Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: 18 августа - 12 ноября
alta_old
Отправлено: 17 Августа, 2016 - 12:18:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Весёленький матч в плане погоды будет на "Трудовых" в середине ноября... Ну а пока лето, Тула, поляна ДЮСШ. Друзья-соперники, 18 августа, начало в 16:30.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 17 Августа, 2016 - 17:54:32
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




alta пишет:
18 августа, начало в 16:30.

Мда, лучше бы сразу в 12 дня играть начали. И это-то в будничный день Хм

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 16:18:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Видос уже в эфире...
https://www.youtube.com/watch?v=H_ttiEdBnSE

Вратарь — Станислав Козырев, защитники — Алексей Форопонов, Александр Логунов, Александр Войнов и Денис Никитин, полузащитники — Артур Газданов, Никита Имуллин, Константин Павлов, Денис Синяев(к) и Денис Сойников, нападающий — Антон Тонких.

Запасные:

Виктор Сулоев, Никита Фурсин, Абумуслим Богатырев, Владимир Горчаков, Игорь Фатеев, Андрей Вшивцев, Роман Минаев.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 17:56:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




1:2, с пенальти!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 17:57:34
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Синяев отличился

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 18:01:32
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




BarmeN пишет:
Синяев отличился

..да уж канешна... ТАМ голосовалка уже ждёт результата..)))
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 18:33:38
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Ура.. Конец.. Спасибо за подарок к моему празднику... Глаза под конец болеть устали.. Пинг-Понг..)) Закатив глазки
 
 Top
бывалый
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 19:22:57
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Ребята, как сама игра в целом, как наши матч провели? Хотел посмотреть трансляцию, думал даже пораньше с работы отпроситься по такому поводу. Но что-то дюже слишком рано начало матча.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Августа, 2016 - 22:13:18
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ребята, как сама игра в целом, как наши матч провели? Хотел посмотреть трансляцию, думал даже пораньше с работы отпроситься по такому поводу. Но что-то дюже слишком рано начало матча.

Да провисели на их воротах всю игру. Я правда видел последние минут 30, но вживую.
Арсенал изредка огрызался, иногда опасно, игры в центре поля вообще не было. Видел пенальти, все по делу, даже игроки Арсенала и тренерская скамейка сопроводили действия своего защитника в том моменте нелестными матерными эпитетами.
 
 Top
Голем
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 00:33:01
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Авг. 2016  

Карма 0




Поздравляю всех болельщиков нашей любимой команды с очередной победой. Радует стабильность и качество игры, подтянуть бы немного реализацию и будет совсем здорово. Но даже если все время будет по 1-0 или 2-1 думаю против никто не будетУлыбка Удачи Авангарду и всем нам!
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 00:48:56
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




C Победой! Пресс-конференция тренеров. http://www.arsenaltula.ru/main/
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 03:19:11
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




arsenaltula.ru пишет:
К сожалению, на большее арсенальцев не хватило. «Авангард» прибавил в активности, создав ряд голевых моментов. На 71-й минуте Сорокин нарушил правила в штрафной, и легендарный курский футболист Синяев четко реализовал пенальти – 1:2.


-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 10:18:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Вчера на фанатский сектор большая часть (трое из пяти) наших фанатов-выездюков прибыла еще позже меня, минут за 15 до конца игры. Пройдя небольшой шмон и воссоединившись с товарищами сразу же принялись разминать глотки: прогнали минут на пять речевки про Авангард, я люблю город Курск, и даже во славу дружественного тульского Арсенала, не говоря про русских которые вперед. Затем попозировали подскочившему пресс-атташе Авангарда, спешившему запечатлеть для потомков подросший количественно выездной сектор, и уже только после этого один из новоприбывших - хорошо известный всем бородатый путешественник и страстный фанат Динамы громко спросил "А сколько времени осталось играть?"
- Минут десять, - ответили ему те кто был на секторе давно.
- А какой счет?
- Два - один,
- А кто ведет?
- Наши.
- ОООО!!! Давайте еще покричим!!!

