Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
T. Rex
Отправлено: 08 Сентября, 2014 - 22:37:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




ФЛАНКЕР пишет:
Подробнее на НТВ.Ru:

Посмотрим по-подробнее.
Щёлкайте по картинке и смотрите репортаж.

Теперь понятно, почему каратели-нацисты наносили удары по мирным жителям и городским кварталам, но не трогали Донбасс-Арену и другие активы олигарха Ахметова.
Еще вопросы по поводу олигархии есть? Олигарх = беспринципный убийца, моральный урод, ставящий деньги превыше всего. До тех пор, пока у власти стоят олигархи, единственной моралью и иконой которых являются деньги, обречена не только Новороссия, но и Россия.
Цитата:
А ведь это только малая часть ахметовского дерьма, которого за десятилетия там скопилось немало. Вообще весьма симптоматично, что нацгвардию снабжали из столицы ДНР.
Не исключено, что груз использовался не только для того, чтобы подкармливать нацгвардию, но и для того, чтобы в момент появления Ахметова на политической сцене, этим грузом купить лояльность населения мол, смотрите, какой благодетель сыскался.
Осталось неясным, почему именно сейчас это вскрылось – то ли какая-то случайность, то ли ответная реакция на недавнюю попытку зачистить "революционеров первой волны". Будет видно.

UPD: И вот еще в ленту кинули, о том, как Ахметов наживается на текущей ситуации, не передавая, а продавая гуманитарную помощь жителям Донбасса.

ДНР. Кировское. Олигарх Ахметов наживается на чужом горе. 07.09. 2014
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Сентября, 2014 - 23:42:31
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Оч-ч-ч-ень интересно - интервью с Галицким, и о футболе совсем немного, но обо всем остальном тоже оччень интересно! Да, и Ксюша Собчак достойный собеседник...
http://www.snob.ru/magazine/entry/80633
 
 Top
Олег
Отправлено: 10 Сентября, 2014 - 09:32:01
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




grek пишет:
Оч-ч-ч-ень интересно - интервью с Галицким, и о футболе совсем немного, но обо всем остальном тоже оччень интересно!


Действительно занятно. Спасибо. Побольше подобных ссылок. Правда от самого интервью небольшой такой запашок чувствуется, как и во всех "Магнитах" Галицкого. Что-то теряется в человеке, когда появляется состояние... ИМХО

grek пишет:
Да, и Ксюша Собчак достойный собеседник...

Когда интересы схожи говорить всегда интересноУлыбка
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 11 Сентября, 2014 - 21:11:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
Да, и Ксюша Собчак достойный собеседник...

Папа - мама - жаба - цап! Мы в юности таких певуний называли: динамо.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2014 - 15:29:20
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Встретил сегодня в Москве вот такой бутик:



Толи кое-кто из наших о себе мало рассказывает, толи просто угощать не хочет)))))))
 
 Top
grek
Отправлено: 18 Сентября, 2014 - 22:42:18
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Ух ты! Я пока кроме греческого баскетболиста Василиадиса (сейчас играет в Испании) больше известных однофамильцев не встречал. Зайти бы на сладости...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Сентября, 2014 - 23:35:24
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Зайти бы на сладости...

ТЦ "Европейский" (это возле которого "ничего не происходит" (с) ) на Киевской, нулевой этаж, прямо возле лифтов. Я эти греческие сладости почти каждую неделю вижу уже давно (ценники там есть неслабые, если честно), но вот только сегодня торговую марку разглядел ))
Там оригинальные и необычные такие вещи - варенья и пироженки из всяких экзотических орехов и типа того....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Сентября, 2014 - 13:33:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Любопытные события:
"Йон Гнарр (экс-мэр Рейкьявика) :
Больше панка, меньше ада — как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу"

http://style.rbc.ru/person/2014/07/15/18861/
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 24 Сентября, 2014 - 17:28:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Действительно занятно. Спасибо. Побольше подобных ссылок. Правда от самого интервью небольшой такой запашок чувствуется, как и во всех "Магнитах" Галицкого. Что-то теряется в человеке, когда появляется состояние... ИМХО

Еще ссылочка, на контрасте так сказать, но абсолютно по данной теме. Интервью Курченко, владельца очень успешного украинского клуба и самой большой детской футбольной школы на Украине, олигарха - в общем некоего зеркального отражения Галицкого, только вынужденного сбежать в другую страну.
http://top.rbc.ru/society/23/09/...mpaign=gism_top4
 
 Top
Гость
Отправлено: 20 Октября, 2014 - 01:45:42
Post Id


УДАЛЁН









WTA опубликовала письмо с извинениями Тарпищева
На сайте Женской теннисной ассоциации (WTA) опубликовано письмо с извинениями президента Федерации тенниса России (ФТР) Шамиля Тарпищева перед американскими теннисистками Винус и Сереной Уильямс.

