Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »   

> Описание: Продолжение
BarmeN Администратор
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 11:50:02
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Да чему радоваться? Это полнейший абсурд. Лига потеряла Вологду!

-----
 
 Top
бывалый
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 12:35:31
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
..лучше переживай что доси порожки на входе не ремонтированы,на стадионе отсутствует его гордое название "Трудовые резервы",табло...

Это,конечно, печально всё, безусловно. Но стадион - принадлежит частнику. Этот вопрос требует особого подхода. Тут как ни крути - либо выкупай стадион, либо принимай что есть и живи по его правилам. Раз этот ... такое выстёгивает,а влияния и управы никаких на него нету. То как быть!? Тут либо решать спортивные вопросы, либо организационные(околостадионные) . Вот вторые ,видимо, пока не в силах по каким-то своим причинам.
Да кстати, весьма интересно, какая же цена на билеты будет.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 30 Мая, 2017 - 17:18:32
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




бывалый пишет:
Но стадион - принадлежит частнику. Этот вопрос требует особого подхода. Тут как ни крути - либо выкупай стадион, либо принимай что есть и живи по его правилам.


Уже в который раз..? Какому,блин,частнику..? Стадион находится в ведении "Управления по организации и проведению спортивных мероприятий", которое является подведомстственной организацией Комитета по физкультуре и спорту Курской области,который в свою очередь входит в Администрацию Курской области..
Директор Управления Трубачёв И.Н. , Зам его по обеспечению хозяйственной деятельности стадона "Трудовые резервы" Шереметов В.А. Совершенно конкретные лица при пинжаках и галстуках.. Ходят на летучки-планёрки к Марковчину..
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 31 Июля, 2017 - 22:09:55
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Большое интервью..рекомендую к прочтению....
ВЕНИАМИН МАНДРЫКИН: "МЕНЯ ПОЛОЖИЛИ НА КОЙКУ, ГДЕ УМЕР ПЕРХУН"
http://www.sport-express.ru/frid...-perhun-1284958/

(Отредактировано автором: 31 Июля, 2017 - 22:10:17)

 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 12 Сентября, 2017 - 23:25:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Цитата:
Текст: Антон Михашенок
Фото: Денис Тырин, «Чемпионат
Никто, кроме нас. Что на самом деле может вернуть нам футбол
Антон Михашенок устал видеть пустые трибуны на матчах низших лиг и обращается ко всем, кто сохранил в себе любовь к футболу.

Цитата:
На трибунах без крыш под тягучий столичный дождь собралось около двух сотен человек — каждого из них можно расслышать.

Цитата:
После этой игры я нырну в метро и поеду на другой матч второго дивизиона. Я делаю это не по работе, и там, где билеты платные, я никогда не пользуюсь удостоверением журналиста. В моём родном Курске я регулярно хожу на «Авангард», и делаю это точно так же — стою очередь в кассу (очередь! Для нашего футбола это очень сладкое слово!) и покупаю билет.

Ни вечером на другом стадионе, ни завтра, когда я буду в Санкт-Петербурге на матче третьего дивизиона, ни послезавтра, когда я буду в Петербурге на перводивизионном «Авангарде», я не увижу другой игры. Те же бесцельные забросы и диагонали, те же серые, как депрессивная среднерусская осень, навесы, те же экзистенциальные возгласы с трибун, которые слышно за 50 метров. (Только что кто-то здесь удивлённо закричал: «Они реально не знают, чо делать!»)

Вся статья здесьhttps://www.championat.com/footb...-to-izmenit.html
 
 Top
Tallex
Отправлено: 29 Сентября, 2017 - 16:29:03
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2017  

Карма 0




Защитник «Авангарда»: могли одержать победу над ЦСКА и в основное время

Защитник курского «Авангарда» Денис Никитин прокомментировал победу своей команды в матче 1/16 финала Кубка России над ЦСКА. «Авангард» одержал победу со счетом 1:0, единственный мяч был забит с пенальти в дополнительное время.

