Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Описание: 17 сентября - 7 мая
alta_old
Отправлено: 16 Сентября, 2016 - 20:19:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Меньше всех пропускаем, не проигрываем, лидируем единолично, тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить...
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 17:23:15
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Повели в Рязани 1-0 Гозданов
Перерыв однако 1-0))

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2016 - 17:55:42)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 18:00:22
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Калуга - Энергомаш 1:1 Матч закончен.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 18:53:53
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




ДЕД пишет:
Калуга - Энергомаш 1:1 Матч закончен.

Пер-Див ная новость..)) была-бы..
 
 Top
Said
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 18:54:58
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Ничья равная поражению. Жаль, потеряли два очка в заведомо выигрышном матче.
 
 Top
Инсайдер
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 18:55:03
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 89
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Карма 6




Ну как таааааак... играли в БОЛЬШИНСТВЕ! и 1-1..... Огорчение
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 19:00:52
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Опять на последних минутах. Грабли выстрелили в который раз((((

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 19:11:49
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Инсайдер пишет:
Ну как таааааак... играли в БОЛЬШИНСТВЕ! и 1-1.....

..а вот таааааккк... Забыл..?! как было дело "Куебань" дома вдесятером обыгрывали..? ..раненая "зверь" бывает вдвойне опасна... Предсказываю Беляева..Потеря контрацепции на последних минутах матча..убаюканность нашим преобладанием над мячом без создания особо опасных моментов у ворот Яковлева.. Давление было..не спорю.. а вот надавленности нет...
Хорошо наши играли..Комбинировали,пяточки..там..забегания..Навесов тупо в штрафную на "кого я(Денис Петрович) подам" больше чем дох(много).. Синяев держит марку капитана и опытного (от слова Опыт..Профессионализм..) Дядьки.. Ему вторит ЛёхаФара.. Даже рязанские комментёря всё увидели..
Ну что.. Это есть "Рязань"..Опытный армян опять всех нае....л... Так бывает... ))
Прим. хоть ПыСы:
Петрович.. Ну фуля нам спорить...?!!)) ..про грабля...
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 19:55:29
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


И не собирался спорить. Лидеры они и в Африке лидеры. Хоть с граблями или палками-копалками.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 21:01:46
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Петрович 46 пишет:
Хоть с граблями или палками-копалками.
Петрович.. Палки-копалки это есть завод "Энергомаш".. АО "Белгородское молоко"..птицефабрика "Белогорье"..ну и сам хитро-сплетённый Губернатор Савченко.. Может оно из всех четырёх и целиком мимо клуба.. Но что-то там есть.. Давайте покажем пальцем на то,что есть у нас.. На Губернатора..и пока не более.. Должных ресурсов и закромов,как нам все говорят..у нас нету..
Вчера ехал на дачу..Дорога от угла 8-е Марта дальше по ул.Ильича и вдаль на Щигры.. Раньше эта улица спорила по дрыг-дрыгу с Клыкова.. Вчера уже не спорит..Сравнялись.. Жоппа стала чисто ровнее..ямочный ночной ремонт имеет место быть и он профессионален.. К чему это я..?!
..да к порожкам... На ТР.. Всего одна ночь..И пипец..!! ..ну хоть к Педо сподобьтесь.... Нету буков на название стадиона..?! Простыня..кисть..краска..растяжк и...
"Стадион "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ"... Народу придёт..ТЬМА..!!!! а если ещё и пиво "Стрельцовское"... В проходах сидеть будут... )))
ПыСы:... пардон.. выпил бельгийского крепкого... от именинника.. ))
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 21:34:21
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Юр честно говоря думал, что городские власти к выборам вход в порядок приведут,но не судьба. Завтра проголосую по партийному списку, а по тому где однамандатница Германова рветься от едросов заберу себе исключив использование моего голоса не по назначению.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 23:48:11
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477





Петрович 46 пишет:
Завтра проголосую не по партийному списку, а по тому, где однамандатница...

Красивое слово: одномандатница...

