Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец    

> Без описания
acarnival
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:18:37
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Fors А я все же надеюсь его еще долго видеть в клубо. Ведь этот сезон как мне кажется он провел на высоком уровне а плюс еще его опыт.

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:21:58
Post Id


УДАЛЁН









да,да,да он вроде собирался (Борзенков) продолжить тренерскую карьеру,надо будет побольше узнать
 
 Top
acarnival
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:25:25
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




baletmeyster
У нас похоже новый информационный источник на форуме. А на сколько информация точна?

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:33:05
Post Id


УДАЛЁН









информация очень достоверна,где взяла-сказать не могу,с альбертом лично не знакома но свои подвязки есть
 
 Top
Fors
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:35:49
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




baletmeyster пишет:
информация очень достоверна,где взяла-сказать не могу,с альбертом лично не знакома но свои подвязки есть

ага,ну ясно.будем рады твоим вестям.главное чтоб достоверные были )))

-----

 
 Top
acarnival
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:38:08
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




baletmeyster
На самом деле откуда и выпытывать не будем главное что б инфа шла и главное что бы достоверная. А про Алика...... Чтож тут я постораюсь поднять свои знакомства чтоб прояснить появившийся вопрос

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:42:15
Post Id


УДАЛЁН









спасибо за доверие Улыбка
 
 Top
acarnival
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:43:50
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Не за что, но доверие надо и оправдать Подмигивание

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
Гость
Отправлено: 11 Января, 2010 - 17:46:48
Post Id


УДАЛЁН









намёк ясен Радость
 
 Top
andy-239
Отправлено: 11 Января, 2010 - 18:31:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А меня как обычно БЕСИТ состав наших южных соседей. вернее не сколь ко сам состав но и ФАМИЛИИ приглашенных на сбор. Понятно что теперь связи с МЯСОМ самые тесные, но нам то этого не надо. Надо ВЗЯТЬ реванш за 2007 как они нас суки опустили во втор див Иди ты знаешь куда! : Иди ты знаешь куда! ::
 
 Top
acarnival
Отправлено: 11 Января, 2010 - 18:37:49
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




andy-239
Не злись, Не порти из-за них нервы. Хотя я с тобой согласен самого передергивало от этих фраз. И сам мечтаю увидеть разгром соседей с юга от нашего Авангарда

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
СаШаН-46-Ава-СпаМ
Отправлено: 11 Января, 2010 - 19:59:08
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск

Карма -4




Да мы порвем этот СаРлют))А новичков они неплохих подпишут.это точно!Я болельщик Спартака и очень не хочу что бы спартаковцы туда переходили,даже в аренду!Лучше бы конечно в Авангард Подмигивание )))Они же задачу в Премьер- лигу выйти поставили.Но это им неудасться!И еще Ромащенко не такой уж прям тренер.Только Томь вспомните его.А дубль Спартака при всех тренерах в лидерах постоянно!Ковтун Юра тоже еще не профи! Подмигивание короче в ноябре посмотрим что будет! Подмигивание

-----
Есипов Валера - круче чем Дель Пьеро
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Января, 2010 - 20:58:48
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
Надо ВЗЯТЬ реванш за 2007 как они нас суки опустили во втор див

Андрей, исторически мы сами опустились туда, пропустив совсем не обязательный гол за 4 минуты до конца от казалось бы деморализованного соперника. Да очки от Салюта нам могли бы помочь, но и сами были как оказалось в состоянии удержаться в очном споре спрямым конкурентом.. вот только грязь, выплывшая потом из нашего же клуба все объяснила - мы могли бы спокойно удержаться и до злополучного матча с Салютом.
Это я к исторической правде взываю, не более.
(Добавление)
baletmeyster пишет:
28 числа после награждения состаялось фан-пати в "Блондинке"

"Блондинка"? Почему не знаю? Где это?

baletmeyster пишет:
Уважаемый Mick-vvv,не хочу показаться слишком умной,но что вы хотели сказать выделяя Тонких Сергея если в "авангарде" играет Антон

Тебе, уважаемая в принципе уже все объяснили - просто мы следим за судьбой наших курских рябят где-бы они не играли. Пиши есчо, форум оживает когда вливается новый народ.

baletmeyster пишет:
по очень достоверным данным алик ещё только на один год с нами,а потом заканчивает карьеру

Алик еще в позапрошлом году рубил ладонью воздух - не могу, надоело играть до чертиков, хорош! Но сыграл еще сезон с лишним (Валера видно уговорил) , и еще один собирается... Если это будет Альберт образца второго круга прошедшего сезона - будем молица чтоб он играл до седых лет.....
 
 Top
Fors
Отправлено: 11 Января, 2010 - 21:19:43
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Блондинка,это не большой ночьной клуб на Луговой.

