Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »   

> Описание: Продолжение
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:02:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Во-первых, пиво на стадио запрещено пить фед.законом, а не клубом.

ну пиво много где можно на стадионах. Там как-то можно это на местном уровне решить вроде, не помню точно... Да только пустой треп. Особенно про халявные выезда. Про пиво как-то реальней даже...
 
 Top
Alex46
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:15:33
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 1




Хотел бы вопрос задать старожилам - а было ли хоть раз чтобы болельщикам клуб организовывал выезд?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:19:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Alex46 пишет:
Хотел бы вопрос задать старожилам - а было ли хоть раз чтобы болельщикам клуб организовывал выезд?

Было. Очень давно.
Хотя, последний раз не очень и давно, на памяти в 2006м для фанклуба, в Белгород. Но кто там организовывал - то ли клуб, толи администрация - не помню...
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:21:46
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




в 2004 в Воронеж и Белгород.

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:22:21
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Романа Сурнева заявили за Кубань.Это часом не наш бывший? Вот хоть убей имени не помню хотя Сурнев у нас был?
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:23:02
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Вас тут столько налетело, а у некоторых еще и гиперактивность пошла... читать не успеваю... надо половину забанить чтоли... стариков например списать, кто тут трется с самых давниз времен... пускай молодежь дерзает....

ФЛАНКЕР пишет:
..бить молчаливыми гостями Зенита,СпаМа или ЦСКА...только лишь за счёт просмотра форума..?Ведь была уже ситуация...ты сам чистил форум от молчаливых форумчан..у кого 0 в сообщениях с момента регистрации...Бармен мячи отнимал у всех..чистил форум...5 лет форуму....Стаж!!!А то у нас зарегеных аж 500 с лихером...а активных..сам видиш...На форумах регятся,чтобы туда писАть,участвовать...А просто читать можно и от Гостя..и при этом быть в количестве...Появились новые ребята..Апельсин,Мосальскис,Болела со стажем..Иногородние..И пусть пишут..Только рады!


