Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: 17 августа - 8 ноября 2015 г.
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Ноября, 2015 - 22:47:25
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




ФЛАНКЕР пишет:
Эээ..Мик это который "осуждал эту порочную практику"..?!

80-й выезд! Все практики в топку. С командой, до дома. Ну чем не подарок? Дурацкий колпак

-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 08 Ноября, 2015 - 22:57:07
Post Id


УДАЛЁН









"Чёрно-белый" отчёт... http://www.fc-tm.ru/arkhiv-novos...hya-s-avangardom

Пресс-конференция ..жмать фото..
 
 Top
бывалый
Отправлено: 08 Ноября, 2015 - 23:51:45
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Цитата:
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)


Но теперь понятно, почему при каждой удобной возможности судья сажал наших игроков на карточки. Додумались же, назначить судью из московского городского округа.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 01:36:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ничья - равная победе.

К этому сейчас сложно что-то добавить, надо переварить эмоции. А попереживать пришлось будь здоров - давно так не нервничал. Спасибо ребятам - опять дали настоящий бой сопернику, причем вдесятером.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 10:15:35
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




бывалый
Еще одна причина разогнать ПФЛ Радость

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 13:59:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Вобще конечно очень динамичный футбол вчера получился - никакого бесполезного катания мяча и ходьбы пешком. Рядом на трибуне были люди, которые явно случайно пришли на матч (может увидеть знакомых футболистов) - слышал что они удивлялись, что в второй лиге может быть такой приличный и интересный футбол.

бывалый пишет:
Но теперь понятно, почему при каждой удобной возможности судья сажал наших игроков на карточки.

Умышленность действий судьи была видна невооруженным глазом (хотя часть поводов имели место быть конечно же). Во втором тайме когда Беляев тройной заменой убрал всех кто висел на карточках, и за счет свежести "погнали наши городских" как судья ждал момента для новой карточки. Как ждал. И Носов еще не успел упасть в штрафной он уже бежал к нему с карточкой, хотя момент был ну полностью игровой. Надо сказать что Беляев весь матч простоявший на бровке не никак реагировал на такое домашнее судейство (торпедовцам все сходило с рук, все умышленные фолы, который только Есиков на себе заработал три штуки). И лишь в самом конце игры, когда нашего сбили на линии торпедовской штрафной и судья вдруг неожиданно показал торпедосу желтую, Беляев глянул на табло (89-я минута) и как-то сам себе под нос сказал (впрочем нам было слышно) - "ну бл.. он и судит - первая желтая, охренеть!"

Вообще игра была очень жесткой конечно, но грань откровенной грубости все же никто не перешел. Рубились нещадно. Такой жесткий футбол как в ФНЛ. Торпедоны - серьезные такие мужики с крепкими торсами (вполне можно и на регбийный чемпионат заявляться), но наша молодежь ни в чем им в плане силовой борьбы не уступала.

Сложно выделить кого-то из всех в лучшую сторону. Синяя как всегда разве что. И еще отдельно очень уверенную игру Сулоева в целом и на выходах в частности- это отметила вся торпедовская трибуна на которой мы стояли. Играй он чуть менее активно - в штрафной были бы сплошные пожары. А за счет его движения не только в рамке обороне бывало полегче. Ну и спасал - выход один на один был.

Понравился вышедший во втором тайме Мустафин, играл цепко в обороне, подключался в атаку, а пару его необычных резких финтов оценили все зрители. Неплохо закрыл дыру в центре Сойников - с его выходом Торпедо перестало прорываться к штрафной по центру, и вынуждено было перейти на часто примитивные фланговые забросы и дальние удары. Хотя я уж и не помню когда Сойников играл в центре. По моему я за ним такое видел в бытность его игроком Ельца.

Вообще не попал в игру Пушкин, бывает конечно - лично я его обнаружил на поле лишь когда его меняли во втором тайме. Паштов играл после травмы, видимо поэтому сыграл слабее своего уровня, прежде всего слабо перемещался - но если на него выходил соперник, играл весьма жестко не избегая борьбы. Судья в принципе напившись красной крови за счет Войнова даже пару раз Руслана простил. Если бы не был удален Саша, то ушел бы с красной Паштов.
Ялимханов который где-то и неплохо начал игру, играл жестко и эффективно. И вдруг минут через 15-20 резко потерялся. Как раз тут и возникла дыра у нас в центре, в которую обычно с правого фланга смещалось Торпедо и создавало опасные атаки.

Вообще даже жаль, что подкрался перерыв - наши сейчас в хорошей форме, и есть кому выходить на замену усиливая игру. Тут могли бы и к Тамбову подобраться, разрыв то до вчерашней игры был всего уже 4 очка.

BarmeN пишет:
Еще одна причина разогнать ПФЛ

А при чем тут ПФЛ и судьи. Судейский корпус чистить конечно надо... Но что-то туда с реформами никто не лезет, всех все устраивает.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 14:33:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Из интересного, что не попало в кадр трансляции, а может и попало...

