Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »   

> Без описания
grek
Отправлено: 03 Января, 2015 - 01:02:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Бываю доволен, когда мнение мэтра совпадает с моим.
http://www.sports.ru/hockey/1026117770.html
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Января, 2015 - 10:14:43
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
Однако сборная слабая, даже Бучневич и первая тройка в сравнении с лидерами прошлых лет, с Кузей и Тарасенко - выглядят плохо.

Да, оркестрик послабее будет, но каков режиссёр!

 
 Top
grek
Отправлено: 03 Января, 2015 - 13:42:33
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Брагин: "Затягивает игра, и крики какие-то лучше слышны. Хотел показать уверенность, чтобы хоккеисты почувствовали, что я с ними, чтобы получили энергетику мою. Такое редко бывает". Он отличный тренер для молодежи!
http://www.sports.ru/hockey/1026118476.html
 
 Top
lom
Отправлено: 03 Января, 2015 - 23:42:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Да не нужно быть мэтром что-бы понимать очевидные вещи-хоккей у нас (впрочем как и всё остальное) -запущен !В штатах около 5о тысяч только Бесплатных катков,и столько же бесплатных тренеров,обучающих людей азам!(вот задом кататься, например, я учился целую зиму!)-а мог-бы с помощью человека это сделать за месяц)) А у нас более 500 катков и мы этим гордимся! Огорчение
Не нужно быть мэтром и для того, что-бы понять, действительно, ресурсы наши очень ограничены, т е. в ближайшее время новых, даже Бучневичей!, не появится и нужно не"шапками закидывать" , а учится побеждать вопреки, не на мастерстве, а на физике!,на уме!,на прагматике в конце концов!!!Это в Канаде или в штатах можно собрать десять сборных, а у нас одна!-и уж какая есть!
Ну а в целом конечно приятно, что мнения мэтра совпадают...только хотелось-бы ему напомнить(в смысле мэтру),,что он, конечно имея право критиковать,сам возглавлял молодёжку 8 лет назад, причём, куда с более сильным составом, чем у Брагина, и проиграл всё,что мог!!!-Одно турне по Канаде чего стоило- сборная! проирывала середнякам провинциальных молодёжных лиг со счетами:0-5;2-8 и.т.д. А теперь он(мэтр) дескать не очень доволен, дескать неважнецки...
А вот моё мнение не!совпадает!-хотя-бы потому, что нельзя судить о людях (то бишь о сборной),о которых ни хрена не знаешь!!-даже Гимаев полноценно ничего внятного не сказал о наших тройках нападения(кто,откуда,где рос,воспитывался, играл?),про защитников вообще молчу!
Может уважаемый Грек,не ЗАЛЕЗАЯ!!! В интернет расскажет нам,- В каком клубе играет Шаров, какой номер у Лещенко, Почему сменили номера Бучневич и Барбашов? Кто в конце концов числится воротчиком-Шестёркин или Сорокин? Вот ежели расскажет ,глядишь и моё мнение совпадёт!
А пока могу сказать одно- не стреляйте в тапёра-играет как может, и даже умудряется побеждать,причём, возможно более классных оппонентов,а мэтры-эксперты знай себе пиз...ят, вот тренировать только никто из них не берётся-лечить оно конечно легче. Честно,надеюсь-без обид и претензий,, Игорь Васильевич извини!-токмо ради общей пользы и ни как иначе!!!
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 04 Января, 2015 - 01:31:17
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Задчу-минимум наши ребята уже выполнили: победили американцев! И уже совершенно безразлично, какую медаль (или ничего) ребята увезут домой. Интересно ещё и то, что вчера за нас болели и …канадцы. Давняя вражда хоккейных пристрастий ЮЭсЭй и Канады проявляется во многом (это отдельная интересная история)... Но, даже зал не был заполнен под завязку, как это бывает в Канаде. Да и цены на билеты были весьма не демократичные – в верхних секторах билет стоил 168$ - ровно моя пенсия. Улыбка

