Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (13): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Сеня Супермодератор
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 16:15:02
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 373
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Курск-Москва

Карма 12




Fall Out BoyMick-vvv
табла-таблу-табле...? Ха-ха
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 16:32:55
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Fall Out Boy пишет:
мне показалось каркас нового табла делают...
....да и плиточку кой-где не мешает обновить...Шоб не так убого со стороны было...Ап сортире ваще молчу...И куда уходють народные денги..???!!! Хм
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:16:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Кстати на тему стадиона - в новостях вроде бы недавно прошла новость, что Трудовым резервам выделят около 100 млн рублей на ремонт. Но даже если выделят стоит задуматься сколько денег дойдет до стройки и сколько кому в карман Хм
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:48:07
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Деньги будут выделены в основном для ремонта помещений в южной трибуне, там где раньше находился бассейн. Вместо бассейна планируется создать ряд залов и помещений для школы фехтования Ильдара Мавлютова. Главной задачей будет ремонт перекрытий изрядно подточенных испарениями хлорки от воды бывшего бассейна. Соответственно, будет запущен в действие пустующий сектор.
Правда, сам Мавлютов не очень доволен такой перспективой, достаточно отдаленной по времени. Может быть что-то перепадет и на остальные сооружения стадиона. В самом деле, стыдно перед гостями за состояние туалетов, отсутствие буфетов и проч. В подтрибунных помещениях южной всего один работающий служебный туалет на одно очко. В нормальных городах и странах на таких общественно-значимых местах, как стадионы, начиинают всегда с мест общего пользования, а потом уже ззанимаются фасадами (в смысле табло).
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:49:05
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Tiest0 пишет:
Трудовым резервам выделят около 100 млн рублей на ремонт. Но даже если выделят стоит задуматься сколько денег дойдет до стройки и сколько кому в карман
Да у нас предварительный бюджет команды кацца меньше этой суммы...А до стройки дойдёт..можно не сомневацца..где-нибудь на Есенинской... Хорошо
(Добавление)
grek..Ваши б слова да Богу в уши....
 
 Top
PiN46
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:55:44
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Так стадион то наш, насколько я знаю, не Авангарду принадлежит, а университетам нашим, или я не прав?
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 17:59:57
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




grek пишет:
Деньги будут выделены в основном для ремонта помещений в южной трибуне

Никакие 100 млн. "Трудовым" не помогут... Южная уже давно полностью обветшала и ремонтировать там нечего - она в любой момент может рухнуть. А при строительстве Северной (87-91) "КамАЗами" воровали - так что она тоже держится только чудом... Надо сносить эту рухлядь, пока не закончилось всё трагедией...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:14:59
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
Надо сносить эту рухлядь, пока не закончилось всё трагедией...
Мужики! Ничего нет постоянней,как временное....На Южке два верхних сектора пустуют со времён постановки кресел...Тока на ДинамуМоскау туда пустили перекрестясь..На Амкаре сбоку сидели некоторые..И НИЧЕГО!!!ВЫДЕРЖАЛА!!!Не в курсе кому принадлежит чисто стадиум,но в курсе,что не клубу..Типа муниципальная территория и хозяин есть...Дрязги ещё те...С совспорта..А насчёт снести рухлять..Рядом Динамо был..Снесли...Построили сцену для Долиной и редко Пугачёвой..А с заду СОБР,чтоб недалеко до Трудовых бегать... Ниндзя
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:20:18
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




"Трудовые резервы" уже больше года находятся в собственности области (где-то, как года два), то есть, облспорткомитета. Действительно, когда шла речь о передаче стадиона из центральной профсоюзной собственности (Москвы, ДСО профсоюзов), то его часть (Южную трибуну) первоначально отдали в собственность КГУ (спортотделению). Университет там даже начал мелкий ремонт по замене систем отпления, отделке спортзала (что в крыле к Радищева) и т.д. Но потом все переиграли. В северной находятся ШВСМ и легкоатлетический манеж (2-й этаж). Помещения, где находится футбольный клуб находятся в долгосрочной аренде ФК "Авангард". Собственно, они за нее и не платят ничего (как выясняется, даже клубные автобусы в собственности спорткома) .
А, поскольку, губенатор после "золотого" успеха рапиристок в Пекине, публично пообещал Мавлютову создать школу рапиры в Курске (не филиал курчатовской, а самостоятельную под общим руководством Ильдара), то и нашли наиболее простой выход - реконструкцию части южной трибуны и передачи всех помещений фехтовальщикам.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:27:15
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




