Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец    

> Описание: Снова с нами!
acarnival
Отправлено: 13 Июля, 2017 - 22:33:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Ну я бы не стал так сразу посыпать голову пеплом организаторам. Все же люди постарались провести довольно интересное мероприятие. Да не все получилось, но и подобного у нас ни разу не проводилось. Как минимум стоит вспомнить сколько собирали предыдущие встречи клуба с болельщиками. Да на ранее проводимые мероприятие приходили исключительно те, кому интересен клуб. Но и работать над популизацией клуба то же нужно. Не возможно провести идеальное мероприятие не набив шишек. Меня радует, что клуб ведёт разностороннюю работу, в том числе и с болельщиками. А такие мероприятия направлены на привлечение новых болельщиков на стадион. Это конечно мое субъективное мнение, не претендующие на звание главной истины, так что прошу не закидывать меня кирпичами)))
(Добавление)
Да и футболистам полезно было увидеть, что ими интересуются. Что их поддерживают, и им есть за кого играть. Мне вот интересно было в живую увидеть новичков, и посмотреть на их реакцию на те или иные вопросы. Так что позитивные моменты тоже были)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
grek
Отправлено: 13 Июля, 2017 - 22:43:45
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




acarnival пишет
Цитата:
Мне вот интересно было в живую увидеть новичков, и посмотреть на их реакцию на те или иные вопросы.

Мне, вот, тоже было бы интересно, да не довелось ни увидеть. ни услышать, не подпустили, пришлось ретироваться...

(Отредактировано автором: 14 Июля, 2017 - 11:29:49)

 
 Top
BarmeN Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 00:50:03
Post Id



МАТерый


Покинул форум
Сообщений всего: 4553
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 166







-----
 
 Top
acarnival
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 01:14:14
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




grek пишет:
acarnival пишет
Цитата:
Мне вот интересно было в живую увидеть новичков, и посмотреть на их реакцию на те или иные вопросы.

Мне, вот, тоже было бы интересно, да не довелось ни увидеть. ни услышать, не подпустили, пришлось ретироваться...


Значит мне больше повезло...

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 09:10:55
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




acarnival пишет:
Все же люди постарались провести довольно интересное мероприятие. Да не все получилось, но и подобного у нас ни разу не проводилось. Как минимум стоит вспомнить сколько собирали предыдущие встречи клуба с болельщиками. Да на ранее проводимые мероприятие приходили исключительно те, кому интересен клуб.

Да формат мероприятия оказался неожиданным, и не сказал бы что не было сценария - он явно был, но по некоторым внешним причинам местами был совсем непонятен. Если сравнивать все прошлые мероприятия по поводу команды, то встречи с болельщиками на трибунах стадиона и вчерашнее мероприятие - это два противоположных полюса, а торжества в филармонии - где-то посередине между ними.
К действу явно готовились, даже золотой дождь был. Превратило мероприятие в некую смесь пати и детского утренника несколько на мой личный взгляд досадных моментов:
1. Как уже сказали выше - выбор места. Шум фонтана, лязги-визги с детской развлекухи, музыка со стороны обжираловок, все это сливалось в один фон с тем что происходило на сцене. Какая-то звуковая каша, в которой с трудом дешифровывалась пулеметная речь ведущего. На мероприятии было много детишек младших возрастов из школы Авангарда - для них были конкурсы, они были активными участниками задуманного шоу. Если это был праздник для них и их родителей то выбор места абсолютно нормальный, тем более всем им после шоу обломилось бесплатное посещение детских аттракционов тут же рядышком. А меня во время шоу не покидало ощущение что я либо забыл взять с собой какого-либо ребенка, либо этажом ошибся.
2. С ведущим конечно огромный косяк. На мой взгляд вообще самый главный. Ну разве можно на торжественное мероприятие ставить ведущего со столь агрессивной манерой дикции? Вся торжественность момента была мгновенно убита как только он затарторил в микрофон свои скороговорки на языке в том интершуме сильно напоминающем немецкий. Мало того - его реально боялись дети. Видели бы Вы какими глазами они смотрели на метающегося по сцене дядьку, периодически подскакивающего к ним на расстояние вытянутой руки и гавкающего (сорри, издающего резкие звуки) на них в микрофон.
Он хороший ведущий, говорит быстро, с этим своим качеством безусловно не затянул действо. Но блин, не для торжества это! Не то это мероприятие где публику надо обязательно заводить. Вот какое-нибудь пати - это да, для этого ведущего. Но у нас в городе полно прекрасных профессиональных ведущих способных придать торжественности и важности моменту. Их знают все кто имеет отношение к организации праздников.
3. С ветеранами как-то на фоне всего не очень удачно получилось.
В общем постояли мы своей грядкой сбоку, да пошли в соседнюю харчевню - там все было слышно ровно так же как и за спиной у игроков.

