Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Марта, 2010 - 23:32:36
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




johnruss пишет:
На одном из неоф. сайтов Ротора написано, что на 8-й минуте автогол, а на 64-й Каньенда убежал в контратаку
..ну и кинул бы ссылочку... Хм
 
 Top
johnruss
Отправлено: 14 Марта, 2010 - 23:33:45
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




ФЛАНКЕР пишет:
ну и кинул бы ссылочку


А там больше ничего нет. Только составы Радость И парни уважительно так отзываются про Авангард (в отзывах). Если в Яндекс вбивать Ротор Влгоград пятая кажется... Влом искать по новой

(Отредактировано автором: 14 Марта, 2010 - 23:34:39)

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го

 
 Top
Адвокат
Отправлено: 14 Марта, 2010 - 23:49:33
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
«Ротор» разгромил команду Есипова.
Основной состав «Ротора» сегодня выиграл фк «Авангард» в товарищеском матче в Турции. Забив по голу в каждом из таймов волгоградцы справили победу.
В счёте повёл «Ротор» на восьмой минуте после ошибки курских защитников и голкипера. В начале второй половины куряне перехватили инициативу и были к близки к тому, чтобы отыграться. Но Михайлов, Смуров, и Подоляк не использовали неплохие возможности для взятия волгоградских ворот.
На 64 минуте «Ротор» организовал контратаку, в результате «Ротору» удалось увеличить счет. «Ротор»(основной состав)- «Авангард»- 2:0(1:0). Голы: Автогол,8; Каньенда,64.
Состав «Ротора»( основной состав): Чичкин(Малышев 46) Ионов ,Епифанов, Олеников , Житников, Тузовский(Гайдуков, 60),Шестаков, Шудров, Смирнов, Маркосов, Каньенда(Борисов 65).
Состав «Авангарда»( Курск): Ильин, Кондаков (Терентьев, 66), Кудинов, Борзенков, Луканченков (Тимачев, 46), Панин, Некрасов, Бороздин (Подоляк, 62), Коломийченко (Форопонов, 56), Смуров (Зобнин, 56), Коровушкин (Михайлов, 46).
На 17 марта тренерским штабом волгоградской команды запланирован ещё один контрольный матч, на этот раз это будет футбольный клуб «Шинник»( Ярославль), который в товарищеском матче вчера сыграл в ничью с командой «Волгарь-Газпром»- 1:1.


Странная аналогия заголовка с одним заголовком с нашего оф. сайта:
Цитата:
"Авангард" разгромил команду Горлуковича

(Отредактировано автором: 14 Марта, 2010 - 23:51:44)

-----
Вас - орда? А нас - рать!

 
 Top
Пуп
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 02:30:00
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 38
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск - Москва

Карма 0




Странная аналогия заголовка с одним заголовком с нашего оф. сайта:
Цитата:
"Авангард" разгромил команду Горлуковича
[/quote]

Вообще странный заголовок. 2:0 и разгром как то не вяжутся между собой. Тем более мы вроде и инициативой владели Улыбка
 
 Top
SADDAM
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 05:08:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 218
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Железногорск - Курск, РОССИЯ

Карма 3




Mick-vvv пишет:
Боюсь, что вратари то и не причем. Оборона вызывает сомнение по отзывам

Ну кроме того, что в обороне проходной двор, у меня вызывают большие опасения многочисленные ляпы Ильи, который половину пропущенных сам себе привёз без дополнительной "помощи" защитников.
 
 Top
Петрович
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 06:25:58
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
Плохо, когда команда, в которой играет Антон проигрывает. Надеемся, что с его выздоровлением и игра выздоровеет и будут победы. Радует, что это всего лишь тестовые матчи, пока можно допускать осечки и беречь лидеров.
А почему у Вас Тимошкин Никита не играл?
Да больно вы с ним носитесь.По вашим словам так мы мессию приобрели.Есть Антон выиграли, нету Антона проиграли.И вообще кто вам сказал,что он уже лидером стал.У нас игроки такого класса тоже есть и ничем ни хуже.И футбол вообще командная игра а не одного человека.А фамилии игроков надо знать ЯзычокА о защите действительно надо ВВЕ задуматься вырисовывается какая то нездоровая тенденция. Много пропускаем и как видно из отчетов в безобидных ситуациях ,но как выразился Mick время для рихтовки еще есть. Ниндзя

(Отредактировано автором: 15 Марта, 2010 - 07:37:22)

