Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 16:52:35
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Вроде Луховицы усилились

Судя по информации из сегодняшнего "Футбола Черноземья" Луховицы Петрушина уволили и задачу борьбы сняли.
Хотя нам от этого если и легче то теоретически, а практически в гостях придется играть с уже сложившейся крепкой командой, лишь возможно оставшейся без мотивации.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 17:56:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Судя по информации из сегодняшнего "Футбола Черноземья" Луховицы Петрушина уволили и задачу борьбы сняли.


Хорошо бы, если бы сняли. А, может, и правда им сказали: ребята, не сильно ли разогналисьУлыбка На ПД у нас в Луховицах денежек нет

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 20:28:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
в Рязани, Луховицах и домашняя с Металлургом окончательно прояснит

Цитата:
задачу борьбы сняли

Цитата:
Хорошо бы, если бы сняли

Какая разница - сняли, не сняли? Даже, если наши обыграют Липу - ну и что? А Липа обыграет всех остальных, в т.ч. и, я уверен, Воронеж. Шансов у нас на ПД в этом году никаких - давайте это честно признаем и успокоимся
 
 Top
Modern
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 21:37:48
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
Шансов у нас на ПД в этом году никаких - давайте это честно признаем и успокоимся
Блин,хватит вам гундеть,Как говорится всё идёт по плану,Господа,Мы одерживаем 6 победу подряд в 6 матчах(100%результат)а с первым кругом 11 матчей без поражентй.Ильин ''отстоял'' 13-й матч на ноль.ИМХО единственная путёвка в ПД определится в матче Авангард-Металлург(если руководству действительно нужен ПД)
 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 22:53:32
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
(если руководству действительно нужен ПД)

Он то им нужен, но они в последние дни заявочного периода палец о палец не ударили чтобы освежить нашу переднюю линию. Без нападающих бороться с Липецком фактически бесполезно
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 22:54:50
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
единственная путёвка в ПД определится в матче Авангард-Металлург

Хорошо, задам вопрос по другому - кому ещё может проиграть Металлург, помимо Авангарда (напоминаю, что Липа опережает нас на 4 очка, а не на 3) ?
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 23:34:04
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Напомню что липа опережает нас на одно очко. При игре в запасе, но эту игру им еще выйграть надо. кто бы что не говрил
 
 Top
alta_old
Отправлено: 03 Сентября, 2008 - 00:04:28
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Напомню что липа опережает нас на одно очк

Lost_man, чего умничать - понял же, что речь идёт о потерянных! Блин, как это всё напоминает наше с Вами словоблудие в конце прошлого сезона, когда вот также все писали - Кузня тем 100% проиграет или Шинник у этих обязательно выиграет. Слова это только. Чудес не бывает, особенно в конце сезона (к сожалению) - у одних купят, а другие сами сольют, так как просто элементарно слабее Липы
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Сентября, 2008 - 16:36:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




У вас тут одни крайности, у одних все пропало, у других уже путвка в кармане. Мне кажется истина посередине. Металлурги не железные (каламбур получился Улыбка ) тоже могут дать осечку, и не одну. У них тоже не всегда игра идет. Но на осечки нет никакой гарантии, равно как и нет никакой гарантии на наше дальнейшее 100% пополнение очкового запаса. Так что посмотрим.
 
 Top
Курский
Отправлено: 03 Сентября, 2008 - 19:14:30
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




ЛетитУлыбкалетит липа.не сглазить бы
 
 Top
Modern
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 18:58:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
Если у Курска больше 100 лямов, почему он так слабо выглядит в плане игроков. Известных вообще очень мало.