«Игра получилась непростой, было достаточно тяжело. Но мы хорошо сыграли в обороне, создавали моменты в атаке. Думаю, могли одержать победу в матче и в основное время. Выиграть удалось за счёт того, что мы были единым целым и бились друг за друга.

Была ли у меня особая мотивация из-за того, что являюсь воспитанником ЦСКА? Нет, просто настраивался на трудный матч с командой, которая является одним из лидеров в РФПЛ», — сказал Никитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

20-летний Никитин является воспитанником ЦСКА и принадлежит «Тосно». Нынешний сезон футболист проводит в «Авангарде» на правах аренды.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2017 - 18:19:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Лучший футболист мира 1995 года Джордж Веа избран 25-м президентом одной из беднейших стран планеты Либерии.


www.gazeta.ru


Мда, аналогичную человека-машину вспомнить трудно. Гора мышц и невероятная физическая сила - в 90-е он был кошмарно силен.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 16 Октября, 2017 - 20:25:21
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




На офсайте выложили интервью с Дмитрием Коробовымhttp://www.fc-avangard.ru/item/1...chto-zabyu-tsska ,оказывается он рекордсмен по чеканки мяча и рекорд свой поставил в 6 лет - 8204 раза!https://www.youtube.com/watch?v=Cz-WExwMtYE
 
 Top
grek
Отправлено: 30 Ноября, 2017 - 09:07:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Мужики, (думаю в эту тему пойдет) тут такое дело..., одному хорошему человеку очень хочется заиметь шарф с матча Авангард-ЦСКА. Его долго не было в Курске, скоро приедет и ему хотят преподнести подарок. Лично у меня такого нет, не случилось. Возможны варианты покупки. Ежели что, пишите в личку.
 
 Top
grek
Отправлено: 20 Декабря, 2017 - 16:47:59
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Думаю - сюда лучше будет. В общем..., попал в тройку лучших спортивных журналистов России. Кому интересно, смотреть с 37 минуты, или с начала. Там Дима Жеребченко в номинантах был - проиграл Устюгову, и Инна Дериглазова уступила Ласенцене (Кучиной), и я от Курской области поучаствовал, но там Вайцеховская, конечно, была вне конкуренции. Съездил, пообщался, поговорил, в тройке лучших в России - не мелочь. и приятно...
https://vk.com/id27659370?z=vide..._-22079806_58678
 
 Top
alta_old
Отправлено: 20 Декабря, 2017 - 19:03:34
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




grek пишет:
попал в тройку лучших спортивных журналистов России

Дык никто в этом тут и не сомневался! Улыбка Поздравляю, Игорь Васильевич!!!
 
 Top
grek
Отправлено: 20 Декабря, 2017 - 23:00:32
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




alta Спасибо, Саша. Много раз уже там говорили о неровназначности номинантов - там Москва, Питер, ну Екатеринбург, Краснодар или Казань в том числе, столицы спорта, а тут какой-то Курск... Вот, и с Гусевым, а он был председателем жюри, об этом поговорили...



 
 Top
T. Rex
Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 00:15:39
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Поздравляю, Игорь Васильевич! Так держать!
grek пишет:
... а тут какой-то Курск... Вот, и с Гусевым, а он был председателем жюри, об этом поговорили...

И шо он ответил? Я правильно понял? Улыбка
А вообще меня радует то, что всегда свеженькая "Арена" у меня раньше, чем у пана Председателя - Виктора Гусева, (он же "чёрная кошка", он же "пустые вёдра", он же "разбитое зеркало" нашей сборной по футболу)...

Ещё раз - мои поздравления!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 00:49:07
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Игорь Василич..!! Хоть я и писать-то не умею.. мои 2 точки всех задрали и большинство..))
НО.. Они есть продолжение смысла,что есть ещё чё сказать...Улыбка)
Поздравляю с призовой номинацией.. От всей Души..!!
Вот не знаю никого...лично и никак..Но у Журовой коньки от радости разъехались..а посередине эта самая ....цене... Санкция,блин... Это Она..?! Хм
================
Игорь..! Подравляю... Улыбка
 
 Top
alta_old
Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 01:05:38
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




grek пишет:
Вот, и с Гусевым, а он был председателем жюри, об этом поговорили...