«Хочу принести мои извинения Серене и Винус Уильямс от своего имени и от Российской федерации тенниса. Я понимаю, что моя маленькая шутка была неуместной. Я с большим уважением отношусь к сестрам Уильямс. Они являются величайшими теннисистками. Понимаю, что мои слова могли быть восприняты как дискриминация. Приношу извинения также всей теннисной семье».

Напомним, что Международная женская теннисная ассоциация оштрафовала Тарпищева на 25 тыс. долларов, а также отстранила его на 1 год от любой деятельности под эгидой WTA за фразу «братья".
http://sport.rbc.ru/news/233464/
..типа санкции продолжаются.. Хорошо Вообще-то у нас уже не один год в сборной играют "сёстры Березуцкие" и ничего... Радость
Не поймёшь вас,Сидоровых.. Хм Она говорит..Хорошо..Он говорит..Нехорошо... Хорошо
 
 Top
петрович1961
Отправлено: 20 Октября, 2014 - 09:43:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




ФЛАНКЕР пишет:
Напомним, что Международная женская теннисная ассоциация оштрафовала Тарпищева на 25 тыс. долларов, а также отстранила его на 1 год от любой деятельности под эгидой WTA за фразу «братья".

То, что сестры девушки крупные (особенно Сирена, размер ноги примерно 42) факт известный. Но то, что они смотрят "Вечерний Ургант", да еще учитывая разницу во времени, очень сомнительно. Так что сей факт явно политически ангажирован.

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 19:39:29
Post Id


УДАЛЁН









Россия-2..Прямой эфир..Вечер бокса в Москве..Титульный бой Поветкин - Такам.. Уже идёт прямой эфир,разогревы...
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 21:39:53
Post Id


УДАЛЁН









Валуев про Поветкина.. Он готов.. Улыбка ..но кто банкомат в Думе "петрушил"..?! Закатив глазки Радость
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:21:10
Post Id


УДАЛЁН









ЕСТЬ!!!!!! Улыбка Повет-молоток..!!!!
 
 Top
Yurychief
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:28:50
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 237
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Таллинн, Эстония

Карма 36




Десятый раунд. Тяжелейший нокаут!!!!!

Надо добивать! Уверенно Поветкин уклоняется. Второе дыхание у Поветкина, а у камерунца начал заплывать левый глаз. Левый боковой. Нокаут. Такам просто улетел. Тяжелейший нокаут!
http://www.sovsport.md/news/text-item/755097
 
 Top
lom
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:29:36
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Фу...мля-тяжелейший бой. Повет столько напропускал, временами было очень тревожно. Первые 8 раундов абсолютно равный бой-что подтверждали судейские записки, хотя мне казалось временами Такам выглядел сильней, но Сашка перетерпел и вот результат!!!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:30:20
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




9 раунд


10 раунд


ПАААо-о-о-о-о-о--о--о---оветкин!
 
 Top
Гость
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:32:49
Post Id


УДАЛЁН









С Победой всех.. Курск,Россия.. !!! Я ещё не видел таким панчером Сашу... Улыбка Бокс
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:50:19
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Фу-у-у-у, поволновал Санек, поволновал..., непростой этот Такам парень, оч-ч-чень непростой - после 4-х раундов лидировал по запискам рефери, после 8-ми - спорная ничья почти. Но, поплыл камерунец, устал, не выдержал. Скажу так - эта победа Повета дорогого стоит - такой нокаут, чистейший нокаут - класс! был уже у Саши упорный бой с Чамберсом в 2008, когда тоже за счет концовки вырвал победу, но сегодня..., я уж было засомневался, замандражировал насчет результата. Но вырвал Сашка победу, да еще какую!
Здесь два последних раунда -
http://www.sports.ru/tribuna/blo...blog/691709.html
(Добавление)
Ага, только нокаут...
 
 Top
lom
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 23:58:26
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




grek пишет:
я уж было засомневался, замандражировал насчет результата
Да и мне в какой-то момент показалось что Такам додавит Сашку. Ещё подумалось, если Повет не выиграет нокаутом, то по очкам может и проиграть, но в итоге мой пессимизм чудесным образом развеялся!
 
 Top
Гость
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 00:14:41
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
был уже у Саши упорный бой с Чамберсом в 2008, когда тоже за счет концовки вырвал победу, но сегодня...
..вот-вот.. Саша "чисто конкретно'" не вырубал.. А тут..выложил "крестом" камерунского "тайсона"... Круто Здорово
Только не стоит идти по стопам Феди Емельяненко,как то..Тот сильно к Богу пошёл во всеуслышанье и увидение(это всё личное и внутри)..а Сашка в горячке сильно загнул про "Родину-мать" и "Спасибо ВВП"... Щас не надо громких слов чрезмерно..Надо тихой сапой делать своё дело... Все и так помнят про "должок"... имхо..
 