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Сентября, 2016 - 23:49:48
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




..ды..Пёс с ней..с "Рязанью".. осталось на Беляева в бейсболке послухать и как "рязанский Авалян объе..ал усех курян.."..А тем временем некий подающщий массу надежд и забивающий хоть на первых..хоть на последних минутах молодой игрок "Авангарда-2" некий Тараповский..
кстати..чья школа..чей выходец.. кто первый тренер.. Курский..?
..И чё он там делает..? в дубле.. Образцов,значит,там в дубле делает.. А Тараповский в основе это же самое тоже делать не может.. Как вот расценивать не только сезонную предварительную подготовку.. а даже позаявочную.. Вразумите мне шальную мыслю..
И ишо такой "довесочек"..Вот смотрю на спины футболковые.. Диву даюсь.. Даже чертановцы заметили.. Поле покидает типа "Уэйн Грецки'".. Это типа №99,ихний.. У нас тоже полный номерной "калабродь".. С какого лешего..?!..что за фишки..? Основной состав.. 11 игроков.. Вот и выдайте ОСНОВЕ основные номера от Номера Один(вратарь) до номера 11... Что за шушера выходит по номерами 36..44..97.. Вольности от дурости чес слово... Бескова не хватает иногда.. И мне не важно,что всю свою жисть ДенисПетрович пробегал-проиграл под №17... Наше всё Дениска Кондаков тоже был и 3 и 33..И не стал слабее от этого..
Надо..Надо приводить к нормалиям.. Есть классические каноны и их необходимо соблюдать...
Верните дедов на стадионы..И подумайте КАК... ))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2016 - 01:14:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





ФЛАНКЕР пишет:
Палки-копалки это есть завод "Энергомаш".. АО "Белгородское молоко"..птицефабрика "Белогорье"..ну и сам хитро-сплетённый Губернатор Савченко.. Может оно из всех четырёх и целиком мимо клуба.. Но что-то там есть.. Давайте покажем пальцем на то,что есть у нас.. На Губернатора..и пока не более..

Юр, я позавчера ехал с Острогожска на Старый Оскол. Ты наверное знаешь все там эти свои тещины дороги. Белгородская область - дорога просто позор. Нереальный позор. И это после хреновых воронежских дорог. Белгородская область меня вымотала, вымахала, вытрахала. У нас тоже такие были лет 15 назад. Сейчас объехать всю нашу область - ни одной такой не найдешь. И ладно бы одна была она такая дорога в знаменитой Белгородской области - командировки в Валуйки и окрестности тоже вспоминаю с содроганием вместе с железным своим конем. Б--дь, показал бы я в фото эту замечательную Белгородскую область, да не хотелось останавливаться - как мог тянул на родную территорию. Не дай бог фура обгонит - потом тащись за ней километров 50 - они там едут посередине дороги постоянно виляя от края до края от ям. Нет возможности для обгона.


ФЛАНКЕР пишет:
..ды..Пёс с ней..с "Рязанью"

Сергей Владимирович сказал? Улыбка Встали, махнули?
На самом деле обидный результат по игре, но он назревал. Не зря Денис Петрович пихал всем после Чертаново, там прошел такой же фокус. Он как чуял, Синяй. Матерый. Как сказали рязанские комментаторы - мы уже замучались повторять сегодня эту фамилию ))
Играем в сезоне хорошо, интересно, любовались и этой игрой - но вот на один мяч все время как-то довольны. Проблема.
С другой стороны сохранили 1-е место.

ФЛАНКЕР пишет:
..И чё он там делает..? в дубле.. Образцов,значит,там в дубле делает.. А Тараповский в основе это же самое тоже делать не может.. Как вот расценивать не только сезонную предварительную подготовку.. а даже позаявочную.. Вразумите мне шальную мыслю..

Ему пообетерться надо в любом случае. Во взрослом футболе мужики ему быстро объяснят что к чему стыками в ахил и коленки. Пускай зреет парень.

ФЛАНКЕР пишет:
И ишо такой "довесочек"..Вот смотрю на спины футболковые.. Диву даюсь.. Даже чертановцы заметили.. Поле покидает типа "Уэйн Грецки'".. Это типа №99,ихний.. У нас тоже полный номерной "калабродь".. С какого лешего..?!..что за фишки..? Основной состав.. 11 игроков.. Вот и выдайте ОСНОВЕ основные номера от Номера Один(вратарь) до номера 11... Что за шушера выходит по номерами 36..44..97.. Вольности от дурости чес слово... Бескова не хватает иногда.. И мне не важно,что всю свою жисть ДенисПетрович пробегал-проиграл под №17... Наше всё Дениска Кондаков тоже был и 3 и 33..И не стал слабее от этого..
Надо..Надо приводить к нормалиям.. Есть классические каноны и их необходимо соблюдать...

