Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »   

> Описание: Второй дивизион, зона "Центр"
johnruss
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 16:49:29
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Никто из курян не вошел в число лучших игроков футбольной зоны «Центр»
По результатам опроса клубов ПФЛ определены лауреаты сезона 2008-го года в первом дивизионе и в зонах второго дивизиона. Об этом сообщил официальный сайт Профессиональной футбольной лиги РФ.
Вот имена лауреатов:
-лучший игрок — Мещанинов Андрей («Звезда» Серпухов);
-лучший вратарь — Алексеев Дмитрий («Металлург» Липецк);
-лучший защитник — Иванов Николай («Металлург» Липецк)
-лучший полузащитник — Нафаш Анзор (ФК «Луховицы»);
-лучший нападающий — Мещанинов Андрей («Звезда» Серпухов);
-лучший бомбардир — Мещанинов Андрей («Звезда» Серпухов) — 17 мячей;
-лучший тренер — Щербаченко Федор (ФК «Губкин»).
"ДДД»


-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 20:40:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Ни одна из позиций не вызывает спора кроме вратарской, ну может немного и защитника. А вот вратарская - железно. Курский клуб при несколько худшей организации игры добился практически равнозначных успехов с Липецком в огромной степени благодаря игре Ильина. По показателям Илья выглядит лучше Алексеева, ценность его для команды тоже на десятки процентов выше. ИМХО, по этой позиции было ангажированное решение.
 
 Top
Zen
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 12:19:40
Post Id


Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: от верблюда

Карма -3




Химки с Сатурном вроде объдиняются, лишнее место в ПЛ занимает Камаз, т.е. в Пердиве есть одно лишнее место...
Но нам бы денег на Второй дивизион найти...
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 13:56:06
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Пресс-служба губернатора Московской области Бориса Громова подтвердила, что из-за тяжелой экономической ситуации в регионе принято решение объединить два подмосковных клуба - "Сатурн" и "Химки".

- В связи с непростой финансово-экономической ситуацией Федерация футбола Московской области, Комитет по физической культуре и спорту, руководство клубов "Сатурн" и "Химки" в ходе переговоров пришли к соглашению о том, что в целях сохранения потенциала и многолетних футбольных традиций региона существует объективная необходимость в объединении усилий команд "Сатурн" и "Химки", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте губернатора. - Участники соглашения уверены, что данное решение с пониманием будет воспринято болельщиками и всем футбольным сообществом Московской области.

Объединенная команда будет носить название "Сатурн". Формироваться состав команды будет на паритетных началах. Базироваться новый "Сатурн" будет в городе Раменское, а матчи попеременно проводить на стадионах "Сатурн" и "Арена Химки".
Вот он призрачный шанс ?
 
 Top
KU
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 14:16:23
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 486
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: Kursk

Карма 4




Цитата:
Вот он призрачный шанс ?


А деньги откуда брать? Если в Москве экономят, то в Курске тем более...

-----
 
 Top
alta_old
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 18:23:08
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Какой продолжительный получился Сезон-2008...

Цитата:
Новость о слиянии "Химок" и "Сатурна" не стала сюрпризом для "КАМАЗА" из Набережных Челнов, занявший третье место в первом дивизионе, сообщает Sportbox.ru. Менеджер по связям с общественностью "КАМАЗА" Дмитрий Солдаткин, к такому повороту событий в клубе были готовы уже давно.

"Мы внимательно следим за ситуацией и ждем официальных бумаг из РФС", - заявил Солдаткин. - "Слухи о возможном объединении "Сатурна" и "Химок" ходили уже давно, поэтому мы готовы к возможному выходу в элитный дивизион. На данный момент клуб готовится к прохождению лицензирования в первом дивизионе, однако если нам предложат сыграть в премьер-лиге, как это следует из регламента ПФЛ, мы будем в состоянии выполнить все надлежащие требования. Решения по усилению состава будет принимать тренерский штаб во главе с Юрием Газзаевым, однако необходимые приобретения, чтобы не затеряться на фоне конкурентов, мы непременно сделаем".

В случае объединения двух подмосковных клубов – "Химок" и "Сатурна", место в премьер-лиге по регламенту ПФЛ получит "КАМАЗ"


И это, кстати, при том, что КамАЗ уже сократил производство на 40%. А впереди ещё более "весёлый" 2009 г. ... Сколько ж там бабла в этом Татарстане?
 
 Top
andy-239
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 19:23:14
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Одно местечко уже освободилось в ПД. Так нашим могут и предложить поиграть в ПД, Вопрос только согласятся ли . и КТО будет главным спонсором Авангарда-2009?. При том что до сих пор не расплатились с игроками(Но к этому уже привыкли как обычно перед НГ расплатятся).
 
 Top
Tiest0
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 20:51:47
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 376
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Курск

Карма 0




Цитата:
КТО будет главным спонсором Авангарда-2009?.

