Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец    

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
ZET
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:51:29
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Похоже в субботу в Белгороде состоится смотр тренеров: ВВЕ и СВГ. Можно предположить по какому принципу будет избран новый рулевой Носты:
1) Поединок между тренерами. Здесь возможны разные варианты: вольная или греко-римская борьба, армреслинг, бокс, различные виды восточных единоборств. Победитель (по этому принципу однозначно СВГ) получает билет в Новотроицк.
2) По весу. В чистом весе (в кг) у СВГ преимущество, а вот в спортивных достижениях: ВВЕ=СВГ.
3) Умение громко и нецензурно обращаться к своим подопечным (с СВГ в этом компоненте может поспорить только незабвенный В.Овчинников).
4) Креативность, эксцентричность, умение не лезть за словом в карман (победитель СВГ).
5) Умение придти в неподходящий момент (команда на дне турнирной таблицы) и попытаться вытащить ее из болота, а игроков, извиняюсь, чуть ли не из трусов (см. цитату СВГ). В этом компоненте Горлукович несомненно лучше.
Так что, если отбор (искусственный) будет проходить по одному из вышеперечисленных критериев, то у ВВЕ шансы посмотреть достопримечательности славного города Новотроицка представляются незначительнымиПодмигивание
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 12:57:47
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
а вот в спортивных достижениях: ВВЕ=СВГ

Ну я так не сказал бы. Знак равенства там и рядом не стоит.

Сборная России (СССР, СНГ) — 38 матчей, 1 гол.
Чемпион Олимпийских игр 1988
Участник чемпионатов мира 1990, 1994
Участник чемпионата Европы 1996
Вице-чемпион Германии 1992
Чемпион России 1995, 1996, 1997, 1998
Обладатель Кубка России 1998
Кавалер ордена «Знак Почёта»
Заслуженный мастер спорта СССР (1989)
Боруссия Д, Спартак М, Локомотив М.

Эта чаша весов конечно перевешивает....
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 13:10:16
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




То, что СВГ, как тренер намного сильнее и опытнее Валеры - факт неоспоримый (что у Есипова в плюсе, кроме работы в Авангарде, команде второй лиги, чуть менее полутора сезонов). К тому же Носту не надо вытаскивать со дна таблицы - все же ее сегодняшнее положение (11-е место и 16 очков в активе) несравнимо с положением Хабаровска и Курска в кризисные сезоны. С другой стороны Есипов и Канчельскис друзья по жизни и сей факт может перевесить чашу весов. Однако за Курск у Валеры, кроме всего прочего, работает семейный фактор. Мама, брат, друзья, да и Яна на сносях, а это уже серьезно. Думается. что сдернуть Есипова с места может только негатив по Авангарду. То есть, если он увидит, что здесь не за что бороться, в смысле повышения в классе команды, только тогда и уедет.
 
 Top
Stranger
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 14:09:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 340
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Харьков

Карма 6




Цитата:
сдернуть Есипова с места может только негатив по Авангарду


У любого адекватного тренера в big-time не будет сомнений в выборе между работой с лидером зоны Д2 и середняком ПД. Особенно, если жена "на сносях". Перевесить предложение "Носты" может только ясная перспектива "Авы" на следующий сезон, чтобы вывести ее ПД и светиться с ней в качестве тренера уже там. Вопрос размера оплаты не рассматривается за отсутсвием информации как таковой.

-----
Живем один раз. А разговоров.....
 
 Top
ZET
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 15:01:49
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Цитата:
Эта чаша весов конечно перевешивает....

Mick-vvv
Приравняв их друг к другу, я имел в виду то, что Есипов за свою спортивную карьеру в качестве игрока тоже чего-то добился: и в Роторе был не последним человеком, и дважды был серебряным призером России, и попадание в Клуб-100 тоже чего-то да стоит (согласись, не каждый может этим похвастаться). У Горлуковича послужной список в качестве игрока, конечно, посолиднее (представление его в 2007 году на домашних матчах чего стоит).
 