Недотерпел )) Порожки может быть вот-вот сделают...
Лет 20 так играют. Понторезов хорошо отличать Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 19 Сентября, 2016 - 10:24:11
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




https://youtu.be/q2ZI-gf6ELQ Беляев

https://www.youtube.com/watch?v=OyBdHsCTXZE Авалян
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 21 Сентября, 2016 - 00:34:38
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Рязань - Авангард 1:1. Голы и удаление. https://www.youtube.com/watch?v=tkM8Lf6Rcb0
 
 Top
alta_old
Отправлено: 04 Мая, 2017 - 22:51:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Начало вновь в 16:00
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 19:06:42
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Кто был , что видел? Или лучше не комментировать?

-----
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 19:08:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




BarmeN пишет:
Кто был , что видел?

По угловым счёт 10:2. Регулярный пожар в штрафной "Рязани". И всё равно 0:0. Тот же Синяй промазал по пустому углу метров с 3-х...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 19:23:05
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




впредь теперь хотел воздерживаться от комментариев, но пожалуй выскажусь . не могу удержаться после увиденного. это и футболом назвать не повернется язык, за весь первый тайм ни одного удара в створ, первый удар в створ за матч,наверное, был в середине второго тайма!!! ни одного по настоящему опасного момента! единственный полу момент,когда синяй пробил во внешней стороне ворот. всю игру владели мячом, но ни одной попытки, по крайней мере грамотной попытки, взлома соперника. зато до матча игроки в сети отставляют комментарии,что будут биться до последнего, покажут лучшую игру и тд, и тп. ну ладно, может быть старались игроки, но то что было на поле, даже игрой с натяжкой назвать не повернется язык. это было очень муторно и мучительно наблюдать, на самом деле. но всё-таки ждал гол, поэтому и не ушел побыстрее от этого мучительного зрелища. весь второй тайм заключался в бессмысленных навесах в штрафную, от которой не было никакой опасности. про акцентированные удары по воротам даже и речи не идет. ну вот что оставило ещё больший осадок. наконец-то, на поле выпустили Тараповского, парень вышел,заряженный , видна была искра в глазах, но не прошло и 10 минут как его непонятно по какой причине меняют обратно! но при этом, бессмысленные закидоны в штрафную продолжаются! ну и то, что Беляев нисколько не пытался поменять игру по ходу матча, что бы взломать оборону соперника, поменять план игры, видя что задуманное на сегодня не приносит абсолютно никаких плодов. не идет игра - да и болт с ней, не выигрывали уже несколько матчей - ды и болт с ним, теряем очки и сползаем вниз с первого места - ды и болт с ним, всё спокойнее будет. вообщем, сегодняшняя игра и всё что было во время - полностью показала амбиции нашего клуба.

а,вообще, после всего , хочется сказать "огромное", что вы убили во мне всякий интерес к курскому футболу, спасибо за то разочарование, которое вы мне принесли, спасибо за убитые мечты о фнл. вообщем, еще раз вам спасибо! я впервые за 16 лет разочаровался в команде. может быть это могло произойти раньше, но произошло именно сейчас. в тот момент, когда мы так были близки к выходу в фнл. и нас опять опракинули, опять включили заднюю, и не надо говорить, что у нас не получилось выиграть! мы сегодня и не пытались победить(футболисты может быть и хотели победить), но хоть убей, не было заложенного победного настроя в игроках и в рисунке игры, не было попыток изменить ход матча. вообщем, вновь плюнули на надежды и мечты болельщиков. я хожу на стадион с 2001 года, со времен легендарных "Куряне, в чём дело?!" и "Калашников, ты забивать будешь!?", "Репринцев ты играть будешь!?", не пропускал ни одной домашней игры, всегда ждал футбола, но я никогда не испытывал такого внутреннего опустошения и разочарования! но я теперь ни ногой на стадион, пока не будет у нас нормального спорта, с интригой , а не с заранее написанным сценарием, на крайний момент. это полное неуважение. всё. теперь на этом точно всё! всем спасибо.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
alta_old
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 21:26:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




бывалый пишет:
я хожу на стадион с 2001 года

А "фееричный" финал сезона 2008 г. Вас, уважаемый, не опустошил?... А регулярные 1:6 и 1:5 дома в 2010-м как прошли для Вашей психики? Вы точно с 2001-го матчи посещаете?... Ничего не перепутали?... Хм
 
 Top
бывалый
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 21:48:37
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




alta пишет:
.. Ничего не перепутали?..

