Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 06:36:52
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




PiN46 пишет:
Приятно было бы увидеть и Букиевского с его ударами головой после угловых.
Не вот этот малый пусть лучше играет где играл.Пусть там игры сдает Нет
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 08:50:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Freak
Миш, не ворчи. Мне кажется народ пока что просто радуется что процесс пошел! Или ты сам не рад? Щас эмоции пройдут, будут баталии по составу... У нас же тут Хиддинков как грязи...
 
 Top
k9
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 10:11:06
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Mick-vvv пишет:
Мне кажется народ пока что просто радуется что процесс пошел!

Вспомните как город дышал футболом, как на каждом углу при виде символики спрашивали с кем играем и какой счет. Все правильно Мик пишет
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 13:35:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




k9 пишет:
Вспомните как город дышал футболом, как на каждом углу при виде символики спрашивали с кем играем и какой счет. Все правильно Мик пишет

Ага, как в 2004м. Сто раз тут вспоминал эту историю, вспомню еще раз - до сих пор весело. Идем домой после домашнего Факела-2004, ну кто был эту игру не забудут. Сам футбол непривычно высокого уровня, невероятный по силе и злости дождь во втором тайме... Идем промокшие насквозь, я и мой товарищ с Воронежа, он в своей розе, я в нашей. Он довольный победой, я довольный просто игрой и в растройствах от резалта... Идем ко мне с одной мыслью ченить выпить но по разным поводам. Вылетает на Челюскинцев откуда-то НЕКТО и натыкается на товарища в розе Факела:
- О, пацаны, Вы с футбола! Какой счет???
Товарищ на радостях гордо выпаливает: - 2:1 в пользу Факела!!!
Этот НЕКТО: - О, классно!!! А с кем играли???
...немая сцена, наш ржач и занавес! А товарищ НЕКТО так и не понял че мы смеялись до коликов....
 
 Top
KU
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 14:40:00
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




А Зачем Ильин? Не спорю вратарь хорошего класса, но как же Чижов? Чем он хуже Ильина то...

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2009 - 14:40:18)

-----

 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 15:17:14
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Fall Out Boy пишет:
А Зачем Ильин? Не спорю вратарь хорошего класса, но как же Чижов? Чем он хуже Ильина то...
В принципе Чижов и Ильин 2 равноценных вратаря только Ильин помоложе. Ты хочешь сказать что нам второй вратарь не нужен.А что касается кто лучше кто хуже вот и конкуренция будет.Пусть доказывают кто сильнее.Команда от этого только выиграет.
 
 Top
PiN46
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 15:34:07
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Петрович
Прав на все 100% оно то Сафарова со скрипом выпускали на поле, благо Чижов без травм обошелся, а сейчас и его нет. Так что второй вратарь нужен, а то что равноценный огромный плюс.
 
 Top
acarnival
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 17:29:48
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Конкуренция в команде стимул лучше играть. Не спорю может совпадение, но именно с появлением Смурова Пиюк стал не плохо забивать даже с травмой(последний выездной с Русичами, кстатии голы были на заглядение). Так что Илья нужен тут, ну или другой вратарь высокого уровня. Неплохо бы постораться создать такую конкуренцию за каждое место в основе, с возможностью замены на равносильного игрока!

