Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]   

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 21:44:50
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Нехороший юмор

Ну почему? Какая-то основа есть. Да и богатый человек, если захочет, может при небольшом бюджете сделать большее, чем чиновник при хорошем. Разницу понимаете, никаких намеков, но мысль такова.
Костик, в нынешних условиях многие комнады обречены на смерть - еще жатва не пришла. У нас хоть будет 2Д. ИМХО, ПД не будет, но 2Д в отличие от многих у нас будет...
 
 Top
askur46
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 23:11:53
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Mick-vvv
Согласен. Пусть даже мы будем не на первых ролях, но команда сохранится. А в условиях кризиса это первостепенно. Легче потом бюджет увеличить, чем с нуля команду создавать!

-----


 
 Top
andy-239
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 00:06:39
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
но 2Д в отличие от многих у нас будет...

Что значит 2 Д в отличие от многих ? Да на эту помойку под названием 2 Д денег много не надо. Сесть в автобус и съездить в Орел или Губкин на это денег много не надо. Набрать [плохих] футболистов и платить средние деньги-тоже много денег не надо. Так что денег на 2 Д у многих хватит. Другой вопрос на жалкое существование как в Тамбове. Пензе. Лисках итп. или же на лидирующие позиции . вот на это денег надо на порядок больше.опять же на хороших игроков. их заплаты. А на маленькие деньги хорошие игроки не пойдут. Поэтому если вам по прежнему интересны игры зоны Центр и борьба Авангарда за место в 10, то основной массы болельщиков после того как они посмотрели игры подэлитного дивизиона, это неинтересно... Да еще если Авангард будет играть так скучно дома как на протяжении фактически всех матчей прошедшего сезона. То что команда будет существовать-это конечно хорошо, но играть без больших целей лишь бы номер отбыть-это никому неинтересно.
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 00:56:44
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Надо еще найти и эти небольшие деньги. Сейчас тем,кто платит деньги особо не до спорта-самим бы не прогореть. Естественно, что на подвал хватит, но десятка это уже не подвал. Матчи подэлитного дивизиона?! МГОК стоит-какие там матчи...Не думаю, что у облспорткомитета хватит денег содержать и баскетбольные команды, и футбольную...да еще и в подэлитном дивизионе.

-----


 
 Top
Lex
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 02:56:12
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 203
Дата рег-ции: Авг. 2005  
Откуда: Санкт Петербург/Курск

Карма 2




Братья демагоги (кстати мой сотый за три с половиной года пост, принимаю поздравления, мне будет приятно)... так, о чем я.. ах, да.. кто знает, таки я ярый поборник присутствия нашего с вами (по крайней мере с большинством) клуба в первом (а может и выше) дивизионе. Но, при всем том, что я уже два года собираю деньги с каждой его победы (в свиночку), и даже при том, что я энту свиночку разобью (моя девочка обидется - издалека притаранила), всего этого добра не хватит даже на разовую поливку трудовых. Ну, надеюсь, я вас позабавил, а далее буду о грустном. Времена трудные. Даже мне из далека-далека (во втором слове ударение на последнем слоге) понятно, что, пардон, жопа в нашем отечестве. И реально нам очень повезет, если мы оставим костяк команды, всех тех пацанов, которые остались после вылета из так называемого подэлитного дивизиона. Проще говоря, то, что мы не будем любительским клубом, уже большое достижение, о чем лет пять назад при нынешней ситуации, мы могли бы и не мечтать. Посидим, подрастим молодежь, глядишь, и на пользу пойдет. Болеть мы будем. Не вопрос это был. А утверждение.

P.S. Не скажу, что я такой уж поборник чистоты речи, но раз уж пошла такая пьянка, давайте держать себя в рамках.. Энди, при все уважении, ну в самом деле.. Мы же умные люди.. мы и без слов друг друга поймем.. тем паче без "ненужных"...
 
 Top
andy-239
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 08:47:40
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Lex
Извини, дружище, остальные тоже извиняйте, я последнее время вообще редко пишу на форуме, и тем более обхожусь без крепких выражений, но тут раз пошла такая дискуссия, то не сдержался.просто не хочу, чтобы у нас было как в большинстве клубов зоны Центр, есть с кем сравнивать. Хотя бы как в прошлом сезоне, чтобы у команды была цель. бог с ним с ПД, хотя конечно хочется, но времена действительно трудные. Скоро начнется свистопляс в ПД. поэтому ПФЛ бы набрать нужных 20 команд туда. В претендентах будем и мы, но раз так уж плохо. то шансы на повышение и согласие руководства очень малы. Есть вариант поискать других спонсоров вместо Гока , но где их сейчас найдешь?. Хотя попытаться все-таки надо для прогресса курского футбола..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 08:58:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




andy-239
живи иллюзиями дальше....
 
