Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Обсуждение новостей и слухов.
andy-239
Отправлено: 23 Января, 2007 - 18:15:44
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Сергей Щеглов в сезоне 2004 года сыграл за Химки 21 матч,получил 2 желтых,голов не забивал,я думаю,что такой игрок нам не поможет
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Января, 2007 - 19:26:51
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Сергей Щеглов в сезоне 2004 года сыграл за Химки 21 матч,получил 2 желтых,голов не забивал,я думаю,что такой игрок нам не поможет

Ясен пень, ни одной игры за сборную бразилии. И нахрена его вообще брали?
 
 Top
Олег
Отправлено: 24 Января, 2007 - 11:18:49
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Молодцы белгородцы!
Достойно сыграли с московскими динамовцами. Особенно радостно за Чеснакова. Удостоился персонального упоминания в СЭ. Хочется пожелать ему успехов во всех матчах предстоящего сезона... кроме двух с Авангардом.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Января, 2007 - 20:02:26
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Вот как получается:Дима Струтынский может попасть в состав претендента на выход в ПЛ,да и Костин тоже может оказаться в Шиннике. а нашему тренеру Борзыкину молодой хавбек не приглянулся.С такой политикой гл.тренера лидеры команды уходят в команды-соперники.а у нас непонятно кто будет играть?Понятно,что тренеру видней.он отвечает за результат,но хочется видеть в команде сильных футболистов,но пока судя по нашим новичкам,заменить ушедших они не могут.Под лидерами я не подразумеваю упоминавшихся в этом посте игроков,а тех других,которые задавали тон в команде образца 2006 г.
 
 Top
Олег
Отправлено: 24 Января, 2007 - 20:33:11
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Цитата:
Вот как получается:Дима Струтынский может попасть в состав претендента на выход в ПЛ,да и Костин тоже может оказаться в Шиннике. а нашему тренеру Борзыкину молодой хавбек не приглянулся.С такой политикой гл.тренера лидеры команды уходят в команды-соперники.а у нас непонятно кто будет играть?

Андрей, ну ты же был на стадионе. Ты же видел КАК они играли в сезоне. С таким же успехом болельщики спартака могут переживать по поводу продажи Кавенаги - ну на даже! такой дорогой и талантливый (!) игрок, а мы его продаем.

Вспомни басню Михалкова: "Зачем я, Буренка, тебя продаю? Такая корова нужна самому!"
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Января, 2007 - 20:59:28
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Олег
Я не их имел ввиду,хотя Костину вообще не дали себя проявить. Я имел ввиду прежде всего Панина,Мартынова и Чеснакова. Кто у нас собирается играть ?,шелупонь какая-нибудь,вон в Белгороде,почти все игроки известные. Дело здесь все таки в тренере,от Делова бы не убежали бы,да и игроки с именем шли бы.
 
 Top
Олег
Отправлено: 24 Января, 2007 - 22:42:52
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87





Цитата:
вон в Белгороде,почти все игроки известные

Улыбка Терехина и Ко можно вспомнить в Белгороде. И что? Все просто офигенно известные

Цитата:
Панина, Мартынова и Чеснакова

Эти игроки сыграли не плохо, но ничего сверхвыдающегося не показали.
В отличие от товарищей Бурченкова, Букиевского, Некрасова, Тонких, Сурнева,
а как заиграли Кораблев, Шолохов,
достойную игру показывал Коломийченко,
а Коровушкин - наверное самый одаренный нападающий не только в составе Авангарда, но и в ПД, ему бы в пару кого-нибудь.

Да с таким составом в пятерку лучших вполне можно войти.

А Белгород... пусть тусует колоду. Даже с козырями можно оказаться в... Нижний уже показал где...
\n\n(Добавление)

Цитата:
Кто у нас собирается играть ?,шелупонь какая-нибудь

Кроме выше перечисленных игроков основы, никто из приглашенных на просмотр игроков не вызывает никаких вопросов, кроме может быть Оноприенко. Все способны усилить игру. Особая надежда на Феликса.
И зря ты Андрей относишься с предубеждением к неславянским игрокам в составе Авангарда. Вспомни - Эрика Березова, Рафаилова. Кроме мастерства их отличала еще и незаурядная преданность клубу.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Января, 2007 - 23:25:40
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Панин был у нас одним из лучших да и Мартынов забил больше всех,а если бы ему Борзыкин давал больше времени,а не Коровушкину,то и больше бы забил,не то что Коровушкин-один мяч всего смог забить,и ты называешь его одним из лучших нападающих,а Что Терехин сыграл хорошо,спроси у Белгородских,а теперь Зацепин будет у них забивать. Конечно без промахов не бывает,видели мы как мазал Мартынов,но ведь старался,скорость у него приличная.


