Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »   

> Описание: Обсуждение новостей и слухов.
CAHTEXHuK
Отправлено: 12 Марта, 2007 - 21:04:36
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
К сожалению в Курске болельщик очень злой и часто откровенно хамовитый.

Да, но такое впечатление создает не большенство болельщиков.Просто есть отдельные, вечно недовольные личности.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Марта, 2007 - 22:02:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Женя Калашников, если верить сайту ФК "Машук", на просмотре в Пятигорске. Забил два гола-красавца в товарняке с ФК "Губкин"\n\n(Добавление)
А по моему болельщики в Курске юморные и разбирающиеся в футболе. Это неоднократно отмечали даже гостевые команды...
А где болельщик не хамовитый? В Хамовниках разве што Улыбка

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 16:55:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
А по моему болельщики в Курске юморные и разбирающиеся в футболе. Это неоднократно отмечали даже гостевые команды...

Юмор частенько переходит в хамство, особенно, когда игра не идет. Все зависит еще от сектора стадиона. Болельщики слышат в основном свой сектор и соседние, игроки слышат почти все. Уважаемый Евгений, Вы где сидите на играх Авангарда? Подмигивание
Я согласен, что народ у нас веселый. Но юмор очень злой. Я сам так шучу Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 17:06:15
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Mick-vvv
Дай ,пожалуйста инфу по Олегу Шишкину. Помнится он играл в ЦСКА и Сатурне и Томи-игрок с большим опытом игрв в ПЛ.сб Молдовы. Если это тот о котором я знаю
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 18:16:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Шишкин Олег Владимирович
07.01.75 полузащитник 176/70

1992/93 КСС «Амоком» Кишинев Молдавия 5 место 8 игр
1993/94 «Спортул» Кишинев Молдавия 9 место 1 игра
1995/96 «Спуманте» Крикова Молдавия 7 место 10 игр 2 гола
1995/96 «Конструктурул» Кишинев Молдавия 3 место 14 игр 2 гола
1996/97 «Конструктурул» Кишинев Молдавия 1 место 22 игр 10 голов
1997/98 «Конструктурул» Кишинев Молдавия 3 место 21 игра 2 гола
1998/99 «Конструктурул» Кишинев Молдавич 2 место 21 игра 4 гола
1999 ЦСКА Москва Высший дивизион России 3 место 15 игр 3 гола
2000 ЦСКА Москва Высший дивизион России 8 место 22 игры 2 гола
2001 «Сатурн» Раменское Высший дивизион России 6 место 16 игр
2002 «Динамо СПб» Санкт-Петербург Первый дивизион России 16 место 19 игр 5 голов
2003 «Кристалл» Смоленск Первый дивизион России 20 место 15 игр 3 гола
2003 «Химки» Химки Первый дивизион России 12 место 20 игр
2004 «Томь» Томск Первый дивизион России 2 место 31 игра 6 голов
2005 «Томь» Томск Премьер‑лига России 10 место 17 игр 3 гола
2006 «Томь» Томск Премьер‑лига России

1 гол за ЦСКА на предварительной стадии Лиги чемпионов.
Долгое время выступал за сборную Молдавии.




Интевью с Шишкиным в период игры за Томск:
Цитата:
Олег ШИШКИН

Родился 7 января 1975 года в Молдавии. Полузащитник. Выступал за команды \"Конструкторул\" Кишинев, ЦСКА Москва, \"Сатурн\" Моск. обл., \"Динамо\" Санкт-Петербург, \"Химки\", \"Томь\". Бронзовый призер чемпионата России 1999 года. Лучший футболист чемпионатов Молдавии-96/97 и 98/99. Игрок сборной Молдавии.

Олег ШИШКИН. Разговор наш получался рваным. Мы вспоминали то бронзовый ЦСКА, то внезапный уход из \"Сатурна\". То команду \"Томь\", с которой он теперь, бог даст, сыграет в премьер-лиге. А может, и не судьба сыграть. К этому Шишкин готов. Но от мечты вернуться в премьер-лигу он не откажется, думаю, ни за что...

ДВА АВТОБУСА

- Человек, поигравший в Москве, всю жизнь будет по ней скучать?

- Я слишком давно там играл - многое в памяти стерлось. Да и прежде не слишком по Москве скучал. Совершенно доволен тем, что сейчас живу и играю в Томске. Сегодня нет, наверное, большой разницы в условиях, - не то что прежде...

- Томск действительно красивый город?

- Хороший город. Главное, обстановка замечательная. Спокойно на душе. К игре, правда, спокойствие пропадет - по 12 тысяч на игры ходят. В Москве столько не бывает.

- Есть что доказывать премьер-лиге?