Спасибо на добром слове!
Говорите зарегистрированных много, а пишущих мало. Хотя если зарегистрировался, то должен писать, просматривать можно ведь и без этого. Я думаю новичку начинать на самом деле не просто, потому что к нему всегда и практически везде, будь-то форум, армия, работа и т.д. отношение предвзято-оценивающее. Все мы это знаем. Вот и на форуме не каждый рискует засвечиваться по ряду причин.
Например, по причине того, что говорить языком и думать одно, а изложить это письменно другое. И если нет навыков в этом деле, то сделать это не так просто. Тем более, когда даже одно неправильное или не осторожное слово может вызвать отрицательную реакцию старожилов.
Или вот недавний пример, пошла волна возврата бывших (Коровушкин, Коломийченко, Ильин и т.д.) В одном из обсуждений приобретений команды, один из форумчан сказал про Панина. И что услышал в ответ. Положительного ничего. И как потом что-то говорить, когда сразу дали по клавиатуре. А он ведь был не так далек от истины, мало того, что Панин показал себя у нас хорошим игроком (один гол Кубани чего стоит), так это и произошло - Панин в Авангарде. Та же по моему ситуация складывается и с обсуждением вопроса о габаритном форварде.
Или вот ситуация последних дней, представляю как сейчас кто-то икать начнет, да просто Мария. Иногородняя девушка появилась на форуме, интересовалась Авангардом, участвовала в разговорах, может конечно и перебарщивала со своим кумиром. Но в целом была интересна. А в итоге получила по........ вот именно. А по крайней мере два интересных вопроса ей можно было задать. Про их клуб, все таки фанклубы игроков наверное не частое явление и про игрока поконкретней. И второй вопрос, как она говорила про какие-то особенные отношения двух команд из Нижнего. Подозреваю, как и всегда две команды из одного города, это интересные истории. В итоге она пропала с форума, а ведь форум это не корабль, и присутствие девушки что-то в форуме освежало. Хотя вам наверное видней.
Другую проблему, которая сдерживает активное общение на форуме озвучил Любопытный.
Конечно бывают случаи тяжелые, как недавно появился кто-то с неразборчивой речью и пропал, видимо после применения рецепта, прописанного Фланкером (про морковку и принцип рукомойника). Я думаю посмеялись все, а ведь да этого как его шерстили. А может это был больной человек.
А вообще, если коротко, так и бывает, старожилы придираются, остальные соблюдают принцип чужого монастыря и своего устава. Наверное так и должно быть, поэтому и малочисленность форума и сообщения типа - выиграли ОК, проиграли ох плохо.
На своем примере могу сказать о своем появлении здесь. Я давно просматривал форум по части получения информации, например результат судьбоносного матча с кузней узнал у вас. Стать участником особого желания никогда не было. Появлялось редко, когда хотелось что-нибудь уточнить. Например во время недавнего обсуждения матча 96 года в Липецке , когда кто-то сказал, что гол забил Делов. Мне довелось присутствовать на этом матче, в силу ряда причин он запомнился неплохо, и хотелось уточнить, что гол забил Буда, а Делов по моему в том последнем матче сезона не играл. Но переборол себя, в конце концов все ошибаются и все помнить невозможно, тем более матч 14-ти летней давности.
Но в этот раз решил стать участником по причине, впрочем она известна, уточнять не буду, дабы не разжечь пламя.
А по большому счету хотелось бы Вас, организаторов форума, его активистов поблагодарить за то, что вы сделали и делаете для болельщиков и популяризации Авангарда. Спасибо и творческих Вам идей!
Таких как сегодня в разделе -история-. Это просто замечательно, открываешь год с которого начал ходить на стадион и болеть за Авангард (1977) и вот оно все, и сразу нахлынувшие воспоминая первых игр Химик Дзержинск, Текстильщик Иваново, Волга Горький. Да молодцы ребята!
И в концовке, заранее говорю, никого не хотел обидеть, просто взгляд со стороны.
С надеждой на понимание.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:35:25
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Болельщик со стажем пишет:
да просто Мария. Иногородняя девушка появилась на форуме, интересовалась Авангардом, участвовала в разговорах, может конечно и перебарщивала со своим кумиром.
Вот тут позволю с вами не согласится.Ей "Авангард" по барабану если его даже заявят то от нее будет только разговоров о Антоне,но никак не о команде перечитайте внимательно ее посты.Что она обронила фразу про Тимошина это было единственное упоминание о игроках Авангарда ну а дальше один Антон.Будет ему петь дифирамбы и говорить если его не будут выпускать в основе какие у нас мелочные тренеры не дают развится ее любимому Антону.Как это было уже в Нижнем.Кстати Адвокат или Фланкер кидал ссылку в контакте по этому фан-клубу не поленитесь посмотрите и все поймете.С вами мне гораздо приятней общаться чем с такими фанатами.И по большому счету я на форуме меньше года,но все те правила меня устраивают.За все это время меня никто ни в чем не упрекнул и не давил на мое мнение.Есть я надеюсь и будет продолжаться открытая полемика по всем вопросам и это здорово. Она была сегодня на форуме раза 2 и я так понимаю потому что Антон не играл все эти обсуждения ей не интересны.

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2010 - 22:33:19)

 
 Top
Заводной апельсин
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:57:28
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -4




Петрович пишет:
Романа Сурнева заявили за Кубань.Это часом не наш бывший? Вот хоть убей имени не помню хотя Сурнев у нас был?

Да, да...он самый. Зовут его именно Роман. Был он у нас, году в 2007, если мне не изменяет память.

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2010 - 21:58:41)

 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:57:37
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
простите за откровенность, но судьба Салют Белгород, Русичи Орел, Динамо Брянск, да и Факел Воронеж - меня не волнует. ТАМ НЕТ АНТОНА! А по поводу трона - всегда можно ножки подпилит
Вот одна из ее цитат
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:58:21
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Сурнев с 2006
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 21:58:44
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Заводной апельсин пишет:
Да, да...он самый. Был он у нас, году в 2007, если мне не изменяет память.
А ведь неплохо играл малый.
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:03:22
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Играл хорошо, и какой гол красавец завалил Брянску уже во второй игре.
 
