Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: 20 сентября 2017 г.
Fors
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:19:48
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




ФЛАНКЕР пишет:
В общем праздник ещё тот... Улыбка Ещё менты своего веского не сказали...
И "главврач Маргулис,который телевизор запретил..".. В смысле трансляцию кто будет транслировать..? Клуб на ЮТубе с одной вэб-камерой..? или предоставят первоочередное право каналу "Сейм"..? ..ну это как альтернатива для тех,кому не хватит седёлок и порожек... Растерялся
матч тв

-----

 
 Top
FoX46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:36:26
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10




Во сколько вход открыть надо, чтобы не зайти на матч к перерыву?)

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:37:40
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Неудобство заказа билетов через абонемент в том,что если ты хочешь придти на матч семьёй или с друзьями,то ты,как владелец абонемента,сидишь на пятом секторе(абонементы есть только туда и их всего 500 штук),а твоя семья,которую ты сумел заманить на футбол, сидит в километре от тебя и вообще не понимает,какого хрена она там делает.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:43:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Неудобство заказа билетов через абонемент в том,что если ты хочешь придти на матч семьёй или с друзьями,то ты,как владелец абонемента,сидишь на пятом секторе(абонементы есть только туда и их всего 500 штук),а твоя семья,которую ты сумел заманить на футбол, сидит в километре от тебя и вообще не понимает,какого хрена она там делает.
из 6-ти человек можно найти одного, кто пойдет на 5-й сектор. а ты можешь сесть с остальными - абонемент не пропуск, на нем нет фото.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:53:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Неудобство заказа билетов через абонемент
А есть еще удобство заказа через абонемент. Ты резервируешь любые места на стадионе, которых еще дофига-дофига сегодня. После этого по заявкам билеты будут распределятся по принципу "что дают". А в кассы, если и попадут билеты, то принципу "что осталось".
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 12:57:25
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Неудобство заказа билетов через абонемент в том,что если ты хочешь придти на матч семьёй или с друзьями,то ты,как владелец абонемента,сидишь на пятом секторе(абонементы есть только туда и их всего 500 штук),а твоя семья,которую ты сумел заманить на футбол, сидит в километре от тебя и вообще не понимает,какого хрена она там делает.
из 6-ти человек можно найти одного, кто пойдет на 5-й сектор. а ты можешь сесть с остальными - абонемент не пропуск, на нем нет фото.

Выход из положения можно найти всегда,не каждый год ЦСКА приезжает,можно и подстроиться.Я о том,что,покупая абонемент,нельзя выбрать место,я согласен,что с пятого сектора лучший обзор поля,но почти у каждого болельщика есть любимые места для просмотра матча и досадно,что их нельзя зарезервировать.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 13:13:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
но почти у каждого болельщика есть любимые места для просмотра матча и досадно,что их нельзя зарезервировать.

как раз таки можно. с абонементом ты можешь выбрать места как амого абонемента, так и остальных билетов. дают тебе схему, где свободно а где занято (неабонементные места с утра были все свободные почти, на 6-м секторе до меня было занято мест 5-6). естественно то, что клуб предоставил это право выбора мест самым преданным болельщикам, которые делают сразу предоплату за год вперед. или тем кто готов купить абонемент, выкупив одно место на весь оставшийся сезон.
а всем не угодить никак.
можно ругать схему сколько угодно, но по остальным вариантам получаешь кота в мешке, или вообще дырку от бублика.
обычно в россии вообще все начинается с блатных и приближенных. тут поступили по другому. приходи, постой в небольшой очереди, спокойно выбери то что нужно, никто не торопит.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 13:16:20
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Неудобство заказа билетов через абонемент
А есть еще удобство заказа через абонемент. Ты резервируешь любые места на стадионе, которых еще дофига-дофига сегодня. После этого по заявкам билеты будут распределятся по принципу "что дают". А в кассы, если и попадут билеты, то принципу "что осталось".

Это уже не удобство,а роскошь - 1500р. за абонемент и ещё плюс билеты.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 13:21:44
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Это уже не удобство,а роскошь - 1500р. за абонемент и ещё плюс билеты.
А ты как хотел????? Не понял Не понял Не понял Вот как?
1500 р. за абонемент. Осталось 12 домашних матчей чемпионата плюс эта с ЦСКА, даже фантазировать про возможные дальнейшие кубковые не будем. 1500/(12+1)=115 рублей за билет на матчи чемпионата +матч с ЦСКА за 115 рублей Улыбка А в кассе? Хорошо, не на все матчи попал, три потом пропустил. 1500/10=150 рублей (включая матч с ЦСКА - по 150 рэ! а не по 500). И в кассу не надо каждый раз стоять.
Для сравнения - стоимость похода на все оставшиеся домашки и на ЦСКА - 12*150 + 500 = 2300.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:01:31
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Это уже не удобство,а роскошь - 1500р. за абонемент и ещё плюс билеты.
А ты как хотел????? Не понял Не понял Не понял Вот как?
1500 р. за абонемент. Осталось 12 домашних матчей чемпионата, даже фантазировать про возможные дальнейшие кубковые не будем. 1500/(12+1)=115 рублей за билет на матчи чемпионата +матч с ЦСКА за 115 рублей Улыбка А в кассе? Хорошо, не на все матчи попал, три потом пропустил. 1500/10=150 рублей (включая матч с ЦСКА - по 150 рэ! а не по 500). И в кассу не надо каждый раз стоять.
Для сравнения - стоимость похода на все оставшиеся домашки и на ЦСКА - 12*150 + 500 = 2300.