- Есть. И мне, и команде. Раз уж вышли в премьер-лигу, ничего другого не остается. Ошибки той же \"Кубани\" перед глазами, чтобы не повторяться.

- И в чем, на взгляд профессионала, ошибка \"Кубани\"?

- Мне показалось, селекцию провалили полностью. Годом раньше, когда играли в первой лиге, команда у Краснодара была просто отличная. И думающая, и бегущая. Потом смотрю на них в премьер-лиге - и половины состава не осталось.

- А сложись все удачнее в судьбе - может, и не пришлось бы вам узнать, что такое первый дивизион...

- Да, мог бы остаться в ЦСКА, мог задержаться в \"Сатурне\"... Интересно, кстати, получилось: летел я в Турцию в самолете ЦСКА. В Анталье встречали два автобуса - один для \"Сатурна\", другой для армейцев. И до того момента, пока не оказался в сатурновском, поверить не мог, что покидаю ЦСКА. Хоть все бумаги были подписаны. Смотрел, как моя бывшая команда уезжает, и настолько было тяжело на душе - словами не рассказать... Тот уход - самая моя большая ошибка в футболе. Сколько бы тогда слухов ни ходило, на деле никто меня из ЦСКА не выгонял.

- Но, кажется, с Садыриным у вас отношения не ладились?

- \"Не ладились\" - так тоже не скажешь. У него свой взгляд на игру, и я, конечно, чувствовал, что большого доверия ко мне нет. Вот Долматов - тот доверял по-настоящему. Потом, уверен, все бы наладилось, но с Садыриным несчастье случилось: ногу сломал. Долго в больнице лежал, толком мы с ним так и не переговорили. А состоялся бы разговор - и все наверняка пошло бы иначе. Павел Федорович по крайней мере объяснил бы, чего хочет. Выпускать-то он меня на поле выпускал. Тогда в ЦСКА много травмированных было. И после матчей больших претензий не высказывал. Хотя мне и передавали, что на пресс-конференциях он неласково обо мне отзывался, - но это я старался мимо ушей пропускать.

- После долгой карьеры уяснили, что от тренеров ждать можно чего угодно?

- Вот это - в точку. Взять Долматова, например. В ЦСКА, да, доверял полностью, но потом пригласил к себе в питерское \"Динамо\" - и вскоре отчислил. Не понять, почему.

- В \"Сатурне\" что не получилось?

- Все просто, история по футбольным понятиям вполне житейская. Брали на определенное место, а потом Валера Кечинов пришел в \"Сатурн\". На ту же позицию. И отыграл тот сезон, что лукавить, очень прилично. А я на его подвиги, понятно, со скамейки смотрел.

- Последний его блестящий год?

- Наверное. Хотя потом и в \"Шиннике\" он неплохой сезон отыграл.

- С Садыриным у вас не сложилось, с Долматовым в конце концов тоже. Вы - тяжелый человек?

- Поспорить случается. Потом, правда, осознаешь - может, и не стоило...

- В \"Томь\" тоже переход получился интересным?

- Да. Я тогда в \"Химках\" был, Шевчук на меня вроде бы рассчитывал - и тут предложение от Галямина из Томска. Тяжело решение давалось: я после промашки с уходом из ЦСКА на воду, наверное, дую... Но слишком хорошо отношусь к Галямину. Он на меня рассчитывал, а подвести этого человека я никак не мог.

- А продержался он в Томске недолго.

- Поймите правильно, я в тот момент даже не столько о себе думал. Привык работать с Галяминым, пусть это и нелегко. Друг друга изучили за два сезона. Кто же знал, что в Томске за четыре тура одно очко возьмем?

- Кстати, почему команда \"валилась\"?

- Поверите ли - до сих пор никто в Томске понять не может, что с нами творилось. Почему? Как? Невезение, конечно, страшное какое-то было. Вспоминаю первый матч в Новороссийске - никак не должны были проигрывать. Но нам ставят пенальти - уезжаем пустыми. Второй матч в Махачкале - вот там нас действительно переиграли. Нет вопросов. Но сыграй мы нормально две домашние игры, дело пошло бы, я уверен! Разве можно было Орлу и Туле хоть очко отдавать? Страшно вспомнить, какие моменты реализовать не смогли...

- Внутри команды все было нормально?

- Абсолютно. Ручаюсь. Даже из тех результатов старались трагедии не делать, хотя и трудно давалось настроение удерживать. Город на нас с некоторым недоумением смотрел: команда к совсем другим результатам приучила. Два года на подходе к премьер-лиге были.

- В тот момент вы, наверное, и поняли, что в этом году о выходе наверх лучше не думать?

- Почему? Четыре тура - они и есть четыре тура. Да и никто, выходя на игры, не думал о выходе как о непременной задаче. Ничего глобального в мыслях не было.