 Top
Stranger
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 19:51:02
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 340
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Откуда: Харьков

Карма 6




http://news.sport-express.ru/onl...30/nl306304.html

19:10
Валерий Есипов возглавил "Носту"

Сегодня генеральный директор "Носты" Андрей Канчельскис озвучил имя нового наставника команды, который приступит к исполнению своих обязанностей сразу по возвращении футболистов с выездных игр. Как и предполагалось, им стал 37-летний Валерий Есипов - экс-полузащитник "Ротора" и "Сатурна", занимавший в последнее время пост главного тренера курского "Авангарда". Помощником Есипова в новотроицком клубе станет Олег Сергеев, сообщает официальный сайт "Носты".


ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://www.fc-nosta.ru/soccer.php?ids=season20...

Ну что, наши поздравления В.Есипову ? :smirk:

-----
Живем один раз. А разговоров.....
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 22:24:49
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




На прессконференции после матча с Осколом Есипов ушел от прямого вопроса про комментарии слухов о его уходе в Носту: "Задавайте вопросы по прошедшему матчу, а комментировать я ничего не хочу и не буду. Если бы мне было все уже известно - я бы первый вам об этом рассказал". Вот и все.\n\n(Добавление)
Да, кстати, Яна уже оказывается родила мальчика.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 22:52:24
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Ага..Давайте его отхэппибёздим всем форумом!!!Валера!Ты со своим Клубом-100 выиграл у Олимпийского чемпиона+вся чаша,что выше прописана..Так держать..Щигры и Курская область тебя не забудут...Только сильно не дави на ребят Авангарда,не зазывай на горы золотые..Всё-таки они побеждают..И сегодня победили..в жару,без настроения в душЕ..ВОПРЕКИ всей атмосфере в команде...Мы тебя давно ждали..когда ты в Сатурне на лавке сидел и на рыбалку ходил,а Авангард корячился в Пердиве пока не вылетел..Но ты был гордый,за вышку лавку протирал в то время как Тихонов с Бесчастных не гнушались футболом в самом жёстком и продажном Первом дивизионе.Ты пришёл в Авангард как Спаситель..на белом коне..Спассибо тебе..Только не говори,что сделал всё,что мог...Моральное право уйти у тебя есть только после окончания Чемпионата,а щас капитан сиганул с корабля ,идущего на полном ходу...Хоть в неизвестность,но на максимальных оборотах!!! ..кошка бросила котят..Пусть еб....ца,как хотят...:mad::mad::mad:
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 23:00:32
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ФЛАНКЕР

Полностью солидарен - жёстко, но объективно!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 00:04:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Чует моё сердце, Борзыкина поставят - очень уж он активно крутился перед матчем то вокруг Зинича, то вокруг наших запасных... :down:
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 10:30:40
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
...то вокруг Зинича

..вот вместо Зинича пусть и поставят..,а у нас Галкина пора с верхнего ряда на главного ставить..пусть как Бесков рулит..из масс...Коней на переправе не меняют..загнанных лошадей пристреливают...:confused:
 
 Top
ZET
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 13:05:04
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Не хочется быть пессимистом, но скорее всего тренером станет Борзыкин, который не потянет команду. Или же он потянет команду (но только - вниз). Ну не является он авторитетом для таких игроков, как Чижов, Тищенко, Борзенков и т.д. Нету у него харизмы.
 
 Top
PiN46
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 13:46:24
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Наверное все таки стоит дождаться понедельника, быть может нас ждет какой нибудь сюрприз...
 
 Top
Alex2007
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 14:20:16
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




Если придет Борзыкин, то скорее летом Михайлов, Чижов, Тищенко подадут опять заявления по невыплатам и уйдут и думаю уйдут как минимум первый и третий в Носту. Да и что греха таить они остались играть в Курске еще на сезон из-за Есипова. А Валере если уйдет удачи.
 
 Top
Said
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 15:20:26
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
Наверное все таки стоит дождаться понедельника, быть может нас ждет какой нибудь сюрприз...

Например в виде Горлуковича!
 
