Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (24): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
T. Rex
Отправлено: 29 Августа, 2011 - 14:13:09
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




alta пишет:
Здесь можно задать вопрос Фурсен ко. Отвечать на них он будет во вторник, 30-го, с 14:00.

Гораздо полезней было бы послушать его ответы на вопросы...Следственного комитета. Про выкуп у Бельгии Д^Адвоката, про игру в Воронеже, про "странные "товарники"... Ну а пока ...исключительно футбольные вопросы
Цитата:
104
Сергей Александрович, мы в восторге от вашей работы на посту президента РФС. Другие говорят, а вы что-то делаете! Мы тоже доказываем любовь к игре, т.к. наша семья всё лето играла в футбол с дачниками! Скажите, как давно вы интересуетесь футболом? Вы сами играли хотя бы на любительском уровне, ну, например, с друзьями в дачном кооперативе "Озеро", в Ленобласти? На какой позиции? Кто из партнеров-дачников выделялся своей игрой? Спасибо! // семья Добряковых, Колпино
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 12:45:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




С сегодняшнего дня в России устанавливается девять часовых зон. Самыми дальними от Москвы — плюс 8 часов к московскому времени — станут Камчатка, Магадан, Сахалин.

Термин «часовая зона» заменил понятие «часовой пояс». В марте текущего года Россия в последний раз перевела часы и теперь живет только по «летнему» времени. Об отмене перехода на «зимнее» время объявил президент РФ Дмитрий Медведев.

С 2 часов ночи 30 октября 2011 года предлагается перевести Приморский край и Республику Саха (Якутия) в седьмой часовой пояс (плюс 6 часов к московскому времени), а Иркутскую область — в пятый часовой пояс (плюс 4 часа к московскому времени). На сегодняшний день в этих регионах разница по времени с Москвой больше на один час.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 12:52:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
С 2 часов ночи 30 октября 2011 года предлагается перевести Приморский край и Республику Саха (Якутия) в седьмой часовой пояс (плюс 6 часов к московскому времени)

Республика Саха всю жизнь даже при Советах была +6 к Москве. Я там все таки 12 лет прожил. Так куда ее переводят?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 13:39:46
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Миша! Якутия настолько велика, что там помещалось аж 3(!) часовых пояса! В Якутске, Нерюнгри и Мирном как было, так и останется. А вот в Верхоянске было +7, а станет, наверное, +6...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 13:41:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Да это понятно. Так какие из трех поясов куда? Все в один?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 13:51:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Возможно Оймякон, а там было +8, так и оставят...+8.
Дмитрий Анатолич (вообще-то юрист) сказал Саха...ну и понеслось.
 
 Top
Флинт
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 14:27:23
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




Всех форумчан поздравляю с 1 сентября "Днем знаний"!!!!!!

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 21:35:46
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




вот... кспийск - практически пригород махачкалы...

http://kp.ru/daily/25746.4/2733585/
 
 Top
vetal747
Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 23:16:05
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: Нояб. 2007  
Откуда: Курск

Карма 4




Mick-vvv пишет:
вот... кспийск - практически пригород махачкалы...

http://kp.ru/daily/25746.4/2733585/


Просто убил комментарий
Цитата:
1:
02.09.2011, 18:36
Народ опомнитесь это россия!!!! Здесь уже давно всем на все наплевать, а наше "правительство" давано уже все продалась как шл..а, и революции у нас не какой не будет, все будут терпеть, такой вот у нас менталитет. А Андрею Попову лучше даже и не пытаться что то предпринять против этого дерьма, ибо один он не чего не сделает. Раз наше поколение такое безразличное, так давайте воспитывать своих детей такими какими мы не стали.

