Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (20): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
Олег
Отправлено: 17 Августа, 2010 - 18:41:11
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




alta
Вспоминаются 9 лет условно министру Валентину Ковалеву
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 18 Августа, 2010 - 22:31:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




alta пишет:
http://nr2.ru/society/296708.html/discussion/
Братцы, я просто х.ею... Эта "ЕдРовская" консультантша убила одного человека, сделала калекой другого, ну а сядет лет так через 14-ть... Специально тянули суд 9 месяцев, чтобы эта б.ять успела родить... Ещё и права этой нелюди через 3 года вернут...
Ща взорвусь!


Я то ж о.уел до потери дара речи и двигательных функций...В мозгу застучало:"Калоев...Калоев..."
Захотелось услышать комментарий юриста Медведева, юриста Грызлова, юриста Федулова...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Августа, 2010 - 22:37:32
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




T. Rex

Закон у нас в Россиии как дышло - куда повернешь, туда и вышло.

Увы и ах. Как говаривал один из классиков: "Не ту страну назвали Гондурасом".

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 18 Августа, 2010 - 22:51:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Адвокат пишет:
T. Rex
Закон у нас в Россиии как дышло - куда повернешь, туда и вышло.
Увы и ах. Как говаривал один из классиков: "Не ту страну назвали Гондурасом".


Классик ошибся!
Правильно сказать так:"Не из той партии червивку гонят!"
 
 Top
Петрович
Отправлено: 20 Августа, 2010 - 08:53:12
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Вчера в новостях передали беременной женщине с 4 детьми дали 5 лет колонии за какое то экономическое преступление,а эта сучка практически осталась на свободе.Вот тебе перед законом все равны.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 20 Августа, 2010 - 09:33:14
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Дзамболат Тедеев и сегодня - совсем молодой человек, 23 августа исполнится 42 года. Когда-то он, борец-вольник, выигрывал чемпионат СССР, был чемпионом Европы. Сегодня учит выигрывать других.
С 2001 года возглавляет сборную России, которая при нем в командном зачете ни разу не проиграла ни чемпионаты Европы, ни чемпионаты мира, ни Олимпийские игры. На Олимпиаде в Афинах вольники в семи весовых категориях завоевали три золотые медали. Столько же было и в Пекине четыре года спустя.

Вот фрагмент его беседы в редакции СЭ:
- Среди ваших друзей - Валерий Газзаев. Так?
- Уже лет двадцать пять. А две недели назад в Москве крестил его внука. Валерий для меня как старший брат. Он достойный, благородный, сильный человек. Очень порядочный. И лучший тренер в России.
- Ездили в Лиссабон, когда его ЦСКА выиграл Кубок УЕФА?
- Нет. Зато с Газзаевым поехал в Северную Осетию, когда этот Кубок возили по стране. Валерий пригласил. Когда у него что-то не ладилось, мы вели много бесед. За последние десять лет сборная России по вольной борьбе не проиграла ни одного чемпионата мира, Европы или Олимпиаду. Я поздравлял Газзаева с победами. А как-то после поражения сказал: "Не переживай. Тебе нужно разок своих футболистов отправить к нам на сбор. Гарантирую - будут результаты". Газзаев засмеялся: "Да-да, надо попробовать…"
- Что такого в ваших сборах?
- Когда на блюдечке все преподносят - человек перестает ценить. Расслабляется. А у нас условия спартанские. Вы знаете, что борцы все время побеждали чемпионский состав "Алании" - когда играли в футбол на маленьком поле? Всегда! На ногах наши стоят крепче, да и координация получше.
- Вот только заработки у вас с футболистами несравнимые.
- В каком измерении они живут? Как можно покупать спортсмена за 10 миллионов евро?!
- Какой бюджет у вашей сборной?
- Полтора миллиона долларов. На эти деньги я год должен возить 62 борца по сборам. Олимпийский чемпион сегодня получает 15 тысяч рублей.
- Какая у вас зарплата?
- 25 тысяч рублей. У меня, главного тренера непобедимой сборной! А футболисты на чемпионат мира пробиться не в состоянии...
- Обидно?
- Не обидно - дай бог, чтоб у них было. Но и мы не должны голодать. Мне хочется, чтобы государственную команду спонсировали государственные структуры - вроде "Газпрома" или "Роснефти". А они спонсируют частные клубы.
- Вы дружите еще с одним известным осетином, Виталием Калоевым.
- Я дружу, а мой покойный брат вообще был с Калоевым не разлей вода. Перед той трагедией, которая случилась в Швейцарии, Калоев три года жил в Испании у Ибрагима.
- У брата там был дом?
- Да. Трудились вместе. Когда Калоев собрался в Швейцарию, мы его провожали - понятия не имели, зачем он туда отправляется. Объяснил коротко - хочу посмотреть на место, где погибла семья. Мы приготовили три пирога, теленка зарезали, провожали по нашим традициям. А потом пришла весть, что Виталий убил швейцарского диспетчера. Были в шоке. Сейчас Калоев живет во Владикавказе, замминистра Северной Осетии по строительству.
- С вашим братом у него был бизнес?
- Совершенно верно. Жена и дети Калоева как раз летели в Испанию на летние каникулы. Мы подружились, когда в Северной Осетии строили спиртзавод. Виталий этим строительством руководил, он очень серьезный строитель. Ибрагим потом помогал адвокатами, организовывал приезд в Швейцарию руководства Северной Осетии…
- Бывший футболист "Алании" Бахва Тедеев кем вам приходится?
- Родственником.
- Дальним?
- Мы не делим их на дальних и ближних. Родной человек - он и есть родной человек. Ведь вся наша фамилия идет из одного корня. Просто со временем жизнь нас разбросала.