Но при всем общем тоне моего поста еще раз подчеркну, что мероприятие все же получилось ярким и красочным. Просто в каком-то совершенно неожиданном формате. Явно не для болельщиков со стажем и заслуженных ветеранов. Но тем не менее про встречу с болельщиками не забыли, провели, за что отдельное спасибо руководству клуба. В следующий раз пожелал бы поменьше янг стайла. А так - не пожалел что сходил ни разу.
 
 Top
grek
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 11:07:50
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Мик все правильно написал про формат и цели этого пати, как и Фланкер упомянул стиль ВКонтакте, вероятно и я старею, становлюсь эдаким брюзгой...

Но о такой ситьюэйшен можно было бы и подумать.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 13:35:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




onedivision.ru пишет:
Аслан Дашаев: В ФНЛ все команды достаточно равные по силам

Автор первого мяча "Авангарда" в ФНЛ 28-летний защитник Аслан Дашаев после стартового тура имеет уникальную статистику за "Авангард" – 1 матч – 1 мяч. Всего же воспитанник чеченского футбола провел во всех российских лигах 238 матчей и забил 16 голов.

– Как удалось забить первый мяч?

– Идти на подачу угловых обычное дело для центрального защитника, мы отрабатывали этот стандарт на тренировках и вот получилось исполнить в игре, можно сказать, что сработала домашняя заготовка.

– Долго ли раздумывали над переездом в Курск?

– Когда поступило предложение, согласился сразу, так как в "Авангарде" собирался добротный коллектив для решения серьезных задач. Вместе со мной приехали из нальчинского "Спартака" Азамат Гурфов и Денис Войнов, знаком был раньше с Русланом Боловым, а Хызыр Аппаев - мой хороший друг.

– Какие задачи способен решать "Авангард" в этом сезоне?

– Надо выходить на каждый матч и играть на победу. В ФНЛ все команды достаточно равные по силам. Выделить можно только "Крылья Советов" и "Оренбург", которые ещё в прошлом сезоне выступали в Премьер-лиге

– Чтобы хотели пожелать болельщикам "Авангарда"?

– В футбол играют для болельщиков, когда они активно поддерживают, это придает больше сил и мотивации. Хотим видеть на матче с "Тамбовом" полный стадион.

http://onedivision.ru/news/type-...2Fzen.yandex.com
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 16:28:51
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv C интересом почитал твой спитч на тему "Как я провёл ЭТО..." Улыбка
И окончательно убедился,что моё время прошло... И не только моё.. Щас "кузьмичи" - это вообще динозавры и хрен на них.... Прошло время филармоний с официальным вручением "под фанфары"..с речами от Губернатора.. Морковчина.. Зал по пригласительным..всё чин по чину... Основная часть закончена..далее - 6-й пункт в установленном месте.. кому не повезло - сами всё продумали.... Всё канует в Лету.... Как и приглашения на стадион..на трибуну или в подтрибунное.. Где хоть и не вся команда,а её костяк..или кость..ось земляческая... Где была спокойная душевная атмосфера..Глаза в глаза.. слова в конкретные уши... разговоры именно на темы команды..игры.. Если так можно..Вопросы от болельщиков,претендующих на звание знатоков футбола.... к лицам,причисляющим себя к футбольным профессионалам.... И это всё в тихой,спокойной..Даже не побоюсь этого слова..Семейной атмосфере... ВСЁ... Для меня именно такая связь с командой потеряна.... Новая молодёжь мыслит по-новому... Всё копируется оттуда.. ШОУ..!! Крики..Визги... Громкий мъюзикл... Представление с вручением номерных футболок..фамильных.. (Пец..Ржунемагу...)..Всю жисть бегали бесфамильные,даже и в Пердиве... А тут вот.. Крутизна,мля,напоказ... Сэлфи.. Фото- и автограф- сессии.... ДА..Это современность.. Это новое поколение..Пепси и ЕГЭ.... И нам в сухом остатке..?! Или влиться во всю эту вакханалию торжеств по-новому.. Или тихо постоять в сторонке..потрындеть про старый геморрой в крайний год нашего Пердива и пойти лупануть по "сотке" в ближайшую клашмерню... С добавкой в гараже.... НУ КАК РАНЬШЕ..!!!!
=======================
ПыСы: летасысь отмечали внуку моему 2 года.. Меня ещё за 4 месяца начали обрабатывать..
Отмечать будут в кафе-ресторане.. Родители так уже решили.. Потому как много приглашённых..с детьми-одногодками.. дома не всадишь всех и гемморно с детями...
Я сразу в отказ.. Я это не понимаю.. и всё прочее... Озвучили название ресторации "Ривьера".. Первый в городе ресторан молекулярной французской кухни..Едрить-ангидрить..
Я ваще "потух"..особенно когда на их сайт зашёл..
Но время пришло и пришлось иттить... Приехали с супругой..Там..Столы накрыты по взрослому и по детскому.. В назначенное время "Ч" пришли специально обученные люди-аниматоры,которые занимались по-взрослому детскими вопросами..А взрослые принялись за свои сугубо профессиональные дела....
Может чего-то такого не хватило вчера..? И всё скомкалось в непонятное "единение"..?!
==============
..Ну да ладно... Сделали да и сделали..... пока Морковчин в отпуске... ))
Из всех положительных "плюсов" к завтрашнему матчу с Тамбовом у нас их есть.. Поляна..зелёная..вчера стригли.. транспаранты с ФОНБЕТом через равные промежутки... и номерные сёдла... Всё остальное как и во Втордиве.. Требования есть - денех нет....
Линии посыпют в самый нужный момент... шоб дождём не смыло....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 17:56:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Буду сильно не согласен с предыдущим оратором (с его первой частью поста) из-за излишне сильного на мой взгляд крена в его оценках, который придает и моему посту совсем другой оттенок. Может я конечно коряво написал, как это бывает, но имел ввиду во многом другое.