После поражения подопечных Валерия Брагина в заключительной встрече предварительного раунда с Чехией в Торонто (1:4) журналист одного из самых старейших изданий о хоккее, автор авторитетного "The Hockey News" Райан Кеннеди передернул цитаты главного тренера россиян. Сообщив о том, что Брагин не имеет понятия, почему его команда неровно выступила в группе, Кеннеди выразил уверенность: специалист не управляет ситуацией, а потому его сборная лишена определяющего тренерского вклада. При этом материал получил название «Тупые не могут победить: почему русские провалятся».
И вот наступил день игры. Итог на табло.
Вот что о четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира США – Россия (2:3) пишет другой колумнист Джаред Клинтон. (Бляха-муха, что ни автор, то или Кеннеди, или Клинтон! Улыбка Хорошо, что ещё не появился очередной Барак!)
Во-первых, витиеватый заголовок: «Россия победила США из-за удалений, которые погасили надежды американцев на медаль».
Да, все так и было.
Но...Удаления по-делу. За подленькие приёмы... Удары по лицу, к примеру...



Цитата:
«Пять удалений и два гола в первом периоде стали главным разочарованием сборной США на молодежном чемпионате мира.
Одна из самых сильных команд на турнире. Мало кто мог предположить, что американская сборная сгорит уже в четвертьфинале. Поражение 2:3 от России. А ведь США дали достойный бой Канаде в группе (3:5). Но второй год подряд парни едут домой раньше, чем от них этого ждали.

И далее Клинтон пишет
Цитата:
И ведь нельзя сказать, что американцам не хватило старания. На протяжении всего матча они осыпали бросками вратаря Игоря Шестеркина. Тем не менее, голкипер русских оказался на высоте, сделав 39 сэйвов из 41.
Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, когда Иван Барбашев реализовал двойное большинство. Голкипер американцев Тэтчер Демко выручал свою команду в меньшинстве как мог, но когда в очередной раз их игрок выскочил из бокса, сборная России забила второй гол – борьбу на пятачке выиграл Александр Шаров.
Во втором периоде, который снова был полон удалений, Россия пропустила шайбу от Энтони ДиЭнджело, когда было реализовано большинство. Но штраф в начале третьего периода от Сонни Милано оказался гвоздем в крышку американского гроба. Сергей Толчинский, который мог бы получить приз лучшего игрока вечера у русских, забил победный гол – шайба попала в клюшку Ларкина и пролетела мимо Демко.
Россия повела 3:1, американцы постарались отыграться и забили за 11 минут до конца третьего периода. В тот момент сборная США доминировала абсолютно, но банально не хватило времени, чтобы забросить третью шайбу».


Вот такой отчет о матче через американскую призму. Куда интереснее смотреть комментарии. Туда к Клинтону пришел некий Grisha.
"Автор во вчерашней статье писал о тупых русских. Что вы теперь скажете? Из России – с любовью", - ехидно написал Гриша.
Ktownboywest: "Русские имеют богатую историю, когда они сидят в траве, показывая достаточный хоккей для выхода в плей-офф, а потом вылезают из камышей, взвинчивая темп. Их никогда нельзя списывать со счета".
DavetheHammer: "Команда Путина победила команду Обамы. Канада благодарит вас, Россия".
Vinnie Vega: "За что вообще Канада должна благодарить Россию?"
DavetheHammer: "Просто будь вежливым, Винни, вот и все. Но санкции остаются".
Iggy: "В самом деле, Гриша, а где тот паренек Кеннеди? Уверен, что он сегодня не чувствует себя таким умным".

В самом деле, а где колумнист Райан Кеннеди – автор эпической колонки "Тупые не могут победить, или почему разваливается сборная России"?