Схема идеальная,если ты один и регулярно посещаешь матчи,но если хочешь прийти семьёй из 5-ти человек на ЦСКА и хочешь заранее купить билеты,то приходиться выложить 2500 за билеты и 1500 за аб-нт(итого 4000,ну если одного отрезать на пятый сектор,то - 3500,хотя это будет уже не семейный просмотр),дороговато получается.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:09:04
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Схема идеальная,если ты один и регулярно посещаешь матчи,но если хочешь прийти семьёй из 5-ти человек на ЦСКА и хочешь заранее купить билеты,то приходиться выложить 2500 за билеты и 1500 за аб-нт(итого 4000,ну если одного отрезать на пятый сектор,то - 3500,хотя это будет уже не семейный просмотр),дороговато получается.
Я уже спросил выше - а как лучше? Тут вопрос №1 стоит вообще как попасть на игру, на которую вдруг хочет попасть очень дохрена и правого и левого народу, а у тебя пирожки не с тем повидлом будут на лотках...
Предлагай. Все билеты в общую кассу не больше двух в руки? Как тогда выбрать место? Где тогда твоя семья будем смотреть ЦСКА, большей частью дома?
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:10:58
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




Всем не угодишь это точно,хочешь удовольствия и удобства - плати.Лично меня взбесило то,что чтобы сидеть рядом со своей семьёй нужно как-то выкручиваться и что-то придумывать,а не просто купить абонемент и заказать рядом билеты.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:19:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Лично меня взбесило

Даже так? )))
БИРЮК 46 пишет:
а не просто купить абонемент и заказать рядом билеты.
Купи абонемент и сиди рядом с семьей, в чем проблема?
Или ты хотел чтобы тебе билеты на дом принесли? Сходи в офис и выбери.
 
 Top
FoX46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:20:26
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10




Единственное путное решение по продаже билетов - это коллективная заявка не больше 50 штук, вот тут и вся семья поместится и все друзья. Изначально говорилось, что может и Вася с улицы подать заявку в свободной форме, сейчас скорее всего только ИП, организации и профсоюзы

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:26:06
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Схема идеальная,если ты один и регулярно посещаешь матчи,но если хочешь прийти семьёй из 5-ти человек на ЦСКА и хочешь заранее купить билеты,то приходиться выложить 2500 за билеты и 1500 за аб-нт(итого 4000,ну если одного отрезать на пятый сектор,то - 3500,хотя это будет уже не семейный просмотр),дороговато получается.
Я уже спросил выше - а как лучше? Тут вопрос №1 стоит вообще как попасть на игру, на которую вдруг хочет попасть очень дохрена и правого и левого народу, а у тебя пирожки не с тем повидлом будут на лотках...
Предлагай. Все билеты в общую кассу не больше двух в руки? Как тогда выбрать место? Где тогда твоя семья будем смотреть ЦСКА, большей частью дома?

Давай не будем про пирожки...Матч с ЦСКА это как раз возможность привлечь на стадион семьи и новых болельщиков,которые после увиденного ажиотажа,праздника,эмоций,которые будут на стадионе и вокруг него будут и дальше ходить на футбол,для первого похода на футбольный матч,на Авангард - ЦСКА идеальный момент!
И таких примеров,что привёл я полно!Как ты себе представляешь прийти семьёй и потом кого-то одного отрезать от всех?Почему нельзя сделать абонементы не только на пятый сектор и всего 500?На мой вопрос ,а если абонементы захотят приобрести 1500-2000 человек,мне сказали,что такого не может быть,за прошлый год было куплено всего 15 абонементов.
(Добавление)
FoX46 пишет:
Единственное путное решение по продаже билетов - это коллективная заявка не больше 50 штук, вот тут и вся семья поместится и все друзья. Изначально говорилось, что может и Вася с улицы подать заявку в свободной форме, сейчас скорее всего только ИП, организации и профсоюзы

Коллективные заявки предоставляются только организациям,которые помогают клубу или сотрудничают с ним.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:38:13
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
Как ты себе представляешь прийти семьёй и потом кого-то одного отрезать от всех?Почему нельзя сделать абонементы не только на пятый сектор и всего 500?На мой вопрос ,а если абонементы захотят приобрести 1500-2000 человек,мне сказали,что такого не может быть,за прошлый год было куплено всего 15 абонементов.

