Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 10:06:09
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




В клубе новый президент. Рязанцев ушел по собственному. Новым президентом назначен Виктор Карамышев. Закатив глазки

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 10:54:31
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


BarmeN пишет:
Новым президентом назначен Виктор Карамышев.

Во как !!! и что это дает нашему Авангарду?. Много ли у него денег , чтобы оказывать финансовую помощь Авангарду и какие у него связи? кухню я эту знаю мало но они его супруга не последние люди в областной иерархии.Может наши эксперты Мик и Алта что прояснят по этому вопросу.
(Добавление)
Пока нарыл вот это:http://oblduma.kursknet.ru/bio/karamushev.html
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 12:04:37
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Дядька сурьезный. Возглавляет думский комитет по бюджету, налогам и экономическому развитию. Также курировал волейбол в области. Ну посмотрим на движения после нового года, хотя 28 декабря возможно что-нибудь нового да узнаем.

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 13:10:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Хм... Интересно Улыбка
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 13:18:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ну а что ? в Белгороде Потрясаев уже давно президент Салюта , а он мэр города. Карамышев зам председателя обл. думы...
 
 Top
Said
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 13:18:57
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Вот статейка в курск сити, в принципе ничего нового, но может кому интересно.
Назначен новый президент курского «Аванграда»
21 декабря 2009 года

На внеочередном собрании участников НК ФК «Авангард» президент клуба Александр Рязанцев, который выполнял свои обязанности с декабря 2008 года, подал в отставку по состоянию здоровья.

Просьбу Александра Рязанцева участники некоммерческого партнерства ФК «Авангард» рассмотрели и приняли решение удовлетворить. Большинством голосов президентом клуба был избран депутат Курской областной Думы Виктор Карамышев. До избрания на пост президента футбольного клуба Виктор Карамышев исполнял обязанности президента областной федерации волейбола.

Как рассказал нашему агентству сам Виктор Карамышев, его назначение на новую должность не стало неожиданностью. «Был предварительный разговор об этом, и я дал свое согласие занять должность президента НК ФК «Авангард». Я прекрасно понимаю, что особенно в связи с тем, что команда вышла в первый дивизион, на меня ложится серьезная нагрузка и ответственность. Ведь «Авангард» одна из визитных карточек нашего региона. За эту команду болеют и в Курске, и в районах области, порой сильнее, чем за сборную России. Поэтому теперь перед нами стоит задача закрепиться в первом дивизионе и добиться в нем определенных результатов. Я хоть и не фанат футбола, но и раньше ходил на игры «Авангарда». Теперь буду это делать постоянно. Но не стоит забывать, что первостепенная задача президента футбольного клуба не только болеть за команду, но и быть достойным менеджером: решать финансовые вопросы, чтобы расходы давали максимальную отдачу», - отметил Виктор Карамышев.

ЦФО, Курск (Курская область)
Наталья Калинина, Анна Сотникова
ИА KURSKCiTY
 
 Top
Zen
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 14:10:37
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: от верблюда

Карма -3




Цитата:
Но не стоит забывать, что первостепенная задача президента футбольного клуба не только болеть за команду, но и быть достойным менеджером: грамотно пилить выделяемое бабло», - отметил Виктор Карамышев.

)))))

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2009 - 14:12:53)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 14:27:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ну вот уже интервью кой-кое - хоть что-то. Не хочу ничего сказать в адрес господина Рязанцева, но он был таким незаметным президентом, я чет даже ни одного интервью не припомню, в сто раз незаметнее чем далеко не самый яркий президент господин Пахомов.
Виктора Карамышева я знал более 10 лет назад - я был постоянным клиентом его небольшой на тот момент мебельной фирмы, и иногда мы общались.
Последующий его взлет честно говоря стал для меня неожиданностью, но потом понял что неслучано это все. Виктор - очень энергичный человек, который сам себя сделал. Имеет достаточно большой авторитет в области, по нашим меркам богатый человек. Но не так, как ляпнул вопросом Энди, дословно "Много ли у него денег , чтобы оказывать финансовую помощь "... Он и не должен ее оказывать, у нас нет олигархов чтобы содержать команду ПД, он прпосто должен грамотно руководить.
А он грамотный руководитель, давно рулит бюджетным комитетом, а значит неплохой финансист.
Есть шанс что эра серого руководства клубом может пройти. Хотя бы выглядеть не так уныло... Единственный серьезный минус - это то, что как он честно признался "что не очень любит футбол". Хороший президент должен быть немного фанатом. Правда у Виктора полно других положительных для этой должности качеств.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 14:36:36
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Последующий его взлет честно говоря стал для меня неожиданностью


