Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: 25 августа - 9 апреля
alta_old
Отправлено: 24 Августа, 2016 - 11:41:16
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Очередное принципиальное дерби
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 17:51:26
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Орел в этом сезоне что-то необычно высоко летает. Ужк много лет обычно крошки с земли клюют как воробьи, а тут либо Шелест вдохновил?
Жаль, не могу быть на стадионе, как не переносил командировку, а все равно не успел вернуться. Надеюсь, что пресс-атташе не подведет, и трансляция будет.
 
 Top
arbuz
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 18:26:20
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


Я вновь выхожу на арену,
От радости минимум слов!
Включайте скорее сирену,
arduz для разврата готов!

Я долго сидел на иголке,
Не пил, не сношался , не ел...
Ну, здравствуйте, курские волки,
Вдыхайте, я смачно набзд... Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 19:29:51
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




arbuz пишет:
arduz для разврата готов!


Говненько нам тут бахчевые
Не бзд..ли с орловских полей..
Уж было подумали..Съели...
Арбуз всех гарбузов живей..!!

Вэлкомим тебя потихоньку..
Хоть ты и отважился бзд..нуть...
Нам по-фигу,курским-то волкам..
Хоть ты B и D перепуть... Подмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 20:29:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Жаль. Но проблема наметилась еще в прошлой игре, Арсеналу которого насилуют все кому не лень не могли забить много, хотя моментов было миллион.Выиграли там на классе, не гнушаясь под конец потянуть время. Сегодня моментов поменьше, но забивать надо было все равно и было где.
Справедливости ради надо сказать что не наиграли на 100% победу. Судья этот нас почему-то не уважает.
Трансляции действительно стали хорошие. Коментатор все лучше и лучше. Он вообще весьма неплох, но баскетбольная специализация сперва мешала, полигры речь о каких-то подборах. Хотя с другой стороны мои друзья из других городов смотрели наши трансляции этого сезона, и достаточно высоко оценили и картинку, пусть и с одной камеры и тем более комментарии. Т.е. не заметили ничего такого, что замечаю я зная наверное больше чем нужно, и придирчевее относясь к своим. Но в любом случае это хороший прорыв. Выручает сильно, когда не можешь быть на стадио.
 
 Top
arbuz
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 20:40:54
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


Поздравляю Орел и Курск с этим закономерным итогом. Если не бьёшь по воротам, какой может быть результат? Даже если заниматься онанизмом, то в результате всё равно имеешь результат (звитяйте за тавтологию). Получается, что сегодня не было даже онанизма! Но, как ни странно, не получив кульминации, очень многие в Орле удовлетворены... Привязались друг к другу
 
 Top
бывалый
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 21:31:40
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Ну что сказать!? Наверное эта игра,пока что, самая невыразительная из всех увиденных. Ну не стоит посыпать голову пеплом. Начало первого тайма было за орлом, ну точнее как было!? Это слишком сказано, просто похоже была ставка на быстрый гол, вот и начал Орёл жать с первых минут. Но наши выстояли и выравняли игру, потихоньку прибрав инициативу к своим ногам. Создали несколько голевых моментов, один из которых можно было б отнести к разряду "сложнее было не забить, чем забить." Когда Никита Имуллин (точно не помню, он ли... ) после отличной комбинации, получает мяч, находят практически в паре метрах перед воротами, и вместо того,что бы пустить мяч под вратарем, он просто катнул мяч в руки голкипера. Было ощущение, что наши всё-таки додавят орлавчан, и забьют гол в раздевалку. Но всё тщетно. Свисток - перерыв. Подумал, что наши ребята нашли свою игру и подходы к воротом соперника, и во втором тайме уж точно дожмут соперника. Но и тут всё напрасно. В середине второго тайма мяч практически не был в ногах у орловских футболистов, наши в этом аспекте доминировали. Но Орлы грамотно перестроили свою оборону, напрочь перекрыв кислород для наших атак. За весь второй тайм, наши так и не создали ни одного по настоящему опасного момента, на подобие тех,которые были в первом тайме. Ну стоит отметить, что и у 0рла было несколько опасных атак и ударов из выгодных позиций, но всё-таки, мяч проходил гораздо дальше от наших ворот. Наши моменты, казались, как-то более опасными, ибо мяч был ближе к цели. Ну тем ни менее, ничья, действительно, самый закономерный итог сегодняшнего матча. Команды были абсолютно равны. Даже игроки, обеих команд смотрелись все на одном уровне, некого даже и выделить. То бывает, может иногда получается выделить игроков, не за счет личных качеств, а например , за счет командной или комбинационной игры. Сегодня обе команды были одинаковы в этих аспектах. Вообщем, ничья справедливый результат. Плохого ничего не случилось, в принципе. Рядовой матч. С обоюдными шансами, без всяких провалов. Едем дальше.
Но единственное,что очень сильно в глаза бросается, опять ужасная реализация и дикий брак в завершающий стадии. Срочно надо что-то делать с этим. Весь сезон на одном Синяе не вытянешь.
Ну и ещё один момент, но это скорее бытовое. Ожидал, что на сегодняшний матч придёт гораздо больше народу, хотя бы 2,500 т. Учитывая, что наши ребята идут в верху турнирной таблицы. Плюс провели серию домашних матчей, с победным результатом на фоне неплохой игры, да ещё и принципиальный соперник в гости пожаловал. В итоге пришло, ещё меньше народу,чем в прошлый раз. Ну то ли прогноз погоды и тучи отпугнули часть народу, то ли отсутствие мотивации. Но это уже совсем другая история...