Привет ему от меня... Из далёкого 2000-го!... Общались мы с ним в том году весьма активно по электронной почте на предмет "отделения мух от котлет". Весёлое было время...
 
 Top
grek
Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 10:40:58
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




ФЛАНКЕРНет, Юра, это, что посредине - и есть Вайцеховская, олимпийская чемпионка в прыжках с вышки в 1976 в Монреале, между прочим. А Ласенцене-Кучина тут на общей для победителей крайняя слева (симпатичная и высоченная).

(Добавление)
alta Саша, когда теперь я его еще увижу...
(Добавление)
Всем спасибо за поздравления.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 10 Января, 2018 - 14:27:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Думаю - сюда лучше будет. В общем..., попал в тройку лучших спортивных журналистов России.
Опа, что-то я эту новость совсем пропустил, конец года видно запарил. Поздравляю от души, не хухры мухры ведь!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Февраля, 2018 - 11:05:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Самая дорогая в мире футбольная программка. Цена у коллекционеров за оригинал в районе 1,5 млн. рублей по текущему курсу валют.



Она вышла из печати фактически в тот самый момент, когда самолет Airspeed AS.57 Ambassador авиакомпании British European Airways с командой "Манчестер Юнайтед" на борту потерпел катастрофу при взлете в а/п Мюнхен. Данная игра "Манчестер Юнайтед" - "Ипсвич Таун" была отменена из-за гибели 11 членов команды Юнайтед (всего погибло 23 человека), а весь тираж программки к матчу сразу же уничтожен. Но штук 20 успели украсть сотрудники типографии. Периодически они попадают на торги.

Самолет Airspeed AS.57 Ambassador

 
 Top
Олег
Отправлено: 18 Февраля, 2018 - 22:09:41
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




Друзья, забавный эпизод из известного фильма посмотрел. Как раньше не замечал?! Несколько раз чообщают, что Авангард обыграл воронежский факел 3-1. Прям приятно.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 19 Февраля, 2018 - 17:29:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Олег пишет:
Друзья, забавный эпизод из известного фильма посмотрел. Как раньше не замечал?! Несколько раз чообщают, что Авангард обыграл воронежский факел 3-1. Прям приятно.

https://youtu.be/31C9aWjIgjk
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 19 Февраля, 2018 - 21:35:19
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Олег пишет:
Авангард обыграл воронежский факел 3-1. Прям приятно.

...заступинская команда "Авангард".. по фильму станция Заступинск..
 
 Top
бывалый
Отправлено: 25 Февраля, 2018 - 21:20:59
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




.....

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2018 - 21:24:03)

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 02 Марта, 2018 - 23:36:00
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




В РФ ЗАПУСТИЛИ В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС "АВАНГАРД"
На Кубок Америки будем играть... Улыбка

(Отредактировано автором: 04 Марта, 2018 - 06:44:48)

 
 Top
grek
Отправлено: 01 Апреля, 2018 - 00:29:14
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Нашего Саню Поветкина с отличной победой жестким нокаутом в 5 раунде над мощным британским жердяем и выходом на титульный бой (правда, совсем необязательно, переговоры будут сложные)!
[img] https://c.radikal.ru/c34/1803/1a...ae6dcb31f633.jpg [/img]
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 01 Апреля, 2018 - 02:01:12
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek пишет:
Нашего Саню Поветкина с отличной победой жестким нокаутом в 5 раунде над мощным британским жердяем и выходом на титульный бой (правда, совсем необязательно, переговоры будут сложные)!

Алаверды.. С красивой Победой..!! ..удар "Привет Тэрезе и БОрису".. Глядя на никакой бой Джошуа и Паркера хочу спросить..Как Кличок умудрился Джошуа просрать все свои пояса..? ..или это был "план майдана"..лечь под Запад(Англию) и уйти со сцены...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 08 Июня, 2018 - 15:44:57
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




"Он Вам не пёс! Чего Газзаев хотел от Путина?"