Нет, ничего не перепутали. Я же сказал, что это могло случиться и раньше, но случилось именно сейчас. Ды и ситуации, всё же, разные. Тогда просто напросто слабая команда была. вот и всё. не нужно утрировать, и пытаться искать какие-то параллели. сейчас достаточно того,что мы видим. и раз такое дело, то на какой фиг приглашать всех этих"легионеров" контрактников,раз нету денег и турнирного повышения!? в самом деле, играли бы б своими ребятами в составе, и всё - и то б было интереснее. а какое место занимать во втором дивизионе, хоть третье - хоть 7е - абсолютно никакой разницы! хоть убей! НО АБСОЛЮТНО! спонсоров этим не привлечь, теперь болельщиков и подавно. но а,вообще, зачем дальше развивать эту тему,которая не раз уже обсуждалась. каждый для себя выводы сделал. кому интересно смотреть на этот бег по кругу и утро понедельника - его право. дальше продолжать не хочу.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 22:46:30
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




бывалый пишет:
alta пишет:
.. Ничего не перепутали?..

Нет, ничего не перепутали. Я же сказал, что это могло случиться и раньше, но случилось именно сейчас. Ды и ситуации, всё же, разные. Тогда просто напросто слабая команда была. вот и всё. не нужно утрировать, и пытаться искать какие-то параллели. сейчас достаточно того,что мы видим. и раз такое дело, то на какой фиг приглашать всех этих"легионеров" контрактников,раз нету денег и турнирного повышения!? в самом деле, играли бы б своими ребятами в составе, и всё - и то б было интереснее. а какое место занимать во втором дивизионе, хоть третье - хоть 7е - абсолютно никакой разницы! хоть убей! НО АБСОЛЮТНО! спонсоров этим не привлечь, теперь болельщиков и подавно. но а,вообще, зачем дальше развивать эту тему,которая не раз уже обсуждалась. каждый для себя выводы сделал. кому интересно смотреть на этот бег по кругу и утро понедельника - его право. дальше продолжать не хочу.

Бывалый,а ты будешь ходить на стадион,если команда выйдет в фнл(пусть даже случайно) и что ты тогда будешь говорить?и с чего ты взял что,кому-то интересно будешь ты ходить на футбол или нет?это личное дело каждого куда кому ходить.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Мая, 2017 - 23:44:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
По угловым счёт 10:2. Регулярный пожар в штрафной "Рязани". И всё равно 0:0. Тот же Синяй промазал по пустому углу метров с 3-х...

Самый здравый коммент.

бывалый пишет:
а,вообще, после всего , хочется сказать "огромное", что вы убили во мне всякий интерес к курскому футболу

У Вас в жизни все нормально? Или может быть какой-то кризис? Как-то раньше полегче посты были. При том что чуть ранее команда вообще звезд с неба не хватала, вернее вообще ничего не хватала. А в этом сезоне 1-2 места.

Насчет сегодняшнего матча. Бармен еще после прошлого тура подметил, что будем играть с командой, которая вот только что забила 3 мяча команде, которая на тур раньше забила нам тоже три. По математической логике можно было ждать шесть в наши. Но случилось 0:0, причем эти ноль-ноль рвались на части по ходу игры, кто-то должен был забить. Моменты были, желания у игроков с обоих сторон тоже дофига.
Получилось так, что предыдущие 0:3 у разных команд помножились на ноль-ноль. Вопреки законам математики. Но в общем русле науки. И то хорошо.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2017 - 01:17:16
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




mick-vvv пишет:
Самый здравый коммент.

Не знаю, не знаю... В VK нашел прямого конкурента на лучший коммент к матчу Улыбка



-----
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 08 Мая, 2017 - 13:57:17
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




"Играут,метоцыкл и близость очковая".

Ну.. готовились к сопернику..Знали,что в какой манере будет вести игру..будет закрыт..будет постоянно компактно находиться в обороне и расчитывать на выбегания.. Постарались с первых минут агрессии сыграть агрессивно.. сыграть агрессивно вперёд,потом то-ли Солнце,то-ли.. то-ли какая-то психологическая усталость начали больше контролировать мяч,отдавая его поперёк и острота пропала.. Ну..во втором тайме поговорили в перерыве..чуть-чуть видоизменили подходы к воротам,больше диагональных передач..за счёт диагональных передач старались работать в зону атаки с подбором..появились моменты..к сожалению не реализовали,не получилось..Очень тяжело играть с таким соперником,который в такой вот манере играет..нужно иметь необходимое индивидуальное мастерство..к сожалению сёдня оно было не на высоте у нашей команды.

