Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   

> Описание: 10 - 17 ноября
ClaNe
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 16:08:04
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 104
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: КуРсК

Карма -4




Цитата:
...сам знаю..Ты в будущее смотри!!! Радость

Извиняюсь просто сначала не понял твою затею)))))))

-----
Верим в команду))))
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 16:14:01
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ClaNe пишет:
Извиняюсь просто сначала не понял твою затею)))))))
.донт мэншн,брат!!!Моя затея изначально была со фсеми в ничью,ноги сохранить на пластике и сильно не обоср...Пока только с Иртышом незапланированный проигрыш... Огорчение А с политпроектом можно и от обороны сыграть попробывать....1-9-1... Радость
 
 Top
ClaNe
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 16:21:47
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 104
Дата рег-ции: Сент. 2005  
Откуда: КуРсК

Карма -4




Цитата:
.1-9-1... Радость
Радость Радость Радость



Да уж это жесть Радость Радость

-----
Верим в команду))))
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 16:32:29
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ClaNe пишет:
Да уж это жесть
ClaNe ...жесть,не жесть,но завтра Словения по-ходу именно так будет играть....Авангарду с Жемчужиной ничья будет выше крыши..штоб вдруг в Пер див придём остаться для всех "тёмным конём",а не лошадкой....А там остались ...Ох не спарринг-партнёры...К Салюту щас на сраной козе не подъедешь...Много у нас проблем,оччень много!!!Как Микк грит..Пора ордена сымать и думать в будущее КОНКРЕТНО!!!! Хорошо
 
 Top
Митрич
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 17:09:54
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




я чего-то не понял...
как будто бы кубок пфл призван дать клубам второго дивизиона поиграть на высоком уровне, на хорошем поле, иначе зачем весь этот балет. однако, пять чемпионов собрали в москве, причем за их же счет, и заставили играть на поле №6 ок нужники. я конечно понимаю, что в свободное от основной работы время на этом поле любят играться в мяч всеми нами глубокоуважаемый юрий михалыч лужков и его партнеры по игре в мяч (и наверное не только). уровень, что ни говори, высокий. однако, казалось бы, при чем тут футбол???
не, я каэшна сугубо не против посидеть на расстоянии вытянутой руки от скамейки Авангарда, для меня в этом есть неповторимый кайф, НО при чем же тут футбол? я бы на месте клубов-участников предъявил бы в пфл счет на потраченные на это путешествие в столицу нашей родины деньги... и вообще, при таком походе: толстыха - вон!
как выразил эту мысль Есипов, по своему, просто и незатейливо: взорвать бы эту москву на... хотя впрочем, довелось мне сегодня услышать от ВВЕ и другую фразу: "они же не рысаки, что их тренировать". если наш всеми любимый и уже заслуженный (???) тренер так думает на самом деле, то надо Авангарду оставаться в зоне центр и спокойненько играть с Брянском, Липецком, Воронежем и, глядишь к след. сезону и в Орле команду наладят, Орлом.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 18:07:07
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Митрич
Митрич пишет:
я чего-то не понял...
...я тож чёто не понял,шо ты не понял...
Митрич пишет:
как будто бы кубок пфл призван дать клубам второго дивизиона поиграть на высоком уровне, на хорошем поле, иначе зачем весь этот балет.
Он для этого призван..?поиграть на пластиковой траве в стольном граде при пустых трибу нах..?Я слышал,что турнир призван выявить АБСОЛЮТНОГО победителя Второго дивизиона...А,извиняюсь,на куя...?С какой эротической целью..?Это типа как померяться письками...Вот щас у Иртыша длиннее,чем у Авангарда,а у нас одинаково с Мордовией и Питером...Тут я уже высказывал своё мнение по поводу нужности этого турнира..Меня тут осаживали..мол тада нах ваще в футбол играть...Митрич!Вот ты в Москве..был на игре с Питером..Скажи..А был ли хто из ПФЛ на игре..Толстых или ещё какая номенклатура..?Правильно..Не было...Оно им и в х.. не впилось,хотя они его и организовали...Освещение в СМИ НИКАКОЕ!!!!Мужики!Ну какой стимул ребятам играть при пустых трибу нах,неизвестно за что...А вот травма приключилась..Тищенко,Синяев...Хорошо если лажа,ушиб..Щас на будущий год уже в проекте стыковые матчи между командами на вылет ПЛ и Пердива на влёт...Типа тоже турнир...Во буит засека!!!!Ну а тут у нас..5 вышли-5 зашли...которые тут временные..?!СЛАЗЬ!!!Вот если бы был и тут турнир из 5-ти..типа первые 2 места уже там..То есть смысл клубные бабки палить и ноги в подкаты совать...Так и денежек за призовые места от ПФЛ не помешало бы....На обустройство так сказать....А так..?!Болею за наш Авангард по приказу ПФЛ(ирония)...И надеюсь на ничью с Сочами...Жду возвращения в Курск в полном составе...И надеюсь по ящику всё-таки увидеть чествование команды в аппартаментах Обладминистрации....и услышать что-нить обнадёживающее из уст Губернатора и Морковчина...И моё мнение имеет право на жизнь..тем более ВВЕ типа так же думает...со слов Митрича..про рысаков..не орловских естественно...ЖДЁМ ДОСТОЙНОЙ ИГРЫ С ЖЕМЧУЖИНОЙ И ДОМОЙ....Держись,АВАНГАРД!!!
 
