Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Описание: Примера и Кубки (Короля и Суперкубок)
Giggs
Отправлено: 20 Августа, 2007 - 10:32:26
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




а здесь про Испанию
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Августа, 2007 - 20:36:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




И сразу о грустном...

Цитата:
Футболист испанской «Севильи» Антонио Пуэрта умер в больнице, куда был доставлен, после того как по истечении получаса матча с «Хетафе» у него случился сильнейший сердечный приступ.
Врачи привели потерявшего сознание футболиста в чувство, но в раздевалке произошел второй приступ

 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 24 Декабря, 2007 - 00:21:51
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Эль классико!

В принципиальнейшем матче удача оказалась на стороне игроков королевсеого клуба.

Барселона-Реал 0:1 (гол-Баптиста 36'Подмигивание

HALA REAL! HALA RAUL!
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 10 Января, 2008 - 15:24:58
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Цитата:
Один из самых скандальных игроков испанской Примеры хавбек "Атлетико"
Манише наконец-то получил по заслугам. Из-за очередной своей выходки экс-динамовца выставили на трансфер. На сей раз он симулировал травму, что бы избежать участия в матче Кубка Испании против "Гранады". За этот поступок главный тренер мадридской команды Хавьер Аггире отстранил 30-летнего португальца от тренировок и дал указание селекционерам заняться его трудоустройством.



-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
DrGonzo
Отправлено: 13 Января, 2008 - 00:36:12
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Las-ShKursk

Карма 0




манишка игрок хороший но лошара. мне оч. понравилось как он на ЧМ 2006 сыграл.
Real-Raul-Football!!!!!!! Betis тоже крут! я им в фифе всё время играю

-----
 
 Top
DrGonzo
Отправлено: 21 Января, 2008 - 23:48:57
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Las-ShKursk

Карма 0




Реал выиграл у Атлетико 2:0 (рауль, волнистый):beer:


-----
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 29 Февраля, 2008 - 18:39:47
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Цитата:
В "Реале" обдумывают покупку Джеррарда

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон намерен попытаться приобрести капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Как сообщает DiarioSport, Кальдерон решил пойти по пути своего предшественника Флорентино Переса, который покупал звезд одну за другой. Таким образом нынешний глава мадридцев решил подстраховаться на тот случай, если команда не сможет выиграть хоть какой-то трофей в этом сезоне. В этом случае только покупки звездных футболистов могут сохранить репутацию Кальдерона в глазах болельщиков, полагает издание.

Если команда Бернда Шустера, которая совсем недавно уверенно лидировала в чемпионате, продолжит терять очки, то главе "Королевского клуба" придется делать "страховочные" шаги. В частности, в Испании вновь обсуждается возможность перехода в "Реал" форварда "МЮ" и сборной Португалии Криштиану Роналду. А теперь еще и появилась новая информация об интересе к Джеррарду.


СЭ

-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 01 Марта, 2008 - 14:16:22
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Цитата:
Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, выступая на днях перед слушателями специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления, рассказал об интересе мадридского «Реала» к Юрию Жиркову.

«Не так давно у меня состоялся разговор со спортивным директором «Реала» Предрагом Миятовичем. Мадридцы как раз искали левого полузащитника, и одним из кандидатов на эту позицию видели Жиркова. Моя первая реакция была резко отрицательной. Однако потом, поразмыслив, я сказал себе: «Разве я имею право ломать Жиркову жизнь? Ведь это же «Реал», другого такого шанса у него, может, и не случится». В общем, я перезвонил Миятовичу и сказал: «Ладно, если он вас действительно интересует, можем начинать разговор…».

Активные поиски игроков на левую бровку «Реал» вел прошлым летом, приобретя в итоге двух голландцев – Арьена Роббена из «Челси» и Ройстена Дренте из «Фейеноорда». Однако Роббена с тех пор замучили травмы, а Дренте выходит на поле еще реже и зимой даже был готов отправиться в аренду. Если «Реал» летом вновь выйдет на рынок в поисках левого полузащитника, он может вернуться к кандидатуре Жиркова, сообщает «Советский спорт».


-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
Giggs
Отправлено: 01 Марта, 2008 - 14:31:56
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Слухи ходили что Реал и Павлюченко хочет купить. Реал видать новых уборщиков набирает)))))
 
 Top
Evil fan
Отправлено: 01 Марта, 2008 - 14:58:21
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск. Nord West

Карма 0




Цитата:
Слухи ходили что Реал и Павлюченко хочет купить. Реал видать новых уборщиков набирает)))))



Цитата:
Мадридский «Реал» интересуется спартаковским нападающим Романом Павлюченко. Скауты королевского клуба Жульен Лопетегу и Рафа Монфорт просматривали форварда в матчах за сборную России. Особенно впечатлил россиянин в октябрьской игре против Англии, где Роман сделал дубль. «Реал», имеющий в своем составе возрастных нападающих( Ван Нистерлой (31), Рауль (30)), намерен немного омолодить состав, сообщает авторитетный сайт tribalfootball.com.