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 17:44:33
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Fall Out Boy ! Тут Петрович и PiN46 прояснили диспозицию..Тока добавлю..Сезон прошёл под названием "..если не Чижов,то КТО???"(с вратарской точки зрения)Респект Валерию,что уберёгся от травм и как мог выручал..Наш вечный дублёр скрипел два раза в Чемпе,третий на Кубке ПФЛ...Все видели-слышали,как этот скрип нам обошёлся...Гицко волею судьбы от второго скрипа Руслана вышел нА люди один раз и вся команда не дала посрамить Отечество...Чижову надоть выдать САМУЮ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЯКУ!!! Но...далее ИМХО...Частенько у Чижа бывала коротковата кольчужка...на выходах простые мячи волейболил...немного легковесный...Может быть он и сам понимал,что случись что с ним-писец ...На рожон сам не особо лез и защита его берегла как могла...Ильин несколько другого склада...Он фактурнее выглядит в раме,поширее..Только своим видом внушал уверенность...типа Чилаверта..На выходах и в стыках от него напы отскакивают...Я буду только рад приходу Ильина..Пусть поровну тянут сезон..А тут и Гицко можно натаскивать...Ну и спешу сообщить...Из моего достоверного источника..Коровушкин и Коломийченко ..Контракты уже практически подписаны,условия удовлетворяют обе стороны...И вроде как точно не будет Гершуна...

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2009 - 17:45:23)

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 18:39:18
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




ФЛАНКЕР пишет:
И вроде как точно не будет Гершуна...

Вот это порадовал.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:12:55
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




С возвращением Адвокат Ура! Прыгаю до потолка
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:13:25
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Адвокат!!!! Скока лен...Скока зин..!!!!! Как сам..!!!????Х... с ним... с 9-м номером...После Орла тебя ни сновым,ни с духовым.....Дела,делишки...?!А у нас тут,пымаэшь..Первое место приключилось..... Радость
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:13:57
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
.И вроде как точно не будет Гершуна...
Праздник на нашей улице Радость
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:21:16
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Петрович пишет:
Праздник на нашей улице
...молчи , кума..!!!!! Радость
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:24:55
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
...молчи , кума..!!!!!
А не в курсах папу не турнули?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 19:50:31
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Во бля обрадовались,Гершуна не будет. А забыли. сколько он важных голов забил за все время пребывания в Авангарде?да и Пд забивал и не толшь ко с пенальти. Ясное дело. что травмы его замучали, а так бы поиграл бы еще и 100 гол свой забил бы. нельзя так все забыть. это наша легенда. таких как он еще долго не будет у нас я имею ввиду на его позиции
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 20:10:07
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




andy-239
andy-239 пишет:
Во бля обрадовались,Гершуна не будет. А забыли. сколько он важных голов забил за все время пребывания в Авангарде?да и Пд забивал и не толшь ко с пенальти. Ясное дело. что травмы его замучали, а так бы поиграл бы еще и 100 гол свой забил бы. нельзя так все забыть. это наша легенда. таких как он еще долго не будет у нас я имею ввиду на его позиции
Плач Ярославны.....Нет..Не забыли.....И по три раза в одну ж... одни ворота....Но надо иметь совесть,наглость,меру имения всего этого...Не можешь уже-уступи дорогу молодым,а занимать место в течение всего сезона за оклад по прежним званиям при нынешних условиях..Это ложь,наглёж и житьё на старом багаже....Хватит восхвалять...Извините за резкий тон.. Нахмурился Гладиатор жив до первой смерти...
 
 Top
Петрович
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 20:10:17
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




andy-239 пишет:
нельзя так все забыть. это наша легенда. таких как он еще долго не будет у нас я имею ввиду на его позиции
Да никто и не забывает.Ну а насчет легенды ты загнул были нападающие и покруче.А если ты имел ввиду пребывание в команде тут конечно никто не спорит легенда рядом с папой долго уже сидят дольше наверное только А.И.Галкин был.Так Алексанндр Иванович команду тренировал и кое что с ней добился. А чего Гершун добился че то не припоминаю.Достижения
Победитель зоны «Центр» Второго дивизиона: 2009

Личная жизнь

Отец Игорь Олегович Гершун — в прошлом также футболист. Сейчас работает в «Авангарде» начальником команды. Это я привел фрагмент из Википедии.