Вся беседа http://others.sport-express.ru/reviews/7414/
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2010 - 13:08:33
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




А мужики то не знали Подмигивание
Товарищ Fors сыграл свадьбу. Поздравляем Диму со столь знаменательным событием. Счастья и процветания! Подмигивание


-----
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2010 - 15:08:50
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




http://drugoi.livejournal.com/3335222.html
Ржу Радость

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2010 - 16:36:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
Ржу


Из более раннего - "гды вы нашли эту рухлядь?" Улыбка

 
 Top
vur
Отправлено: 22 Августа, 2010 - 20:07:11
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2010  

Карма 0




http://www.youtube.com/watch?v=O7uWnVrbnFA
(Добавление)
Радость Радость
 
 Top
alta_old
Отправлено: 23 Августа, 2010 - 23:19:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Экс-нападающий сборной России, герой матча 1999 года с французами, обладатель Кубка России-99 в составе «Зенита» Александр Панов решил возобновить профессиональную карьеру.

Цитата:
Футболист уже заявлен за московское «Торпедо» выступающее в зоне «Центр» второго дивизиона. За эту команду в 2007 году он провел 25 матчей, после чего ушел в тень
- Трудно сказать, что меня сподвигло вернуться на профессиональный уровень, - рассказал 34-летний Панов «Советскому спорту». – Захотелось поиграть, вот и решил перейти в «Торпедо».
- Почему именно туда?
- В 2007 году я там играл, и у меня остались добрые отношения с руководством клуба.
- На какой срок контракт?
- Пока до конца года, а там видно будет, может еще поиграю. Хочу передать свой опыт молодым игрокам.
- Какая задача стоит перед «Торпедо» в курсе?
- Выйти в первый дивизион. Хочется в этом помочь. Сейчас главное набрать форму как можно быстрей.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Августа, 2010 - 23:33:12
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta ..потихоньку подбираем новостя..?! Радость
Второй дивизион
Чугайнов: Панов в порядке

Главный тренер "Торпедо" Игорь Чугайнов прокомментировал подписание контракта с экс-нападающим сборной России и "Зенита" Александром Пановым.

"Нам необходим забивающий форвард, а Саша обладает и опытом, и мастерством. Он сам изъявил желание играть в "Торпедо". Просмотрев его на тренировках, убедились: Панов в порядке.

Он ведь не сидел без дела два с половиной года, а постоянно играл, пусть не на профессиональном уровне. Надеюсь, Панов нам поможет", - приводит слова Чугайнова "Спорт-экспресс".