 Top
Lex
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 15:43:36
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




А я вот только-только расслабился. Ну не могло быть все нормально в команде. Игру свою вроде нашли, ход набрали, даже самые закоренелые скептики не находили слов, чтобы что-то предъявить к команде. Ну как говориться сейчас все вернется на круги своя. А что делать, такая жизнь, такая карма. Выше головы не прыгнем.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 16:08:41
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Цитата:
А Валере если уйдет удачи.
Конечно же удачи...и отцовского счастья!!Теперь хош-не хош будем следить за Новотроицыком...И ежели вдруг Носта начнёт потихоньку тонуть,то я помяну Валеру незлым тихим словом...А за Авангард болеть будем хоть он в КФК(чур меня) будет играть...
Цитата:
Выше головы не прыгнем.
...прыгали..Вдесятером Куебань тут пёрли!!!..и с Динамо Москау играли на равных,пока судья не начал рулить...
 
 Top
PiN46
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 17:06:54
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Если честно, о Горлуковиче и подумал, писав свой пост)
 
 Top
Lex
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 18:29:51
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Цитата:
десятером Куебань тут пёрли!!!..и с Динамо Москау играли на равных,пока судья не начал рулить...


Прекрасно помню эти моменты. Посчастливилось быть и на том и на втором матче. Второй получился особенно памятным. Но то была почти другая команда и вообще. Помнится и в первом дивизионе мы шли на первом месте, но тогда все равно присутствовало ощущение, что это временно, тут почему-то показалось, что действительно можем весь сезон пройти на одном дыхании, красиво, чтобы запомнилось. Но и как в том случае, ближе к 10 туру все начало напоминать о действительности.
А вообще, если смотреть объективно, ВВЕ просто пошел на повышение. Работал в организации нижнего уровня и перешел в более вышестоящую, которая, к тому же в условиях кризиса более жизнеспособна и более финансово состоятельно. Если же прибавить к этому еще и славу самой футбольной команды первого дивизиона (букмеккеры отмечают, что договорняков с этой командой не бывает), то можно сказать, что Валере подфартило серьезно.
С нашей, болельщицкой точки зрения, это конечно предательство, ибо по нашему мнению, футбол не просто бизнес, он еще связан эмоциями кучи людей. И если Г.Хиддинк не согласился на повышение до Челчи и Адвокат не свалил с тонущего Зенита, то только потому, что там всего навсего болельщиков больше.
В нашей ситуации мнением пары тысяч человек можно объективно пренебречь. И я это прекрасно понимаю. Однако, к сожалению, в этих паре тысяч мое мнение тоже присутствует. И потому, не опускаясь до обвинений я оставляю за собой право считать, что это предательство.
С бизнес-точки-зрения - это прост попасть в младшие менеджеры по знакомству и, показав себя с лучшей стороны, перейти выше. Но с точки зрения, которую, по привычке, я считаю мнением своим - это значит использовать клуб как трамплин и бросить его в тяжелый ли, хорошый ли, но просто как-то не принятый в таких случаях момент. И если кто-то привык делать дело до конца, то кто-то для достижения своего личного благосостояния не остановится не перед чем.
Подводя итог. Если для ВВЕ слова Курск и Авангард - это просто точка на карте и торговая организация, то я понимаю такое мнение. Однако, хочу высказать и свое, которе слабоавторитетно и малоинтересно для большинства. Это предательство и плевок в лицо мне как болельщику. Удачи ВВЕ на месте, как менеджеру, но как тренер - не знаю. Были случаи, когда не просто бросали команду, продавали слышал.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 18:49:14
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




С форума ФК Носта Ponomarew2007



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Курская область Добавлено: Пт Июн 12, 2009 17:44 Заголовок сообщения:

Приветствую Всех болельщиков Носты. Я сам из Курской области и наверное мы вам отдадим в тренеры одного из лучших игроков нашей области. Сейчас Валера тренер у нас, но с финансами у нас просто жопа, вот и он скорее всего перейдет к ВАм. И могу сказать что болельщиков у Носты добавится в Курской области. Это что за "казачок засланный"собрался за Носту болеть..??? ..что значит ...МЫ ВАМ ОТДАДИМ..???? Уважаемый Ponomarew2007..! Тут за всех не надо МЫкать...Его никто не отдаёт и не гонит...Это его ПЕРЕМАНИВАЮТ!!!!..а ОН дезертирует...другого слова не вижу...:mad::mad::mad:\n\n(Добавление)
А вот ещё добавка от того же Пономарёва2007 на форуме Носты... Ponomarew2007