 Top
johnruss
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 09:23:25
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Может, сначала и не совсем в тему. Но мужское Динамо не поехало в Иркутск, трое ушли, из женского - одна ушла, еще одна тоже уходит. В новостях говорили. С деньгами значит кисло совсем. А кормушка одна и у БК, и у ФК.
Пц подкрался незаметно. Всеобщий. Даже ВВП прогнозирует в РФ 2 миллиона безработных. Можно смело ИМХО умножать на 4-5. Посмотрите, что в Курске на заводах творится. А еще не весна, когда ожидается полный ПЦ. Но...
С другой стороны. Есть в России куча футболистов. Хороших и разных. Команд за межсезонье может стать меньше - слабейшие вымрут. Команд по весне может просто тупо не хватить на всех игроков. Вот какая петрушка. Вероятно, игроки будут стремиться попасть хоть куда, чтоб не катать мячик за три банки консервов на чемпионатах области, а ЗП футболистов снизятся.
Поэтому сейчас, главное, сохранить команду, прикинуть ей хоть какой-нибудь мало-мальский бюджет, расплатиться по долгам-2008 с игроками (если они еще есть), чтобы ПФЛ не вздрюкала. И ждать...

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 10:07:21
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Mick-vvv
Миш, конечно с тобой согласен. Думаю к лучшему сдвиги в верхах, глядишь при рациональном использовании денег со временем удастся создать свой "Губкин" Улыбка


-----
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 12:16:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
расплатиться по долгам-2008 с игроками (если они еще есть),

Жень, долги большие остались.
Цитата:
Думаю к лучшему сдвиги в верхах, глядишь при рациональном использовании денег со временем удастся создать свой "Губкин"

Ну да, новому президенту не нужно дополнительно кормить свою семью и свое окружение - у него все уже сыты и довольны.
А уровень з/п и цены на игроков упадут конечно, можно попробовать сделвать хорошую команду и без наличие спонсоров-монстров (так, ч миру по нитке), тем более что есть и дубль, и детвора..... Но летать на дальний восток конечно мы не сможем. Будем ездить в Елец. Думаю и в Липецк тоже.
 
 Top
askur46
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 15:42:54
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Думаю и в Липецк тоже.
ИМХО мне кажется, что они будут все же в 1 лиге. Наскребут худо-бедно. Тем более, что в одном из последних заявлений руководство ничего о просидке во 2 лиге не говорило. Может я конечно что и пропустил(за заявлениями в липе особо не слежу),но все же.

-----


 
 Top
johnruss
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 15:55:22
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




2 Mik
Президента уже официально поменяли?

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 16:20:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
Президента уже официально поменяли?

Ну как японимаю официального пресс-релиза еще не было, ты наверное узнал бы об этом первым. Просто есть инфа что такое вот решение уже принято.
 
 Top
Modern
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 22:24:20
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Новым председателем федерации футбола Курской области сегодня на заседании федерации абсолютным большинством голосом был избран Леонид Чаплыгин. Общественную работу Леонид Петрович будет совмещать с работой исполнительного директора ФК «Авангард» (Курск).

www.kurskcity.ru
 
 Top
andy-239
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 22:41:36
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Цитата:
Общественную работу Леонид Петрович будет совмещать с работой исполнительного директора ФК «Авангард

Пахомов ушел так надо было и этого деятеля с собой забрать. С этим товарищем Авангарду ничего хорошего не видать.
 
 Top
alta_old
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 23:43:03
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Цитата:
Пахомов ушел

Никто никуда не ушёл. Декорации только поменялись, а люди всё те же - что в ФК, что в БК. Так усираются, даже по поводу второй лиги (что уж говорить о первой)... А так, откровенно - на зону "Центр" деньги и Галкин находил - в одиночку!
 
 Top
andy-239
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 10:27:39
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


http://www.sport-express.ru/art.shtml?171042
Итоги сезона в зоне Центр"
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 12:37:37
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
Главный тренер липецкого "Металлурга" Софребий Ешугов, чья команда стала победителем зоны "Центр" второго дивизиона, рассказал о своем отношении к третьему эшелону российского футбола.