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2009 - 20:24:13)

 
 Top
Митрич
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 21:25:22
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




можно я вспомню про Гершуна...
стадион Октябрь г. Москва, ул. Живописная, Титан-Авангард. Денис в понтовых бутцах на поле. "добрый" защитник бьет сзади по пятке Гершуна. Звук такой - за валидол хвататься начнешь, от бутцы что-то отлетело в поле. а Денис захромал к бровке... чтобы поменять бутцу Язычок не выдержала бутца у курского спортсмена... Хорошо

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 21:44:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
...И вроде как точно не будет Гершуна...

Грустная новость. Не стало какой-то частички брэнда. Потому что выходил ли Ава в Первую, вылетал ли во Вторую, среди известных в других городах футболистов он был один из первых. Я поездил, знаю, покупал чужую прессу. Про Гершуна в составе соперника писали всегда. Ведь не просто так. И все бы ничего с уходом, если бы не сотый гол. И Анзор, забивший тот пеналь некстати был несправедливо отчислен (ИМХО, исходя из его личной игры), и Гершун его заслуживший годами не забил... Как-то прям... Что-то осталось недосказанно, не находите? Без личных эмоций - не согласны? Не обидно ли хоть чуть-чуть?
Денис, если читаешь эти строки - если правда не судьба будет больше выйти на поле, я попрошу всех своих друзей-болельщиков собраться в той же Диетке. Чтобы выпить ровно 100 рюмок водки на всех. Все за карьеру, за незабитый досадный сотый гол. Я думаю кворум способный за вечер сделать это будет... И из постивших сегодня в радости о новости, я думаю, будет в том кворуме как минимум половина из них. Не из какого-то уважения ко мне или к более уважаемым людям в нашей болельщицкой компании, которые поддержат уверен мою инициативу, а из любви к команде, которой ты отдал столько лет... И чертов сотый гол - пусть на самом деле лучше он состоится на поле, чем в диетке... Но если вдруг...
 
 Top
sirah
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 21:53:25
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




andy-239 пишет:
Во бля обрадовались,Гершуна не будет. А забыли. сколько он важных голов забил за все время пребывания в Авангарде?да и Пд забивал и не толшь ко с пенальти. Ясное дело. что травмы его замучали, а так бы поиграл бы еще и 100 гол свой забил бы. нельзя так все забыть. это наша легенда. таких как он еще долго не будет у нас я имею ввиду на его позиции

Спасибо, Андрей!
Mick-vvv пишет:

Грустная новость. Не стало какой-то частички брэнда. Потому что выходил ли Ава в Первую, вылетал ли во Вторую, среди известных в других городах футболистов он был один из первых. Я поездил, знаю, покупал чужую прессу. Про Гершуна в составе соперника писали всегда. Ведь не просто так. И все бы ничего с уходом, если бы не сотый гол. И Анзор, забивший тот пеналь некстати был несправедливо отчислен (ИМХО, исходя из его личной игры), и Гершун его заслуживший годами не забил... Как-то прям... Что-то осталось недосказанно, не находите? Без личных эмоций - не согласны? Не обидно ли хоть чуть-чуть?
Денис, если читаешь эти строки - если правда не судьба будет больше выйти на поле, я попрошу всех своих друзей-болельщиков собраться в той же Диетке. Чтобы выпить ровно 100 рюмок водки на всех. Все за карьеру, за незабитый досадный сотый гол. Я думаю кворум способный за вечер сделать это будет... И из постивших сегодня в радости о новости, я думаю, будет в том кворуме как минимум половина. Не из какого-то уважения ко мне, из любви к команде, которой ты отдал столько лет... И чертов сотый гол - пусть на самом деле лучше он состоится на поле, чем в диетке...

Спасибо, Миша!