Слышавший этот диалог наш Президент (сидел неподалеку), долго смеялся и качал головой ))

А мне сразу вспомнился наш диктор стадиона, который всегда благодарит исключительно только фанатский сектор. И я наконец-то догадался зачем он по окончании матча объявляет еще и счет и кто победил.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Августа, 2016 - 20:56:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Тут звонят - если кто заходил читал мой последний пост, то все проще. Фанаты безусловно очень нужны, и в моем тексте очевидца не удалось передать суть. Просто у них свои приколы, у других болел свои.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 20 Августа, 2016 - 23:53:29
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Тут звонят - если кто заходил читал мой последний пост, то все проще. Фанаты безусловно очень нужны, и в моем тексте очевидца не удалось передать суть. Просто у них свои приколы, у других болел свои.

интересно, а что им не понравилось в Вашем посте? Однако

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 21 Августа, 2016 - 00:19:48
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Бывалый. Не понравилосьчто упомянул про диктора который заискивается перед фан.сектором и поёт им дифирамбы. Спасибо что пришли, а остальные болельщики типа случайно зашли.

(Отредактировано автором: 21 Августа, 2016 - 00:23:18)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 21 Августа, 2016 - 00:53:09
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
интересно, а что им не понравилось в Вашем посте?

Микк допустил неточность.. Прежде оне спрашивают..А наши в какой..?! (форме по цвету..)
Это как в чате на прямой трансляции один чел зашёл и спросил..А Арсенал в какой форме играет..?
Весь этот сектор просто атрибут..Есть да есть.. Кричат,горланят,барабанят..В армию сходят..женилка вырастет..Мозги поменяются.. Придут новые покричать от нех делать.. Не всем выпадает козырной "туз" работать около Марковчина.. Это некий "штрих" в отрочестве и не более.. Президент клуба заценил и этим всё сказано... ))
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 23 Августа, 2016 - 01:10:36
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
А мне сразу вспомнился наш диктор стадиона, который всегда благодарит исключительно только фанатский сектор. И я наконец-то догадался зачем он по окончании матча объявляет еще и счет и кто победил.

Щас ещё и сюда позвонят..)) На сайте зарегился некий "Виктор дихтор".. можно думать это Витя Ланцофф..Он уже был тута Семён Семёнычем.. видать пароля забыл напрочь... Витя это и есть наш Диктор по стадиону... Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2016 - 09:23:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Витя это и есть наш Диктор по стадиону...

Добро пожаловать. Человек он адекватный абсолютно, и с юмором. НО обычные болельщики бывает слышу обижаются за его избирательную любовь к сектору. Лично я к этому отношусь спокойно, главное команда. А то что за микрофоном человек неравнодушный - это хорошо.
 
 Top
arbuz
Отправлено: 27 Августа, 2016 - 23:12:15
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


"Абсолютная адекватность"... Странный термин, mick. А в чём критерии абсолюта? Адекватность, хоть и конкретное, но сугубо относительное понятие. Всё зависит от мироощущения и определённой ситуации. Для кого-то один человек, подчёркиваю, в определенной ситуации - "абсолютно" адекватен, а для кого-то, в этой же ситуации, этот же самый человек - "выходящий за рамки приличий психопат", кто-то его считает адекватным исходя из критериев его уравновешенного поведения, а кто-то наоборот, считает его спокойствие неадекватным состоянием... Ну, например, стоит человек за билетами на футбол у кассы стадиона "Трудовые резервы" в Курске, к нему походит другой и плюёт в ухо! Какова реакция того, у кого сопля в ухе? 1. Он начинает сквернословить и бьёт обидчика по яйцам. 2. Он спокойно достаёт носовой платок и вытирает им сопли со своего уха. Какое поведение в конкретной ситуации считать адекватным? Адекватность - не истина и не может быть абсолютной. Она может быть только относительной... Растерялся
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Августа, 2016 - 23:45:59
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
НО обычные болельщики бывает слышу обижаются за его избирательную любовь к сектору. Лично я к этому отношусь спокойно, главное команда. А то что за микрофоном человек неравнодушный - это хорошо.