 Top
Заводной апельсин
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:04:55
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -4




Петрович пишет:
Marija пишет:
простите за откровенность, но судьба Салют Белгород, Русичи Орел, Динамо Брянск, да и Факел Воронеж - меня не волнует. ТАМ НЕТ АНТОНА! А по поводу трона - всегда можно ножки подпилит


да, ну таких полно... вон сколько разных "сычёвок" или "билялетдинок",которым безразлична судьба команды, им важна только судьба их кумира.

Петрович пишет:
А ведь неплохо играл малый.


ну да. после вылета, перебрался в Белгород.
Ды и пожалуй, тот состав, наверное, самый удачный был из всех, за последнее годы...
(Добавление)

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2010 - 22:13:05)

 
 Top
Болельщик46
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:10:38
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Февр. 2010  
Откуда: Столица Курской области

Карма 0




сурнев не хотел в белгород. но у нас не позвали...
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:12:57
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Заводной апельсин, мы в первой лиге с 2005
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:15:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович пишет:
Романа Сурнева заявили за Кубань.Это часом не наш бывший? Вот хоть убей имени не помню хотя Сурнев у нас был?

Мда. Петрович.... Много видимо ты на Дениса времени тратил во время игр, если Ромку не запомнил....

Болельщик со стажем пишет:
Или вот недавний пример, пошла волна возврата бывших (Коровушкин, Коломийченко, Ильин и т.д.) В одном из обсуждений приобретений команды, один из форумчан сказал про Панина. И что услышал в ответ. Положительного ничего. И как потом что-то говорить, когда сразу дали по клавиатуре. А он ведь был не так далек от истины, мало того, что Панин показал себя у нас хорошим игроком (один гол Кубани чего стоит), так это и произошло - Панин в Авангарде.

Поясню момент, который может не быть виден со стороны, даже если регулярно долго читать форум. Очень многие из нас, а старожилы так наверное почти уже и все давным давно познакомились друг с другом в реальности, некоторые много общались и общаются. И знают друг друга с таких сторон, какие могут быть незаметны на форуме. Вот и в общении на форуме между ними идет оттенок личного знакомства, понятный друг другу, и может быть незаметный для смотрящих со стороны...
А тому товарищу, которому как вы говорите "дали по клавиатуре" за Панина, на самом деле "дать по клавиатуре" очень и очень сложно Улыбка Этот человек большой оригинал в жизни, и на форуме это тоже заметно, но только если знать его в жизни Улыбка Старожилы подтвердят... Вам этого не видно, и междусобойчиковые подколки вы можете воспринимать за агрессию...

Болельщик со стажем пишет:
Или вот ситуация последних дней, представляю как сейчас кто-то икать начнет, да просто Мария. Иногородняя девушка появилась на форуме, интересовалась Авангардом, участвовала в разговорах, может конечно и перебарщивала со своим кумиром. Но в целом была интересна. А в итоге получила по........ вот именно. А по крайней мере два интересных вопроса ей можно было задать. Про их клуб, все таки фанклубы игроков наверное не частое явление и про игрока поконкретней. И второй вопрос, как она говорила про какие-то особенные отношения двух команд из Нижнего. Подозреваю, как и всегда две команды из одного города, это интересные истории. В итоге она пропала с форума, а ведь форум это не корабль, и присутствие девушки что-то в форуме освежало.

Вы обощаете наверное всех кто здесь общается. Но все люди разные и можно всех разделить на несколько групп. Между тем, тех, кто "заклевал" мадам Марию (или кто она там) сложно причислить к старожилам форума. Да, это очень взрослые и весьма и весьма неглупые люди (всех их знаю неплохо и в жизни), но на форуме они не столь давно, но уже достаточно, чтобы выражаться без оглядки на сообщество. В общем, в возрасте этакой форумной молодости, аналогичной по воприятию жизненной молодости, когда кажется что уже взрослый, но такта и жизненной мудрости порой не хватает.
Заметьте, все "старики" форума, пусть даже и молодые в реальной жизни, молчали в той ситуации с этой гостьей. Уже "надурились" просто ранее... Да и к новичкам эти "старики" подходят с осторожностью, столько народу тут уже прошло за эти годы, и всяко бывало - иногда лучше помолчать и присмотреться...
В общем, все как в жизни - разные прослойки, разные "интернет-возрасты", разные характеры и обоюдные сипатии, но тут мы как бы живем в одном большом общежитии, где ежедневно что-то происходит, бывают и совместные "оргии", бывают и стычки. А в общежитии этом комнат пустых еще бесконечность, и чем больше народу вселяется, тем больше кипит жизнь, ну и страсти тоже...

