когда и сколько из них и как далеко пройдут по той вертикали до основной команды..?..А резалт хоцца видеть никак не через 10 лет.....
А что касаемо "Динамо" Брянск и задачи..? Кубок есть Кубок..И задачи Чемпа там не канают..если только не рассираться и замахнуться на большое..В Кубке можно жопу просто так рвать..От куражу...Все мы помним,как Брянск со Спартаком играл и все игроки получили Мастеров спорта.....Это ли не задача..?! имхо... Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 07:14:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




кипер46 пишет:
Факел, похоже, прощается с Кубком уже в первом раунде.

А жаль что не Факел. Я бы с удовольствием посмотрел бы именно сейчас как наши могут. А так - опять с Лисками, разве что за ничью реабилитироваться. Ну и естественно, на пердив выйти. Кстати, хорошо, что в Лисках игра - в случае выигрыша игра с командой ФНЛ должна быть дома. Если выиграем.
Вчера Самойлов допустил перл, объявив что наши вышли в 1/4 кубка. ЦСКА и Спартак нервно курят в ожидании куда им ехать - в Курск или в какие-то Лиски...
Хотя, если в итоге Саша получится ясновидцем - с меня коньяк, как минимум.
 
 Top
бело-синий
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 09:00:08
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Курск

Карма -10




Ничего не скажешь,наконец Бурмистрв спрятал стиснение на своем поле,и
забил!!!
Отлично смотрелся Мухин!!!
Михалев был отличен во многих моментах!
Паша Есиков был ничего так..
И вообще игра понравилась,
ВПЕРЕЕД КУРЯНЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Подмигивание

-----
Самое главное выйграть зону Центр,а ФНЛ посмотрим!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 09:53:19
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


бело-синий пишет:
Отлично смотрелся Мухин!!!
Вот как раз то и Мухин в некоторых моментах неуверенно сыграл. И на выходах не уверенно себя чувствовал

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Валера46
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 10:08:43
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Россия,Курск

Карма 0

[+]


молодцы! так держать Радость
 
 Top
бело-синий
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 10:48:31
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Курск

Карма -10




Петрович 46 пишет:
бело-синий пишет:
Отлично смотрелся Мухин!!!
Вот как раз то и Мухин в некоторых моментах неуверенно сыграл. И на выходах не уверенно себя чувствовал

В принципи соглашусь с тобой...
Вот этот вылет на 17минуте,чуть-ли неостановил мое сердце...
Спасиба Леше что выручил...) Огорчение

-----
Самое главное выйграть зону Центр,а ФНЛ посмотрим!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 10:49:47
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Статистика (Авангард-Динамо):
- угловые - 4:11
- удары в створ - 3:8
- жёлтые - 4:1
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 10:51:15
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135




Не хрен на Мухина наезжать. Вспомните сколько раз он выручил и сколько пропустил мячей.

-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
бело-синий
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 10:54:03
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Курск

Карма -10




бело-синий пишет:
Петрович 46 пишет:
бело-синий пишет:
Отлично смотрелся Мухин!!!
Вот как раз то и Мухин в некоторых моментах неуверенно сыграл. И на выходах не уверенно себя чувствовал

В принципи соглашусь с тобой...
Вот этот вылет на 17минуте,чуть-ли неостановил мое сердце...
Спасиба Леше что выручил...) Огорчение

Кстати) такой вылет Мухина мы уже наблюдали в матче с Факелом...
Точно так было,но там Марков спас... Хм

-----
Самое главное выйграть зону Центр,а ФНЛ посмотрим!
 
 Top
бело-синий
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 11:02:13
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Курск

Карма -10




[quote=Lawyer]Не хрен на Мухина наезжать. Вспомните сколько раз он выручил и сколько пропустил мячей.[/quo
Согласен,все игроки были хороший!!!
И все провели матч дастойно!
А Вову можно можно и ЛУЧШИМ назвать Радость з

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2013 - 11:04:40)

-----
Самое главное выйграть зону Центр,а ФНЛ посмотрим!

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 11:29:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Статистика (Авангард-Динамо):
- угловые - 4:11
- удары в створ - 3:8
- жёлтые - 4:1

Мда, статистика интересная.
Кстати, в матче с Липецком, более успешном с точки зрения смотрибельности игры нашей команды, у нас был всего один точный удар в створ ворот - это гол Малеева...
 