23 августа 2010 года, понедельник. 23:08
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 24 Августа, 2010 - 00:11:49
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Цитата:
ДЕНЬГИ ЗА БЕЛЕНОВА В БЕЛГОРОДЕ ПОТРАТЯТ НА ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНАТ

Трансфер 24-летнего голкипера Александра Беленова из белгородского "Салюта" в "Спартак" принесет дополнительное финансирование региональному футбольному интернату: сумма компенсации, по нашим данным, составит порядка 150 тысяч евро.


В специализированном центре будут жить и тренироваться сто детей, которых отберут селекционеры клуба из Белгорода. Открытие запланировано на сентябрь.
http://www.fc-salyut.ru/rnews/477.html
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 25 Августа, 2010 - 20:07:36
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




http://fc-zhemchuzhina.com/playe...s#maksim-demenko
АХТУНГ!!!! Обратите внимание на Рост и Вес Максима Деменко Подмигивание

-----
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 25 Августа, 2010 - 20:09:35
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Профиль:
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 21.03.1976
Рост / вес: 82 см / 191 кг

Колобок-колобок, я тебя съем !

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 25 Августа, 2010 - 20:13:16
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Адвокат пишет:
Рост / вес: 82 см / 191 кг
В Сочах кормят хорошо наверное.

(Отредактировано автором: 25 Августа, 2010 - 20:13:56)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 11:55:12
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Не буду зОСЕРивать страничку многабуквами..Но статья ООчень ИНТЕРесная..18000 р. за правду о футболе..Думаю Дзичковскому фантазировать не к лицу..
Итак.. http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-08-26/2_2/

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2010 - 11:56:09)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 13:12:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Юра! Позволю себе добавить ещё одну ссылку.
http://www.sport-express.ru/news.../2010-08-26/2_3/
Там же. Тот же Дзичковский.

"Ссылка на ссылку по ссылке про ссылку" (Челентано)
И цитата:
"Мы и власти смотрим на наш футбол разными глазами. До "верхов" долетает еще меньше правдивой информации, чем до прессы и болельщиков. "Верхи" не делают букмекерских ставок и не понимают, насколько точно те отражают расклад сил в теневом футбольном бизнесе. (Или делают вид, что не понимают). "Верхи" усердно оберегаемы "низами" от негатива, отчего и тем, и другим живется спокойнее. Наконец, "верхи" не имеют прочной законодательной базы для противодействия футбольной грязи и потому зачастую обходятся в своих публичных речах банальными отговорками.

Но нам-то с вами от этого не легче, верно? Мы точно знаем: в нашем футболе что-то не так, причем глубоко "не так". (Дзичковский)

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2010 - 13:16:09)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 13:29:16
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




T. Rex пишет:
Мы точно знаем: в нашем футболе что-то не так, причем глубоко "не так". (Дзичковский)
..подписываюсь под всеми мыслями..и буду подождать Ростов-Амкар..хотя будут казать на 1-м Тэрэг-СпаМ..чечены небось уже отправили по факсу платёжку.. Радость
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 13:45:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
..подписываюсь под всеми мыслями..и буду подождать Ростов-Амкар..хотя будут казать на 1-м Тэрэг-СпаМ..чечены небось уже отправили по факсу платёжку.. Радость


Давно симпатизирую Ростову-жил, работал, строил...И Олегу Протасову, еще со времен развеселого "Днепра".
Жаль что они втянуты...Такова селява нонешняя по-видимому...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 13:55:52
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ну цифры % договорняков в ПД просто впечатляют. чуть ли не каждый второй матч в лиге-договорный. Ну и наши там не последние игроки в этом промысле. Тут на память приходит игра во Владике 3-4.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 14:30:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




офтоп в курилке...
заказал я тут для нужд работы один хитрый комп прямо в китае (потому что там есть и дешево, а нигде больше нет, или есть но дорогое брендовое). прислали посылку с компом быстро, дошло за 2 недели, но не внесли в итоговую комплектацию одну заказанную и оплаченную мною хреновину. отправил я им по мылу претензию, сегодня получил на нее ответ. отвечал мне судя по всему русский, но с уже явным укоренившимся китайским менталитетом... вот его ответ:

Цитата:
по поводу непоставленного жпс я не знаю. всякое может быть. на самом деле девайс вам продали очень дешево. думаю изза этого незначительного недоразумения вам не стоит расстраиваться, а даже наоборот. что мне еще вам сказать...