- С зарплатами в Томске как?

- Ничего \"сверх\".

КРАСНАЯ КАРТОЧКА

- Самые памятные матчи прошедшего сезона?

- В первом круге я маловато наиграл, а во втором отложилась игра с \"Соколом\". С одной стороны, выиграли у хорошей команды, а с другой - мне красную карточку показали. Причем задело, наверное...

- Что натворили?

- Столкнулись с Орещуком, я выбивал мяч и сломал ему ногу. После того как меня удалили, наши, собравшись, лучше прежнего заиграли. Последние игры запомнились, но это понятно. \"Черноморец\", \"Анжи\", \"КАМАЗ\"... Чувствовали - вот-вот, на подходе к \"вышке\", последнее усилие! То состояние не передать. Кто не испытал, до конца не поймет. Даже не в команде было напряжение - скорее на трибунах. Выходишь на поле и чувствуешь: воздух пропитан электричеством. Игра людей уже не слишком волновала - лишь бы побеждали, лишь бы выбрались. А в предпоследнем туре поняли: все в наших руках. \"Сокол\" оступился.

- Были предположения, что \"Сокол\" добровольно притормаживает. Вы об этом знали?

- Считаете, Саратов нас специально вперед пропускал? Не думаю. Захотели бы тормознуть - сделали бы это по-другому. Там очко технично потеряли, здесь - и никаких драм. А они вместо этого \"Терек\" обыгрывали.

- Думаете, бились до последнего?

- Можно сказать, знаю. У нас сейчас есть ребята из Тулы, так они рассказывают, что в Саратове творилось в предпоследнем туре. Когда \"Арсенал\" выиграл. Какая это была битва и какие эмоции.

- Вот вы вспомнили, как ногу сломали человеку. Тоже ведь удар по психике?

- Лично я себя чувствовал после того матча не очень хорошо. Чем угодно клянусь - не специально бил. Так вышло. И сейчас тот момент перед глазами, описать могу в мелочах: ливень, скользко, идет передача с фланга, и мы оба \"катимся\". Я на мяче первый. Не затормозить было. Врезались друг в друга. Только потом увидел, к чему тот стык привел. Ночь не спал, потом звонил Орещуку, но он извинений не принял. Злой был. Можно его понять, наверное.

- У всякой команды свои особенности. В чем они у \"Томи\"?

- Может, подбор футболистов не слишком звездный, но по части сплоченности - что-то уникальное. Особенно в Томске это проявлялось, друг за друга, можно сказать, бились... Даже когда настроения не было, старались изо всех сил. Много драматичного было в этом сезоне.

\"МОЛЬДЕ\"

- Но настоящую футбольную драму вы пережили когда-то с ЦСКА. Помните, что творилось в раздевалке после поражения от \"Мольде\"?

- Удивитесь - ничего особенного. Только, помню, зашли руководители и объявили, что настоящий разбор игры будет не здесь и не сейчас. В Москве. Уж там решился вопрос о больших штрафах.

- Действительно больших?

- Я к тому времени пробыл в команде с полгода, но с остальных ребят, помню, приличные суммы сняли. Кому-то клуб должен был - так сказали, чтобы на эти деньги не рассчитывали: не получат. Никто поражения в Норвегии не прогнозировал, конечно...

- Потрясение было?

- Чего-то шокового, честно говоря, не было. Знаете, в чем секрет того поражения? Незадолго до норвежского матча команду зачем-то отправили в Англию. За три дня до игры с \"Мольде\" провели тяжелейший матч с \"Дерби Каунти\". Зачем? Кому это было надо? Вместо того чтобы спокойно готовиться, получили такую нагрузку. И потом, после 0:4, многие ребята говорили - желание-то большое, а ноги не бегут. Сил никаких...

- Свое состояние помните?

- Помню. Меня во втором тайме заменили, но безнадежность почувствовать успел. Ничего понять не мог. Сами во многом виноваты, после московского матча начали думать, как с \"Мальоркой\" играть.

- Долматов в раздевалке на крик не перешел?

- Не помню, честно говоря. Давно было. Команда пережила те 0:4, мне кажется, спокойнее, чем люди, смотревшие игру по телевизору...

- Долматов всю ночь после матча в холле гостиницы разговаривал с фанатами.

- В самом деле? От вас узнаю. А мы спали. Потом мне вся Молдавия звонила, подробности выспрашивала. Сегодня кажется, что все это не со мной происходило.

УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ

- Есть предчувствия насчет грядущего сезона?