Цитата:
Руководство клуба круто лоханулось как тут уже было сказано поведясь на громкое(?) имя Ешугова. На самом деле он правда пустышка в яркой бумажке. Он развалил все что можно и нельзя.Отправил нормальных, привез своих.Ему дали полную власть и это было огромной ошибкой.Мое мнение - виноват Чумарин.Он все решает, но он полностью в бизнессе и ему не до футбола.Мосягин, Коркин лезут вон из кожи, но у Ешуга карт-бланш от президента.А президент был на выезде за все лето 2 раза из 10 матчей.Приехал в Оскол нажрался в ВИП-ложе и все. А Петрушку в команде без задачи после трудового 1:2 после 2 глупых ударов из-за штрафной через 7 часов уволили.Рыба гниет с головы.Команда в психологической яме. Я с ребятами говорил-они в шоке от бригады Ешуга.Нужна срочно встряска- то есть отставка урода.Я кстати об этом в мае говорил, но меня не поняли.За час до игры из Курска привезли бабло. Это 100%.А состав у нас самый сильный в нашей зоне
Цитата:
А вот Ешугову ничего доказывать не нужно. Он уже не мальчик, перспектив особых нет. Ему интереснее бабло срубить по максимуму в каждом конкретном месте. Еще пару-тройку команд пострижет на старой репутации - на старость хватит. Никакой командной игры он не строит да и не собирается - нахер ему это? Есть цель, поставленная работодателем - выйти, он набрал опытных игроков и надеялся что ''на классе'' все прокатит. Оно бы и прокатило. Но вот как назло объявился Курск с молодым и голодным до побед Есиповым. И против него у Ешугова ничего не оказалось. Матч в Курске покажет к сожалению все что я написал выше. Со стороны Металлурга будет безвольная серая игра. Может и отпинают на ничью, но не больше.
С липецкого сайта(заходи кому не лень,у них там много почттать можно) http://metallurg.lipetsk.ru/gbook/gb.php
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 19:42:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




[deleted]
 
 Top
johnruss
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 20:30:00
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Да уж, почитал липецкий гест. Состояние между шоком и паникой:gigi:
Но и нам расслабляться рано... \n\n(Добавление)
Цитата:
Даже, если наши обыграют Липу - ну и что? А Липа обыграет всех остальных,


Ну если так рассуждать, надо было вообще не заявляться...
Липа всех не обыгрывает. Хотя концовка сезона, после битвы 24-го, у них полегче ИМХО. Всё дело в наших ребятах и в руководстве. Если смогут не пропустить Металлург обратно наверх, респект им и ПД. А иначе - зона Центр-2009 с Брянском и, все таки, может, с Белгородом:p.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 20:46:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Состояние между шоком и паникой

Тоже самое и у нас порой бывает... например, после выезда в Елец и Орёл

Цитата:
Ну если так рассуждать, надо было вообще не заявляться...

Так я не игрок, и не тренер, чтобы заявляться - просто взгляд со стороны (надеюсь и верю, что ошибочный)

Цитата:
с Белгородом

Белгород здорово прибавил - так что вряд ли. Лучше встретимся с ними в ПД. Три ближайших матчах практически всё расставят на свои места
 
 Top
johnruss
Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 11:03:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Белгород здорово прибавил - так что вряд ли. Лучше встретимся с ними в ПД. Три ближайших матчах практически всё расставят на свои места


Согласен почти на все сто. Три сложнейших матча сейчас + выезд в Воронеж. Да и Зодиак вряд ли очки дома отдаст, несмотря ни на что. Но кто говорил, что будет легко.
Белгород-то прибавил, но вот Спортакадемклубу, своему прямому конкуренту в битве за выживание, дома взял да и проиграл. От зоны вылета 3 очка. И на игру больше сыграно. Посмотрим:gigi:

Лучшим вариантом за наш позор-2007 была бы конечно рокировка Авангард вверх, Салют вниз. Но есть еще и худшие варианты, так ведьПодмигивание
Главное, чтобы мы вверх, а проблемы Белгорода - его проблемы...

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
andy-239
Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 12:56:22
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Лучшим вариантом за наш позор-2007 была бы конечно рокировка Авангард вверх, Салют вниз.

Подписываюсь . но Белгород вряд ли вылетит.по игре не должны. вот Торпедо сейчас поперло неплохо, думаю останется. обречены уже Оба Динамо(увы!) Машук и Звезда остальные будут биться до последнего.
 
 Top
Sedovl@s
Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 15:24:49
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 428
Дата рег-ции: Дек. 2005  
Откуда: Курск, Россия

Карма 1




andy-239
А где же радость по поводу поражения Салюта от Спортакадемклуба?
 
 Top
johnruss
Отправлено: 10 Сентября, 2008 - 09:43:19
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Торпедо сейчас поперло неплохо, думаю останется. обречены уже Оба Динамо(увы!) Машук и Звезда остальные будут биться до последнего.


Вылетает 7 команд, не стоит об этом забывать. Так что обычный проходной балл, чтобы остаться в ПД, в 50-53 очка, будет значительно выше. ИМХО, где то очков 60. А сколько их у Салюта?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 10 Сентября, 2008 - 22:47:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Футболисты липецкого «Металлурга» отправились в монастырь


Для восстановления победного духа футболисты липецкого «Металлурга» в полном составе посетили монастырь

Футболисты липецкого «Металлурга» 10 сентября в полном составе побывали в Задонском Богородицком мужском монастыре. Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в пресс-службе футбольного клуба, подобные поездки в знаменитую православную обитель для игроков и тренеров команды уже стали традиционными.