-----
Memento more
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 23:09:52
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Митрич
Митрич пишет:
тадион Октябрь г. Москва, ул. Живописная, Титан-Авангард. Денис в понтовых бутцах на поле. "добрый" защитник бьет сзади по пятке Гершуна. Звук такой - за валидол хвататься начнешь, от бутцы что-то отлетело в поле. а Денис захромал к бровке... чтобы поменять бутцу не выдержала бутца у курского спортсмена...
..дай Бог мне памяти..в каком то было-то году..?Тут дело не в том,кто когда сколько отдал себя Авангарду..Борзенков 73 года образца,Денис 76-го...Алику по ногам били на 3 года больше..но за этот сезон Алик себе памятник заслужил и ДОБРОЕ слово..И прошлая спортивная карьера у Альберта не хуже чем у Гершуна...А Альберт отбегал,отходил на своих перебитых ногах до последней секунды на Кубке ПФЛ и там был не на последних ролях...Это профессионализм и честное отношение к футболу...Денис же,прикрываясь именем заслуженного родителя у руля команды,своим ЗАСЛУЖЕННЫМ багажом в команде,мнимой(реальной?) травмой отбыл полный срок в составе команды,занимая место,получая согласно контракта...А можно было и сняться в трансферном окне...Усилиться ещё больше...Нет же...тут у нас за 100-й гол слюни пускали....и каждый матч навостряли ухи..А нет ли в запасе Гершуна под 9-м номером..?! А матюгальник на стадионе молчал...Как и молчало всё руководство команды...Гершун-это табу,это запрещено....Не ваше свинячье дело....Как и не дело пригласить ...ну хотя бы Администрацию неофициального сайта болельщиков на торжества по вручению ЗОЛОТЫХ медалей..Может уже и пригласили кого,методом А нет ли лишнего билетика..?Ведь футбол=это прежде всего ЗРЕЛИЩЕ для болельщиков..ОНИ определяют зрелищность игры любимой команды своим посещением,заполнением трибун...Ну и заканчивая свой совковый маразм..Я согласен с мнением о проведении матча прощания с большим футболом Дениса Гершуна...Но только после матча прощания ОЛД...А на нет и суда нет...99 и се ля ви...Микк!Правлю после твоего поста....Денис игрок заслуженный...Этого не отнять...Но надо быть до конца этим брэндом...Готов 101-ю рюмку выпить в Диетке..за честность перед болельщиками...

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2009 - 23:18:28)

 
 Top
Alex2007
Отправлено: 23 Декабря, 2009 - 23:46:43
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курская область

Карма 0




Я в свое время помню как Гершун играл за политех, ну пару раз его приняли в жесткий стык он ныть начал. Я типа звезда курского футбола, а ему тогда было 20 лет. И мне понравился судья матча он Гершуну сказал парень ты в футбол играешь или в балет. Он сразу захромал и попросил замену. Это был если мне память не изменяет 1994-95 год и первенство вузов курска. Инфа реальная т.к. сам участвовал в этом матче. Могу от себя добавить то последние 2 года Гершун играл за счет папы а не ради себя. А насчет включить его в разряд великих игроков Курска, то я против. Были игроки и более достойные которые многие стали забывать, но именно они добивались успехов пусть не в Аве, но воспитанники курского футбола. Захаров игрок Днепра и Олимпийской сборной СССР, Андрей Аненков чемпион СССР в составе Динамо Киев. Я уже не говорю про тех людей которые легенды нашего футбола. А Денис Гершун всего лишь один из немногих.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 00:40:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Что спорить то про других игроков. Речь идет о человеке. который много сделал именно в Авангарде и не 1 сезон. А что Есипов и Борзенков? они играли то мало , воспитанники курского футбола, но пользу они приносили в других клубах и в каких все прекрасно знают. Нападающих у нас прошло немало были и звездные игроки (Коровушкин вон был в составе Арсенала лучшим бомбардиром в ПД в 2004 г ) НО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАБИЛ ДЕНИС ГЕРШУН не забил никто и не забьет. так что нечего перемалывать эту тему.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 08:07:04
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