grek пишет:
пообещал Мавлютову создать школу рапиры в Курске
и Тяжкоробу кабинет надобно... Нахмурился
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 18:44:29
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Если судить по реальным заслугам, то Мавлютову вообще надо памятник поставить. Это теперь рапира для области золотой козырь, а 25 лет назад, когда Ильдар приехал в Курчатов, его вообще никто не понимал и не верил. В спорткомитете его иначе, как за чудака не держали, фехтование называли "комнатным растением" и более чувствительными эпитетами. А, Мавлютов всем всё доказал. Школа фехтования в Курчатове уже всемирный спортивный бренд и известна повсюду, даже более, чем сама атомная станция. Но, ситуация такова, что для дальнейшего роста школе Мавлютова нужны масштабы. В Курчатове, с его тридцатитысячным населением, его помощники уже фактически "просеяли" всех более-менее способных детей и создание еще одной школы в областном центре будет огромным шагом вперед, тем более, что в его системе работы уже подготовлены им перспективные тренерские кадры и для Курска.
Такими подвижникамми, как Ильдар, живет спорт России. Так что, Тяжкороб и иже пусть отдохнут, тем более в неолимпийских видах. Да, и для областного руководства наши рапиристы - это реальное достижение. Есть чем, при случае, козырнуть и похвалиться.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 20:03:10
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Конечно не в тему,да и не в футбол..Но..Да простят меня модеры и админ..
grek пишет:
Мавлютов всем всё доказал. Школа фехтования в Курчатове уже всемирный спортивный бренд и известна повсюду, даже более, чем сама атомная станция.
Була у нас ШОР по дзюдо..Руководил Скрыпов..Солодухин,Шуров..Яркие личности..Первый Олимпийский чемпион,второй призёр Советских первенств...Щас вот Поветкин в мире не первый,но уже и не третий...Как-то у нас в области всё не так..Тут личные связи..тут прямые бабки..Чёрт его знает..Тяжкороб везде почти первым ходит,но он не олимпиец,по тому что..Девчонки рапирами махнули раз удачно-респект им..Одна замуж вышла..Удачно..Родила..вернулась ..Дай-то Бог!!!А футбол ОН ВЕЧЕН!!!!!Это ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ СПОРТ №1!!!!Да!!!Красиво,необычно,когда по ул.Сонина проносятся типа болиды с сыном депутата и главы города за рулём...Пересрали движение в центре в городе в угоду своим амбициям..А родная футбольная команда пусть арендует СВОЙ по сути стадион у их отцов...и сводит свою копейку к ихнему рублю...Это я всё к тому,что если есть футбольный стадион,то пусть он и будет до последней подворотни для футбола..А для остальных видов спорта у нас в городе ОЧЧЕНЬ много недостроев,в которых можно даже боб(баб)слей развивать.... Нахмурился
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 20:15:07
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




А, то, что футбол номер 1 и Авангард должен быть главным приоритетом в курском спорте никто и не спорит. Я, вот, к примеру, всегда говорил, что женское баскетбольное Динамо когда-нибудь перейдет дорогу Авангарду, и что? Так и произошло - МГОК остался спонсором только Динамо. Я не против женского баскетбола, но...
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 20:21:29
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




grek пишет:
Я не против женского баскетбола, но...
...да и я не против..детского футбола...НО!!!У меня на работе сын одной сотрудницы нападающим в школе Вялых..Так вот там поставлено так..Хотите ехать на турнир в Харьков?Пусть ваши родители полностью спонсируют поездку..И деньгами..И отец в Харьков ездил жрачку дитям возил....Нет слов!!! Ща взорвусь!
 
 Top
PiN46
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 22:00:39
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Но что поделать? Футбол обуза в ВД, ПД и 14 клубов ПЛ... Доходов нет, значит и вложения только с чьего-нибудь пинка... Кстати, а куда идут деньги с билетов?
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 22:37:24
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Ну вот и объявили первого новичка, чье имя здесь уже обсуждалось - Виталий Абрамов. Роторовцы или роторовчане все стран объединяйтесь под флагом курского "Авангарда". Блин уже не смешно.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 23:00:13
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Адвокат пишет:
Блин уже не смешно

До "Носты" к Есипову я относился нейтрально. После эпопеи с его мнимым уходом он стал меня раздражать. С приходом же Абрамова он начинает меня бесить... Ща взорвусь!
 
 Top
PiN46
Отправлено: 28 Июля, 2009 - 23:07:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




А Тищенко и Михайлов вас не устраивают? Вроде ничего так игроки, может и энтот клубу помочь сможет.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 29 Июля, 2009 - 22:08:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Вот когда-то в мою безбашенную молодость ..когда улица на улицу..квартал на квартал..Приглашали типа бойцов за нашу команду....Это было в 70-е годы..Дрались просто за фишку..Фишка была в крутизне..Вот мы..Мурыновские...А вы ..Казацкие...Теперь такого,слава Богу нет...И...перенеся мысль на наш футбольный момент...Вот МЫ..РОТОРНЫЕ!!!Я понимать,что тренер рисует своё видение команды..Свой план на каждую игру...И мы,болельщики,не вправе указывать,кого ставить,и кого менять....НО!!!Я не смогу понять замену Бороздина на Абрамова... Хорошо
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 29 Июля, 2009 - 22:44:06
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ФЛАНКЕР пишет:
НО!!!Я не смогу понять замену Бороздина на Абрамова..