-----

 
 Top
alta_old
Отправлено: 11 Января, 2010 - 21:23:34
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
28 числа после награждения состаялось фан-пати в "Блондинке"

ВВЕ в таких дырах появляется?... Не понял

(Отредактировано автором: 11 Января, 2010 - 21:23:57)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 11 Января, 2010 - 22:02:10
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
Брянск просит у ПФЛ отсрочки до 20 января11.01.2010 ФУТБОЛ - Первый дивизион
Сегодня пять клубов, занявших вторые места в своих зонах второго дивизиона, должны официально уведомить ПФЛ, готовы ли они к повышению в классе. Напомним, что от выступлений в первой лиге уже отказался "Витязь".

По данным "СЭ", четыре из пяти команд - "Динамо" (Барнаул), "Торпедо" (Владимир), "Ставрополь" и "Горняк" (Учалы) - не смогут участвовать в турнире первого дивизиона. В Барнауле, несмотря на большое желание, не смогли найти для этого необходимых средств, во Владимире и Учалах не спешат форсировать события, а в Ставрополе камнем преткновения стало наличие в городе двух профессиональных команд. Брянское "Динамо", у которого на этой неделе должен решиться вопрос с дальнейшим финансированием, отправило в ПФЛ письмо с просьбой предоставить клубу отсрочку до 20 января. По информации "СЭ", администрация Лиги его пока не получила, но, если оно поступит, ПФЛ готова пойти навстречу динамовцам.

- Краевой бюджет на 2010 год уже сверстан, а найти дополнительные источники финансирования очень сложно, - сказал "СЭ" главный тренер барнаульского "Динамо" Сергей Иромашвили. - Тем не менее наш клуб благодарен ПФЛ за приглашение играть в первом дивизионе. Задачу повышения в классе будем решать в этом году.

- В 2010 году наша команда будет выступать во втором дивизионе, - заявил президент "Горняка" Ильяс Абдрахманов.

- Сегодня за подписью губернатора области в ПФЛ было отправлено письмо с просьбой предоставить нашему клубу отсрочку до 20 января, - отметил генеральный директор брянского "Динамо" Евгений Давыденко. - На этой неделе у нас должен быть решен вопрос с финансированием, которое полностью зависит от новых хозяев. Если Лига отклонит нашу просьбу, что ж, продолжим выступление во втором дивизионе. Сейчас вопрос упирается только в финансирование. По всем остальным критериям у клуба проблем нет. Не решен вопрос пока и с новым главным тренером. Здесь также все будет зависеть от того, где станет играть "Динамо". (Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Анатолий МАРТЫНОВ)


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 11 Января, 2010 - 22:41:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Fors пишет:
Блондинка,это не большой ночьной клуб на Луговой.

Уф! Представляю себе ночную жизнь на Луговой! Молодым я там побегал удачно не раз, девушка жила... Конечно же на Верхней, на Нижней болота каждый день проезжаю, нет там ничего....
alta пишет:
ВВЕ в таких дырах появляется?...

Если это исключительно под фан-пати, то порадуюсь за молодых коллег. Раз ВВЕ приехал туда, значит ценит. Значит не все совсем тухло в общении команды со страждущими.... Но вот правда основная масса остается отрезанной от команды. Хрен наверное встречи с болельщиками будет в начале сезона, а если и будет то по очень закрытым приласительным где нибудь в "Брюнетке" на восемнадцатом Малиновом переулке...
baletmeyster
Если сами организовали фан-пати - честь и хвала! Мероприятие нужное, хоть кто-то будет близок к команде...

Держим хвост пистолетом, впереди Первая лига Улыбка
 
 Top
PiN46
Отправлено: 11 Января, 2010 - 23:27:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Mick-vvv пишет:
Уф! Представляю себе ночную жизнь на Луговой!

Прикольный уютный клубчик с хорошими вечеринками) А также вроде как лучший бармен и лучшая коктейльная карта в Курске. Правда еси накурено сильно, то ппц дышать нечем...
 
 Top
Giggs
Отправлено: 12 Января, 2010 - 10:31:39
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 1017
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
После отказа "Витязя" от участия в чемпионате первого дивизиона Профессиональная футбольная лига увеодимила клубы, занявшие в минувшем сезоне вторые места в своих зонах второго дивизиона, о возможности повышения в классе. Барнаульское "Динамо" не смогло найти возможностей увеличения бюджета, владимирское "Торпедо" и "Горняк" из Учалы не проявили заинтересованности, а для "Ставрополя" неразрешимой стала проблема наличия в городе двух профессиональных команд. Таким образом, единственным кандидатом на замещение "Витязя" в первом дивизионе остаётся брянское "Динамо". Правда, вопрос с финансированием клуба должен решиться на текущей неделе, а ответ на приглашение ПФЛ необходимо дать уже сегодня, 12 января. В этой связи "Динамо" попросило у ПФЛ отсрочки до 20 января.

"В понедельник в ПФЛ было отправлено письмо за подписью губернатора области с просьбой предоставить нашему клубу отсрочку до 20 января, — сообщил "Спорт-экспрессу" генеральный директор брянского "Динамо " Евгений Давыденко. — На этой неделе у нас должен быть решён вопрос с финансированием, которое полностью зависит от новых хозяев. Если лига отклонит нашу просьбу, продолжим выступление во втором дивизионе. Сейчас вопрос упирается только в финансирование. По всем остальным критериям у клуба проблем нет".

