Форум болельщиков футбольного клуба "Авангард" Курск
Переход на сайт avangard12.ru
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (22): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец    

> Описание: Снова с нами!
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 10:43:12
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
Вот интересно, Аппаев там как орел летал в волейбол - здоров уже?

..ухо болит..Чагров мимо блока пробивал..случайно кулаком зацепил.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 10:48:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Чагров мимо блока пробивал..случайно кулаком зацепил..

в волейбол кулаком? впрочем если это вратарь, то понятно.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 17:43:32
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
В былые годы,когда командный дух падал..брали ящик пива-шампанского и семьями на речку.. там в дружеской обстановке разбирались,кто не добежал,кто ноги убрал...

Прям пост в руку:
Цитата:
Олег Шишкин: В "Авангарде" при Горлуковиче мы играли на пиво

Бывший полузащитник курского "Авангарда" Олег Шишкин рассказал о выступлениях в российской команде под руководством Сергея Горлуковича.
– Меня пригласили в курский "Авангард", который тренировал известный в прошлом игрок, олимпийский чемпион Сергей Горлукович. Интересный специалист! Он требовал, чтобы мы на тренировках не жалели не только себя, но и друг друга, то есть играли жёстко и прям как в игре. Но и человек был своеобразный. Он говорил: "Если сегодня проиграете, все ставите мне после игры пиво, если выигрываете, то пиво всем вам ставлю я". Вот так мы и сидели после матча. Он вспоминал свою карьеру, Олимпиаду в Сеуле. Все эти беседы затягивались часа на два.

onedivision.ru
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 17:52:47
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Прям пост в руку:

..опередил.. Улыбка
Полное вью с Олегом Шишкиным.. Очень интересное.. http://moldfootball.com/?index=n...s&news=28185
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 19:12:30
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




И.Альшин заявлен официально.. http://www.fc-avangard.ru/item/1...kurskij-avangard
Цитата:
С 15 августа на правах аренды Альшин перешел в «Авангард» и выбрал №70.

«Рад переходу в «Авангард», в «Тосно» в Премьер-лиге я провел только один матч, выйдя на замену в матче с «Краснодаром». Сейчас у меня такой возраст, когда мне нужна постоянная игровая практика, и в Курске надеюсь постоянно играть - заявил Ильнур сразу после подписания контракта. - Я знаю, что команда сейчас находится на 17-м месте, но сезон только начался, у «Авангарда» очень хороший подбор футболистов, многие имеют опыт выступления в ФНЛ. Уверен в самое ближайшее время мы сможем подняться в турнирной таблице и выполнить задачу на сезон, команда сыгрывается, у нас все впереди».
 
 Top
бывалый
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 19:31:12
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Fors пишет:
И лично мое мнение думаю 2-й игроков это будет Коробов с Урала, тоже бывший игрок Факела


с википедии
Цитата:
Характеристики
Быстрый, хорошо видит и понимает игру, обладает хорошей техникой, дриблингом, коротким и средним пасом, приемом мяча, скрытым пасом.[7]


всё что нужно - присутствует при нём. Радость

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 20:18:49
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





бывалый пишет:
всё что нужно - присутствует при нём.

..а это про кого..? медленный,слепой и бестолковый,ни техники,ни обводки,ни паса дать,ни принять.. Радость
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 21:13:03
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414





ФЛАНКЕР пишет:
..а это про кого..? медленный,слепой и бестолковый,ни техники,ни обводки,ни паса дать,ни принять..

Про нас с тобой Юр, как минимум.
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 15:26:08
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




"Урал" отзаявил полузащитника Коробова и вратаря Арапова:

http://rfpl.org/players/otzayavka/

У Коробова правда странная дата отзаявки - послезавтра ))
 
 Top
acarnival
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 16:16:33
Post Id



Основной


Покинул форум
Сообщений всего: 533
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Курск

Карма 9




Может заодно и Лунгу Чисамба возьмут)

-----
Верим
Надеемся
Ждем
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 16:21:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




acarnival пишет:
Может заодно и Лунгу Чисамба возьмут)

Он к Вагнеру Лаву уехал в Турцию, где он там играет... Нас опередили А?!
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 18:37:28
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Сегодня первая тренировка с командой И.Альшина..
https://fotki.yandex.ru/next/use...194/view/1433291
В общей группе Аппаев и Митасов.. Подоляка не мелькало в кадре...Все три вратаря работяшшые..
mick-vvv пишет:
У Коробова правда странная дата отзаявки - послезавтра ))

Передним числом..))..возможно что-то с баблом связано... полная неделя.. 20-е выходной.. типа "штабы не работают".. А с понедельника можешь заявляться за кого кому надо... имхо..
Ну и смысла нет раньше его трепать,один херц на "Волгаря" не поспевает...
Тут Альшин ,имхо,вряд ли в основе выйдет... По крайней мере я бы не стал так форсировать.. Закатив глазки
..да куда я полез..?... Растерялся ..я ж и слепой и бестолковый... Подмигивание
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 18:55:51
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
ФЛАНКЕР пишет:
..а это про кого..? медленный,слепой и бестолковый,ни техники,ни обводки,ни паса дать,ни принять..