Обычно берется курс на омоложение команды, у нас же похоже наоборот. Хотя возможно берут того, кого могут взять. Сегодня общался с некоторыми игроками - снова возникли долги по зарплате, причем весьма существенные. По этому вопросу сегодня Морковчин должен был иметь аудиенцию у губера.
ВВЕ завтра должен выписаться, но на выезд с командой не поедет.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Lex
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 08:07:33
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Кстати, про места общего пользования речь. Если кто был на Петровском в Питере, то тому наш туалет, типа "сартир" покажется просто VIP-клозетом. Такого коровника я вообще никогда в своей жизни не видел. А они там принимали игры вплоть до полуфинала кубка УЕФА. А вы говорите туалет...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 08:29:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Адвокат пишет:
Ну вот и объявили первого новичка, чье имя здесь уже обсуждалось - Виталий Абрамов. Роторовцы или роторовчане все стран объединяйтесь под флагом курского "Авангарда". Блин уже не смешно.

То, что угадал это имя еще недели три назад - это не повод для гордости, это повод для грусти... ВВЕ теряет висты у болельщиков с завидным фирменным упорством.
Понятно, что Абрамов бесплатный и играть будет только за еду (видимо так и был пробит контракт у руководства, плюс были упомянуты далекие прошлые заслуги и недавнее капитанство аж в ФСА, вот только футболисты с помойки не питаются, им нужна качественная и дорогая пища), но вот только ИМХО команде нужен был как воздух нападающий и центральный защитник хорошего уровня, а это получается один из двух новичков... Кто сядет на лавку - Синяев или Хотов? Хоть бы уж не Нежелев. А нынешний уровень игры Абрамова хорошо известен воронежцам - это как в прошлом году Смирнов (тоже дружбан), бровку охранять.... Хотелось бы ошибаться, но что-то я даже уверен в своих словах... (Хотя игра за Ротор Абрамова помнится мне нравилась, вот только напомните в каком году это было?).
Сергеев надысь сказал, что будем брать только тех, кто может реально усилить команду. Начинаем усиление...
Эх, жаль, что с баннерами у нас трудно на стадио, я бы лично закуазал бы и повесил бы что-то вроде "Виталик, филонить не имеешь право! С твоим приходом ФК "Авангард" превратился в ФК " VVE friends".
(Добавление)
Lex
Я думаю в этом вопросе нам надо равнятся не на Санкт-Петербург и Зенит, а на город-ФК Губкин.
(Добавление)
alta пишет:
Никакие 100 млн. "Трудовым" не помогут... Южная уже давно полностью обветшала и ремонтировать там нечего - она в любой момент может рухнуть. А при строительстве Северной (87-91) "КамАЗами" воровали - так что она тоже держится только чудом... Надо сносить эту рухлядь, пока не закончилось всё трагедией...

Правильно когда-то написали в СЭ, оценивая готовность команд ПД к выходу в Премьерку (Авангард был на общем 9м месте в том рейтинге, и то только из-за 1 го места в лиге по соотношению цена-качество мотеля "Соловьиная Роща", как пристанища гостевым командам) что вроде: "Сделали хорошее поле, отремонтировали подтрибунные помещения, но нужно понимать что "Трудовые Резервы" устарели морально".
 
 Top
klock13
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 08:59:41
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: Март 2007  
Откуда: Екатеринбург

Карма 5




Полностью согласен с Mick-vvv , взяли топора, который давно уже с футболом закончил, знаю этого футболиста по выступлениям за ФК "Урал", мягко говоря не впечатлил (брали тогда волгоградских пачками: Тищенко,Кривов, Смирнов, еще вроде кто то был, всех и не упомнить), думаю с тех пор про прогресс в его игре говорить бессмысленно, а на лавку сядет скорее всего Денис Синяев, тем более, что у Есипова к нему есть притензии по игре.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 09:26:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




klock13 пишет:
а на лавку сядет скорее всего Денис Синяев, тем более, что у Есипова к нему есть притензии по игре.

Уже можно ставки принимать Нахмурился
Моя ставка - Мурат. Молодой, талантливый, но нестабильный. Конечно в этом случае старый, деревянный, но стабильный дружбан выглядит ближе к телу.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 11:23:20
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Где нападающий?. Липецк расстался с Рыжих(не говорю что больно хороший нап, но для втор дива лишним бы не был 4-5 голов смог бы забить реально бы был заменой Пиюку или конкурент ему) а ушел в УПЛ в Закарпатье ну это я так к слову
 
 Top
alta_old
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 11:35:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




andy-239 пишет:
Где нападающий?