- Я еще понять не могу, что будет с командой. Кто останется, кто нет. Может, до весны новую \"Томь\" создадут - кто сегодня знает? Я такого варианта не исключаю. Может, тех ребят, которые выводили команду в премьер-лигу не останется. На просмотре море народа, на каждую позицию по два-три человека. Никто не знает, на чье место очередной новичок прибывает. У главного тренера свои задумки. В свои силы верю - но что от того? Все верят!

- Для себя другие варианты рассматриваете?

- Пока нет. Вот если мне дадут понять, что команде не нужен, сразу начну. Жизнь заставит, хотя агента, например, у меня как не было, так и нет. Но тот же Галямин здорово помогает в этом смысле, так что без работы не останусь.

- В Махачкале, наверное, примут с радостью?

- В \"Анжи\" у Галямина сейчас достаточно хороших футболистов. Нет, рассчитываю только на его совет, хотя ничего не исключаю. Но после того как в \"Сатурне\" дела мои не заладились, мечта родилась: вернуться в премьер-лигу. И я почти в нее вернулся, три года спустя. Причем хотелось в нее именно выйти, а не просто перейти в команду...

- Какими были самый радостный и самый тяжелый момент в прошедшем сезоне?

- Не было момента тяжелее, чем тот, когда и в Томске столкнулся с недоверием. Чувствовал - вроде и хотят меня ставить, а боятся чего-то. Перестраховывались. Ставили на мою позицию человека, который скорее склонен обороняться. Потом, во втором круге, доверие вернулось, стало полегче... А самый светлый момент - конец чемпионата. Не помню, чтобы еще когда-то испытывал такую радость. Даже когда с ЦСКА третье место занял, было все скромнее. Хотя лично для меня та бронза стала приличным достижением. Но с Томском была настоящая победа, намного больше той, армейской. Все сознание было пропитано восторгом, будто Лигу чемпионов выиграли...

- Напились, наверное?

- Не слишком. Хотя банкет был, на котором все руководство присутствовало.

- Где медали храните?

- В Молдавии. Дома.

- Объяснение смене тренера у вас лично есть?

- Даже не знаю! Что-то у Гостенина, может, с начальством не складывалось - с ребятами-то контакт у него был отличный. Никаких ЧП. Взял команду на последнем месте и вывел в премьер-лигу - что тут обсуждать? Впрочем, спросите лучше у начальства...

- В команде отставку Гостенина тяжело восприняли?

- Слухи ходить начали задолго до отставки. А потом Гостенин объявил, что уходит. Я не исключаю, что он сам посчитал себя не готовым к премьер-лиге. И такое может быть. Но человек исключительно культурный, да и тренировочный процесс, могу сказать, у него толковый... Со всеми старался найти общий язык, часто вызывал для бесед один на один. И строились те разговоры не на уровне \"тренер - футболист\". Общался с нами скорее как старший товарищ, достаточно повидавший.

- Прощание тренера с командой состоялось?

- Да, как раз на банкете, когда чествовали \"Томь\".

- Грустный момент.

- Неприятный скорее. Человек много сделал, за год получилось то, чего не было сто лет. Вывел сибирскую команду в высшую лигу. Грустно было прощаться, хотя и отблагодарили его стажировкой в \"Аяксе\"...

Юрий ГОЛЫШАК

Кадрие - Москва

Источник sport-express.ru .
 
 Top
andy-239
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 21:37:33
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Шинник» раздал номера
7 hours 27 mins ago (14:11)
Футболисты Шинника определились со своими игровыми номерами:
Шаронов 76, Коновалов 14, Монарев 31, Черкес 5, Славнов 20, Шуленин 22, Поворов 2, Скворцов 24, Порошин 11, Костич 17, Васильев 7, Сонин 9, Кудряшов 13, Мамаев 19, Скоков 8, Хазов 16, Казаков 6, Вознесенский 29, Костин 23, Зинович 28, Джорджевич 18, Горин 21, Романович 32, Козлов 10, Степанов 30, Малышев 1, Правкин 27.

сообщает сайт ФК «Шинник»
Состав впечатляет,Шинник уже сейчас называют главным претендентом на повышение в классе.непонятно.почему Борзыкин не нашел места в составе для Костина-перспективного молодого полузащитника
 
 Top
Виктор
Отправлено: 13 Марта, 2007 - 23:17:43
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: курск