и вот не знаю, злится мне на такой ответ или ржать над ним Радость
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2010 - 22:56:22
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Mick-vvv
Очередной перл в копилку Подмигивание

-


-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Августа, 2010 - 10:04:24
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Китай и Россия-братья навек... Хорошо
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 27 Августа, 2010 - 17:14:19
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Друзья! Вот свежак от соседей..Крик души можно сказать..Мне показалось или нет..?Кое в чём можно проводить параллели...

Вольный Каменщик
уже был
Рейтинг: 0
Отправлено: Сегодня 16:19. Заголовок: Как убивали Салют или свиньям на смех.

Вы никогда не задумывались, почему команда, ставящая задачу попасть в 10-ку, занимает в итоге 11-12 место? Почему, ставя задачу быть в 5-ке, клуб финиширует на 7-8 месте?
Ответ напрашивается- тяжелый турнир и прочие сказки для болельщиков. А истинный ответ один – никто не хочет платить игрокам, честно выполняющим свою работу. Кто в этом заинтересован, тренер, директор, которые лично каждый раз смотрят в глаза игрокам, которых лично приглашали, и которые им действительно верят? Может быть президент, которого и на футболе то появляется по большим праздникам? Или все же тот, кто выделяет на футбол эти самые деньги, те же беконы и агрокомплексы? «Зачем платить больше» , когда можно вообще не платить. Ну подумаешь команда, заняла место на 1 строчку ниже, а сколько денег «сэкономлено». Но игроки то чувствуют такое отношение и «завтраки» их уже не устраивают.

Почему уходили и уходят из Салюта основные игроки – все лежит на поверхности, они просто не хотят быть заложниками таких обстоятельств. Кто обвиняет в этом прежнее руководство, так ответ на виду и для этих людей. После того, как «ушли» В.Прохорова, игроки вереницей просили отпустить их из команды.
В условиях, когда наши «президенты» с трудом представляют что такое современный профессиональный футбольный клуб, и сколько денег (причем реальных, а не обещанных в газетах или на бумаги, а полученных игроками в качестве зарплаты, премии ), на это требуется, единственное что может удержать игроков - личные гарантии.
Ушел Лешонок, могли уйти и Кушов, Левшин, Коробкин, другие игроки, которым не нравится то, что происходит сейчас в команде. Единственное что удержало, некогда боеспособный коллектив – нехватка времени до закрытия трансферного окна. Случись подобное в июне, сейчас Салют был бы полностью в обновленном (для второго дивизиона) составе. Да и после окончания сезона эти игроки покинут команду. Почему идут в тот же Краснодар? Да там белая зарплата в разы выше салютовской со всеми бонусами, обещаниями, и другими нематериальными средствами стимулирования, которые позволяли хоть как то держать игроков в Белгороде. Вот и подумайте, где премьер-лига, а где понты.
Да что там премьерлига, сейчас главная задача была - удержать команду в первом дивизионе. Реально можно было это сделать, работа велась очень серьезная, начиная с каждого игрока. В каком состоянии игроки сейчас – придите на тренировку, посмотрите, поговорите.

Наконец -то дорвался до руля тот человек, который раньше был «лишь» вице-президент. Кстати, для чего в команде такая «премьерская» иерархия? Президент, вице-президент… и всего лишь один тренер, который не может себе позволить даже пригласить помощников своего уровня. Кто помнит заслуги Пашкова перед белгородским спортом? Его вспоминают как кошмарный сон волейбольные и хоккейные болельщики. Теперь к таким «доброжелателям» присоединится и местная футбольная торсида. Теперь самолюбие «вице-президента» (так и хочется добавить Соединенных Штатов Америки) удовлетворено, он не серый кардинал, а непосредственный начальник.

