Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск » Курилка » Курилка » Сезон 2008

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
 

211. mick-vvv - 04 Декабря, 2008 - 21:44:50 - перейти к сообщению
Цитата:
Нехороший юмор

Ну почему? Какая-то основа есть. Да и богатый человек, если захочет, может при небольшом бюджете сделать большее, чем чиновник при хорошем. Разницу понимаете, никаких намеков, но мысль такова.
Костик, в нынешних условиях многие комнады обречены на смерть - еще жатва не пришла. У нас хоть будет 2Д. ИМХО, ПД не будет, но 2Д в отличие от многих у нас будет...
212. askur46 - 04 Декабря, 2008 - 23:11:53 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Согласен. Пусть даже мы будем не на первых ролях, но команда сохранится. А в условиях кризиса это первостепенно. Легче потом бюджет увеличить, чем с нуля команду создавать!
213. andy-239 - 05 Декабря, 2008 - 00:06:39 - перейти к сообщению
Цитата:
но 2Д в отличие от многих у нас будет...

Что значит 2 Д в отличие от многих ? Да на эту помойку под названием 2 Д денег много не надо. Сесть в автобус и съездить в Орел или Губкин на это денег много не надо. Набрать [плохих] футболистов и платить средние деньги-тоже много денег не надо. Так что денег на 2 Д у многих хватит. Другой вопрос на жалкое существование как в Тамбове. Пензе. Лисках итп. или же на лидирующие позиции . вот на это денег надо на порядок больше.опять же на хороших игроков. их заплаты. А на маленькие деньги хорошие игроки не пойдут. Поэтому если вам по прежнему интересны игры зоны Центр и борьба Авангарда за место в 10, то основной массы болельщиков после того как они посмотрели игры подэлитного дивизиона, это неинтересно... Да еще если Авангард будет играть так скучно дома как на протяжении фактически всех матчей прошедшего сезона. То что команда будет существовать-это конечно хорошо, но играть без больших целей лишь бы номер отбыть-это никому неинтересно.
214. askur46 - 05 Декабря, 2008 - 00:56:44 - перейти к сообщению
Надо еще найти и эти небольшие деньги. Сейчас тем,кто платит деньги особо не до спорта-самим бы не прогореть. Естественно, что на подвал хватит, но десятка это уже не подвал. Матчи подэлитного дивизиона?! МГОК стоит-какие там матчи...Не думаю, что у облспорткомитета хватит денег содержать и баскетбольные команды, и футбольную...да еще и в подэлитном дивизионе.
215. Lex - 05 Декабря, 2008 - 02:56:12 - перейти к сообщению
Братья демагоги (кстати мой сотый за три с половиной года пост, принимаю поздравления, мне будет приятно)... так, о чем я.. ах, да.. кто знает, таки я ярый поборник присутствия нашего с вами (по крайней мере с большинством) клуба в первом (а может и выше) дивизионе. Но, при всем том, что я уже два года собираю деньги с каждой его победы (в свиночку), и даже при том, что я энту свиночку разобью (моя девочка обидется - издалека притаранила), всего этого добра не хватит даже на разовую поливку трудовых. Ну, надеюсь, я вас позабавил, а далее буду о грустном. Времена трудные. Даже мне из далека-далека (во втором слове ударение на последнем слоге) понятно, что, пардон, жопа в нашем отечестве. И реально нам очень повезет, если мы оставим костяк команды, всех тех пацанов, которые остались после вылета из так называемого подэлитного дивизиона. Проще говоря, то, что мы не будем любительским клубом, уже большое достижение, о чем лет пять назад при нынешней ситуации, мы могли бы и не мечтать. Посидим, подрастим молодежь, глядишь, и на пользу пойдет. Болеть мы будем. Не вопрос это был. А утверждение.