Ладно,живем дальше - смотрим дальше. Летний домашний сезон сегодня подошёл к концу Огорчение

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 21:56:29
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




"Орёл" был никакой, огрызались только в контратаках. У Авангарда явные проблемы с реализацией моментов. Что будет, когда начнём играть с Рязанью, Торпедо, Калугой? Эти команды не будут отсиживаться в обороне... Боюсь, что первые матчи, где удавалось забивать один мяч и побеждать, давали ложную надежду на лидерство. Мы в Туле детей благодаря пенальти смогли обыграть, а Брянск разгромил их 5:0!!! Орёл тоже улетел Энергомашу 4:0, а мы и одного забить не смогли... обидно... Огорчение
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 21:59:14
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


В исполнении Орла мы сегодня увидели Бердыевский автобус. К сожалению наши ребята не способны взламывать такую насыщенную оборону. А так на ничью наиграли обе команды.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 22:36:39
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Цитата:
-Справедливости ради надо сказать что не наиграли на 100% победу.
-Получается, что сегодня не было даже онанизма!
-Сегодня обе команды были одинаковы в этих аспектах. Вообщем, ничья справедливый результат.
-А так на ничью наиграли обе команды.

А вот был-бы тут Адвокат..или на худой конец Лавуер,то отчёт о матче был-бы кратким,как выстрел.. "Игра была равна..Играли два ..овна.." Но так как одних уж нет,а те в команде,то поднимите руку и резко опустите вниз... Ну и йух с ним... Корову не проиграли,а очко сберегли..))
У меня единственный вопрос.. К Сулоеву обструкция когда-нить после Брянска закончится..?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 23:19:03
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Ну и ещё один момент, но это скорее бытовое. Ожидал, что на сегодняшний матч придёт гораздо больше народу, хотя бы 2,500 т.

Небольшая ремарка себе в "минус".. Понимайте кто во что горазд..
Ничего не имею против Олимпийского чемпионства представительницы Курской области,Курчатовского р-на и именно города энергетиков.. Она выступала за свою Страну..в состоянии "большой спортивно-политической" борьбы-войны со всем европейско-мировым сообществом.. И выиграла.. Достойна Чести и вознаграждений.. Как и её тренер.. Награждение состоялось.. Все в курсе чем Губернотор вкупе с Комитетом по спорту и молодёжному развитию отблагодарили Инну Д. и Ильдара М.
Так вот уже в который раз хочу задать вопрос.. Сколько бабла необходимо затратить,чтобы олицетворить главный вход на футбольный стадион Курской области,который находится на "Красной линии" областного центра..? Капитально переделать порожки,а не узбечно примазать..Сделать пандус для въёзда болельщиков с ограниченными возможностями.. Повесить куда положено название стадиона... Или это название кое-кого будоражит своим названием..? ..Не форматно..?!
100 р. вход на игру.. Слышал,что команде эти деньги не идут..А куда,в конце концов они идут..? Хозяин есть у стадиона,и вроде как с ним тяжело всем инстанциям говорить.. Так есть Власть в городе-области..Или всем тяжело..?
Ну и вот моё резюме.. Пока не будет приведён в порядок должным образом главный вход на стадион города(области) - я на него ни ногой... Из принцыпа.. Не хочу больше платить не знамо кому деньги,проходить в открытую воротину на зелёное поле и выворачивать при этом карманы и сумку товарисчам в пилотках... Буду болеть на интернетном удалении,благо комментатор радует всё больше и больше...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 25 Августа, 2016 - 23:36:07
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
проходить в открытую воротину на зелёное поле и выворачивать при этом карманы и сумку товарисчам в пилотках...