 
 Top
Marija
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 07:13:28
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Mick-vvv, не стоит выносить предупреждение andy-239, я на него не в обиде. Я же не говорю, что знаток пер.дива. Да, знаю некоторых игроков, хорошо знакома с играми некоторых команд, но так чтобы знать имена и ФАМИЛИИ всех игроков, которые когда бы то ни было играли в нем - увольте. Все же для меня родной - это чемпионат Германии.
Прошу прощения, что описалась в фамилии Тимошина Никиты (не специально), но это не меняет моего вопроса. С ним то что, кто-нибудь знает?
По-поводу мессии, я же не скрываю, что не особо хорошо представляю себе Авангард, и что пока он мне близок только из-за Господина Козлова. Почему и просила мне рассказать об игроках.
И все матчи с будущими соперниками нужно выигрывать, чтобы привычки не было им проигрывать. Лучше бы казахам проиграли)
 
 Top
Петрович
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 07:35:38
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Marija пишет:
Прошу прощения, что описалась в фамилии Тимошина Никиты (не специально), но это не меняет моего вопроса. С ним то что, кто-нибудь знает?
Травмирован Никита.

(Отредактировано автором: 15 Марта, 2010 - 07:36:02)

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 07:59:35
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Marija пишет:
Все же для меня родной - это чемпионат Германии.
и фан-клуб Кевина Кураньи.. Радость
Адвокат пишет:
А Вы откуда: ЦРУ, Массад, МИ-6 ?
Теперь ясно... BND - Bundesnachrichtendienst) — служба внешней разведки Германии Растерялся Marija! Госпожа или Фрау..Вы б как-нить свой профиль заполнили бы..Откуда,рост,вес,размер сапог..А то ворвались на наш форум,простите,Орловым,претендующим на профессиональные познания в футболе..Навели тут шороху..да ещё по попкам грозились.. Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 08:35:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Marija пишет:
Mick-vvv, не стоит выносить предупреждение andy-239, я на него не в обиде
Дело совсем и не в Вас, просто он позволил себе необснованную нецензурщину, которая у нас не поощряется. Да и вообще - ерунду написал.
SADDAM пишет:
Ну кроме того, что в обороне проходной двор, у меня вызывают большие опасения многочисленные ляпы Ильи, который половину пропущенных сам себе привёз без дополнительной "помощи" защитников.

Если это только на сборах - пусть ляпает. То же самое было в 2008м, когда ему пришлось начинать чемпионат вторым. А когда Евдохин "показал" себя и уступил ему место - пару первых матчей у Ильи были до смешного косячными. Что он творил на Кубок в Губкине - это не передать.... А потом втянулся, и уверенность пришла, и правильные действия.....
 
 Top
lukas75
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 11:05:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Не понял о блин! Фу-у-у-у. А то я уже было подумал, что НАЧАЛОСЬ! 1-й тур - первое поражение от Ротора.

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
Петрович
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 11:25:13
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




lukas75 пишет:
о блин! Фу-у-у-у. А то я уже было подумал, что НАЧАЛОСЬ! 1-й тур - первое поражение от Ротора.
А где пропадал? Радость
 
 Top
Alex46
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 13:09:34
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 1




Думал что с Ротором все таки совладаем. Но похоже усиления Ротора более существенные. Да и слышал что гроши они под первую лигу нашли неплохие.
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 14:41:36
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




А я вот тут задался вопросом, который конечно лучше адресовать в клуб, но все-таки Улыбка - Встреча с болельщиками в нынешнем году будет? Хм

-----
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 15:03:06
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


BarmeN
Самойлов обещал на вечере награждения. Другое дело. что если команда после сбора в Турции поедет в Крымск. где будет находиться до игры с Кубанью(как планировалось ранее), тогда времени может не найтись.
РS :А меня интересует вопрос:стоимость абонемента и когда его уже можно приобрести. ?
 
 Top
Петрович
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 15:17:32
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




andy-239 пишет:
Другое дело. что если команда после сбора в Турции поедет в Крымск. где будет находиться до игры с Кубанью(как планировалось ранее), тогда времени может не найтись.
Я тоже слышал эту информацию что в Курск они вернуться после игы 2 тура.
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 15:50:15
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




lukas75 пишет:
о блин! Фу-у-у-у. А то я уже было подумал, что НАЧАЛОСЬ! 1-й тур - первое поражение от Ротора.


Закусывать надо.. Закатив глазки Закатив глазки Закатив глазки

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Митрич
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 15:58:34
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




lukas75 пишет:
1-й тур - первое поражение от Ротора.
выдыхай Стаканчик

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 15:59:06
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Цитата:
Булыга прибыл на просмотр в "Салют"
На просмотре в "Салюте" находится нападающий Виталий Булыга, ранее выступавший за белорусский БАТЭ, сообщает официальный сайт клуба. Вместе с белгородцами на сборе команды в Турции находятся также полузащитник Амзор Айларов из "Алании", хавбек Наиль Замалиев, игравший за дубль московского "Динамо" и форвард молодежного состава "Спартака" Амир Бажев.