«Как правило, такие поездки в клубе организуют перед началом футбольного сезона и тогда, когда по ходу первенства накапливается усталость или команда попадает в непростую ситуацию. После посещения монастыря и Владимирского собора футболисты и тренеры «Металлурга» побывали также на знаменитом святом источнике. Особенно интересной эта поездка стала для новичков команды», - рассказали в пресс-службе.

В двух последних играх в Воронеже и Старом Осколе «Металлург» набрал всего одно очко. В итоге команда, перед которой поставлена задача выйти в первый дивизион, сейчас уступила лидерство в зоне «Центр» второй лиги.

http://gorod48.ru/sport/news-8635.html
 
 Top
Lex
Отправлено: 11 Сентября, 2008 - 00:39:34
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Ну что же... Теперь мне предстоит огорчение однозначно. Либо я разуверюсь в чубдотворной силе монастырей и прочих святых мест, либо Авангард не займет первое место. Да простит меня в данном случае Господь, но второго мне хочется гораздо меньше. :eyes:
 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Сентября, 2008 - 09:59:55
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Теперь мне предстоит огорчение однозначно

"Чубдотворная" сила полностью зависит от настроя тех, кто посещает эти места. Если их силой туда руководство загнало, что вполне реально, то хрен им это поможет. Если же металлурги пошли туда по велению сердца, то у нас тоже есть чем ответить - Золотухинский район, м.Свобода

P.S. Товарищеский матч - ЦСКА-Знамя Труда - 6:0
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Сентября, 2008 - 20:27:16
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А меж тем наш уважаемый ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ ДЕЛОВ снова помогает АВангарду. Динамо(Воронеж)-Зодиак 1-1 !!!!:kruto:
 
 Top
Сосед
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 19:59:27
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 357
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Губкину конечно спасибо... отомстили за нашу "Аву" обыграв Липецк..... Но с такой игрой что была сегодня с Тамбовым в ПД лучше не соватся.....
А шансы все еще остаются, предстоящий выезд и домашние матчи Липы с Мордовией и Пензой все окончательно прояснят.....\n\n(Добавление)
ДА И гУБКИН ЕЩЕ И ПЕНАЛЬТИ НЕ ЗАБИЛ НА 86 МИНУТЕ....

-----
Если я вас сильно напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать…)))
 
 Top
johnruss
Отправлено: 09 Октября, 2008 - 17:56:42
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Футболисты "Волги" из Нижнего Новгорода, победив дома соседей из дзержинского "Химика", за четыре матча до конца турнира в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона обеспечили себе повышение в классе. Таким образом, вслед за "Читой", досрочно победившей в зоне "Восток", определилась вторая команда, пробившаяся в первый дивизион. В других зонах борьба ещё продолжается. В зоне "Юг" близок к победе астраханский "Волгарь-Газпром", в зоне "Запад" лидирует владимирское "Торпедо", а в зоне "Центр" идёт гонка между липецким "Металлургом" и курским "Авангардом".



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Митрич
Отправлено: 09 Октября, 2008 - 19:56:22
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




А я под чемпионов отдельную тему в "Мировом футболе":gigi: завёл:laugh:
вот здесь

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
johnruss
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 14:25:52
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
А я под чемпионов отдельную тему в "Мировом футболе" завёл


Согласен, для мирового футбола триумф Читы в зоне Восток - очень важно :gigi:

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
alta_old
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 16:52:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Опаньки...

Цитата:
Все ребята...можно расслабиться. Первой лиги в свете последних событий нам не видать как своих ушей. Не удивлюсь если последует четкая директива на слив двух матчей на выезде.....

http://metallurg.lipetsk.ru/gbook/gb.php

Миш, ты был прав?
 
 Top
de-lp
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 17:52:52
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Lipetsk

Карма 0




не дождётесь ребятки!!!металлург чемпион!!!-в первой лиге будет он!!!
 
 Top
Курский
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 22:23:54
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Конечно будет!как нибудь
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Октября, 2008 - 22:30:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Миш, ты был прав?

Не уверен. Скорее всего домыслы. Ничего не значащие. Как мнение нижеподписавшегося пионерствующего гостя из Липецка. Вечно к нам пионеров носит, нет бы адекваьная личность в гости зашла. Кои в Липецком интернете есть, немного, но есть.
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0207]     [ Gzipped ]