 Top
БИРЮК
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 17:52:05
Post Id


Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Цитата:
Кстати, хорошо, что в Лисках игра - в случае выигрыша игра с командой ФНЛ должна быть дома.
Лучше бы дома играли,т.к. в последнее время Лиски для нас очень неудобный соперник и дома с ними,хоть как-то, попроще бы было.А в случае выигрыша мы по-любому в 1/32,как и,дай Бог, в 1/16 на своём стадионе играть будем,потому что ниже рангом,дальше по турниру жеребьёвка полей только с 1/8 начинается.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 31 Июля, 2013 - 22:11:53
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Кубковые голы с Динамо от оппонентов, кто не видел...

 
 Top
болела авангарда
Отправлено: 09 Августа, 2013 - 14:25:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Апр. 2012  

Карма -25

[+]


Цитата:
В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/32 финала Кубка России 2013/14. Именно на этой стадии турнира в борьбу за трофей включаются клубы ФНЛ. Сегодня они узнали своих возможных соперников.

Встречи 1/64 финала Кубка России, по итогам которых станут известны имена оппонентов клубов нашей лиги, состоятся 10, 11, 13 и 17 августа.

Команды ФНЛ, которым в соперники достались представители второго дивизиона, в 1/32 финала сыграют в гостях. Что касается трех встреч между командами нашей лиги, то в них хозяева полей на старте назвал жребий.

Регламент Кубка России-2013/14 можно изучить на сайте РФС.

1/32 финала

"Уфа" – "Нефтехимик"

"Спартак" Нч – "Алания"

"Газовик" – "Сибирь"

"Химки" / "Текстильщик" – "Шинник"

"Север" / "Тосно" – "Динамо" СПб

"Долгопрудный" / "Строгино" – "Балтика"

"Металлург" Лп / "Сокол" – "Арсенал"

"Звезда" / "Витязь" Пд – "Торпедо"

"Локомотив" Лс / "Авангард" – "Химик"

"Волгарь / "МИТОС" – "Салют"

"Торпедо" Арм / "Витязь" Кр – "Ротор"

"Газпром Трансгаз" / "Дагдизель" – "Ангушт"

"Зенит-Ижевск" / "Волга" Ул – "Мордовия"

"Сызрань-2003" / "Тюмень" – "Енисей"

"Белогорск" / "Якутия" – "СКА-Энергия"

"Чита" / "Иртыш" – "Луч-Энергия"

Предварительно матчи 1/32 финала намечены на 1 сентября (28 августа состоится 11-й тур Первенства ФНЛ). Однако по взаимной договоренности между командами-участницами одна или несколько встреч могут пройти 31 августа.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Августа, 2013 - 14:54:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




болела авангарда пишет:
"Локомотив" Лс / "Авангард" – "Химик"

Конечно еще надо съездить в Лиски, но кто бы не выиграл в 1/64 - тому соперник не подарок этот Химик. Темная лошадка, но только Тула и они за 7 туров еще ни разу не проиграли в ФНЛ. Тула первая, Химик пятый, но отстает от идущей второй Мордовии на 3 очка, имея игру в запасе. За 6 игр пропущено 2 мяча - абсолютно лучший на данный момент результат в ФНЛ...
 
 Top
Фармацевт
Отправлено: 09 Августа, 2013 - 16:48:56
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 233
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Курск

Карма 17




В основе Химика почти всем мои земляки из ФК Нижний Новогород - которые не перешли в ФК Волга... поэтому команда не только выиграла свою зону но и без проблем участвует в ФНЛ...
 
 Top
болела авангарда
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 00:49:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Апр. 2012  

Карма -25

[+]


Ну что, ЖДЕМ-С сегодня победы от наших ребят и пожелаем им удачи Закатив глазки
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 09:39:22
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166






-----
 
 Top
Олег
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 11:29:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




 
 Top
Журналист
Отправлено: 13 Августа, 2013 - 12:31:27
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Карма -8

[+]


Пусть Лиски не рыпаются,седня получат прудива от нас. Радость

-----
Мне все равно что вы пишите,самых умных много,
Главное что я болею за любимый клуб!
 
 Top
Страниц (8): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2013/14 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0241]     [ Gzipped ]