Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (19): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Без описания
mick-vvv Администратор
Отправлено: 07 Января, 2013 - 13:00:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




У нас многие любят хоккей, меж тем нет ни одной темы (кроме областной) про это вид спорта. Народ ютится в теме "Обо всем".
Сегодняшняя ссылка от Ти Рекса - хорошее красивое начало новой темы. Про хоккей.





Добавлю что Паша любит в сериях буллитов и вратарей редкостных дураков делать. Это его НХЛ-ловский буллит года три так назад, насколько я помню.

 
 Top
петрович1961
Отправлено: 18 Января, 2013 - 10:11:52
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




В 70-е хоккей с мячем в Курске был очень популярен. Юноши 1961 года рождения даже выигрывали турнир "Плетеный мяч", а это как чемпионат СССР. Зимой на стадионе "Авангард" снимали футбольные ворота и ставили для хоккея с мячем. Игры первенства города проходили в присутствии зрителей. Видел, что сейчас лед на "Авангарде" не заливают, может хоть на "Локамотиве" играют в хоккей с мячем или эта игра в Курске совсем умерла?

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Января, 2013 - 10:49:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




петрович1961 пишет:
Зимой на стадионе "Авангард" снимали футбольные ворота и ставили для хоккея с мячем. Игры первенства города проходили в присутствии зрителей. Видел, что сейчас лед на "Авангарде" не заливают, может хоть на "Локамотиве" играют в хоккей с мячем или эта игра в Курске совсем умерла?

Поправочка, стадион "Трудовые резервы". То что не заливают, это даже и хорошо, ибо иметь хороший газон и заливать его зимой под каток - вещи несовместимые.
Насколько я знаю, других больших площадок тоже уже нигде не заливают. Последнее, что заливалось так масштабно, это небольшое поле в парке Пионеров. но сейчас его отдали дествкой школе, поэтому не заливают и там. Хотя бы открытые коробки стали появляться, тож вообще и их не стало одно время.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 18 Января, 2013 - 11:06:39
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Во-первых, стадиона "Авангард" в Курске не существует. Есть стадион "Трудовые резервы", находящийся в областной собственности и часть его, а именно футбольное поле и клубные помещения арендует ФК "Авангард".
И второе. Большие поля для русского хоккей у нас не заливают нигде лет уже 20 точно (последний чемпионат области по хоккею с мячом прошел в 1994 году). Нет надобности, да и залить теперь по-нормальному большую поляну никто не умеет, кончились спецы. А те ветераны бенди, которые еще пытаются играть в любимую народную игру, перешли на искусственный лед в спорткомплекс "Арена". Я им даже специально правила бенди для маленькой площадки скачивал с сайта федерации.
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 18 Января, 2013 - 11:23:38
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Об истории хоккея с мячом в Курске можно более-менее подробно почитать в газете "Арена" №2 от 5.02.2011: http://www.sportcom46.ru/categor...eta-arena/page/5
 
 Top
петрович1961
Отправлено: 18 Января, 2013 - 11:54:26
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




grek пишет:
Во-первых, стадиона "Авангард" в Курске не существует. Есть стадион "Трудовые резервы", находящийся в областной собственности и часть его, а именно футбольное поле и клубные помещения арендует ФК "Авангард".
И второе. Большие поля для русского хоккей у нас не заливают нигде лет уже 20 точно (последний чемпионат области по хоккею с мячом прошел в 1994 году). Нет надобности, да и залить теперь по-нормальному большую поляну никто не умеет, кончились спецы. А те ветераны бенди, которые еще пытаются играть в любимую народную игру, перешли на искусственный лед в спорткомплекс "Арена". Я им даже специально правила бенди для маленькой площадки скачивал с сайта федерации.

Конечно "Трудовые резервы", извеняюсь. А по поводу целесообразности не соглашусь. "Зоркий" Красногорск как играл 50 лет назад , так и играет, а лед заливает на футбольных полях. А погода в Курске идеальная для хоккея с мячем, морозные, сухие зимы. Вот энтузиастов поубавилось это точно. Раньше на каждом заводе была своя команда.