Заглянем к нему в твиттер (@THNRyanKennedy).
Отзывы под ссылкой на его статью.
@IPribyshchuk (до матча): "А если русские победят, вы назовете себя тупым?"
@THNRyanKennedy: "Нет, это просто означает, что русские послушали моих советов и поступили умно, ха-ха!"
@seantierney85: "Хорошая статья".
@THNRyanKennedy: "Спасибо за отзыв. И мы были правы. Тупые в этот вечер не смогли победить".
@IPribyshchuk: "Да, у сборной США нет оправданий".
@THNRyanKennedy: "Но я думаю, это не приведет к краху программы развития хоккея в США".
‏@kotuchenyj: урод (в адрес Кеннеди)

В итоге, как вы видете, автор авторитетного "The Hockey News" Райан Кеннеди был вынужден хотя бы частично признать свою неправоту в оценке игры сборной России на молодежном чемпионате мира-2015.
 
 Top
grek
Отправлено: 04 Января, 2015 - 01:43:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




lom пишет
Цитата:
Может уважаемый Грек,не ЗАЛЕЗАЯ!!! В интернет расскажет нам,- В каком клубе играет Шаров, какой номер у Лещенко, Почему сменили номера Бучневич и Барбашов? Кто в конце концов числится воротчиком-Шестёркин или Сорокин? Вот ежели расскажет ,глядишь и моё мнение совпадёт!

Слушай, Серег, а на х... мне это надо, знать всю эту лабуду - кто и откуда! Чтобы потом рюмки расставлять по тактике сборной? Или ты в этом видишь какую-то мифическую пользу? Я, вот, к примеру, для пользы развития детского хоккея в Курске делаю кое-что, а не рассуждаю на форуме про то, как космические корабли покоряют межпланетное пространство. Ты хоть раз курские команды видел, и знаешь ли, что в ночной лиге в Сочи они проигрывают по 0:46? Специалисты....
А по телику я видел то, что видел, о чем и написал. Видел, что половина ребят не может отдать нормальный пас, а другая половина принять даже тот, который получится. Видел, как по несколько смен не могут даже выбросить шайбу из своей зоны, а в чужую входят только через вброс и силовую борьбу. Видел, что большинство голов забивались после ошибок противника, а у своих ворот надеются на нового Третьяка, и 39 отбитых бросков Шестеркина - это нормально. Дай бог им удачи...

(Отредактировано автором: 04 Января, 2015 - 13:05:49)

 
 Top
lom
Отправлено: 04 Января, 2015 - 14:56:19
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




grek пишет:
Слушай, Серег, а на х... мне это надо, знать всю эту лабуду - кто и откуда! Чтобы потом рюмки расставлять по тактике сборной?
Ну не знаю,-мне казалось спортивному журналисту должно быть интересно знать кто , откуда и ещё много прочей "лабуды", более того, по моему в этом и заключается одна из многих составляющих его деятельности. А расставлять по тактике надо не рюмки(ну это-же вчерашний век ей-богу), расставлять надо пластиковые стаканы!!!-проверено действует безотказно!
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 04 Января, 2015 - 15:01:25
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




lom пишет:
А пока могу сказать одно- не стреляйте в тапёра-играет как может, и даже умудряется побеждать,причём, возможно более классных оппонентов,а мэтры-эксперты знай себе пиз...ят, вот тренировать только никто из них не берётся-лечить оно конечно легче.



-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
alta_old
Отправлено: 05 Января, 2015 - 02:44:28
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Во, и шведы пали! Здорово

(Отредактировано автором: 05 Января, 2015 - 02:46:10)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 05 Января, 2015 - 03:03:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Всех с победой!

Сыграли весьма достойно, организованно и надёжно. Это был уже, на мой взгляд, мужской хоккей. Ни на секунду не расслабились, и вот итог.
Сильная всё-таки эта штука - дисциплина!

Моряк вразвалочку сошёл на берег
Как буд-то он открыл пятьсот америк...

