Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Всё покупается и продаётся...
alta_old
Отправлено: 08 Января, 2014 - 17:15:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




И всё-таки зимой: кто бы сомневался... Хм

 
 Top
Lawyer
Отправлено: 14 Января, 2014 - 20:25:58
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135





А вот любопытный вопрос знатокам футбола вообще и чемпионатов мира в частности:

Какая сборная и на каком чемпионате мира не проиграв ни одного матча, в итоге завоевала лишь "бронзу" ? (не спешите лезть в Википедии и т.д.) Радость


-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
grek
Отправлено: 14 Января, 2014 - 20:50:16
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307





Бразилия в 78 в Аргентине.

Мало того, что не проиграла во второй предфинальной группе (тогда такая система розыгрыша была), но и обвинила хозяев в подкупе сборной Перу, поскольку Аргентине, чтобы опередить Бразилию после ничьей в мачте между собой, для выхода в финал турнира, нужно было выиграть у перуанцев с разницей в 6 мячей, что они благополучно и сделали.
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 14 Января, 2014 - 20:55:07
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135





grek пишет:
Бразилия в 78 в Аргентине.


Я так и думал, что ты ответишь первым! Здорово


-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
grek
Отправлено: 14 Января, 2014 - 21:27:34
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307





Серег, мне для ответа не надо лезть в Вики, я все ЧМ, начиная с 66-го (кстати, первого, показанного у нас в полном объеме), смотрел по ТВ, а памятью бог не обидел.
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 23 Июля, 2021 - 21:08:10
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




Мусолили что-то почти месяц, варианты разные называли, а в итоге выбрали, на мой взгляд, наихудший...
 
 Top
grek
Отправлено: 23 Июля, 2021 - 22:06:53
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Я так не думаю, в условиях "из своих" - вариант Карпина, на мой взгляд, наиболее приемлемый. Хотя все-таки Бердыев было бы лучше. Насчет совмещения - тоже не сильно каверзное решение: Ростов в Кубках не играет, да, и контракт пока до конца этого года.
Относительно иностранца - Кунц, как наиболее желаемый кандидат от РФС, сильно затянул решение вопроса до после Олимпиады - раз, и по срокам контракта был несогласен.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Июля, 2021 - 15:34:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
в итоге выбрали, на мой взгляд, наихудший...
По состоянию дел в нашем футболе кого бы ни выбрали - любой был бы не лучшим. Иностранцу было бы тяжеловато вникать в наши особенности. Отечественные кандидаты все чем-то уже запятнались и кто-то кому-то нравится, а кому наоборот категорически. Карпин более успешен именно в последнее время, энергичен, более позитивен, так почему бы и нет? Если у него не получится именно со сборной - этим уже никого не удивишь, а весли получится, то это будет уже своя история...
Тем более не совсем предсказуемо в какой футбол будет играть его сборная, в отличие от того же Бердыева.
 
 Top
grek
Отправлено: 27 Июля, 2021 - 00:39:55
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Пока ясно только одно - хуже, чем при Черчесове точно не будет! При любом тренере не будет, и, тем более, при Карпине! Не будет уж, во всяком случае, отворот поворот ряду игроков потому. что они: а) субъективно претят Саламовичу, и, б) не проходят через "систему Агузарова", а так же в) даже Зюбе, несмотря на их тёрки Валера шанс даст, хотя далеко не факт, что "игрочишка" сможет им воспользоватся в новых схемах и подборе игроков в нападении от Карпина! И самое главное - ну, хватит уже про совмещение, во-первых, оно пока только до нового года (тут или падишах умрет, или осел), а, во-вторых, успехов наши сборный добивались не зависимости от этого фактора, тут главное в кадрах игроков и их подборе. Все хватит толочь воду в ступе - Карпин назначен официально, и за эту сборную я и большинство наших болельщиков, будут сильно переживать! В отличие, скажем, от"сборной Черчесова" или "сборной Слуцкого". Сборная должна быть сборной страны, главной ее командой, а не сборной конкретного лица! Надеюсь с большой вероятностью, что сборная Карпина и будет такой!
С Бердыевы вопрос сложный, мы до сих пор не знаем - были ли с ним у РФС переговоры, и если были, то как и о чем договаривались? Бикиевич человек сложный и хитрый, наверняка он, как и Кунц, не согласились бы на краткосрочный контракт, да, и по деньгам его требования всем известны. Штабу Карпина пока определили всего 700 тыс. евро, согласись, что это не 2,5 ляма Черчесову, а туркмен меньше, чем Стас точно не захотел бы. РФС нынче до конца отбора на Мир вкладывать такие суммы с возможными неустойками явно не намерен. И тут Валера удобен, поскольку он будет по прежнему основную зарплату будет получать в клубе, а эти средства, скорее всего, пойдут на его помошников. Бикиевич, уверен в этом, мог выдвинуть серьезные условия - и по штабу, и по многим другим условиям. Известно точно, во всяком случае - мне, что, когда он уже совсем было договорился со Спартаком, то в последний момент потребовал назначит Гендиром своего человека - Сайманова, который тогда толь ко что вышел из тюрьмы! Говорят, что тогда уже сам Алекперов возмутился и наложил вето на контракт с Бердыевым.
В конце концов, только Валера и мог согласиться на такую, в принципе - авантюру, остальные явно перестраховались бы точно.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Июля, 2021 - 13:45:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
И самое главное - ну, хватит уже про совмещение, во-первых, оно пока только до нового года (тут или падишах умрет, или осел), а, во-вторых, успехов наши сборный добивались не зависимости от этого фактора, тут главное в кадрах игроков и их подборе.
Ну я бы добавил, что если совмещение и является злом, то вовсе не для сборной, а для клуба главного тренера. Паузы на игры сборной в клубах обычно используют для восстановления, переформатирования, отработки новых элементов в игре, новых связок - и при этом важном процессе у Ростова ГТ будет отсутствовать. А посмотреть кандидатов в сборную, тем более имея штаб помощников - не проблема вообще, даже имея серьезную занятость в клубе.
Меня например наоборот всегда удивляла зарплата того же Черчесова, и других тренеров других сборных - такие деньги за 3 месяца активной работы в году от силы. Вот что ему вообще делать этому тренеру любой сборной каждый день, в сравнении с обязанностями ГТ клуба? У каждого игрока сборной есть свой главный тренер в клубе, который с ним условно нянчится по ежедневным делам. Что в это время делает ГТ сборной??? Форель разводит?
 
 Top
alta Супермодератор
Отправлено: 05 Сентября, 2021 - 22:38:46
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3528
Дата рег-ции: Июль 2019  

Карма 21




"Цирк с конями" в Сан-Паулу... Хм
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Международный футбол »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0112]     [ Gzipped ]