[q][/q]
Цитата:
Все способны усилить игру. Особая надежда на Феликса.

Что какой-то Щеглов способен усилить игру,а Буда,а Фурсин -это ты называешь усиление ?.А к Феликсу никаких предубеждений нет,пусть показывает себя во всей красе.Только вот уже другие клубы приглашают игроков на проблемные позиции,а у нас я не вижу хороших приобретений. по Панину не только мое мнение-он сыграл довольно ярко,а что Тонких,Синяев,это все нестабильные игроки,а Шолохов вообще выпал из основы в во втором круге.Про Коровушкина и слышать не хочу-пусть хоть в контрольных играх покажет себя.забьет пару голов это ИМХО,поживем увидим,но пока наша селекция восторгов не вызывает
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Января, 2007 - 05:14:38
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Андрей, я назвал Коровушкина не самым лучшим, а самым одаренным. Разницу сам понимаешь.
Потеря всего 3 игроков основы тоже вызывает оптимизм. Большинство команд создается практически заново.\n\n(Добавление)
Сегодня уже 25 января и мы точно узнаем состав первого дивизиона.

Поздравляю нашу молодежь с днем студента!\n\n(Добавление)
По данным ДДД Панин на просмотре в иркутской Звезде.

А Щеглов 4 года за Кривбасс отыграл.
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 25 Января, 2007 - 10:15:43
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Меня всегда удивляла преданность некоторых болельщиков Коровушкину, не забивает ну да ладно, будем ждать ведь он талант и точка. Сколько Борзыкин предоставлял ему времени и какой из этого вышел результат, все видели, хотя бесконечно можно рассуждать о его 8 голевых передачах. Но форвард должен забивать, и мне лично пофиг одаренный он или не одаренный. А пока он глух... С таким успехом пусть бы Богю играл мало ли, может прорвало бы со временем. Из всех ушедших жаль конечно Чеснакова, с вратарем мы еще помучаемся, надо было его оставлять любыми средствами. Да и Мартынов бы лишним в этой ситуации не был, Буда как мне кажется свое отыграл. Из малоигравших обидно за Орлова, как то ипонировала мне его игра в позапрошлом сезоне, но травма...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Января, 2007 - 11:47:13
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
А пока он глух... С таким успехом пусть бы Богю играл мало ли

Мне лично Коровушкин понравился в прошедшем сезоне, ладно мало забил, но выполнял много работы впереди. Как никак все у нас искали плеймейкера, а у нас он есть Серега Коровушкин - 8 передач, я даже не буду обращать внимания, на то что будут говорить:"Епт, да он нападающий!" Пофек... Вот Бука, защитник, забил 6 голов, может упрекнем его за то, что он лучше бы спас нашу команду от 6 голов,чем забил?! а?!
Цитата:
Из всех ушедших жаль конечно Чеснакова, с вратарем мы еще помучаемся

С воротником все будет тип-топ. Митин еще у нас, да и Акобян судя по разговорам хороший вратарь.

-----
 
 Top
Shar Администратор
Отправлено: 25 Января, 2007 - 12:07:27
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 6




Цитата:
Как никак все у нас искали плеймейкера, а у нас он есть Серега Коровушкин - 8 передач

Ну и играл бы тогда на месте плеймейкера, а Мартынова, Тонких, Сурнева например вперед бы поставили. Ну если нравится его игра, то конечно зачем что то доказывать и переубеждать кого то, а меня он раздражал своим постоянным присутствием на поле, 1 гол это не мало, это ничего, имхо. Я не против него, но играть должен тот кто достоин этого в даннный момент, а если таких нет, значит надо искать сочетания.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Января, 2007 - 19:33:30
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Shar
а вот тут и добавить нечего,полностью с тобой согласен.если он диспетчер пусть в нападении другие играют,а не Коровушкин,который занимал чужое место в атаке.\n\n(Добавление)
Только приехал домой,а тут такое творится:исключили еще и Ладу,а теперь в 1- м дивизионе будут играть СКА ростов,Металлург(Новокузнецк) и Мордовия(вот кого не ожидали увидеть,а Курочкин и Сысуев в Динамо м ,без них это не команда,может правда вернутся типа в аренду Динамо их сдаст обратно)
 