Потому что обладатели абонементов тоже могут захотеть сидеть вместе.
Вообще сегодня с утра только стоило придти, и сидели бы Вы все вместе. Выбираешь себе абик к примеру на 5й сектор Севера (аналогично с Югом) на крайнее место рядом с 6-м сектором, на тот ряд где в 6-м секторе есть первые 4 свободных места, а они с утра были почти все свободные. И вуаля - сидите все рядом, один только через проход напротив в двух метрах. Перестать беситься, включить голову, оторвать жопу - и садись как удобно.

FoX46 пишет:
Единственное путное решение по продаже билетов - это коллективная заявка не больше 50 штук, вот тут и вся семья поместится и все друзья. Изначально говорилось, что может и Вася с улицы подать заявку в свободной форме
И бесконтрольная спекуляция. Так билеты утекли вообще непонятно куда бы и кому. К тому же заявок все равно было бы больше чем мест. Уж лучше тогда просто свободная продажа с обозленной толпой, драками и матами.
FoX46 пишет:
сейчас скорее всего только ИП, организации и профсоюзы
Сейчас в первую очередь те, кто помогают клубу - администрации области и города, коллективы спонсоров. Может быть какие то еще заявки, через спорткомитет например ветеранам и тп. Никаких ИП не будет, если только этот ИП не спонсор. Стадион не резиновый.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:38:20
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Mick не сгущай краски вчера одна организация не имеющего с клубом ничего общего подала заявку и её приняли.

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:41:47
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
БИРЮК 46 пишет:
Лично меня взбесило

Даже так? )))
БИРЮК 46 пишет:
а не просто купить абонемент и заказать рядом билеты.
Купи абонемент и сиди рядом с семьей, в чем проблема?
Или ты хотел чтобы тебе билеты на дом принесли? Сходи в офис и выбери.

В том то и дело,что я ходил сегодня в офис,ещё до 11-ти часов и всё,о чём сейчас пишу услышал там от Лободы ,а не от того,что я такой важный и на футболе мне нужны пирожки с тем,чем захочу.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:42:29
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Mick не сгущай краски вчера одна организация не имеющего с клубом ничего общего подала заявку и её приняли.
Принимают сейчас все. Потом будут решать какие удовлетворять. Заявок будет дохрена.
(Добавление)
БИРЮК 46 пишет:
В том то и дело,что я ходил сегодня в офис,ещё до 11-ти часов и всё,о чём сейчас пишу услышал там от Лободы ,а не от того,что я такой важный и на футболе мне нужны пирожки с тем,чем захочу.
ну а чего ты не взял абик и билеты рядом? В 11 часов выбор был огроменный. И никакой очереди еще не было, она собралась позже.
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 14:47:20
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




mick-vvv пишет:
Петрович 46 пишет:
Mick не сгущай краски вчера одна организация не имеющего с клубом ничего общего подала заявку и её приняли.
Принимают сейчас все. Потом будут решать какие удовлетворять. Заявок будет дохрена.
(Добавление)
БИРЮК 46 пишет:
В том то и дело,что я ходил сегодня в офис,ещё до 11-ти часов и всё,о чём сейчас пишу услышал там от Лободы ,а не от того,что я такой важный и на футболе мне нужны пирожки с тем,чем захочу.
ну а чего ты не взял абик и билеты рядом? В 11 часов выбор был огроменный.

Видимо сразу не сориентировался,что можно было решить вопрос ЧЕРЕЗ ПРОХОД Улыбка
 
 Top
FoX46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:03:00
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10






-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:16:00
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Я как представил эти километровые очереди, которые парализуют все пешеходное движение на участке от Садовой до Драмтеатра. Кассирши сидящие в темных пещерах наших касс и вбивающие одним пальцем в эксель паспорта на свежекупленных ноутбуках. Эксель кстати как будем синхронизировать на ноутбуках кассирш? Сетку протянем, сервачок поставим? Ну да ладно, о чем я... Скорость движения такой очереди (проверка паспорта, если его нету - занесение в базу, если он есть ругательства и препирательства с покупателем) предполагает ее нахождение на улице Ленина в течении многих дней. Напряженная недовольная уставшая конфликтная промокшая и замерзшая, местами нетрезвая толпа, постоянное десятков дежурства сотрудников МВД и Роскгвардии, может даже скорую помощь надо пригнать с пожарной машиной. Гениально. Жаль что так не будет. Что такое?
 
 Top
FoX46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:22:31
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10




ну да, бред полный, то ли будет хорошо с 17 числа на улицах, когда на остатки билетов очереди будут куда больше, если же начать открыто их продавать со следующей недели, ну или сразу после печати утвержденного макета.