сеть магазинов европа (извините если офтоп)
 
 Top
Lost_man
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 01:04:41
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 450
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Курск

Карма 1




Цитата:
Вчера "СЭ" стало известно, что "Спортакадемклуб" из-за материальных проблем может перейти во второй дивизион. В московском клубе пока не определились с источниками финансирования на следующий год. При этом команде, которая в минувшем сезоне с большим трудом удержалась в первом дивизионе, явно требуется существенное укрепление. Если средства найти не удастся, то "Спортакадемклуб" наверняка откажется от своего места в первой лиге и переберется на дивизион ниже, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.

Константин САРСАНИЯ, главный тренер "Спортакадемклуба":

- У нас действительно существует неопределенность с финансированием, однако надеемся, что вопрос все же удастся решить. Если нет, то останется несколько вариантов, один из которых - заявиться во второй лиге.

сэ
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 08:18:25
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Кто займет вакансию в первом дивизионе, которая образуется в связи с тем, что в премьер-лигу поднимутся не две, а три выступавшие в нем в прошлом сезоне команды?
БАТАЙСК К ПОВЫШЕНИЮ В КЛАССЕ НЕ ГОТОВ

Вот выдержки из регламента соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов на 2008 год:

"4.2. ...Если из первого дивизиона выбывает по разным причинам (исключение, отказ от участия в соревнованиях и прочее), в том числе и в межсезонье, более семи клубов, то определение клуба (клубов), который получит право на участие в следующем сезоне в соревнованиях первого дивизиона вместо исключенного клуба (отказавшегося от участия в соревнованиях), проводится среди команд клубов, занявших 2-е места в зонах второго дивизиона. Данное право приобретает команда клуба, занявшая 2-е место в зоне второго дивизиона, имеющая лучшие показатели по сумме набранных очков в первом и втором кругах первенства, которые исчисляются по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 4-е в соответствующей зоне второго дивизиона".

Среди вторых команд второго дивизиона по этим показателям на возможное повышение в классе претендуют в порядке очередности: "Батайск-2007" (Юг) - 12 очков, "Торпедо" Вл (Запад) - 10, "Газовик" (Урал-Поволжье) - 9, "Авангард" (Центр), "Смена" (Восток) - 7.

Южане, однако, перебираться в первый дивизион не торопятся:

- В данный момент наш клуб не готов к повышению, - заявил вчера директор ФК "Батайск-2007" Виктор Филин. - Главная проблема - нет соответствующего требованиям первого дивизиона стадиона. Пока есть только проект строительства в Батайске новой арены на 10 000 зрителей. В любом случае прежде, чем принять решение, будем ждать официального письма от ПФЛ.

По предположениям "СЭ", наиболее вероятный кандидат в приведенном списке - оренбургский "Газовик", генеральным спонсором которого выступает "Газпром".
 
 Top
johnruss
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 10:43:24
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




В ту же тему

Екатеринбургский "Урал " готов заменить "КАМАЗ" в Премьер-лиге
Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что в случае отказа «КАМАЗа» его клуб готов выступить в следующем сезоне в премьер-лиге.
«Если «КАМАЗ» по каким-то причинам откажется, то «Урал» с радостью примет повышение в классе. В своем нынешнем виде наш клуб не готов выступать на столь высоком уровне. Но у нас на примете много хороших игроков. Если нас пригласят в премьер-лигу, таковых появится еще больше. По финансам премьер-лигу точно потянем», – сказал Иванов «Советскому спорту».
Что касается первого дивизона, то, согласно регламенту ПФЛ, «КАМАЗ» или «Урал» заменит лучшая команда из числа тех, кто занял второе место в зонах второго дивизиона. При этом эта команда должна иметь лучшие показатели по результатам матчей с соперниками, занявшими места с 1-е по 4-е в соответствующей зоне второго дивизиона. Лучшие показатели у «Батайска-2007». Если он откажется, его заменит «Торпедо» (Владимир) и далее по списку – «Газовик» (Оренбург), «Авангард» (Курск) и «Смена» (Комсомольск-на-Амуре).



-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
k9
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 13:18:24
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




на фоне этого странно читать такое, коль по показателям они не первые

Цитата:
«Газовик» может получить место в первом дивизионе

Команда второго российского дивизиона оренбургский «Газовик», занявшая в минувшем сезоне второе место в зоне «Урал-Поволжье», может начать новый сезон в первом дивизионе. Это произойдет в случае, если одна из команд первого дивизиона получит право занять место в премьер-лиге после объединения «Сатурна» и «Химок».

При этом стоит отметить, что генеральным спонсором «Газовика» выступает «Газпром».

"Спорт-Экспресс"

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 14:08:37
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
на фоне этого странно читать такое, коль по показателям они не первые

ни батайск ни владимир судя по всему не претендуют
 
 Top
andy-239
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 14:23:24
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Я думаю нашим будет предложено место в ПД там САК в подвешенном состоянии и наверняка не только он один. Вопрос только в том захочет ли администрация области и лично г-н Михайлов взваливать на свои плечи такую ношу. Но вообще хочется ПД. Пусть даже вылетим, но не так будет обидно как в прошлом сезоне
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 14:29:58
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ИМХО, небудет у нас ПД, не будет. Даже если предложат.
 