Цитата:
Для оценки этого футбольного диалога нужно отбросить эмоции.

Да за эти шесть минут Путин своим решением мог спасти чьи-то жизни, избавить от разрушения целый город, поднять зарплату учителям или избавить хоть кого-то от жуткой несправедливости.

Да любой бизнесмен отдал бы за эти шесть минут миллионы долларов, и, возможно, последствия разговора привели бы страну к локальному технологическому прорыву.

Да, можно сказать, что Газзаев просто испоганил драгоценное время, но, честно говоря, Путин сидел в студии аж 4,5 часа, потому что выслушивал нескольких таких деятелей. Так что вряд ли Валерий Георгиевич сильно насолил России.

Лишённым и обманутым он оставил разве что наш футбол.

Во-первых, Газзаев сделал истуканов из своих друзей, Сёмина и Ловчева. По нашей информации, каждый из больших футбольных личностей должен был задать по одному, заранее не согласованному вопросу. То есть первый, тренер «Локомотива», признался, что хотел поднять тему школьных уроков футбола. Второй, председатель общества «Спартак», хотел задать вопрос о развале своей организации. А третий, депутат, просто взял слово первым и никому его не отдал. Двое друзей так и простояли в сторонке и выглядели там очень уверенно.

Говорят, что, когда камеры выключились, Газзаев извинился, сказал, что не рассчитал время, но, если послушать его последующие комментарии в прессе, Валерий Георгиевич остался собой очень доволен.

https://www.championat.com/footb...2Fzen.yandex.com

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 17 Июля, 2018 - 10:02:26
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




"Anthony Joshua vs. Alexander Povetkin September 22nd at the Wembley Stadium is official! This is a colossal battle of two Olympic Champions and it is sure to be an unforgettable night of boxing." (с)

Энтони Джошуа - Александр Поветкин 22 сентября на стадионе «Уэмбли» является официальным! Это колоссальная битва двух олимпийских чемпионов, и она обязательно станет незабываемой ночью бокса.



Андрей Рябинский пишет:
Внимание!
Официально подтверждаем бой Джошуа - Поветкин в Лондоне на Уэмбли 22 сентября!
Крутейший будет бой!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Июля, 2018 - 18:06:12
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Ещё про "бокс"....
Тренер Кирьяков на съемках напал на журналиста Рабинера. Говорит, что тот его оскорблял.
Дело закончилось синяками.
https://sport24.ru/news/football...igorem-rabinerom
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Июля, 2018 - 14:25:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Ещё про "бокс"...
Федерация спортивных журналистов РФ призвала представителей СМИ отказаться от общения с бывшим главным тренером тульского «Арсенала» Сергеем Кирьяковым.

Исполком ФСЖР предложил продолжать бойкот до того момента, пока Кирьяков не извинится перед журналистом «Спорт-Экспресса» Игорем Рабинером, которого он ударил накануне.

«Федерация спортивных журналистов России выражает возмущение фактом рукоприкладства со стороны бывшего футболиста и тренера Сергея Кирьякова по отношению к известному спортивному журналисту, обозревателю „Спорт-Экспресса“, члену исполкома нашей организации Игорю Рабинеру, совершенным в связи с его профессиональной деятельностью.

Отдельно отметим, что опубликованный в „Спорт-Экспрессе“ более чем годом ранее текст Рабинера, из-за которого Кирьяков в здании студии телекомпании „Матч ТВ“ повёл себя столь недопустимым образом, был корректен и не нарушал норм журналистской этики», — говорится в заявлении.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 19 Июля, 2018 - 17:46:58
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Цитата:
В этом фото трогательно все: и выражение лица, с которым за правду умирать, и логотип издания (наше фото, не спиздите), и даже то, что Кирьяков левша. Я и забыл! pic.twitter.com/1r7aK6ZZ3D

— Василий Уткин (@radioutkin) July 17, 2018
 
 Top
Страниц (23): В начало « ... 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0227]     [ Gzipped ]