- Я считаю, что при условии соответствующего финансирования любая команда может решить задачу выхода в первый дивизион, - цитирует специалиста "Спорт-Экспресс". - Ста миллионов рублей вполне достаточно.

- Уровень второго дивизиона растет?

- Команды, находящиеся в первой пятерке, имеют перспективу. А вот у остальных движения вперед не просматривается.

- Цель "Металлурга" в первом дивизионе на следующий сезон уже определена?

- Занять место не ниже десятого.

Напомним, помимо "Металлурга" на повышение в классе в зоне "Центр" в 2008 году также претендовали курский "Авангард", "Динамо-Воронеж" и "Луховицы".
 
 Top
johnruss
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 13:48:01
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Цитата:
Ну как японимаю официального пресс-релиза еще не было... Просто есть инфа что такое вот решение уже принято.


Ну, да. Поспрашивал. Решение принято. Остальное - дело времени

Цитата:
Никто никуда не ушёл. Декорации только поменялись, а люди всё те же


Это тоже верно.

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
BAK$$$
Отправлено: 06 Декабря, 2008 - 17:28:02
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 117
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Откуда: Курск

Карма 0




Вроде бы сегодня по НТВ в 19.25 или 19.35 будет программа о второй лиге...Мож чё интересное покажут.

-----
Бело-синий самый сильный!
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 10:36:01
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
Вроде бы сегодня по НТВ в 19.25 или 19.35 будет программа о второй лиге...Мож чё интересное покажут.

Посмотрел я эту передачу ...... одно могу сказать ужас и самое главное зону центр не разу не упомянули хотя впринципе логично учитывая что у наших игроков зарплата по 150 штук на рыло.
 
 Top
Modern
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 16:23:23
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Сегодня проходил возле стадиона со стороны Радищева и увидел что около входа футболистов уже нет таблички ''Футбольный клуб Авангард'',после этого как-то тяжело стало на душе.....!!:confused:
 
 Top
Адвокат
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 18:29:27
Post Id



Летописец


Покинул форум
Сообщений всего: 3092
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Курск

Карма -1




Идет реставрация фасада стадиона с ул. Радищева

-----
Вас - орда? А нас - рать!
 
 Top
Митрич
Отправлено: 08 Декабря, 2008 - 16:30:53
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




Цитата:
Идет реставрация фасада стадиона с ул. Радищева

без штанов, так хоть в шляпе???:gigi:

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
Said
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 14:27:28
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Цитата:
мне кажется, что они будут все же в 1 лиге. Наскребут худо-бедно.

Наскрести то они наскребут, но потом в таких долгах и такой ж..е окажутся, что и КФК будут рады! Кстати "Салют" собирается в следующем сезоне занять место не ниже пятого, неужели у них все так безоблачно. А вообще все самое интересное начнется весной.
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 17:41:42
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
В случае ликвидации подмосковных "Химок" в премьер-лигу выйдет одна из команд первого дивизиона. В таком случае вакантное место во втором по силе эшелоне российского футбола должен занять клуб "Батайск-2007", выступающий в зоне "Юг" второго дивизиона.

Как гласит регламент ПФЛ, право выйти в первый дивизион в случае, если из него по разным причинам выбывает более семи клубов, получает "команда, занявшая второе место в зоне второго дивизиона, которая имеет лучшие показатели набранных очков в матчах с командами, занявшими места с первого по четвертое в соответствующей зоне".

Следовательно, на возможное повышение в классе претендуют в порядке очередности следующие клубы: "Батайск-2007" (Юг) - 12 очков, "Торпедо" Вл (Запад) - 10, "Газовик" (Урал-Поволжье) - 9, "Авангард" (Центр), "Смена" (Восток) - 7.

Однако велика вероятность, что "Батайск-2007" не согласится перебраться в первый дивизион, поскольку у клуба нет стадиона, соответствующего требованиям ПФЛ. Пока существует только проект строительства в Батайске новой арены, которая будет вмещать 10 000 зрителей. Не горит желанием играть в первом дивизионе и владимирское "Торпедо", которое долгое время лидировало в зоне "Запад", но в конце турнира сбавило обороты, пропустив на первое место "МВД России".

Таким образом, наиболее вероятный кандидат в приведенном списке - оренбургский "Газовик", генеральным спонсором которого является "Газпром".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 21:21:27
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Вы не могли бы не путать темы?!
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0214]     [ Gzipped ]