Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]   

> Описание: Снова с нами!
grek
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 22:10:19
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




"И пошла писать губерния..." (Н.В.Гоголь, "Мертвые души"Подмигивание. Вот, уже и Спортбокс отметился.
Прямо аукцион - сначала Балахнин с Тетрадзе, теперь Биджиев с Чугайновым..., кто больше?! Кто следующий лот? Ничему пока не по-ве-рю, пока официально кого-то назначат/не назначат. Сергей Ильёв там, как я понимаю, главный аукционист по ФНЛ, ну-ну...
 
 Top
Fors
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 22:13:27
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




andy-239 пишет:
Надоели эти разговоры о новом тренере. И каково игрокам завтра игра,понятное дело их мысли должны быть о игре ,но эти разговоры тоже нервируют игроков.
игра 6 числа. Считаю что Биджиев не то, что нужно Авангарду. Приглашать эту парочку которая недавно покинула ФНЛ, если это так то это бессмысленное решение

-----

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 23:04:39
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




andy-239 пишет:
Надоели эти разговоры о новом тренере. И каково игрокам завтра игра,понятное дело их мысли должны быть о игре ,но эти разговоры тоже нервируют игроков.

Надоели..? ..слабонервных - за отбойник..))) Тока вчера инфо-вброс... Или ты и впрямь думаешь,что остаточные игры на "ничью" ..к 9+27=36 спасают для принятия решения о Главной задаче..?!..Сохраниться и стать Своими тута...?
Я не знаю,что такое "Кредит доверия"..я не брал таких... и не ведаю его размер... Но если мы плетёмся рядом с "Олимпиакосом" с Нижнего,где пошли по другому пути(сохранив весь победный состав)..то,наверное есть над чем подумать... А там Писарев...
А мож тренеров поменять...? Беляева в Нижний... Писарева - сюдой..?!..а чё..А вдруг..?! Не понял ...пардон..привиделось......
 
 Top
T. Rex
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 23:04:46
Post Id


Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2761
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Откуда: Курск

Карма 477




grek пишет:
Сергей Ильёв там, как я понимаю, главный аукционист по ФНЛ, ну-ну...
Да кочегар он, кочегар - то "дров" подкинет, то "керосину" плеснёт... Обе его заметки, и про Балахнина, и про Биджиева из разряда "ветер носит", зыбко весьма. Из разряда "все так делают", и Авангард сделает, а я фамилий набросаю, типа имхо...
Но между этими двумя "аукционными лотами" у того же Ильёва вкралось интервью с Побегаловым, где есть такой фрагмент:
Цитата:

– Согласитесь, у «Авангарда» состав под четверку. Будь возможность, полагаю, взяли бы оттуда группу игроков?

– Мне некорректно говорить о том, сколько игроков из «Авангарда» я мог бы пригласить. Это чужая вотчина. Но, действительно, в Курске квалифицированные исполнители по меркам ФНЛ, а те же Альшин и Коробов будучи еще в достаточном молодом возрасте приобрели опыт в РФПЛ, куда попали не за красивые глаза. После матча я поддержал главного тренера «Авангарда». И спортивному директору Воронцову сказал: нужно доверять.

Спортбокс. С.Ильев. "Взгляд изнутри."

(Отредактировано автором: 04 Сентября, 2017 - 23:08:33)

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 04 Сентября, 2017 - 23:09:16
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Побегалов пишет:
– Мне некорректно говорить о том, сколько игроков из «Авангарда» я мог бы пригласить. Это чужая вотчина.

..Они не могут до си понять,как Нетфуллин оказался в Курске..... А за парочку Митас да Ванечка и вообще не вспоминают.... Улыбка
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 00:50:52
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




grek пишет:
"И пошла писать губерния..." (Н.В.Гоголь, "Мертвые души"

Василич..! ..дело в следующем.. Коль уж от меня ссцыль пошла...
Дома..никого не трогаю.. ношу мебель.. Тут мне звонок..А ты не слышал..?! - ..Нет.. Дык..а вот там уже есть..!... Начинаю рыть.. Ну ..есть.Глыбже..Точно,есть... Впиндюрил.. Понеслась..!!
(..ну..чтоб не я это придумал...)
Сегодня,понедельнег.... Не думаю,что день прошёл тихо и мирно... Кто-то кого-то видел..и вопросы возникали..... НО..! Есть мнения,а есть правда...
И есть реальности.... О которых сейчас не время говорить напрямую.... Есть паровоз,и есть понятия,о которых не стоит бежать впереди его...
И про губернию..... Она не пишет... Она морщит брови..... на фоне урожая сахарной свеклы....
Спросит,но потом....
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 02:12:13
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Ответ на все слухи здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 02:48:27
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




ДЕД пишет:
Ответ на все слухи здесь: https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A

Одевай наушники...)))
https://www.youtube.com/watch?v=wM_pHqNLHE0
..Да..непрофесионально... Но.... Ритм выдержан... Немного надо подработать.....
Нужен спец,поставить чего-то... Или голос..или пальцы...
Дед..Шаришь..?))
 
