Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
BAK$$$
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 20:03:36
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Вот наткнулся на такой сервис, как предоставление сервера для радиовещания в сети интернет. Хочу прибегнуть к его услугам...Есть идея о создании интернет радио и позиционировании его как радио болельщиков фк "Авангард" Курск. Что вы думаете по этому поводу???:rolleyes:

-----
Бело-синий самый сильный!
 
 Top
FelixDaCat
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 18:40:18
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2009  

Карма -9




Идея хорошая! А какое направление предполагается реализововать?

____________
Различных бутоньерок много: для свидетелей, родителей, гостей но для жениха должна быть особая
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 18:37:42
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
Идея хорошая! А какое направление предполагается реализововать?

Кхм...напраления чего???Да и ктому же на данный момент ничего уже не предролагается. Там написана дата поста...и с того момента прошла уйма времени. Но если найдутся люди готовые поддержать сей проект, вот тогда-а-а...

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2009 - 18:40:03)

-----
Бело-синий самый сильный!

 
 Top
F1
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 18:58:05
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 345
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: KURSK (RUS)

Карма 6




BAK$$ пишет:
Кхм...напраления чего???

не обращай внимания. Это пост-спам. Они сразу видны

-----
Поддержим "АВАНГАРД" !!!
 
 Top
Lex
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:18:37
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Ну, кстати, напрасно. Организовать вещание в онлайн в интернете голосом нет большой проблемы. Тема старая. А если бы нашлись активисты организовать хотя бы вещание матчей - это была бы серьезная победа и прорыв.
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:19:30
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Да я тока потом допёр, када в другой теме обратил внимание на подпись... Однако
(Добавление)
Цитата:
Ну, кстати, напрасно. Организовать вещание в онлайн в интернете голосом нет большой проблемы. Тема старая. А если бы нашлись активисты организовать хотя бы вещание матчей - это была бы серьезная победа и прорыв.

Так и я ж о том же...Аренда сервера стоит не дорого, я что-то в районе 250 рублей платил за 64бит при 15 слушателях...Там есть автодиджей, т.е. транслирует заданные композиции, можно записывать подкасты о футболе и в эфир их...Это был бы действительно прорыв. Ха-ха

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2009 - 19:23:09)

-----
Бело-синий самый сильный!

 
 Top
Lex
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:24:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Да по сути там никакого особенного сервера не нужно. Нужен активист и устойчивый сигнал на стадио. Все вопросы по ПО я готов взять на себя, если в Курске найдется человек готовый комментировать и имеющий техническую часть. Людей, конечно, слушающих будет не куча, но лично мне это была бы отдушина серьезная.
(Добавление)
А подкасты о футболе записывать вообще проблема не большая. Записывал я их. Могу поделиться опытом. Подкасты с запросом на полурадио. Вполне серьезные.
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:29:04
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
Да по сути там никакого особенного сервера не нужно.

Ну я думаю не был бы лишним уж точно...Просто круглосуточное вещание именно отличает просто трансляцию от радио. Залить музыки, хорошо бы записать подкастов с футбольными новостями ну и во время трансляций гнать прямой эфир. Я впринципе готов взять на себя вопросы по серверу.
(Добавление)
Только вот я не знаю каким-способом передать сигнал со стадио на хату, откуда он по моим соображениям должен попасть в интернет... Однако

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2009 - 19:30:27)

-----
Бело-синий самый сильный!

 
 Top
Lex
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:40:22
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Круглосуточное вещание не имеет смысла просто потому, что твои музыкальные вкусы могут не совпадать с интересами большинства болельщиков, кроме того, не масса народа имеет выделенный интернет, загруженность которого они готовы выделять под радио. А вот даже подкаст в записи с матча - это уже хорошая идея. Даже если убрать из угла обстрела онлайн, а взять в уме запись. Это уже интересно. Хорошая идея. Подкаст в записи с матча. Интересно.
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 19:47:44
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
Круглосуточное вещание не имеет смысла просто потому, что твои музыкальные вкусы могут не совпадать с интересами большинства болельщиков

Я чесно сказать на это и не надеялся, где-то я создавал тему про музыкальные предпочтения с голосованием, вот примерно ориентируясь на это и будет составлятся музыкальное наполнение...
Цитата:
не масса народа имеет выделенный интернет, загруженность которого они готовы выделять под радио.

С приходом в Курск домолинка колличество людей с безлимитным и относительно быстрым интернетом резко возросло, так что и потенциальных слушателей всё-таки n-ое колличество наберётся...

-----
Бело-синий самый сильный!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]