Карма 0




[b] Я сегодня первый раз участвую в форуме, так что это своеобразный дебют.
Немного о себе: живу в Курске, сознательно болею за "Авангард" с тех пор, как перебрался в Курск в 1997 году (в этом году будет юбилей), хожу на домашние матчи по мере возможности. Что интересно, в 2005 году "Авангард" все матчи, на которых я был, слил (Спартаку Нч, Камазу, Химкам, Металлургу-Кузбасс, Анжи, Чкаловцу). А в 2006 - все выиграл (Орел, Брянск, Ангушт, Волгарь, Камаз, Лада, Салют, Факел, Махачкала, Кубань). Что это совпадение или что-то еще?!
В этом году постараюсь вообще игры не пропускать.
Что касается межсезонья, то по-моему руководство клуба и Борзыкин на правильном пути. Завтра будет четвертый заключительный сбор, а команда уже по сути сформирована. Да, жаль ушли такие игроки как Чеснаков (сколько он спасал команду за эти 2 года), Панин - светлая голова, Мартынов в принципе хороший форвард (ему бы еще год в Курске поиграть). Все остальные, кто ушел не всчет они игру команды не делали.
Но посмотрите, кто пришел: Тищенко (сколько он пропустил на сборах?) по-моему неплохой вратарь, Щеглов уже успел забить "Тоболу" и в целом неплохой защитник, Анисимов - голы и результативные передачи в первых играх за "Авангард" что-то значат. Подрастают Подоляк и Сойников. Если из тех 6 игроков, имена которых еще неизвестны, хотя бы 2-3 (включая форварда) останутся в команде, то мне кажется "Авангард" может смело входить в сезон 2007.\n\n(Добавление)
Да, кстати, как-то пробежался по сайтам других клубов, с которыми "Авангард" встречался на сборах в поисках результатов и какой-либо информации. Наткнулся на сайт болельщиков "Петротреста" - официального у клуба нет (впрочем как и у нас). Так вот эти болельщики спят и видят свой "Петротрест" в "вышке". Так и говорят: пусть "Петротрест" сегодня 12-ый во втором дивизионе, но через 2 года, если подфартит будем в Премьер-лиге. Я им сказал, что "Петротресту" до вышки, как от Питера до Курска раком (обидно мне было за 0:0 в Курске и 2:3 в Питере в 2005 году). Так они обиделись, написали, что "Авангард" гавно и т.д. и что я вообще "ебрь провинциальный" (кстати никто не знает что-такое "ебрь" (в словарях такого нет)), на что я им сказал пару ласковых и про болельщиков "Петротреста", и про"Петротрест", и про Питер вообще. Они совсем обиделись и стерли мое приветствие начисто.
А на следующий день "Авангард" вторым составом сделал их любимый клуб. Это им наука на будущее - не гнать на курян и Курск
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 07:55:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Я им сказал, что "Петротресту" до вышки, как от Питера до Курска раком

Вообще в интернете это называется пионерство, так что их ответ вполне понятен. Мы таких тоже не жалуем. Пионеров вообще никто не жалует. Вообще пионерят чаще всего либо от отсутствия опыта общения в интернете, либо от недоразвитости личности, как возрастной, так и врожденной, еще иногда по пьяни или под кайфом. Но обычно это недоразвитость. Это просто мое личное мнение. Надеюсь у вас это просто отсутствие опыта. на худой конец возрастное.
Цитата:
почему Борзыкин не нашел места в составе для Костина-перспективного молодого полузащитника

Потому что, во-первых, Костин был в аренде на полгода и аренда закончилась (а хозяин им распоряжается по своему усмотрению), во-вторых в Курске Михаилу проявить себя не удалось, не вписался он в эту команду. Неизвестно еще, получится ли у него в Шиннике. Хотя, от себя, пожелаю ему успеха.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 09:00:05
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Кстати теле версия вчерашнего интервью отличается немного от размещенного на сайте ТАКТА. Так про полузащитника Локо по теле ничего не было сказано,а к теме просмотра нап Борзыкин добавил,что просмотренные игроки не сильнее наших,а брать легионеров на лавке сидеть,нет смысла.
 
 Top
CAHTEXHuK
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 22:19:45
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
и про Питер вообще.

А вот это ты уж точно зря!!! Хрен с ним с "Петротрестом",но Питер то тебе чем плох!?Чудишь...
 
 Top
Freak
Отправлено: 14 Марта, 2007 - 23:10:10
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Цитата:
Питер то тебе чем плох!

Да ладно, ну не любит человек Питер, ну и что, Энди вон Белгород ненавидит, каждому свое....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2007 - 00:12:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Кстати теле версия вчерашнего интервью отличается немного от размещенного на сайте ТАКТА. Так про полузащитника Локо по теле ничего не было сказано,а к теме просмотра нап Борзыкин добавил,что просмотренные игроки не сильнее наших,а брать легионеров на лавке сидеть,нет смысла.

Это бывает.
Еще главный коуч озвучил главную тактику сезона - играем на 1-0.
4-3 например, не котируется.
В принципе, при наличии таких линий полузащиты, защиты и вратарей это понятно. Тем более ,если все таки не найдем нужного форварда.
 