(Песня про юнгу) Здорово

alta пишет:
Во, и шведы пали!
Должок им вернули. Улыбка
 
 Top
grek
Отправлено: 05 Января, 2015 - 15:37:40
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Отлично матч провели, кстати, и проигранную игру той же Швеции тоже хорошо. Молодцы, идут по возрастающей, что тут сказать! А не замахнутся ли нам на Вильяма, понимаете ли, Шескпира, а?
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 05 Января, 2015 - 17:41:57
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
А не замахнутся ли нам на Вильяма, понимаете ли, Шескпира, а?
Вот и добрались до Классиков! Классика хоккея: Канада – Россия в финале МЧМ! Здорово

"Куда там Достоевскому с записками известными!
Увидел бы покойничек, как шведы тёрли лбы!
И рассказать бы Гоголю про игры новогодние,
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы!
"
( Высоцкий)

Уже сейчас, с несыгранным финалом совершенно очевидно, что Молодёжка проявила себя как усердные и прилежные ученики, совершенствуясь от урока к уроку.



Я бы и сегодняшнюю ночь в Торонто рассматривал как заключительный урок-зачёт, после которого игроки вернутся в свои клубы и… Кто-то в основной состав, у кого-то времени игрового в своём клубе будет совсем мало, но там уже начнётся размеренная "трудовая деятельность", с изнуряющими тренировками и постоянной самоподготовкой. Уроки хоккейной арифметики больше никто давать не будет – впрягайся в алгебру.

Сегодняшнюю игру покажет Россия 1, в 4:00 по МСК. Покажет и Спорт+.
На России комментировать будет Гимаев, на Спорте – Розанов, у которого получается более по-домашнему, как будто сидит на трибуне рядом с тобой человек и с тобой же разговаривает. Не у всех есть Спорт+, так что, посмотрим у кого что есть…
"И каждый пил не то, что приносил. "(Юрий Лоза) Подмигивание


Ёлка
 
 Top
lom
Отправлено: 05 Января, 2015 - 21:07:55
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




T. Rex пишет:
Сегодняшнюю игру покажет Россия 1, в 4:00 по МСК. Покажет и Спорт+.
Кто не сможет "дожить" до 4-00, может посмотреть в записи завтра в 12-30 на Спорт+.
Со шведами неплохо двигались очень неплохо, теперь только-бы хватило сил на завтра!
 
 Top
Гость
Отправлено: 05 Января, 2015 - 21:12:56
Post Id


УДАЛЁН









T. Rex пишет:


lom пишет:
все, кто меня знают, знают и мои приметы: не смотри ничего спортивного поддатым - наши обязательно проиграют.

Терпи,Лом...Терпи..!!! Радость
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 06 Января, 2015 - 07:12:53
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Матч окончен.
Утро перестало быть туманным…
Канада стала Чемпионом, а мы выигрываем серебряные медали. Именно выигрываем, а не проигрываем золото. За выступление этой сборной было не стыдно. Мы показали и характер, и то, что умеем играть в хоккей.


Начать игру с 3-ей минуты, да с гандикапом в две шайбы! Может быть этих трёх минут и не хватило…
Поздравляем Канаду, этот финал войдет в историю, но мы уже жаждем реванша через год.
Встречаемся в Хельсинки.

"Пейте пиво пенное – будет морда здоровенная."(с)
Ёлка
 
 Top
lom
Отправлено: 06 Января, 2015 - 15:02:12
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Эх какая жалость-лететь к третьей минуте 0-2, воскреснуть в конце второго периода после 1-5, и ни в чём не уступая по ходу игры, а в третьем периоде и превосходя, всё-таки проиграть!
Тем не менее супердостойно! Огромное спасибо ребятам за показанный хоккей!
 
 Top
grek
Отправлено: 06 Января, 2015 - 16:20:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Да, чуда все-таки не произошло. После веселого второго периода (3:3) сборная Канады сыграла очень прагматично и ничего не дала сделать сборной России! Жаль, но ничего не поделаешь, а наши все равно М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
 