P.S. Не скажу, что я такой уж поборник чистоты речи, но раз уж пошла такая пьянка, давайте держать себя в рамках.. Энди, при все уважении, ну в самом деле.. Мы же умные люди.. мы и без слов друг друга поймем.. тем паче без "ненужных"...
216. andy-239 - 05 Декабря, 2008 - 08:47:40 - перейти к сообщению
Lex
Извини, дружище, остальные тоже извиняйте, я последнее время вообще редко пишу на форуме, и тем более обхожусь без крепких выражений, но тут раз пошла такая дискуссия, то не сдержался.просто не хочу, чтобы у нас было как в большинстве клубов зоны Центр, есть с кем сравнивать. Хотя бы как в прошлом сезоне, чтобы у команды была цель. бог с ним с ПД, хотя конечно хочется, но времена действительно трудные. Скоро начнется свистопляс в ПД. поэтому ПФЛ бы набрать нужных 20 команд туда. В претендентах будем и мы, но раз так уж плохо. то шансы на повышение и согласие руководства очень малы. Есть вариант поискать других спонсоров вместо Гока , но где их сейчас найдешь?. Хотя попытаться все-таки надо для прогресса курского футбола..
217. mick-vvv - 05 Декабря, 2008 - 08:58:39 - перейти к сообщению
andy-239
живи иллюзиями дальше....
218. johnruss - 05 Декабря, 2008 - 09:23:25 - перейти к сообщению
Может, сначала и не совсем в тему. Но мужское Динамо не поехало в Иркутск, трое ушли, из женского - одна ушла, еще одна тоже уходит. В новостях говорили. С деньгами значит кисло совсем. А кормушка одна и у БК, и у ФК.
Пц подкрался незаметно. Всеобщий. Даже ВВП прогнозирует в РФ 2 миллиона безработных. Можно смело ИМХО умножать на 4-5. Посмотрите, что в Курске на заводах творится. А еще не весна, когда ожидается полный ПЦ. Но...
С другой стороны. Есть в России куча футболистов. Хороших и разных. Команд за межсезонье может стать меньше - слабейшие вымрут. Команд по весне может просто тупо не хватить на всех игроков. Вот какая петрушка. Вероятно, игроки будут стремиться попасть хоть куда, чтоб не катать мячик за три банки консервов на чемпионатах области, а ЗП футболистов снизятся.
Поэтому сейчас, главное, сохранить команду, прикинуть ей хоть какой-нибудь мало-мальский бюджет, расплатиться по долгам-2008 с игроками (если они еще есть), чтобы ПФЛ не вздрюкала. И ждать...
219. BarmeN - 05 Декабря, 2008 - 10:07:21 - перейти к сообщению
Mick-vvv
Миш, конечно с тобой согласен. Думаю к лучшему сдвиги в верхах, глядишь при рациональном использовании денег со временем удастся создать свой "Губкин" Улыбка
220. mick-vvv - 05 Декабря, 2008 - 12:16:21 - перейти к сообщению
Цитата:
расплатиться по долгам-2008 с игроками (если они еще есть),

Жень, долги большие остались.
Цитата:
Думаю к лучшему сдвиги в верхах, глядишь при рациональном использовании денег со временем удастся создать свой "Губкин"

Ну да, новому президенту не нужно дополнительно кормить свою семью и свое окружение - у него все уже сыты и довольны.
А уровень з/п и цены на игроков упадут конечно, можно попробовать сделвать хорошую команду и без наличие спонсоров-монстров (так, ч миру по нитке), тем более что есть и дубль, и детвора..... Но летать на дальний восток конечно мы не сможем. Будем ездить в Елец. Думаю и в Липецк тоже.
221. askur46 - 05 Декабря, 2008 - 15:42:54 - перейти к сообщению
Цитата:
Думаю и в Липецк тоже.
ИМХО мне кажется, что они будут все же в 1 лиге. Наскребут худо-бедно. Тем более, что в одном из последних заявлений руководство ничего о просидке во 2 лиге не говорило. Может я конечно что и пропустил(за заявлениями в липе особо не слежу),но все же.
222. johnruss - 05 Декабря, 2008 - 15:55:22 - перейти к сообщению
2 Mik
Президента уже официально поменяли?
223. mick-vvv - 05 Декабря, 2008 - 16:20:30 - перейти к сообщению
Цитата:
Президента уже официально поменяли?

Ну как японимаю официального пресс-релиза еще не было, ты наверное узнал бы об этом первым. Просто есть инфа что такое вот решение уже принято.
224. Modern - 05 Декабря, 2008 - 22:24:20 - перейти к сообщению
Новым председателем федерации футбола Курской области сегодня на заседании федерации абсолютным большинством голосом был избран Леонид Чаплыгин. Общественную работу Леонид Петрович будет совмещать с работой исполнительного директора ФК «Авангард» (Курск).

www.kurskcity.ru
225. andy-239 - 05 Декабря, 2008 - 22:41:36 - перейти к сообщению
Цитата:
Общественную работу Леонид Петрович будет совмещать с работой исполнительного директора ФК «Авангард

Пахомов ушел так надо было и этого деятеля с собой забрать. С этим товарищем Авангарду ничего хорошего не видать.
226. alta_old - 05 Декабря, 2008 - 23:43:03 - перейти к сообщению
Цитата:
Пахомов ушел

Никто никуда не ушёл. Декорации только поменялись, а люди всё те же - что в ФК, что в БК. Так усираются, даже по поводу второй лиги (что уж говорить о первой)... А так, откровенно - на зону "Центр" деньги и Галкин находил - в одиночку!
227. andy-239 - 06 Декабря, 2008 - 10:27:39 - перейти к сообщению
http://www.sport-express.ru/art.shtml?171042
Итоги сезона в зоне Центр"
228. Tiest0 - 06 Декабря, 2008 - 12:37:37 - перейти к сообщению
Цитата:
Главный тренер липецкого "Металлурга" Софребий Ешугов, чья команда стала победителем зоны "Центр" второго дивизиона, рассказал о своем отношении к третьему эшелону российского футбола.