12 января 2010 года, вторник. 10:26
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
 Top
Гость
Отправлено: 12 Января, 2010 - 11:35:08
Post Id


УДАЛЁН









Слава Богу в Курске всё с финансированием в порядке. Обещали 160 миллионов,а нашли аж 170! это нам не только продержаться на плаву в нижних строчках первого дивизиона,но достойно держаться на 7-8 строчках
 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Января, 2010 - 12:24:59
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Из прошлогоднего состава Авы остались 14 человек. Нежелев, Бороздин, Смуров в команде. Тищенко нет...
На просмотре находятся еще 4 потенциальных новобранца.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
СаШаН-46-Ава-СпаМ
Отправлено: 12 Января, 2010 - 12:31:33
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск

Карма -4




А Тищенко хоть куда подался? Однако

-----
Есипов Валера - круче чем Дель Пьеро
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Января, 2010 - 13:02:31
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




baletmeyster
Все это бюджеты. Деньги на бумаге. Главное чтобы власть не поменялась, а то у нас в России неисполнения бюджета не есть преступление. Хотя и то, что на бумаге - радует, это хоть какая-то гарантия. Без них ни одно дело не начнется.
johnruss пишет:
Тищенко нет...
Недовольство, огорчение
А Нежелев - это гуд.

johnruss
Пасиб за новости, радует то что они появаляются каждый день, уже жить интереснее...
 
 Top
Fors
Отправлено: 12 Января, 2010 - 13:06:46
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




johnruss пишет:
На просмотре находятся еще 4 потенциальных новобранца.

не 4,а ж в 8

-----

 
 Top
Fors
Отправлено: 12 Января, 2010 - 14:43:39
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Осинов подписал с "Уралом" трёхлетний контракт Бывший полузащитник "Ростова" Михаил Осинов перешёл в "Урал". Со своим новым клубом он подписал трёхлетний контракт.

"Рад вернуться в команду, где когда-то начиналась моя профессиональная карьера. С нынешними тренерами Игорем Бахтиным и Владимиром Федотовым я ещё играл в том "Уралмаше". Надеюсь, что вместе с "Уралом" я смогу вернуться в Премьер-Лигу", - приводит слова Осинова "Советский спорт".

-----

 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Января, 2010 - 14:49:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Mick-vvv

Да не за что))) Может, еще кто-нидь что-нидь новенького выложит)))

Fors

не 4,а ж в 8

Буквы имен интереснее цифр. Интересно, кто же эти восемь удалых парней?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Fors
Отправлено: 12 Января, 2010 - 15:00:47
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




johnruss пишет:
Буквы имен интереснее цифр. Интересно, кто же эти восемь удалых парней?

я думаю ты эти фамилии знаешь так же,как и я Улыбка

-----

 
 Top
johnruss
Отправлено: 12 Января, 2010 - 15:06:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Если б знал, не задавал вопрос.
Нужен нам хотя бы один таранный форвард, ребята. И Жора, и Сережа хороши, но легковесы

(Отредактировано автором: 12 Января, 2010 - 15:08:29)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Петрович
Отправлено: 12 Января, 2010 - 15:08:59
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Как стало известно «ДДД», из прошлогоднего состава курян остались: вратарь Валерий Чижов, защитники Альберт Борзенков, Денис Кондаков, Дмитрий Тимачев, Никита Тимошин и Сергей Шолохов, полузащитники Игорь Бороздин, Сергей Михайлов, Анатолий Нежелев, Михаил Некрасов и Денис Синяев, нападающие Иван Подоляк, Георгий Смуров и Алексей Форопонов.

Если исходить из заявки-2009, ушли 11 игроков: голкиперы Руслан Сафаров и Евгений Гичко, хавбеки Виталий Абрамов, Евгений Кораблев, Артем Митасов, Анзор Нафаш, Максим Тищенко, Антон Тонких и Мурат Хотов, форварды Денис Гершун и Игорь Пиюк. Хотя, нельзя исключать, что кое-кто из этих игроков, особенно молодых, снова может быть привлечен к главной команде.

В Курске домашний сбор продлится до 20 января. 21-го "Авангард" выезжает в Кисловодск, где в условиях среднегорья проведет двухнедельный сбор, направленный на физподготовку. Он продлится до 9 февраля.

Газета «Друг дл
 
 Top
Fors
Отправлено: 12 Января, 2010 - 15:13:40
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




johnruss пишет:
Нужен нам хотя бы один таранный форвард, ребята. И Жора, и Сережа хороши, но легковесы

На мой взгляд нам бы не помешал Игорь,жаль что он уходит.
По неоффициальной информации, Динамо Брянск спонсоры выделяют 200 мл.рублей

-----

 
 Top
Страниц (15): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]