 Top
Майор
Отправлено: 25 Января, 2007 - 22:21:49
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Авг. 2006  

Карма 1




Цитата:
а вот тут и добавить нечего,полностью с тобой согласен.если он диспетчер пусть в нападении другие играют,а не Коровушкин,который занимал чужое место в атаке.


Андрюха, для тебя если нападающий - так хули в обороне делать. А Коровушкин занимал то место, которое и должен был занимать. Оттягивал на себя трех защитников, появлялись открытые зоны, куда и врывались игроки на свободное пространство. В общем учи матчасть. А Коровушкин себя еще покажет!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 25 Января, 2007 - 22:24:19
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
А Коровушкин себя еще покажет!

Будем все надеятся на это,но критерий игры нападающего-это прежде всего голы
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2007 - 18:11:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вот как получается:Дима Струтынский может попасть в состав претендента на выход в ПЛ,

ага, вместе с Юрием Квтуном может получится замечательная пара защитников Улыбка
Цитата:
Ну и играл бы тогда на месте плеймейкера, а Мартынова, Тонких, Сурнева например вперед бы поставили.

Э... а где указанные товарищи играли (за исключением Тонких), разве не в нападении???

Цитата:
Буда как мне кажется свое отыграл

Не согласен. Если не уйдет Букиевский, у нас будет шанс иметь в команде сразу двух игроков, считающихся одними из лучших по игре головой в лиге. Бум играть в английском стиле Улыбка
Цитата:
а Фурсин -это ты называешь усиление

Фурсин еще молодой, и достаточно одаренный природой парень. Вполне допускаю что он заметно прибавил за два прошедших года.
Цитата:
а Шолохов вообще выпал из основы в во втором круге.

Андрей, ты на основании статистики судишь абсолютно обо всех игроках, своих и чужих. Это не футбольный менеджер. Про Шолохова я тебе могу прокрутить достаточно страшный момент его столкновения с Будуновым, как раз после которого он и выпал из основы. Только статистика об этом молчит, и ты быстро об этом забыл. Хорошо что вообще обошлось в том столкновении просто серьезной травмой, не фатальной.
Сергей - боец каких мало, и по уровню показанной в прошлом сезоне игры - игрок основы.

P.S.: Верните Толика Сигачева!!! Без него Гиггз стал у нас играть как зря и вообще ведет себя иногда отвратительно Улыбка
 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 27 Января, 2007 - 14:04:44
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




Цитата:
Если не уйдет Букиевский, у нас будет шанс иметь в команде сразу двух игроков, считающихся одними из лучших по игре головой в лиге. Бум играть в английском стиле

Ага, теперь бы только найти того кто будет делать хорошие передачи верхом, а то в прошлом сезоне 8 из 10 угловых подавались к противоположному угловому флажку.
 
 Top
Giggs
Отправлено: 28 Января, 2007 - 00:53:30
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




а остальные 2 в аут:shuffle: да и вообще лучше бы Колому забрали чем Панина!
 
 Top
CAHTEXHuK
Отправлено: 28 Января, 2007 - 19:17:24
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Кажется Авангард занялся "распродажей"ценных игроков.:down:
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Января, 2007 - 13:11:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Кажется Авангард занялся "распродажей"ценных игроков.

Абсолютно нормальный процесс.
При том что процентов 70 состава Авангарду не принадлежит - количество оставшихся игроков обнадеживает, состав по сути пока что сохраняется. Что для ПД относительная редкость.
 
