Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец    

> Без описания
Флинт
Отправлено: 23 Июля, 2011 - 22:39:51
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Искренне соболезную,светлая память твоему отцу и вечный покой....

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Июля, 2011 - 18:40:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Sparrow пишет:
Не знаю стоило ли это писать и сюда ли я пишу...
Сегодня от рака умер страстный болельщик Авангарда со стажем и мой папа Воробьев Владимир Федорович. На соболезнования не напрашиваюсь, пишу потому что многие участники форума знали его лично.

Да... Я знал его... Действительно страстный болельщик был... Не верится... Никит, я сам прошел через тоже самое, прошел дважды... Понимаю как ты сейчас... Это не сразу и не вдруг - это долго и мучительно, но когда все кончается, все равно никак не верится....
Светлая память Владимиру Федоровичу... Семье найти силы пережить это горе...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 24 Июля, 2011 - 19:15:59
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Мои соболезнования, Никита! Держись!

-----
 
 Top
Freak
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 22:53:25
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




прими соблезнования, Никита...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 00:03:40
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Sparrow пишет:
Не знаю стоило ли это писать и сюда ли я пишу...
..Никита!..как видишь..Стоило!!! Ты не один в своём горе..Мы тебя все поддерживаем и соболезнуем...Умер отец..Поднялся сын...Это ЗАКОН!!
Пойми меня и прости....
Фланкер...под крылом 4-ре Спарроу и 4-ре Сайдвиндер...и ещё 4 прибамбаса....Салют!!!
 
 Top
Sparrow
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 21:17:18
Post Id



Пернатый житель форума


Покинул форум
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Откуда: Курск

Карма 12




Спасибо большое всем за соболезнования...

-----
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.(К.Чапек)
 
 Top
lom
Отправлено: 02 Августа, 2011 - 21:54:50
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




не зафиксировали нажатия членами экипажа кнопки "уход на второй круг". вот так!
 
 Top
Флинт
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 13:52:39
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Вечная память всем морякам АПЛ "Курск" затонувшей 11 лет назад...помним и скорбим

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 15:03:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Флинт пишет:
Вечная память всем морякам АПЛ "Курск" затонувшей 11 лет назад...помним и скорбим

Да. Для нашего города, это особенная трагедия... 12 моряков покоятся у нас на мемориале, семьи живут, которые согласились на переезд после гибели ребят.
...когда-то я получил выговор от вышестоящего начальства за спонсорскую помощь этой подводной лодке. В бухгалтерии висел неоплаченный и несписанный долг за контрагентом АПЛ "Курск". Хотя, собственно, я тогда ничего не знал об этой лодке. И даже не интересовался. Пришли люди - говорят, мы помогаем нашей подшефной лодке "Курск", нужны лекарства. Мы собрали, что могли, исходя из не очень большой суммы но чтобы максимум ассортимента... И до выговора забыли. а после него и до 12 августа 2000 года. Я до сих помню, как я ехал и где на машине, когда услышал в новостях - это та самая лодка! Наши! В машине и офисе тогда радио не умолкало. Для меня до сих пор позывные "Русской службы новостей" ассоциируются сразу с той трагедией и надеждой, с которой мы ждали наконец-то хорошую новость! Слышать эти позывные с тех пор не могу.

... как у Макаревича в "Посвящении Высоцкому" - каждый раз 12 августа хочется вернуться "во вчера":

"И казалось вот-вот
Заскрипят и откроются мертвые двери,
Я войду во вчера,
Я вернусь, будто с дальнего фронта домой,
Я им все расскажу, расскажу, что с ним будет
И может быть кто-то поверит
И удастся тогда
Хоть немного свернуть, хоть немного пройти стороной..."
 
 Top
RUSFAN
Отправлено: 19 Августа, 2011 - 18:50:26
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Сегодня в автокототрофе погиб защитник киевского "Арсенала" Женя Евсеев.. Соболезнования... Ему было 24 года..
К слову.. Год назад также погиб его отец Василий.. Украинский футболист и тренер..

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
Legion46
Отправлено: 22 Августа, 2011 - 11:32:21
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




возвращаясь к АПЛ. послушайте песню ДДТ "Капитан Коллесников"

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2011 - 12:02:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Legion46 пишет:
возвращаясь к АПЛ. послушайте песню ДДТ "Капитан Коллесников"

да. сильная вещь.