 Top
Виктор
Отправлено: 15 Марта, 2007 - 01:53:31
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: курск

Карма 0




Mick-vvv, я питерцам высказал то, что думаю, потому что я привык говорить ТО, что считаю верным. Если им далеко до вышки, то надо реально смотреть на вещи, а не фантазировать. Может быть я высказался несколько резко, но факт остается фактом.
А насчет этого
Цитата:
Но обычно это недоразвитость. Это просто мое личное мнение. Надеюсь у вас это просто отсутствие опыта. на худой конец возрастное.
ты не прав, я из пионерского возраста давно вырос, и пионером никогда не был - не довелось. Мне кажется, нет смысла "гнать" на земляка, которого роднит с тобой одно - искреннее переживание за "Авангард". Или я не прав, Mick-vvv.
\n\n(Добавление)
Кстати, Mick-vvv, ты не знаешь Буду будут привлекать на заключительный сбор и вообще останется он в команде или нет?
Воспитанник курского футбола и хороший нападающий, каким является Буда, Авангарду бы совсем не помешал. Я вообще считаю, что нужно основывать игру на воспитанниках Курска. Кому как ни им есть, что доказывать своему городу и за кого играть. Да у них крылья станут вырастать, когда они будут выходить на поле Трудиков перед 9-10 тыс. зрителей. Здорово, что вернулся (хотя и на год) Борзенков, в свое время уезжал и вернулся Некрасов, в этом году не получилось у Фурсина, а жаль. Жалко, что ушли Калашников и Извеков. Теперь Буда под вопросом с этой травмой.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Марта, 2007 - 09:35:41
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Буду будут привлекать на заключительный сбор и вообще останется он в команде или нет?

У него травма,но что за серьезность ее неизвестно,но скорее всего он просто не смог состаиить должную конкуренцию нашим суперфорвардам,за которых так держится гл. тренер,что всех кто приезжает и даже забивает,отправляет обратно.хотя в нынешней ситуации он мог бы претендовать на роль третьего-четвертого нападающего в составе. Да забил он мало всего 2 гола,но в Ладе,для примера сейчас Урал доволен свим новым приобретением(вернее старым,ранее игравшим за них)Сальниковым,а он в прошлом сезоне в той же Ладе забил не так уж много.Тут многое именно от партнеров зависит и от команды.
 
 Top
Олег
Отправлено: 15 Марта, 2007 - 12:46:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Проходил возле стадиона.

Цены на билеты в сезоне:
взрослый - 60 руб.
детский - 20 руб.

Так захотелось снова стать ребенкомУлыбка - разница 2 бокала пива:beer: перед матчем
 
 Top
Виктор
Отправлено: 15 Марта, 2007 - 23:58:31
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Июль 2005  
Откуда: курск

Карма 0




Олег, я и за 100 "целковых" пойду на "Авангард", лишь бы он только играл в ПД, а не во втором, а выйдет в вышку, дай то Бог, то и штуку не пожалею, а ты в детство впадаешь (шутка). Мой тебе совет (бесплатный): от двух бокалов пива захочеться пи-пи, лучше тяпни сто-двести граммов "на бруньках" и все будет тип-топ.\n\n(Добавление)
Ребята, я давно хотел у вас спросить. Никто из вас не знает Серегу Башканова. Он тоже большой поклонник "Авангарда" и наверно, бывает в фан-секторе. Мы давно не виделись, а телефон его я посеял. Хотелось бы хоть что-нибудь о нем узнать. Если кто-то что-то знает, пожалуйста, напишите.
 
 Top
Freak
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 00:08:32
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




Может кто и знает, но в фан-секторе никто из нас не бывает, здесь есть представители фанатов, спроси у них, может кто знает, а так...
Виктор
Интересно, а если во втором, что, вообще не пойдешь? Или за такую цену?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 01:22:03
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Статистика Артема Воронкина в Черноморце:оронкин Артем Анатольевич
Чемпионаты: 2005 | 2006 |