У неё удивительное имя - Галя... Улыбка

(Отредактировано автором: 31 Декабря, 2009 - 19:08:26)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 14:37:03
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Mick-vvv пишет:
А он грамотный руководитель, давно рулит бюджетным комитетом, а значит неплохой финансист.
Есть шанс что эра серого руководства клубом может пройти. Хотя бы выглядеть не так уныло... Единственный серьезный минус - это то, что как он честно признался "что не очень любит футбол". Хороший президент должен быть немного фанатом. Правда у Виктора полно других положительных для этой должности качеств.
Ну то что он не очень любит футбол перекрывает его другие качества как правильно ты заметил.Будем надеятся что это принесет пользу нашему футболу. Ну а так что говорить поживем увидим.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 14:46:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Радость Ну в общем-то да...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 21 Декабря, 2009 - 15:02:19
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Ребята, самое главное, что АВАНГАРД БУДЕТ ИГРАТЬ В ПЕР ДИВЕ . и это уже все подтвердили в т.ч и новый президент клуба. А то сомнения были все таки.
 
 Top
sirah
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 06:17:03
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Есть у кого-нибудь мысли, кто может пополнить нашу команду?

-----
Memento more
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 09:06:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




sirah пишет:
Есть у кого-нибудь мысли, кто может пополнить нашу команду?

У Есипова думаю есть. Мысли всех остальных неитересны, ибо они не значат ничего. Вот если у кого есть информация, о том кто может пополнить нашу команду, вот это уже интересно Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 09:56:50
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




С региональным бюджетом определились

Дата: 16 декабря 2009 Автор: izvestia

8 декабря на очередном заседании Курской областной думы был рассмотрен проект бюджета области во втором чтении. Оно стало последним, поскольку депутаты сочли главный финансовый документ, над которым и сами немало потрудились, вполне подходящим для утверждения.