ФЛАНКЕР пишет:
C интересом почитал твой спитч на тему "Как я провёл ЭТО..."

Это был первый такой опыт. Уроки извлекут, я уверен. Лично я описал действо, и никаких серьезных выводов не делал. Что, почему и как произошло. Все далекоидущие выводы на эту тему тут не моего авторства.

ФЛАНКЕР пишет:
Новая молодёжь мыслит по-новому... Всё копируется оттуда.. ШОУ..!! Крики..Визги... Громкий мъюзикл...

Да. Все как на баскетболе было. Попутали чуток. Заводящего взяли.

ФЛАНКЕР пишет:
Представление с вручением номерных футболок..фамильных.. (Пец..Ржунемагу...)..Всю жисть бегали бесфамильные,даже и в Пердиве... А тут вот.. Крутизна,мля,напоказ...

Ну а здесь то что не так? Как раз это обычная футбольная стандартная мировая процедура. И еще 12 лет назад если память не изменяет на встрече на трибунах у нас новичкам футболки вручали. Пусть и без фамилий.
Еще золотой дождь был для прошлогодних. Тоже понты?
По моему нормально в этом плане все.

ФЛАНКЕР пишет:
Или тихо постоять в сторонке..потрындеть про старый геморрой в крайний год нашего Пердива и пойти лупануть по "сотке" в ближайшую клашмерню... С добавкой в гараже.... НУ КАК РАНЬШЕ..!!!!

Кое-то так и сделал. Из числа тех, кто все таки пришел. Многие и до гаража дошли. Мне же с утра за руль и на работу было, регламент, гараж не осилил.

Мне по большому счету пофиг - я болел, болею и буду болеть за "Авангард". Порожки там, или тусы-пати - я жду завтрашнего матча.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 18:42:41
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Микк..! Ты ещё крепкий "старик"... Розенбом..!!)))
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 14 Июля, 2017 - 20:55:48
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Мне по большому счету пофиг - я болел, болею и буду болеть за "Авангард". Порожки там, или тусы-пати - я жду завтрашнего матча.

Это есть типа "фанатизм"..))
Но..Есть небольшое НО... Ты не готов идти орать-фанатеть.. Ты готов ехать на выезд..и не готов идти на гостевой сектор открыто... И этому будет своя причина,с которой всем не суждено быть согласным... Ну не фактово это.. Не углубляй..не надо...
Было время..был я молод.. Мы вместе ездили... И на одной..и на двух....
Было время.....
https://www.youtube.com/watch?v=2-JI2-UREKo
У каждого своя дата..начала осознанного боления за "Авангард".... со своими началами...
Щас мы уже не те.. даже в бане.. Особо никто не разгоняется.. Но для тусовки..И мы болеем за Авангард... Вернётся всё..? ..не знаю.. Трудно сказать.. Возьмись..))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 05:20:58
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Перенесено из темы ""Тамбов" Тамбов"
ФЛАНКЕР пишет:
Ты готов ехать на выезд..и не готов идти на гостевой сектор открыто...