 Top
Митрич
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 18:32:39
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




самое смешное, что и трибун тоже не было... рядом с полем №6 (а это, кстати, официальное название арены боев кубка пфл) стоит навес, под которым смонтированы кресла и повешена сетка, чтобы мячи не залетали под крышу, причем никакой скамейки запасных нет, их просто некуда ставить, командам выделены места на трибуне вместе с болельщиками. что-то я сильно сомневаюсь, что тот же бы толстых отлицензировал этот "стадион", захоти кто-нибудь играть на нем во второй лиге. да что говорить, команды-дублеры клубов премьер-лиги играют на более приспособленных для футбола полях...
кстати, забыл добавить позитива Подмигивание помимо краснобутцего Дениса Кондакова (я что-то пропустил, напомните мне, за что Есипов его Васей называет?) надо отметить Никиту Тимошина, который сменившись пошел на трибуны со словами: "да я тут посижу", после чего его все погнали в раздевалку: погода такая, что после игры сидя при температуре +2 и до воспаления легких недалеко. вот ведь, даже не задумывается, хочет быть с командой до конца... вспоминается, как в Серпухове, он там получил тяжелую травму, но вернулся на трибуну, досматривать.

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 18:34:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Митрич пишет:
рядом с полем №6 (а это, кстати, официальное название арены боев кубка пфл)

Судя по расписанию, там игрался только сегодняшний тур. А все остальные, включая наш последний на главной арене....
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 19:04:02
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Не в тему..Щас в Одноклах с Омском бился по клаве..там однополчанин с семьёй...Ждут в гости..грят..давайте к нам ваших...мы их тут бегать научим...наши от холода такие прыткие... Радость Миш!Вот они..шесть звеньев одной цепи!!!! Радость
 
 Top
PiN46
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 19:57:32
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 464
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 13




Mick-vvv пишет:
Судя по расписанию, там игрался только сегодняшний тур.

Ну там же завтра Россия-Словения. Решили поле за день до выжного матча не насиловать.
 
 Top
Митрич
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 20:26:00
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




А?! ну даже боюсь с чем сравнивать изнасилование пластиковой травы на искусственном поле... Сори за фтопик

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
max19795
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 21:34:58
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма -1




кто будет на жемчужине
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 13 Ноября, 2009 - 23:52:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




max19795 пишет:
кто будет на жемчужине
...это вопрос...!? Не понял
 
 Top
lukas75
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 00:57:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Чёта попропускал всё игры в ПЭФЭЭЛЕ Не понял , и де там наш АВАНГАРД, на каком месте?

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
max19795
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 09:58:00
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма -1




нормальный вопрос ,просто болел авы не видел никого
 
 Top
alta_old
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 12:44:46
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Митрич пишет:
помимо краснобутцего Дениса Кондакова - я что-то пропустил, напомните мне, за что Есипов его Васей называет?

Кстати, а почему? Я тоже слышал в его адрес такую кликуху от Некраса. С чего вдруг "Вася"? Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 14:32:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta пишет:
Кстати, а почему? Я тоже слышал в его адрес такую кликуху от Некраса. С чего вдруг "Вася"?

Денисов в команде много. А на поле в потребности краткие клички или имена для быстрого общения. Василиев в команде нет, поэтому в шутку дали такой позывной. Это не моя версия, это от Фланкера толи инфа толи преположение, я так и не понял его - пусть сам пояснит.