А кто знает, по предложенным этапам клуба в офисе шаром покати? или может туда уже пора скорую пригонять с пожарными?

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:25:56
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




FoX46 пишет:
то ли будет хорошо с 17 числа на улицах, когда на остатки билетов очереди будут куда больше
Билетов в открытой продаже либо не будет, либо они кончатся быстро и толпа разойдется по домам. Заявки все подъедят, не сомневайтесь.

FoX46 пишет:
А кто знает, по предложенным этапам клуба в офисе шаром покати? или может туда уже пора скорую пригонять с пожарными?
Только что узнавал. Очередь небольшая, народ идет стабильно, но не толпой. Абиков осталось очень мало в продаже, скоро кончатся. Теперь если только заранее их купившие придут или кто решится на второй вариант билетной программы, который без абиков. Все там тихо мирно и вежливо.
 
 Top
FoX46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:30:46
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Курск

Карма 10




Да сомнений нет, что там есть кому подъесть... при чем все что можно укусить

Вот по матчам с Амкаром, Динамо и Сибирью не было вообще никаких проблем с покупкой билета, тут же так сложно, что большинство пролетит с игрой, ну или имеет довольно высокий шанс на это.

-----
Кто такой Арсен Венгер-старый зарубежный хрен!!! Лучше этих чудаков-тридцать третий Кондаков!!!
 
 Top
БИРЮК 46
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:36:21
Post Id


Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Июль 2015  

Карма -197




В любом случае на первом этапе больше 3000 билетов не уйдёт(500 абиков + максимум 5 на каждый абик),потом пакет за 1000р. и только после 17-го будут удовлетворены коллективные заявки,а уже остатки пойдут в свободную продажу.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:39:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




FoX46 пишет:
Вот по матчам с Амкаром, Динамо и Сибирью не было вообще никаких проблем с покупкой билета
Серьезно? Я помню другое, особенно с Динамо. Я чудом смог попасть на матч. И это без кассирш с Экселем.

FoX46 пишет:
тут же так сложно, что большинство пролетит с игрой, ну или имеет довольно высокий шанс на это
А чего сложного??? Блин, программу объявили не сегодня. Можно было уже подумать, скооперироваться, да уже быть с билетами. Сегодня был самый простой вариант их получить без проблем. Дальше - ну сбивайтесь опять же в кучу, пишите коллективные заявки хоть от футбольного клуба "Водокачка", хоть от общества анонимных алкоголиков - вдруг удовлетворят. Ну или ждите 17-го, самый на мой взгляд стремный вариант насчет остаться без билета.
Во всем мире существуют разнообразные билетные программы в футболе, и не только футболе. И вот какой ужас - эта беда свалилась и на нашу деревню.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:46:09
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




БИРЮК 46 пишет:
В любом случае на первом этапе больше 3000 билетов не уйдёт(500 абиков + максимум 5 на каждый абик),потом пакет за 1000р. и только после 17-го будут удовлетворены коллективные заявки,а уже остатки пойдут в свободную продажу.


На ВК все подробно посчитали еще вчера утром:



Кроме держателей абонементов в офисе еще продаются "пакеты", это еще минус до того, как в бой пойдет самая тяжелая гвардия - заявки. Чтобы доесть все оставшиеся билеты нужно всего-то 80 заявок по 50 человек.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:51:35
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
или ждите 17-го

Да не будет никакого 17-го... Вся программа уложится максимум в 3-4 дня..
Не забывайте,что Спорт-комитет подаст свою "заявку"(наложит "лапу" на энное кол-во билетов,умножив на 2-3 на каждого работника)..Сама команда от ГенДира,тренеров,игроков и до водителя имеют каждый свою квоту по рангу и жиру..Плюс Дублю дадут "кость"...школе "Авангарда".... Так что..Не будет никакой свободной реализации с ул.Садовая...Будут очередя в офисе за выкупом своих заказов..
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2017 - 15:58:21
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Да не будет никакого 17-го... Вся программа уложится максимум в 3-4 дня..
Не забывайте,что Спорт-комитет подаст свою "заявку"(наложит "лапу" на энное кол-во билетов,умножив на 2-3 на каждого работника)..Сама команда от ГенДира,тренеров,игроков и до водителя имеют каждый свою квоту по рангу и жиру..Плюс Дублю дадут "кость"...школе "Авангарда".... Так что..Не будет никакой свободной реализации с ул.Садовая...Будут очередя в офисе за выкупом своих заказов..

Согласен полностью. Так что шанс получить билет - либо влезть в чью-то весомую заявку, либо бежать за "пакетом" за штуку или сколько он там. Или срочно искать "непокрытого" владельца абика.


 
 Top
Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0248]     [ Gzipped ]