(Отредактировано автором: 18 Января, 2013 - 11:55:24)

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Января, 2013 - 16:02:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




петрович1961 пишет:
А погода в Курске идеальная для хоккея с мячем, морозные, сухие зимы.

Такая погода была раньше. за последние лет 20 климат несколько изменился - бывает по всякому, то ползимы ни мороза ни снега, то валит и валит, то дожди замучают, как эти дни...
 
 Top
Legion46
Отправлено: 18 Января, 2013 - 16:16:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Курск Великий и Могучий

Карма 34




Кстати сегодня вечером в г. Тверь отправляется команда Курской области по хоккею для участия в 3 этапе зимней Спартакиады.

-----
www.playmakers.borda.ru
 
 Top
Флинт
Отправлено: 18 Января, 2013 - 19:46:27
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 789
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия, Москва-Курск

Карма 75




"Зоркий"действительно,как играл,так и играет! А вот лед у них давно уже искусственный...

-----
Яростный болельщик. Сотрудник "КГБ"
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 18 Января, 2013 - 20:13:07
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




петрович1961 пишет
Цитата:
по поводу целесообразности не соглашусь. "Зоркий" Красногорск как играл 50 лет назад , так и играет,

По поводу целесообразности соглашусь - русский хоккей в Курске имел богатые традиции, достойные кадры игроков и нормальную для самого южного русского бенди инфраструктуру, которая, увы, соответствовала лишь уровню 50-х - 60-х годов. В 1965 наша команда "Труд", к огромному сожалению болельщиков, вылетела из вышки, и на этом развитие этого вида фактически закончилось.
Власть в лице профсоюзов потеряла интерес к этому затратному, по их мнению, виду спорта. По инерции наша команда еще поиграла в первой лиге до 1969 года, но затем самораспустилась.
Последним всплеском огромного интереса стал финальный турнир победителей зон за выход в первую лигу в январе 1981, когда наше "Торпедо" (АПЗ - благодаря энтузиасту директору этого завода) в одну калитку разгромило всех соперников. Итог известен - Гудков, устами Озерова, отказал финансировать команду и в первую. лигу вышел, поверженный в финале, архангельский "Лесопильщик".
Увы, все остальное, в том числе и успех пацанов в 1974 году, прошло как бы по инерции. Вид умирал сам по себе без внимания и финансирования. Вот, и все. При чем здесь "Зоркий"! Там была команда всегда бьющаяся за победу в чемпионате СССР, там было внимание власти и завода ЛОМО, и то уже в российские времена они там чуть было не лишились клуба.
Хоккей с мячом, в принципе, во всей стране стал пасынком. по сравнению с шайбой, сейчас в него играют и уделяют более-менее внимание только на Севере, в Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке. А народ болеет по сумасшедшему.
Неформатность для ТВ, и, наоборот, отличная картинка для него в шайбе, убила бенди во всех районах, кроме указанных. Плюс еще - бенди не олимпийский вид спорта, а значит минспорту не интересен. У нас есть сейчас возможность включить его в качестве показательного вида в программу Сочи, но, судя по всему, и этого делать не хотят - уж очень часто наша сборная в последнее время проигрывает Швеции.
Главную жалость, однако, вызывает его нулевое состояние именно в курске - самом южном русском городе, где был серьезный большой хоккей.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 19 Января, 2013 - 23:31:55
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Первый матч в классе А Труд сыграл с ЦСКА на поле Динамо . Динамо Трудики Локомотив Цыганский бугор куча мелких полей и дворов были кузницей для поколениий курского футбола и хоккея\В 60 команда Трудовые резервы играла в клссе Б ( Уровень выше ФНЛ )и поле зимой на Трудиках заливалось для соревнований по хоккею конькам и спидвею. Наш земляк Шушманов выиграл чемпионат СССР в борьбе с извстными в то время мотогоньщиками по ЧМ имменно на Трудиках на мотике серебристово цвета. И что сейчас. Построенная синтетика под замком дворы сплошной гараж Трудикм 3 игры в месяц ( зимой тишина) зато для отчета в макушку мы в плюсах. Поэтому для ребят 21 века футбол и хоккей - это интернет.Кстати в детском парке теперь только за бабки хоть хоккей хоть спидвей.