да-да. а тут иногда совсем до абсурда доходит. вначале им пробки отвинчивай с бутылки и выкидывай, хотя рядом стоит торговый лоток, на территории стадиона, на котором продаются бутылка воды, с пробками, только по цене тройного тарифа. и никто из полицаев не обращает на это внимание. так теперь и вовсе нельзя проносить тару, объёмом больше 0,5л. Хочешь полторашку лимонада - покупай три по 0,5, так ещё и свинчивай пробки,что бы выдыхалось всё. либо покупай опять же по тому тройному тарифу на стадионе. капитализм чистой воды и обуваловка. теперь-то понятно для чего нужны эти "законы". самое примечательное, что именно для товарисчек пилоток...ой, товарисчек в пилотках - найти и обезвредить такую бутылку,которая несет неимоверную опасность для окружающих - считается почетным и ответственным исполнением долга. наверное, звезду хотят Радость . ведь, если не скрутить пробку у пацанят с бутылки колы - то мало ли , глядишь и революция начнется.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
arbuz
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 00:15:33
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


Тут вот ФЛАНКЕР пишет, что перестаёт ходить на стадион. А что? И правильно, ибо доколе... Мне тоже совсем в лом посещать запасное поле Центрального стадиона в Орле, а основное поле до сих пор не могут "обрамить" достойными (зелёного цвета) трибунами. То у них узбеки не те, то подрядчик принципиально и диаметрально не вписывается в формат определённых представлений и понятий. Стадион основной не могут никак до конца реконструировать, хотя сортир, наконец-то, сделали, да и поле "эксплуатируют" по полной программе, устраивая на нём различные рекорды Гиннесса, на которые "пригоняют" полоумных студентов не только из Орла, но и из соседних регионов, в том числе и из Курска...

В башке грустных мыслей парад,
Футболу в Орле я не рад.
Не радует и стадион,
Спасает фенилбутазон!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 00:51:48
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




arbuz пишет:
То у них узбеки не те, то подрядчик принципиально и диаметрально не вписывается в формат определённых представлений и понятий. Стадион основной не могут никак до конца реконструировать

..молчи,кума.. Улыбка Всё им не до сук.. Тут вон Премьер подскочил.. в машину усадил лично прокатить.. Наш привязался так,что за пятисоху "удавиться готов"..
http://photoshare.ru/data/69/695...1/7szia9-zbp.jpg Ездили глобальный вопрос решать.. к дачникам в Щетинку.. Я думал,что там нормальные дачники..с тяпками и вёдрами..А там с ботексными губьями,в бунгалах по 5 лямов за цену на свет по-деревенски снизить просили.. Какие нахер "Трудовые резервы"..?
 
 Top
arbuz
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 01:12:28
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: ГОРОД ПЕРВОГО САЛЮТА

Карма 8

[+][+]


Не, ФЛАНКЕР, я всё равно люблю свою Родину. Берёзки люблю, тропинки деревенские к речушке спускающиеся, лопухи с крапивою и полынь высокую! Люблю картошку лопать с огурцами солеными, самогонку крепкую из помёта куриного нагнанную люблю, "до ветру сбегать" тоже люблю, да с пацанами в футбол погонять на выгоне коровьем обожаю...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 01:28:09
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




arbuz пишет:
да с пацанами в футбол погонять на выгоне коровьем обожаю...