 Top
ДЕД
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 03:13:01
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Алпаев в молодости?
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 03:18:49
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




ДЕД пишет:
Алпаев в молодости?

..заценил..))) Улыбка
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 09:17:52
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
Прямо аукцион - сначала Балахнин с Тетрадзе, теперь Биджиев с Чугайновым..., кто больше?! Кто следующий лот? Ничему пока не по-ве-рю
Слухи вероятно имеют под собой какую-то основу. Про Биджиева например можешь поверить. Только там с ним ситуация видимо похожа на анекдот про академика Амбарцумяна.
 
 Top
Modern
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 17:33:28
Post Id



Запасной


Покинул форум
Сообщений всего: 354
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Курск

Карма 7




Ну вот и конец. Спасибо Игорю Александровичу за все.

Игорь Беляев подал в отставку с поста главного тренера ФК "Авангард".

Сегодня, 5 сентября 2017 года, состоялось общее собрание футбольной команды ФК "Авангард". На собрании Беляев Игорь Александрович сообщил о намерении подать в отставку с поста главного тренера. Руководство клуба поблагодарило Игоря Александровича за многолетнюю работу в структуре клуба и приняло отставку. Было принято решение до момента утверждения новой кандидатуры оставить Игоря Беляева исполняющим обязанности главного тренера. При этом. решено, что Игорь Александрович войдет в состав нового тренерского штаба команды


http://fc-avangard.ru/item/1483-...podal-v-otstavku

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2017 - 17:38:10)

 
 Top
ДЕД
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 19:12:08
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: россия курск

Карма 53




Тут пишут, что уже определились с кандидатурой Гл. тренера:

http://onedivision.ru/news/type-...-trenera#ligue-1
 
 Top
grek
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 19:15:56
Post Id



Тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 3948
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Курск

Карма 307




Быстро среагировали на оффсайте. Впрочем, было ожидаемо, Беляев тоже ведь не в безвоздушном пространстве живет, и много чего о своей работе слышит и читает и думает. Ждем назначения нового коуча, интересно оправдаются ли прогнозы, или возникнет некая новая фигура...

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2017 - 19:22:21)

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 05 Сентября, 2017 - 19:32:42
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




grek пишет:
как Игорь Александрович заявил о своем уходе. Впрочем, было ожидаемо, Беляев тоже ведь не в безвоздушном пространстве живет, и много чего о своей работе слышит и читает
Ну не обязательно слышит и читает. Я думаю как в любой нормальной конторе основным моментом был разговор с руководством, где с одной стороны озвучена реальность и принятое решение, заявлена попытка подобрать совместные варианты, и когда стороны согласились на определенном варианте главный тренер объявил об отставке как о своем решении. Решил сам или отправлен - это тоже все таки разные немножко вещи, это всегда немножко в пользу уходящего. Кто там чего говорит или пишет - собаки лают, караван идет, пока хозяин терпелив.
Что касается Биджиева - слышал что он действительно присылал свое резюме в клуб, но уж не так что его прямо ждут уже. Человек мог на волне слухов отправить резюме. А может быть это тренер той же ротации что и футболисты (учитывая десант из Нальчика) - тогда тоже понятно. Что-то сказать о его тренерских качествах сложно. Если все таки остановятся на нем, то из положительного можно отметить, что прошлогодний вылет Нальчика из ФНЛ многие связывают не с игрой команды, и не с тренером, а с некими другими причинами. О которых футбольная тусовка знает, но не говорит. Вроде как по игре смотрелись очень даже, но вот так увы - в зоне вылета оказались. Впрочем - это один в один можно сейчас сказать и про нас, хорошо что еще до конца чемпионата далеко.
И жаль будет что нельзя сейчас уже забрать прошлогоднего вратаря Нальчика, который практически единогласно был признан лучшим вратарем сезона в ФНЛ. Забыл как его фамилия, Антонов кажется - он сыграл вроде бы все игры без замен, и при том что команда в итоге вылетела пропустил в 38 играх всего лишь 37 мячей, т.е. чуть меньше одного за игру, что есть прекрасный показатель даже для вратарей крепких середняков. Его ЦСКА взяло на просмотр, мурыжило долго и 31 августа ему сказали что контракта не будет - поэтому он вернулся в Нальчик. А так бы в ФНЛ с руками оторвали бы, его прошлогодняя игра оставила очень сильное впечатление у тех кто следил за турниром.

Но это просто рассуждения в пустоту. Ждем назначения.
 
 Top
Тришкин кафтан
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 01:47:53
Post Id



Юниор


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Июнь 2017  

Карма 4




Modern пишет:

Игорь Беляев подал в отставку с поста главного тренера ФК "Авангард".

