Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
sirah
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:12:57
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




Адвокат пишет:
http://www.fcshurtan.uz/main

Ого! И правда! Только где же тогда игра с нами? В общем, что-то тут написано: "Кўриб турганингиздек, “Наутико”га қарши тўп срган футболчилар тушдан сўнг Россия биринчи дивизиони вакили “Авангард” (Курск) га қарши ўтказиладиган учрашувда дам олади. " Радость

-----
Memento more
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:18:45
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




sirah пишет:
Ого! И правда! Только где же тогда игра с нами? В общем, что-то тут написано: "Кўриб турганингиздек, “Наутико”га қарши тўп срган футболчилар тушдан сўнг Россия биринчи дивизиони вакили “Авангард” (Курск) га қарши ўтказиладиган учрашувда дам олади. "


Форуму срочно требуется переводчик с узбекского. А чё я? Я ничё! А чё я? Я ничё! А чё я? Я ничё!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:24:22
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Адвокат пишет:
Форуму срочно требуется переводчик с узбекского.
..да был у нас тут один..толмач Немчин..Ему переводить,а он лыка не вяжет..(к/ф Иван Васильч меняет профессию) Радость
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:28:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Видимо, они играли с детской командой из Бразилии. 8-1. Насяльника... Ищем переводчика Радость

Ну в анонсе вроде понятно, в 11.00 бразильцы, в 17.00 Авангардушка

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 21:34:47)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:32:03
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




johnruss пишет:
Видимо, они играли с детской командой из Бразилии. 8-1. Насяльника... Ищем переводчика


Они видать свою штрафную кирпичной кладкой обложили, а бразильцам пообещали по евроремонту каждому. Рот до ушей

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:35:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Чего, никто в команде (А12) не говорит по-узбекски (по-старонорвежски)? (с) Комеди Клаб
(Добавление)
«Авангард» — «Шуртан» — 0:0
В первом контрольном матче турецкого сбора курский «Авангард» сыграл вничью с узбекским «Шуртаном» — 0:0


Восьмая команда высшей лиги Узбекистана оказалась крепким орешком.

Несмотря на то, что большая часть игрового времени прошла на узбекской территории, то есть на половине поля противника, курянам открыть счет голам в Турции пока не удалось.

Состав «Авангарда» в первом тайме: Чижов, Кондаков, Тимачев, Тимошин, Терентьев, Настусенко, Щеглов, Киреев, Бураков, Хабаров, Зобнин

Уже в самом начале Тимошин после подачи углового головой направил мяч в крестовину. В первом тайме куряне имели еще три неплохие возможности для взятия ворот.

Вратарь узбеков чудом вытащил мяч из «девятки» после удара Киреева со штрафного.

А затем дважды мог отличиться Зобнин. Но сначала его удар метров с пяти парировал вратарь, а затем форвард ударом метров с семи обвел не не только голкипера, но и штангу.

Состав «Авангарда» во втором тайме: Чижов, Кондаков, Борзенков, Кудинов, Тимачев, Панин, Некрасов, Бороздин, Коломийченко, Михайлов (Смуров, 80), Коровушкин

После перерыва, рисунок игры «Авангарда», несмотря на многочисленные замены, практически не изменился. Куряне атаковали, узбекские футболисты за два тайма создавшие лишь одни полумомент у ворот «Авангарда», стойко оборонялись.

Коломийченко не реализовал выход один на один.

Позднее вратарь вытащил тяжелые мячи — сначала после удара Бороздина, а затем и Некрасова. Победную точку мог поставить Коровушкин, но его удар с близкого расстояния вышел несильным.

21 февраля «Авангард» встречается с самым серьезным соперником текущего межсезонья — нижегородской «Волгой». Предварительное начало встречи в 16.30.