-----
___N.W.H.___
ТОЛЬКО ПИВО, ДРАКИ И ФУТБОЛ!
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 03 Апреля, 2008 - 23:34:09
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Рейкаард не покинет "Барселону" до 2009 года
Цитата:
Руководство "Барселоны" выразило доверие главному тренеру клуба Франку Рейкаарду, слухи об отставке которого активно муссируются в прессе.

"Руководство клуба опровергает информацию о том, что оно ищет замену главному тренеру Франку Рейкаарду. Его контракт действует до 2009 года, и руководство полностью в нём уверено", — говорится в официальном заявлении каталонского клуба.

http://www.championat.ru

"Реал" вынужден взять кредит на €30 млн
Цитата:
Мадридский "Реал" вынужден обратиться в банк с просьбой выдать кредит на €30 млн., чтобы покрыть свои повседневные расходы, сообщает испанская газета El Mundo. По информации издания, "Королевский клуб" опасается, что имеющихся средств не хватит на содержание команды. "Сливочные" обратились в третий крупнейший банк по капитализации — La Caxia. В клубе комментировать эти сведения отказались.
Напомним, в начале года аудиторская компания Deloitte назвала "Реал" богатейшим клубом мира. По оценкам специалистов, доходы клуба за прошедший год составили € 315 млн.

Источник: El Mundo

http://www.championat.ru

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 04 Апреля, 2008 - 19:30:52
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Роналдинью выбыл из строя на шесть недель
Цитата:
Медицинский персонал "Барселоны" подтвердил, что бразильский плеймейкер каталонцев Роналдинью выбыл из строя на шесть недель. 27-летний хавбек, для которого нынешний сезон оказался одним из самых неудачных в карьере, в очередной раз получил травму. В четверг на тренировке Роналдинью повредил бедро и, как показало медобследование, оказался вне игры на полтора месяца. Есть вероятность, что в нынешнем сезоне бразилец не проведёт больше ни одной игры, сообщает Setanta Sports.

http://www.championat.ru

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 07 Апреля, 2008 - 22:10:35
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Тур 31
Осасуна - Рекреативо 0:1
Мальорка - Реал М 1:1
Расинг - Депортиво 1:3
Атлетико М - Альмерия 6:3
Леванте - Вальядолид 0:3
Сарагоса - Бетис 0:3
Атлетик Б - Эспаньол 1:0
Мурсия - Валенсия 1:0
Севилья - Вильярреал 2:0
Барселона - Хетафе 0:0

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 09 Апреля, 2008 - 17:59:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




"Северсталь" готова финансировать трансферы "Ювентуса"
Цитата:
Российская компания "Северсталь" обратилась к туринскому "Ювентусу" с предложением о финансировании трансферной кампании клуба, сообщает Channel4. Взамен инвесторы получат небольшую долю акций итальянского клуба, размер которой пока не уточняется.

В настоящее время трансферными целями "Юве" являются полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, хавбек "Арсенала" Матье Фламини и нападающий "Палермо" Амаури.

http://www.championat.ru

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 19:05:21
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Футболисты "Леванте" пригрозили руководству забастовкой
Цитата:
Футболисты "Леванте" пригрозили забастовкой в том случае, если руководство клуба не погасит все долги по зарплате. Защитник клуба Луис Рубиалес заявил журналистам, что если игрокам не будет выплачена зарплата до начала матча 34-го тура против "Рекреативо", который состоится 27 апреля, то они откажутся выйти на поле, сообщает издание Soccerway. Напомним, руководство аутсайдера испанской примеры пыталась продать стадион, а затем взять ссуду в банке для решения финансовых проблем, однако обе попытки потерпели неудачу.

http://www.championat.ru

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 20 Апреля, 2008 - 18:48:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Анри хочет покинуть "Барселону"
Цитата:
Бывший форвард "Арсенала" Тьерри Анри заявил своему нынешнему наставнику Франку Рейкаарду, что хотел бы покинуть "Барселону" этим летом. Тридцатилетний форвард прибыл в Каталонию прошлым летом, но так и не смог адаптироваться в команде, забив всего шесть мячей в 25 поединках. Клуб намекнул, что не будет препятствовать отъезду игрока, информирует Goal.com.
"Если мы получим предложение по нему, то готовы вести переговоры. Мы не закрыли для Анри дверь, но и не открыли её", — заявил источник в клубе.
Игрок вряд ли вернётся в свой бывший клуб, "Арсенал", поэтому главный претендентом на него считается лондонский "Челси", хотя "Манчестер Сити" и "Ньюкасл" тоже не прочь усилить свои ряды этим ярким форвардом.

http://www.Goal.com

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 01:16:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Полузащитник "Севильи" Адриано дисквалифицирован на две игры
Цитата:
Полузащитник "Севильи" Адриано дисквалифицирован на две игры за оскорбление арбитра в ходе матча 33-го тура чемпионата Испании с "Альмерией", завершившегося поражением подопечных Маноло Хименеса со счётом 1:4. Бразилец был удалён на 64-ой минуте встречи.
"Это был важный матч для нашей команды, и мы уступали сопернику. Естественно, я был заведён и не контролировал свои эмоции. Конечно, я не должен был реагировать подобным образом. Я сожалею о произошедшем и хотел бы извиниться перед судьями и болельщиками "Севильи", которые не заслуживали такого поведения с моей стороны", — сказал Адриано в интервью изданию Marca.


