Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Без описания
grek
Отправлено: 21 Мая, 2014 - 23:48:29
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Эрнсту ли? Уже недели, как две ходят слухи о его попытке самоубийства, которые усиленно опровергает 1-й канал. Однако самого главного опровержения - показа Костика в прямом эфире что-то не было. Хотя..., если это неправда - что же легче?!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 18:20:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Россия - Франция. Прямой эфир по Первому.

04:21. Анисимов!!! Принял Артем шайбу в правом круге, выждал паузу, обыграл Риса - точным броском с кистей нокаутировал Юэ!



Повели. 1-0!

20:52 ГОЛ! МАЛКИН! Россияне спокойно удваивают преимущество! Оба защитника и вратарь французов наблюдали за тем, как Малкин, находясь за воротами, уложил Юэ на лед, чтобы с невозмутимым выражением лица заправить шайбу в ворота! 2:0!!!



Флеш-интервью после двух периодов


Малкин:
- В оставшиеся 20 минут будем играть строго в свою игру.
- Удачи!

47:36 ГОЛ! КУТУЗОВ!
Малкин на "пятачке" выиграл борьбу, развернулся и легко вывел на бросок Кутузова. Защитник одним щелчком взял верх над Хуэтом - тут вратарь оказался бессилен.



Анисимов, Малкин и Кутузов приносят победу, и Россия спокойно ждет противника по полуфиналу - Швеция или Белоруссия.

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2014 - 20:37:37)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 19:32:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




T. Rex пишет:
точным броском с кистей нокаутировал Юэ!

Если читать его фамилию, то он вообще-то Хует ) А как благородно перевели )
 
 Top
Гость
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 19:45:04
Post Id


УДАЛЁН









Нэ пэрэпутай..Кутузов..!!! Радость
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2014 - 19:39:26
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Россия в финале !!!! Знарок красавец показал Шведам и их тренеру их место. А проигрывать скандинавы не умеют, а что если б между тренером шведов и Знарком не было стекла Закатив глазки Отгреб бы швед по полной Радость Объяснение Знарка по поводу жеста в сторону шведского тренера

-Жест в сторону тренера шведов? У меня болело горло. Тут холодно, у нас тонкие костюмы. Шведы стали что-то предъявлять мне со скамейки. Пусть пойдут мне на улице это же скажут.

Красавец Радость

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2014 - 19:50:25)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 24 Мая, 2014 - 20:19:35
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Петрович! А помнишь как при счёте 2:1 Боб потащил "мертвяк?!!!



Красавец! Чемпион среди красав! Подмигивание
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2014 - 20:23:57
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


T. Rex пишет:
Петрович! А помнишь как при счёте 2:1 Боб потащил "мертвяк?!!!
Это не обсуждается. Бобровский чудеса творил. Подмигивание

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 24 Мая, 2014 - 21:15:10
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


А вот и пытаются на Знарка санкции наложить.

Директорат чемпионата мира, проходящего в эти дни в Минске, в субботу вечером рассмотрит инцидент с участием главного тренера сборной России Олега Знарка и помощника наставника шведов Пера Мортса во время полуфинала.

Знарок в грубой форме возмущался действиями хоккеистов соперника и показал своему шведскому визави жест, проведя пальцем по горлу.

Согласно правилам Международной федерации хоккея, Знарок может быть оштрафован или дисквалифицирован на один матч и, таким образом, пропустить финал.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
grek
Отправлено: 24 Мая, 2014 - 22:29:23
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




О-па! Главный тренер хоккейной сборной России Знарок может пропустить финал ЧМ.
В концовке матча Знарок показал шведской скамейке угрожающий жест, проведя большим пальцем по своему горлу. Согласно книге правил Международной федерации хоккея, Знарок должен будет получить дисквалификацию на один матч и, таким образом, пропустить финал.
http://www.sports.ru/tribuna/blo...=tags&rank=1
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2014 - 06:33:14
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
О-па! Главный тренер хоккейной сборной России Знарок может пропустить финал ЧМ.

Все что надо - он уже сделал. Сделал неплохую команду. Перспективную причем. Убрав некоторых заслуженных, поменяв их на хорошую молодежь. В финале они и без него смогут решать проблемы.
Вчера коллективно смотрели игру. После перепалки тренеров вывели формулу успеха наших - вот такой тренер нужен русским. В том числе и футболистам. Суровый уральский мужик. Кстати, отец у него - футбольный тренер.
А шведский хоккеист вчера конечно поступил по отношению к Плотникову крайне подло. Зная, что это тот единственный момент, когда он не ответит. Потому что не будь травмы - размазал бы по борту. Зато Яковлев как вступился за товарища по сборной и клубу, чуть судью не задушил по ходу дела.
Тут немало писали об "истерии патриотизма" вокруг сборной. Вот такие моменты рождают ее естественную, саму собой. Эмоции и гордость.
 
