Новости
13.08.2013 // "Авангард" идет дальше в Кубке России!

Курский "Авангард" вышел в 1/32 финала Кубка России! В матче 1/64 финала куряне выиграли у "Локомотива" из Лисок - 1:0.

13.08.2013 // Фанаты верят в кубковый успех "Авангарда"

На сайте болельщиков завершился опрос "До какой стадии Кубка России дойдет курский "Авангард"?". Настрой болельщиков оказался более, чем оптимистичный. 39% респондентов верят в то, что "Авангарду" удастся сыграть в Кубке России 2013/14 с командой из Премьер-Лиги. По 14% набрали варианты ответов "Проиграет в 1/64 финала" и "Выйдет в 1/32 финала". Всего в опросе приняло участие 185 человек.

12.08.2013 // Технические работы на сайте

Уважаемые болельщики! В работе сайта возможны перебои в связи с техническими и профилактическими работами. Ориентировочное окончание работ - 10:00 13.08.2013г. Приносим извинения за доставленные неудобства!

05.08.2013 // "Авангард" - "Спартак-2". Отчет в блоге болельщиков "Спартака"

Подробный отчет матча "Авангард" (Курск) - "Спартак-2" (Москва) от Игоря Василиади в блоге "Блог болельщиков "Спартака" на Sports.ru.

02.08.2013 // Денис Синяев: «В ФНЛ собираюсь еще поиграть с «Авангардом»

Поводом к интервью стал 300-й матч Дениса Синяева, который он сыграл на старте нынешнего сезона в Лисках с местным «Локомотивом». 300 игр в карьере – это уже серьезное достижение для любого футболиста, а тут – наш парень, свой, курский, почти с соседнего двора!

26.07.2013 // Авангард вышел в 1/64 финала Кубка России

Курский "Авангард" обыграл брянское "Динамо" в 1/128 финала Кубка России - 2:0. На следующей стадии Кубка России куряне сыграют с лискинским "Локомотивом", который обыграл воронежский "Факел" (3:0) Встреча состоится 13 августа в Лисках.

09.07.2013 // Болельщики поставили оценку за сезон 2012/13

Ровно за неделю до старта чемпионата на сайте болельщиков завершился опрос, посвященный выступленияем курского "Авангарда" в сезоне 2012/13.

05.07.2013 // Видеоотчет матча "Орел" - "Авангард"

Официальный сайт орловской команды опубликовал видеоотчет товарищеского матча "Орел" - "Авангард", который состоялся 5 июля. Напомним, что матч закончился победой курского клуба - 2:1.

03.07.2013 // Николай Волокитин: «В новый сезон смотрю с оптимизмом!»

Всё ближе и ближе, 16 июля, старт нового сезона футбольного первенства страны. Уже стали известны составы зон второй лиги, в том числе и нашей зоны «Центр», календарь чемпионата, имена первых новичков «Авангарда». Доходят слухи о подготовке команды на своей базе, на 7 июля назначен первый предсезонный товарищеский матч с командой из города Сумы. Обо всем этом, о перспективах, планах и задачах нашей главной команды области мы решили поговорить с президентом ФК «Авангард» Николаем Викторовичем Волокитиным.

05.06.2013 // Ничья в Выксе и девятое место в итоге

Курский "Авангард" в последнем туре чемпионата сыграл в ничью с "Металлургом" (Выкса) - 1:1, и занял по итогам сезона девятое место.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  27  28 29 30 31