это каким недоумком надо быть чтобы такое написать

А вообще мутная эта газетенка или просто не верится что такое еще может происходить
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 06 Сентября, 2011 - 20:07:18
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Любопытный конфликт произошел в Россоши, между офглашатаем клуба и сайтом болельщиков:
Цитата:
Официальное обращение ко всем недоброжелателям сайта ФК Химик-Россошь, а конкретно к И. Н. Кравцу.
Уважаемый Иван Николаевич!
От лица пользователей сайта и болельщиков ФК Химик-Россошь хочу выразить крайнее возмущение Вашими нелицеприятными высказываниями в адрес нашего сайта. Ваше хамство уже переходит все границы… Я согласен, в некоторых вопросах, касаемых истории россошанского футбола, Вы подкованы лучше нас, но это не даёт Вам ни малейшего права обвинять нас в том, что мы приносим нашей команде только вред, якобы, из-за нас из неё уходят игроки, не приходят новички и вообще, если Химик не выйдет во вторую лигу – то это будет только на нашей совести. Вы отдаёте отчёт своим словам? Я нигде и никогда не видел, чтобы простые болельщики влияли на уровень лиги, в которой будет выступать их команда, а тем более на трансферную политику клуба (за исключением фанатов питерского Зенита с их откровенной антипатией к игрокам с чёрным цветом кожи).
Наш сайт, держащийся на голом энтузиазме и исключительно на любви к родной команде, старается объективно и оперативно донести информацию до людей, которым не безразлична судьба ФК Химик-Россошь, причём местонахождение этих людей не ограничивается Россошью и даже Россией. И то, что эта информация изредка не совпадает с действительностью - так это вопрос к руководству клуба и лично к Вам, Иван Николаевич, как к пресс-атташе (или как там называется Ваша почётная должность). Иногда складывается впечатление, что вся информация о клубе тщательно скрывается в архивах КГБ под грифом ‘’совершенно секретно’’. И если бы не помощь отдельных сотрудников клуба (фамилии называть не буду в целях их дальнейшей спокойной жизни), которым мы очень благодарны, то у нас бы просто образовался информационный вакуум. Так вот, Иван Николаевич, вместо того, чтобы поливать сайт грязью, лучше бы делились с нами свежими новостями о родной команде (ведь это, мне кажется, должно входить в Ваши обязанности). Или Ваша работа в клубе, за которую Вы ещё и деньги получаете, заключается в продаже программок к матчам, да в объявлении информации по стадиону, причём довольно часто с такими нелепейшими ляпами, что просто диву даёшься… Ваше сотрудничество с еженедельником Игрок я в расчёт не беру, так как от него Химику ни тепло, ни холодно. Может Вас просто угнетает то, что мы совершенно бескорыстно выкладываем фото- и видеоматериалы об играх команды, а вы их продаёте за деньги? Зачем же вам такая конкуренция, не правда ли? У Вас же всё строго по прайсу, на первом месте - корыстная выгода, а команда……. команда где-то там, в середине списка.
Я общаюсь со многими людьми – посетителями нашего сайта – и не от кого из них (включая футболистов нашего клуба) ни разу не услышал плохого слова, наоборот, все благодарят за работу, за объективность, наконец за то, что информацию об играх команды можно прочитать не в сухих газетных строках, а, повторюсь, в оперативных отчётах (включая текстовые онлайн-трансляции с выездных матчей), в которые мы вкладываем всю свою душу. Не хотите помогать – не надо, справимся и сами, как бы сложно нам не было. Только нечего тогда пускать в наш адрес свои ядовитые стрелы. Мы Вас не трогаем, и Вы, Иван Николаевич, будьте так любезны, не суйте свой нос туда, куда Вас не просят.
PS: последней каплей, переполнившей чашу терпения и заставившей написать это послание, послужили обвинения со страниц программки ко вчерашнему матчу Химик-Россошь – Елец, вслед за которыми была напечатана информация, дословно скопированная с нашего сайта!!!

Сергей Королёв


http://himikrossosh.ucoz.ru/news...u/2011-09-04-116


Вам ничего это не напоминает? Радость

(Отредактировано автором: 06 Сентября, 2011 - 20:11:56)

-----
Вас - орда? А нас - рать!

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 06 Сентября, 2011 - 22:15:34
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Адвокат пишет:
Вам ничего это не напоминает?
..перписку Каутского с Керенским.. Радость
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2011 - 22:30:10
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Да в Россоши интернет-комьюнити на уровне Радость Надо пригласить профи в Курск, у нас тоже имеется неплохой плацдарм для написания гневных писем... хм, я бы сказал плацдармище Улыбка Радость

-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Сентября, 2011 - 23:44:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex
Аркадий, как профи, ответьте мне на вопрос, волнующий с не столь давних времен мою семью - в каком стиле построено это замечательное здание в самом центре одного из недалеких от нас населенных пунктов (только сегодня удалось сфоткать): сталинский ампир, ар-деко, или же это функционализм??? Я имею ввиду окна первого и второго этажей фасада...

 
 Top
Петрович
Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 00:03:38
Post Id


Злостный троль


Покинул форум
Сообщений всего: 2439
Дата рег-ции: N/A  

Карма 1




Похож на дом в котором я жил на М.Горького 8 сейчас там 3 этаж настроили.Как бы даже по одному проекту построен один в один. А так было 2 подъезда по 8 крохотных квартирок.

(Отредактировано автором: 13 Сентября, 2011 - 00:22:29)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 00:48:18
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Mick-vvv пишет:
... в каком стиле построено это замечательное здание в самом центре одного из недалеких от нас населенных пунктов ...

Миша! Сначала о прекрасном:
МОНЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!! Победу сборной России принес точный 3-очковый бросок Сергея Мони с финальной сиреной. Это надо было видеть!
РОССИЯ – Македония - 63:61 (19:20, 18:14, 14:15, 12:12)
Наши девчонки из "Динамо" там рядышком (Друскининкай-Вильнюс, что Курск-Белгород, расстояние то же самое), думаю были на игре.
Четвертьфинальный поединок с Сербией 15 сентября в 22:00.