1. Билет на матч стоит 300 рублей на обычную трибуну. Впервые такую цену вижу во второй лиге. Да и в первой не видел. По моему 200 рублей в Нижнем Новгороде "Волга" стоила в последнее наше пришествие в пердив - прошлый рекорд.

2. На матче были замечены Александр Игнатенко, Сергей Булатов, Бухой Паша (который Погребняк), Флинт всей семьей. Кроме нас еще два выездюка на фан-секторе - парень из движа с сестрой своей (по моему). Немало было индивидуальных болельщиков, пришедших посмотреть на своих знакомых и друзей играющих в Авангарде.

3. Во время перерыва стадион превратился в крепость. Никого не выпускали. Вернее неохотно индивидуально выпускали, но с условием возврата на стадион по новому билету (см. п. 1). Резко похолодало, и хотелось как минимум чашку горячего чая. Немного попрепиравшись с полицией по этому поводу я сперва услышал версию "под дурачка" - "а что на всех стадионах такие правила, разве где-то можно выходить?" Потом выплыла настоящая причина запрета - группа из порядка 25 фанатов "Локомотива" решила видимо разогреться перед "Зенитом" на своих "друзьях" из Торпедо. Стадионы недалеко - порядка полутора километров друг от друга. Полиция решила проблему просто - заперла всех пришедших болельщиков и фанов Торпедо на стадионе и сама на нем же спряталась. Даже конные космонавты наложив кучи навоза возле центрального входа куда-то исчезли. Потом правда снаружи явились пару омновцев с добычей в виде заломанного какого-то бесноватого фаната непонятной принадлежности, и под гавканье торпедовских фанов эту добычу упекли в свой бобик, наверное чтобы разделать его там на пельмени.

4. Похоже Авангард пользуется популярностью в Москве - по крайней мере на него пришло посмотреть гораздо больше народа чем на недавних выездах в Туле и Орле Подмигивание
Шучу, Торпедо Москва конечно же.

5.
бывалый пишет:
Задолбал Есиков, падает как балерун.Жёлтая за симуляцию. В одной единственной атаке, и полу- моменте , пока что.
Паша хорошо отыграл. Сперва мучался на поле, потом у него игра пошла, работы выполнил много. Когда после игры спросили его что там было в моменте в первом тайме с желтой, он уверенно ответил "Пенальти!" (правда с улыбкой). Если бы не ситуация с карточкой, думаю Беляев его не менял бы, и он наверняка бы еще потерзал Торпедо.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 15:01:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Эээ..Мик это который "осуждал эту порочную практику"..?!

Да я так, спросил у Президента на всякий, он не отказал, за что конечно спасибо большое. У меня на самом деле был бесплатный билет на самолет до Курска, но это пока до Внуково из Сокольников доберешься - по времени прибытия домой выходило примерно одинаково, а с командой все же веселее ехать, когда результаты в порядке и атмосфера хорошая (если бы проиграли - я бы и спрашивать не стал бы). И билет на самолет цел остался для другого случая. Правда пару раз умудрились крепко заблудится в Москве, пока выезжали - поэтому и приехали уже заполночь. Если бы Денис Петрович не сел бы на место штурмана и не вывел бы крепкой рукой нашего водителя на Варшавку - может до сих пор где-нибудь по МКАДу 20-е кольцо нарезали бы Улыбка
 
 Top
бывалый
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 15:23:45
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Mick-vvv пишет:
Задолбал Есиков, падает как балерун.Жёлтая за симуляцию. В одной единственной атаке, и полу- моменте , пока что.
Паша хорошо отыграл. Сперва мучался на поле, потом у него игра пошла, работы выполнил много.


Я и не собирался говорить,что Паша играл плохо. Но на ту минуту матча, когда писал этот пост, наши впервые смогли подойти к воротам Торпедо. Это, пока что, была единственная опасная атака и этот момент надо было играть до конца и бить в рамку,а не падать. Даже в трансляции было слышно, как Беляев сказал,что-то по типу:"Паша, бить надо было".
Вряд ли, можно было надеяться на пенальти в таком моменте на выезде, ещё то в первой атаке и от своего торпедовского судьи

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 16:40:03
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Mick билет прибереги на выезд на дальний восток Подмигивание Хочется верить что всё-таки когда нибудь поиграем в. ФНЛ.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 20:50:02
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Интересная все таки в этом году у нас команда. Мастерной, боец, на поле заметный, жесткий, техничный - а ему-то еще и 20-ти годов нету... Руслан Паштов - смотрится матерым мужиком, как аксакал, а всего-то 22 года. Это я не беру наших воспитанников, там тоже возраста удивляют.

Нарезка самых опасных моментов от офсайта.