 Top
grek
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 00:39:30
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕР пишет
Цитата:
Только не стоит идти по стопам Феди Емельяненко,как то..Тот сильно к Богу пошёл во всеуслышанье и увидение(это всё личное и внутри)..а Сашка в горячке сильно загнул про "Родину-мать" и "Спасибо ВВП".

Я, конечно, с тобой согласен, Юра, только ведь дело в том, что Саша на самом деле так думает, или настолько привык делать такой вид, что уже в самом деле думает, что так думает. Сколько с ним и Володей (братом) не говорил - обязательно ввернут что-нибудь про молодежь, которую надо увести от водки, а ВВП и его "величайшей роли" и т.д. Не знаю, может про себя и не совсем так у них, но на людях всегда об этом толкуют. И еще одно - в отличие от Федора, наши церковники, в том числе и местные, очень не любят увлечения Повета, как они считают, идолопоклонством и дохристианской историей и символикой. Ажник бесит их эти "русичи", "витязи", "свароги", "перуны" и "ратиборы". чуть ли не в сатанизме его обвиняют. По тихому, конечно, - громко нельзя, он герой, но недовольство высказывают. Доводилось слышать, что и наш Герман такое говаривал.
 
 Top
Гость
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 00:48:46
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
Саша на самом деле так думает, или настолько привык делать такой вид, что уже в самом деле думает, что так думает.
..от тож.. Россия,Чехов..Курск как-то вспомнился сегодня не в первую очередь и как-то напряжно... Хм

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2014 - 00:49:10)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 04:05:36
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Не понимаю я Вас периодически, старшие товарищи Нет Особенно, только что вернувшись из Великого Новгорода под неким историческим впечатлением...
Какие-то обычные привычные и рядовые (а для кого-то и важные) ментальные вещи русского человека возводятся в вышестоящем диалоге как-бы в разряд патологий. Понимаю, что у каждой личности свое личное мнение. Это нормально. Но зачем этот диалог на тему бокса и в таком в контексте - не понимаю... Проблемы
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 12:30:41
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Yurychief, Юра!
Знаю, что штормит. Знаю, что посмотреть бой не удалось. Держитесь, и удачи вам!
Это для тебя:
Александр Поветкин vs Карлос Такам

Mick-vvv, Миша!
Обрати внимание на слова Саши:
-... Что бы дети были сильные, были трезвые, любили свою Родину, любили свой народ...И...я не знаю...Изо всех сил старались быть примером для своих детей, для своих родителей.

Его (их - братьев Поветкиных) так воспитал отец. Доброй ему памяти.
И в Сашиных словах я услышал Призыв. Призыв ко всем. И к тем, кто воспитывает подрастающее поколение. И к тем, кто уже сложился. И, даже, к тем, кто считает страну "второсортной", кто считает страну "совком", кто при упоминании о патриотизме начинает посвистывать.
Призыв открыть глаза и "делать, что должно"(цитата от Лома).
С Победой, Александр!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 13:40:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
Mick-vvv, Миша!
Обрати внимание на слова Саши:
-... Что бы дети были сильные, были трезвые, любили свою Родину, любили свой народ...И...я не знаю...Изо всех сил старались быть примером для своих детей, для своих родителей.

Да у меня по Поветкину никаких вопросов нет. Нормальный парень.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 25 Октября, 2014 - 22:27:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Надо открыть ветку бокса. Санек молодец.! По первым 5 раундам (Независимые судьи отдавали победу сопернику) был виден запас ПОВЕТКИНА в физике и мощи ударов. В дальнейшем все стало на свои места и соперник лег на настил ринга. Желаю Саше успехов в рейтинговых боях и взять реванш в бое с В. Кличко.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2014 - 22:37:51)

 
 Top
grek
Отправлено: 09 Ноября, 2014 - 09:26:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Вот, это БОКС!!! Все, кто может сегодня вечером по 1-му каналу - не пропустите повтор! Эх-х-х, жаль, что не нокаутом! И как только дед Бернард Хопкинс устоял?! Ну, и ладно - Сергей Ковалев - победа разгромная - 120:107, 120:107, 120:106! Сергей - Чемпион по трем версиям в полутяжелом весе: WBO, WBA, IBF!!! Остался один для абсолюта - WBC, но дни #Адонис Стивенсона сочтены!
12-й раунд - [url] http://youtu.be/ByhDo9QAwXs [/url]
 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Ноября, 2014 - 11:57:08
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
Эх-х-х, жаль, что не нокаутом! И как только дед Бернард Хопкинс устоял?!
Если бы подобное было в сторону Ковалёва,то реферь давно бы вскинул руки на технический нокаут..
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Ноября, 2014 - 13:48:00
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Бой Ковалева полностью, для нетерпеливых (я уже посмотрел - класс):
http://profc.com.ua/2014/11/09/b...eo-poedinka.html
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0228]     [ Gzipped ]