Съемка сделана ровно пять лет назад в аэропорту города Анапа. Туполев-154 б/н 85185 и его 160 пассажиров уходят в свой последний полет...
 
 Top
masalskis
Отправлено: 22 Августа, 2011 - 17:10:56
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: ХМАО

Карма 31




"Смерть после грозы..." фильм о рейсе ПЛ-612...Вечная память!

(Отредактировано автором: 22 Августа, 2011 - 17:11:53)

 
 Top
PiN46
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 13:46:25
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




От инсульта скончался многим известный фанат Воронежа Игорь Кувалда... Благодаря своей неординарности ставший легендой.

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2011 - 14:11:42)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 13:54:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




PiN46
Ну насчет "главности" - ты это поосторожнее. Обидишь весь Воронеж разом. Ибо весьма сильно блаженный был человек, если ты не в курсе (Лешу-газетчика у нас знаешь?). За такие сравнения сразу могут в тейбл. Но то что Кувалда был неординарным - пожалуй да, знаменитым и даже легендарным - это точно. Довелось видеть его отжиги...
 
 Top
PiN46
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 14:05:44
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Mick-vvv пишет:
Ну насчет "главности" - ты это поосторожнее. Обидишь весь Воронеж разом. Ибо весьма сильно блаженный был человек, если ты не в курсе (Лешу-газетчика у нас знаешь?). За такие сравнения сразу могут в тейбл. Но то что Кувалда был неординарным - пожалуй да, знаменитым и даже легендарным - это точно. Довелось видеть его отжиги...

Ну не главный, так многим известный. Сам помню его отжиги возле Пушкинского перед матчем то-ли с Динамо, то ли с Факелом...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2011 - 20:32:50
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Лешу-газетчика у нас знаешь?
..к слову..Надысь..не далеча как на Тамбовспорте..увиделось его...Он засветился на Северной..Ну как всё в одной поре..Не..Ну есть отпечаток времени...Сколько ему..?! Он же ведь ещё от деревянных лавок..? ..извините..Можно забрать?..наши выиграют... Улыбка
..а ведь в те времена и он был..Наше всё..На каждом матче....Был типа талисманом..
..а сейчас зубоскальный Соловей........
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 00:15:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Ну как всё в одной поре..Не..Ну есть отпечаток времени...Сколько ему..?! Он же ведь ещё от деревянных лавок..?

Адвокат меня может и поправит, но мне кажется Леха на футболе с 80-х годов. А может и раньше Хорошо Минимум, который гарантирует моя память - это самое начало 90-х...
 
 Top
alta_old
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 01:06:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
мне кажется Леха на футболе с 80-х годов

http://avangard12.ru/forum/topic...29999#1247729999

Я его помню столько, сколько хожу. Т.е. с середины 80-х. Стекла тогда между лавок было до хрена...

(Отредактировано автором: 27 Августа, 2011 - 01:06:52)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Августа, 2011 - 22:48:39
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..в то время,когда мы болели за нашу АВУ..умер друг детства,одноклассник,однокашник Т.Рекса...Он получил такое известие....Один из близких друзей...
Аркадий ..Наши соболезнования......Пусть наши 4-1 будут траурным салютом..... Огорчение
..действительно....
Первый тайм...Мы уже отыграли...
Во втором мы
Сумели понять......
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 01:27:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Спасибо. Уходят лучшие. Будем помнить.
Царствие им небесное!
Берегите себя!
Аминь.
 
 Top
KU
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 17:17:08
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




ХК "Локомотив" погиб в авиакатастрофе

Страшная трагедия произошла в мире спорта. Основной состав хоккейного клуба "Локомотив" разбился в авиакатастрофе под Ярославлем.

В аэропорту Туношна разбился самолет с хоккейной командой "Локомотив". При взлете, развалившись на две части, упал Як-42 с командой на борту. Половина самолета упала в воду, а другая на сушу. Лайнер выполнял полет в Минск. Як-42 принадлежал авиакомпании "Як-Сервис", по данным Росавиации. МЧС РФ сообщает, что находившиеся на борту 36 человек погибли, один ранен. В то же время Росавиация сообщает о 34-х погибших и троих выживших, они находятся в тяжелом состоянии.

На месте работают спасатели. Как передает "Вести.Ru" со ссылкой на очевидцев, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного.