Голевой штрафной в первом тайме заработал Есиков. Во втором с которого Синяев попал в перекладину - усилия Сойникова.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 09 Ноября, 2015 - 23:54:30
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




С победой! Молодцы!
Черно-белый фоторепортаж о матче. http://fotodorod.blogspot.ru/201...20151108-11.html
Победа над теми, кто в начале сезона не верил в команду.

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2015 - 00:34:03)

 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Ноября, 2015 - 00:29:45
Post Id


УДАЛЁН









Потрещщали:
Эээ..Мик это который "осуждал эту порочную практику"..?!
/////////////
Да я так, спросил у Президента на всякий, он не отказал, за что конечно спасибо большое.
++++++++++++
Миш.. Ну я так спросил..для порядку.. Типа как Правдоруб..)) Марку-то надо держать по-правде рубить..?! ..а то вдруг какой-нить Илия суда залетит.. А у нас тут порядок..!! В общем на Форуме.. Демократос,итить его в кипрус..))
Поздравляю с Юбилейным Выездом,Брат..!! 80..!!! Это не "хухры-мухры".. Это "доза"..))
Если мне не изменяет склероз,то 100 отмечал наш форумный друг..И вот он ТАМ..!! В одном автобусе с тобой.. А как вам ехалось вдвоём..?! ..можешь не отвечать.. Сюрприз будет.. Подмигивание
В общем и целом 403 от меня.. и + Костику Бармену.. Молодчаги,а отчёт Мика вернул нас всех к его молодости и толковому жизнеописанию игры..
Мик говорит:
Из интересного, что не попало в кадр трансляции, а может и попало...
Билет на матч стоит 300 рублей на обычную трибуну.
============
От Кости обратил внимание,но постеснялся.. 300 для Москвы..Тьфу.. А на нынещнее Педо тьфу отдали 500 человек.. Туманов..? ..Тук-тук.. Подмигивание
Микк говорит:
2. На матче были замечены Александр Игнатенко, Сергей Булатов, Бухой Паша (который Погребняк), Флинт всей семьей.
=============
Флинтам..Наш Пламенный..!! Улыбка Круто Витю в основу мы отвоевали и Это правильно..!! Улыбка
А.Игнатенко ..Гмм.. Растерялся Закатив глазки ..не видел..пойду тяпку навострю..
Сергей Булатов.. Ггггммм.. Огорчение ..простите..поперхнулся.. что-то нежёваное проглотил..... Хм
..который Паша Погребняк.. "Торпедо" не похмеляет...

3.И лишь в самом конце игры, когда нашего сбили на линии торпедовской штрафной и судья вдруг неожиданно показал торпедосу желтую, Беляев глянул на табло (89-я минута) и как-то сам себе под нос сказал (впрочем нам было слышно) - "ну бл.. он и судит - первая желтая, охренеть!"
..Погребняк Николай Викторович Грубая игра 37 '

================================ ==============
..ну это я так.. с протокола.. Поднял за "Победу"..!!!! Улыбка
 
 Top
lom
Отправлено: 10 Ноября, 2015 - 14:03:21
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Mick-vvv пишет:
Вообще даже жаль, что подкрался перерыв - наши сейчас в хорошей форме, и есть кому выходить на замену усиливая игру. Тут могли бы и к Тамбову подобраться
Главболу нервы пощекотать...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Ноября, 2015 - 14:11:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
.ну это я так.. с протокола..

Первая желтая что была, что не было. После этого Погребняк-младший раза три наиграл на вторую желтую, но судья вообще ухом не вел, даже не предупреждал устно. Так что немудрено, что и сам Беляев, да и мы на стаде забыли про желтую Погрябняку.

ФЛАНКЕР пишет:
От Кости обратил внимание,но постеснялся.. 300 для Москвы..Тьфу.. А на нынещнее Педо тьфу отдали 500 человек.. Туманов..? ..Тук-тук..

На фан-сектор меньше стоит билет, по моему 250. Для Москвы может и тьфу, но мы то не Москва. Особенно с правилом индивидуальных билетов на каждый тайм.

lom пишет:
Главболу нервы пощекотать...

С учетом различных глумных инициатив хорошо бы болтаться где нибудь рядом с первым местом. На всякий случай. А назад пятками всегда можно.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Ноября, 2015 - 19:14:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Кстати, по Пушкину - стоит все таки оценить его действия в голе Синяева. Он вышел под вратарскую и неожиданно пропустил посланный капитаном мяч, полностью дезориентировав вратаря. Так что в забитом голе есть и часть его заслуги.
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Ноября, 2015 - 21:32:32
Post Id


УДАЛЁН









Mick-vvv пишет:
Кстати, по Пушкину - стоит все таки оценить его действия в голе Синяева. Он вышел под вратарскую и неожиданно пропустил посланный капитаном мяч, полностью дезориентировав вратаря. Так что в забитом голе есть и часть его заслуги.


Ай да Пушкин.. Взял да и подпрыгнул,сукин сын..!!!


Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2015/16 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]