Хожу Юр, хожу, если на обычную трибуну не пускают. В прошлом году пару раз так и было - пропалят прописку и ни в какую. Впрочем тема "Сезон" не об этом. Углу б*ь не буду. Ты лучше сегодня приходи. Тамбов же. Жирков, Сычев, сейчас Талалаев.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 13:46:08
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Перенесено из темы ""Тамбов" Тамбов"
mick-vvv пишет:
Тамбов же. Жирков, Сычев, сейчас Талалаев.

..Ярцев..)) а тема Сезон щирока и многогранна.. Улыбка
 
 Top
кипер46
Отправлено: 15 Июля, 2017 - 22:50:00
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Карма 48




Между тем, наш предыдущий соперник Олимпиец, о ничье с которым мы сожалели неделю назад, сегодня изрядно помотал самарские Крылья. Те едва ничью удержали в Нижнем.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Июля, 2017 - 13:31:01
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




кипер46 пишет:
Между тем, наш предыдущий соперник Олимпиец, о ничье с которым мы сожалели неделю назад, сегодня изрядно помотал самарские Крылья. Те едва ничью удержали в Нижнем.

А Крылья - наш следующий соперник.


Просто ради паблика - оценка текущей трансферной стоимости команд ФНЛ от фрицев с "transfermarkt":

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 08:33:05
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Мое мнение по организации футбольных матчей на стадионе ТР:

1. Установить камеры за футбольными воротами для просмотра повторов
забитых мячей и опасных моментов в штрафной площадке.

2. Показывать повторы забитых мячей на новом табло ( если оно будет )
во время матча.

3. Организовать проход на стадион через четыре входа.

4. По окончании матча открывать выходы Северной трибуны в сторону
ул. Садовая.
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 09:27:37
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Дед на первые два пункта можем сразу губы закатать. Радость

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Said
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 11:34:16
Post Id



Капитан


Покинул форум
Сообщений всего: 1294
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск

Карма 27




Дед, было бы здорово если все это будет воплощено, но для начала хорошо бы было, что бы камеры стояли так, чтобы после гола, мы наблюдали не затылки болельщиков, а то, что происходит на поле и на трибунах.
 
 Top
acarnival
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 12:04:49
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Said пишет:
Дед, было бы здорово если все это будет воплощено, но для начала хорошо бы было, что бы камеры стояли так, чтобы после гола, мы наблюдали не затылки болельщиков, а то, что происходит на поле и на трибунах.

какие камеры? Трансляции?

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
andy-239
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 13:18:10
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Обзор прошедших игр. О нас неплохо написано .

http://onedivision.ru/articles/t...i-peremenyi-mest

(Отредактировано автором: 17 Июля, 2017 - 13:28:09)

 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 15:55:27
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




ДЕД пишет:
Мое мнение по организации футбольных матчей на стадионе ТР:
+пиво членам профсоюза!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 21:44:01
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Kuzmich пишет:
ДЕД пишет:
Мое мнение по организации футбольных матчей на стадионе ТР:
+пиво членам профсоюза!

и покурить на отдельном секторе...
А то..Чисто,как в трамвае... Этого нельзя-этого нельзя.. Чего вы мне жить не даёте..?!
В кассу полчаса -отстОй... потом на стадион в одну калитку полчаса - отстОй.. В рамку.. при звонке - шмон..Крышку отдай...Да ещё со стадиона всех в одну калитку... А ведь многие..Многие..С детьми..!! А Волокитин Что сказал в МегаГринне..?! "Главное - это наши дети...Это ВСЁ - для них..!!!!" А тут,говорят,даже сам Помощник Президента Тарасов прибегали на КПП стадиона помогать для скорости контролёрам билетные квитки отрывать... Это Жесть..Это - Круто... Хм
 
 Top
бывалый
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 22:37:40
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




ФЛАНКЕР пишет:
А тут,говорят,даже сам Помощник Президента Тарасов прибегали на КПП стадиона помогать для скорости контролёрам билетные квитки отрывать...