Официальный сайт: fc-avangard.ru
(Добавление)
УЧите узбекский, парни. Пригодиццо Радость

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 21:36:28)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:38:58
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Хорошо

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 21:41:56)

 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:44:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Вратарь ма шайтан колдовал ворота ма))))) Парни выдохлись просто после 8-1 бразильцам Рикардо Радость А этих странных русских ма Радость евроремонт не интересовал

В целом нормальная межсезонка. Если после третьего тура будет +0=1-2, мячи 2-4, никто не осудит нашу команду

Интересно будет изучить еще и узбекский отчет об игре Радость Коломийченко-бей шайтан ворота бил ма крестовина попал Бороздин как ударил ма в хренстнвину. Блин, сори, прет че то)))))))))))

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 21:49:36)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:49:40
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Ну вот и нашёлся толмач, правда почему-то на оф. сайте. Радость

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:50:23
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
«Авангард» — «Шуртан» — 0:0
..война-..х..ня..Главное манёвры...!!Зато фамилий скока новых прочитал..Зобнин,Хабаров,Настусенко..Одно радует..Чижов в строю.. Ниндзя
 
 Top
sirah
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:53:06
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Петербург-Москва-Курск

Карма 16




ФЛАНКЕР пишет:
Зато фамилий скока новых прочитал..Зобнин,Хабаров,Настусенко

А никто не в курсе, откуда сии молодчики взялись?

-----
Memento more
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:55:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ФЛАНКЕР пишет:
..война-..х..ня..Главное манёвры...!!Зато фамилий скока новых прочитал..Зобнин,Хабаров,Настусенко..Одно радует..Чижов в строю..

sirah пишет:
А никто не в курсе, откуда сии молодчики взялись?


Ребят, если не влом, полистайте форум. Об этих достойных парнях писали в межсезонье-2

ОК. для ленивых

Сергей ХАБАРОВ родился 16 апреля 1986 г. Рост/вес – 180см/72кг. Выступал за московские «Титан» (2005) и «Спортакадемклуб» (2005–08), ФК «Чита» (2009). В 1-м дивизионе – 43 (3).

Александр ЗОБНИН родился 22 февраля 1989 г. Рост/вес –186см/77кг. Выступал за клубы «Крылья Советов-СОК» Димитровград (2006), «Звезда» Иркутск (2008), «Томь»-дубль Томск (2009). В 1-м дивизионе – 26 игр.

Семен НАСТУСЕНКО родился 16 ноября 1986 г. Рост/вес – 186см/73 кг. Выступал за «Сатурн» (Егорьевск, 2005–06), «Динамо» (Вологда, 2007–08), «КамАЗ» (Набережные Челны, 2009). В 1-м дивизионе – 8.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 21:56:38)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:55:42
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




sirah пишет:
А никто не в курсе, откуда сии молодчики взялись?


Посмотри на офсайте, там усё написано.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 21:57:30
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Адвокат пишет:
Посмотри на офсайте, там усё написано


Ну, не совсем всё)))

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:00:30
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


А я вот недоволен. понятно что не с колхозом играли там вон и бразильцы и грузины и русские не говоря уже об узбеках если учесть что 8-я команда Узбекистана а там ведь Бунедкор с Ривалдо играет , но.... господа реализация ни к черту. Что Коровушкин. Бороздин, Коломийченко . имея массу моментов реализуют их неудачно мы знали. но и новички заразились этой болезнью. В общем реализация страдает уже 3-ю контрольную игру подряд . С Волгой моментов столь ко не будет так что пока грустно.....
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:02:33
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




andy-239 пишет:
но.... господа реализация ни к черту. Что Коровушкин. Бороздин, Коломийченко . имея массу моментов реализуют их неудачно


Андрей, главное, чтобы в офф. матчах создавали и реализовывали

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:03:49
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




andy-239 пишет:
господа реализация ни к черту. Что Коровушкин. Бороздин, Коломийченко . имея массу моментов реализуют их неудачно мы знали. но и новички заразились этой болезнью. В общем реализация страдает уже 3-ю контрольную игру подряд . С Волгой моментов столь ко не будет так что пока грустно.....


В чемпионате исправятся и будет всем нам счастье (100% реализация голевых моментов) !!!

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:05:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Адвокат пишет:
100% реализация голевых моментов


Не, это мало))) 115% Радость А если б нам в чемпионат Узбекистана заявиться. То 150%

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 22:07:59)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:40:01
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




sirah
Инфа по новичкам и на главной странице есть Улыбка Вспоминаем, что помимо форум фунциклирует сайт Улыбка

-----
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 22:49:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Кстати, с узбеками дебют. 11-я страна по спаррингам, если правильно подсчитал с 2005 межсезонья
Были Украина, Беларусь, Казахстан, Сербия, Армения, Румыния, Грузия, Швейцария, Латвия и Норвегия

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2010 - 22:50:59)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 23:14:13
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




johnruss пишет:
Кстати, с узбеками дебют.