Источник: Marca

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 27 Апреля, 2008 - 11:03:56
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Моуринью: хотел бы вернуться в "Барселону"
Цитата:
Одиозный экс-наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью продолжает запутывать общественность относительно своего будущего места работы в следующем сезоне.
"Барселона" — прекрасный клуб, и я наслаждался временем, проведённым там. Но я не знаю, будет ли моё будущее связано с "Барсой" или мне придется играть против них. Единственное, что я знаю точно: я бы хотел вернуться туда. Однако никто не откажется от работы в мадридском "Реале". И я не исключение", — цитирует Моуринью ABC.

http://www.acb.com

-----
 
 Top
Ivica_Olic
Отправлено: 28 Апреля, 2008 - 01:24:48
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 835
Дата рег-ции: Апр. 2006  
Откуда: Курск

Карма 1




Тур 34

26 апреля 2008 года, суббота
Депортиво - Барселона 2:0
Мурсия - Севилья 0:0

27 апреля 2008 года, воскресенье
Мальорка - Расинг 3:1
Валенсия - Осасуна 3:0
Эспаньол - Сарагоса 1:1
Рекреативо - Леванте 2:0
Хетафе - Атлетико М 1:1
Вальядолид - Альмерия 1:0
Бетис - Вильярреал 0:1
Реал М - Атлетик Б 3:0

-----
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 09:09:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Осасуна - Реал М 1:2. Волевая победа принесла Реалу чемпионство за 3 тура до конца
 
 Top
Giggs
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 11:15:25
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




а Барса как?
 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 12:02:14
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Хоть какая то радостная новость!
HALA REAL!
 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 13:20:01
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




Цитата:
а Барса как?

Барселона - Валенсия 6-0
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 13:42:24
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Молодцы Сливочные! Может наберут наконец-то прежние обороты! Уже соскучился по временам Дель Боске,когда равных Реалу не было.

-----


 
 Top
DED PI}{TO
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 10:41:28
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 395
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: 404

Карма 0




Мадридский "Реал" отпраздновал завоевание чемпионства блистательной победой в "классико" над "Барселоной" со счетом 4:1 (!!!)
:kruto:Улыбка YAHOO!!!

Цитата:
Наставник "Реала" Бернд Шустер тогда сказал, что "Реал" отпразднует свой очередной титул на стадионе "Сантьяго Бернабеу". И праздник действительно удался! Более 80 тысяч болельщиков "Реала" увидели великолепный гол капитана Рауля уже на 13-й минуте. Затем голландец Арьен Роббен ударом головой забивает второй гол. А после перерыва разгром "Барселоны" завершили вышедшие на замену Гонсало Игуаин (автор "золотого" гола в Памплоне) и Руд Ван Нистелрой. Единственной ложкой дегтя для поклонников "Реала" стал гол престижа "Барселоны" на 87-й минуте, автором которого стал Тьерри Анри. Это было последнее "классико" для наставника "Барселоны" Франка Райкарда, который почти наверняка после окончания сезона будет отправлен в отставку
 
 Top
Giggs
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 11:24:29
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Райкарду пи...ец!
 
 Top
Giggs
Отправлено: 09 Мая, 2008 - 08:35:46
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Что и требовалось доказать. Райкард уволен, место него Гвардьола.
 
 Top
Fors
Отправлено: 20 Января, 2010 - 12:57:23
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Полузащитник "Ромы" Даниеле Де Росси попал в сферу интересов "Реала", сообщает AS. Президент мадридцев Флорентино Перес во время своего первого срока правления уже пытался переманить футболиста. Впоследствии в де Росси был заинтересован экс-президент "Реала" Рамон Кальдерон, но цена на игрока в 40 миллионов евро отпугнула именитый клуб. Сейчас в команде есть единственный полузащитник оборонительного плана, которому доверяет на все 100 процентов Мануэль Пеллегрини, Лассана Диарра. "Реал" намерен предпринять еще одну попытку приобрести де Росси, который всю карьеру провел в "Роме".

-----

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Ноября, 2010 - 23:09:47
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Барса-Реал...Классико..-ка..!!Интересно в общем...Предматчевый ажиотаж на ТВ,антураж..Сразу вспомнился фильм Гладиатор...Кста недавно по СТС казали..В общем..игра началась... Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 30 Ноября, 2010 - 00:18:55
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..да Реал играет почти как Ава..!!!! Радость ...58-я мин..уже 4-0... я ..бу..с покоса еду... Не понял
 
 Top
Страниц (4): [1] 2 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Европейские чемпионаты »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0218]     [ Gzipped ]