(Отредактировано автором: 20 Января, 2013 - 13:15:15)

 
 Top
петрович1961
Отправлено: 21 Января, 2013 - 15:41:53
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




[quote=Mick-vvv]
петрович1961 пишет:

То что не заливают, это даже и хорошо, ибо иметь хороший газон и заливать его зимой под каток - вещи несовместимые.
Насколько я знаю, других больших площадок тоже уже нигде не заливают. Последнее, что заливалось так масштабно, это небольшое поле в парке Пионеров. но сейчас его отдали дествкой школе, поэтому не заливают и там. Хотя бы открытые коробки стали появляться, тож вообще и их не стало одно время.

К тому, что "хорошо что не заливают". Я не думаю что такому городу как Курск нужен стадион который ПОЛ года находится в спячке. Чтобы залить каток большого ума тоже не надо. А когда на "Трудовых резервах" заливали лед газон был в очень приличном состоянии, потому, что кроме Авангарда его никто не топтал. Нет желания администрации стадиона, что то делать для людей даже за деньги, если не большие, вот в чем суть.

(Отредактировано автором: 21 Января, 2013 - 15:44:15)

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.

 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Января, 2013 - 16:51:05
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307




петрович1961 пишет:
Нет желания администрации стадиона, что то делать для людей даже за деньги, если не большие, вот в чем суть.
..в курсе,что над входом на стадион были буквы его названия..? "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ" Так вот они отсутствуют уже довольно-таки продолжительное время..Причина демонтажа..?.не могу сказать..Может вот эта..?
Цитата:
10 июня 1992 года ликвидационный съезд ВДСО «Трудовые резервы» принял решение о прекращении деятельности спортивного общества «Трудовые резервы».
С 1 октября 1992 года деятельность ВДСО «Трудовые резервы» прекращена.

Да и вообще сама фраза "трудовые резервы" ныне воспринимается как анахронизм...Трудовые резервы щас только на бирже стоят..Совершенно без намёка всё сказал..История и память..Но буковки-то со входа где..?..да там же где и лёд на стадионе..Всё тихо-тихо само к тому пришло..А теперь у нас есть объективная причина..У нас газон с подогревом..С какого перепугу должны насиловать систему подогрева и дренаж..? Вопрос о возрождении хоккея с мячом..спидвея - это вообще из разряда..Сама-сама..Из технических видов спорта есть у нас две машины..Одна у Карамышева,другая у Овчарова..Дети их развлекаются..летом город перекрывают на 3 дня,зимой в Ушаково пруд расчищают..Пипл хавает..! Хм
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 17:40:59
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





Юр, что-то опосля нового года это стал твой любимый смайлик, почти каждое сообщениеи м заканчивается: Хм
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 21 Января, 2013 - 18:32:52
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Mick-vvv пишет:
Юр, что-то опосля нового года это стал твой любимый смайлик, почти каждое сообщениеи м заканчивается:
нету уверенности в завтрашне дне.. Улыбка
 
 Top
петрович1961
Отправлено: 24 Января, 2013 - 14:44:57
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




Классно Артюхин отоварил Яллонена. И ведь было за что, тот мне напоминает Лео Комарова. В свое время Валерий Васильев так навешивал Фирсову.

(Отредактировано автором: 24 Января, 2013 - 14:45:36)

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.

 
 Top
T. Rex
Отправлено: 25 Января, 2013 - 20:17:33
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Из разговора с Артюхиным:
- Давайте с самого начала: случился момент, меня очень и очень сильно ударили в спину и о борт, - сказал Артюхин. - Я даже не понимал, кто это сделал, не видел сзади. Просто был очень сильный удар в спину. Сейчас раздули ситуацию, что Яласваара в больнице, но никто не спросил, как я себя чувствую?! А мне было плохо, я не тренировался на следующий день. У меня нос был сильно разбит и опух, только сейчас опухоль начала сходить. Кровь была после игры. Конечно, не сотрясение мозга, но состояние весьма дискомфортное.

- Руководство "Динамо" заявило, что во дворе бы вас осудили.

- Соглашусь. Бить лежачего неправильно. Но я был в состоянии шока, некоторые действия совершал неосознанно. Не могу сказать, что я поступил правильно в этом моменте. Хотя я всего лишь нанес несколько ударов, а он сразу упал.