Правда, некоторые изменения всё же были внесены. Они касались, в основном, перераспределения финансов, а также увеличения доходной и расходной части областного бюджета с учётом поступлений из федеральной казны. Таким образом, прогнозируемый общий объём доходов составит 18 млрд 675 млн 539 тысяч рублей, а расходы – 20 млрд 602 млн 529 тысяч рублей. Наиболее «весомые» поправки по статьям расходов выглядят так: 10 млн рублей добавлено на реализацию областной целевой программы по развитию молочного скотоводства, 80 млн – на водоснабжение сёл и деревень области, почти 304 млн получит областной комитет здравоохранения на увеличение размера страхового взноса по обязательному страхованию неработающего населения. На социальную поддержку работников здравоохранения, образования и культуры предусмотрено соответственно 7 млн, 33 млн и 3,8 млн рублей (в виде субвенции местным бюджетам).
Комитету по физкультуре и спорту дополнительно выделено 19,6 млн рублей, 15 млн из которых предназначено на поддержку футбольного клуба «Авангард». Предусмотрено в бюджете-2010 финансирование мер по сокращению безработицы в Курской области – на выполнение программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряжённости на рынке труда, заложено почти 21,8 млн рублей.
Однако самый большой кусок «бюджетного пирога» достанется дорожникам – на выполнение областной целевой программы «Модернизация сети автомобильных дорог Курской области» депутаты решили добавить 188 млн рублей. Немногим меньше – 100 млн рублей – получит на финансирование бюджетных инвестиций областной комитет строительства и стройиндустрии. На этом фоне расходы на комплектование книжных фондов муниципальных библиотек
(1,7 млн рублей) и целевую программу социальной поддержки и улучшения положения детей в Курской области (2,6 млн рублей) выглядят сущими копейками. Зато у нас дороги хорошие!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 10:23:33
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Вот дороги то и могли потерпеть, тем более что они у нас действительно в порядке. Не считая федеральных трасс, но это забота не областного бюджета. А так, ямы по городу еще поискать надо. Я знаю несколько штук...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 11:21:04
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Наконец-то полностью прочитал интервью Есипова в еженедельнике Футбол ,если кто не читал. советуюд прочитать. Интересное, хоть и небольшое.
http://futbol-1960.ru/number/news/60163.html
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 12:12:25
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Said пишет:
Большинством голосов президентом клуба был избран депутат Курской областной Думы Виктор Карамышев.
http://oblduma.kursknet.ru/bio/karamushev.html Строитель был..Инженер от ГВФ-нефтянник был...Теперь учитель черчения-мебельдрев..И все ж управленцы по Президентской программе ети их...Ну да ладно..У нас Министр обороны тоже..срочную отслужил..ЛенМебель..налоги-сбор ы..развал-ряхворма закончилась..перевооружение к 2020 году обещают..
Mick-vvv пишет:
Виктора Карамышева я знал более 10 лет назад - я был постоянным клиентом его небольшой на тот момент мебельной фирмы, и иногда мы общались.
Мне тоже довелось с ним пообщаться..В 2001 г. довелось мне работать в одном супермаркете на с/з..плитку туфлями тёр,лоб морщил,людской поток регулировал,в рацию шептал...Стою..Бдю...Тут мимо меня..Шмыг мимо кассы и прямиком на коньяки..Я ему вежливо,кулюторно..Тпррууу!!!Маладой человек...Тут так не ходють...Тут выход,а вход ..Тута,будьте любезны...Молодой человек остановился,вылупил на меня глаза,как кот,который гадит на соломенную сечку..Подходит до менэ...А ТЫ ЗНАЕШЬ,КТО Я...?! ..я грю..ХТО?....Я КАРАМЫШЕВ...ДЕПУТАТ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ!!!!...Ну тады ой...Сразу подумал..там обрыв и пропасть,но тебе туда можно...В заключение о спорте..Мегакомплекс Семь слонов автоматически становится генеральным спонсором ФК Авангард..Скамейка запасных к новому сезону переоборудуется в диван запасных..VIP-ложа,верхний ряд Северной трибуны,где Сандр Иваныч с инспектором..кожаные креслА от Dolce Vita...Сын Президента ФК в перерывах футбольных матчей делает показательные заезды на беговой дорожке..Все остальные вопросы касаемо самого футбола решают специально обученные люди.. Закатив глазки Мик!..молчу..молчу.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 12:25:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Ну с момента нашего общения это как говорят уже совсем другой человек. И жизненные претензии у него другие. Поэтому и говорю - не знаю, а знал....
Забл еще в перерыве футбольного матча песни в исполнение дочки несостоявшейся звезды Евровидения...
Семь слонов в спонсоры стремно - вруг на название покусятся... "Авангард- Семь слонов" Курская область... и четыре доходяги до комплекта....
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 12:31:22
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
.Мегакомплекс Семь слонов автоматически становится генеральным спонсором ФК Авангард..Скамейка запасных к новому сезону переоборудуется в диван запасных..VIP-ложа,верхний ряд Северной трибуны,где Сандр Иваныч с инспектором..кожаные креслА от Dolce Vita...Сын Президента ФК в перерывах футбольных матчей делает показательные заезды на беговой дорожке.
Пять баллов за стиль Ура! Прыгаю до потолка Ура! Прыгаю до потолка Ура!
(Добавление)
По неподтвержденым данным завтра в Курск приезжают Коровушкин,Коломийченко и еще какой то игрок "Балтики" На мед.обследование с последующим подписанием контрактов.Так же возвращается Ильин.

(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2009 - 12:39:32)

 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 12:48:13
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Петрович пишет:
По неподтвержденым данным завтра в Курск приезжают Коровушкин,Коломийченко и еще какой то игрок "Балтики" На мед.обследование с последующим подписанием контрактов.Так же возвращается Ильин.

Про ильина инфа уже не раз ходила тут похоже что так, а вот про "балтийцев" пока толь ко слухи. Со стороны Балтики назывались другие фамилии покидающих клуб, и фамилии наших добрых знакомых там не было. Ну будем посмотреть. В ПД не помешают явно, а Коровушкин вообще у определенной части болел-любимец публики.
 
 Top
Said
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 13:25:28
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Вот статейка в ДДД на эту тему нарисовалась:
Цитата:
В «Авангард» (Курск) могут вернуться Ильин, Коровушкин и Коломийченко

Завтра, 23 декабря, футболисты курского «Авангарда» выходят из отпуска. А на понедельник, 28-е, в областной филармонии запланировано вручение игрокам золотых медалей за победу в зоне «Центр».

По словам главного тренера Валерия Есипова, большая часть авангардовцев-2009 будет играть и на будущий год в 1-м дивизионе. У 15 футболистов «основы» — действующие контракты, еще четверых должны подписать до Нового года. Таким образом костяк клуба сохранится. Тренерский штаб собирается пригласить еще 7-10 квалифицированных футболистов на ключевые позиции, достигнуты определенные договоренности.