Хоккеисты "Локомотива" летели на первый матч нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги с "Динамо" в Минск. На текущий момент болельщики уже приобрели 11 тысяч билетов на эту встречу. Так что в Минске должен был быть полный аншлаг, а по-другому и быть не должно, ведь в гости к белорусам должна была пожаловать одни из сильнейших хоккейных команд России.

-----
 
 Top
Said
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 17:42:49
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Ужас! Просто шок! Всегда симпатизировал этому клубу, и не потому, что боее 27 лет работаю на железке, а за красивую игру, которой баловала нас эта замечательная команда. Земля им пухом!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 17:48:50
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Я в шоке...
Соболезнования родным и близким погибших...
Нашей авиации приходит полный 3,14здец, лайнеры собранные еще в СССР выработали свой ресурс, а нового-то ничего не делается. Увы из-за этого страдают и гибнут люди.. Скорбим.....

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2011 - 17:54:46)

-----
Вас - орда? А нас - рать!

 
 Top
andy-239
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 18:56:08
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Состав команды ярославского «Локомотива» и экипажа разбившегося Як-42
По данным СМИ, как минимум один человек выжил в катастрофе

«Известия» приводят состав хоккейной команды «Локомотив» на июнь 2011 года и имена членов экипажа потерпевшего авиакатастрофу Як-42.

Тренерский штаб:

главный тренер Брэд МакКриммон

старший тренер Игорь Королёв

тренер Александр Карповцев

тренер по физической подготовке Николай Кривоносов

тренер вратарей Йорма Валтонен.

Вратари:

Стефан Лив, 21 декабря 1980 г.

Александр Вьюхин, 9 января 1973 г.

Защитники

Павел Тарханов, 21 марта 1978 г.

Карел Рахунек, 27 августа 1979 г.

Роберт Дитрих, 25 июля 1986 г.

Руслан Салей, 2 ноября 1986 г.

Карлис Скрастиньш, 9 июля 1974 г.

Михаил Баландин, 27 июля 1980 г.

Виталий Аникеенко, 2 января 1987 г.

Марат Калимулин, 20 августа 1988 г.

Юрий Урычев, 3 апреля 1991 г.

Нападающие:

Александр Галимов, 2 мая 1985 г.

Даниил Собченко, 13 апреля 1991 г.

Ян Марек, 31 декабря 1979 г.

Даниил Ердаков, 4 июня 1989 г.

Иван Ткаченко, 11 ноября 1979 г.

Александр Васюнов, 22 апреля 1988 г.

Геннадий Чурилов, 5 мая 1987 г.

Никита Клюкин, 10 ноября 1989 г.

Александр Калянин, 24 сентября 1987 г.

Сергей Остапчук, 19 марта 1990 г.

Павол Демитра, 29 ноября 1974 г.

Йозеф Вашичек, 12 сентября 1980 г.

Артем Ярчук, 3 мая 1990 г.

Александр Романовский, 8 июня 1987 г.

Андрей Кирюхин, 4 августа 1987 г.



ШОК!!! Здесь есть и молодые игроки, надежды сборных команд и ветераны. Какие знакомые фамилии:Карповцев,Салей, Рахунек, Лив, Вашичек, Демитра,Ткаченко, Марек, Макриммон.Валтонен, Королев,Скрастиньш, Вьюхин много чехов и словаков. просто ужас!!! До каких пор у нас будут падать самолеты??? Соболезнования родным и близким. Хоккейный мир не только в Росии но и в Канаде, Финляндии , Чехии и Словакии понес огромную утрату Состав дан на июнь 2011 так что может кто из перечисленных звезд перешел в другие команды. Уточняйте. кто что знает
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 19:03:34
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
По предварительным данным, причиной катастрофы самолета Як-42 под Ярославлем стал медленный набор высоты, в результате чего он столкнулся с антенной радиомаяка, сообщили в Росавиации. «После отрыва от ВПП самолет не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, находящегося за ВПП, — сказали в ведомстве. — После этого он развалился на части и упал». По словам бывшего сотрудника аэропорта, это маловероятно, поскольку расстояние от взлетной полосы до маяка превышает 1000 м.

Уголовное дело по факту падения возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта», сообщил СКР. По данным РСН, самолет эксплуатировался с 1993 года. а его сертификат летной годности заканчивался 1 октября 2011 г.