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Курская область Добавлено: Пт Июн 12, 2009 17:47 Заголовок сообщения:

У Нас в Авангарде просто нет грошей. Зарплату не платят с апреля. ВО КАК??!!! А у нас тут кто-то сказал,что за МАЙ всё Тип-Топ....:mad:
 
 Top
askur46
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 18:58:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




ФЛАНКЕР, а что сидеть в ВД с составом, который обязан брать первое место?! Медальки взять и по головке себя погладить. А затем к новому сезону готовится? Все свое недовольство предлагаю вам высказать руководству клуба. Я прекрасно понимаю Есипова, который отмечает, что не хочет как в прошлом сезоне второго места. Потому что тренер-максималист и он знает, что мы должны быть первыми. Считаю, что уход Есипова - это яркий сигнал всем, кто тешит себя надеждами о лучшем будущем команды (в том числе и ПД). Или вы хотите, чтобы он как Галкин десятилетиями сидел во 2 лиге с родным клубом? Видимо не того птица полета. Посмотрим, чего он добьется на тренерском поприще и правильно ли он сделал.

-----


 
 Top
Said
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 20:33:06
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
Потому что тренер-максималист и он знает, что мы должны быть первыми.

Можно во всяком случае объяснить свою позицию. Почему центральные СМИ пишут об уже состоявшимся контракте, а на официальном сайте тишина по этому вопросу.
 
 Top
Modern
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 21:03:26
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Я почему-то в этой ситуации верю и хочу от души поблагодарить нашего Губера Михайлова А.Н.Да,возможно его многие недолюбливают,да,возможно у него есть какие-то ошибки по управлению областью,Но он всё делает и я надеюсь попытается найти выход из сложившейся ситуации,потому что футбол в нашем городе нужен походу только ему,играли мы бы сейчас с вами с Красным Выменем из Урюпинска без его помощи.:up:
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 21:11:27
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
играли мы бы сейчас с вами с Красным Выменем из Урюпинска


А мы, извиняюсь, с кем сейчас играем?


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ZET
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 22:27:37
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Цитата:
а ОН дезертирует...другого слова не вижу...

ФЛАНКЕР
Полностью поддерживаю. Есть такая хорошая русская пословица: "Назвался груздем..." Дальше вы знаете. Я это к тому, что ВВЕ знал еще в начале сезона, какие трудности ждут Аву в 2009 году: недофинансирование и прочее. Мог бы спокойно сказать: "Ребята, я максималист и т.д. Не буду работать в Авангарде". Но он начал работать. Команда в конце концов заиграла, заиграла в хороший футбол, моментами в замечательный (посмотрите в теме тамбовский Спартак голы из матча - какие там комбинации). Команда продвинулась в Кубке. Игрокам выплачивается (насколько я понял из постов) зарплата, болельщики ходят на игры по 7000 чел (больше всего в зоне). Что еще нужно Есипову? Я полностью согласен с ФЛАНКЕРОМ: уход Есипова в Носту - это прыжок капитана корабля (и не с тонущего, а который а ходу), когда вся команда осталась на палубе, а впереди Х.З. что. Нельзя так наплевательски относится к клубу, в котором ты стал игроком, к игрокам, которые к тебе пришли, когда ты их позвал, к болельщикам, которые наконец с облегчением вздохнули, видя игру команды, а не её мучения на поле. Футбол это в первую очередь - игра для болельщиков, а не бизнес. Никто меня в обратном не переубедит. Некоторые могут сказать: у Есипова -АМБИЦИИ. Как же - ПЕРДИВ, и финансирование Носты лучше чем у Авангарда. Но господа, товарищи мои дорогие, пожалуйста, доиграй сезон до конца и будь свободен, реализовывай свои амбициии хоть в Носте, хоть в Мухоср...е, хоть где. Но доиграй сезон с ребятами, которые были с тобой и на предсезонке, и в начале сезона. ИМХО.
Конечно, можно плюнуть в души болельщиков, их же не так много, каких то 7000 на стадионе и чуть больше вне его. Можно отмалчиваться на прессухах, обходя неудобные вопросы. Можно все, это же не противозаконно. Но я знаю одно - для меня лично Валерий Есипов перестанет быть личностью после этого поступка. Может я в чем то неправ, но это мое мнение. Здесь много эмоций, впрочем футбол это эмоциональная игра. Я всех вас глубоко уважаю, братишки, всех без исключения, хоть ни с кем не знаком лично. Просто все мы - одна небольшая семья. Семья под названием "БОЛЕЛЬЩИКИ КУРСКОГО АВАНГАРДА". И дай нам Бог всем терпения и удачи в этом, да и не только в этом сезоне. Всем: КОМАНДЕ и БОЛЕЛЬЩИКАМ. Мы справимся, поверьте. Всем удачи.
 