(Добавление)
Цитата:
"Урал" (Екатеринбург) - "Динамо" (Брянск) - 0:2 (0:2)

Голы: Джинчарадзе, 25 (0:1). Костин, 38 (0:2).

"Урал": Армишев, Самойлов (Сикимич, 46), Тумасян, Новиков, Скрыльников, Осинов, Фидлер (Асеведо, 46), Галиуллин (Горбатенко, 70), Герк (Алексанян, 60), Сафрониди (Ойеволе, 58), Зубко.


-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Marija
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 16:03:53
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




ФЛАНКЕР, не Kevin Kuranyi, a Mario Gomez. Хотя друг моего друга - мой друг, так что будем считать Вы угадали.
Простите, что ворвалась, Вы видимо просто не слышали когда я стучала.
P.S. пишите личные вопросы в личку и я Вам там все отвечу, мне не охота заполнять профиль.

А у Вас есть контакт с клубом? Такое ощущение, что команда вообще живет отдельно от фанатов.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 16:49:23
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Marija пишет:
А у Вас есть контакт с клубом? Такое ощущение, что команда вообще живет отдельно от фанатов.

Что ты под этим подразумеваешь? Знаем ли мы кого-либо из клуба, общаемся или нет, рады ли нам в клубе, или что именно?
 
 Top
Marija
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 17:31:06
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Меня интересует, излагаете ли Вы свое недовольство команде и выслушивает ли Вас руководство. Я просто сомневаюсь, что Вас устраивает, что Вам дают только лишь крупицы жизни команды.
В НН тоже такое было, команда уехала и с концами - никто ничего не знал про них. Но после, возможно и грубого, намека на то, что так не надо поступать, руководство исправилось. Теперь онлайны с матчей со сборов, фотографии, сообщения о состоянии здоровья и тп...
 
 Top
СаШаН-46-Ава-СпаМ
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 18:21:26
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 125
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Курск

Карма -4




Полузащитник "Амкара" Иван Старков тренируется в составе "СКА-Энергии". В хабаровском клубе он находится на просмотре, сообщает официальный сайт пермской команды

-----
Есипов Валера - круче чем Дель Пьеро
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 18:40:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Marija пишет:
Меня интересует, излагаете ли Вы свое недовольство команде и выслушивает ли Вас руководство. Я просто сомневаюсь, что Вас устраивает, что Вам дают только лишь крупицы жизни команды.
В НН тоже такое было, команда уехала и с концами - никто ничего не знал про них. Но после, возможно и грубого, намека на то, что так не надо поступать, руководство исправилось. Теперь онлайны с матчей со сборов, фотографии, сообщения о состоянии здоровья и тп...

Ну, мы давно болеем и хорошо знаем свой клуб. Поэтому розовыми мечтами уже давно не болеем. Раньше мы наверное могли излагать свое недовольство раз в год на предсезонной встрче с командой, но для того чтобы этого не было, все билеты на такие мероприятия стали рапространятся в закрытом формате. Между т"своими". Чтобы не было "чужих", которые чегонибудь отчебучат или зададут начальству неудобные вопросы. Ну а потом эти встречи и вообще отменили. Правда в прошлом году было чествование по поводу победы во втором дивизионе, но опять же практически в закрытом формате по наработанной схеме. Без пригласительного попасть в зал было нереально.
Руководство болельщиков как уже тебе понятно не настроено слушать - они сами знают как им жить. Намекать им жестско или мягко смысла нет - это бесполезно. Никакого толку и ничего хорошего из этого не выйдет. Правда сейчас пришел новый президент, и может что-то изменится, но очень сомневаюсь... Слишком долго клуб живет по принципу - чем меньше инфы наружу, тем лучше... И люди определяющие такое положение вещей работают в клубе и дальше и при новом президенте. И все, так или иначе связанные с клубом знают - вообще лучше молчать... На всякий случай. Чтоб потом крайним не быть. Теже игроки очень многие читают этот форум, интересуются мнением болельщиков. А пишут тут раз в год от силы... По той же самой причине.
Для полноты картины отмечу, что болельщики нашей команды, общающиеся в интернете разделены на две группы - это ультрас и обычные болельщики. У ультрасов своя гостевая, когда-то они общались и здесь, но возникали между нами конфликты по поводу взглядом на перфоманс, поддержку команды и околофутбольные дела. Периодически ссоримся, миримся - некоторые ультрасы заходят и сюда часто. Так я к чему - вот как раз ультрасы поближе к клубу, чаще общаются с игроками, в основном на выезде. Но это опять же неофициал... Репортажи со сборов, фотграфии и прочая подробная инфа в настоящее время в нашем клубе невозможна. Хотя стоит только дать команду, и все будет - энтузиасты, кто за это возбмется в команде есть. Но такой команды не будет. Это на 99,9999%.
Хотя как бы хотелось бы... Может господин Карамышев сможет что-то изменить? Как видишь, все равно одна сотая процента розового цвета в этой тематике у нас, болельщиков, есть...
 
