Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]   

> Без описания
Флинт
Отправлено: 23 Февраля, 2017 - 16:11:02
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Дорогие мужчины форума! С Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!
Счастья любви и благополучия в ваших домах!!!

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 23 Февраля, 2017 - 19:12:11
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Поздравляю болельщиков и весь клуб Авангард с днем защитника отечества!

(Отредактировано автором: 23 Февраля, 2017 - 19:15:07)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 09 Мая, 2017 - 15:00:03
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




С Днём Победы ..!!!

 
 Top
Said
Отправлено: 12 Июня, 2017 - 19:53:49
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Легендарному вратарю в истории отечественного футбола Ринату Дасаеву во вторник, 13 июня, исполняется 60 лет. В связи с круглой датой мэтр дал большое интервью «Советскому спорту», где вспомнил все, что было в его славной карьере голкипера «Спартака» и сборной СССР.
.... – Как вы попали в «Спартак», и каково было первое впечатление от знакомства с Бесковым?
Меня привезли из Курска (мы тогда с «Волгарем» играли на выезде). Как сейчас помню: постучались в дверь к Константину Ивановичу, зашли. Он посмотрел на меня и спросил: «Что, девочек много?». Отвечаю: «Хватает» (смеется)
http://www.sovsport.ru/gazeta/ar...icle-item/986018

Какие легенды на нашем стадионе играли! ... а какие еще будут?
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 30 Августа, 2017 - 23:17:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ну пока не поздно - Игоря Беляева с днем рождения!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 11:31:12
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Бармен!Держи пять! С днюхой!

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 11:11:38
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




mick-vvv
Спасибо! Вчера день рождения отмечал Александр Галкин, лучший игрок Европы 1996 года Маттиас Заммер и Фаррух Булсара, он же Федя Меркьюри. В общем, одни легенды в этот день родились Закатив глазки

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 15:28:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




BarmeN пишет:
он же Федя Меркьюри
Я думаю он вчера ничего не отмечал, а так - компания солидная.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 15 Сентября, 2017 - 14:46:21
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Ну как не поздравить главбола с 66-летием?... Хоть и не круглая дата. Но где бы мы были без его каждодневных усилий в футболе и баскете?! Да и в других видах спорта!

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2017 - 14:47:14)

 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 13 Октября, 2017 - 13:58:38
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Капитана ФК "Авангард" Дениса Синяева с Днём Рождения !!! В 33 все только начинается !!!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 17:07:45
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Подниму веточку...))
Сегодня стал Дабл-Дедом..!! Выпьем!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 20:29:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
Сегодня стал Дабл-Дедом..!!

Дедушка — это человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.

С прибавлением, Юрий Анатольевич!



Внуки, внуки...

"Алеша вошел в телефонную будку и набрал Славкин номер. Занято…
От нечего делать Алеша стал рассматривать номера, небрежно написанные и нацарапанные на внутренней стене будки.
А вот этот, в стороне от всех, написан аккуратненько. Сам не зная зачем, Алеша вдруг набрал этот чужой номер.
— Слушаю, — вдруг тихим хриплым голосом заговорила телефонная трубка. — Слушаю, кто говорит?
Еще можно было, ни слова не говоря, быстро нажать на рычаг, но Алеша неожиданно для себя произнес:
— Это я…
Невидимый человек совсем не удивился, даже наоборот. Голос его как-то сразу потеплел, стал звонче.
— Здравствуй, малыш! Я очень рад, что ты позвонил. Я ждал твоего звонка, малыш… Ты как всегда торопишься, да?..
Алеша не знал, что ответить. Тот человек, конечно, принял его за кого-то другого, надо было немедленно сказать ему об этом, извиниться.
— Как дела у тебя в школе?
— В школе… нормально… — пробормотал Алеша.
Собеседник, видимо, что-то почувствовал, голос его снова стал таким же хриплым.
— Ты, наверное, сейчас в бассейн? Или в студию? Бежишь, да? Ну, беги! Спасибо, что позвонил. Я ведь каждый день жду, ты же знаешь..

Весь следующий день Алеша думал о человеке, который очень ждал звонка какого-то «малыша».
И Алеша решил позвонить еще раз, чтобы извиниться.
Трубку сняли сразу.
— Здравствуй, малыш! Спасибо, что не забываешь деда! Может, зайдешь как-нибудь? Ты знаешь, я ведь почти не выхожу… Раны мои, будь они неладны!
— Раны?.. — ужаснулся Алеша.
— Я ж тебе рассказывал, малыш. Ты, правда, совсем еще крохой был, позабыл все, наверное? Меня ранили, когда я еще на «Ильюхе-горбатом» летал. Да ты вот позвонил, и мне легче. Мне совсем хорошо.
Алеша вдруг понял, что он просто не может сказать этому старому, израненному в боях человеку, что тот говорит с обманщиком.