 Top
lom
Отправлено: 27 Марта, 2015 - 15:52:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Хоккей никто не смотрит? Хоккей очень хорошего качества. Интересные, хотя достаточно предсказуемые предыдущие раунды игр на вылет, разве что Магнитка Майка Кинена неожиданно легко уступила Сибири в полуфинале восточной конференции.
Ну а теперь добрались до финала 4х, или финалов конференций, или полуфинала кубка Гагарина-кому как нравится. Восточная пара-Сибирь(Новосиб)-АК Барс(Татнефть)-начинают сегодня. Болеть буду за Сибирь, что и всем предлагаю!!!-самая бедная команда на этой стадии(по меркам СКА просто нищая), ни одного известного широкому кругу болел игрока, и очень красивая домашняя форма, небесно голубого цвета с эмблемой обычного снеговика!-Ну разве не прелесть? Улыбка -их оппонент Злой Билл со своей дружиной во всём зелёном как тоска! Говорить о команде Билла смысла нет, ибо все его команды тренерские, авторские и одинаковые как серые телеграфные столбы- играют одинаково некрасиво, но результат вымучивают-почерк видать за версту.
Западная пара-два денежных мешка-московский и питерский(ну или две трубы-нефтяная и газовая-опять же кому как нравится) прикрывшись армейскими абрревиатурами скрестились вчера! Победил более удачливый московский "Нефтянник", хотя нельзя не признать ,что тренерский штаб Квартального и первое звено с Радуловым сыграли очень сильно, что и определило результат. Думается в этой серии всё только началось(в том числе к сожалению травмы, скандалы, судейские ошибки, и прочая- не хоккейная, пахнущая деньгами грязь),но главное, уверен, будет классный хоккей- на кон поставлено очень много и питерский ""Газовик" попытается наверстать, а иначе ещё один сезон будет провален-ведь самая богатая команда лиги, за всю историю ни разу не выходила в финал! Вот Ковальчук например, зачем при счёте 0-3, вместо того что-бы заниматься своим прямым делом, целеноправленно бьёт Радулова сзади по ногам, за минуту до конца игры,?? не знаете?,и я пока не знаю. Давайте посмотрим и узнаем!
Не пожалейте времени, будет интересно! Приятного просмотра!

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2015 - 18:35:30)

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 27 Марта, 2015 - 19:19:40
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




lom пишет:
Восточная пара-Сибирь(Новосиб)-АК Барс(Татнефть)-начинают сегодня. Болеть буду за Сибирь, что и всем предлагаю!!!

Сибирь - она такая! Подмигивание
Еще в прошлом году, Мария Левинская, пресс-атташе хоккейного клуба "Сибирь", обещала болельщикам, что если команда выйдет в финал Восточной Конференции Кубка Гагарина, то она разденется. Учитывая, что хоккеисты «Сибири» сделали это, победив самого обладателя Кубка - "Металлург" из Магнитогорска, Мария просто была обязана сдержать обещание. И вот в ее Инстаграме появилось фото.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 28 Марта, 2015 - 19:18:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




lom пишет:
Злой Билл со своей дружиной во всём зелёном как тоска! Говорить о команде Билла смысла нет, ибо все его команды тренерские, авторские и одинаковые как серые телеграфные столбы- играют одинаково некрасиво, но результат вымучивают-почерк видать за версту.

Я вообще с твоим опусом Сереж согласен, но и у дружины Билла есть иногда проблески. Все таки вот этот момент невероятен - в критический момент бросить нафик клюшку и играть в футбол... и как играть!!! ))

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 28 Марта, 2015 - 19:33:05
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Mick-vvv пишет:
Все таки вот этот момент невероятен - в критический момент бросить нафик клюшку и играть в футбол... и как играть!!! ))

И забивать! Радость



Панарин от левого борта простреливает в центр, а Шипачев подправляет ее в ворота! Но… На повторе видно, что делает он это ногой. Судьи смотрят "кино".
И... засчитывают. Однако
P.S.
После вчерашнего футбола, судьи решили:"Кто-то должен забивать и ногами!"
 