Да кто же спорит...? А я люблю,чтобы над выгоном было написано крупно и ярко.. "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"... Закатив глазки
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 02:05:48
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Мы про ремонт центрального входа, а денег хватило лишь на строительство, за восточными иоротами, хаты с одной стеной.

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2016 - 11:14:29)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 07:40:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Когда Никита Имуллин (точно не помню, он ли... ) после отличной комбинации, получает мяч, находят практически в паре метрах перед воротами, и вместо того,что бы пустить мяч под вратарем, он просто катнул мяч в руки голкипера.

Да, комбинация с участием Синяева и Форопонова была фееричной, в одно касание. Кстати, в этом сезоне в каждом матче такие проходят, прямо на заглядение. Но к итогу этого матча это не имеет отношения.
Мне показалось у нас какой-то невнятный состав заканчивал игру, которому полагалось доломать оборону. КТо недоработал - те кто вышел в старте и не смог, или те, кто вышел позже свежаком и также не смогли?

ФЛАНКЕР пишет:
К Сулоеву обструкция когда-нить после Брянска закончится..?

Ну пока Козырев стоит удачно (не считая мегабабочки в Раменском), кто ж его менять будет. Витя часто начинал вторым, но получив шанс обычно становился первым. Всему наверное свое время.

ФЛАНКЕР пишет:
Так вот уже в который раз хочу задать вопрос.. Сколько бабла необходимо затратить,чтобы олицетворить главный вход на футбольный стадион Курской области,который находится на "Красной линии" областного центра..? Капитально переделать порожки,а не узбечно примазать..Сделать пандус для въёзда болельщиков с ограниченными возможностями.. Повесить куда положено название стадиона... Или это название кое-кого будоражит своим названием..? ..Не форматно..?!

Так в этом году вроде ж обещали.

ФЛАНКЕР пишет:
Пока не будет приведён в порядок должным образом главный вход на стадион города(области) - я на него ни ногой... Из принцыпа.. Не хочу больше платить не знамо кому деньги,проходить в открытую воротину на зелёное поле и выворачивать при этом карманы и сумку товарисчам в пилотках...

Диссидент Улыбка)) Сегодня он не пошел на футбол, а завтра я извиняюсь родину.... ?
А если серьезно, то футбол - это газон, мяч и любимая команда,друзья рядом плечом к плечу. А не дорожки и вывеска. Ну это я так думаю. За внешний вид конечно обидно, но мне кажется вход имеет гораздо большее отношение к улице Ленина, чем к футболу. Отремонтируют вход - можно будет за помойку на Димитрова говорить.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 08:58:20
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Так вот уже в который раз хочу задать вопрос.. Сколько бабла необходимо затратить,чтобы олицетворить главный вход на футбольный стадион Курской области,который находится на "Красной линии" областного центра..? Капитально переделать порожки,а не узбечно примазать..Сделать пандус для въёзда болельщиков с ограниченными возможностями.. Повесить куда положено название стадиона... Или это название кое-кого будоражит своим названием..? ..Не форматно..?!

Так в этом году вроде ж обещали.


По-моему, уже не первый год обещают. Кассы вон "отремонтировали" , поставили пластиковые окошки. Хотя уже стена касс лопнула и по ней пошла огромная трещина.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 26 Августа, 2016 - 10:29:59
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Отремонтируют вход - можно будет за помойку на Димитрова говорить.
..а что там не так..на помойке..? ..Аа.. пусть сначала вход отремонтируют.. Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2016 - 09:15:25
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Аа.. пусть сначала вход отремонтируют..

Ну посмотрим. Может твой ультиматум возымеет действие Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 27 Августа, 2016 - 23:25:00
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
Аа.. пусть сначала вход отремонтируют..
Ну посмотрим. Может твой ультиматум возымеет действие

И мой "мульти матом"..и "обещали в этом году".. Посмотрим.. Савченко тоже грила,что не ест.. А теперь в Раде.. ))
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 29 Августа, 2016 - 08:49:50
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




А было ли 0-0?

Владение: 52% - 48%
Удары: 10 (1) - 12 (2)
Угловые: 8 - 3
Желтые карточки: 2 - 3
Передачи / точные: 522 / 419 - 332 / 228
Точность передач: 80% - 69%
Единоборств всего / выиграно: 193 / 95 - 193 / 98

Скорее всего было...