Микк..Да ты вообще спокойный Человек сам по натуре..
Витя он не чужд "Авангарду" с мальства..Он закончил футбольную школу,подавал надежды в основу.. Занимался вместе с братьями Кириченко..каацца.. Затем период безспортья личного,но под присмотром одного нефтяного бизнесмена в его "команде"..затем расставание.. Витя всегда старался быть рядом..Его заметил некто СВ..предложил нечто.. Далее по тексту.. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.. Вот Виктор и сидит за там..на передовой,ежли кто придёт за Аву по чарке поднять.. Видать единственным условием трудо-дня было всецело не забывать про ... Всем спасибо.особенное тому горланному сектору и не забудьте прийти через неделю-две..
Насколько я Витьку знаю..У него нормальная адекватность.. Если случай в очереди..Витя "зарядит" без уточнения... ))) ..и мало не покажется...
 
 Top
arbuz
Отправлено: 28 Августа, 2016 - 00:06:49
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


ФЛАНКЕР, значит, исходя опять же из твоих, сугубо субъективных мироощущений, Витя-диктор нормальный человек, точнее - человек с нормальной адекватностью? Если ему плюнуть в ухо, то он в ответ не будет церемониться и: 1. Тоже плюнет. 2. Даст по яйцам. 3. Сломает рёбра, челюсть и пробьёт череп гаечным ключиком, который носит в кармане штанов. 4...Страшно даже подумать, на что способен этот человек с "нормальной адекватностью"... Ха-ха !
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Августа, 2016 - 01:34:07
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0





arbuz пишет:
1. Тоже плюнет. 2. Даст по яйцам. 3. Сломает рёбра, челюсть и пробьёт череп гаечным ключиком

 
 Top
arbuz
Отправлено: 28 Августа, 2016 - 23:13:13
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


alta, я вот тут подумал и призадумался. Представь, как теперь чувак (Витя-диктор) начитавшись, чего тут про него понаписали, будет комментировать футбол?.. Не, хотя с другой стороны, пиар каким бы он ни был, один хрен - пиар! И заметь, абсолютно бесплатный!.. Я вот помнится, было дело, как-то вот также пропиарил по-доброму одного (теперь уже бывшего) игрока "Русичей", так у него и деньга появилась и известность, хотя играть в футбол он так и не научился! Даже и не знаю, где он сейчас по воротам мажет! Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 30 Августа, 2016 - 21:30:37
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





arbuz пишет:
Я вот помнится, было дело, как-то вот также пропиарил по-доброму одного (теперь уже бывшего) игрока "Русичей", так у него и деньга появилась и известность, хотя играть в футбол он так и не научился! Даже и не знаю, где он сейчас по воротам мажет!

А я вот даже и не подозреваю про кого речь..)) Но хорошо помню пропиаренного другого игрока.. Он потом в Курске был.. Даже и не знаю,где он сейчас в воротах играет..!?
..в Орловскую думу ещё не..? а то в Белгороде есть созвучна,... на аглицкий манер мужественна... Хоркинг... Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Ноября, 2016 - 20:29:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Исторический матч!... Самый поздний по календарю домашний поединок для нашей команды за всю историю её существования! Ожидается мокрый снег и около нуля... Ёлка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Ноября, 2016 - 09:47:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Исторический матч!... Самый поздний по календарю домашний поединок для нашей команды за всю историю её существования! Ожидается мокрый снег и около нуля...

Ну да, тоже хотел об этом вспомнить. И самый поздний во всех чемпионатах начиная с 1958 года (к вопросу, что типа только круги местами поменяли).