andy-239 пишет:
Что спорить то про других игроков. Речь идет о человеке. который много сделал именно в Авангарде и не 1 сезон. А что Есипов и Борзенков? они играли то мало , воспитанники курского футбола, но пользу они приносили в других клубах и в каких все прекрасно знают. Нападающих у нас прошло немало были и звездные игроки (Коровушкин вон был в составе Арсенала лучшим бомбардиром в ПД в 2004 г ) НО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАБИЛ
Ты сам себе противоречишь.Ты говоришь что воспитаники Курского футбола приносили пользу в других клубах.Это говорит об их уровне.А уровень Гершуна как максимум второй дивизион.Если его в молодости не пригласили в команду выше значит классом не вышел. А играть в Авангарде под крылышком папы это его уровень и никуда от этого не деться.Ты говоришь,что он забил 99 мячей, но не говоришь в каком дивизионе.А тот же Есипов забивал свою сотню в командах высшей лиги.И это показатель класса игрока. И выставлять Гершуна легендой Курского футбола по крайне мере не корректно у нас была плеяда игроков которая даже во втором дивизионе была по классу на голову выше Гершуна хотя и не играли в первом дивизионе.
Добавление: Дени́с И́горевич Гершу́н (1 апреля 1976) — российский футболист, нападающий. Выступает за Курский «Авангард». Воспитанник Курского футбола. Первым тренером был Сергей Вялых. С 16 лет стал выступать за курский «Авангард». В 1997 году молодого Гершуна заметили в Москве и пригласили в «Динамо», но в основном составе он не закрепился, осев во второй команде, выступавшей в то время во Втором дивизионе. Перед сезоном 1999 года приглашался на сборы смоленского «Кристалла»и сочинской «Жемчужины», но не подойдя ни одной их этих команд, перешёл в «Тюмень». В 2000 году вернулся в родной «Авангард». Спустя два сезона, Гершун вновь покидает Курск. На этот раз подписывает контракт с «Салютом-Энергией». Вот тебе в подтвержение выписка из Википедии.Везде был и нигде не подошел

(Отредактировано автором: 24 Декабря, 2009 - 08:36:15)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 08:26:20
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Тот же Валерий Есипов играя в Авангарде с 1988-1991 провел 110 игр и забил 27 мячей ,а Гершун за 9 лет 99. К вопросу о полезности.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 08:52:47
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Первый дивизион понес первую потерю.

"ВИТЯЗЬ" ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПЕРВОЙ ЛИГИ

Вчера ФК "Витязь" принял решение отказаться от места в первом дивизионе. Подмосковная команда продолжит выступления во второй лиге. Подольский клуб будет делать упор на воспитание местных футболистов. Заметим, что по рейтингу команд, занявших вторые места в зонах второго дивизиона, выше всех располагается брянское "Динамо". Оно и становится главным претендентом на место "Витязя" в первой лиге.
источник :газета Спорт-экспресс
Думаю жалеть никто не будет. учитывая, откуда эта команда, а вот то что что Брянск может сыграть думаю многие будут рады да и поквитаться за 2 поражения в минувшем сезоне будет неплохо бы.Правда им еще надо определиться с тренером -Булатов в Волгаре астраханском начнет работу.
 
 Top
Митрич
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 09:02:46
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




да вы погодите, там еще на все вторые клубы второй лиги мест хватит: витязи не последние, кто откажется от пердива...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Петрович
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 09:07:58
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




andy-239 пишет:
Правда им еще надо определиться с тренером -Булатов в Волгаре астраханском начнет работу.
У них там неразбериха с бюджетом.Переговоры с "Энергостримом" зашли в тупик.Так что они пока с бюджетом не определились область не шибко горит желанием их поддерживать.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Декабря, 2009 - 10:09:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Так, тему Гершуна временно закрываем. До того момента, когда говорить больше будет не очем. Тема живая, копья ломаются, но ей можно и безрыбье заполнить. Пока что у нас уже хватает других новостей.
А про Дениса я думаю поговорим на праздниках....
 
 Top
Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0241]     [ Gzipped ]