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 29 Августа, 2016 - 18:20:04
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




BarmeN пишет:
А было ли 0-0?

Владение: 52% - 48%
Удары: 10 (1) - 12 (2)


это что, получается у нас всего один удар в створ!? мда уж Хм печаль. статистику походу матча не вёл, ну думалось,что хотя бы удара три точных наши нанесли, а оно вон как

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2016 - 08:54:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
это что, получается у нас всего один удар в створ!? мда уж печаль.

Количество забитых мячей за сезон говорит о том же - проблема с завершением атаки. 1,17 забитых мячей в среднем за игру для одного из лидеров показатель мизерный. Белгород впереди нас всего на очко, а забитых мячей на десять больше (при том что по пропущенным ситуация так же сопоставима, как и с очками). По забитым мячам мы четвертые.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 30 Августа, 2016 - 18:52:09
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Количество забитых мячей за сезон говорит о том же - проблема с завершением атаки. 1,17 забитых мячей в среднем за игру для одного из лидеров показатель мизерный

И да, что бы не говорили, но всё-таки , на поле явно заметно отсутствие Носова, Мастерного и Паштова. Ни в коем случае, не хочется обидеть новых ребят, футболисты и правда не плохие и замечательные исполнители. Ясное дело, тогда строилась по одному - сейчас по другому. Но сам факт... Когда надо дожать - где-то не хватает взрывной скорости и одновременно техники, коем обладал Саша Носов. В каких-то эпизодах не хватает хитрого паса Мастерного или Паштова. Так же Паштова не хватает при исполнении стандартов. Ды и всё-таки, с уходом Паши Есикова , пропала острота в нападение, не хватает его настырности. Как только найдется правильная модель игры под этих исполнителей - то в важных компонентах игры должны прибавить ещё больше. Благо, футболисты вроде не "деревянные" , умеющие и понимающие.
Кстати, как мне кажется, Антон Тонких сейчас ушёл в тень по манере игры своей. Но не потому что он сдал, а потому что немного другую роль стал исполнять на поле. Нет, он и в том сезоне был "рабочий лошадкой" , отводил внимания обороны соперника, так и сейчас. Ну в нынешним сезоне , почему-то пока особо без голов Антон. Наверное, не хватает всё тех же проникающих пасов

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 30 Августа, 2016 - 22:01:22
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Кстати, как мне кажется, Антон Тонких сейчас ушёл в тень по манере игры своей. Но не потому что он сдал, а потому что немного другую роль стал исполнять на поле. Нет, он и в том сезоне был "рабочий лошадкой" , отводил внимания обороны соперника, так и сейчас. Ну в нынешним сезоне , почему-то пока особо без голов Антон. Наверное, не хватает всё те

Глаз-алмаз,Бывалый... Именно в тютельку.. Скока я пел ему диферамбов в межсезонье,когда Антон колотил всем и вся..когда играл на острие атаки..получал мяч и за счёт своего богатого опыта в "дыр-дыр" на одной ноге делал гол и результат... А..? А сейчас его выпускают на "пол-полю? Бегать и пахать..мешать и подбирать..и самому себе.. А на реализацию сил уже не остаётся..
Хочется думать,что Беляев умеет играть в шахмотья.. До ГТ клуба там много было времени провести за партейкой с Галкиным.. До обеда время скоротать там по-лёгкому..
Из Тонких,как из Ферзя должен быть выращен отличный Джокер (имхо)..который всегда и на любую клетку..А не дешёвый "Офицер"(слон) по своей линии..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 10:25:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ясное дело, тогда строилась по одному - сейчас по другому.

Вот именно.

бывалый пишет:
Когда надо дожать - где-то не хватает взрывной скорости и одновременно техники, коем обладал Саша Носов. В каких-то эпизодах не хватает хитрого паса Мастерного или Паштова. Так же Паштова не хватает при исполнении стандартов. Ды и всё-таки, с уходом Паши Есикова , пропала острота в нападение, не хватает его настырности.

А чем Никитин хуже бегает по бровке? Правда дальше, он ее всю пашет, может поэтому чуть реже устраивает забеги, дак ведь и Саша Носов редко играл всю игру, в отличие от Никитина.