Ошибочка вышла:
Цитата:
16 июля 2007, 21:36
«Авангард» разгромил «Бухару»

В первом матче на анапском сборе курский «Авангард» с крупным счетом – 5:0 взял верх над бухарской «Бухарой» выступающей в высшей лиге чемпионата Узбекистана.

В ходе подготовки ко второму кругу Росгосстрах Первенства России в 1 дивизионе курский «Авангард» 16 июля провел контрольный поединок с узбекской «Бухарой».

Уже в первом тайме куряне забили три безответных мача в ворота узбекской команды. А во второй половине довели дело до разгрома – 5:0.

Два мяча на свой счет записал Сергей Коровушкин (один с пенальти). По разу отличились Роман Сурнев и два футболиста находящиеся на просмотре. Их фамилии пока не афишируются.

Главный тренер «Авангарда» Сергей Горлукович использовал в матче практически всех игроков, находящихся в его распоряжении. Всего в игре участвовали 25 футболистов.

19 июля куряне встретятся с гораздо более серьезным соперником – новосибирской «Сибирью», занимающей после 1-го круга в подэлитном дивизионе третье место.

21-го июля «Авангард» возвращается домой, где продолжит подго товку к стартовому матчу 2-го круга с иркутской «Звездой». Матч состоится 24 июля, начало в 18.30.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 18 Февраля, 2010 - 23:22:17
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Помню еще подколы были:
Цитата:
johnruss: Классно звучит - бухарская Бухара!
mick-vvv: У меня такое чувство, что это наша родная "Синяя Волна".


-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 00:40:09
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР пишет:
Зобнин,Хабаров,Настусенко
..чес слово про них не читал-не слышал..инфа с 11.02..Ну да не беда..Плохо что очередное зерно сомнения..червь такой в нутре сидит и ..подтачивает...Насколько правильна генеральная линия ВВЕ..?Полный чемодан "котов в мешке"..Кроме плюсов по имени МОЛОДОСТЬ я лично не вижу...Ещё и рост..в см...Раскрывать таланты времени нету совсем...Их ТАМ не раскрыли..в Читах..КАМАЗАХ..Томях и пр..А тут придёцца с лавки и в огонь...ОФФ-сайт и тот неприкрыто волнуется исходя из начала турнира..И с Микком согласен полностью...в ПД нет Ник,..клубов..фцшей..Тут впору сказать..самим бы не оказацца поставщиками халявных очков...0-0 с "бабаЯми",то биш узбеками не первой руки..Учитывая 8-1 с бразилами тоже не первой руки днём раньше,узбеки решили проверить свою защитную тактику сразу на следующий день с неизвестной им командой из Курска...Поверьте!Они и не вспомнят про эту игру..А мы тут копаем про Бухару и ,типа,радуемся..Да драли мы уже ихнюю Бухару...Ну и в заключение..Не сочтите меня окончательным пессимистом..я больше реалист со стаканом,наполовину полным...Но помнится высказывание ВВЕ о нашей перспективе в ПД...Глобальных задач не ставим,нервы многим попортим..По принцыпу..Шо нэ зъим,то понадкусываю....Днепр форсировали...И за Волгой для нас земля есть....АВАНГАРД!!!СОБЕРИСЬ!!!!ПОКАЖИ ЗУБЫ!!!!! Нахмурился Нахмурился Нахмурился
 
 Top
andy-239
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 08:12:29
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Аянапа. Мордовия - Легия Польша - 4:2 (2:1)

Голы у "Мордовии": Лусикян, 44. Панченко, 45. Русл.Мухаметшин, 51. Дорохин, 85.

Вот это я понимаю!!!. Берите пример с наших бывших соперников по втор диву.уважаемые футболисты...
(Добавление)
Сатурн - Волга НН - 0:3 (Прокофьев, 35. Виноградов, 63 - с пенальти. Турсунов, 85).