И как пелось: "Уплыла в туман синяя фуражка", подумал я, но...
Modern пишет:
При этом. решено, что Игорь Александрович войдет в состав нового тренерского штаба команды

А смысл? Это такая курская забава/традиция, или местные самородки на чужбине пропадут? Или такими методами земляки пытаются сохранить хоть какую-то популяцию местных тренеров?
Т.е. клуб приглашает нового тренера, который должен исправить ситуацию, который будет работать в паре с тем(и), кто эту ситуацию создал. А как это должны воспринимать игроки?
Амбиции, у людей которые побывали главными - величина постоянная, разные только
её формы. Т.о. давая скрытый "второй шанс" тому, у кого не получилось искусственно создается конфликт интересов. "Хороший человек - не профессия", а хороший тренер ФНЛ материал ценный. Мы только за, но как показала практика еще чего-то не хватает.

-----
Шапки для Сеньки. Быстро, качественно, недорого.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 11:43:19
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




Тришкин кафтан пишет:
А смысл?
Есть много положительных примеров, Ростов тот же. В нашем случае приход нового главного выглядит как усиление тренерского штаба, а не смена его. И потом, если случится катастрофа, и мы вылетим в ПФЛ, Нахмурился то ...у нас в колоде есть карта нужной масти Подмигивание
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 11:49:59
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Тришкин кафтан пишет:
"Хороший человек - не профессия", а хороший тренер ФНЛ материал ценный. Мы только за, но как показала практика еще чего-то не хватает.

Вот за этим самым "чего-то" Беляев и будет в тренерском штабе.. Опыт называется.. Своих ошибок он,надо думать,уже насмотрелся.. Думал,мыслил..ночами не спал.. А на своих ошибках,как правило,учатся дураки.. Раз сам подал в отставку - решил прекратить эту порочную практику..
Кроме всего Беляев ведь продолжает учёбу на категорию ..? А оплачивает,наверняка,клуб.. И чисто по-людски решение.. Или в довершение посадить его "на бабки"..? Отправить на "вольные хлеба" и денюжку стребовать..?
Поэтому решение грамотное и чисто человеческое... Дать ему должность тренера-аналитика,к примеру.. Самое то,считаю..Пусть занимается просмотром игр соперников,изучает "футбол за рубежом",передовые технологии,тренерские идеи.. И предлагает свои мысли новому ГлавКоучу..А тот будет или принимать,или отвергать,поясняя... со своей ФНЛьной..РФПЛьной колокольни..
Другое дело - кого хотят позвать.. По идее нужен один.. А как показывает практика они по одному не приходят.. Обязательно с ними "мальчик",а бывает что и не один... Тогда точно ребус... Одной скамейкой в домашнем стане уже не отделаешься.. в два ряда надо ставить.. Или кого-то куда-то задвигать...
Но это всё мысли-скакуны.. Жираф большой...
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 12:24:19
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Вот за этим самым "чего-то" Беляев и будет в тренерском штабе.. Опыт называется.. Своих ошибок он,надо думать,уже насмотрелся.. Думал,мыслил..ночами не спал.. А на своих ошибках,как правило,учатся дураки.. Раз сам подал в отставку - решил прекратить эту порочную практику..
Кроме того, когда варяги сваливают есть кому сразу подхватить бразды правления. Беляев это делал дважды, и дважды быстро поправлял дела команды. Первый раз с и.о. снова стал вторым, второй раз и.о. отменили и поставили главным. Команда сразу заиграла в другой футбол и в итоге на второй год заняла первое место.
Если уж так получилось и решение принято - конечно хорошо если он будет рядом. И опыта чужого почерпнет и на стреме постоит.

ФЛАНКЕР пишет:
Другое дело - кого хотят позвать.. По идее нужен один.. А как показывает практика они по одному не приходят.. Обязательно с ними "мальчик",а бывает что и не один... Тогда точно ребус...
Может это будет условием для кандидата. Или один, или отдыхай дальше. Что касается работающей ныне пары Биджиев-Чугайнов уж не знаю почему их вдвоем прочат, логичнее Чугайнову на хозяйстве в Нальчике остаться за главного, если уж случится этот вариант.
 
 Top
Kuzmich
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 12:25:17
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 594
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: курск

Карма 40




И не похоже, что это решение Беляева, вот не рвал он на голове Подмигивание последние волосы на последней пресухе, не обвинял Абаму в происках милитаризма, а как то наооборот даже, обреченность вовсе не сквозила, думаю что с ним поговорили, короче "сняли по собственному желанию".
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 06 Сентября, 2017 - 12:33:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Kuzmich пишет:
И не похоже, что это решение Беляева, вот не рвал он на голове последние волосы на последней пресухе, не обвинял Абаму в происках милитаризма, а как то наооборот даже, обреченность вовсе не сквозила, думаю что с ним поговорили, короче "сняли по собственному желанию".
Безусловно так и было. Потому и и.о. оставлен. Я не верю что это он сам решил сбежать с корабля в трудный момент.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Сезон 17/18 - 2 ".
Тема закрыта!
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0198]     [ Gzipped ]