 Top
Серега72
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 20:05:35
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -15




Привет Куряне вчера мы обыграли Урал а завтра мы играем с Салютом.Посмотрим как
сыграют Ха-ха
 
 Top
Vesel
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 20:08:03
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма 0




Да уж как то грустно у вас тут!Я новичок на вашем сайте и что то узнать о команде,о жизни клуба нереально!А официальный сайт вообще чистая формальность!А ведь есть пресс атташе в клубе,чем он занимается,как зарплату отрабатывает.Конечно если у клуба такая политика в отношении болельщиков,то ничего не изменить!
 
 Top
Marija
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 20:34:01
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Март 2010  

Карма -8




Mick-vvv, большое спасибо за разъяснения.
Я, кстати, сама любые ультрас недолюбливаю))). Так что даже с сайтом не ошиблась.
Но все равно нужно что-то делать, а то как я и другие фанаты Антона без него смогут???

(Отредактировано автором: 15 Марта, 2010 - 20:45:34)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 21:11:10
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Vesel пишет:
Да уж как то грустно у вас тут!Я новичок на вашем сайте и что то узнать о команде,о жизни клуба нереально!

Ну почему же грустно? Проиграли Ротору 0:2? Так были времена, мы ему и 1:12 проигрывали, без шуток Улыбка
Все тут хорошо, и временами даже весело. А инфа все равно идет, мы же не на зимовке тут. Все есть, если бывать тут часто.
Marija пишет:
Я, кстати, сама любые ультрас недолюбливаю))). Так что даже с сайтом не ошиблась.

Ну у нас как раз без ультравзглядов. Они негласно неодобряются. Так сложилось со временем. А среди ультрас полно и нормальных парней, вот и миримся поэтому периодически поссле ссор Улыбка
Marija пишет:
Но все равно нужно что-то делать, а то как я и другие фанаты Антона без него смогут???

А что делать? для начала Антону нужно контракт подписать....
(Добавление)
Vesel пишет:
А ведь есть пресс атташе в клубе,чем он занимается,как зарплату отрабатывает.Конечно если у клуба такая политика в отношении болельщиков,то ничего не изменить!

Пресс-атташе работник клуба. И думаю именно поэтому он работает так, как велит политика клуба... тот то официальный сайт в таким муках рождался. Правда по дизайну получился на заглядение, один из лучих в ПД ИМХО (по дизайну конечно же)...
А еслди бы еще и регулярно фото Гонголевича публиковали. Он просто МАСТЕР в съемке футбола, смотришь эти фото, и думаешь- как это в мгновении застыла такая бурная жизнь...
(Добавление)
Marija
В принципе такая же ситуация с освещением жизни команды нормальна для многих проинциальных клубов. Из соседей это практически все - Салют Белгород, Русичи Орел, Динамо Брянск, да и Факел Воронеж в этом сезоне....
Конечно для современной футбольной цивилизации это диковато. Но, руководители наших клубов, взрощены в условиях советского времени, отсюда и такие взгляды на общение с болельщиками, их трон стоит высоко...
 
 Top
Митрич
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 21:58:10
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




а что вы хотите от клуба, он работает по принципу кто деньги платит... поскольку у болельщиков повышение цен на сезонку более чем в 2 раза (не уверен, что так, но считаю это было бы нормально) по сравнению со второй лигой, а разового билета до 100 руб., вызывает до боли знакомую реакцию (а можно легко прикинуть, что даже со всеми повышениями цен и рекламными отчислениями от болельщиков клуб получит едва 10% бюджета), то вот он и выдаёт 10% информации, а остальное прячет, так же как и то, откуда в клубе деньги берутся...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2010 - 22:08:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Митрич пишет:
так же как и то, откуда в клубе деньги берутся...

Здравомслящему болельщику (уж простите за ИМХО) все равно откуда они берутся (лишь бы конечно не криминал) и как тратятся, если результат соизмерим с тратами. Результат интересует, результат...
 
 Top
Страниц (14): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0237]     [ Gzipped ]