По неофициальной информации, в сферу интересов «Авангарда» попали хорошо знакомые курским болельщикам 27-летний вратарь Илья Ильин («Волгарь»), 27-летний хавбек Алексей Коломийченко и 30-летний форвард Сергей Коровушкин (оба — «Балтика»). Среди других персоналий – два форварда: 26-летний Владимир Левшин («Салют») и 30-летний Михаил Мысин («Алания»), воспитанник волгоградского «Ротора».

«Кое с кем из игроков придется расстаться, — заявил Есипов столичной прессе, — но об этом поговорим после награждения. Футбольная жизнь — волчья. Выживает сильнейший. Однако я каждому из игроков благодарен за прошедший сезон, и это чувство по отношению к ним меня никогда не покинет».

9 января после новогодних каникул «Авангард» отправится на 1-й сбор в Кисловодск. Кроме того, в межсезонье запланированы сборы в Турции и на Кипре.

Газета «Друг для друга»
 
 Top
andy-239
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 13:43:54
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Said пишет:
30-летний Михаил Мысин («Алания»), воспитанник волгоградского «Ротора».

Ну вот нарисовался еще один бывший Роторовец, неплохой нападающий. способный принести пользу по крайней мере в Урале забивал в т.ч и Авангарду. Правда прошлый сезон в Алании мне не запомнился с ним там были другие лидеры. ну может травмы не позволили. Если Михаил наберет форму и не будет страдать от травм он может стать наряду с Коровушкиным хорошей атакующей силой . ну и не забывааем Пиюка и Смурова(на последнего похоже ВВЕ рассчитывает серьезно) так вроде бы и неплохое нападение вырисовывается. Опять же -это все пока просмотр и слухи таких еще немало будет и через команду на сборах пройдут.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 15:09:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
ну и не забывааем Пиюка и Смурова

Ну и Левшин неплохой нападающий, в 2006 году 22 мяча в ВД и 13 в 2007 в ПД за Звезду.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 16:10:26
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Said пишет:
А на понедельник, 28-е, в областной филармонии запланировано вручение игрокам золотых медалей за победу в зоне «Центр».
...а что ж..9-м,35-м номерам дадут медальки..?Шо там Большой Талмуд говорит..?Каждому по заслугам..? Или всем сёстрам по сЕрьгам..? Подмигивание
 
 Top
Петрович
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 18:51:02
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
...а что ж..9-м,35-м номерам дадут медальки..?Шо там Большой Талмуд говорит..?Каждому по заслугам..? Или всем сёстрам по сЕрьгам..?
Подмигивание
 
 Top
PiN46
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 21:52:18
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Какие все таки хорошие новости приходят к нам к новому году! Уже прямо нетерпиться увидеть проходы Коломийченко по левому флангу, голы Коровушкина и Смурова, сейвы Ильина и клубы типа Камаза, Урала, Салюта и других на наших трудовых резервах. Приятно было бы увидеть и Букиевского с его ударами головой после угловых. Скорее бы уже новый сезон, который нам снова подарит полные трибуны. И команду ПЛ будет проще привезти на кубок, ибо всего один матч нужно будет выиграть... Интересный сезон нас ждет! Эх... Приятно)
 
 Top
Lex
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 22:24:33
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Если так и дальше пойдет, то можно будет увидеть чуть ли не весь позапрошлогодний состав. С какой-то долей вероятности можно даже будет сравнивать результаты Есипова и предыдущих главных)))
 
 Top
sirah
Отправлено: 22 Декабря, 2009 - 23:28:10
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Петрович пишет:
По неподтвержденым данным завтра в Курск приезжают Коровушкин,Коломийченко и еще какой то игрок "Балтики" На мед.обследование с последующим подписанием контрактов.Так же возвращается Ильин.

Спасибо большое! Улыбка Наконец хоть какой-то ответ есть на мой вопрос. Что касается Коровушкина, я бы сказал - данные подтверждённые.

-----
Memento more
 
 Top
Freak
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 01:27:03
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1403
Дата рег-ции: Март 2006  

Карма 12




и чего вы радуетесь этим возможным возвращенцам?
возвращенцы обычно не заигрывают как прежде.
п.с. Ильин нужен!
 
 Top
Страниц (15): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]