В 2006 играл за:
Черноморец

Матчи Голы Нар Мин Дата
Черноморец - Дагдизель - 1:0
- - 45 09.04
Сочи-04 - Черноморец - 0:2
- п 64 15.04
Черноморец - Спартак-УГП - 1:0
- - 69 22.04
Спартак - Черноморец - 2:1
- - 77 30.04
Черноморец - Ротор - 2:1
- - 45 06.05
Текстильщик - Черноморец - 2:3
- - 31 14.05
Черноморец - Краснодар-2000 - 1:1
- - 45 20.05
Дружба - Черноморец - 0:0
- - 87 26.05
Черноморец - Таганрог - 2:0
- - 13 01.06
Черноморец - Элиста - 6:1
- - 13 14.06
Автодор - Черноморец - 1:1
- п 45 21.06
Черноморец - Олимпия - 3:1
- - 29 28.06
СКА - Черноморец - 3:0
- п 90 03.07
Черноморец - Динамо - 2:1
1 - 90 15.07
Судостроитель - Черноморец - 0:2
- - 90 21.07
Черноморец - Сочи-04 - 2:1
- - 42 27.07
Спартак-УГП - Черноморец - 1:2
- - 45 02.08
Ротор - Черноморец - 2:1
- - 9 15.08
Черноморец - Текстильщик - 2:1
- - 88 21.08
Краснодар-2000 - Черноморец - 0:4
- п 13 27.08
Таганрог - Черноморец - 1:1
- - 25 08.09
Черноморец - Кавказтрансгаз-2005 - 1:1
- - 45 14.09
Черноморец - Автодор - 3:1
- - 14 28.09
Олимпия - Черноморец - 2:2
- - 2 04.10
Черноморец - СКА - 0:2
- - 45 10.10
Динамо - Черноморец - 1:3
- - 11 23.10
Черноморец - Судостроитель - 2:1
- - 5 29.10
Дагдизель - Черноморец - 1:2
- - 3 04.11
Всего: 28 матчей 1 4(0) 1180 2006
\n\n(Добавление)
Забивал мало(всего 1 гол,но может пасовал много(как нащ любимый Коровушкин)
 
 Top
sirah
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 07:25:13
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Воронкин... Замечательно! Кто следующая звезда в нашем любимом клубе? Извините, если грубовато. Ну а реально кто-нибудь верит в раскрытие этого перспективного игрока? Жаль, если Женя не будет у нас играть. Верится, что Буда бы смог показать от себя нападение 7-8 летней давности да и позже он забивал неплохо за Нефтехимик.

-----
Memento more
 
 Top
andy-239
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 08:27:42
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да ладно,Хоть селекционная служба не сидит сложа руки,одно то что контракт на 3 года подписан говорит о серьезности намерений руководства команды. Плоды этой работы мы можем увидеть уже скоро(надеюсь),а уж игра покажет правильным ли был выбор руководства.по крайней мере ,если в прошлом и позапрошлом сезоне место диспетчера-центрального полузащитника было у нас проблемным,то сейчас усилия селекционной службы не должны пропасть даром. поскорее бы сезон начинался,хочется увидеть обновленную команду. и новичков
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 10:09:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Так захотелось снова стать ребенком - разница 2 бокала пива перед матчем

Ребенком тебе бы и одного бокала хватило быГолливудская улыбка
Цитата:
Ну а реально кто-нибудь верит в раскрытие этого перспективного игрока? Жаль, если Женя не будет у нас играть. Верится, что Буда бы смог показать от себя нападение 7-8 летней давности да и позже он забивал неплохо за Нефтехимик.

Я верю. Это возможно, а почему бы и нет? Если 21тиоднолетний реально понравился всем нашим, то наверное что-то умеет? Правда габариты его смущают слегка, скорее хоккейные.
Да и нужна молодежь - пока что селекция была в основном по старикам (Шишкин, Анисимов, Борзенков). Не хотелось бы чтобы было как в Белгороде (чья селекция так нравится Энди) - каждый год новая команда.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 12:55:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




о Воронкине:



Прошлогоднее интервью:
Цитата:
Артем Воронкин: «В дубле «Локо» мне не интересно»
Странные вещи у нас порой случаются в футболе. Артем Воронкин родился и вырос в Ростовской области, где футбол, как известно, весьма популярен. Затем, после окончания седьмого класса, поехал в Волгоград и поступил в училище олимпийского резерва. Был призван в юношескую сборную России, участвовал в отборочном турнире первенства Европы. Но ни в Ростове, ни в Волгограде способного парнишку не заметили. Зато тренеры столичного «Локомотива» сразу поняли, что к нему следует хорошенько так присмотреться, и в 2004 году заключили с молодым игроком контракт. В основной состав Воронкин пока, естественно, не проходит, но отдавать его кому-то «насовсем» руководство «Локо» не намерено. А чтобы футболист не «простаивал», чтобы набирался опыта, его отправляют в аренду в другие клубы. В этом году перспективный 20-летний игрок оказался в «Черноморце».
- Артем, неужели вы не пригодились бы волгоградскому «Ротору» или «Олимпии»?
- «Ротор» вроде бы проявил заинтересованность, но до подписания контракта дело не дошло. Тогда меня и Ромку Концедалова (он сейчас в премьер-лиге играет за нальчикский «Спартак») забрали в Москву в футбольный клуб «Титан», выступавший во втором дивизионе. А еще через год нас обоих пригласили в «Локомотив». В 2004-м ездили с основным составом на сборы. В прошлом году из-за травмы я пропустил половину сезона. А когда подлечился, меня отдали в аренду в «Женис» - команду из Казахстана.
- Известный клуб. Там, кажется, немало российских футболистов играет…
- Юрий Дроздов в «Женисе» играл, Леша Косолапов, Сергей Гришин, Костя Головской, ворота защищал Женя Плотников. Неплохой состав подобрался. Выиграли, кстати, Кубок Казахстана. И в этом году меня звали в Актюбинск. Команду принял новый тренер - Владимир Муханов из Москвы. Но «Локомотив» меня почему-то не отпустил. Даже не знаю, почему.
- Собственно говоря, вы и в «Локомотиве» не сидели без дела, играли за дублирующий состав. Может, и не стоило никуда уезжать из Москвы, дождаться своего часа?
- В турнире дублирующих составов несколько другой футбол. Никто ни на кого не давит. Результат тренеров не особенно беспокоит. Играют все спокойно, раскрепощено. Основной упор делается на повышение техники. Когда ты молодой, это нормальное явление. Но в моем возрасте нужны иные эмоции, иной футбол - более жесткий, быстрый. Поэтому для меня гораздо интереснее играть даже в клубе второго дивизиона, если он, конечно, ставит перед собой серьезные задачи.
- «Черноморец» подходит под эту категорию?
- Пока - да. Коллектив дружный. Все обязательства перед футболистами руководство клуба выполняет. И турнир в зоне «Юг» очень интересен и по содержанию, и по накалу. У «Черноморца» еще ни одного «проходного» матча не было. В каждом приходилось выкладываться на полную катушку. Так что, никаких сожалений о том, что оказался в аренде в новороссийском клубе, у меня нет.
Андрей Костылев, Новороссийск
на http://www.aksport.ru
 
 Top
Lex
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 13:08:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Вот, товарищи, теперь не только мы цитируем СЭ, теперь уже они заходят на сайт, чтобы почерпнуть информации. Так что новая "планка"

Цитата:
Как сообщает сайт "Авангарда", контракты с курским клубом заключили вратарь Станислав
Тищенко ("Машук-КМВ"Подмигивание, защитник Альберт Борзенков ("Томь"Подмигивание.....
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 20:43:39
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
\"Авангард\" заключил трехлетний контракт с полузащитником московского \"Локомотива\" Артемом Воронкиным, проведшим прошлый сезон в новороссийском \"Черноморце\", информирует официальный сайт курского клуба.
Спорт-Экспресс

:gigi:

-----
 
 Top
Said
Отправлено: 16 Марта, 2007 - 20:46:29
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
Поэтому для меня гораздо интереснее играть даже в клубе второго дивизиона, если он, конечно, ставит перед собой серьезные задачи.

Ну что, уже то, что парень хочет играть во взрослый футбол радует и обнадёживает, тем более у него было у кого учиться.Я верю,что он у нас заиграет.В своё время Валера Есипов перешел из "Авангарда", в "Ротор" и стал там любимцем.Пришла пора волгоградцам возвращать должок!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Марта, 2007 - 18:41:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
В своё время Валера Есипов перешел из "Авангарда", в "Ротор" и стал там любимцем.

Если быть точным, он перешел в Факел, потом в киевское Динамо, а из-за скандала по поводу этого перехода вернулся в Россию через Факел в Ротор.
 
 Top
Fors
Отправлено: 18 Марта, 2007 - 08:00:27
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Что-то последнии 2 дня какое-то затишье.Будут ли наши на этом сборе контрольные матчи проводить?

-----

 
 Top
Олег
Отправлено: 18 Марта, 2007 - 09:10:41
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




21 марта - контрольная игра с Иртышом, а 26 марта встреча с болельщиками.
 
 Top
NZCartman
Отправлено: 20 Марта, 2007 - 11:20:05
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Kursk

Карма 2




Ну что, никто не в курсе еще нападающие у Авангарда будут в заявке или так до лета 3 человека и останется?

Кстати сцылочка на сайт СКА с ошибкой. Вот так правильно:www.fkska-rostov.ru
 
 Top
Fors
Отправлено: 20 Марта, 2007 - 15:33:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




На днях должна решиться судьба хавбека Алексея Юдкина ("Орел"Подмигивание. 22 марта "Авангард" подаст заявку в ПФЛ.
Алексей Юдкин родился 20 июля 1981 года. Рост/вес - 172/70 кг.Воспитанник орловского футбола. 9 сезонов за ФК "Орел". В 1-й лиге - 71 матч (3 гола).
Я думаю его можно взять в команду. Я смотрю у нас в команде много игроков с невысоким ростом.



-----

 
 Top
Страниц (13): В начало « ... 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0427]     [ Gzipped ]