- Я считаю, что при условии соответствующего финансирования любая команда может решить задачу выхода в первый дивизион, - цитирует специалиста "Спорт-Экспресс". - Ста миллионов рублей вполне достаточно.

- Уровень второго дивизиона растет?

- Команды, находящиеся в первой пятерке, имеют перспективу. А вот у остальных движения вперед не просматривается.

- Цель "Металлурга" в первом дивизионе на следующий сезон уже определена?

- Занять место не ниже десятого.

Напомним, помимо "Металлурга" на повышение в классе в зоне "Центр" в 2008 году также претендовали курский "Авангард", "Динамо-Воронеж" и "Луховицы".
229. johnruss - 06 Декабря, 2008 - 13:48:01 - перейти к сообщению
Цитата:
Ну как японимаю официального пресс-релиза еще не было... Просто есть инфа что такое вот решение уже принято.


Ну, да. Поспрашивал. Решение принято. Остальное - дело времени

Цитата:
Никто никуда не ушёл. Декорации только поменялись, а люди всё те же


Это тоже верно.
230. BAK$$$ - 06 Декабря, 2008 - 17:28:02 - перейти к сообщению
Вроде бы сегодня по НТВ в 19.25 или 19.35 будет программа о второй лиге...Мож чё интересное покажут.
231. Tiest0 - 07 Декабря, 2008 - 10:36:01 - перейти к сообщению
Цитата:
Вроде бы сегодня по НТВ в 19.25 или 19.35 будет программа о второй лиге...Мож чё интересное покажут.

Посмотрел я эту передачу ...... одно могу сказать ужас и самое главное зону центр не разу не упомянули хотя впринципе логично учитывая что у наших игроков зарплата по 150 штук на рыло.
232. Modern - 07 Декабря, 2008 - 16:23:23 - перейти к сообщению
Сегодня проходил возле стадиона со стороны Радищева и увидел что около входа футболистов уже нет таблички ''Футбольный клуб Авангард'',после этого как-то тяжело стало на душе.....!!:confused:
233. Адвокат - 07 Декабря, 2008 - 18:29:27 - перейти к сообщению
Идет реставрация фасада стадиона с ул. Радищева
234. Митрич - 08 Декабря, 2008 - 16:30:53 - перейти к сообщению
Цитата:
Идет реставрация фасада стадиона с ул. Радищева

без штанов, так хоть в шляпе???:gigi:
235. Said - 09 Декабря, 2008 - 14:27:28 - перейти к сообщению
Цитата:
мне кажется, что они будут все же в 1 лиге. Наскребут худо-бедно.

Наскрести то они наскребут, но потом в таких долгах и такой ж..е окажутся, что и КФК будут рады! Кстати "Салют" собирается в следующем сезоне занять место не ниже пятого, неужели у них все так безоблачно. А вообще все самое интересное начнется весной.
236. Tiest0 - 09 Декабря, 2008 - 17:41:42 - перейти к сообщению
Цитата:
В случае ликвидации подмосковных "Химок" в премьер-лигу выйдет одна из команд первого дивизиона. В таком случае вакантное место во втором по силе эшелоне российского футбола должен занять клуб "Батайск-2007", выступающий в зоне "Юг" второго дивизиона.

Как гласит регламент ПФЛ, право выйти в первый дивизион в случае, если из него по разным причинам выбывает более семи клубов, получает "команда, занявшая второе место в зоне второго дивизиона, которая имеет лучшие показатели набранных очков в матчах с командами, занявшими места с первого по четвертое в соответствующей зоне".

Следовательно, на возможное повышение в классе претендуют в порядке очередности следующие клубы: "Батайск-2007" (Юг) - 12 очков, "Торпедо" Вл (Запад) - 10, "Газовик" (Урал-Поволжье) - 9, "Авангард" (Центр), "Смена" (Восток) - 7.

Однако велика вероятность, что "Батайск-2007" не согласится перебраться в первый дивизион, поскольку у клуба нет стадиона, соответствующего требованиям ПФЛ. Пока существует только проект строительства в Батайске новой арены, которая будет вмещать 10 000 зрителей. Не горит желанием играть в первом дивизионе и владимирское "Торпедо", которое долгое время лидировало в зоне "Запад", но в конце турнира сбавило обороты, пропустив на первое место "МВД России".

Таким образом, наиболее вероятный кандидат в приведенном списке - оренбургский "Газовик", генеральным спонсором которого является "Газпром".
237. mick-vvv - 09 Декабря, 2008 - 21:21:27 - перейти к сообщению
Вы не могли бы не путать темы?!
Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0169]     [ Gzipped ]