Уже есть даже тренер. Некто Быков, который тренировал (?!) «Шинник». Через сколько даже не месяцев, а дней эти «тренировки» закончились, можете посмотреть в справочниках. Несколько раз этот человек уже пытался трудоустроится в белгородский футбольный клуб, опять же при патронаже господина Пашкова. Тогда печальная участь, обошла нас стороной. Как же так получилось, что такой опытный тренер не пришелся ко двору никому, кроме Салюта, и то только после смены руководства?

Сейчас Быков тренирует Салют. Да как тренирует, что игрокам просто тяжело говорить не то что с кем то из прессы, даже со своими друзьями, не скрывая своего негодования и жесточайшего разочарования в белгородском футболе, поступает ком в горле. Обидно за команду, обидно за то, что создавалось многие годы, рушится прямо на глазах.
Разумеется, сейчас пригласят целую плеяду «перспективных» игроков. Уже сейчас многие игроки недоумевают, зачем приглашать…. вратаря. Это самая нуждающаяся в усилении позиция? Или просто «своим людям» нужен «свой вратарь» для «своих результатов»? Только «профессионализма», да и банального знания темы, не хватит нынешнему «менеджменту», что бы успеть хоть кого то заявить.

О каком вообще профессионализме можно говорить, когда люди о футболе до своего назначения на пост директора клуба, знали только из газет и телевизора. Хочется узнать у господина Подчувалова, сколько раз он был на стадионе за последние 5 лет? Как надо встречать/проважать команды гостей, судейские бригады, где обслуживать транспорт, как просто напросто хотя бы попасть на прием к высшим руководителям РФС и ПФЛ?

Как вы представляете сотрудничество ПФЛ с Салютом в таких условиях, когда в лиге, только для того что бы иметь право голоса нужно в футболе провариться даже не три года?

А что же остальные достопочтимые члены Попечительского совета? Куда вы смотрели? Вам то самим не обидно за родной город, за родную команду? Кто сможет исправить ошибку? Просто не смогли сказать слово против, как и всегда, т.к. свое место дороже. Вот и получилось то, что получилось.
Вы сейчас негодуете, что нет оф. комментариев? А комментировать то некому, новые руководители заняты кафе, получением спортивной формы, изучением вакансий в клубе и на стадионе… Понятное дело, если трансферное окно закроется без «своих», то хоть что то на местах можно будет «пожинать»…

А господин Пашков или Подчувалов, планируют встретиться с болельщиками или собрать пресс-конференцию ?

http://salyut.borda.ru/?1-1-0-00...0-0-0-1282911557
 
 Top
Паша
Отправлено: 28 Августа, 2010 - 16:53:17
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 198
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Курск, Россия

Карма -1




ФЛАНКЕР пишет:
чечены небось уже отправили по факсу платёжку..

Ну точно же. А как еще обыгрывать дома великую народную команду, родом с 6-го места, с Великим тренером-то, и вратарями

(Отредактировано автором: 28 Августа, 2010 - 16:53:57)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Августа, 2010 - 20:07:39
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Паша пишет:
Ну точно же. А как еще обыгрывать дома великую народную команду, родом с 6-го места, с Великим тренером-то, и вратарями
...прошла платёжка...сцуко..2-0... Нахмурился ..хоть я и конь... Подмигивание
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 28 Августа, 2010 - 22:17:11
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1






-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 28 Августа, 2010 - 22:20:27
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




...рано встаёт... Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 31 Августа, 2010 - 10:20:53
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Матч в западной зоне второго дивизиона между владимирским "Торпедо" и ФК "Псков-747", завершившийся со счетом 2:2, ознаменовался скандалом. Главный судья матча Антон Криволапов несколько минут не мог принять решение, назначать ли пенальти в ворота гостей. В итоге после семиминутной паузы и посещения подтрибунных помещений рефери из Иванова постановил: пенальти не будет. Чемп.Ру

..откорректировали сумму... Хорошо
 
 Top
Страниц (20): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0272]     [ Gzipped ]