Теперь по, извиняюсь за выражение, современной Архитектуре...Улыбка
"Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно..."
Этот стиль я бы назвал "Десять лет без переписки"...если б это было в СССР...но мы живём в современном, (цензура) мире, где Главный архитектор города не имеет классического архитектурного образования...Он экономист (цензура)...Культур-фюрер в городе вообще голубой (цензура)... С некоторыми заказчиками-толстосумами в работе объясняешь - так нельзя! В ответ слышишь:"Цена вопроса?"...Готовы платить за нарушения норм (цензура), лишь бы выполнить их волю...(цензура)...
При строительстве Курского ЖД Вокзала первого прораба отправили в...Магадан, где он всю оставшуюся жизнь и провёл. Он при разбивке фундаментов ошибся на 10 см...
Что касается окон на фото, то за примерами ходить далеко не будем...на Пушкинском есть и арки, висящие одним концом (цензура)...и колонны во втором ярусе мощнее нижних...
Грустно...(цензура)...

Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...
Михаил Юрьевич Лермонтов.

ПыСы:
Все выражения в матерной форме я скромно обозначил так - (цензура)...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 00:58:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex
Спасибо! Все доходчиво. Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 08:27:10
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Mick-vvv пишет:
сталинский ампир, ар-деко, или же это функционализм???

Позвольте добавить и мне, хоть я и не профи. Здание это, на мой взгляд, типовое многокомнатное-многоквартирное жилое здание образца середины-конца 50х, предназначенное для т.н. рабочих посёлков. Таких полно и у нас - на Песковской, КЗТЗ, Союзной, Парковой и т.д. Что же касаемо окон... Понятно, что изначально они совершенно не гуляли, но в наше время, как правильно сказал ТиРекс, всем насрать не только на нормы, но и на элементарный здравый смысл... Приведу свой пример из этой же оперы. У меня в квартире пластик ставили 3 разные фирмы и вот почему. Первые приехали на установку вдрызг пьяные и привезли раму сантиметров на 7 больше по высоте, чем мой оконный проём... Т.к. старое окно уже было выбито и посылать их переделывать новое холодной ранней весной было бы глупо (заняло бы это несколько дней в то время), то пришлось им выбивать кирпичи и всё-таки производить установку. Но в ту фирму я решил больше не обращаться. Однако и в двух других повторялась такая же басня: то шире, то меньше... И каждый раз выяснялось это уже в процессе установки... То пришлось сбоку кирпичи подбивать, то наоборот снизу подкладывать... Так что теперь, если посмотреть на мою квартиру с улицы, то она не лучше вот этого домика выглядит... Если же более глобально, то не только Пушкинский "поражает" в этом плане... Тот же Невский или Панорама отнюдь не на окраине расположены...

T. Rex пишет:
МОНЯ-Я-Я-Я-Я-Я!!! Победу сборной России принес точный 3-очковый бросок Сергея Мони с финальной сиреной. Это надо было видеть!

http://www.youtube.com/watch?v=IOcx1qpq53A
Победа

(Отредактировано автором: 13 Сентября, 2011 - 09:16:40)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 13 Сентября, 2011 - 09:22:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




alta
Кстати, об твоем варианте никто и не подумал. Может не пластиковые окна подбирали к оконному проему, а оконный проем подгоняли к тому, что привезли "вдрызг пьяные" работяги? Если встать близко к обсуждаемому зданию, то видно, что по ширине окна одинаковые и расположены симметрично по вертикали, а вот по высоте по моему ни одного одинакового нет, плюс они все на разной высоте начинаются. Ну как могло со временем так здание "подгулять"? Нет, я думаю, ты ближе всего к истине - видимо данный архитектурный стиль называется пьяный "биплан" или пьяный веко" Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 11:30:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




на "дружественом" гэсте наш друг Гриха порадовал. Я хоть и абсолютно холоден к футбольным симуляторам, но посмеялся над новинками от души. Рекомендую к просмотру!!!

PES 2012 Demo Version


FIFA 2012 Demo Version
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 16:02:14
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
Здание это, на мой взгляд, типовое многокомнатное-многоквартирное жилое здание образца середины-конца 50х,
..пропустил..Вставлю свои 3 копейки.. Растерялся ..На фотке пеший переход для слепых..Значит они где-то совсем рядом..Возможно в этом доме..А раз так,то похрен,как ляпать пластиковые окна..Они всё равно не видят..А если взять столб за правильный отвес,то получается,что дом ваще кривой..А на столбе есть крюки..а у архитектора(прораба,строителя,установщика) есть шея... Хорошо
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 17:02:15
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
.На фотке пеший переход для слепых..Значит они где-то совсем рядом..Возможно в этом доме.