 Top
Alex2007
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 23:24:11
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




Уже и на сайте Носты меня нашли. \n\n(Добавление)
А вот сообщение от Фокса на том же сайте:

Цитата:
Что можете сказать по поводу перехода Валерия Есипова в "ФК Носта"

Это вымысел!!! Если это правда, то Валерий Вячеславович поступает, мягко говоря, очень не хорошо по отношению к Авангарду!!! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!! Бросать одну команду в середине сезона - это нелогично. Тем более, что турнирное положение Авангарда даже думать об отставке тренера или его уходе не позволяет!!! Что-то тут не чисто!!!
 
 Top
KU
Отправлено: 12 Июня, 2009 - 23:37:55
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Предатель...

Это мое мнение... Просто человеку ничего не говорят слова Курск, Родина...

-----
 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 00:05:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Но доиграй сезон с ребятами, которые были с тобой и на предсезонке, и в начале сезона

А это не первый такой случай у Есипова... В 1991-ом он не доиграл, сейчас не дотренировал... Хроническая болезнь какая-то...

P.S. Интересно, а кто у нас теперь будет видеооператором? :gigi:
 
 Top
ZET
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 00:12:16
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 159
Дата рег-ции: Май 2009  

Карма 0




Цитата:
Все свое недовольство предлагаю вам высказать руководству клуба.

askur46
Не соглашусь с тобой. Причем здесь руководство? Объясни, пожалуйста. Я не знаю ситуации в клубе: может кто-то Есипова послал, может кто-то на ногу наступил, может быть без сладкого оставил. Х.З. Руководство, по-моему, делает все от него зависящее в непростые для футбола и в целом для области времена. Я понимаю, если бы Есипов последний ... без соли доедал (извините), но вроде выбегал он к бровке в Кубке с Зодиаком довольно бодрый и довольно упитанный. Так причем здесь руководство? Руководство наоборот говорит о том, что кризис не вечный, и если команда займет по итогам чемпа первое место, то будут заниматься вопросом участия Авангарда в первом дивизионе в следующем году. Что поделать, небогата Курская область природными ресурсами, нету нефти, газа, золота и прочих ископаемых. Не будут проводится в ней олимпийские игры ни в 2014, ни в каком-либо другом году. Не будут в Авангард вливаться ох...ые деньги как в Жемчужину, или Терек, или Аланию, или Анжи. Все они на подсосе федерального бюджета, потому что именно в эти регионы (Сочи, Дагестан, Осетия, Чечня) делаются вложения на развитие спорта и не только. Так что руководство Авангарда, по-моему, не при чем. ПРИЧЕМ Есипов, так как у него кореш Кончельскис, и очень серьезные амбиции. ИМХО.
Время рассудит: кто прав, а кто виноват.\n\n(Добавление)
Цитата:
P.S. Интересно, а кто у нас теперь будет видеооператором?

Сосед ЕсиповаПодмигивание
 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Июня, 2009 - 00:51:23
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
небогата Курская область природными ресурсами

Здрасьте приехали... А железная руда? Кстати, тот же пресловутый МГОК только за май увеличил все свои прозводственные показатели (добыча, отгрузка, продажи и т.д.) на 30-40%. Так что денежки то есть, только вот видимо не про нашу честь...
 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0241]     [ Gzipped ]