Про нас с тобой Юр, как минимум.

Микк..Да хрен там... У тебя в конце приписка... "Но за футбол знает практически всё..."
Про меня если коротко,то "тупой и бесстрашный"... Если ширее,то "летать не умеет..стрелять тоже не умеет...Но Орёл.."
А ваще изначально я Бывалого типа,подначил,когда он снял инфу с Вики... О качествах Коробова.. Как с резюме списано..)) Интересно,а вот мой вариант ...?! Ну ясно же, как моковский пень.. такого никогда быть не может... Ни про кого... Только положительные черты...
А вообще и имел ввиду Васю Уткина... Но ты как-то резко на себя одеяло дёрнул.... и меня туда.... Не-не...Я в футболе ни бум Лазаря.... Подмигивание ))
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 19:27:06
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
Микк..Да хрен там... У тебя в конце приписка... "Но за футбол знает практически всё..."
Про меня если коротко,то "тупой и бесстрашный"... Если ширее,то "летать не умеет..стрелять тоже не умеет...Но Орёл.."
А ваще изначально я Бывалого типа,подначил,когда он снял инфу с Вики... О качествах Коробова.. Как с резюме списано..)) Интересно,а вот мой вариант ...?! Ну ясно же, как моковский пень.. такого никогда быть не может... Ни про кого... Только положительные черты...
А вообще и имел ввиду Васю Уткина... Но ты как-то резко на себя одеяло дёрнул.... и меня туда.... Не-не...Я в футболе ни бум Лазаря.... ))

Какое-то сложносочиненное предложение вышло. Совсем сложносочиненное. Орел,Коробов, Бывалый, Пень, Уткин, Лазарь - не смог связать ничего Огорчение
Ну а на Вики любой может инфу подправить про Коробова. Ссыль на его игровые качества ведет на детскую академию Коноплева, и ссыль эта уже нерабочая.
Но он реально потенциально сильный игрок, и потенциально игрок ПЛ. Парни из Воронежа подтвердят. Старый лентяй Тарханов не хочет возится с молодежью. На форуме Урала были опубликованы недавние мнения что парня надо срочно в аренду, а то заметный талант и прокисает.
Про остальных из сложносочиненного ничего не могу добавить.

Там сегодня подтвердилась кругом в СМИ инфа о вариантах на кубок 1/16 - Спартак, Зенит, ЦСКА или Краснодар. Интересно зачем поедем в Брянск за победой или... Что важнее - футбольный бум в Курске на благо нынешней региональной власти в предверии ЧМ или спокойная жизнь силовиков. Давняя вечная проблема. Раньше силовики побеждали.
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 21:04:31
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492





mick-vvv пишет:
Какое-то сложносочиненное предложение вышло. Совсем сложносочиненное. Орел,Коробов, Бывалый, Пень, Уткин, Лазарь - не смог связать ничего

Ежли вспомнить более раннее - то в фармацевтике бывает и похуже... И связывают..!! Подмигивание

Тоже надеюсь на ничью..Тока кто-то кому-то обязательно забьёт... Улыбка
И тренер там..родной брат "Пса"...
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 22:49:18
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




В предверии очередной игры на Главной была снята "голосовалка"...
1.Везите Григоряна и 2. Дайте ещё поработать..
По памяти со счётом 18-9 побеждала Намба Ууван... Без накручиваний... Зачем ставили..?Кто-что хотел проверить "на вошь"..?
Кстати Григорян прошёл априори... как самый первый
сдавший позицию(в РФПЛ)... уже известный.. И не ранее футболист..и с женским футболом..и щас уже с "Араратом" Москва... ))) с 16 августа... Со вчера..!!!
Сегодни вот в "Оренбурге" новый старый тренер образовался... Владимир Федотов,51 году от роду..
http://1fnl.ru/news/6682
Кетцбаю со товарищи сделали "гоу хоум"....
================================ ===================
Чо сказать-то хотел,Хламкер..?
=== а вот то и хотел,что сказал.... Некие команды решают свои проблемы кардинальными методами... Или у нас пока нет проблем..или это не наш метод....
Пока идёт общий "апгрейд".....
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 23:22:52
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




https://vk.com/avangard_1958?z=p...6561014_00%2Frev
Считаю вполне заслуженно.... Надеюсь..Кубок не переходящщий..)))
 