В этом году тактика разнообразнее, и заметь - мы все время играем в основном первым номером, соперники жмутся. В прошлом году такого не было, мы достаточно часто играли вторым номером, впереди посвободнее было. Да и места наши в таблице по ходу чемпионата все больше другие были.

Да, Паштов исполнитель с большой буквы - второго такого в этом году пока не нашли. Но ведь и игра в прошлом году была несколько в чем-то примитивнее...
Отобрал мяч - ищи Синяева или Паштова. Не видишь их - отдай ближнему, может он их видит. Отдали Паштову - если ему некому сразу отдать в разрез на выход к воротам он ищет Синяева. Синяев может исполнить сам или отдать любому, но если у Синяева заткнулось и нет продолжений - ищет Паштова. Исключение Носов: вышел свеженький во втором тайме и никого не ищет - мяч получил и сразу ломанулся вперед. Мастерной - хочу играю, хочу не очень, но подчистить опорную зону и отдать мяч Паштову готов всегда. Если играем вторым номером выпускаем Есикова - тот убежит на передачу Паштова или Синяева и шанс не упустит со второго-третьего раза. Если вторых-третьих разов не было - уходит без голов. Тонких сам по себе бегает, ждет отскока если играем первым номером, или передачу Паштова & Синяева если впереди пожиже и народ в основном ближе к нашим воротам.
Я ничего не забыл? По моему нет. Стандарты отдельная тема - Синяев и Паштов.
Убираем с поля Паштова или Синяева - и что с игрой?


В этом году во первых играем в основном в условиях повышенной плотности, а забиваем чаще с более редких контратак. Но даже первым номером какие кружева иногда проходят. Причем на левом фланге творит молодежь - Газданов с Никитиным вдвоем, и если кто-то из наших вдруг успел их догнать - тогда на троих соображают. На правом старики такие комбинации выдумывают - Синяев с Форопоновым на пару с закрытыми глазами (чтобы фору сопернику дать) летят в пас, и если кто-то из наших по пути подвернулся - и с третьим обыграются. В каждом матче есть отрезки, которые врезаются в память. В прошлом сезоне были игры, когда и вспомнить нечего. Были когда было что вспомнить - но только стандарты. Хотя наверное и в этом будут такие - без этого все же никак.
Тонких играет в более плотном футболе в этом сезоне, мяч доходит реже, поэтому периодически отходит назад в поисках мяча - а походы назад остроты никакому форварду никогда не добавляют. Есиков бы в этом сезоне если бы и забил, то только те мячи которые мы уже и так забили на контратаках. Минаев - ну очень перспективный парень. Ему не хватает чего-то чуть-чуть - кажется вот-вот и он пойдет топтать всю оборону пока с землей не сравняет. Если он сможет перешагнуть через это чуть-чуть и добавить - у нас будет кому забивать.

И отдельной строкой - а как заиграл Сойников? Дождались!!!
Я уж думал что только моим детям будет суждено увидеть его голы и остроатакующие действия. А мне - только так и изучать географию по его командировкам в аренду, заодно пополняя словарный запас для игры в города с племянниками.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 18:19:06
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
А чем Никитин хуже бегает по бровке? Правда дальше, он ее всю пашет, может поэтому чуть реже устраивает забеги, дак ведь и Саша Носов редко играл всю игру, в отличие от Никитина.

Ды ни чем не хуже. Имел ввиду, что те парни уже были обкатанные под игру и притерлись.
Кстати, ещё радует Никита Имуллин. Со второго прихода в команду он смотрится гораздо лучше, увереннее.
Ещё Богатырев неплох.Выходя на замену, постоянно навязывает проблем сопернику.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2016 - 19:32:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Имел ввиду, что те парни уже были обкатанные под игру и притерлись.
И выросли. Ну пора же уже. Того же Носова агент сколько по второй лиге грел? Терпеливый.

бывалый пишет:
Кстати, ещё радует Никита Имуллин. Со второго прихода в команду он смотрится гораздо лучше, увереннее.

Согласен полностью В первый раз я даже не заметил его потери.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2016/17 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0322]     [ Gzipped ]