 Top
Олег
Отправлено: 25 Мая, 2014 - 21:35:35
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




touch.sport.mail.ru/hockey2014/news/18318069/?frommail=1
Пропустит Знарок Финал. Жаль, он его заслужил
 
 Top
Гость
Отправлено: 25 Мая, 2014 - 21:51:04
Post Id


УДАЛЁН









Олег пишет:
Пропустит Знарок Финал. Жаль, он его заслужил

Меня вот интересует мысль и я её думаю.. Он показал большим пальцем себе по горлу..И тут какие-то "глухонемые" практически сразу сделали перевод якобы запрещённого жеста.. А вообще есть Кодекс запрещённых жестов узаконенный кем-либо..? Есть фигура из 3- пальцев..Есть средний палец кисти.. Ладонь обратной стороной наотмаш по тому же горлу.. А есть движение как у МиГ-21 стойки в полёте убираются.. Так вот я на месте Знарка так бы всей хоккейной п..добратии и показал.. Ну что за нах..Швед шведским матом орал делал,а Знарок молча показал,что таких "я-я кемска волость" он видел до хера и больше... Нахмурился А чё Трентиньяк протест не хотел подать..? Не понял
 
 Top
Lawyer
Отправлено: 25 Мая, 2014 - 23:51:15
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1884
Дата рег-ции: Июнь 2012  

Карма 135






-----
Слепому не напишешь ,глухому не расскажешь ,а е..нутым не докажешь.......!!!
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 26 Мая, 2014 - 00:27:23
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!! СПАСИБО РЕБЯТА !!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Мая, 2014 - 01:21:31
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Сначала позвонил Лом из кабины электровоза: "Ну что там?", и...звуки победной сирены в Минске слились с радостными гудками его машины в Подмосковье. Потом позвонил брат, потом было ещё много звонков...
Смысл один -
Тот, что Петрович 46 пишет:
МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!! СПАСИБО РЕБЯТА !!!! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 26 Мая, 2014 - 22:48:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Россия - Финляндия 5-2 Обзор матча
Обзор, увы, не доступен... Огорчение Вспомним как это было Язычок

10:45 ГОООООООООООООЛ! Сергей Широков получил передачу от Зарипова в левом круге вбрасывания, прицелился как следует и отправил шайбу под мышку Ринне. Плакала его "сухая" серия. С почином, ребята! 1:0!


27:34 А вот и ответочка! Финны на свою беду проспали на пятаке не кого-нибудь, а Овечкина. Ринне и моргнуть не успел, как Александр развернулся и с неудобной руки завел шайбу в его ворота! 2:2!


33:44 Опасно! Долго же выцеливал Малкин из правого круга вбрасывания, и шайба после его кистевого броска прошла в каких-то сантиметрах над перекладиной!
35:36 ГОООООООООООЛ! Дубль 2 в исполнении Малкина удался на славу! С той же самой позиции атаковал Евгений, и на сей раз ему удалось снять паутинку с ворот Ринне! 3:2!


44:24 ГООООООООООЛ! Тут уже никакой Ринне не спасет! Идеальную комбинацию в чужой зоне вычертили наши ребята. Широков исполнил идеальную диагональ на дальнюю штангу, а там Зарипов в касание отправил шайбу по назначению.
4:2!


55:53 ГООООООООООООЛ! Очень быстро наши ребята разыграли лишнего. Кутузов приложился от синей линии, а Тихонов подставил клюшку на пятаке - классика жанра.


(Отредактировано автором: 27 Мая, 2014 - 09:56:32)

 
 Top
grek
Отправлено: 26 Мая, 2014 - 22:54:55
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




А это, для интереса, разбор моего приятеля - профессионала:
http://lifeinhockey.ru/metodiki/...-finlyandiya-5-2
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 27 Мая, 2014 - 12:31:23
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Лучшие сейвы КХЛ в ушедшем сезоне. Наслаждаемся Улыбка


-----
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 27 Мая, 2014 - 13:42:04
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




В эти минуты. Чемпионский парад хоккейной сборной по Москве. Онлайн!















 
 Top
grek
Отправлено: 28 Мая, 2014 - 00:22:34
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Тот же Виктор Горский, с которым я познакомился на Форуме спортивных журналистов в Сочи, объясняет победу сборной в Минске и говорит о будущем сборной Знарка -
http://www.eurosport.ru/ice-hock...0140527_24771196
 
 Top
grek
Отправлено: 09 Июня, 2014 - 12:14:01
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Интервью - класс, жалко, если кто пропустит -
http://hockey.sport-express.ru/reviews/45401/
 
 Top
grek
Отправлено: 12 Сентября, 2014 - 23:51:24
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Кружков и Голышак по пятницам - сегодня просто супер! Михаил Татаринов: "20 лет ада!"
 