 Top
бывалый
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 00:04:39
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




Ну вот, насчет Коробова были правы. Именно,он стал вторым новичком с долей вероятностью в 99%

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
Fors
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 00:33:32
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 2307
Дата рег-ции: Март 2005  
Откуда: Курск,Россия

Карма 13




Как я и сказал, завтра или в понедельник его дозаявят к нам

-----

 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 01:31:15
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




Fors пишет:
Как я и сказал, завтра или в понедельник его дозаявят к нам

...... Форс.. Ты Мессия....))) Щас попрёть....
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 09:11:17
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




бывалый пишет:
Ну вот, насчет Коробова были правы. Именно,он стал вторым новичком с долей вероятностью в 99%


Уже 100%.

Цитата:
"Урал" отдал в аренду полузащитника Дмитрия Коробова. Сезон 2017/2018 футболист проведёт в ФНЛ, выступая за курский "Авангард".
В прошлом сезоне Коробов провёл в составе "Урала" 19 матчей, одиннадцать из которых начинал в стартовом составе. В нынешнем сезоне Дмитрий на поле не появлялся.



https://www.oblgazeta.ru/news/27692/
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 13:39:05
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Впору Авангард в Факел переименовывать. Спорт.директор всех своих тянет Хм

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.
 
 Top
Владислав
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 14:21:51
Post Id


Мальчик подающий мячи


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Карма -2




Скажите уже можно Беляева начинать провожать или подождать до вторника?после игры с Енисеем Синяев с поля уползал а вконцедаловы устроили обнимашки с теми кто их поимел .пристроили в Авангард еще из тойже обоймы,все идёт по бизнесплану .
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 15:36:39
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Спорт.директор всех своих тянет

Кого может - того и тянет/зовет. Не от хорошей жизни двоих этих взяли - посмотри в таблицу. Нравится?

Владислав пишет:
после игры с Енисеем Синяев с поля уползал а вконцедаловы устроили обнимашки с теми кто их поимел .пристроили в Авангард еще из тойже обоймы,все идёт по бизнесплану .

Ваши предложения? Играть своими в 2010 год?
 
 Top
Петрович 46
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 16:52:20
Post Id



Главный тренер


Покинул форум
Сообщений всего: 2888
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: г.Курск

Карма -40

[+]


Mick конечно не нравится. Но со сороны начинает казаться что Авангард делают местом где спортивный директор пристраивает бывших игроков Факела.

(Отредактировано автором: 18 Августа, 2017 - 16:53:43)

-----
Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду, на 22 мужика, бегающих за одним мячом.

 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 19:49:30
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




Петрович 46 пишет:
Но со сороны начинает казаться что Авангард делают местом где спортивный директор пристраивает бывших игроков Факела.

Это игроки одной обоймы, отсюда и приход. А насчет Нальчика что? Уже ничего? Причем по двум последним новичкам - это была крайне эффективная связка, они оба друг друга вытянули в премьерку. Есть проблемы с флангами и атакой. Удалось стянуть с двух команд эту связку, которая может стать катализатором игры Авангарда, как когда-то это у них получилось в Факеле. Да, они забивали мало, но своими выходами из обороны в атаку и организацией голевых моментов партнерам они всколыхнули тот Факел на выход из зоны вылета в зону стыков. И их следом же разобрали в премьерку. Не веришь - спроси у воронежских. Это лучшее что можно получить от бывшего Факела, надеюсь они опять найдут свою игру и команда вздрогнет. Мы застряли в фазе комфортных и нужных ничьих, в наказание получили разгром от Енисея - теперь команда как у того древнерусского камня - куда пойти? Стоят вроде богатыри (состав то хороший), а не знаешь куда они пойдут...
 
 Top
бывалый
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 20:28:25
Post Id



Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1951
Дата рег-ции: Дек. 2012  

Карма -219




mick-vvv пишет:
А насчет Нальчика что? Уже ничего? Причем по двум последним новичкам - это была крайне эффективная связка, они оба друг друга вытянули в премьерку.

Действительно, а что Нальчик?! Легионеры с Нальчика пока являются одними из ключевыми игроками в составе. А Дашаев так ,вообще, основа фундамента нашей обороны. А Подоляка с Митасом не пристроили? Ну они пока ещё не сказали своего слова. Но правда сыграв по одному матчу, уже лечатся несколько месяцев Огорчение . Посмотрим, время всё покажет. Может мы и правда зря относимся к ним скептически. А вспомните ДЕЛОВский Авангард!? Многих ли мы тогда знали?! Зато, как игроки потом раскрылись. Единственный,наверное, топ трансфер был тогда, это Серёга Коровушкин, который на тот момент совсем недавно мелькал по ТВ в составе Торпедо, и тут Александр Самойлов объявляет его фамилию на нашем стадионе. Ну думаю, ничего себе Не понял . По-моему, если я не ошибаюсь, Серёга в дебютном матче за Авангард вышел на замену.