А вот динамика эпизода.

Было это пару дней назад, а сегодня ночью нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов, сравняв счет в матче с «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ) за пять секунд (!) до конца третьего периода, забил свой второй гол в регулярном чемпионате НХЛ. Перевёл игру в овертайм и его команда выиграла...(Чем-то напоминает вчерашний "русско-турецкий инцидент"...)

Nail Yakupov goal 24 Jan 2013
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 26 Января, 2013 - 01:47:11
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Есть и такое мнение: http://www.sports.ru/tribuna/blo...ckey/413789.html
 
 Top
Олег
Отправлено: 26 Января, 2013 - 09:04:12
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3504
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 87




петрович1961 пишет:
Классно Артюхин отоварил Яллонена. И ведь было за что

Там даже и толчка то на борт не было толком - обычный эпизод. Дзагоев какой-то хоккейный этот Артюхин. Чувствуется, что накопилось что-то в душе у парня, а тут и горячий финский парень подвернулся, было на ком пар выпустить. Но не так же - лежачего, сзади. Не по мужски. Еще и эти "оправдания нашкодившего школьника".

grek пишет:
Есть и такое мнение:

Полностью присоединяюсь к этому мнению
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 26 Января, 2013 - 11:37:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Олег пишет:
Дзагоев какой-то хоккейный этот Артюхин.

Да Ялласваара походу всех достал.
Радулов тоже мимо него спокойно ходить не может:



 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 26 Января, 2013 - 13:06:18
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





Mick-vvv пишет:
Да Ялласваара походу всех достал.
..и по хрену в каком он свитере и за какую команду..Месть за карело-финскую..?! Улыбка
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 29 Января, 2013 - 20:49:44
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Если это была бы ваша фотка, она бы попала в раздел "Их разыскивает милиция". Но это фото Яласваара,.. и его лечат "семь Айболитов".



Цитата:
Вчера Яласваару обследовли в «Центре глазной хирургии» и «Международном центре охраны здоровья». На основании полученных результатов проведен консилиум в составе семи(!) экспертов.
В результате обследования у хоккеиста диагностированы гематома век левого глаза в стадии рассасывания и рана затылочной части головы под швами. При этом острота зрения обоих глаз полностью сохранена.
Консилиумом вынесено следующее заключение: зрительная функция на момент осмотра не нарушена, данных за сотрясение головного мозга нет.

В итоге решено, что Янне Яласваара на момент осмотра клинически значимой патологии со стороны органов зрения и головного мозга не имеет.
Мне показалось, что до мордобоя у него была патология головного мозга - иначе, чем объяснить его "гаденькую натуру" и грязные приемы из-под тишка, - сейчас патологии нет. Физиотерапия, однако,(получил по физио, и здоров)!
Начало регулярной тренировочной деятельности возможно после снятия швов и рассасывания гематомы век (ориентировочно 5-7 дней).
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 31 Января, 2013 - 20:50:13
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Ого, определенного рода прорыв - сегодня на Р-2 будет трансляция с ЧМ по хоккею с мячом: 22.10. Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Россия - Швеция. Прямая трансляция из Швеции.
Кстати, одной из причин выигрыша малого собрата у большого - его смотрибельность на ТВ. Теперь, в эпоху HD и больших плазменных экранов телевизионщики "научились" делать картинку-конфетку и с бенди. Посмотрим, посмотрим.
 
 Top
петрович1961
Отправлено: 01 Февраля, 2013 - 09:41:39
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




Шведы были гораздо увереннее чем наши. Игра была не запредельно боевой, но интересной. В принципе она ничего не решала, но шведы играли дома. Будем ждать финала. Не знаю покажут ли его?
Кстате фокуса с видеокамерой на шлеме не понял.

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.
 
 Top
петрович1961
Отправлено: 01 Февраля, 2013 - 12:16:40
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: Санкт - Петербург

Карма -6




[quote=T. Rex]Если это была бы ваша фотка, она бы попала в раздел "Их разыскивает милиция". Но это фото Яласваара,.. и его лечат "семь Айболитов".

Яласвааре повезло, я думал будет хуже.