 Top
lom
Отправлено: 14 Сентября, 2014 - 20:04:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




grek пишет:
Михаил Татаринов: "20 лет ада!"
Это о чём? Кинь уж тогда ссылку.
 
 Top
grek
Отправлено: 14 Сентября, 2014 - 21:32:06
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Блин, была же ссылка?!
http://www.sport-express.ru/frid...g/reviews/48677/
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Сентября, 2014 - 23:20:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Блин, была же ссылка?!
http://www.sport-express.ru/frid...g/reviews/48677/

Мишка Татаринов был кумирище!!! Лом подтвердит!
 
 Top
Гость
Отправлено: 15 Сентября, 2014 - 00:29:51
Post Id


УДАЛЁН









grek пишет:
Кружков и Голышак по пятницам - сегодня просто супер! Михаил Татаринов: "20 лет ада!"
Прочитал на одном дыхании.. Улыбка Эдакий "допрос с пристрастием"..))
Цитата:
– Вратарей калечили?
- В "Соколе" на раскатке нашему же Шундрову от синей линии щелкнул, точно в шлем. ==И с Мышкиным была история.
– Слушаем.

Нет,в самом деле очень живо и достойно.. Заслуга журналистов 100 пудов,ну и интервьюер "аклимался"..Хотя,имхо,про многое мог бы и промолчать..
Mick-vvv пишет:
Мишка Татаринов был кумирище!!! Лом подтвердит!
Не знаю,чем Лом должен подтвердить,но в моей памяти он не был как те,про которых он упомянал..-нул.. Может в куевском "Соколе" и роялил на основных ролях,но в сборных он не был тем определяющим столбом,про которых он говорит.. А может я уже старый.. Для меня были кумирища Рагулин и Васильев... Это в линии защиты.. Потом уже Фетисов-Касатонов.. НИ ОДИН не проходил.. Если и прошёл,то все помнят,чего это им стоило..имхо..
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 15 Сентября, 2014 - 12:19:58
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Семён Варламов, вратарь "Колорадо".



Российские хоккеисты, выступающие в НХЛ, в ответ на травлю Овечкина в СМИ США, ходят по улицам канадских и американских городов вот в таких майках.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Сентября, 2014 - 23:57:16
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Не знаю,чем Лом должен подтвердить,но в моей памяти он не был как те,про которых он упомянал..-нул.. Может в куевском "Соколе" и роялил на основных ролях,но в сборных он не был тем определяющим столбом,про которых он говорит.. А может я уже старый.. Для меня были кумирища Рагулин и Васильев... Это в линии защиты.. Потом уже Фетисов-Касатонов.. НИ ОДИН не проходил.. Если и прошёл,то все помнят,чего это им стоило..имхо..

Фетисовы-Касатоновы, уровень, да, но извиняюсь за слэнг - "попса", вернее "звезды". Мы тогда жили хоккеем, и смотрели его каждый день. Нам нравились не те, чьи фамилии знал любой самый далекий от спорта человек. Татаринов был с виду какой-то огромный добряк с нашего двора. Играл просто, в борт впечатывал на века без подлости. Простой, не звездный. И ТАКОГО броска не было ни у кого. Фетисовы-Касатоновы... Татаринов заряжал, и громыхало так же как у профи боулинга страйк выносит уши. Или как истребитель переходит на сверхзвук, ну чуть потише. Это когда он мазал, и попадал в борт маленьким резиновым диском. Когда попадал во что-то мягкое, то звук был тише, тоньше и длиньше... Он виден был, что он наш простой парень, не из звездей тихоновских отборных... Ну и бросок нереальный... Потому и кумирище... В сборной он был за нас, а в чемпионате против всех звездей, т.е. тоже за нас. Лом подтвердит. Хоккейный отборный породитстый ЦСКА мы не жаловали. Ну скучно на него было смотреть... Татарин мог им противостоять внутри, и не испортить обедни снаружи вместе с ними.

ЗЫ: Я много лет все никак не мог понять, кого мне внешне напоминает актер Пореченков. Да Мишка Татаринов вылитый, только шлем надень, если его небритые нхэловские фотки глянуть... )))
 
 Top
Гость
Отправлено: 16 Сентября, 2014 - 10:19:37
Post Id


УДАЛЁН










Mick-vvv пишет:
Я много лет все никак не мог понять, кого мне внешне напоминает актер Пореченков.
Поддубного.. Радость
 
 Top
lom
Отправлено: 16 Октября, 2014 - 19:12:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Призываю всех через полчаса включить хоккей на России-2.СКА-ЦСКА-не люблю обе команды, но по игре это пожалуй две лучшие команды страны (по крайней мере западной её части) на данный момент. Лучшая оборона чемпионата плюс Радулов в команде Квартальнова, против лучшей атаки и традиционно не лучшей защиты команды Быкова. Не пропустите!!!
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0212]     [ Gzipped ]