А на самом деле мы, "старики" рады всем адекватным посетителям, иначе ради чего мы столько лет все это поддерживаем? И форум, и выезды организуем, и другое...

Кстати, по опыту могу заметить, что основной приток новичков идет с началом нового сезона - все изголодавшиеся по футболу и по общению - эмоция бурлит....

И еще - боятся мнения "стариков" или еще кого-то не нужно. Даже если спорят и давят. Если это не касается нарушений правил форума... Всяко бывает. Я всегда в этих случаях вспоминаю уже давно уважаемого члена нашего форума, известного тут под ником Алта. Когда он появился - его разве что повесить не предлагали. Забанить - так раз десять требовали. Все потому что человек имел точку зрения, сильно отличную от сложившейся у тех, кто уже тут жил. И у него нервы выдержали - остаться на форуме, и у модеров - не поддаться на крик толпы и не казнить. А потом оказалось, что товарищ-то прав был. И все вдруг увидели, что пишет он дельные интересные вещи... Вот и пример Вам...

Спасибо за пост, может он и ответы на него многим прояснят какие-то сомнения....

ЗЫ: про Делова писал я, да не был я сам в Липецке. Чето мне так запомнилось. А если бы Вы написали что были там, и что Буда забил гол - спасибо за инфу сказали бы. Тем более что так оно и оказалось при подготовке раздела "История" - в том матче, как вы сами можете убедится, автором гола значится Е.Е. Буда...
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:15:34
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Заводной апельсин пишет:
да, ну таких полно... вон сколько разных "сычёвок" или "билялетдинок",которым безразлична судьба команды, им важна только судьба их кумира.
Вот и я про это говорю. А то может сложится впечатления что мы ее вытеснили с форума.
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Мда. Петрович.... Много видимо ты на Дениса времени тратил во время игр, если Ромку не запомнил....
Его то я хорошо помню имя забыл.

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2010 - 22:38:59)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:39:02
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Болельщик46 пишет:
сурнев не хотел в белгород. но у нас не позвали...

Он и приезжал в Курск к Борисычу поболеть за Авангард не раз, пока в Белгороде играл....
Болельщик со стажем пишет:
Играл хорошо, и какой гол красавец завалил Брянску уже во второй игре.

Гол один из самых красивых на моей памяти!
А мне еще даже не гол в связи с ним вспоминается... В Химках - 4й тур 2006го... Мы то тогда еще толком свою новую команду, что Леонидыч собрал, и не знали, мерками 05 года жили подспудно, выжить бы... А тут в Химках играем - фаворит нумер один, Тихонов, Березовский, Бесчастных, Дроздов, юги какие-то - жопа а не состав... а наши с ними на равных, счетик открыли, мы глазам не верим... правда юги быстро сравняли... потом судья нагло пожалел Березовского, который мячик цапнул за штрафной прерывая выход один на один... последние секунды, кулаки держим - нихрена себе - из Химок очко привезти-то... и тут Ромка Сурнев выдал наглость - вместо того чтобы катать мячик, счет держать, как пульнул издали по воротам, Березовский открыв рот смотрел как мячик долго так летит... по странной траектории летит... а он бац, и в перекладину - ну твою мааааа!!!!!! судья сразу свиточек - хорош! а ведь пару сантиметров ниже... и "звездам" на хвост крепко бы наступили, в глазах потемнело бы....
 