4 раза правда играли позже в других турнирах - 13 и 15 ноября 1974 года с Шахтером Караганда и рижской Даугавой в полуфинальном турнире второй лиги в Харькове (отбор в Первую лигу, заняли последнее место в турнире с двумя очками как раз в этих играх),
http://wildstat.ru/p/2096/ch/URS_3_1974_SF3

И 13 и 16 ноября 2009 года на Кубок ПФЛ с Динамо Питер (0:0) и Жемчужиной Сочи (выиграли 3:0) - турнир можно сказать просто так (победителей зон второй лиги, кто круче), заняли второе место после Мордовии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_ПФЛ_2009
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Ноября, 2016 - 18:06:26
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




alta пишет:
Исторический матч!... Самый поздний по календарю домашний поединок для нашей команды за всю историю её существования! Ожидается мокрый снег и около нуля...

Размер поля: 105 м х 68 м = 7140 м2


============================
3х100=300м2 ; 7140 / 300 = 23.8,округляем 20 рулонов..
1 рулон = 30х100=3 000р. Соотв. 20 рулонов 60 000 р.
Билет 100р. 60 000/100= 600 . Именно столько болельщиков в сумме отобьют плёнку..
============================
Погода в осенне-зимний период в наших краях - вещь непредсказуемая.. Прогноз более 3-суток уже считается долговременным..
На чём основывалось руководство клуба,согласившись подтвердить готовность к проведению матча..?
Возможностью подогреть и растопить..?
В случае начала снегопада часам к 3-м ночи система вряд-ли справится(даже при среднем темпе снегопада) Температура наружнего воздуха переборет внутренний подогрев.. Если дать температуру на максимум,то можно угандошить травяное покрытие на следущий сезон.. имхо..
Возможностью занять сию на зиму вперёд Первое место,пока Белгород "спит" под снегом..?
..дешёвый понт.. Юношеский "Арсенал-2" нужно обыгрывать при любой погоде,не натягивая шкурку на конец турнирного сезона.. И гораздо интереснее иметь в рукаве свои +3 под конец турнира в 2017-м году..потому что отложенные игры будут сыграны после крайнего тура по графику весны 2017,а не перед ним..
В обчем.. Загад не бывает богат.. Заложились на 4-го вальта...
==============================
У нас щас не Страна Советов.. но я-бы на месте Викторыча тормознул до весны.. Особого смысла нет,но есть риск.. Риск в случае белого снежного поля или вообще гомённого поля смотреть в глаза руководству ПФЛ.. про болельщиков молчу.. их надо 600,если надо..
-----------------
Про себя..)) ..порожков нет..названия стадиона нет.. ничего не меняется в моём мире..
Игра 12-го ноября.. Ну ВСЁ сделано,чтобы я не пришёл на игру.. !! или наоборот.. Сделано,то что сделано,чтобы пришёл.. Ээх..!! Внуку моему в этот день 2(ДВА) годика..!!!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Ноября, 2016 - 20:19:30
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





Цитата:
Погода в осенне-зимний период в наших краях - вещь непредсказуемая.. Прогноз более 3-суток уже считается долговременным..

Предлагаю один ресурс.. Интерактивная карта погоды..Международная.. Учитывая,что есть много различных сайтов с погодными прогнозами,на этой карте постоянно видно движение воздушных масс в атмосфере(направление),их насыщенность влагой(осадки)..Циклоны..Антициклоны..Можно самому уже прогнозировать погоду...
Кружок стоит в Курске(прим. по координатам)..
Управление .. масштабирование.. влево-вправо.. прокрутка и перемещение.. Как обычно на картах..Можно поставить другую точку..увидеть по ней информацию.. Но в сохранённой от меня ссылке будет Курск..)) ..возможно у кого-то на чём-то не потянет..Ну селя-ва..

https://earth.nullschool.net/#cu...oc=36.131,51.280

В левом нижнем углу координаты Курска, направление потока воздушных масс и их скорость в данный момент времени и градиент осадков.. чем он больше к единице,тем больше вероятность их выпадения.. На карте это обозначено белым с оттенками.. чем белее,тем больше воды(снега)..
..думаю пригодится не только к 12 ноября,но и повседневно.. Улыбка
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 08 Ноября, 2016 - 21:36:36
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Фланкер Здорово прикольная шняга. Метеоролог ты наш.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2016/17 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0222]     [ Gzipped ]