"Сатурн" (Московская обл.): Ребров (Макаров, 46), Ковель, Халилович, Зинович, Никитинский, Евсеев (Махмудов, 46), Левченко, Козлов, Сапета, Окоронкво, Кудряшов.

"Волга" (Нижний Новгород): Коченков, Полянин, Власов, Гетигежев, Пилипчук, Рашевский, Турсунов, Семакин, Виноградов, Хайруллин, Прокофьев (Мысин, 57). Белек.

а вот это вот чего бойся 21 февраля. Похоже Волга на очень хорошем ходу.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 08:46:45
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
а вот это вот чего бойся 21 февраля. Похоже Волга на очень хорошем ходу.

21 февраля практически похрен по сравнению с 7 апреля... 21го это дыр-дыр, 7 апреля битва за живые очки....
Я даже побаиваюсь хорошего результата 21 февраля, который позволил бы убедить всех, а прежде самих себя (имею ввиду тренерский штаб) в правильности партийной линии, даже если это убеждение ложно и ворох проблем с составом. Есть еще время исправиться и усилиться, еще как минимум один сбор впереди и половина этого... Конечно гадать что там и как без толку. Все увидим только в чемпионате... Но... Не упустить бы время, которое еще есть...
А игру с бабаями можно забыть... И все это уже стандартное расписное преимущество с кучей штанг и перекладин... Только хде Гаврилов или как там его? Чего не играл?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 09:07:49
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ТАрханов вчера:
"- В силу различных причин нам приходится формировать новую команду. Основной костяк ее, в принципе, уже сформирован, и приобретения будут единичными."


Видать не видать нам Толика в этом сезоне уже точно.... Разве что 31 марта и 2 августа в полосссатой форме...
 
 Top
yurrasik1
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 13:17:08
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Авг. 2009  

Карма -7




Цитата:
Днепр форсировали...И за Волгой для нас земля есть....АВАНГАРД!!!СОБЕРИСЬ!!!!ПОКАЖИ ЗУБЫ!!!!! Нахмурился Нахмурился Нахмурился

днепр (смоленск)-2 лига, а волга - 1, да еще "хотят" в премьер!А авангарду, чьи зубы показывать (молодые или старые!)? Судя по предыдущим играм , - как-бы им по-началу бананы не сос..Ь, не есть!?


Отредактировано администратором: BarmeN, 19 Февраля, 2010 - 14:12:52
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 15:29:00
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




yurrasik1 пишет:
чьи зубы показывать (молодые или старые!)?
...да уж не с твоей аватарки точно... Радость Гильётина!!!!
 
 Top
johnruss
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 23:24:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Адвокат пишет:
Кстати, с узбеками дебют.
Ошибочка вышла:


Ну, не ошибается только Гус Хиддинк
(Добавление)
ФЛАНКЕР пишет:
Насколько правильна генеральная линия ВВЕ..?Полный чемодан "котов в мешке"..


По этой теме вспоминается стремное межсезонье-2005. Были почти одни коты в мешках. И уважительное: МЛЯ, а этот играл в пердиве аж целых 4 матча!!!! Щас то другой уровень. Хотя бы рассуждений (хотя здесь, увы, не у всех). А 5 лузеров, исключая нас, должно нарисоваться. Те, кто думает о нашем месте в первой пятерке, бросайте курительные смеси. Пока мы знали три варианта в ПД (даже два): битва за выживание в 2005 и 2007, и самый-самый-самый сезон-06 (логичный итог все тоже должны помнить). Согласен на два варианта, кроме 07. А то, что коты в мешке, в межсезонках летим - так, трёп на кухне. Будет оф. чемпионат и будет пища. Либо будет команда, второго либо нам не нужно
Пусть тешатся соперники суперпобедами в контрольках. Видели уже такое... А потом... ПШИИИК

(Отредактировано автором: 19 Февраля, 2010 - 23:41:43)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
johnruss
Отправлено: 19 Февраля, 2010 - 23:43:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




andy-239 пишет:
а вот это вот чего бойся 21 февраля. Похоже Волга на очень хорошем ходу.


Да пусть выигрывают. Мишка прав - 7 апреля покажет, что, кто и когда

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0231]     [ Gzipped ]