-----
Не ругайте пианиста, он играет как умеет.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 01 Февраля, 2013 - 15:23:30
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




петрович1961 пишет:
Будем ждать финала. Не знаю покажут ли его?
Кстати, фокуса с видеокамерой на шлеме не понял.

Снова было опробовано нововведение. Хоккеисту шведской команды установили на шлем мини-камеру. Видео получается потрясающее! А непривычное оно конечно для тех, кто не гонял в хоккей, но... получает возможность увидеть игру глазами хоккеиста: это круче всяких "плейстейшенов"! Я в восторге от такого показа! Работа клюшкой, дриблинг, передачи, единоборства...Фантастика (что это можно видеть)!
Петрович(Питерский)! Отнеситесь к этому, как к "видеорегистратору" для начала...
TV4 camera
Я бы такие камеры в футболе боковым судьям поставил. И выводил картинку на табло...Имел бы полное право потом спросить:"Это где-где ты, с*ка, вне игры увидел?"
Я на Чемпионат Мира попал в далёком 65-м году, на "Трудовых резервах" играли Финляндия - Норвегия. Тогда-то и телевизоров у нас не было - два-три на всю улицу.
Времена, когда (как казалось) только-только изобрели колесо - какие уж там видео-камеры! А сегодня в Гётеборге (почти такой же город по населению как и Курск) тамошние телевизионщики, да и организаторы хорошенько подъсуетились и устроили в людям настоящий праздник.


Матч начали раскручивать задолго до его начала. Специально к одной игре была выпущена атрибутика: куртки, шарфы, шапочки. Реклама шла на местном телевидении. Огромные билборды с анонсом противостояния встречали гостей на въезде в Гетеборг и на всех крупных магистралях города. На местном телеканале во всех новостных выпусках показали сюжет с участием капитана сборной России Сергея Ломанова. Сергей на шведском языке рассказывал о своих ощущениях по ходу турнира. Шведские коллеги в архиве даже нашли просто бесценные кадры. На видео отец Сергея, Сергей Ломанов-старший, в форме шведского "Сириуса" чеканит мячик, а рядом совсем ещё маленький будущий капитан сборной России старается не отставать от отца, выполняя это же упражнение.

После матча диктор на трёх языках — шведском, английском и русском — поблагодарил команды за игру. А зрители тепло приветствовали не только победителей. Теперь нам 2 февраля предстоит сыграть в полуфинале против сборной Казахстана.
 
 Top
ФЛАНКЕР (N/A)
Отправлено: 01 Февраля, 2013 - 15:53:21
Post Id


Правдоруб Его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: -143
Дата рег-ции: N/A  
Откуда: Курск

Карма 307





T. Rex пишет:
Отнеситесь к этому, как к "видеорегистратору" для начала...

..Ильич! ..а для конца это будет нашлемная система мячеуказания...Шведы приступили к испытаниям.. Радость
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 03 Февраля, 2013 - 00:53:35
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Сегодня Р-2: 18.25 Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Финал. Прямая трансляция из Швеции.
Итоги полуфиналов:
Россия – Казахстан – 8:2 (5:1)
Голы: 1:0 – Ломанов (4), 2:0 – Ларионов (10), 3:0 – Джусоев (25), 4:0 – Ларионов (28), 4:1 – Иссалиев (43), 5:1 – Тюкавин (45), 5:2 – Горчаков (54), 6:2 – Рязанцев (65), 7:2 – Ларионов (77), 8:2 – Иванушкин (87)
.
Швеция – Финляндия – 10:2 (4:1)

Сегодня в финале сыграют Россия и Швеция, в матче за 3-е место – Финляндия и Казахстан.
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 03 Февраля, 2013 - 01:39:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




Прямую трансляцию финала Швеция — Россия смотрите на Sportbox.ru и телеканале «Россия 2» в 18:25 по московскому времени.

Трансляция на Sportbox.ru
 
 Top
grek (N/A)
Отправлено: 03 Февраля, 2013 - 16:35:33
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: -68
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Жаль не удастся посмотреть, эти бои без правил начнутся в 20.00., а надо там быть раньше...
 
 Top
Страниц (19): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0259]     [ Gzipped ]