-----
Они играют по системе "дубль-вe",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
 
 Top
ФЛАНКЕР
Отправлено: 19 Августа, 2017 - 11:40:59
Post Id


Правдоруб его Величества Футбол


Покинул форум
Сообщений всего: 12112
Дата рег-ции: Дек. 2015  

Карма 492




mick-vvv пишет:
Играть своими в 2010 год?

Цитата:
Матч: «Волгарь-Газпром» Астрахань — «Авангард» Курск (отчёт)
ПРОТОКОЛ
Голы : СКЕПСКИЙ, 44 — 1:0. КИСЕЛЕВ (Самойлов, Нестеренко), 56 — 2:0. АНОХИН (Струков), 69 — 2:1. ПОНОМАРЕВ (Скепский), 80 — 3:1.
17 октября. Астрахань. Стадион "Центральный". 3000 зрителей (вмещает 21 000). 15 градусов.
"Волгарь-Газпром" (Астрахань): Юрченко, Марущак, Пономарев, Сидяев, Самойлов, Скепский, Дзахов, Волков (Варзиев, 61), Нестеренко (Ятченко, 62), Киселев (Саргсян, 85), Заболотный (Кажаров, 77).
"Авангард" (Курск): Ильин, Кондаков, Тимошин, Кудинов (Киреев, 45), Терентьев (Швецов, 85), Панин (Форопонов, 61), Бороздин, Щеглов, Коломийченко, Анохин, Коровушкин (Струков, 34).
Наказания :Терентьев, 26. Дзахов, 51. Панин, 53. Щеглов, 89. Кондаков, 90+2 (предупреждения).
Голевые моменты (версия "СПОРТ-Экспресс"Подмигивание — 6:3. Удары (в створ ворот) — 15 (8):10 (4).
Угловые — 8:3.
Судья : Колобаев (Москва).

В 2010-м году в составе "Авангарда" было 8 игроков "местного производства"(если считать "своими" Щеглова и Тимошина )
http://old.fc-avangard.ru/team/2010/
 
 Top
mick-vvv Администратор
Отправлено: 19 Августа, 2017 - 12:13:28
Post Id


Теоретик


Покинул форум
Сообщений всего: 1839
Дата рег-ции: Март 2005  

Карма 414




ФЛАНКЕР пишет:
В 2010-м году в составе "Авангарда" было 8 игроков "местного производства"(если считать "своими" Щеглова и Тимошина )

Я как бы не имел ввиду сколько там кого было в 2010-м. Я имел ввиду последнее место тогда. Которое нам гарантировано и сейчас, если в составе будут играть в основном нелегионеры, а не "пристроенные" по выражению автора. Над оразуть глаза и увидеть разницу уровня ФНЛ и ПФЛ. И вспомнить что в ПФЛ большинство "непристроеных" и так не блистало. От прошлого состава оставили самых лучших и перспективных, и оказалось что надо заполнять очень много позиций с учетом резервов.
Сейчас руководство решило попробовать переломить ситуацию не вешаньем собак на тренера, а приобретением ему в помощь потенциально очень сильной связки игроков, способной разнообразить тактические вариации игры команды. Что ж в этом плохого? То что они в Факеле играли? Они в Факеле не только играли, но и блистали одно время, разгоняя игру команды до очень приличных скоростей. Воронеж с ними в составе тогда брал по 70-80% очков. Не зря же их в РФПЛ взяли. Учитывая что им обоим сейчас всего лишь по 23 года можно надеяться на результат и сейчас.
 
 Top
andy-239
Отправлено: 19 Августа, 2017 - 16:42:40
Post Id



Ветеран


Покинул форум
Сообщений всего: 4057
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Откуда: КУРСК

Карма -92

[+]


Да неплохой у нас состав вырисовывается. Жаль только травмы (потеря Аппаева на неск матчей) и Шогенова (неизвестно .когда выйдет) главное найти применение сильным качествам игроков, а это уже задача тренерского состава.К сожалению имеющего мало опыта руководства такими игроками.На сегодняшнюю игру-предел мечтаний ничья,но Волгарь все-таки в лидерах ,играет дома . А вот в следующую домашку должны побеждать.
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Архив »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только администраторы и модераторы могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Яндекс цитирования
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0242]     [ Gzipped ]