Вечером Алеша как бы случайно, вскользь спросил у отца:
— Папа, а что такое «Ильюха-горбатый»?
— «Ильюха-горбатый»? Это самолет такой был в годы войны — штурмовик Ил-2 .Немцы его страшно боялись, называли «черной смертью».
— А если бы мой дедушка не погиб на войне, мы бы часто ходили к нему?
Отец сжал руку Алеши.
— Если бы только мой отец был жив…
Он ничего больше не сказал, большой и сильный человек. И Алеша подумал, что ведь мог погибнуть и дед этого неизвестного «малыша». Но «малышу» удивительно, просто невероятно в жизни повезло!
И просто необходимо позвонить тому человеку.
Голос старика был почти веселым.
— Ну теперь каждый день праздник! Как дела, малыш?
— Нормально! — неожиданно для себя ответил Алеша. — А ты-то как, расскажи, пожалуйста.
Старик очень удивился. Видно, не привык, чтобы его делами кто-то интересовался.
— Да у меня все по-прежнему. Дела-то стариковские.
— А ты видел в войну танки?
— Танки? Я их с воздуха прикрывал. Эх, малыш, было однажды…
Хрипловатый голос старика стал звонким, молодым и веселым, и стало казаться, что не пожилой человек сидит в пустой стариковской квартире, а боевой летчик управляет своим грозным самолетом. И бой вокруг, на земле и в небе. И далеко внизу идет на врага крохотный, как букашка, танк. И только он, пилот грозного «Ильюхи-горбатого», еще может спасти эту малявку от прямого попадания…

Дядя Володя, сосед Алешки с девятого этажа, работал в милиции. Придя к нему вечером, Алеша сбивчиво рассказал все, и на следующий день сосед принес Алеше маленькую бумажку с адресом и фамилией.
Жил старый летчик не очень далеко, остановок шесть на автобусе. Когда Алеша подошел к его дому, он задумался. Ведь старый летчик-то до сих пор думает, что каждый день разговаривает со своим внуком. Может быть, узнав правду, он даже разговаривать не захочет!.. Надо, наверное, сначала хотя бы предупредить…
Алеша зашел в телефонную будку и набрал номер.
— Это ты?.. — услышал мальчишка в трубке уже знакомый голос. — Я сразу понял, что это ты… Ты звонишь из того автомата, что внизу?.. Поднимайся, я открыл дверь. Будем знакомиться, внук…"

© (Сергей Георгиев)
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Ноября, 2017 - 20:58:42
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Ильич... Ты бы видел как менялось моё лицо...........
Спасибо !
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 20 Ноября, 2017 - 07:53:24
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Mick поздравляю с Днём Рождения.!!! Здоровья , исполнения всех твоих желаний и что бы любимый клуб почаще радовал тебя победами !!!!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 20 Апреля, 2018 - 13:31:37
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




С шестидесятилетием,ФК"Авангард"Курск!!!
С юбилеем,любимая команда!!!Процветания,успехов,новых побед и новых вызовов,всегда преодолевать трудности на своём пути,всегда биться на футбольном поле до конца и самых лучших и преданных болельщиков!!!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 20 Апреля, 2018 - 21:18:00
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




БИРЮК 46 пишет:
С шестидесятилетием,ФК"Авангард"Курск!!!
С юбилеем,любимая команда!!!Процветания,успехов,новых побед и новых вызовов,всегда преодолевать трудности на своём пути,всегда биться на футбольном поле до конца и самых лучших и преданных болельщиков!!!

Присоединяюсь от всей души....!! Побед побольше..на "ноль" побольше... и дома побед побольше...всяких и разных.... и "за явным преимуществом"..и волевых........ Улыбка Хай!
----------------------
Цитата:
Сегодня исполняется 60 лет с момента дебюта курской футбольной дружины на профессиональном уровне.

https://vk.com/avangard_1958
..так Сергей Владимирович считают... Растерялся
Это не совсем верное утверждение...имхо.. Правильно День рождения спортивного коллектива и начало выступлений в спортивных состязаниях союзного масштаба.. Улыбка
Профессионально клуб стал выступать гораздо позднее.. с момента организации ПФЛ(проф.футб.лига),а это 1992 год.. Тогда у футболистов впервые появились записи в трудовые книжки..Профессия - футболист... (ранее что-то "инструктор по спорту"Подмигивание.. осн место работы з-д "РТИ"..наладчик конвейера..
Поэтому с Днём Рождения.."Резерв ты наш,Авангардный и Трудовой.."!!!
АХ какой подарок ты сам себе преподнёс к Дню Рождения... и АХ как вкусно угостил всех своих болельщиков..!!! И как не хватает "Вишенки на торте",которую все ждут..... Улыбка
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0143]     [ Gzipped ]