 Top
k9
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 15:11:00
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
ИМХО, небудет у нас ПД, не будет. Даже если предложат.

+1
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 18:57:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




В Авангарде сегодня произошли серьезные перемены. Думаю завтра о них объявят - это не то чтобы тайна, и многим все станет ясно.
 
 Top
Modern
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 19:38:41
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Цитата:
В Авангарде сегодня произошли серьезные перемены.
Это ты о чём,намекни хоть ?Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчение
 
 Top
askur46
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 20:59:10
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Не нравятся мне эти серьезные перемены. Противен мне этот переменный новый...:mad:

-----


 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 03 Декабря, 2008 - 23:15:15
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




По последним слухам в 1 лигу от нас пойдет Губкин, остальные отказалисьза неимением средств
 
 Top
askur46
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 00:18:11
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Ну это логично будет. Ибо мы с липой понятно почему не пойдем, а Луховицы это тоже подмосковье...вот Губкин и является основным претендентом. По крайней мере самым достойным точно)))Подмигивание

-----


 
 Top
k9
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 10:28:27
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1091
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Курск

Карма 2




Цитата:
В Авангарде сегодня произошли серьезные перемены. Думаю завтра о них объявят - это не то чтобы тайна, и многим все станет ясно.

Осмелюсь предположить, что "пустая кормушка" теперь не привлекательна, тому, кто из нее "кушал" и он решил уйти.
 
 Top
johnruss
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 10:34:44
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2644
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: Курск-сити

Карма 51




Говорят, ГОК после НГ может стать на месяц, а то и на два.
Хреново
Губкин тоже ГОКовская команда

-----
А я болею за АВАНГАРД с 1986 года, а за ДИНАМО Курск - с 1999-го
 
 Top
Митрич
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 14:48:45
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 779
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Звенигород, Россия

Карма 16




Цитата:
В Авангарде сегодня произошли серьезные перемены. Думаю завтра о них объявят

Завтра настало:shuffle:
какие перемены?:gigi:

-----
ludere causa ludendi
 
 Top
alta_old
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 14:50:32
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2938
Дата рег-ции: N/A  

Карма 0




Забудьте про 1-ую лигу - "Химки" просто произведут размен, например с тем же "КамАЗом"

Цитата:
ФК "Химки" будет играть, но в низшем дивизионе

Министр спорта, президент РФС Виталий Мутко обсудил с губернатором Московской области Борисом Громовым ситуацию, сложившуюся с подмосковными клубами премьер-лиги - "Сатурном" и "Химками"

"Борис Всеволодович подробно рассказал о положении дел и аргументированно объяснил, почему принято решение отказаться от двух команд Подмосковья в высшем дивизионе, - приводит слова Мутко "СЭ". - В связи с экономическим кризисом в области на это просто нет денег, а какого-то другого спонсора "Химки" не нашли. Команда, базирующаяся в этом городе, останется, но играть будет в каком-то из низших дивизионов. Однако произойти это может только после подачи соответствующего заявления в РФС. На сегодняшний день никаких бумаг к нам не поступало. И речь при этом может идти только о снятии клуба с соревнований - такого понятия, как объединение двух клубов, российские футбольные регламенты не предусматривают"
 
 Top
andy-239
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 15:42:17
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


alta
Саша, ты не понял. Химки останутся . но в зоне Запад или в ЛФЛ. Так что место и не одно в ПД будет, но скорее всего Авангард откажется, но самое сейчас интересное: кто станет новым президентом Авангарда. Может быть Михайлов или Овчаров. Вон в Белгороде президент мэр, а Ткачев-кубанский губер-президент Кубани...
 
 Top
SADDAM
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 16:39:27
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 218
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Железногорск - Курск, РОССИЯ

Карма 3




Цитата:
Говорят, ГОК после НГ может стать на месяц, а то и на два.

ГОК уже стал! Недовольство, огорчение
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 18:46:07
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Цитата:
кто станет новым президентом Авангарда. Может быть Михайлов или Овчаров.

Президентом Авангарда если ничего не изменится будет Рязанцев.
Думаю о ПД можно забыть, человек пусть и очень уважаемый и авторитетный бизнесмен, но все же регионального уровня. Но зато есть уверенность что на его заправках для Авангардовского автобуса всегда найдется бензин чтоб доехать до Ельца или Луховиц...
 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 19:48:11
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166




Цитата:
Но зато есть уверенность что на его заправках для Авангардовского автобуса всегда найдется бензин чтоб доехать до Ельца или Луховиц...

Нехороший юмор :laugh:

-----
 
 Top
askur46
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 20:22:04
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Курск

Карма 1




Я про него и говорил...не нравится он мне...Недовольство, огорчение

-----


 
 Top
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0211]     [ Gzipped ]