 Top
andy-239
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:40:55
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Если Кубань заявила Рому Сурнева из "Краснодара" значит произвел он на них хорошее впечатление играми за краснодарский клуб. Ну что ж пожелаем Роме хороших игр но толь ко не в матчах с нами, а так пусть Белгороду забивает, мы то не против.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:46:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
Гол один из самых красивых на моей памяти!

http://www.youtube.com/watch?v=dUxV0n8Fqs0
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:47:47
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Петрович и Mick-vvv, спасибо за комментарии к моему сообщению, мы по моему поняли друг друга. Я кстати думал о том, что сказал Мик, когда люди воочию знают друг друга, общение воспринимается по другому, конечно в лучшую сторону.
У меня к вам большая просьба, если я буду участвовать в форуме, прошу не называть меня на вы. Я не такой старый, 33-х летнее боленее начиная с юного возраста дает вовсе не почтенный возраст.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:50:35
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Болельщик со стажем пишет:
Петрович и Mick-vvv, спасибо за комментарии к моему сообщению, мы по моему поняли друг друга. Я кстати думал о том, что сказал Мик, когда люди воочию знают друг друга, общение воспринимается по другому, конечно в лучшую сторону.
У меня к вам большая просьба, если я буду участвовать в форуме, прошу не называть меня на вы. Я не такой старый, 33-х летнее боленее начиная с юного возраста дает вовсе не почтенный возраст.
Не вопрос дружище Подмигивание
 
 Top
Болельщик со стажем
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:52:40
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Вот как интересно общаться, только я вспомнил гол Сурнева, и он уже перед глазами на видео. Фантастика!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:54:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=dUxV0n8Fqs0

А у меня с другой трибуны записан. Там крупнее план и красивее -видно как он корпус ложит при ударе....


А вот еще - в той игре он два забил, но второй тридвараз не защитал несправедливо....
http://rutube.ru/tracks/73157.html

А Белгороду в 2006м? Победный на выезде... Есть Саш?
 
 Top
Петрович
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:54:42
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Болельщик со стажем пишет:
Вот как интересно общаться, только я вспомнил гол Сурнева, и он уже перед глазами на видео. Фантастика!
Я думаю у Альта еще не один такой гол в запаснике в этом он профи Круто
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:55:43
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Болельщик со стажем
Ну у тебя тут ровестников хватает Улыбка
 
 Top
johnruss
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 22:57:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Воден55 пишет:
Но лучше это было видеть


Видели, помним. Но итог с Кубанью-2006 был лучше))) Может Панин повторит подвиг в Краснодаре Радость
(Добавление)
Alex46 пишет:
Хотел бы вопрос задать старожилам - а было ли хоть раз чтобы болельщикам клуб организовывал выезд?


2000 или 2001 Орел. Когда камнями автобус стадо местного быдла закидало. За выстраданную аутсайдером Авангардом нулевую ничью с лидером Орлом... Хотя тогда не клуб, а кажется мэрия или спорткомитет организовали. А увидев во что превратился автобус, сказали - больше никуда!

(Отредактировано автором: 18 Марта, 2010 - 23:03:17)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
alta_old
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 23:03:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
а он бац, и в перекладину - ну твою мааааа!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=FQPapgDh6JY
 
 Top
Заводной апельсин
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 23:10:41
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -4




andy-239 пишет:
Если Кубань заявила Рому Сурнева из "Краснодара" значит произвел он на них хорошее впечатление играми за краснодарский клуб. Ну что ж пожелаем Роме хороших игр но толь ко не в матчах с нами,


Жаль только, что он подвержен частым травмам ... ну оно-то в принципе и понятно, от чего))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Марта, 2010 - 23:25:32
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




johnruss пишет:
А увидев во что превратился автобус, сказали - больше никуда!

Да, там помница (я сам не ездил, по рассказам) автобусу жопа была полная....

Заводной апельсин пишет:
Жаль только, что он подвержен частым травмам ...

У него она по сути одна, но тяжелая... Мучается... Но не будем... Удачи Роману, десяток голов в чужие ворота, кроме курских, и одного-двух в свои, в матчах с Авангардом....
 
 Top
Страниц (14): В начало « ... 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0284]     [ Gzipped ]