ну контролеры на входе,действительно , действовали со скоростью сонной мухи - это никуда не годится, особенно на матчах такого ранга, с такой повышенной посещаемостью. Да и с отвинчиванием пробок - это тоже самый огромный абсурд. при том,что бутылки и в большей таре свободно продаются на стадионе, с той же пробкой. А вот со своей -х"й вам. Маразм. Клуб,вряд ли, в состоянии решить этот вопрос, по крайней мере в ближайшее время. А вот решить проблемы при проходе на стадион - думаю это клубу по силам урегулировать в ближайший срок.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Тришкин кафтан
Отправлено: 17 Июля, 2017 - 23:43:04
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 4




ДЕД пишет:
Мое мнение по организации футбольных матчей на стадионе ТР:


1-2. Кто ж это будет делать? Внутренних ресурсов нет, лепят как могут. А минимальная профессиональная тв-трансляция с 3-4 камер чего-то стоит.
3-4. Численное количество совещаний различных внутренних органов с приходом большого футбола в Курск превышает количество работающих входов на стадионе. Нонсенс.
Команда вышла в ФНЛ , а организация проведения таких мероприятий осталась на средне уровне 2 дивизиона.

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 00:18:31
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Тришкин кафтан, я имел ввиду камеры за воротами работающими на запись для просмотра в видеообзорах.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 00:44:06
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Тришкин кафтан пишет:
Команда вышла в ФНЛ , а организация проведения таких мероприятий осталась на средне уровне 2 дивизиона.

Ну не всё так просто... ПФЛ-ФНЛ..
Если в ПФЛ есть паритетное обязательство транслировать матч в Он-лайн хоть на чём-нибудь-где-нибудь... Вспомните трудности с трансляциями с Саратова,Калуги..Лисок... Они транслировали на иных движках от Ю-Туба,как большинство,в т.ч. и "Авангард"... То в ФНЛ всё перекусал ФОНБЕТ со своим СпортБоксом... Только на этом движке... БАБЛО!!!!
Согласен..Качество трансляций осталось на прежнем уровне..Одна камера общего обзора с вкраплениями титлов матча...
Ви хочите Большего..? 3 камеры..? С Видео-повторами..? Соревноваться с Матч-ТВ..?!
Так их есть у меня...))) ТРК "Сейм"... Ген Дир - сын родной Губернатора Курской Области..
Договоритесь...оплатите в машну.... И будут вам и повторы..и замедленная с косяками...
Ныне всё что есть- это отголоски от ПФЛ... Мяч туда - камера туда.... Головы мешают..? не ваше дело.... Не мешайте..Идёт прямой эфир..Сядьте... Ааа..Ооо.Извините...)))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 09:35:38
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
То в ФНЛ всё перекусал ФОНБЕТ со своим СпортБоксом... Только на этом движке... БАБЛО!!!!
Для организаторов трансляции это не имеет особого значения на каком движке - это все внешние сервисы. Только на ютубе надо самому репу чесать с организацией канала, подключением и настройкой, а на Спортбоксе это делают на той стороне. Хотя спортбоксовский движок явно тяжелее. Для комфортного проcмотра на Ютубе вполне хватало 3G, а Спортбокс на 3G уже рябит, даже в варианте качества "низкое".
Зато у нас комментатор вменяемый, может даже один из лучших в ФНЛ будет.
Видеоповторы можно и дома посмотреть, нафига они на стадионе? ФИФА вообще негативно относится к видеоповторам на стадионе для зрителей, с тех пор как в одном из матчей кажись сборная Мексики посмотрев со зрителями повтор момента на видеотабло от души наваляла за этот момент судье.
К тому же повторы из-за ворот это не просто установленные камеры, коих как минимум надо 4-ре - это еще и режиссура, и другая аппаратура нужна. Да и табла нового нету - и разговаривать пока не о чем в части повторов.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 09:46:54
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Да и с отвинчиванием пробок - это тоже самый огромный абсурд. при том,что бутылки и в большей таре свободно продаются на стадионе, с той же пробкой.
Тем более лечится этот досмотровый "з..б" до смешного элементарно - заранее положенной в карман запасной крышкой.
 
 Top
бывалый
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 11:44:22
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
Тем более лечится этот досмотровый "з..б" до смешного элементарно - заранее положенной в карман запасной крышкой.

понятное дело. но это не отменяет самого факта абсурда. да и з..б с объемом тары - идиотский момент.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Кейлор
Отправлено: 18 Июля, 2017 - 12:42:25
Post Id



Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Курск

Карма 2




Хотел написать еще после матча. Уважаемы господа! Организация хуже некуда!!! Шли на футбол как на праздник, а его испортили. Прибыли за 1 час до начала, очередь за билетами 40 минут, вход на стадион в очереди 40 минут, при этом объем 1,5 литров питьевой воды вообще отобрали из-за какой-то безопасности. Все карманы обсмотрели, пакеты по раскрывали, уже думали зонтик отберут. Неужели нельзя было центральные ворота открыть. Организация 0 баллов из 5.
А матч понравился!

-----
Болею за Авангард с 2007 года.
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0281]     [ Gzipped ]