 Top
CAHTEXHuK
Отправлено: 29 Января, 2007 - 18:05:46
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Наигранный состав это всегда плюс в новом сезоне.:umnik:Мне кажется что в Авангарде,более или менее хорошо сыграна линия защиты,которая пока не терпит изменений.Так что селекция в оставшихся линеях нужна.Осталось только "угодать"с приобретениями.Подмигивание
 
 Top
johnruss
Отправлено: 29 Января, 2007 - 20:59:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Усиления пока не чувствуется. По крайней мере, из тех, о ком слышно...
Однозначные потери: Чеснок, Мартын, Панин. Главное, чтобы этот список не продолжился... Костяк сохранить - полдела. Вон Балтика пол-Содовика пригласила.
С другой стороны всё только начинается: три клуба, считай, развалились, безработных будет немало...

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Олег
Отправлено: 30 Января, 2007 - 10:01:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Струтынский во Владикавказе. Неужели в Алании так плохо с игроками.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Января, 2007 - 21:40:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




А чего нет новостей из команды? Хотя бы по поводу того же второго сбора. Вроде уже должны были вернуться. В инете наткнулся на инфу, что 11го февраля играем в Турции товарняк с Текстильщиком-Телекомом.
Когда едем, кого везем - ниче не слышно?

Цитата:
Струтынский во Владикавказе. Неужели в Алании так плохо с игроками.

Или в Авангарде хорошо Улыбка
А че, хороший большой молодой парень, в первой лиге 2 сезона - агенту разрекламировать за глаза его не сложно. А в каждую команду на просмотр столько еще тех кадров привозят.... Вон, иркутская "Звезда" просмотрела на первом сборе 47 потенциальных новичков Улыбка))
Просто не факт, что Струт в Алании останется. Хотя по сообщениям новостных порталов - его и правда хотят там подписать....

(Добавление)
Цитата:
Рассматриваем также вариант с проведением первых домашних матчей на нейтральном поле, скорее всего, в Сочи

Нафик Сочи! Даешь Лужу! Тем более что 7 апреля - это суббота. Добавится еще один хороший выезд, как в прошлом году мы 8 апреля замечательно съездили в Химки....
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Января, 2007 - 22:43:07
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Когда едем, кого везем - ниче не слышно?

По составу тишина,шифруются наши,а сбор начнется 4 февраля в Белеке.\n\n(Добавление)
По Валику.В прошлом сезоне он и в Белгороде особо не блистал.Ну не могу я поверить в то,что он может в вышке заиграть,хотя чем черт не шутит,может Яковенко ключик какой подберет к нему.
 
 Top
Олег
Отправлено: 31 Января, 2007 - 21:22:28
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Полдня не был на форуме. А столько событий!
В теме по турниру горячие споры, здесь сплошные тайны. Вот что значит приближение сезона.
Все это очень радует. Не сравнить с посленовогодним застоем.
 
 Top
Бахус
Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 10:47:27
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Ярославль

Карма 0




Привет.
В Ярославле от вас аж два пополнения: Штукин и Костин. Не сочтите за труд, скажите, как играли? что могут?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Февраля, 2007 - 11:39:25
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




К первому всегда было неоднозначное отношение. Молодой, но медленный до безобразия. Если не попадал в игру, то превращался в клоуна, бесившего трибуны. Если попадал в игру, то хотя бы был просто незаметен. Хотя некоторым он нравился, но мнение подавляющего большинства - недотягивал все время до нужного уровня игры, вторая лига, не боец... Были правда хорошие один-два матча.
Второму так и не дали проявить себя по настоящему, выходил в основном на замену, и то нечасто. Талант вроде как виден, есть и плотный удар, и мог иногда острый пас отдать, но все это было редко, так что истинный уровень этого таланта остался для нас абсолютной загадкой.
В Челябинске он вроде был как среди лидеров по игре, но в прошлом сезоне в том числе у нас ничего по сути ему не удалось. Ничем не запомнился действенным.
 
 Top
Олег
Отправлено: 02 Февраля, 2007 - 08:30:04
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Просто эпидемия. Факел тоже скорее всего потеряет профессиональный статус. Уже два матча в КФК в следующем сезоне будут весьма серьезны с точки зрения обеспечения безопасности. Интересно будет посмотреть на Жилищник с сотней орловских батчеров.
 
 Top
Fors
Отправлено: 02 Февраля, 2007 - 10:12:03
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Цитата:
Интересно будет посмотреть на Жилищник с сотней орловских батчеров.

В этом сезоне Авангард-2 будет проводить свои домашние матчи на Соловьиной роще !

-----

 
 Top
Страниц (13): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0218]     [ Gzipped ]