Какой нападающий??? Долги по з/п опять за 2 месяца перевалили... Зачем нам усиление? Какой ПД? Мы во втором со скрипом держимся... А, если всё-таки чудом затащат нас в первый, то в 2011-ом будем в КФК. Вышку в этом году привезли и хватит с нас...
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 12:10:30
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




То, что "Трудики" устарели морально спортить бессмысленно - это объективный факт. Но, что имеем, то имеем и, как бы и это не потерять. Мне известно мнение некоторых, как бы их назвать не матерно, предпринимательских кругов города о том, что стадион в центре города - непозволительная роскошь. Дай им волю, так они бы только и строили торгово-развлекательные центры и рынки. Кстати, наши градостроители-архитекторы, во многом, поддерживают это мнение. Некто Казьмин, на минутучку главный архитектор Курска, вообще считает, что исторический центр города устарел. Ему бы порушить все старые дома и храмы, да понастроить стекло-бетонных коробок, урбанизатор хренов. Им уже удалось по чуть-чуть провести свои мысли в дело. Посмотрите на Горького и Радищева - мы теряем свое архитектурное лицо города. Да, пусть оно такое неказистое, купеческое и малоэтаэное, но оно наше и другого нам не оставила история. Это вообще моя больная тема.
По некоторым предложениям новый областной стадион предлагается вынести за черту города. Определены и предположительные места (направление на Чаплыгино или поля между объездной и учхозом СХА). Конечно, все это требует огромных затрат и пока таковые предложения не приняты, но они имеют место. Вот так, и, как вам таковое развитие. Уничтожили Динамо и убили сразу несколько популярных видов спорта - от городков и спидвея, до летнего баскетбола и волейбола. Уничтожат Трудовые - будет убит спорт вообще.
(Добавление)
В конце 50-х была попытка, кстати, весьма трезвая построить новый стадио, не убирая, кстати, старые, на том месте, где сейчас Меркурий. Было вложено много средств, но поменялось областное руководство и с ним приоритеты. Последней попыткой что-то стоящее соорудить была возня в конце 60-х Труда (Кузнецов) по строительству своего стадиона в естественном амфитеатре улиц Коммунистическая-Садовая-Кузнечн ая. Здравая идея (там мои родные места в начале улицы Сороковой - Бойцов 9-й дивизии), но сил и средств у Труда явно не хватило. Строительство нового стадиона, конечно, нужно, но не трогая нашу спортивную историю - "Трудовые резервы". На сегодня эта затея будет выглядеть малореально из-за колоссальных средств, которые потребуются. Так что, будем ходить на Трудики и радоваться, что, может быть, их подлатают.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 13:19:34
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
(направление на Чаплыгино или поля между объездной и учхозом СХА).
А может хай Магнит играет во вторых-первых лигах? И никто не будет на ковер собирать по поводу добровольных спонсорских отчислений... И будет местным предпринимателям ой как хорошо. Пусть ГОК с этой торбой возится - он большой!
(Добавление)
grek пишет:
Да, пусть оно такое неказистое, купеческое и малоэтаэное, но оно наше и другого нам не оставила история.

Во многих городах в их центральных частях причудливо сочетаются современные высокие здания и старинные особняки. Сперва кажется диковатым, а потом замечаешь как их выписывали в новый облик и понимаешь, что они своими маленькими размерами наоборот привлекают внимание, и эта дисгармония вполне гармонична...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 15:28:16
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


alta пишет:
Долги по з/п опять за 2 месяца перевалили..

Да сейчас долги у всех есть и даже в ПЛ не говоря уже о ПД, и раньше по з/плате они были. Другое дело долги по премиальным. Вот они то обычно по полгода не платятся и ничего, играют игроки . А по з/пл 2 мес конечно не гуд, но думаю все ликвидируется . по премиальным сложнее побед все-таки немало.Будем надеяться на лучшее, в насчет ПД нечего пугать. Играют вон и Липецк. и Чита. и Новороссийск,а в Нижнем аж 2 команды и ничего. Есть задача выступить НЕ ХУЖЕ чем в прошлом сезоне. значит 1-2 место. вот к этому надо стремиться.
 
 Top
lukas75
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 23:43:57
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Mick-vvv пишет:
старый, деревянный, но стабильный дружбан выглядит ближе к телу.
вот-вот в "Носте" такой дружбан заждался уже... интересно, а чё, у нас на примете нет молодых дарований местного разлива Не понял и опечален ?

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
Страниц (13): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0234]     [ Gzipped ]