 Top
Гость
Отправлено: 29 Марта, 2015 - 02:28:15
Post Id


УДАЛЁН









Всё понял..Левински разделась.. Белые пырнули зелёным и красным..
А кто с кем и как сыграли..?
..ну типа ЦСКА-СКА..?! Улыбка
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 04 Апреля, 2015 - 15:24:06
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Сборная России по русскому хоккею чемпион мира !!!! За 10 минут до конца проигрывая Шведам 1-3 наши парни выиграли 5-3 !!!!¡! Молодцы ребята.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
lom
Отправлено: 02 Мая, 2015 - 11:18:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Очередной Чмырь начался. Сегодня в 17-00 поболею за бульбашей.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 02 Мая, 2015 - 20:03:06
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Молодцы Белоруссы с победы начали ЧМ

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Гость
Отправлено: 02 Мая, 2015 - 21:39:53
Post Id


УДАЛЁН









Петрович 46 пишет:
Молодцы Белоруссы с победы начали ЧМ

С победы-то с победы ..Но какой "поц" составлял подгруппы..?
    Сборная России по хоккею, ставшая победителем чемпионата мира по хоккею в Минске, на следующем мировом первенстве, которое пройдет в Чехии через год, сыграет в одной группе с командами Финляндии и США, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

    Составы групп были определены согласно рейтингу IIHF, при этом они еще могут быть изменены с учетом требований оргкомитета турнира и из географических соображений в соответствии с правилами организации. Состав групп будет окончательно утвержден позднее.

Зашибись "Правила".... Чехов и словаков развели по подгруппам,а русских и сябров свели в одну.. Нахмурился
 
 Top
Гость
Отправлено: 02 Мая, 2015 - 23:21:58
Post Id


УДАЛЁН









lom пишет:
Очередной Чмырь начался.

Обмельчал народ.. Раньше бывалоча даже отдельную темку замучивали.. Хм
А ить от нашего курского "куста" Группа Фанатов поехала туда..в Прагу-Остраву...))
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 04 Мая, 2015 - 16:53:51
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Для меня Чемпионат Мира начинается с сегодняшней игры.
"А с этого места вообще (смотреть и болеть) по-подробнее."

Прошедшие два тура дали годовую порцию провианта для размышления.

- За два игровых дня чемпионата мира одержаны две победы, но за них нам пришлось заплатить высокую цену. Турнир завершен для ассистента капитана Даниса Зарипова, а также для защитника Евгения Бирюкова. Несколько часов назад Бирюков был прооперирован - у нашего хоккеиста двойной перелом челюсти.
Чуть раньше сборная потеряла Александра Радулова и Павла Дацюка. Затягивается плей-офф НХЛ для нашего лидера Александра Овечкина...
Накануне встречи с США вновь можно говорить о санкциях - на сей раз со стороны хоккейной фортуны. Но, несмотря на эпидемию травм, мы уверены в своих силах. Готовы играть даже в три пятерки.
Знаем, что первые чешские матчи вызвали большой интерес в России, пресса и ТВ довольны рейтингами. Чувствуем поддержку ФХР. Слышим тысячи российских болельщиков, которые уже приехали в Остраву и создают нам эффект домашних трибун. Огромное всем спасибо!
Сегодня у нашей команды первый на мировом чемпионате-2015 матч на аттестат зрелости. Возможно, разыгрываем с американцами первое место в группе. Ставки высоки.
(Из сегодняшнего обращения сборной России к болельщикам.)

Короче, пища есть, размышлять будем уже после сегодняшней игры.

-Дорогие болельщики!
Главный турнир года, который многие называют самым конкурентным в истории мировых первенств, набирает ход. Рассчитываем, что в эти праздничные майские недели вся страна объединится вокруг своей хоккейной команды. Надеемся на искреннюю, общенациональную поддержку - на трибунах, у телевизоров, в прессе.
В нынешней ситуации эта народная поддержка нам необходима!


Сборная России по хоккею.

 
 Top
lom
Отправлено: 04 Мая, 2015 - 19:50:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 898
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: курск

Карма 131




Нам такой хоккей не нужен. Огорчение
 
 Top
grek
Отправлено: 04 Мая, 2015 - 19:55:36
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Вот, и не верь после этого в приметы - хоккей на 1-м канале с Виктором Гусевым...
 
 Top
Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0301]     [ Gzipped ]