Глазастый. Увел тему с окон и обратил внимание на другие детали. Тогда, зачем слепым спутниковое ТВ? Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 19:47:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Э... Наследник Кубика Рубика, существующий в единственном экземпляре. Каждая грань - 17*17 против 3*3 у родоначальника...

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2011 - 22:15:40
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Mick-vvv
Как были "баги" в этих симуляторах так и остались )) Я вот поиграть успел и пока нареканий нет.
Вот, кстати, один из распространенных глюков в Фифа 2007:

Очень помогало, когда ты вел в счете ))

-----
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 09:43:20
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Mick-vvv пишет:
Наследник Кубика Рубика, существующий в единственном экземпляре.
..его удобно собирать с резиновой киянкой.. Улыбка
А вот кубик Рубика для блондинки..Есть ещё кубик для прапорщика..Весь зелёный и не вращается.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 14:31:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 19 Сентября, 2011 - 14:37:58
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




Радость ..мы,канеш,не спортсмены,но..Выживаем,так ещё и с утра на работу на машине...А там часто КМС уже поджидает... Улыбка ..ЗМСы,не иначе...
(Добавление)
Mick-vvv пишет:
Тогда, зачем слепым спутниковое ТВ?
..а там тоже могут "сироты" жить..И жрать что Бог послал... Подмигивание
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 23:06:45
Post Id


УДАЛЁН









Комментатор Дмитрий Донской грубо оскорбил Андрея Аршавина во время бейсбольной игры

http://livetv.ru/lenta/19062_kom...avina_kakashkoy/


Эпидемия Веллитон закончилась, началась новая - Губерниев!
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 11:29:24
Post Id


УДАЛЁН









Российская спортсменка Евгения Канаева стала трехкратной чемпионкой мира в многоборье, победив на чемпионате мира по художественной гимнастике, проходящем в Монпелье (Франция).

Россиянка набрала в сумме 116, 65 балла, опередив на 0,05 балла соотечественницу Дарью Кондакову.

Канаева завоевала в Монпелье шесть золотых медалей - в упражнениях с обручем, мячом, лентой, булавами и командном первенстве.

Бронзовым призером соревнования стала представительница Азербайджана Алия Гараева (112, 45), заметно отставшая от представительниц России.

http://sport.ria.ru/other_sport/...4/442733312.html
 
 Top
alta_old
Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 13:43:57
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Однако, заразно... Помираю со смеху!

Цитата:
«Глупой и грубой» назвал комиссар североамериканской Национальной хоккейной лиги Гэри Бэттмен расистскую выходку во время показательного матча между клубами «Филадельфия Флайерз» и «Детройт Рэд Уингз» в Лондоне (провинция Онтарио). Кто-то из зрителей швырнул на лед банан под ноги темнокожего игрока.
После того, как основное время игры завершилось с ничейным счетом и началась серия буллитов, кто-то из зрителей швырнул на лед банан как раз в тот момент, когда к броску готовился темнокожий игрок «Флайерз» Уэйн Симмондс.
«У нас миллионы болельщиков демонстрируют высокое уважение к игрокам и к хоккею, — цитирует ИТАР-ТАСС заявление Бэттмена. — То, что произошло, — это глупая и грубая выходка одного человека, которого ни в коем случае нельзя считать выразителем настроений болельщиков в Онтарио».
Сам Симмондс в беседе с журналистами после матча отметил, что «инцидент вызывает сожаление», однако сам он не обращает внимания на подобные выходки и намерен сосредоточить все свои усилия на игре. Как сообщил журналистам администратор ледовой арены «Джон Лабатт Сентер», определить хулигана, швырнувшего банан на лед, не удалось.
Напомним, что банан не впервые используется не по своему прямому назначению. Подобные лондонской истории происходили в Англии, Германии, Греции, других странах. В российском футбольном первенстве также неоднократно болельщиками-расистами проводились подобные выходки.


http://news.mail.ru/sport/news/h...8194/?frommail=1
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 17:47:52
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




alta пишет:
Однако, заразно...
..а Президенту ЮЭсЭй слабо бананас кинуть под Белый дом..?..я вспоминаю,как в каких-то 80-х годах на очередном мировом хоккейном Форуме в сборной США появился темнокожий игрок..Один!.это было ЯВЛЕНИЕ..!! ..Настоящий темнокожий..Роберто Карлос,кстати,не настоящий...
..вот тогда меня навело на раздумие...А ведь их нет в зимних видах спорта..Нет в тяжёлой атлетике,гимнастике..ряд можете продолжить...Нет-..я имел ввиду на главных ролях...Но они царствуют в других видах спорта,где бледнолицые только могут видеть цвет их пяток,ладоней.. Растерялся
 
 Top
Страниц (24): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0265]     [ Gzipped ]