Помница недавно Есипов в одном из домашних матчей крикнул кому-то на поле с упреком "не вижу твоей игры", назвав человека по имени. В ответ послышалось издали "хорошо, я тогда щас на твой фланг перейду играть!". Мы посмеялись, а потом задумались - человека с таким именем к которому обращался Есипов вроде бы не было на поле. Не помню что это было за имя, но возможно это был "Вася", а может в команде есть и другие переименованные персонажи.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 18:11:38
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
это от Фланкера толи инфа толи преположение, я так и не понял его - пусть сам пояснит.
..ага...предположение..Кондаков,Синяев,Гершун,Сойников..Последнего уже нету..предпоследнего зови-не зови..тож нету..Осталось двое..Кондаков защитник,значит ВАСЯ..Как Березуцкий!..зато не стрёмно..Ну не ПЕЛЬМЕНЬ же кричать на всё поле...?! Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 18:39:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР
Про Березуцкого очень логично Улыбка Так прозвища и рождаются обычно, косякнешь разок, и Вася, рукой гол забъешь, и Диего... Гершуна насколько помню "Гера" звали все время, так что он Денисам не мешал...
 
 Top
lukas75
Отправлено: 14 Ноября, 2009 - 23:09:47
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Кстати, ребят, а Алик-то свой второй гол за "Авангард" забил... Мордовии. Вот ведь, для него этот сезон результативный Победа

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
Said
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 14:02:41
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




После победы Жемчужины над Динамо 3:0, сочинцы ушли с последнего места на первое, оставив последними наш Авангард.
 
 Top
lukas75
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 16:24:09
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




А во сколько начнётся матч с Жемчужиной?

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
max19795
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 18:54:28
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Нояб. 2007  

Карма -1




в 12.00
 
 Top
andy-239
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 19:29:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Турнир для Авангарда считай окончен. с Жемчужиной ловить нечего. даже ничья оставит нас на 5-м последнем месте. Пусть кто что хочет говорит о важности этого турнира. но если даже в таком турнире мы последние. то перспективы увы не радужные на игры в ПД .
 
 Top
Митрич
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 20:10:59
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




andy-239 пишет:
даже ничья оставит нас на 5-м последнем месте.

а веселый все-таки выдался турнирчик... ведь победа выводит Авангард на 2-е место. вот так вот, либо последние, либо вторые...

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
lukas75
Отправлено: 15 Ноября, 2009 - 21:08:16
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 211
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Башкирия

Карма 2




Не хочу показаться пессимистом, но последние звучит как-то "правдоподобнее", заметьте, взято в кавычки, но убедительнее Растерялся

-----
В России нет, и это правда команды лучше АВАНГАРДА!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 08:34:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239 пишет:
но если даже в таком турнире мы последние. то перспективы увы не радужные на игры в ПД .

Андрей, ну о каких переспективах щас может идти речь? Сто раз тут терли, что если будем там играть, явно как минимум наполовину другим составом. И соперники наши тоже.
А турнир нормальный получился. Для Есипова дополнительный опыт. И на некоторых игроков можно повнимательнее посмотреть, и на их перспективы в команде, искать ли им замену или нет.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 09:31:56
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




ВХОДЯТ...и ВЫХОДЯТ...Замечательно выходит!!! 2008 год..Вот так ВХОДЯТ в 1-й дивизион после Кубка ПФЛ-2008...1.Волга 2.МЕТАЛЛУРГ(Липецк) 3.МВД России 4.ЧИТА 5.Волгарь-Газпром. ...а вот как ВЫХОДЯТ из 1-го дивизиона после сезона-2008...1.МВД России 2.МЕТАЛЛУРГ(Липецк) 3.Черноморец 4.ЧИТА 5.Носта. Волга с первым местом в Кубке заняла 4! место в 1м дивизионе,Волгарь на 12 месте....Так что...Не нать нам это второе лузерное место... Подмигивание даром не нать....и с деньгами не нать... Радость Хотя при определённом раскладе мы можем и 3-е занять,если Мордва отдаст игру Питеру,что врядли..Но при этом мы должны выиграть у Сочей,что тоже вряд ли...Так что у нас один путь...Занять место Волгаря,не упавши в грязь мордом основательно,а уперевшись на ничью с Жемчужиной...И чесать репу на будущий сезон...Ждём 12 нуль-нуль...Вперёд,Авангард!!!Ты посвежей должён быть.... Улыбка
 
 Top
Петрович
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 11:43:53
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




ФЛАНКЕР пишет:
Так что у нас один путь...Занять место Волгаря,не упавши в грязь мордом основательно,а уперевшись на ничью с Жемчужиной...И чесать репу на будущий сезон...Ждём 12 нуль-нуль...Вперёд,Авангард!!!Ты посвежей должён быть....
По полком все разложил Молодца Здорово
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Ноября, 2009 - 12:18:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Гол!!!!!!!!!!!!!!1
(Добавление)
Начапло было бодрое. У нас, супер момент, у Сочи, и вот наконец-то гол - Михайлов!
Ему дали пас в разрез в штрафную, он выбежал из-за спин и пробил мимо вратаря. Сам слышал щас по телефону дружное лужниковское эхо - "Авангард! Авангард!"
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0218]     [ Gzipped ]