= Тараповский..=

..ну,знаете.. Он как грицца "с корабля на бал" попал и немножко уровень разнится между соревнованиями любительской лиги и профессиональной..мы то что от него требовалось.. находиться в зоне мячей и цеплять эти мячи..сохранять для команды.. Он как-то быстро..ну..чтобы не перегорел..хотел усилить Горчаковым..индивидуально посильнее,чем Тараповский и в связи с этим и поменял их..

=Ещё шанс Тараповскому..=

Конечно,конечно.. Я на него расчитываю. Хороший нападающий с редким чутьём голевым..это очень дорогого стоит..сколько вот вы видели по ходу этого сезона наши игроки там не выделялись какими-то..ну..преимуществом в индивидуальном мастерстве..А забивать,к сожалению,это даётся очень тяжело.. Ничего..будет у него шанс и я надеюсь,что он этим шансом воспользуется.

=После игры с "Чертаново",которую мы видели в этом году,сегодня "небо и земля"..И чем объяснить такой провал на выезде..?=

Ну..тут видите..в такой манере тяжело..у нас в российском футболе зачастую и сейчас это модно..перешли на схему с 5-ю защитниками,а в частности с 9-ю показалось..Ну..ладно..поговорим о нашей команде..Да..был рода..ну знаете начали многие футболисты впереди паровоза бежать..ну..не исключая,наверное,и меня.. и мы как-бы снизили концентрацию..чем мы сильны с футболистами в разговоре - это подготовкой к конкретному сопернику,конкретному матчу..и немножко,знаете,побежали..особенно когда кто-то нагнетает обстановку и постоянно вопросы о ФНЛ,о выходах,о задачах.. и немножко это помешало плюс соперник настраивается,отдаёт все силы.. всегда приятно,когда на тебя настраиваютс и..тут всё в купе.. Соперник,единоборства..и у нас 2 игры подряд мы с играута получаем 11-метровый..в Белгороде вообще два и судьи зачастую не давали даже шанса побороться..сразу указывали на 11 метров.. Так что всё в совокупности..Но прежде всего моя вина,не достучался до игроков,что мы сильны прежде всего подготовкой к конкретному сопернику..нужно..не пустые слова..нужно готовиться выигрывать у ближайшего соперника,а не считать очки,которые можем мы заработать..

=Нет ли ощущения,что некоторые игроки просто доигрывают..?=

Ни в коей мере,нет..Все с полной самоотдачей и даже вот ещё раз грю..где-то эмоции подвели,перехлестнули и ,знаете, иногда ,наверное,хотели желаемое выдать за действительное..что научились мы какому-то определённому..имеем то-есть какое-то определённое мастерство,что можно сыграть на мастерстве на этом.. Немного упал уровень выигранных единоборств и вот к этому и привело. А по самоотдаче,желанию у меня к игрокам претензий абсолютно никаких нет. Все профессионалы,работают по контракту.

=Сегодня был оптимальный состав ? Или кого-то не хватало ?=

Ну..у нас у Фаропонова травма..Знаете..мы играли те,кто готов на данном этапе к конкретному матчу лучше других..Вот и всё. Так что об оптимальности трудно говорить..и можно всегда там думать..находить какие-то причины того,что неубедительной игры в атаке..можно было того выпустить..этого.. ну.. все кто работал,хорошо выглядел в метоцыкле были на поле..

=Кто,на Ваш взгляд выйдет из нашей ... ?=

Ну вот уже задавали этот вопрос..все команды,которые находятся в этой непосредственной близости очковой.. кого-то выделять не буду.. Кто сейчас в оставшихся играх будет более удачлив в победах,тот и выйдет.

=Такая ситуация..Команда занимает 1-е место,но не выходит..Сама не выходит по каким-то причинам..Какой-то штраф или что-то..Ничего такого нет..?!=

Ничего нет..да..
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 08 Мая, 2017 - 16:28:43
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


С Фарапоновым товарищ погорячился. Какая млять травма? Если только психологическая после удаления в Белгороде. Договорится даже не могут, какие отмазки лепить клоуны. Короче все ясно очередной сезон сливают концовку. ((((

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Мая, 2017 - 17:34:40
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
С Фарапоновым товарищ погорячился. Какая млять травма?

Да может быть самая обычная. Ты чего кипятишься? Там было в Белгороде столкновение, Леша валялся, а он просто так не валяется, не симулянт. Через некоторое время его удалили. Да и в момент нарушения они там такой кучей малой свалились на скорости, можно было что-то повредить. Ну да, прямая красная. Но обычная прямая красная проходит через одну игру сама по себе. А травма может и не пройти, и мысль об этом в в мозгу тренера может и жить.
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Сезон 2016/17 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]