В среду около 15:50 на вылете из аэропорта «Туношна» разбился самолет Як-42 авиакомпании «Як-сервис» с основным составом хоккейной команды ярославского «Локомотива» на борту. По уточненным данным, погибли 44 человека, сообщило РИА «Новости». Хоккеисты вылетели в Минск, где 8 сентября должны были сыграть с минским «Динамо». По неподтвержденным данным, выжил нападающий «Локомотива» Александр Галимов и бортинженер Александр Сизов. Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подтвердил, что Галимов выжил и госпитализирован, у него ожоги 80% тела.

По сведениям «Ярновостей», ссылающихся на очевидцев катастрофы, от самолета осталась груда обгоревшего железа, половина самолета находится в реке. В аэропорту «Туношна» находится руководство ХК. После известия о катастрофе был прекращен матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Атлант», в котором уже был открыт счет.

Владимир Путин поручил министру транспорта Игорю Левитину срочно выехать под Ярославль на место падения самолета с местной хоккейной командой «Локомотив», сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. Президент Дмитрий Медведев отправил туда же заместителя главы администрации президента Владислава Суркова, участвовавшего в мировом политическом форуме в Ярославле. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова заявила, что формат форума будет изменен в связи с катастрофой.

«Локомотив» летел в Минск на первый матч нынешнего сезона Континентальной хоккейной лиги. Команда становилась чемпионом России в 1996-1997, 2001-2002, 2002-2003 гг., серебряным призером чемпионата России 2007-2008 гг, бронзовым призером чемпионатов России 1997-1998, 1998-1999, 2004-2005 гг. В 2003 году она заняла второе место розыгрыша КХЛ, и в этом году была одним из фаворитов турнира и вполне могла войти в финал, считает гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша. Он выразил надежду, что лига поможет клубу восстановить команду. Возможно так же, как после гибели ташкентского «Пахтакора» в 1979 г. другие клубы уступят «Локомотиву» по игроку.

За «Локомотив» играли спортсмены из Германии, Латвии, Чехии, Словакии, Белоруссии и Швеции. Тренером команды был канадец Брэд Маккриммон.

Хоккейные команды попадали в авиакатастрофы дважды. В 1949 г. в авиакатастрофе над Ла-Маншем погибли шестеро хоккеистов сборной Чехоловакии. В Свердловске в 1959 г. погибли 11 игроков команды ВВС СССР, их врач и массажист.

В 1949 г. в Италии разбилась футбольная команда Torino, в Мюнхене в 1958 г. погибли восемь футболистов Manchester United и три руководителя команды. Годом позже в Дании разбились восемь игроков национальной сборной. В 1961 г. в чилийских Андах погибли 24 футболиста команды Green Cross, восемь лет спустя в Андах же разбились 19 человек из боливийской команды Strongest. В 1970 г. разбилась алжирская команда Air Liquid. В 1979 г. при столкновении двух самолетов на Днепродзержинском погибли 17 футболистов ташкентского «Пахтакора». В 1987 г. в окрестностях Лимы разбилась команда Allianza Lima. Двумя годами позже в Суринаме погибли 23 голландских футболиста суринамского происхождения. В 1993 г. в Габоне разбилась сборная Замбии.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
vetal747
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 19:24:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Самое страшное что даже после такого Левитина не отправят в отставку. Рука руку моет... Как же достали уже эти медвепуты... фронты... и ПЖиВ

http://www.ridus.ru/news/1448

(Отредактировано автором: 07 Сентября, 2011 - 19:54:25)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 19:37:14
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




..беда одна не ходит..Вчера МиГ-31 унес две жизни..сегодня Як-42 добавил..Грустно,печально..Скорбим....Земля пухом....

(Отредактировано автором: 08 Сентября, 2011 - 10:43:15)

 
 Top
Sp61ean
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 19:51:15
Post Id



Ветер огня души путника дальнего королевства теней


Покинул форум
Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Ростов-на-Дону

Карма 7




Галимов скончался((((
http://kaliningrad.kp.ru/online/news/972115

-----
Из Южной столицы
 
 Top
RUSFAN
Отправлено: 07 Сентября, 2011 - 20:34:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Курск - Город Воинской Славы!

Карма 4




Sp61ean, врачи опровергли. Говорят, лежит в реанимации

-----
"Самое главное в игре – это первые 90 минут" - Бобби Робсон
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0246]     [ Gzipped ]